НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика, разные марки. Отзывы.
Алиса
сообщение 12.9.2006, 1:17
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Герлен точно есть в Пассаже.быть не может ,что бы не было..
остальное-не знаю.Бобби Браун,тоже должен быть..АНАVА-это уже уход для кожи..
я скинула в личку тебе сообщение обо всем..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

BlackCat
сообщение 12.9.2006, 18:11
Сообщение #82


Нечистая сила


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31.8.2006
Из: USA, Texas
Пользователь №: 6490



Цитата(kaprice @ 11.9.2006, 16:31) *
Даже не знаю, где это все продается. Ни разу не видела. 158.gif

M.A.C. (Make-up Art Cosmetics) и Бобби Браун - американская косметика. Guerlain - французская. AHAVA - не знаю даже.

M·A·C
Articoli Boutique
GUM, Red Square, 3
Moscow 103012
7 095 92 58 852

M·A·C
Vesna Shopping Center Articoli
19 Novy Arbat street
Moscow 103025
70952022279

Остальные можно там же посмотреть наверно.

AHAVA
http://care-beauty.bs.by/index.html


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.9.2006, 22:42
Сообщение #83


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ой, спасибо девчонки, сколько вы всего знаете! a040.gif
Спасибо! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 13.9.2006, 23:59
Сообщение #84


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Мила Я @ 14.9.2006, 6:35) *
rev.gif Милавица!Суперсоотношение цена-качество!


Что это такое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 14.9.2006, 5:17
Сообщение #85


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Это что? типа рекламы какой-то косметики или что? icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.9.2006, 15:58
Сообщение #86


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Вообще-то Милавица - это белорусское белье. Тока какое это отношение имеет к косметике w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 16.9.2006, 22:55
Сообщение #87





Гости






Я для себя не так давно открыла фирму LUSH. Это косметика ручной работы: массажные плитки, вафли для тела, твердые шампуни, сверкающие тальки и т.д. Побаловать себя всем рекомендую, равнодушными точно не останетесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.9.2006, 21:41
Сообщение #88


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Rastishka @ 16.9.2006, 23:55) *
Я для себя не так давно открыла фирму LUSH. Это косметика ручной работы: массажные плитки, вафли для тела, твердые шампуни, сверкающие тальки и т.д. Побаловать себя всем рекомендую, равнодушными точно не останетесь.

А как это? icon_eek.gif вафельки для тела s24.gif
Наверно прикольно. Даже нее представляю как это выглядит. 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.9.2006, 8:30
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



А я пользуюсь Миррой. Нравится бальзам "Стимул", он повышает иммунитет кожи. Подходит для любого типа кожи. Вот только запах не всем нравится.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_NINELIYA_*
сообщение 20.9.2006, 19:03
Сообщение #90





Гости






[font=Times New Roman][size=4] Форумчаночки здравствйте!

Подскажите пожалуйста! не могу выбрать себе тени. Чтобы держались и по цене были хороши. Пробовала МК - эффекта не заметила. shy.gif спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кукуда
сообщение 27.9.2006, 14:23
Сообщение #91


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 7034



Мне Виши нравится как марка. а из последних новинок поразил Олиго 25 - блеск для губ: ложится отлично и держится очень долго!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 2.10.2006, 13:09
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Девочки, кто пользовался косметикой Lierac (не декоративная, Франция)?
Вычитала, что результаты дает не хуже пластической хирургии.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.10.2006, 17:34
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Ну,по поводу пластической операции это конечно же через чур сильно сказано,но крема отличного качества,в Европе продается исключительно в Аптеках.главное,ка и во всем ,правильно подобрать,по типу кожи,по сезону,и климатической зоне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatti-
сообщение 9.10.2006, 11:06
Сообщение #94


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 7009



Девочки,привет!Подскажите ,как правильно использовать защиту от Мери Кей?Сама являюсь независимым консультантом этой компании и раньше пользовалась этой тоналкой,но когда они очередной раз поменяли продукцию и вместо привычной защиты появилось это средство,я была разочарована-как глина .не свезешь...Может быть я что-то не так делаю?На протяжении нескольких лет пытаюсь вернуться к этой тоналке,т.к. использую все средства Мери Кей(мне очень нравиться),но опять получается неважный результат.Буду очень благодарна. icon_question.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IrenMes
сообщение 16.10.2006, 17:05
Сообщение #95


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2006
Пользователь №: 6081



Цитата(NINELIYA @ 20.9.2006, 19:03) *
[font=Times New Roman][size=4] Форумчаночки здравствйте!

Подскажите пожалуйста! не могу выбрать себе тени. Чтобы держались и по цене были хороши. Пробовала МК - эффекта не заметила. shy.gif спасибо


Сама пользуюсь уже почти 2 года косметикой Артистри кампании Amway, есть в Москве центры этой косметики, можно там купить тени, долго держаться, весь день, не собираются к вечеру в складке века! Просто супер и цвета классные, любому подойдут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 17.10.2006, 15:56
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Зайчона @ 2.10.2006, 14:09) *
Девочки, кто пользовался косметикой Lierac (не декоративная, Франция)?Вычитала, что результаты дает не хуже пластической хирургии.
Пользовалась LIERAC дренажным кремом для тела "Сенсорьель" (полезен для лимфатической и венозной системы), была довольна. a040.gif Мама пользовалась дренажным кремом для лица "Сенсорьель" (профилактика утренней отёчности и придание чёткости овалу лица), тоже хорошо отзывалась. a040.gif Недавно я купила себе средства LIERAC для кожи вокруг глаз: "Диоптикрем" для профилактики морщинок; "Диоптикальм" бальзам, снимающий напряжение, для уставших глаз. Кажется хорошие ср-ва.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irist
сообщение 18.10.2006, 3:59
Сообщение #97


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.7.2006
Из: Молдова
Пользователь №: 5771



Цитата(rovina @ 28.8.2006, 15:04) *
Виши тоже говорят,что в Финляндии где ее выпускают она по качеству другая,и ее очень тщательно побирают профи. А декоративной косметикой я лично пользуюсь Ив Роше из серии Ирия ,она ухаживающая,а на остальнное в Ив Роше тоже аллергия.



не знаю, каким образом Виши попала в Финляндию. Это вообще косметика, основанная на термальных источниках под французким городом Виши, недалеко от Парижа. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irist
сообщение 18.10.2006, 4:40
Сообщение #98


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.7.2006
Из: Молдова
Пользователь №: 5771



Я пользуюсь Фаберлик.
Не всё вызывает восторг. Но я многое перепробовала и выбрала для себя то что мне подходит.
Серия с эфирными маслами просто супер. Aromacare если не ошибаюсь. Взяля для жирной кожи, так как кожа у меня нормальная, но ближе к жирной.
Т.Е. нет расширенных пор и закопоренных камедонами, но быстро начинает блестеть и покрываться природным салом.
Так крема с матируещим эфектом просто изумительные. приятно удивило, что они не сожержат талька какого нибуть, а эфирные масла, которые просто регулируют выработку этого злосчастного сала. Лицо с раннего утра и до обеда не блестит. Потом уже приходится слегка припудрить носик.
Декоративка разная, и Фаберлик, и Эйвон, и Орифлейм, тушь очень нравится Буржуа. Тоналку Жордани Голд от Орифлейм вообще на лице найти нельзя. Ни на что не променяю. Эйвон мне нравятся гельчики для душа. Но в Фаберлике есть серия гелей для душа очень смертельно опасная.
С запахом десертов. Кремообразная. Слюнями можно захлебнуться от этих запахов во время мытья a035.gif Крем для рук - просто спасение. Особенно защитный крем-перчатка. Так как я увлекаюсь цветами, то моё ковыряние в земле особой радости моим рукам не доставляет. а крем прекрасно защищает. В перчатках не могу работать-не чувствую землю и растение. От Мэри Кэй вылезла алергия. И не у меня одной. Особенно тени. Просто ужас. Это при том, сто мою кожу трудно чем либо напугать.
Попробовала новую серию для микродермобразии от Орифлейм- просто чудо, других словей не знаю.
Хоть сейчас лицо в рекламе какого нибудь дорогого крема снимай!! Пробовала умывалку от Лореаль для глубокого ощищения-пока мыла-думала уписаюсь, пардон, как лицо щипало. Она с каким то скрабом вместе, ядерная штука. часто такое проделывать не стоит. Лицо потом приятно холодит. Наверное в состав входит ментол, он меня и щипал. летом в жару прикольно умываться ею.
На ногти лаки не важно какие, лишь бы основа была хорошая, что бы защищала. Подарила мне сестра крем для тела АХАВА- кошмар. Хотя нет, ужас! Запах просто отвратительный, а по действию ничем не лучше обычного крема. Я иж жадности его на пятки вымазала. Жалко выкинуть было! Всё таки сестра с Израиля пёрла. Вообще что то советовать пробоватьдело неблагодарное. Косметика вещь весьма субъективная.
ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ СЛУЧАИ ВОПИЮЩЕЙ ХАЛТУРЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ, ТО МЫ ИХ ТУТ ГНОБИТЬ БУДЕМ, ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ.
а так выбрать то, что подходит лично тебе, то стоит попотеть, побегать, перепробовать, пока не найдёшь.
Пожалуй единственный дельный совет, который можно взять на вооружение, так то, что придётся раскошелится на визит к косметологу, дабы определить тип кожи и её потребности, и затем, вооружившись этими ценными знаниями штурмовать прилавки косметических магазинов.
Только не стоит сразу покупать приглянувшийся крем. Утешьте себя пробниками. А то вдруг не подойдёт какая нибудь антиморщинистая дорогущая фигня для лица, и придётся и вам на пятки вымазать то, что предназначалось для фэйса. будет обидно. Поверьте на слово!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 19.10.2006, 15:48
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(irist @ 18.10.2006, 5:40) *
ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ СЛУЧАИ ВОПИЮЩЕЙ ХАЛТУРЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТО МЫ ИХ ТУТ ГНОБИТЬ БУДЕМ, ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ.


Хорошая идея a040.gif . Девочки, делитесь проколами! Поделюсь своим чёрным списком, он далеко не полный, что смогла сразу вспомнить:

_"Dior" тушь "Maximeyes". Качество не соответствует цене. Хорошо наносится, ресницы пышные и сразу же начинает осыпаться. Сплошная крошка под глазами.
_"Мейбелин" тушь "VOLUM EXPRESS". Оооочень вредная! Хорошо наносится, ресницы густые и пышные, но от этой туши сильно страдает здоровье ресниц - выпадали именно от неё безбожно. И осветляе ресницы. Гадость-гадость.
_"OLAY" гель для кожи вокруг глаз с чёрной крышечкой. Ужасный, липкий при нанесении, портит кожу.
_"Yves Rocher" крем для век "Pro-retinol 100% vegetal". Он с розовым перламутром, делает веки какими-то болезненными, все спрашивали, что случилось с глазами.
_"Garnier" лосьон для снятия макияжа с глаз "Основной уход". Если самая наимельчайшая капелька попадёт на внутреннюю часть века - ужасно щиплет глаза.
_"Народные промыслы" серия средств "Пропеллер" после смены производителя изменилась неузнаваемо, испортилась, больше не куплю.
_"Avon" крем для рук "Skin So Soft". Хорошо смягчает и питает, но после нанесения неприятные ощущения, как будто руки в каких-то крошках, приходится стряхивать махровым полотенцем.
_"L'OREAL" крем вокруг глаз "VISIBLE RESULTS" Наносится как какой-то светло-жёлтый налёт, страшно выглядит.
_"Garnier" 2 крема дневной и ночной в оранжевой баночке "Молодость кожи". Плохо наносятся, скатываются комочками. Лицо от них лоснится. Может быть, подойдёт для сухой кожи, но в описании не даны рекомендации по типу кожи. Запах очень химический и сильный.

Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 4.2.2007, 13:19


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glasgow
сообщение 20.10.2006, 11:42
Сообщение #100


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2006
Пользователь №: 7443



Девочки, у меня миллион вопросов:
- Знаю, что у Мирры хорошие крема, но не знаю где их покупать? Подскажите адресок к Питере...
- Что за защита у Мери Кей, она структурная, у меня кожа смешанная, не одного тона, покраснения, пятна, мне подойдет?? и есть ли там тона или она одного цвета?
- Кто-нибудь пользовался тональником от Виши, я хочу попробовать, там естьу них какой-то как раз для кожи с покраснениями и.т.п., он вообще замазывает???
- А еще у Виши есть румяна кремообразные, кто-н. пробовал, я вот тоже хочу купить, но не знаю стоит ли? Может, кстати, кто подскажет, у какой фирмы есть хорошие румяна, я без них как бледная моль выгляжу, но последнее время прыщики стали появляться на щеках, хотя раньше не было никогда...

Вчера купила тоник, молочко и смывалку для глаз от Виши, вроде ничего, понравилось...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru