НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> совсем запуталась....
Nekotyanka
сообщение 22.3.2006, 17:03
Сообщение #21


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я думаю, это он сейчас просто истерит. Просто очень-очень боится остаться без тебя. И будет еще тебя доолго доставать, когда ты от него уедешь. Но потом его попустит. Удачи!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lioness
сообщение 22.3.2006, 20:49
Сообщение #22


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



ой сочувствую я тебе.. sad.gif когда писала предыдущее сообщение не стала вдаваться в подробности.похоже надо.. так вот : когда я с ним жила, естесственно периодически я ездила домой(в разных концах города жили) и так как я заканчивала работу поздно, то соответственно домой приезжала еще позже, пока дела сделаю, пока с мамой поговорю, метро закрывалось..бывало брала такси и ехала в нашу с ним квартиру, но на такси особо не наездишься, да и после работы устаёшь, вот и оставала сь дома ночевать.. сначала все было нормально, потом он начал пить когда я ездила на ноч домой, тут то все и началось..у него срывало крышу, он звонил, говорил что не может без меня уснуть, я принимала это как проявление нежности и посреди ночи брала такси и летела к любимому, дальше хуже, иногда все таки я не могла сорваться и приехать,объясняла ему причины, он вроде понимал но.. тут то и начались звонки ночью, часа в 3..типа если ты ща не приедешь то: порежу вены, выкинусь из окна, включил газ во всей плите, итп...и я дура снова ехала..этим он и убивал любовь... я хотела его бросить, потому что мне было очень страшно, что он больной, но он обещал что ничего не повториться, я объясняла что он еще хуже делает, но он клялся, что это не повториться...а у меня тем временем началась сессия.. в той квартире не было компьютера и мне после работы приходилось ехать домой и учиться, приезжать обратно к нему не было абсолютно никакой возможности, и все повторилось...я стала прогуливать институт, экзамены, лекции, любила его...жалела..и..боялась..каждый раз одни и те же обещания, но ничего не менялось..очень долго я терпела, пока моя мама узнав об этом, потому что позвонила староста и передала мне через маму, что меня отчисляют... вот она то мне мозги и вправила..она насильноо меня не выпускала вечером из дома когда он в очередной раз кончал с собой.. нричего, живёт до сих пор..а сколько нервов я убила боясь за него , переживая... сколько болячек заработала, потому что на себя время боялась тратитть и запустила все... 6 апреля будет год как я позвонила его маме и сказала, что больше не могу с ним ТАК житть..все ей рассказала..она плакалано поняла меня..я рассказала про его "самоубийства", и сказала что караулить и каждый раз забирать у него бритву не буду..сказала что незнаю, способен он на это или нет, НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!! и все... все закончилось...в его глазах и разумеетсяя глазах друзей я дрянь и предательница, НО Я СЧАСТЛИВАЯ!!! СЧАСТЛИВАЯ ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ ЭТОГО АДА! он потом конечно звонил, просил вернуться, но пожив отдельно, не слыша и не видя его, я поняла что меня туда уже никакими коврижками не заманишь..а еще поняла, что человек не может измениться..он может просто что то в нутри себя спрятать даже на долго, но не навсегда..а измениться нет! не бойся его оставить.. не бойся дурных слов о тебе,главное перед собой ты чиста!! если он захочет ради тебя измениться, то он сделает это пока ты живешь одна, и покажет тебе это! а мой знал что ненавижу пьяниц, до сих пор пить не перестал..прикрывается тем что до сих пор от моего предательства не отошел..а еслиб он тогда когда я ушла, просто перестал пить, и показал бы мне что он изменился, я бы прилетела!! прискакала!!! я любила его даже когда уходила...и еще долго потом любила, хотела вернуться, знала что примет, но как тока подумаю что все по новой...эээх...так что не бойся..мужики трусы!! не твоя вина в том что он "маньяк" его это вина!!
PS: мама того МЧ потом сказала"я очень люблю своего сына, всегда нивчем не отказывала ему, всегда ненавидела девиц его, они моего мальчика использовали(его мама влиятельная женщина),и вобще не достойны были маего самого лучшего мальчика!! да я любому глотку перегрызу за него!! а тебе Наташенька, я бы памятник при жизни поставила..за терпение..дурак мой сын, потом поймет, что потерял...а я конечно все равно его во всем поддержу...он у меня один.." больше мы никогда не виделись...
вот ... аж слезу пробило..простите что чтолько накатала...
Алиса_wl, подумай..не бойся ничего!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 23.3.2006, 17:38
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



Спасибо, за совет.
звучит, конечно, весело. но я уезжаю к маме в Камбоджу wink.gif . она у меня там работает. от Куала Лумпура полтора часа лету и много километров от бывше-любимого. лечу оповестить о моих жизненных изменениях и очухаться хоть немного. да и он пусть себе пока местечко поищет, я таки ему выдам перед отъездом ультиматум, обещаю! . вобщем, через пару дней напишу как прошел разговор с близкими, и вообще как развиваются события... прям детектив какой-то!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.3.2006, 17:56
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Молодец!!! Удачи,
Пиши.....
wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 24.3.2006, 0:30
Сообщение #25


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



отлично! удачи! приятно читать более жизнерадостные и оптимистичные мессаги!!=))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 27.3.2006, 10:11
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от МираСообщение
Мира
Новичок


Зарегистрирован: Mar 24, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:01 am Заголовок сообщения: не хватает его ласки....

--------------------------------------------------------------------------------

Я очень люблю своего парня и всячески стараюсь проявить свою нежность, причем мне хочется это делать и приятно - взять за руку, обнять, чмокнуть, поцеловать.... А от него можно дождаться объятий и поцелуев только для секса.... Нежных слов тож почти никаких, если говорит, то кажется, что заучил и отбарабанивает.... Обидно. Мы говорили об этом, он говорит, что сам не знает, почему он такой... Иногда в голову закрадывается мысль, что я ему совсем не нужна....




от Буржуйка

Как долго вы вместе? Есть такие мужчины которые не получали достаточно ласки в детстве и поэтому они не могут ее дать другому,а вообще вода камень точит пржай с своей лаской и не говори с ним на эту тему...со временем он изменится и сам поймет
_________________
Почти каждая женщина хотела хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность. Марлен Дитрих





от Мира

Буржуйка писал(а):
Цитата
Как долго вы вместе? Есть такие мужчины которые не получали достаточно ласки в детстве и поэтому они не могут ее дать другому,а вообще вода камень точит  пржай с своей лаской и не говори с ним на эту тему...со временем он изменится и сам поймет  

Мы с ним почти два года... И с матерью у него отношения очь хорошие и доверительные.... Не знаю... Но и правда, посмотрим. Хотя иногда так хочется на все плюнуть и уйти, просто начинаешь чувствовать свою какую-то неполноценность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 27.3.2006, 16:40
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



а я могу только посоветывать успокоиться..это очень похоже на моего любимого.. он не любит сюсюкаться.. вот он такой.. и все тут.. я люблю сваего безумно и это мне не мешает.. так как знаю что любит меня.за то в постели самый нежный..
я думаю если бы мне было только 20лет и мне бы это очень мешала.. так как бы не смогла бы всего этого понять.. но каждыму свае..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 18.4.2006, 7:31
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



привет всем!!!
я вернулась.... icon_smile.gif
со всеми пообщалась, всем все растолковала.
на мою душевную и прочие территории больше никто не покушается. с дорогим, мы даже стали нормально общаться, вместе не живем.а теперь даже нашлось о чем говорить за чашкой кофе. у меня куч проблем, которые я с радостью собираюсь решать, и больше ааааааааабсолютно ни о чем не волнуюсь.
это какое-то чудо просто!
жаль, что по интернету флюидов не передашь.

жизнь началась по-новому и очччч интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 18.4.2006, 13:34
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Алиса_wl)
привет всем!!!
я вернулась.... icon_smile.gif
со всеми пообщалась, всем все растолковала.
на мою душевную и прочие территории больше никто не покушается. с дорогим, мы даже стали нормально общаться, вместе не живем.а теперь даже нашлось о чем говорить за чашкой кофе. у меня куч проблем, которые я с радостью собираюсь решать, и больше ааааааааабсолютно ни о чем не волнуюсь.
это какое-то чудо просто!
жаль, что по интернету флюидов не передашь.

жизнь началась по-новому и очччч интересно.

Вот видишь как все очень хорошо получилось!!!!!!!
И со своим общаешься на должном уровне и все у тебя ........ получиться...
Рада за тебя, УМНИЧКА!!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru