НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 28.4.2006, 17:51
Сообщение #141


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Стыдно, конечно, но вчера прохиляла финтесы-шмитнесы, зато дома добросовесно помассировала пузико около часа. Пыталась сделать глубокий массаж, как говорил Валентин, чтоб тепло не проходило долгое время. Как я глубоко не массировала, тепло продержалось не больше 20 мин. после окончания. Но жирок на животе стал значительно мягче - это радует. После пробовала заняться т-тапом. Как этим можно заниматься так и не поняла. Из вредностей не ела ничего, аж душа радуется, правда на ночь не сдержалась и съела большую апельсинку. icon_redface.gif
Отчетик за сегодня
9.00 чай, морковь+яблоки свежие 400 гр.
12.00 творожная масса н/ж 100 грамм, чай
14.00 каша из смеси хлопьев (я от нее тащусь), чай
15.30 морковь+яблоки, чай
17.00 чай, яблоки, творожная масса 8%ж
планы на вечер 20.00 суп из замороженных овощей, чай, хлебец 1шт.
Утром планировала съесть капусту квашеную, морскую и т.д., но тянула на сладенькое, творожки, кашки. Ням-нямка. :P
Очень хотелось пойти сегодня на 18.00 на шейпинг, но по работе не получается. icon_twisted.gif
В 19.00 будет тятенька, которую я не люблю evil.gif , а в 20.00 - позновато. Прийдеться ограничиться часовой прогулкой домой. О, придумала, я сегодня испробую новые маршруты, я давно о них думала. 158.gif Час буду идти точно. Клево!!! icon_lol.gif А вечером как всегда массажик животика и немного пресса.
Завтра, кровь из носа, пойду на восток на 14.00. smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 28.4.2006, 21:02
Сообщение #142


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Давай, давай Светуль! Не пропускай занятия! А то потом тяжелей будет втянуться!!!
Я тож завтра к 12 на йогу собралась...А потом сразу на шейпинг, если сил хватит...чтоб абонемент не пропал! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.4.2006, 11:02
Сообщение #143


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ты права, Оксаночка, на все 100%, пропускать нехорошо. icon_redface.gif Позвонила только что в спортзал востока сегодня нет, зато на 12.00 есть фитнес с новым тренером. Пойду попробую ее. icon_biggrin.gif Если она опять связки сложные будет делать я застрелюсь прям там. А потом пойду домой пешком, если смогу. icon_smile.gif
Вчера пошла изведовать новые пути домой. Шла 2 часа. Так классно. Ноги сегодня болят как ни после одного фитнеса. smile.gif
Итак, предварительный отчетик на сегодня
6.30 чай, хлебцы 6 шт, сыр 45% ж (50 гр), хлеб черный (50гр)
9.00 чай, творожная масса н/ж (100гр.), творожная масса 8% ж с изюмом (100гр), хлебцы 3 шт
11.00 каша из смеси хлопьев, яйца вареные 3шт. (что-то меня порвало) icon_redface.gif
15.00 суп овощной, чай, салатик из помидора, огурца, 20г сметаны 10% жирн. (300 гр)
19.00 творог н/ж с сахарозаменителем, чай
21.00 чай, яблоко большое
Примерно 1800 ккал. Примерные затраты 2200 ккал. Не супер-пупер, но все же неплохо! :P
Планы на вечер, кроме фитнеса и часовой прогулки домой, массажик животика и бедро внутри около 1-1,5 часа. Пресс.
Ой, у меня прямо белковый день какой-то получился. Ну и ладно, надо ж мышцам немного увеличиться smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 1.5.2006, 15:25
Сообщение #144


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
люблю я читать твой дневик, светуль.... сама тут тоже отличилась... всякими шалостями.... icon_redface.gif от таперячи тоге исправляюсь.... wink.gif
очь надеюсь в скором времени увидется в асе)))... м... про массажик... читала.. .читала... а как делать... все еще не очь поняла... icon_rolleyes.gif .... перечитаю еще пару раз... мож выберу нужный)))... wink.gif
солнышка и радости теби, светик... спишимси smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.5.2006, 11:52
Сообщение #145


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(bionitka)
smile.gif
люблю я читать твой дневик, светуль.... сама тут тоже отличилась... всякими шалостями.... icon_redface.gif от таперячи тоге исправляюсь.... wink.gif
очь надеюсь в скором времени увидется в асе)))... м... про массажик... читала.. .читала... а как делать... все еще не очь поняла... icon_rolleyes.gif .... перечитаю еще пару раз... мож выберу нужный)))... wink.gif
солнышка и радости теби, светик... спишимси smile.gif


Ой, приветики, рыба моя. :P Сто лет тебя не слышала. У меня новый номер аси, постучись - пообщаемся. А чем же энто таким ты отличилась-та. Неужели под меня косишь? Как диплом? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 2.5.2006, 12:43
Сообщение #146


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Привет, Светуля! Вот читаю твой дневничок... Ты просто молодец!!!! Да еще и красавица!!! icon_biggrin.gif
Давно пытаюсь правильно питаться, но, честно говоря, только благодаря тебе в последнее время у меня это получается! Для меня твой дневник - это просто находка!!
Я тут измучилась вопросом разгрузочных дней... Вот и решила спросить у тебя совет. Я хочу делать кефирные или соковые разгрузочные дни один раз в неделю или в две недели. Если это делать постоянно, это не вредно? И поможет ли это похудеть? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.5.2006, 13:32
Сообщение #147


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Ира)
Привет, Светуля! Вот читаю твой дневничок... Ты просто молодец!!!! Да еще и красавица!!! icon_biggrin.gif
Давно пытаюсь правильно питаться, но, честно говоря, только благодаря тебе в последнее время у меня это получается! Для меня твой дневник - это просто находка!!
Я тут измучилась вопросом разгрузочных дней... Вот и решила спросить у тебя совет. Я хочу делать кефирные или соковые разгрузочные дни один раз в неделю или в две недели. Если это делать постоянно, это не вредно? И поможет ли это похудеть? icon_rolleyes.gif


Приветик, Ирочка. Очень приятно услышать такие слова в свой дрес. Спасибо icon_biggrin.gif .
По поводу разгрузочных дней раз в неделю - я не против, но когда я слышу про диеты типа три дня кефир, три дня мясо, три дня яблоки - мне становится страшно. icon_eek.gif Человеку в день нужно определенное количество белков, жиров и углеводов, а также микро и макроэллементов и витаминов. Для того, чтоб их получать ежедневно нужен очень разнообразный рацион. mad.gif Один раз в неделю почиститься - простительно. Организм задействует резервы углеводов, жиров, но нехватка витаминов и зольных веществ все равно будет иметь место. Да и на следующий день организм недолго думая пополнит (если не с лихвой) свой дефиицит.
Я как-то с подругой длятельное время ограничивала себя в жирах растительных и животных и у нас почти одновременно начали ужасно выпадать волосы. icon_rolleyes.gif Подружка потратила кучу денег на плацент формулу и другие мази и маски для волос и ничего не помогало. Я тоже поначалу не поняла в чем причина и только после того как я начала пить рыбий жир и принимать витамины А и Е у меня остановилось выпадение волос. После моего опыта подруга также исправила свое положение. Мараль такова - длительное отсутствие в рационе тех или иных витаминов, неизбежно приведет к внешнему проявлению. Оно тебе надо. Я например, худею я или нет, все равно ежедневно пью витамины. А еще я заметила, что стоит мне пару дней не попить дрожжи (таблеточки) как я начинаю с ума сходить по хлебо-булочным изделиям. Организм просит витаминов группы В, а дрожжи основной их источник. Если знать физиологию человека, можно абсолютно безболезненно худеть, получая все витамины, микро и макроэлементы. Жаль, не многие это понимают))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 2.5.2006, 15:33
Сообщение #148


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Спасибо большое!!! На диетах я никогда не сидела и не собираюсь. Просто стараюсь кушать мало и не вредную пищу. Стараюсь разнообразить свой рацион как только могу и витаминки пью. Вот с сегодняшнего дня решила заняться бодифлексом icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.5.2006, 15:41
Сообщение #149


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Ира)
Спасибо большое!!! На диетах я никогда не сидела и не собираюсь. Просто стараюсь кушать мало и не вредную пищу. Стараюсь разнообразить свой рацион как только могу и витаминки пью. Вот с сегодняшнего дня решила заняться бодифлексом icon_biggrin.gif


Давай попробуй расскажешь. Бодифлекс интересная штука, только тепрпения надо запастись и подловить момент, чтоб дома никого не было, дабы звуками никого не спугнуть. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 3.5.2006, 17:05
Сообщение #150


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Опять эти вонючие праздники, как я их терпеть не могу. mad.gif Опять пару дней обжорства. icon_redface.gif У меня такое чувство, что я попровляюся как на дрожжах. evil.gif 158.gif Надеюсь - это всего лишь чувство. eggface.gif Пока никто ничего по поводу внешности моей не говорит (Слава богу). Но мне уже сниться, как мне дают в магазинах большой размер одежды. smile.gif Просыпаюсь в холодном поту и в ужасном настроении. icon_twisted.gif
Сегодняшний день меня пока радует. Ничего лишнего, только полезности и много зеленого чая. Планирую пойти домой пешком. Изначально хотела пойти на восточные танцы, но забыла штаны дома, ладно завтра пойду.
На следующей неделе начнется бассейн и раз в неделю массаж. Жду не дождусь!!! smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 4.5.2006, 3:36
Сообщение #151


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ой... ето да.... праздники любить крайне сложно, особенно, если у большинства окружающих тебя людей они ассоциируются с набиванием пуза.... :x ....нет что бы на природу съездить отдохнуть... или просто компанией собраться и поболтать.... или сходить вместе куда нить... хотя бы в кино... нет... дома... стол.. и куууча всяких деликатесов... бррр....

а еще по поводу кашмаров.... аналогично... и хотя... по ми не очь заментно скинутые пока только 10 кг... но все же... страшно становится при мысли, что мои 70 могли бы быть утрачены... неее... никому ни зя отдавать свои прекрасные достижения.... smile.gif
цлу, спишимси в асе... wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 12:46
Сообщение #152


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Риночка, какая ты все таки умничка! Почитала твой дневничек - такой заряд энергии. Супер!!! Надо почаще к тебе заходить в гости. smile.gif
Хотелось бы поподробнее твое меню узнать, а в часности, что и в каком количестве ты ела, что даже имея проблемы с гормональным фоном так быстро избавилась от 10 кг. Я в шоке!!! Какая сила воли и какой характер. icon_lol.gif
Единственное, что хочу так это возразить Совушке относительно сахарозаменителей. Да это кака и т.д. и т.п., но все равно это в моем лично случае безумной любви к сладкому - выход. Многие диабетики сидят на немецком сахарозаменителе всю жизнь и ничего страшного с ними не происходит. Я очень много об этом читала. Исскуственных сахарозаменителей много сахарин канцерогенен, а цикламат ( именно тот, что входит в состав немецких сахарозаменителей) не утвержден как канцероген, да и вообще об этом можно разговаривать долго. Но это все же альтернатива.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.5.2006, 12:55
Сообщение #153


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки, любовь к сахaру - это тоже привычка питания. Я тоже сладкоежка. Была. smile.gif Сейчас не могу как раньше за присест плитку шоколадки схомякать. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.5.2006, 12:57
Сообщение #154


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Svetik-2006
Ну тебе виднее, ты же у нас знаешь хорошо составы продуктов, училась как никак wink.gif а я только то, что из статьи помню говорю. icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 13:10
Сообщение #155


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka)
Девочки, любовь к сахору - это тоже привычка питания. Я тоже сладкоежка. Была.  :smile: Сейчас не могу как раньше за присест плитку шоколадки схомякать. icon_smile.gif


Ты абсолютно права, но в нашем мире, когда по телеку огромное количество рекламы шоколада и пироженных, по пути на работу куча магазинов, киосков с пироженными и работа постоянно с мороженым оооочень тяжело. Вот сейчас опять разношу данные и перед глазами "джем, крем-брюле, персик, кусочки манго, карамель, сгущенка...." тяжеловато. mad.gif
А как ты себя отучила от этой супер-вредной привычки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 13:15
Сообщение #156


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Sova)
Svetik-2006
Ну тебе виднее, ты же у нас знаешь хорошо составы продуктов, училась как никак wink.gif  а я только то, что из статьи помню говорю.  :roll:


Лесечка, ты права сто раз. Может это я себя так успокаиваю. icon_redface.gif Но так приятно кушать сладенький творожок или кашку и знать, что там мало калорий и ты можешь получить много кайфа с минимумом последствий. Я бы не смогла, как ты, кайфануть от 20 грамм кешью или 30 граимм козинаков. Но... будем стремиться. Ты у меня вообще своего рода образец. smile.gif
А вот скажи, как модернатор, почему у многих форумчанок надписи над аватаркой клевые, красивые, интересные, а у меня "стажер". прям обидно как-то!!! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 4.5.2006, 13:18
Сообщение #157


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Svetik-2006)
[А вот скажи, как модернатор, почему у многих форумчанок надписи над аватаркой клевые, красивые, интересные, а у меня "стажер". прям обидно как-то!!! icon_rolleyes.gif


Светик, все там были, ну в стажерах... smile.gif Не переживай, у тебя все самое интересное и клевое впереди!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.5.2006, 13:19
Сообщение #158


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Svetik-2006
Не скажи у меня зажоры тоже бывают, но я стараюсь их искоренять wink.gif
А подпись ты можешь попросить поменять у Валентина через ЛС. Ты только придумай что написать. Мне например Анюта придумала подпись. А у тебя стпндартная, зависящая от кол-ва сообщений на форуме wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 13:22
Сообщение #159


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ой, класс, придумаю обязательно и попрошу Валентина. А еще я тащусь от ваших подписей, надо и себе что-то придумать. Но, как назло все умные фразы покинули дурную голову. smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.5.2006, 13:25
Сообщение #160


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Svetik-2006)
[А как ты себя отучила от этой супер-вредной привычки?

не поверишь - била по рукам, когда тянулась к пирожному. smile.gif А потом росто как-то перестала замечать, что не ем этого всего. Не знаю, как-то само собой получилось.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 2:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru