НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 13:30
Сообщение #161


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)
[А как ты себя отучила от этой супер-вредной привычки?

не поверишь - била по рукам, когда тянулась к пирожному. smile.gif А потом росто как-то перестала замечать, что не ем этого всего. Не знаю, как-то само собой получилось.....


А что ты сейчас чувствуешь, когда видишь все это на витринах или рекламу? Не хочеться? А ты вообще сахар не ешь, в любом виде? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 4.5.2006, 16:18
Сообщение #162


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Svetik-2006)
А что ты сейчас чувствуешь, когда видишь все это на витринах или рекламу? Не хочеться? А ты вообще сахар не ешь, в любом виде? wink.gif

Сахар я с кофе ем, но сейчас вместо 2 ложек кладу 1, или вообще не кладу, если кофе оооч классный. Чтоб вкус не портить smile.gif . Матэ пью без сахара, а чай с медом. Чуть-чуть...
Ну, а когда вижу пирожные и тортики.....icon_smile.gif).....неа, не хочется. Могу съесть иногда.... но я никогда не любила жирные кремовые... только желе или суфле..... Но сейчас целое пирожное съесть не могу. Недавно мне сон снился, что я объедаюсь тортиками и конфетами. Разными и много. Проснулась с тошнотой от всего этого. На этом и держусь. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 16:30
Сообщение #163


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Cейчас целое пирожное съесть не могу. Недавно мне сон снился, что я объедаюсь тортиками и конфетами. Разными и много. Проснулась с тошнотой от всего этого. На этом и держусь.


Классно тебе. Мы все завидуем. Вот если б меня тошнило от сладкого, я была б самым счастливам человеком. revenant.gif
Моя коллега страдает повышенным давлением и ей выписали какие-то таблетки от давления. Так у нее аппетит пропал. Я уже думаю, может и мне их попить icon_lol.gif Жуть конечно icon_rolleyes.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.5.2006, 16:50
Сообщение #164


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



По поводу аппетита: попробуй делать дыхательные упражнения и МЕРЯЙ ЕДУ СТАКАНОМ!!!! smile.gif Смешно, но помогает smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 17:14
Сообщение #165


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Попробую, спасибо. Пока мне сбить аппетит помогает крепкий чай или упражнения на пресс. Жаль коллега вышла на работу и на рабочем столе пресс уже сильно не покачаешь icon_rolleyes.gif
Приделала себе подпись, ща попробую вышло или нет. smile.gif
Отчетик за сегодня: Съела много всего, все описывать долго будет, но никаких вредностей. Через пол часа иду на восток. А еще я сегодня пришла на работу пешком. Полтора часа шла - типа спортивная хотьба. Пришла на работу упала, только сейчас отошла. Прикольно.
После востока по плану массажик пузика и немножко пресс. Начиловать себя сильно не буду, итак на занималась сегодня прилично. icon_cool.gif
Завтра вечером еду с ночевкой к бабушке. Она приболела и я на сутки к ней. Вот это самое страшное испытание, которое я из 10 раз выдержала только 1. Вечер пятница, делать нечего, бабуля лежачая, поужинает и спит, а что вечером делать, конечно телек и семки или еще какая-нибудь каллорийная бяка. icon_redface.gif Каждый раз планирую массаж под телек, но никак. Прям как назло. На следующий день обычно стираю, убираю, вобщем не до еды, а вот вечером - караул. Бабушкиных запасов печенья и конфет давно уже нет. icon_redface.gif Она бы их ела год, а мне хватило нескольких вечеров. Буду сегодня серъезно об этом думать, что-то решать. Это ж не дело, каждые выходные обжираться!!! icon_redface.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.5.2006, 12:35
Сообщение #166


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик, мой любимый дневничек-2. smile.gif Второй потому, что первый веду дома уже 10 лет. Он немного другого характера и не дай бог его прочитать моей маме.))) icon_biggrin.gif
Итак, выходные провела ужасно. Все недельные усилия на смарку. Опять была сутки у бабушки и рот закрылся только когда мама приехала на пересменку. Буду сегодня звонить искать сиделку, что б долго у бабушки не сидеть. Это ж катастрофа. icon_twisted.gif
Сегодня понедельник, по гороскопу удачная неделька, так что буду дерзать. mad.gif
Планировала сегодня пойти на массаж, а потом на восток, но моя массажистка на сегодня оказалась занятой, да и подруга предлагает погулять вечером. Так что, массаж и восток переносится на среду.
Погода марзкая. Самая лучшая компания на вечер это диск с фильмами и DVD. Хорошо хоть сегодня продолжится сериал под который я обычно делаю массаж пузика. Ни о какой природе никто и не мечтает. Даже выйти прогуляться не хочется по грязи под дождем. icon_cry.gif
Сегодня опять работаю. По правде говоря мне лучше работать, чем дома сидеть. Особенно, когда дома все. Мне даже убирать не хочется, когда я знаю, что кто-то тут же придет и намусорит. icon_rolleyes.gif
И что самое страшное, я даже парня не хочу заводить. Отвыкла что ли. Ужас!!! Надеюсь эта хандра пройдет вместе с погодой. icon_redface.gif
Вечером сделаю отчетик.
Читала на днях диеты звезд и мне очень понравился образ жизни Хелли Бери. Ей ее тренер разработал программу «Пять… чего-то там». Смысл в том, что питается она пять раз в день (одобрямс на 100%) и пять раз в неделю занимается спортом. Молочага тренер. Уважаю. Надо и себе придумать что-то подобное и как-то обозвать. smile.gif smile.gif smile.gif
Я когда-то давно придумала себе диету, работала над ней очень долго. Она учитывала всю дневную норму витаминов, микро и макроэлементов, жиров, белков и углеводов, а также калорийность. Но че-то как-то не срослось, надо откопать эти записи и попробовать еще раз. Называлась она «Только необходимое» на английском. Не помню чего, к чему и почему. Надо заняться раскопками дома. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.5.2006, 16:58
Сообщение #167


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



День удался (пока). smile.gif Отчетик за сегодня
10.00 Чай зеленый, Каша из смеси хлопьев с отрубями 250 грамм
13.00 Чай зеленый, салат с капусты и 15 гр. сметаны 15% жирность – 200 грамм, яйцо вареное, капуста квашеная – 100 грамм, хлебцы 3шт
15.00 Творог н/ж, Чай зеленый
17.00 Кефир 1% жирности 0,5 л.
19.00 Чай
21.00 Суп овощной, хлебцы 3шт, Чай eusa_dance.gif
Планы на вечер: массажик пузика, деревянным массажером помассировать спинку. Эх, надеюсь гулька с подружками не затянется.
Начиталась дневничков девочек и прозрела. Кое-кто переедает по черному, мне так и не снилось. Если б я столько съела за раз то у меня бы сразу слиплась попка и на следующий же день я б не влезла никуда. silly.gif Насмеялась. Все такие клеевые. У каждой свои проблемы и способы их решения. susel.gif
Ладненько, до среды. Надеюсь завтра я не пассану. 321.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 8.5.2006, 17:30
Сообщение #168


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Цитата(Svetik-2006)
Начиталась дневничков девочек и прозрела. Кое-кто переедает по черному, мне так и не снилось. Если б я столько съела за раз то у меня бы сразу слиплась попка и на следующий же день я б не влезла никуда. silly.gif Насмеялась.

Надеюсь, я не отношусь к ним icon_eek.gif 158.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 10.5.2006, 10:48
Сообщение #169


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Ира)
Цитата(Svetik-2006)

Начиталась дневничков девочек и прозрела. Кое-кто переедает по черному, мне так и не снилось. Если б я столько съела за раз то у меня бы сразу слиплась попка и на следующий же день я б не влезла никуда. silly.gif Насмеялась.

Надеюсь, я не отношусь к ним icon_eek.gif 158.gif wink.gif wink.gif


Ну, я не все прочитала, а только парочку. До твоего не дошла. По свободе и ты будешь жертвой. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 10.5.2006, 11:17
Сообщение #170


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Цитата(Svetik-2006)
Ну, я не все прочитала, а только парочку. До твоего не дошла. По свободе и ты будешь жертвой. smile.gif smile.gif smile.gif

Ну я не против... Ждем-с icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 10.5.2006, 13:58
Сообщение #171


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Всем привет!
Долгое время читаю разные статейки с этого сайта, но сегодня наткнулась на дневник Svetik-2006 и залипла. Вот даже зарегистрировалась. Какие же вы девочки все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Друг другу помогаете, а ведь моральня помощь очень очень важна.
У меня как и у многих тоже проблемы с весом (сначала после родов, потом авария) , но как же хочется любить себя. Светик ты просто молодец!!!!!!!!!!!! Я прочитала все что ты писала с самого начала и до конца. И должна согласится, самое трудное этот вес удержать и не заедать проблемы. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не опускать руки!
Все начинаю новую жизнь icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 10.5.2006, 14:16
Сообщение #172


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nata2006)
Всем привет!
Долгое  время читаю разные статейки с этого сайта, но сегодня наткнулась на дневник Svetik-2006 и залипла. Вот даже зарегистрировалась. Какие же вы девочки все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Друг другу помогаете, а ведь моральня помощь очень очень важна.
У меня как и у многих тоже проблемы с весом (сначала после родов, потом авария) , но как же хочется любить себя.  Светик ты просто молодец!!!!!!!!!!!! Я прочитала все что ты писала с самого начала и до конца. И должна согласится, самое трудное этот вес удержать и не заедать проблемы. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не опускать руки!
Все начинаю новую жизнь icon_smile.gif


Ой, так приятно, очуметь. Спасибки!!! smile.gif smile.gif smile.gif Nata2006, давай завади свой дневничек, будем и тебя поддерживать. Сайт вообще замечательный, спасибо огромное Валентину!!! wink.gif :P


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 11.5.2006, 2:24
Сообщение #173


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Всем привет!
Долгое время читаю разные статейки с этого сайта, но сегодня наткнулась на дневник Svetik-2006 и залипла. Вот даже зарегистрировалась. Какие же вы девочки все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Друг другу помогаете, а ведь моральня помощь очень очень важна.
У меня как и у многих тоже проблемы с весом (сначала после родов, потом авария) , но как же хочется любить себя. Светик ты просто молодец!!!!!!!!!!!! Я прочитала все что ты писала с самого начала и до конца. И должна согласится, самое трудное этот вес удержать и не заедать проблемы. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не опускать руки!
Все начинаю новую жизнь




smile.gif приятно видеть новые все лица))).... да!... светуся у нас молодца!... такое дело сделала!!... и продолжает им заниматься)))... а себя любить наука простая... только от дойти до нее порой оказывается не очь то и просто.... wink.gif но... как грится... путь осилит идущий)))... удачи нам всем-красивым, талантливым, обаятельным и привлекательным... короче... всем нам, деффочки))))....цлу).... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.5.2006, 17:15
Сообщение #174


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



В понедельник я в Днепре. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 11.5.2006, 17:25
Сообщение #175


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Привет, Светик! Я нашла майонез в котором всего 150 ккал. Как думаешь, его можно кушать? А то сметана не ко всему подходит... sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.5.2006, 17:25
Сообщение #176


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Та ты шо? :P КЛАСС!!! Надолго? Не хош 20-го пойти на спектакль с участием Безрукова. Не могу себе компанию найти? smile.gif И немного развеешься, а потом мы пойдем по крла Маркса с мальчиками знакомиться!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.5.2006, 17:27
Сообщение #177


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Svetik-2006)
Та ты шо? :P КЛАСС!!! Надолго? Не хош 20-го пойти на спектакль с участием Безрукова. Не могу себе компанию найти? smile.gif И немного развеешься, а потом мы пойдем по крла Маркса с мальчиками знакомиться!!!

Я могу только по Карла Марса. wink.gif А то мои други и родители меня не поймут. Кста, я с поезда, так что ты не расчитывай на мальчиков wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.5.2006, 17:32
Сообщение #178


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Ира)
Привет, Светик! Я нашла майонез в котором всего 150 ккал. Как думаешь, его можно кушать? А то сметана не ко всему подходит... sad.gif


А напиши мне плиз что туда входит и сколько белков, жиров, углеводов. Что-то нереально как-то. Он че без масла и яиц? Только н/ж сметана и специи))))))))? smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.5.2006, 17:38
Сообщение #179


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)
Та ты шо? :P КЛАСС!!! Надолго? Не хош 20-го пойти на спектакль с участием Безрукова. Не могу себе компанию найти? smile.gif И немного развеешься, а потом мы пойдем по крла Маркса с мальчиками знакомиться!!!

Я могу только по Карла Марса. wink.gif А то мои други и родители меня не поймут. Кста, я с поезда, так что ты не расчитывай на мальчиков wink.gif


Так ты че, только на один день? Не, ну я так не играю. icon_confused.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 11.5.2006, 17:43
Сообщение #180


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Состав: масло подсолнечное, вода, сахар, порошок яичного желтка, соль поваренная, модифицированный крахмал, ароматизатор горчицы идентичный натуральному, уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, идентичный натуральному ароматизатор сливок, ароматизатор майонеза идентичный натуральному, ЭДТА, в-каротин.
Жиры - 12,9г, белки - 0,17, углеводы - 9,1
Фух, написала, кажется... icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru