НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
женафутболиста
сообщение 25.8.2006, 22:25
Сообщение #1341


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Светик-молодцом! hb.gif Хотела сказать,что от рекламы про чай я тоже тощусь! rolleyes.gif
Она показывает как нам иногда действительно трудно,но мы держимся! a035.gif
А это МЧ за его слова- hb.gif hb.gif hb.gif !
Слушай Свет может у тебя какие ссылочки есть,ты вроде психологией увлекаешься- мне надо про воспитание уверенности в себе,в смысле внешности там....eusa_pray.gif4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 25.8.2006, 22:38
Сообщение #1342


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Светик иногда смотрю на тебя и думаю как же ты любишь блин всем помогать. вчера сама встречалась с девочкой, тоже у нее проблемы с весом, она сама изъявила желание пообщаться, узнав про мои успехи. ну и что говорила я говорила, а в глазах ее было видно только одно- я так не смогу.
по-моему лучше потратить это время на себя.
а если человеку суждено будет измениться - он возмет все в свои руки и изменится.
тем более что у нас с тобой проблем хватает, мы не супер совершенства, по-крайней мере по мозгам. так что давай над собой работатьicon_smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.8.2006, 10:33
Сообщение #1343


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ой, девченки. спасибо за советы. Новерное хватит тратить силы и время на других "Чему быть, тому не миновать". Вы правы!
Цитата
Слушай Свет может у тебя какие ссылочки есть,ты вроде психологией увлекаешься- мне надо про воспитание уверенности в себе,в смысле внешности там....

Юльчик, я в основном книги покупаю, но если чесно действуют они мало. Так что сама этим страдаю.
Была три дня на даче с водителем (в дальнейшем мч для конспирации) это было не то что супер, а просто супер пупер!!!! Не хожу, а летаю. Нас была огромная толпа 4 пары. Главное все обо мне уже все знают, а самое прикольное представте все едят мясо, шашлык-машлык, а света пареную рыбу с салатом и никто слова не сказал. Я была в шоке, вот это мч их выдресировал. И знаете какой вывод я сделала про него - он полная противоположность моему бывшему ПОЛНАЯ. Вот вам и судьба дает то одно, то другое, мол, на посмотри и выбери что тебе важней секс или деньги.
Вобщем щас я думать не могу и шевелится тоже. В голове только кайф, вечный кайф)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 28.8.2006, 10:39
Сообщение #1344


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(kaslik86 @ 25.8.2006, 23:38) *
Светик иногда смотрю на тебя и думаю как же ты любишь блин всем помогать. вчера сама встречалась с девочкой, тоже у нее проблемы с весом, она сама изъявила желание пообщаться, узнав про мои успехи. ну и что говорила я говорила, а в глазах ее было видно только одно- я так не смогу.
по-моему лучше потратить это время на себя.
а если человеку суждено будет измениться - он возмет все в свои руки и изменится.
тем более что у нас с тобой проблем хватает, мы не супер совершенства, по-крайней мере по мозгам. так что давай над собой работатьicon_smile.gif hb.gif

А вот у меня это стало проблемой. Я никому не могу отказать в помощи, поэтому окружающие ездят на мне, как хотят. Помогаю деньгами (в долг), хотя не самый обеспеченный человек, по работе (дай совет, посмотри, правильно ли, и т.д.).
"лучше потратить это время на себя" - 100 баллов! Давно уже пора...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.8.2006, 11:16
Сообщение #1345


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Информацьон, новый, свежий информацьон!!!!!!!!!!!!! Не удалять, е-мое!!!! После обеда сама почитаю

Что мешает нам стать успешными, красивыми, счастливыми? Препятствия таяться внутри нас. Мы сами способны ограничить себя и превратить свою жизнь в настоящий кошмар. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто прислушаться к тому, что мы думаем о самих себе.


Выполните простой тест. Прочитайте фразы и определите, какую из пары вы могли бы отнести к самому себе? Выбирайте не то, что хотелось бы, а то, что является вашей правдой? Прежде чем отвечать попробуйте фразы 'на вкус'. Убедитесь, что внутри все говорит вам 'да, это так' или 'нет, ни в коем случае'.


Итак, фразы:

Я СКОРЕЕ ПОЛНАЯ (ый), ЧЕМ ХУДАЯ (ой)

Или

Я СКОРЕЕ ХУДАЯ (ой), ЧЕМ ПОЛНАЯ (ый)


Я СКОРЕЕ БЕДНАЯ (ый), ЧЕМ БОГАТАЯ (ый)

Или

Я СКОРЕЕ БОГАТАЯ (ый), ЧЕМ БЕДНАЯ (ый)


Я СКОРЕЕ НЕСЧАСТНАЯ (ый), ЧЕМ СЧАСТЛИВАЯ (ый)

Или

Я СКОРЕЕ СЧАСТЛИВАЯ (ый), ЧЕМ НЕСЧАСТНАЯ (ый)


Если вначале выбранной фразы стоит положительный элемент (стройный, умный, богатый и т.д.) - все хорошо и данная методика вам не нужна. Или, почти не нужна. Но, если в результате теста вы убедились, что, увы, склонны приписывать себе отрицательные качества - читайте дальше внимательно. Это для вас!


Эти и подобные фразы определяют наши ассоциативные модели. Они вскрывают истинное отношение к себе, ведь никому еще не удавалось стать счастливым не веря в возможность счастья. Помните известное высказывание про оптимиста, который назвал стакан наполовину полным и пессимиста, который сказал, что стакан наполовину пуст? Вот также и мы, порой не замечая, внутреннее уподобляемся пустому стакану, а потом удивляемся, почему из жизни куда-то исчезает удача и радость!

В жизни мы постоянно ассоциируем себя с чем-то или с кем-то. Это свойство заложено в нас самой природой, в которой все создано по принципу подобия. Высшей ассоциацией, по сути, является утверждение, что 'человек подобен Богу'. Но беда в том, что ежедневно мы склонны ассоциировать себя как раз таки не с Богом и даже не с лучшими представителями человечества, а с самыми худшими, или слабыми, или больными:, в общем, с теми, с кого точно не стоит брать пример.

А между тем ассоциации являются одним из самых мощных моделирующих факторов психики. Ассоциируя себя с другими, мы даем себе команду - делай как они, будь как они! Плохо то, что процесс ассоциирования происходит, как правило, бессознательно, что только увеличивает его разрушающий эффект.


Скорее полный, чем худой
Боретесь с лишним весом? Как долго и как успешно? Если диеты не привели к желаемому результату - попробуйте эту методику. Начните отслеживать в какие моменты вы непроизвольно начинаете ассоциировать себя с полными людьми.

Вот идете вы по улице, а навстречу толстуха. Живот качается в такт шагам, белая футболка на груди колоколом натянута. Вы (мысленно): 'Боже, какой ужас!' И свой живот в себя. Быстрый взгляд в витрину. 'Ну, а как я? Вроде ничего...' Еще подобрались и дальше пошли. Думаете, вы себе хорошо сделали? О фигуре позаботилась? Ничего подобного! Нанесли по себе сокрушительный удар, послав психике команду: 'Я, как она!' А, если как она, то тело/психика понимают это буквально. Надо вначале вырастить себе такой же животино, и только потом начать с ним бороться. Более того, команда посланная спонтанно и на сильной эмоции негатива 'проваливается' непосредственно в подсознание, минуя контрольные фильтры сознания и начинает 'работать' напрямую.

Откуда у нас это фантастическое стремление ассоциировать себя с другими? Может это тот самый пресловутый 'стадный' рефлекс, когда 'за компанию и уксус сладкий'? А может, дело в том, что ассоциируя себя с другими мы как-бы делим пополам свою беду. Не я одна такая:, и полегчало. Другой вопрос, а есть ли у тебя действительно ТАКИЕ проблемы, как у той, другой?

Поэтому, если вы решила раз и навсегда решить проблему лишнего веса начните искать глазами в толпе не полных и болезненных, а стройных, молодых и красивых людей. И дальше, команду: 'Я, как они!' И не важно, что пока еще не очень стройна талия и изящен изгиб бедер. Мысленно ты уже с ними! А значит, завтра тебе будет намного легче отказаться от горячих пирожков на ужин и выпить стакан минералки.


Скорее бедный, чем богатый
Вы идете по торговой галереи. Справа и слева от вас два магазина. Один подороже, другой подешевле. Один - с брендами вашей мечты, другой - тоже не плохо и даже красиво, но не то... Какой вы посетите первым?

Человек с позитивным мышлением привыкший чувствовать себя хозяином жизни пойдет в тот, что подороже. Человек с ассоциацией бедности тоже, конечно, может зайти в первый, но мысль, которая придет ему в голову будет вариацией на тему 'Я тут не свой'. Психика воспримет команду буквально. Включиться команда ограничения. Тебе будет не нужна работа получше, вещи подороже, жизнь побогаче.

Если на улице ваш взгляд скорее привлечет нищий, чем дорогой автомобиль - вы заражены 'вирусом бедности'. Усилием воли запретите себе даже думать о том, что будет если у вас кончаться деньги! Не кончаться! И работу вы не потеряете! С чего бы это? Не думайте, что такое жить на 100 долларов в месяц, не ассоциируйте себя с нищенским существованием соседей (пьяниц, между прочим). Запретите себе даже смотреть в сторону бедности. А если вы помогаете бедным (что, не запрещено, разумеется) то вспомните, как это делают голливудские звезды. Вспомните, как они улыбаются в камеры фотообъективов протягивая африканскому мальчишке миску с кашей. А вы, подавая нищему морщитесь и отводите взгляд. Все правильно. Они улыбаются, потому что знают - бедность и голод не коснется их самих, сколько бы они не прикасались к нищему руками. А мы думаем, чт о тем самым окупаемся от СВОЕЙ бедности. Верный способ навлечь на себя беду! Не делайте так, учитесь мыслить позитивно!


Скорее несчастный, чем счастный.

Утренние размышления: 'Выходные. Как в гости хочется. Светка недавно дачу купила, теперь все время на ней. У Нины новая работа, ей, наверное, не до меня. Рите тоже - она первый год замужем, счастливая, аж тошно. Пойду к Инке, она всегда одна, всегда с проблемами и всегда мне рада'.

Типичный внутренний диалог? Вот так мы закладываем себе программу несчастья и неблагополучия, ненужности и никчемности. Это, конечно, не значит, что несчастную Инку надо бросить совсем. Просто, если вам проще общаться с несчастными и одинокими людьми, чем с самодостаточными и счастливыми - это тревожный знак!


Что из этого получается?

Я использую методику позитивных ассоциаций в дистанционной работе со своими клиентами. Она хороша своей безопасностью и простотой, и понятна даже самым критично настроенным людям.

На первом этапе, мы не делаем ничего, кроме смены фразы-ключа и переформирования ключевой ассоциации. В результате, в течении полугода жизнь людей меняется. Кардинально!

Так было с Ингридой, которая заменила ассциацию 'Я, как мама' на 'Я стройная, успешная, красивая и сильная!' Ингрида действительно была, как мама. Как мама посвятила себя педагогике, как мама любит готовить и шить, как мама родила двоих детей. Но еще как мама Ингрида весила 100 кг и, совсем как мама, не смогла сохранить семью, к 28 годам дважды побывав замужем. Как только ассоциативная связь с мамой ушла Ингрида заметно похудела и встретила новую любовь. А шить и готовить не перестала.

Другая клиентка, 45 летняя Наташа ассоциировала себя с несчастливыми старшими сестрами. У тех судьба объективно не сложилась. Ну и что? Но Наташа была уверена, что женщин рода преследует злой рок и добровольно обрекала себя на одиночество, отказывая потенциальным мужьям. 'Все равно не сложится'. В рассказах о себе Наташа постоянно употребляла слово 'мы' - 'мы с сестрами', 'мы с родней', 'мы, одинокие женщины', хотя жила отдельно от сестер и общалась с ними не так уж часто.

Страшны ассоциации со своим народом. Еврейка Тая никогда не понимала почему устраивая на работу в отнюдь не антисемитские конторы вскоре начинала чувствовать себя изгоем. Анализ отношений в коллективах показал - отношение к Таи было далеко от межнациональной неприязни. Никто девушку не угнетал. Забивалась в угол она сама, а оттуда начинала буквально провоцировать коллег на негативные выпады в свой адрес, в которых она тут же усматривала антисемитские настроения. Тая, чьи бабушка и дедушка в 30 годы пережили позорное переселение, твердо ассоциировала себя с угнетенными дочерьми Израиля. Пока существовала эта связка - существовало и убеждение - меня не любят, отвергают, гонят. А люди просто транслировали девушке ее глубокий страх.


Вы хотите попробовать изменить свою жизнь?

Методика 'АССОЦИИРУЙ' - очень проста в исполнении.

1. На протяжении 2-х недель вам предлагается отслеживать в какие моменты жизни вы ассоциируете себя с негативными состояниями, людьми, настроениями.

2. Поймав себя на негативной ассоциации, тут же заменить ее на противоположную.

Примерно так:

Коллега села на диету. Мысль: 'Ой, и мне надо:'

Ассоциация!!! Стоп! Заменить ее на другую мысль. Например: 'Как хорошо, что в нашем коллективе будет много стройных и красивых людей!'.

Важно! Не гоните от себя мысль с ассоциацией, как надоедливую муху, но научись замечать, когда начинаете ассоциировать себя с негативом. Заменяйте ассоциацию не восклицанием: 'чур, меня', а позитивной мыслью, а лучше - действием!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 28.8.2006, 11:53
Сообщение #1346


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Даааааааа. На самом деле - это целая наука - уметь отслеживать свои мысли, обычно мы как животные, куда они нас потащат - туда и бежим. В автобусе гадость сказали - и мы в ауте на день. Грязью машина забрызгала - вот и депрессняк пришел. А уж стандарты, которые навзяывают с детства, а теперь реклама и глянцевые журналы - это вообще sad.gif У девушек недовес килограмм 10, а они - я такая толстая 158.gif Я в ужасе просто, читая все это.
В умной книге прочитала, правильный вес - рост- 100 - 5-15%
А отношение к вещам? Как-будто все вечно жить будут и не думают, откуда пришли, куда уйдут, зачем живут...
Вот такая пятиминутка на философскую тему получилась icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.8.2006, 10:20
Сообщение #1347


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Инфрормацьон. Сова извини. почитаю перенесу в статью, ай промис!!!!

Может ли в вашем рационе быть слишком мало жиров? К сожалению,
да.

Вот это новости! - скажете вы. Ведь давно известно, что жиры
вредят здоровью! За ними тянется целый хвост болезней -
сердечнососудистые, повышенное давление, диабет и даже рак. Но в
последнее время отношение к жиру у ученых начинает поворачиваться
на сто восемьдесят градусов. Оказывается, недостаток жира - это
тоже опасно! И возможные его последствия - авитаминоз, сухость
кожи, ломкость волос, экзема, псориаз, облысение и незаживление
ран. Неприятная перспектива, ничего не скажешь!

Культуристы всегда относились к жиру, как к заклятому врагу. Кому
охота, чтобы драгоценная мускулатура расплывалась и обрастала
жиром? Значит, надо изгнать его из своей диеты. Да и как источник
энергии, он не представляет особой ценности: на тренировках с
отягощениями мышцы черпают энергию из углеводов. В рационе
бодибилдера главные места занимают протеин и углеводы, а жир не
просто ютится на вторых ролях, но порой и вовсе выводится из
игры. Так вот, эксперты точно установили: такое положение вещей
может привести к большим неприятностям И культуристы здесь -
первые кандидаты в "группу риска".

Мало жира - мало силы

Как выяснили ученые, диета с низким содержанием жира снижает
выносливость и работоспособность спортсменов. Опыты показали, что
бегуны и футболисты куда быстрее выдыхаются на тренировках, если
их "посадить" на диету с 15%-ным содержанием жиров. Спортивные
медики уверяют, что из-за нехватки жиров атлет может потерять
больше 10% мышечной силы и энергии. Вдобавок заметно снизится
способность к наращиванию или сохранению мускулов. Короче,
обезжиренная диета полезна только сердечникам. А если вы здоровы
и хотите держать отличную форму, такое питание может пустить по
ветру результаты долгих тренировок. По мнению экспертов, в
рационе здорового бодибилдера жиры должны составлять не меньше
20-25 процентов. Такой поворот во взглядах кажется неожиданным,
если учесть, как долго нас призывали (по-ститься(. Но против
научных фактов, как говорится, не попрешь: жиры необходимы
человеку точно так же, как протеин с углеводами. Без них не то
что спортивной формы, а и здоровья никакого не будет - сплошные
болезни. С чем же это связано?

Авитаминоз и прочее

Во-первых, обезжиренные продукты содержат слишком мало
необходимых витаминов и минеральных веществ. Ничего не поделаешь:
витамин Е, кальций, магний и цинк наш организм получает в
основном с жирами. И человек, "сидя" на постной диете, вместо
красоты, силы и здоровья может заработать тяжелый авитаминоз. С
другой стороны, когда жиров достаточно, организм начинает
вырабатывать больше полезных - веществ и меньше шлаков. Например,
при нормальном питании (30 процентов жира) в организме спортсмена
образуется меньше лактата (соли молочной кислоты), чем при диете
с 15-процентным содержанием это значит? Лактат -метаболизма. Во
время тренировки его переизбыток вызывает чувство болезненного
жжения и заставляет прекратить упражнения. Что и говорить, не
самый лучший вариант. К тому же, многие жиры вовсе не калечат, а
лечат сердечно-сосудистую систему. В крови атлетов, рацион
которых содержал только 15% жира, оказалось меньше липопротеинов
высокой плотности (ЛВП) - так называемого "хорошего" холестерина.
Проще говоря, низкожировая диета сводит к нулю все то полезное,
что делает спорт для вашего сердца. И "сердечные дела" у
"постящегося" атлета обстоят не лучше, чем у ханурика, который
никогда не занимался ни спортом, ни вообще физическим трудом.

Словом, без жиров у вас и обмен веществ нарушится, и сердце
начнет давать перебои... Но и это еще не все.

Удар по иммунитету

Постный рацион не только снижает выносливость, но и ослабляет
иммуннитет. У спортсмена, который тренируется "до упора" и мало
отдыхает, иммунная система перенапряжена. Чуть что - простуда,
любые инфекции летят, как мухи на мед.

Еще один небольшой удар по иммунитету - и вы, как говорится,
спеклись. Так вот, низкожировая диета и есть такой удар: она
прямо-таки подрывает иммунную систему. Зато при среднем
содержании жира в рационе (до 30%) иммунитет чувствует себя
прекрасно. Более того: даже 45% жира ему нисколько не повредят.

Как это объяснить? Известно, что "истребителями" любой инфекции в
организме работают белые кровяные клетки - лейкоциты. Так вот,
ученые выяснили, что при питании с 30%-ным содержанием жиров эти
клетки размножаются в крови быстрее, чем при низкожировой диете.
Вдобавок к этому, обезжиренное питание снижает выработку
интер-лейкина 2 - протеина, который известен своим
иммуноукрепля-ющим действием.

Все это, конечно, не так важно, если вы тренируетесь спустя
рукава и не особо себя перегружаете. Но серьезный культурист,
который работает с высокой интенсивностью, должен помогать своему
иммунитету. И без оптимального содержания жиров в рацио- не ему
никак не обойтись.

25-30% жира - не многовато ли?

Как раз нет. Наоборот, для построения мышц жиры особенно
необходимы. Между прочим, для выработки тестостерона и гормона
роста организм использует именно жиры. Вряд ли стоит объяснять,
какую роль играют эти гормоны в деле набора "массы".

Перед турнирами, чтобы лучше "прорисовать" рельеф, культуристы
стараются уменьшить прослойку жира между мышцами и кожей. Эта
процедура называется "сушкой". Жесточайшие диеты и со строгим
ограничением жиров, на которые идут атлеты ради "обезжиривания"
своего тела, часто приводят к ужасающим последствия. Нескольким
профессиональным культуристам такое рвение стоило жизни. Но на
самом деле, лучший способ сжигания подкожного жира - употребление
жиров в пищу! (см. "Возвращение к жирам").

А пока выясним, сколько жиров должно быть в рационе культуриста.
Итак, прежний рецепт устарел. Держать жир в рамках 15-20
процентов - это значит создавать себе лишние трудности, а потом
их геройски преодолевать. Ведь при столь низком количестве жира
вы просто не можете получать достаточное число калорий. Отсюда
нехватка энергии, дефицит топлива - и "пожирание" собственной
мышечной ткани. Так что придется "затыкать брешь" дополнительным
приемом протеина и углеводов. Но брешь эта так велика, что вы
будете вынуждены съедать колоссальные объемы белково-углеводной
пищи. Так не лучше ли просто пересмотреть свое отношение к жирам?

В Америке многие атлеты уже перешли на режим питания с
25-30-процентным содержанием жира. Вот что говорит Лесли Бончи,
тренер по силовой подготовке : "Мы советуем нашим парням держать
жиры в рационе на уровне 25%. Некоторые протестуют: мол, это
много, и "урезают" жир у себя в диете. Но самое смешное, что как
раз они-то и не могут добиться хороших результатов!"

Минусы низкожировой диеты (Показатели диеты с низким содержанием
жира (в сравнении с диетой с умеренным содержанием жира)

Мышечная сила Анаэробная энергия Выносливость Лактат (показывает
эффективность энергетического метаболизма) "Хороший" холестерин
"Плохой" холестерин Витамины и минеральные вещества Иммунная
система Выработка гормонов

минус 11 % минус 9% минус 14% ниже ниже выше ниже менее активна
снижена



Возвращение к жирам

Вы хотите "подсушить" мускулатуру и избавиться от подкожного
жира? Как ни удивительно, но "постная" диета не поможет
достигнуть цели. На самом деле, вам надо есть побольше жиров!
Ученые обнаружили: питание с высоким содержанием жиров дает
сильный жи-росжигаюший эффект. Полные люди, в рационе которых
больше жиров, сжигают собственный жир куда быстрее, чем те, кто
потребляет больше углеводов.

Конечно, физические нагрузки - важное условие похудения; на одной
диете далеко не уедешь. Но при этом учитывайте медицинский факт:
чем меньше в диете углеводов, тем активнее во время тренировок
сжигается подкожный жир!

Серьезный бодибилдер как бы сражается на два фронта - борется с
подкожным жиром и наращивает мышечную массу. Последние
исследования показали, что именно высокожировое питание
препятствует разрушению мышц. При нехватке жиров организм
начинает получать энергию за счет мышечного протеина -мышцы
пожирают сами себя. Высокожировая диета дает организму другой
источник энергии - и "масса" может расти без помех! Особенно
эффективно сочетание такой диеты с инъекциями инсулина и
тестостерона.

Так что если вы действительно хотите иметь идеальное здоровье и
классную мускулатуру, не отказывайтесь от жира. В умеренных
количествах он вам не враг, а лучший помощник.



У каждого из нас есть спасительная лазейка: мои лишние килограммы – это всего лишь вопрос правильно подобранной диеты. Всегда ли это так?

Прежде чем принимать меры для снижения веса, определите, насколько он превышает норму, и не забывайте о том, что худеть надо грамотно, иначе все вернется на круги своя.

Рассчитайте индекс массы тела (ИМТ) по формуле:

ИМТ = ВЕС (кг) : РОСТ(м2)

ИМТ 18,5 – 24,9 – нормальный вес.
ИМТ 25.0 – 29,9 – избыточный вес. Не мешало бы похудеть.
ИМТ более 30 – ожирение. Срочно приступить к программе снижения веса.

Обратите внимание на то, что большинство современных методов снижения веса по сути есть не что иное, как ограничение потребляемых калорий. Просто автор каждой из новомодных методик придумывает свой «кнут» – это может быть очередная теория о несовместимости продуктов между собой или о несовместимости продуктов именно с вами. Специалисты по кодированию тоже обязательно назначат вам весьма суровую диету. Вывод один: ничего другого, кроме классической схемы: постараться тратить больше калорий, чем их поступает в организм с пищей, – быть не может. Поэтому нам остается одно – учиться снижать вес, понижая калорийность пищи, но делать это не во вред здоровью.

Принципы грамотного снижения веса:

- Нельзя терять более 1 кг в неделю: при быстром похудении теряется не жир, а вода, а затем углеводы и мышечная ткань. Резкое ограничение калорий приводит к тому, что организм начинает откладывать «про запас» любой съедаемый жир, даже в небольших количествах.

- Голодание при ожирении противопоказано! Оптимальная пищевая нагрузка для тех, кто худеет – 1 500 ккал в сутки, минимальная нагрузка не должна быть меньше 1 000–1 200 ккал в сутки – это опасно для здоровья!

- Нельзя худеть без врачебного контроля, если ваш вес превышает норму на 20 кг и более.

- Диета, основанная на обезвоживании (кстати, дающая самые быстрые результаты ) – самообман: теряется жидкость, которая так же быстро и накапливается.

- Диета с повышенным содержанием белка и сниженным содержанием углеводов не является оптимальной для организма – он недополучает при этом множество жизненно важных веществ.

- При любых диетах необходимо восполнять недостаток витаминов и микроэлементов (даже если вы сидите исключительно на овощах и фруктах, все равно рискуете заработать авитаминоз – например, витамины А и В2 содержатся в основном в продуктах животного происхождения).

- Худеющим надо есть меньше, но чаще – оптимально 6 раз в день.

- Для того чтобы уменьшить чувство голода, выпивайте перед едой стакан теплой воды.

- Лекарства для похудения (меридиа, ксеникал) можно начать принимать только после консультации с врачом.

- Чем чаще человек худеет, а затем полнеет, тем выше риск развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

Бег трусцой или спортивный клуб?

Необходимым слагаемым успеха является физическая нагрузка. Наиболее эффективны спортивные занятия на свежем воздухе: ходьба, бег, плавание, езда на велосипеде, гребля, беговые лыжи.

Сейчас стало модным заниматься в фитнес-клубах, и это замечательно, если вы молоды и здоровы. К сожалению, для большинства женщин среднего возраста, успевших обзавестись каким-то количеством заболеваний, требующих ограничения определенных видов физической нагрузки, занятия в спортивных клубах становятся проблемой – им нужны индивидуальные программы и индивидуальные тренеры, а это значительно удорожает и без того недешевое удовольствие. Но это не причина для отказа от движения – активные прогулки (только не по магазинам с сумками!) хотя бы в течение 20 минут – это может позволить себе каждая из нас.

А вес и ныне там?

Вы выбрали диету и нашли фитнес-клуб, но не худеете… Что делать?

1. Некоторые медикаменты могут стимулировать аппетит: стероидные гормоны, антидепрессанты, антигистаминные, а ряд седативных средств замедляет обмен веществ: бромиды, препараты валерианы, пустырника, корвалол.

Что делать: посоветоваться с врачом и подобрать другой препарат.

2. Вы продолжаете сидеть на диете, но перестали заниматься спортом – первое время вес набираться не будет, но со временем мышцы заместятся жировой тканью.

Что делать: продолжать физические упражнения. Только не опускайте руки – тренироваться можно даже лежа.

3. Если ваши родители отличались округлостью форм, вряд ли вы когда-нибудь будете похожи на Твигги.

Что делать: сражаться с лишним весом вам, скорее всего, придется всю жизнь. Еще один вариант – радоваться тому, чем наградила вас природа, если вес находится в разумных пределах.

4. Причиной избыточного веса, с которым не удается самостоятельно справиться, могут быть заболевания щитовидной железы, гипофиза и гинекологический сферы.

Что делать: посоветоваться с врачом, особенно если вы не сделали этого, прежде чем сесть на диету.

5. Задержка жидкости в организме может быть обусловлена предменструальным синдромом (не взвешивайтесь за несколько дней до начала менструации!), приемом стероидных гормонов, некоторых антибиотиков и контрацептивов.

Что делать: либо сменить препараты, либо (только по назначению врача) сочетать их прием с мочегонными средствами.

6. Мышцы весят больше, чем жировая ткань, поэтому при интенсивных нагрузках первое время вес может не меняться.

Что делать: радоваться появлению мышц на том месте, где недавно был «кисель», тому, что талия стала тоньше, – и продолжать заниматься собой.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 29.8.2006, 11:17
Сообщение #1348


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик, я как раз с арбузом сижу icon_mrgreen.gif Слушай, а чего это делить вес на рост в квадратных метрах что ль? Спасибо за инфо про жиры hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.8.2006, 11:35
Сообщение #1349


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ну да. Например мой вес 60 кг рост 162 см, получается
60/(1,62*1,62)=22,86 мой индекс массы тела.
А вообще это все примерно. Я спрашивала у своего врача какого минимального веса я могу достичь. чтоб у меня все оставалось в норма он сказал рост -110, т.е 52 это мой минимум по идее. Но опять же это не учитывая размера костей и т.д. Ориентировочно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 29.8.2006, 12:33
Сообщение #1350


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 18:35) *
Ну да. Например мой вес 60 кг рост 162 см, получается
60/(1,62*1,62)=22,86 мой индекс массы тела.
А вообще это все примерно. Я спрашивала у своего врача какого минимального веса я могу достичь. чтоб у меня все оставалось в норма он сказал рост -110, т.е 52 это мой минимум по идее.

Светик приветик!
Я вот тоже дошла до таких параметров 60 кг, при росте 162...Двойняшечки мы теперь с тобой..Но эт пока...
Спасибки за статейки, если б не ты..фиг бы чего сама такого нарыла.
Вдохновительница ты моя! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.8.2006, 13:17
Сообщение #1351


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Я вот тоже дошла до таких параметров 60 кг, при росте 162...Двойняшечки мы теперь с тобой..Но эт пока...

Привет, Ларисочка! a035.gif Очень рада тебя видеть. Ну все сестра по фигуре прям.
Цитата
Вдохновительница ты моя! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, ща умру как приятно obm.gif Спасибо hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 29.8.2006, 13:40
Сообщение #1352


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Приветики!!!
тут вот умными статьями народ подкармливают!!!!
пасибки и я успела!!!!

Очень рада, что ты про своего бывшего забыла!!!! Читала у тебя до этого!!!
Все познается в сравнении.....
А вдруг потом еще встретишь настоящую смесь бывшего, сейчасного и идеального..... а?
Чем черт не шутит!!!!



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.8.2006, 13:51
Сообщение #1353


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, Лесенок, бум надеятся.
Только что ездила с мч поговорить, ну типа по делам, рассказала ему какой он котик, он рассказал какая я кошечка, поцемались, блин, так приятно. Пожалуй это именно то, что я вегда заедала. За эти 3 дня проведенные с ним я просто забывала про еду. Забыла напрочь обо всем я была на 7м небе и не из-за суперского секса, а именно марально я летала. Я чувствовала себя желанной, нежной, хрупкой, вобщем девушкой. Знаете это стоит всего на свете. И мне все равно что было и что будет я живу только сейчас и гори все синим пламенем!!!!
Правда у мч проснулся инстинкт папы он начал мне рассказывать, что я много курю (ха)))), что я слишком приветлива с его!!! друзьями, короче нарывается, как будто мы парень и девушка. Хотя может та и есть, не знаю, ничего не знаю, мне пофиг.
Ой хоть высказалась. Всем спасибо, все свободны.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 29.8.2006, 14:57
Сообщение #1354


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик, ты уница, и я полностью тебя поддерживаю - про здесь и сейчас, наслаждайся моментом по полной a040.gif
А у меня этот индекс щас - 31, 6 obm.gif а был 34,7 obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.8.2006, 15:03
Сообщение #1355


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А у меня этот индекс щас - 31, 6 obm.gif а был 34,7 obm.gif obm.gif obm.gif

С твоим характером он уже через пол года будет в норме, я тебя уверяю. Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 29.8.2006, 17:42
Сообщение #1356


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



СВЕТИК! Пасиб за поддержку. Ты наша надежда о опора, это точно
Вот и я о себе думаю, что если я 10 лет куря по пачке в день, все-таки бросила, неужели этого не смогу достичь!
Вообщем, я смайлами развлекаюсь...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.8.2006, 17:52
Сообщение #1357


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Вот и я о себе думаю, что если я 10 лет куря по пачке в день, все-таки бросила, неужели этого не смогу достичь!

obm.gif obm.gif obm.gif Вау! Мой большой предольшой респектище. Знаешь пожалуй тяга к пище послабее будет чем тяга к никотину. Викуля, ты умничка в квадрате. hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлы улет. Развлекайся и дальше.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 29.8.2006, 18:55
Сообщение #1358


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 13:51) *
Забыла напрочь обо всем я была на 7м небе и не из-за суперского секса, а именно марально я летала. Я чувствовала себя желанной, нежной, хрупкой, вобщем девушкой. Знаете это стоит всего на свете. И мне все равно что было и что будет я живу только сейчас и гори все синим пламенем!!!!


Это же прекрасно....
твоему состоянию стоит только позавидовать....
А жить все время нужно только сиюминутным мгновением.....
Откуда мы все занем, что придет ночь, наступит завтра?????
Мы просто к этому привыкли.... А ведь этого может и не быть!!!!
Поэтому ты просто умничка, наслаждайся этими мгновениями и ни о чем не думай!!!



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 29.8.2006, 23:41
Сообщение #1359


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



СВЕТИК, спасиб
В нашем мире есть место подвигам


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 30.8.2006, 17:00
Сообщение #1360


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



СВЕТИК, а как ты считаешь каллории в щах-борщах, ведь можно сегодня свеклы на 50 гр выудить, а завтра на 100?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru