НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Variska
сообщение 20.3.2006, 17:33
Сообщение #61


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Светик, признаю, что не права! Ты все классно объяснила. Просто это все психология, а в ней не многие сильны, и я в том числе. Но ты давай, просвещай нас темных. А вот обещанную историю, я жду с нетерпением.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 20.3.2006, 17:46
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет, Светик!
Перечитала еще раз твой дневничок. Молодец! И психологическую тактику для себя ты избрала верную.
Недели три назад по телеку была передача (правда поздно очень, но может кто смотрел) как раз о проблеме лишнего веса. Очень интересная была передачка. Вывод ученых и всяких умных дядек - все в нашем подсознании. Бывает, человек себя мучает, мучает (голодания, физнагрузки и пр. и пр.) вес не снижается или даже растет. 158.gif Причина - подсознание ставит блок, и таким образом предохраняет человека. У тебя вот стах перед сексом. У кого-то что-то еще. И все это несмотря на то, что сознательно человек хочет похудеть. Я все это к тому пишу, чтобы сказать, передача подчеркивает твою точку зрения. Наше подсознани сложная и мудрая штука, но "договориться" с ним возможно. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 20.3.2006, 21:23
Сообщение #63


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Svetik-2006
Цитата
Я в течении 23 лет слышала от всех, что я полная. Это отложилось в голове. Сейчас "я стройная" живет во мне около трех месяцев, это своего рода ребенок, которого надо лелеять и растить в себе. 23 года и три месяца разница есть? И мне искренне жаль тех девочек, которые жалуются на диеты из-за того, что они после них опять попровляются. Проблема в голове 100 пудов.

Цитата
для начала ты должна понять и осознать, для чего тебе нужен был лишний вес. И только поняв тактику врага – ты сможешь его победить!».

НАРОД! Светик АБСОЛЮТНА ПРАВА!
вы просто все ничего не понимаете в колбасных обрезках! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Светик! НО ПАСАРАН!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.3.2006, 23:44
Сообщение #64


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Права, Светик, права. Все из подсознания. Это та самая причина по кот. я не могу себе обьяснить, что уже не толстая, а просто есть пяток лишних кг. Еще заметила, что когда была на -5-7 кг меньше чем сейчас-фигура была зашибись, а мне чего-то не хватало icon_eek.gif, когда набрала обратно-поняла чего (вот этих 5-7 кг). Короче, Светик, молодец ты! Борешься, всеми силами, ищешь-так и надо.
Мама мне внушала с детства из самых лучших побуждений, что если я буду толстая меня никто любить не будет-она хотела одно, а получила полностью закомплексованную девушку с четким понятием о том, что толстых не любят. Как я с этим боролась одному Богу известно-к 25 годам как-то справилась, много времени было потеряно и ошибок сделано. Вобщем, сейчас мне не надо, что бы говорили, что я худая или стройная. Я себе сама говорю, я на себя смотрю, и потихоньку это понятие растворяется (очень сложно, честно!). Плюс, если вспомнить Фрейда все понятия закладываются в детстве, поэтому если та же мама мне будет говорить что я худая-мало чего изменится, я уже сама большая, и вбиваю себе это сама.
Просить же других людей говорить тебе об этом? Мне бы это не помогло-мне нужно искреннее мнение, кот. просить нельзя. Когда ты входишь в комнату, а на тебя смотрит несколько пар восторженных глаз, не важно какого пола, даже лучше женского, когда ты говоришь с человеком и читаешь в его взгляде:" Какая ты-красавица"-это по-моему лучший лекарь. А для себя внутри-надо отчертить четкую границу, я была толстой, была, это было в прошлой жизни, сейчас у меня совсем другая жизнь, и веду я себя как худенькая (если в голове есть стереотип поведения). И потихоньку, комплексы полной женщины уйдут, и подсознание перестроится (хотя последние самое сложное). Вот, это мои мысли по этому поводу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 21.3.2006, 7:52
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Юлечка
Цитата
Просить же других людей говорить тебе об этом? Мне бы это не помогло

Юлечка, просто это индивидуально, есть люди, больше ориентирующиеся на вне и внешнее мнение, есть наоборот... кому что поможает, лишь бы поможло!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 21.3.2006, 10:53
Сообщение #66


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Frisky]Юлечка[quote] Просить же других людей говорить тебе об этом? Мне бы это не помогло[/quote]
Юлечка, просто это индивидуально, есть люди, больше ориентирующиеся на вне и внешнее мнение, есть наоборот... кому что поможает, лишь бы поможло![/quote][/quote]


Тоже верно, надо найти свой путь как с этим справиться!
Тот кто ищет и пытается-добьется, того чего хочет wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 21.3.2006, 11:58
Сообщение #67


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветик.Перечитала твой дневничек от корки дор корки. Молодец ты.
Я сейчас тоже воспитываю в себе силу воли. Перешла на здорровое питание. И во многом мне помогают дневники девчонок. Почитаешь как кто-то старается, строит свое тело, сразу как-то подтягиваешься. Ты и твой дневничок еще один глоток свежего воздуха в моей новой жизни. спасибо. Удачи тебе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.3.2006, 12:20
Сообщение #68


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ой, девченки так приятно, что не у меня одной существуют проблемы и что их понимают. Вчера была в бассейне. Это супер. Наплавалась так, что сегодня пресс немного побаливает. Я специально когда плаваю его напрягая и ногами не лягушку копирую, а мотыляю ими вверх-вниз. Сегодня у двух моих подруг дни рождения. Сижу и думаю, какую стратегию применить. Отказаться не хочеться, там мальчики будут и вообще весело время можо провести, но вот жрачка меня убивает. Хотя, если опоздать, когда все подвыпьют и наедятся и устроить там веселуху с конкурсами и танцами - это да!!! Я в воскресенье пошла в кафе с подругой, она познакомила меня с двумя своими друзьями. Старые, толстые, самоуверенные блатюки. Фу. Они сидели и при нас обсуждали девочек, которые пришли в коротких юбках, а у них целлюлит. Вот уроды, посмотрели бы на свое пузо!!! Ссориться не было настроения. Оригинальные дядьки. Предложили по коньячку, я как обычно рассказала легенду, о том, что когда выпью тут же рыгаю (обычно срабатывает на ура) и что если они хотят я могу нарыгать им и без спиртного, на что впервые получила ответ: "А рыгай!!!". Естественно, никто в меня так ничего и не залил, но фу. Больше я их видеть не хочу. Я раньше хотела себе мужа главное богатого, а сейчас даже не знаю. Мой бывший был при деньгах, и при очень хороших. Квартира у него была писец! Кухня дубовая, куча телеков огромных, мебель супер, техника зашибись. У него мама ОЧЕНЬ хорошо стояла и что? Он ездил с мамой (за ее счет) за границу и привозил мне всякую фигню. Так что у меня полно цепочек, кулончиков, брелоков, подставок под чашки из Египта, Италии, Турции, далекой Африки. Но поговорить с ним было не о чем. Более того, может благодаря мамочке, у него был ужасный характер. "Противоречие во всем" - вот его девиз. Я говорила белое, он - черное и т.д. Предел моих мечтаний было, когда я набралась наглости и сказала, что хочу серебряное колечко и сережки (если б сказала золотое - он бы упал на месте). Я вообще не любитель крутить парней, мне приятнее погулять где-нибудь, покататься на пароходе, поиграть в боулинг. Этого было завались, но подарков, цветов ноль. Так вот, мы встретились, купили на 30 долларов колечко и сережки и последующая его фраза меня убила: "Знаешь, ты сегодня позвонила, сказала, что хочешь колечко и сережки и я подумал, а сколько мы встречаемся. Может у нас юбилей?" Блин он подарок за 30 баксов приурочил к нашему юбилею! Вот урод! Как я его позже на свой день рождения раскрутила на сумку и перчатки на 70 долларов сама не знаю. Вот так бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.3.2006, 12:42
Сообщение #69


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Svetik-2006
ФУ! Вот падонки! Ненавижу таких! (Это я про твою встречу в баре). Сами толстые, а им идеальных подавай. Да с такими противно даже общаться, не говоря уже о чем-то другом! (передергивая крылышками) брррр...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.3.2006, 13:12
Сообщение #70


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, Совушка, такие бывают! После этого не хочу крутых блатюков. Хочу парня, хотя бы воспитанного. А, да. Забыла к чему вела. Мой психотерапевт сказала, что разница между перееданием полного человека и худого в том, что у худого после переедания складывается установка «фу. Все. Больше так наедаться не буду!!!», а у полного переедание – это как разрешение есть в дальнейшем. И она права относительно меня на 100%. Это как бросать курить. Многие мои знакомые могут покурить за компанию раз в неделю и все, а человек, который ограничивает себя в курении, который думает об этом. Как вы думаете, что произойдет, если он покурит. Да! Он начнет курить и дальше и это будет срыв. Согласны? Так же и у меня. Я если переем не могу остановиться. Какая разница – переесть на 1000 ккал или на 3000? А 1000 ккал - это парочка пирожных. Вот с завтрашнего дня все, а сегодня если уже прощаться с перееданием, то на всю катушку. Еще психотерапевт сказала, что есть элементарный тест на определение вашего психического состояния, а точнее в голове Вы «полная» или «стройная». Спроси себя, как я отреагирую, если поправлюсь на 1 кг. «Я - полная» ответит «ну ниче страшного, кило не 10». «Я - стройная» будет в шоке, у нее просто будет истерика. Расскажите мне Ваш ответ. Интересно узнать Ваше мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.3.2006, 13:41
Сообщение #71


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Светик, в общем я расстроюсь. Буду ругать себя, что плохо над собой работала, начинаю думать и анализировать свои ошибки. Но я бы не сказала что мой тип "я стройная". Стараюсь иду к этому, но я там не полностью еще пока icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.3.2006, 13:48
Сообщение #72


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Sova)
Светик, в общем я расстроюсь. Буду ругать себя, что плохо над собой работала, начинаю думать и анализировать свои ошибки. Но я бы не сказала что мой тип "я стройная". Стараюсь иду к этому, но я там не полностью еще пока icon_rolleyes.gif


Давай двигаться к этому вместе. Хороший ответ, по крайней мере, ты будешь анализировать, а не наешься, все равно, мол, не помогает, зачем себя мучать. Умничка!!! Беру на вооружение. Еще мнения, пожалуйста!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 21.3.2006, 14:11
Сообщение #73


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Светуль привет! Я вот тут подумала, что от одного набранного кг в шоке не буду это 100%. Если набрала, обидно. Буду стараться скинуть. Но очень бы хотелось не набирать. Хотя...нужно просто держать себя в руках, до полной перестройки организма на новый лад. Но стройной я себя геть назвать не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.3.2006, 14:17
Сообщение #74


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Variska)
Светуль привет! Я вот тут подумала, что от одного набранного кг в шоке не буду это 100%. Если набрала, обидно. Буду стараться скинуть. Но очень бы хотелось не набирать. Хотя...нужно просто держать себя в руках, до полной перестройки организма на новый лад. Но стройной я себя геть назвать не могу.


Курочка моя, речь идет не о внешности, а о психологическом состоянии. Просто, например, я стройная, а в голове "я - полная" и для меня кг - не страшно, можно еще пару наесть, а тем более, сейчас пухлые попки в моде, а не костяшки. 32 кг сбросила, что для меня 3. Вот моя проблема, мне безумно тяжело удержать вес. А с твоей психологие все в поряде. Умничка тоже. Одессе привет!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 21.3.2006, 14:25
Сообщение #75


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Светик! Ты очень полезная форумчанка! rev.gif
Тебе пора новую тему открывать, типа "Советы от Светы" или "Помогаю решить проблему вашей головы" smile.gif
И вообще, обладая таким опытом и практическими знаниями можно защищать диссертацию.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.3.2006, 15:10
Сообщение #76


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Genia)
Светик! Ты очень полезная форумчанка! rev.gif
Тебе пора новую тему открывать, типа "Советы от Светы" или "Помогаю решить проблему вашей головы" smile.gif
И вообще, обладая таким опытом и практическими знаниями можно защищать диссертацию.


Спасибо, дорогая я подумаю над этим. Вот только свои проблемы порешаю и вперед!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 21.3.2006, 17:40
Сообщение #77


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Светик, привет! Я очень рада, что ты заглянула ко мне в дневничек!!! А как на счет того, что в голове я себя представляю стройненькой, в модной одежде, а переедаю, когда нервничаю??? И мне тоже с самого детства внушали, что секс только после свадьбы, и т.д.... комлексов было хоть отбавляй, и сейчас не меньше...... icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.3.2006, 21:34
Сообщение #78


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



мне очень фотки понравились wink.gif Такая улыбчивая, красивая smile.gif Очаровашка просто. Комплексы не катят wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 22.3.2006, 3:09
Сообщение #79


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет,Светик.Просто потрясли твои успехи.МОЛОДЕЦ.Я летом пробовала бегать по утрам,но как-то попалась статья о том,что утренние пробежки-прямой путь к инсульту 158.gif .Не могу сказать,что от тех 7 дневных пробежек в парке у меня улучшилось состояние,согревала мысль,что хоть на какое-то время победить лень smile.gif .потом пришла зима и перестала бегать.Сейчас занимаюсь по кассете "Я хочу такое тело".Если наладить питание,то ,НАДЕЮСЬ,результаты не заставят себя долго ждать.У меня просто паника в организме:НЕ МОГУ ОТУЧИТЬ СЕБЯ ОТ СЛАДКОГО. А тебе желаю удачи в начатом перевоплощении себя любимой icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.3.2006, 9:44
Сообщение #80


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Идалия)
Светик, привет! Я очень рада, что ты заглянула ко мне в дневничек!!! А как на счет того, что в голове я себя представляю стройненькой, в модной одежде, а переедаю, когда нервничаю??? И мне тоже с самого детства внушали, что секс только после свадьбы, и т.д.... комлексов было хоть отбавляй, и сейчас не меньше...... icon_cry.gif


Привет, Идалия. Рада, что и ты меня посетила. Я уже который день хочу почитать все дневнички девочек, с которыми общаюсь, но пока свободное время меня не посещает.
У меня тоже были такие проблемы, причем когда я начала их анализировать выяснилось, чего именно мне на тот момент не хватает. Нервничаю понятие растяжимое. Я, например, в одном из случаев, заедала свою агрессию. Меня очень раздражал один человек, я вынуждена была с ним общаться, а наорать на него стеснялась. Когда я это поняла, и когда я осознала, что моя фигура дороже, чем мнение любого человека обо мне, я таки сорвалась на нем (человеке) и отрываюсь и по сей день, как только меня что-то не устраивает. данном случае я смогла избавиться от гиперфагической реакции на стресс, но остались еще несколько причин, когда рука так и тянется к вредной еде. Я работаю над этим сама и с психотерапевтом. Напиши, что именно тебя нервирует и когда, и я постараюсь тебе растолковать это.
Если стесняешься обсуждать такие вещи на форуме пиши мне на электронку. Буду рада!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru