Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диадема. Просто мой дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Диадема
Вчера заснуть не могла.. выпила тера флю с корицей .. Мукалтина засосала , а уснуть не могла. Ломает даже пальцы на руках.. Просто хотела сказать что .. не надо уходить спать на диван. Во время ссоры всё кажется таким логичным… чем больше стен выдвигаешь тем спокойнее уходить.. чем чаще подавляешь в себе желание его обнять .. прям вот так вот тихо подойти к нему и обнять.. поцеловать прям в губы.. и пусть он зол.. или обижен. Он обязательно замолчит и поцелует. И прижмёт. И глаза станут такими родными и спокойными.. и в глазах прочтёшь ..спасибо.. за то что сохраняешь. Слово за слово..дверь за древью.. и всё начинает рушиться, как карточный домик.. как вода между пальцев утекает…растворяется чувство.. такое громадное и сильное чувство … А ты стоишь и не знаешь как, как это всё остановить.. как вернуть тот вечер когда пошла спать на диван.. как вернуть те слова , которые зачем то сказала.. как остановить этот ком непонимания…Он растёт на глазах, ты знаешь что вот вот он станет невыносимо огромный и уже фиг растопить его.
«что же делать?» «что мне сделать??» он не понял вопроса.. он сам задаёт такой-же… У него тоже рушатся мечты.. он тоже не понимает. И он бы с удовольствием вернул время.. не позволил бы тебе спать на диване.. Если бы только мог. Если бы мог не отпускал бы тебя.. и не слушал бы твои тирады о том , что ты прекрасно сможешь и без него, что ты сама себе любовь и опора. А кто нибудь помнит как там дальше? В фильме.. с любимыми не расставайтесь.. с любимыми не расставайтесь……. ? Что то там про земные разлуки , которых не терпит любовь? Нет я уже путаю…


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Чей-то я не пойму. А гиде размеры, фоты, рассказ о себе любимой?
Sova
Цитата(Лелька)
Чей-то я не пойму. А гиде размеры, фоты, рассказ о себе любимой?

Думаю, что это не тот дневник, где будут размеры. Сдесь мысли и чувтва... о наболевшем icon_rolleyes.gif
Диадема
Молодая (30 лет), почти красавица (ну люблю я себя), двое детей ( по 6 лет- двойняшки) . Муж есть( хотя сейчас в этом сомневаюсь)Мои размеры? На кой они нужны? (рост 176, сейчас вес не знаю- но стройная.)
Юлечка
Ну и пусть будет о наболевшем. У нас у всех что-то когда-то болит icon_cry.gif wink.gif , и хочется сказать, а иногда и кричать!!!!!! а никто не слышит, так пусть это будет виртуально smile.gif , а мы как всегда здесь wink.gif

Добро пожаловать в нашу теплую компашку wink.gif
Люлька
Добро пожаловать!poz.gif
Не сметь падать духом icon_lol.gif хотя иногда хочется ... wink.gif
Variska
Цитата(Диадема)
Молодая (30 лет), почти красавица (ну люблю я себя), двое детей ( по 6 лет- двойняшки) . Муж есть( хотя сейчас в этом сомневаюсь)Мои размеры? На кой они нужны? (рост 176, сейчас вес не знаю- но стройная.)

Приветик, добро пожаловать!
Оптимизму конечно пока маловато, но факт что есть двойняшки-просто прелесть! Сройная, красивая, любишь себя-прекрасно! Молодец! А то что проблемы в семье, у кого ж их нет. Но не отчаивайся, наболело - пиши. Тут все мы подруги, а это очень важно. Поддержим, может чего и посоветуем. Тут ведь боремся за красоту не только внешнюю, но и внутренюю и душевную! Так что, давай к нам! И больше позитва!
Это тебе!
Диадема
Огромное всем спасибо за добрые слова!
Я даже не думала, что здесь можно найти друзей.
Огромное вам спасибо!!!
Люлька
А всетаки - где фото?... icon_lol.gif
Хотя не вправе требовать, сама не разместила... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
Он обязательно замолчит и поцелует. И прижмёт. И глаза станут такими родными и спокойными.. и в глазах прочтёшь ..спасибо.. за то что сохраняешь. Слово за слово..дверь за древью.. и всё начинает рушиться, как карточный домик.. как вода между пальцев утекает…растворяется чувство.. такое громадное и сильное чувство


Блин! Прочитала - чуть не расплакалась...
Ну неужели ничего нельзя исправить?
Variska
Цитата(Диадема)
Огромное всем спасибо за добрые слова!
Я даже не думала, что здесь можно найти друзей.
Огромное вам спасибо!!!

На здоровьичко!
А про друзей - еще как можно! Так что пиши, мы все ждем!
Диадема
Цитата(Люлька)
А всетаки - где фото?... icon_lol.gif
Хотя не вправе требовать, сама не разместила... icon_rolleyes.gif

А что моя фотка не видна?
Variska
Цитата(Диадема)
А что моя фотка не видна?

Кажись я поняла, на аваторке - это Диадема.
Но мы всегда хотим большего, давай теперь во весь рост.
Люлька
icon_redface.gif Аватарчик или где? sad.gif
Диадема
Цитата(Variska)
Цитата(Диадема)

А что моя фотка не видна?

Кажись я поняла, на аваторке - это Диадема.
Но мы всегда хотим большего, давай теперь во весь рост.


http://foto.mail.ru/mail/wwwleningradspb/65/

Так лучше?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Цитата(Диадема)
Цитата(Variska)
Цитата(Диадема)

А что моя фотка не видна?

Кажись я поняла, на аваторке - это Диадема.
Но мы всегда хотим большего, давай теперь во весь рост.


http://foto.mail.ru/mail/wwwleningradspb/65/

Так лучше?

Еще бы!!!Спасибо! Фотки просто супер! И кто скажет, что эта девушка - мама двоих деток! Выглядишь потрясающе!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Диадема
Цитата(Variska)
Цитата(Диадема)
Цитата(Variska)
Цитата(Диадема)

А что моя фотка не видна?

Кажись я поняла, на аваторке - это Диадема.
Но мы всегда хотим большего, давай теперь во весь рост.


http://foto.mail.ru/mail/wwwleningradspb/65/

Так лучше?

Еще бы!!!Спасибо! Фотки просто супер! И кто скажет, что эта девушка - мама двоих деток! Выглядишь потрясающе!


СПАСИБО!!!
Диеты,диеты,диеты.... Как много в этом слове!!! (И слезы и обиды на себя, на мужа...)
Но результат есть!
Variska
Цитата(Диадема)
Еще бы!!!Спасибо! Фотки просто супер! И кто скажет, что эта девушка - мама двоих деток! Выглядишь потрясающе!


СПАСИБО!!!
Диеты,диеты,диеты.... Как много в этом слове!!! (И слезы и обиды на себя, на мужа...)
Но результат есть!

Ну тогда вперед, давай делись опытом, пусть и горьким.
И еще одна маленькая просьбочка, напиши как зовут-то тебя. а прям как-то не удобно общаться. Я Лариса. Очень приятно.
Диадема
Цитата(Variska)
Цитата(Диадема)
Еще бы!!!Спасибо! Фотки просто супер! И кто скажет, что эта девушка - мама двоих деток! Выглядишь потрясающе!


СПАСИБО!!!
Диеты,диеты,диеты.... Как много в этом слове!!! (И слезы и обиды на себя, на мужа...)
Но результат есть!

Ну тогда вперед, давай делись опытом, пусть и горьким.
И еще одна маленькая просьбочка, напиши как зовут-то тебя. а прям как-то не удобно общаться. Я Лариса. Очень приятно.


Лариса,опыт не горький вроде..., но порой хотелось послать все куда подальше.
моя диета была простая: Я ела все подряд, но только зеленого цвета ( салат, зелень- любую, огурцы, яблоки,груши,горошек,кукуруза струч,бобы, капуста, виноград...) за 3 месяца сбросила все что накопила за время беременности и кормления грудью. Виктория.
Variska
Цитата(Диадема)
Лариса,опыт не горький вроде..., но порой хотелось послать все куда подальше.
моя диета была простая: Я ела все подряд, но только зеленого цвета ( салат, зелень- любую, огурцы, яблоки,груши,горошек,кукуруза струч,бобы, капуста, виноград...) за 3 месяца сбросила все что накопила за время беременности и кормления грудью. Виктория.

Виктория-победительница! Спасибо, вот теперь другое дело. А после трех месяцев диеты как питаешься по сей день? А еще какими способами себя держишь в такой классной форме? Навеняка секреты есть. Но то что сила воли у тебя присутствует, это здорово! Я вечно срываюсь. Ноабещаю себе кучу всего, и вроде стараюсь, все делаю....у тут бац - вторая смена (как в Большой перемене-ходишь, ходишь в школу...).Так и я. Но вот сейчас в офисе начальства нет, так весь народ занят кто чем. А я по форуму гуляю, читаю дневнички. Девченки наши умнички! Сижу и все себя уговариваю, вот видишь какике у других результаты, а у тебя что? Вообщем морально подпитываюсь.
Диадема
Цитата(Variska)
Цитата(Диадема)

Лариса,опыт не горький вроде..., но порой хотелось послать все куда подальше.
моя диета была простая: Я ела все подряд, но только зеленого цвета ( салат, зелень- любую, огурцы, яблоки,груши,горошек,кукуруза струч,бобы, капуста, виноград...) за 3 месяца сбросила все что накопила за время беременности и кормления грудью. Виктория.

Виктория-победительница! Спасибо, вот теперь другое дело. А после трех месяцев диеты как питаешься по сей день? А еще какими способами себя держишь в такой классной форме? Навеняка секреты есть. Но то что сила воли у тебя присутствует, это здорово! Я вечно срываюсь. Ноабещаю себе кучу всего, и вроде стараюсь, все делаю....у тут бац - вторая смена (как в Большой перемене-ходишь, ходишь в школу...).Так и я. Но вот сейчас в офисе начальства нет, так весь народ занят кто чем. А я по форуму гуляю, читаю дневнички. Девченки наши умнички! Сижу и все себя уговариваю, вот видишь какике у других результаты, а у тебя что? Вообщем морально подпитываюсь.


Ем все, что не приколочено!
Но раз в день за два захода делаю упражнения
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову))
2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Это и вся моя зарядка. (занимает всего 5 минут в день, а животик потдерживает хорошо.)
Кстати или совсем не кстате, но животик после такой зарядки уменьшается уже на пятый день.
lenuska
Цитата(Диадема)
2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Это и вся моя зарядка. (занимает всего 5 минут в день, а животик потдерживает хорошо.)
Кстати или совсем не кстате, но животик после такой зарядки уменьшается уже на пятый день.

Я тоже раньше делала такое упражнение для животика. icon_biggrin.gif Не знаю, как у других, но при этом убирается не только животик, но и талия худеет. 158.gif А ещё я читала, что подобные упражнения делают Деми Мур и Джулия Робертс. icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(lenuska)
Цитата(Диадема)

2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Это и вся моя зарядка. (занимает всего 5 минут в день, а животик потдерживает хорошо.)
Кстати или совсем не кстате, но животик после такой зарядки уменьшается уже на пятый день.

Я тоже раньше делала такое упражнение для животика. icon_biggrin.gif Не знаю, как у других, но при этом убирается не только животик, но и талия худеет. 158.gif А ещё я читала, что подобные упражнения делают Деми Мур и Джулия Робертс. icon_biggrin.gif

а оно прям оооочень эффективное это упр.? Можно в цифрах хоть примерно. Это для того чтобы лентяек замотивировать в моем лице icon_rolleyes.gif
Диадема
Цитата(Sova)
Цитата(lenuska)
Цитата(Диадема)

2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Это и вся моя зарядка. (занимает всего 5 минут в день, а животик потдерживает хорошо.)
Кстати или совсем не кстате, но животик после такой зарядки уменьшается уже на пятый день.

Я тоже раньше делала такое упражнение для животика. icon_biggrin.gif Не знаю, как у других, но при этом убирается не только животик, но и талия худеет. 158.gif А ещё я читала, что подобные упражнения делают Деми Мур и Джулия Робертс. icon_biggrin.gif

а оно прям оооочень эффективное это упр.? Можно в цифрах хоть примерно. Это для того чтобы лентяек замотивировать в моем лице icon_rolleyes.gif


Оно действительно классное!!! В см. я не знаю на сколько вы сбросите. но по себе я скажу , что с 52 размера я перешла на 44-46.
Sova
Цитата(Диадема)
Оно действительно классное!!! В см. я не знаю на сколько вы сбросите. но по себе я скажу , что с 52 размера я перешла на 44-46.

obm.gif icon_eek.gif Вот это дааа.... Это как я понимаю упражнения + "зеленая" диета в течении 3-х месяцев? Но как я поняла ты до родов была такая же стройная как и сейчас icon_rolleyes.gif
Variska
Цитата(Диадема)
Ем все, что не приколочено!
Но раз в день за два захода делаю упражнения
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову))
2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Это и вся моя зарядка. (занимает всего 5 минут в день, а животик потдерживает хорошо.)
Кстати или совсем не кстате, но животик после такой зарядки уменьшается уже на пятый день.

Викуль спасибо большое! Приму к сведению и не только. Надо будет попробывать. И про размеры мне тоже понравилось. Бум работать над собой с новым багажом упражнений.
Диадема
Цитата(Sova)
Цитата(Диадема)
Оно действительно классное!!! В см. я не знаю на сколько вы сбросите. но по себе я скажу , что с 52 размера я перешла на 44-46.

obm.gif icon_eek.gif Вот это дааа.... Это как я понимаю упражнения + "зеленая" диета в течении 3-х месяцев? Но как я поняла ты до родов была такая же стройная как и сейчас icon_rolleyes.gif


Знаете нет. До родов у меня был 48 размер.
В 1999 родила, 1,5 года кормила грудью.
в 2002 году вышла на работу ( работа в основном сидячая)
вот и досидела до 52 размера...
в марте 2004 решила бороться с лишним весом. (диета и упражнение)
в феврале 2005 года вышла замуж, платье было 48 размера..
Сейчас размер 44-46.
Sova
Цитата(Диадема)
Знаете нет. До родов у меня был 48 размер.
В 1999 родила, 1,5 года кормила грудью.
в 2002 году вышла на работу ( работа в основном сидячая)
вот и досидела до 52 размера...
в марте 2004 решила бороться с лишним весом. (диета и упражнение)
в феврале 2005 года вышла замуж, платье было 48 размера..
Сейчас размер 44-46.

Спасибо. Ты умничка. Написала бы свою историю успеха. у нас есть такой раздел. Замотивировала бы девченок icon_rolleyes.gif wink.gif
Юлечка
Какая стройная и красивая девушка, с историей успеха-пополнила наши ряды!!!!!
Не расстраивайся, с мужем все образуется-у всех бывают разлады, а куда он такой красавицы денется? smile.gif
Undina
Вик, ты просто молодчина!!!!

Просто смесь зависти и восхищения, но восхищения все таки больше

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Ты мне напоминаешь какую-то барышню с эстрады... icon_rolleyes.gif не помню какую.. ну оч похожа! и взгляд у тя хищный! нравишься!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Вика немножко на солистку группы Найтвиш похожа
Диадема
Если у меня есть знакомый мужчина он обязательно будет весами! Может быть я привыкла к ним и мне кажется очень мужественно их поведение.. их сдержанность .. Подруги говорят что у них одни львы вокруг или там раки! Так нет .. я же ни одной рыбы не знаю.. а мне так хочется либо рыбку или рака… так нет же. Папа весы.. друзья весы.. все весы. И я знаю их. И знаю какая черта , то есть я знаю что все черты меня бесят.. не люблю когда он что-то в уме решает и молчит … не люблю когда он веселится на людях и душа компании в толпе … а со мной становится тихим и вдумчивым. Не может принять решение.. то есть он уже принял одно решение – быть со мной! .. или нет.. посадить меня рядом с собой и всё! Другие решения его не волнуют.. А ещё воспитанность и сдержанность.. рациональность.. лаконичность . Ещё они врут) но сами никогда не признаются, то есть приукрасить или недосказать или немного забыть дату и придумать новую.. это же не ложь) тем более сам в неё верит… иногда сделает что-то , гадость какую то… и сам ведь знает и намеренно делает гадость и больно , но когда ты предъявляешь ему это… он отвертится с помощью таких логических и умных доказательств.. он станет приятным и ласковым)) с обаятельной улыбкой)) А ещё он критикует мои юбки и золотые сапоги.. любит давать советы , делать подарки… не терпит вульгарности. Не терпит резких движений.. невоспитанности. Вот странно.. я чётко знаю что завтра мне будет нравится то что нравится ему, я буду покупать то , что понравилось бы ему.. я буду знать что красиво , а что нет. Что мини юбки и красная помада это ужасно, что волосы мне идут именно так , а никак иначе.. что все мои подруги не имеют вкуса.. но почему же тогда ему становится не интересно и почему он восхищается блондинкой в мини юбке и красных сапогах?
Улыбаюсь.. много могу ещё написать но всё с любовью.. наверно просто мне нравятся такие мужчины? Я их не понимаю.. они не такие.. они умные. А ещё говорят девочки выбирают таких как папа. А ещё говорят, что это не судьба .. а ты сама такая!
Когда заканчиваются отношения я например точно знаю, что могу найти способ ему позвонить.. повод то есть.. и позволить ему уговорить меня с ним встретиться.. потому что я позвоню в самый неудобный момент.. и приду на встречу недовольная .. и буду смотреть на него его любимым взглядом.. чтобы он вспоминал как любит меня.. и мучился раздумьями внутри как бы мне это сказать.. и как бы меня задержать ещё немного. И погладить мне волосы и поцеловать в глазки)) а я буду знать это и сидеть уже в чулках)) и никуда не торопиться)) но это конечно если … отношения не заканчиваются , а как бы обновляются. Чтоб не забывать… что мы любим и не станет тратить жизнь на пустое...
Люлька
sad.gif ...По моему, тебе смело можно писать романчики, или куда нибудь в Сosmo wink.gif
Юлечка
Зачиталась.... smile.gif
Диадема
Ревность очень сильное чувство.. оно разное… злость, раздражение, чувство собственности. Почему люди ревнуют к прошлому? ..

Это сильно оружие.. можно дать понять ему , что сильно любишь или наоборот заставить его бросить тебя. С ревностью тонко надо уметь обращаться.. использовать её . Сильно ранить человека… или притвориться влюблённой девушкой , которая ревнует. Всего лишь пристальный , грустный взгляд следящий за ним и незнакомкой. Взгляд на девушку беседующую с ним. Пара нервных затяжек. Да .Нет. Пока. Это почти признание в любви. Если Вас ревнуют и Вы это заметили… конечно подумаете , что человек любит. Ревнует – любит. Любит – ревнует.
Я умею ревновать.. умею показывать то, что надо показать.. то , что он ждёт. Любая девушка может флиртовать назло, это очень естественно… Она мило разговаривает с другим, позволяет взять себя за руку.. смотри на него восхищённо… а на самом деле всего лишь флиртует с тем мужчиной , который следит за ней.
Чёрт это бесконечно… все эти коварности.. все эти разговоры о прошлом.
Не могу сказать , что я ревную.. но .. я становлюсь , как рыбка .. рот открываю , а слов не нахожу! Не понимаю КАК реагировать? Ну как? Не понимаю… я бы сказала.. что для меня это , как способ изучения человека… что ему нравится, что не нравиться.. чего делать не стоит.. а что можно себе позволить.
Ну хорошо.. ну как я сама могу рассказать о сексе с кем-то из моего прошлого.. адекватно рассказать кому-то? Ну как? О чём рассказывать? С кем приятнее спать ? А что любил тот, а что этот? А как мне нравилось? Если стоит конкретная цель.. разозлить его.. или намекнуть на что-то….. то можно ещё как-то начать разговор...
Ревнуешь потому , что ему приятно это. Ревнуешь , потому , что он наблюдает за тобой. И если не дай Бог .. тебе хорошо.. и ты не смотришь в его сторону пока он подливает ей шампусика и обнимает за талию… вдруг он подумает , что тебе на самом деле он не нужен. А женщины коварные.. им нужно всё.. про запас… не сложно ведь посмотреть на неё… оценить пока её одежду… её прелести и недостатки. А он пусть упивается..))
Люлька
Может тебе стоит открыть новую тему? sad.gif
Диадема
Цитата(Люлька)
Может тебе стоит открыть новую тему? sad.gif
Какую? И зачем?
Люлька
Назвать ее, например, "мои мысли, заметки на полях..." Просто ты так интересно описываешь,
Диадема
Цитата(Люлька)
Назвать ее, например, "мои мысли, заметки на полях..." Просто ты так интересно описываешь,

А разве дневник -это плохое место высказать свои мысли... или я чего-то не понимаю.
Люлька
Нет, это тоже здоровское место, просто ты так интересно пишешь, ну дя души чтоли, а мы тут о земном... icon_rolleyes.gif
Юлечка
[quote=Люлька]Нет, это тоже здоровское место, просто ты так интересно пишешь, ну дя души чтоли, а мы тут о земном... icon_rolleyes.gif[/quote][/quote]

Кстати, эта тема называется-Дневники и самоотчеты форумчанок. Разговоры о душе и по душам wink.gif
Диадема
[quote=Юлечка][quote=Люлька]Нет, это тоже здоровское место, просто ты так интересно пишешь, ну дя души чтоли, а мы тут о земном... icon_rolleyes.gif[/quote][/quote]

Кстати, эта тема называется-Дневники и самоотчеты форумчанок. Разговоры о душе и по душам wink.gif[/quote]

Юлечка, спасибо за доброе слово.
Диадема
Уже который день я сажусь и печатаю - строчка за строчкой, размышляя, подбирая слова...а потом стираю одним нажатием клавиши...потому что все, что я пишу, кажется мне настолько мелким, навязанным общепринятыми темами, кажется таким банальным, что чем писать об этом - лучше молчать...а потом пишу снова и снова, в отчаянии, в надежде написать хоть что-нибудь достойное сохранения...может быть это забавно, но я с трепетом отношусь к слову...конечно, иногда я открываю дневник и печатаю без разбора, то, что приходит мне в голову...да и не важно, в общем-то, что и где -просто жажда писать, выражать свои мысли в такие моменты настолько глубока, что не важны уже ни форма, ни смысл - просто слова, слетающие с кончиков пальцев освобождают мою гнетущую душу!...прочитывая или слушая десятки умных мыслей за день, постепенно наполняешься ими и, как воздушный шарик на газовом баллоне, грозишься лопнуть...мнения, слова, мысли - всё перемешивается и в голове сами собой накладываются один на другой избитые штампы, выражающие избитые истины...и тем не менее именно через такие истины я прихожу к чему-то новому для меня, к выводом, решениям, своим собственным мыслям...в этом процессе возникают рассуждения настолько глупые, что унизительно было бы вспоминать о них...хотя и говорят, что не бывает лишних воспоминаний, я выбрасываю на ветер все, что не пришлось в тот или иной момент к месту...но все равно меня мучают мысли и чувства, которым давно пришла пора умереть и я вновь и вновь в какой-то момент пишу об этом, а потом вновь и вновь стираю, чтобы забыть, чтобы не думать об этом...не думать до тех пор, пока не придёт само собой единственно правильное решение...хорошо, если это решение одинаково верно и для души, и для разума...но так едва ли когда бывает!
Есть вещи, которые я не люблю...такие, как ложь...ожидание...глупость...ревность...молчание...у каждой из них есть массу негативных эффектов на мою старую и больную голову))хехе...в данный момент меня больше всего раздражает МОЛЧАНИЕ определённых людей...это мне напоминает, какое то дурацкое молчание...типо когда оба сидят и как дураки и не могут нечего внятного сказать, а сказать хочется, но не знают как...обычно, после недели такого бездарного молчания, вторая неделя уже не начинается!
Помню мне как-то рассказывали, что бывает ещё железобетонное молчание оно бывает например в маршрутках мужду случайно знакомыми попутчиками...говорить не о чем и вообще не хочется с кем-то трендеть после жуткого рабочего дня...говорят у многих к концу поездки шею сводит смотреть в окно
Говорят бывает и хуже, напрмер молчание издевательское, когда между девушкой и назойливым поклонником, с которым приходится ужинать в ресторане, кроме молчаливого чавкания, нету ровным счётом больше нечего...он строит из себя эрудита, а она отвечает односложными словами...перебрав весь набор известных ему тем от творчества Пушкина до погоды на горнолыжных курортах Франции и не встретя ответа, отличного от "да" или "нет", он говорят обычно сваливает.
Есть конечно для меня и такие моменты, когда просто говорить не хочется, а если и вдруг захотелось, то просто не с кем...это наверно одинокое молчание!((
Не раз я наталкивалась на ситуации, когда встречаются люди из разных слоёв населения, вроде и люди нормальные, хоть и занимают разные положения в обществе, но вот тема для разговора никак не клеится и весь вечер проходит в каком-то неловком молчание, обычно тема так и не находится и все расходятся с осознанием собственной тупости.
Ну что ещё можно сказать про это дурацкое МОЛЧАНИЕ, конечно бывает молчание между близкими людьми, когда всё сказано и сказать вроде уже нечего и они находятся в процессе переваривания и обдумывания...в конечном итоге - это тягостное молчание приводит в разрывам и слёзам!((...но бывает и другая сторона медали, когда бывает между друзьями и любовниками молчание понимающее...когда говорить и нечего не надо, все ясно с полуслова или от одного взгляда...ну и наконец, недавно прочла, что бывает счастливое молчание...говорят оно наступает, когда Женщина спит!
Диадема
Вот опять пишу...зачем пишу..что этим хочу показать...или наверно себе доказать...не поймёшь.
Знаю одно...что на душе хреново...что вчера был у меня разговор один...и я поняла...что ведь мир может быть другим...совсем другим...что я в каком то покое нахожусь....и вот я подумала...когда ты Викуля начинаешь думать о покое...это означает...что ты свой пик прошла...зенит исступления позади...есть прекрасная китайская поговорка:" Вечер наступает через минуту после полудня...но в обеих точках...и в зените и надире...на какие-то одно...два мнгновенья ты застываешь в неподвижности"...вот сейчас наверно я в этом состоянии...вакуум какой то...это как на обоих полюсах Господь нам дал шанс не зависеть от часовой стрелки...и ещё я подумала...о том что ЛИКОВАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЕДИНСТВО СТАДА....А СЧАСТЛИВЫМИ БЫВАЮТ ВСЕ ПООДИНОЧКЕ).


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Викуль, все наладится, ты же знаешь жизнь она как зебра-полоска белая, полоска черная, а потом опять белая.
Диадема
Цитата(Юлечка)
Викуль, все наладится, ты же знаешь жизнь она как зебра-полоска белая, полоска черная, а потом опять белая.

Не привыкла я ждать, хочется все и сразу.(И желательно что бы все было по-моему.)
Диадема
Судьба играет людьми, как марионетками...но мы не чувствуем этого, пока в дом не приходит беда...иногда эта беда не увечье, не смерть, а просто само сознание того, что все, о чем ты мечтаешь, чего желаешь, что воображаешь в постели перед сном, может никогда не сбыться...можно не ценить, не думать о том, что ты здоров, что у тебя на месте руки и ноги и никто из твоих близких не умирает медленной и мучительной смертью...ты строишь планы...ты смеешься с друзьями о том, что будет в вашей жизни через десять лет...но однажды в твою голову приходит эта мысль - жгучая, ядовитая, неотступная...ты вдруг понимаешь, что через десять лет тебя может не быть или еще хуже, ты будешь инвалидом, калекой, уродом...всё, на что ты надеешься, к чему стремишься, может стать злой насмешкой в сознании того, кто всё потерял за секунду, за миг...смерть все время где-то в нашей тени...просто мы не замечаем ее...и это наверно хорошо, потому что эти мысльи сжигают человека...дотла...я чувствую это!
Вы знаете от монеты никогда не отрежут вторую сторону...круг замыкается - одни осуждают, другие оправдывают...любое правосудие при таком раскладе ложно ...я остаюсь в одиночестве...и я обнимаюсь с темнотой...в этом тоже что-то есть...
lenuska
Диадема, не грусти, чего-то ты совсем в меланхолию ударилась.... :(
Всё в жизни постепенно наладится. wink.gif
А пока можно я задам один вопросик?
Цитата(Диадема)
Но раз в день за два захода делаю упражнения
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову))


Я вот не совсем понимаю eusa_think.gif , как можно сесть лицом к спинке стула, ноги при этом под диван и поднимать туловище? eusa_doh.gif Ноги надо ставить по бокам от стула что-ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.