НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Диадема. Просто мой дневник.
Люлька
сообщение 20.3.2006, 15:38
Сообщение #41


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Казахстан
Пользователь №: 3491



Нет, это тоже здоровское место, просто ты так интересно пишешь, ну дя души чтоли, а мы тут о земном... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 20.3.2006, 19:05
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Люлька]Нет, это тоже здоровское место, просто ты так интересно пишешь, ну дя души чтоли, а мы тут о земном... icon_rolleyes.gif[/quote][/quote]

Кстати, эта тема называется-Дневники и самоотчеты форумчанок. Разговоры о душе и по душам wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 21.3.2006, 8:38
Сообщение #43


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



[quote=Юлечка][quote=Люлька]Нет, это тоже здоровское место, просто ты так интересно пишешь, ну дя души чтоли, а мы тут о земном... icon_rolleyes.gif[/quote][/quote]

Кстати, эта тема называется-Дневники и самоотчеты форумчанок. Разговоры о душе и по душам wink.gif[/quote]

Юлечка, спасибо за доброе слово.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 21.3.2006, 10:35
Сообщение #44


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Уже который день я сажусь и печатаю - строчка за строчкой, размышляя, подбирая слова...а потом стираю одним нажатием клавиши...потому что все, что я пишу, кажется мне настолько мелким, навязанным общепринятыми темами, кажется таким банальным, что чем писать об этом - лучше молчать...а потом пишу снова и снова, в отчаянии, в надежде написать хоть что-нибудь достойное сохранения...может быть это забавно, но я с трепетом отношусь к слову...конечно, иногда я открываю дневник и печатаю без разбора, то, что приходит мне в голову...да и не важно, в общем-то, что и где -просто жажда писать, выражать свои мысли в такие моменты настолько глубока, что не важны уже ни форма, ни смысл - просто слова, слетающие с кончиков пальцев освобождают мою гнетущую душу!...прочитывая или слушая десятки умных мыслей за день, постепенно наполняешься ими и, как воздушный шарик на газовом баллоне, грозишься лопнуть...мнения, слова, мысли - всё перемешивается и в голове сами собой накладываются один на другой избитые штампы, выражающие избитые истины...и тем не менее именно через такие истины я прихожу к чему-то новому для меня, к выводом, решениям, своим собственным мыслям...в этом процессе возникают рассуждения настолько глупые, что унизительно было бы вспоминать о них...хотя и говорят, что не бывает лишних воспоминаний, я выбрасываю на ветер все, что не пришлось в тот или иной момент к месту...но все равно меня мучают мысли и чувства, которым давно пришла пора умереть и я вновь и вновь в какой-то момент пишу об этом, а потом вновь и вновь стираю, чтобы забыть, чтобы не думать об этом...не думать до тех пор, пока не придёт само собой единственно правильное решение...хорошо, если это решение одинаково верно и для души, и для разума...но так едва ли когда бывает!
Есть вещи, которые я не люблю...такие, как ложь...ожидание...глупость...ревность...молчание...у каждой из них есть массу негативных эффектов на мою старую и больную голову))хехе...в данный момент меня больше всего раздражает МОЛЧАНИЕ определённых людей...это мне напоминает, какое то дурацкое молчание...типо когда оба сидят и как дураки и не могут нечего внятного сказать, а сказать хочется, но не знают как...обычно, после недели такого бездарного молчания, вторая неделя уже не начинается!
Помню мне как-то рассказывали, что бывает ещё железобетонное молчание оно бывает например в маршрутках мужду случайно знакомыми попутчиками...говорить не о чем и вообще не хочется с кем-то трендеть после жуткого рабочего дня...говорят у многих к концу поездки шею сводит смотреть в окно
Говорят бывает и хуже, напрмер молчание издевательское, когда между девушкой и назойливым поклонником, с которым приходится ужинать в ресторане, кроме молчаливого чавкания, нету ровным счётом больше нечего...он строит из себя эрудита, а она отвечает односложными словами...перебрав весь набор известных ему тем от творчества Пушкина до погоды на горнолыжных курортах Франции и не встретя ответа, отличного от "да" или "нет", он говорят обычно сваливает.
Есть конечно для меня и такие моменты, когда просто говорить не хочется, а если и вдруг захотелось, то просто не с кем...это наверно одинокое молчание!((
Не раз я наталкивалась на ситуации, когда встречаются люди из разных слоёв населения, вроде и люди нормальные, хоть и занимают разные положения в обществе, но вот тема для разговора никак не клеится и весь вечер проходит в каком-то неловком молчание, обычно тема так и не находится и все расходятся с осознанием собственной тупости.
Ну что ещё можно сказать про это дурацкое МОЛЧАНИЕ, конечно бывает молчание между близкими людьми, когда всё сказано и сказать вроде уже нечего и они находятся в процессе переваривания и обдумывания...в конечном итоге - это тягостное молчание приводит в разрывам и слёзам!((...но бывает и другая сторона медали, когда бывает между друзьями и любовниками молчание понимающее...когда говорить и нечего не надо, все ясно с полуслова или от одного взгляда...ну и наконец, недавно прочла, что бывает счастливое молчание...говорят оно наступает, когда Женщина спит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 21.3.2006, 12:15
Сообщение #45


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Вот опять пишу...зачем пишу..что этим хочу показать...или наверно себе доказать...не поймёшь.
Знаю одно...что на душе хреново...что вчера был у меня разговор один...и я поняла...что ведь мир может быть другим...совсем другим...что я в каком то покое нахожусь....и вот я подумала...когда ты Викуля начинаешь думать о покое...это означает...что ты свой пик прошла...зенит исступления позади...есть прекрасная китайская поговорка:" Вечер наступает через минуту после полудня...но в обеих точках...и в зените и надире...на какие-то одно...два мнгновенья ты застываешь в неподвижности"...вот сейчас наверно я в этом состоянии...вакуум какой то...это как на обоих полюсах Господь нам дал шанс не зависеть от часовой стрелки...и ещё я подумала...о том что ЛИКОВАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЕДИНСТВО СТАДА....А СЧАСТЛИВЫМИ БЫВАЮТ ВСЕ ПООДИНОЧКЕ).


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 2:09
Сообщение #46


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606






[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.3.2006, 3:41
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Викуль, все наладится, ты же знаешь жизнь она как зебра-полоска белая, полоска черная, а потом опять белая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 22.3.2006, 8:40
Сообщение #48


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Цитата(Юлечка)
Викуль, все наладится, ты же знаешь жизнь она как зебра-полоска белая, полоска черная, а потом опять белая.

Не привыкла я ждать, хочется все и сразу.(И желательно что бы все было по-моему.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 22.3.2006, 8:51
Сообщение #49


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Судьба играет людьми, как марионетками...но мы не чувствуем этого, пока в дом не приходит беда...иногда эта беда не увечье, не смерть, а просто само сознание того, что все, о чем ты мечтаешь, чего желаешь, что воображаешь в постели перед сном, может никогда не сбыться...можно не ценить, не думать о том, что ты здоров, что у тебя на месте руки и ноги и никто из твоих близких не умирает медленной и мучительной смертью...ты строишь планы...ты смеешься с друзьями о том, что будет в вашей жизни через десять лет...но однажды в твою голову приходит эта мысль - жгучая, ядовитая, неотступная...ты вдруг понимаешь, что через десять лет тебя может не быть или еще хуже, ты будешь инвалидом, калекой, уродом...всё, на что ты надеешься, к чему стремишься, может стать злой насмешкой в сознании того, кто всё потерял за секунду, за миг...смерть все время где-то в нашей тени...просто мы не замечаем ее...и это наверно хорошо, потому что эти мысльи сжигают человека...дотла...я чувствую это!
Вы знаете от монеты никогда не отрежут вторую сторону...круг замыкается - одни осуждают, другие оправдывают...любое правосудие при таком раскладе ложно ...я остаюсь в одиночестве...и я обнимаюсь с темнотой...в этом тоже что-то есть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.3.2006, 11:00
Сообщение #50


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Диадема, не грусти, чего-то ты совсем в меланхолию ударилась.... :(
Всё в жизни постепенно наладится. wink.gif
А пока можно я задам один вопросик?
Цитата(Диадема)
Но раз в день за два захода делаю упражнения
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову))


Я вот не совсем понимаю eusa_think.gif , как можно сесть лицом к спинке стула, ноги при этом под диван и поднимать туловище? eusa_doh.gif Ноги надо ставить по бокам от стула что-ли?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 23.3.2006, 11:03
Сообщение #51


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Цитата(lenuska)
Диадема, не грусти, чего-то ты совсем в меланхолию ударилась.... :(
Всё в жизни постепенно наладится. wink.gif
А пока можно я задам один вопросик?
Цитата(Диадема)
Но раз в день за два захода делаю упражнения
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову))


Я вот не совсем понимаю eusa_think.gif , как можно сесть лицом к спинке стула, ноги при этом под диван и поднимать туловище? eusa_doh.gif Ноги надо ставить по бокам от стула что-ли?

Лицом к спинке стула который стоит вплотную с диваном (ноги по бокам стула)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.3.2006, 11:06
Сообщение #52


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



А, теперь понятно. icon_biggrin.gif
Спасибо.

Не пропадай, пиши, не грусти.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 23.3.2006, 11:10
Сообщение #53


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Цитата(lenuska)
А, теперь понятно. icon_biggrin.gif
Спасибо.

Не пропадай, пиши, не грусти.


Да я не пропадаю. Сейчас вот смотрю свои летние фотки и думаю не порали пойти в магаз и посмотреть какой нибудь симпотичненький купальничек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.3.2006, 11:17
Сообщение #54


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Купить себе обновку - это лучшее средство от депрессии. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.3.2006, 18:11
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 29.3.2006, 8:00
Сообщение #56


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Как быстро летит время - секунда за секундой все дальше и дальше...уносит лучшее, приносит...я не знаю, что оно приносит...хорошее ли, плохое...просто все меняется...я меняюсь и всё чаще думаю об этом...может я тороплюсь жить...почему?...потому что вижу, какими становятся люди через года...что с ними происходит...мертвыми - вот какими...с каждым годом копится все больше надуманности, все больше банальности, уже не задаются вопросы, на которые нет ответов, и мысли, от которых больно, давятся так глубоко, что их нет вовсе...и я хочу жить, пока это возможно - и пусть мои мысли будут глупы, чуства - незрелы, суждения - ошибочны...все равно, потому что жизнь в моей ситуации, что-то слишком живое...жизнь - это когда я знаю, что под сотнями масок еще сохранилась настоящая "я", и этот "я" есть чудо для кого-то, что-то необходимое, важное - пока я знаю, что нужна - что мои слова, то, что я думаю, будет понятно хотя бы одному человеку на этой планете...пока я еще ЖИВА - могу думать, чувствовать, любить - невзирая ни на что, пока я буду знать, что все не выдуманно, а так и есть, и буду верить,пока не будет этой банальности...обиденности, в которую погружаешься, как в трясину, пока знаешь, что кто-то так же живет и думает, чувствует, желает...неважно - пока можно говорить и думать от души и знать, что это будет понятно...нужно...что в этом есть какой-то смысл...пока есть возможность видеть за обыкновенным необыкновенное, чувствовать сердцем, а не умом, не понимать чего-то и находить свои ответы на вопросы...я буду жить!
Жизнь - это дар! Жизнь - это приключение!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru