НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> smetanka. Мои шаги навстречу самой себе!
lenuska
сообщение 1.3.2006, 22:47
Сообщение #21


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



[b][size=18][/size][color=blue][/color]
Молодец, что следишь за собой, но по-моему так скрупулёзно подсчитывать калории, это ты зря eusa_think.gif . Я вот, например, если начинаю считать всё в калориях, то теряю радость жизни, а радость жизни - это самое главное, чтобы хорошо выглядеть. icon_biggrin.gif

Ну я, конечно, не могу с вами со всеми равняться :( , я толстушка, хотя мой муж, например, говорит, что сильно худеть мне не нужно
.
Но всё равно, ты молодец![/img]http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an308.gif[img][/img]


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tani
сообщение 1.3.2006, 22:51
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.3.2006, 23:09
Сообщение #23


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ты такие страшные слова, как булимия и нервная анорексия слышала? меня чего-то прям напугали твои калории до десятых долей высчитанные. И вопрос: ты знаешь в мг количество витаминов и минералов, которые нужны твоему организму каждый день? Я бы лучше этим озаботилась...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 1.3.2006, 23:56
Сообщение #24


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Цитата(Rainbow)
Ты такие страшные слова, как булимия и нервная анорексия слышала? меня чего-то прям напугали твои калории до десятых долей высчитанные. И вопрос: ты знаешь в мг количество витаминов и минералов, которые нужны твоему организму каждый день? Я бы лучше этим озаботилась...


Согласна на все 100 - меня просто пугает прям какое-то нервное отношение к еде и калориям...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 2.3.2006, 11:37
Сообщение #25


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Ничего, я думаю каждый из нас проходил через это состояние. Год назад я смотрела в зеркало и тихо ненавидела себя. И комплексов у меня было не меньше, чем у тебя в твои15-16, smetanka! И именно тогда я решила, что если буду худая - худая, то все мои проблемы исчезнут сами по себе. И точно так же считала калории до десятых и сотых, а точнее до цветных кругов перед глазами от недоедания. Слава богу, вовремя опомнилась! Теперь слово "диета" кроме отвращения у меня ничего не вызывает. Я полностью поддерживаю девченок на этом сайте: мы здесь не диетим, а ведем ЗОЖ, чего и тебе советую. Наблюдаю за тем, как ты мужественно держишься на своих 600-700 ккал. и думаю, что если рациончик ты хоть немного обогатишь витаминками и калориями, то для тебя это будет что-то вроде разминки. Ты права конечно: не нужно бояться перемен в себе, но самое главное это любить себя. Слышала мудрость: полюби себя и тогда тебя полюбят остальные? smile.gif живи в согласии с собой и своим телом, слушай его. Уговаривай себя, но не заставляй. wink.gif Вот это моя философия. icon_cool.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 2.3.2006, 16:00
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



Smetanka, привет !
Послушай, не высчитывай ты эти каллории так тщательно. Ты их тратишь намного больше, чем съедаешь, при чём не в один раз !!! И при всех математических раскладах, ты не скоро наберёшь лишние кг. Так что больше получай удовольствий от жизни !!!!
А я, действительно, не ем после 18.00. Стараюсь всё себе приготовить к пяти часам, пока разложу еду, пока пережую, пока наслажусь... Вот почти к шести и заканчиваю. Потом : ни-ни. А кто сказал, что легко ? Вот брательник - желудок, мне порй напоминает о своём существовании. И чтобы он не бунтовал, пью чаёк зелёный с мёдом, и так за вечер раза два-три. Жалобно хожу смотрю на печенье,конфетки и всё вкусненькое, что завалялось в холодильнике, но моя талия мне намного дороже. Подойду к холодильнику, удовлетворю свои зрительные рецепторы и "Сим, Сим - закройся". Научилась строго себя держать в руках.Зато как потом приятно посмотреть на себя !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 2.3.2006, 18:45
Сообщение #27


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Привет! Сегодня опять отчёт вечером, так как завтра утром у меня не будет времени – побегу учиться!
Если честно, никогда еще 4 дня диеты (а это, пожалуй, самая интенсивная, да и процедуры каждый день и много) не проходили так просто! Удивительно! Правда, сегодня было немного сложно думать, наверно потому что сегодня первый день было 3 пары (до этого – по одной). Заела занятия бутылочкой JoyFit и чашкой кофе. Так вот, съела я сегодня 731,4 ккал. Истратила 1500 (не занималась).
Завтра тренажерный зал в планах, первый раз за неделю – пары пропадали. Сейчас пойду делать ручной массаж (60 минут обязательно), потом щёткой, как планировала.

Олик, что я и делаю. Калорий мало, чтобы похудеть. Список - чтобы вернуться к маложирному питанию, которого я придерживалась раньше.
Я об этом в начале писала. Конечно, в нормальных условиях, не сидя на диете, я ела сложные блюда, но обязательно маложирные. Хочу к этому вернуться.

lenuska, а как их еще считать? Калькулятор показывает такие числа. Вообще, я калории в своей жизни третий раз считаю.

Rainbow
"Ты такие страшные слова, как булимия и нервная анорексия слышала? "
Вообще не знаю что это.

Олик
"какое-то нервное отношение к еде и калориям..."
Кажется вам это всё. Будто я всегда их считаю. 14 дней моей жизни я посветила достижению поставленной цели. Для чего и завела этот дневник. Не хочу сворачивать с пути. Поэтому так точна и скрупулезна. Иначе, хоть одна слабинка, и я точно сорвусь. Вы сами знаете, что сложно, особенно в начале.

MayFlower
"полюби себя и тогда тебя полюбят остальные? живи в согласии с собой и своим телом, слушай его. Уговаривай себя, но не заставляй. Вот это моя философия. " Я рада за тебя! Это очень хорошо, помогает правильно жить и принимать верные решения. Наслаждаться каждым днем! По себе знаю.

Оля-ля, спасибо! Мы молодец! Это требует усилий. Совет с чаем мне очень понравился. Буду практиковать цветочный, от зеленого на ночь плохо сплю. :( icon_smile.gif

Девчонки, у меня такое ощущение, что вы начало не читали! Да если бы я себя не любила, фиг бы я что делала с собой. Я люблю себя, свои достоинства, недостатки и даже то, что «полнею от одного взгляда на еду» (сказал кто-то).
Знаете, что я хочу? Исправить свою ошибку, вернуться к прежнему ритму жизни и НИКОГДА не думать о диетах. Я раньше так и жила, пока не потеряла привычку правильно питаться. Я её себе обязательно верну, и для этого мне нужно всего 14 дней (уже 10). Я уже вижу результаты. Я обязательно всё сделаю, не сорвусь ни в один из дней.
Кто сказал, что я не слушаю себя? Я последние полгода занимаюсь этим. Пока я могу держаться на 700 ккал – я держусь, не смогу – повышу. Я знаю, здоровье дороже. Я регулярно, вне зависимости от питания, принимаю витамины. Сейчас – двух видов (т.е. в два раза больше). Вообще, посмотрим, как всё будет. Всего 4-ый день. Странно. Вы думали, я буду срываться?
Если я не вписываюсь в ваш круг ведущих ЗОЖ, так скажите мне, я не буду засорять эфир (без обид).
Может, неправильное впечатление создается, потому что я пишу только отчёты? Но я думала, что для этого дневник и нужен – чтобы достигать цели с помощью других людей, честно сообщать им о результатах. Моя жизнь состоит из множества аспектов, вы думаете, я постоянно худею????? Бред. Я и ем мало только потому, что постоянно где-то чем-то занята. У меня просто нет времени. Другое дело, что можно перекусить булкой, а я этого не делаю. Это – всего лишь этап. Я хочу, чтобы вы меня поддержали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 2.3.2006, 19:03
Сообщение #28


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Smetanoчка, миленькая! Только не уходи от нас!!! 158.gif Мы тут тебя на самом деле упреками закидали, а ты молодец: не сдаешься. hb.gif hb.gif hb.gif Прости sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 2.3.2006, 20:25
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Сметан, я тя поддерживаю в твоей целеустремлённости. :P
тока ты не пропадай, а то мы испужаемся, что ты от недостатка калориев пальцами по клаве двигать не можешь smile.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 2.3.2006, 21:55
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



smetanka, ты что за такие дивные речи говоришь ???!!! ух, ты - уйти она захотела, не получится, ни - за-что !
Знаешь, Твоей целеустремлённости и вере в себя можно только по-доброму позавидовать. А, если тут девчонки и дали пару советов, так только для того, чтобы было как лучше. Пожалуйста, не обижайся, мир??? hug.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 3.3.2006, 14:08
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



Я к тебе в гости, а вас дома нет ! Хороши хозяева wink.gif !
Как настроение в третий день весны ?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 3.3.2006, 22:52
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Привет всем!
Девчонки, простите меня, я чё-то зря так расстроилась. Эти 4 дня хоть и проходили просто (в эмоциональном плане), но чувствовала я себя дискомфортно, слабость и всё такое, я тут ещё какие-то упрёки, причём, как – то не в тему… icon_cry.gif
Оля-ля, сорри, что не отвечаю днём. Дома, в основном, только утром, чаще ранним, и вечером. Пока всё сделаю, тут уже простой вечер переходит в поздний. sleeping.gif
СПАСИБКИ ВСЕМ!
Мой третий день весны? ОФИГЕННО! Проститеicon_rolleyes.gif
Я сегодня днем ела только овощи, в разном виде (вареные, в виде салатов, сок). Придя домой и точно подсчитав ценность съеденного, узнала, что съела 360 ккал! Причем, я не чувствовала себя дискомфортно. Никакой слабости! Истратила около 1500 ккал; правда, не знаю, как считать силовые нагрузки в тренажерном зале, так что истратила я несколько больше.
От цифры 360 стало стыдно и страшно. Пришлось добирать до нормы: еще раз салат, потом кефир и мармаладка, ням! Всего 579 ккал.
Я сделала все процедуры, но эта маска!!!!!!!!!!!!!!!!!! ukliam2.gif Я сегодня смогла продержать её еще меньше – 25 минут. Это вообще нормально, что он ТАК жжет? Кто делал что-нить подобное?
Самое хорошее, что сделало третий день весны ОФИГЕННЫМ – возвращение привычки правильно питаться! Я даже забыла, что сижу на диете! icon_smile.gif Еда приносит мне только удовольствие! У меня пропала привычка «таскать куски» между приемами пищи. Мне необходима маленькая порция, чтобы почувствовать сытость (не больше 200гр), дальше начинаю чувствовать тяжесть в желудке, что мне только мешает работать. Я чувствую себя ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Знаете, я даже не боюсь за воскресенье (ДР подруги). Правда. Я понимаю, что нахожу общий язык со своим организмом и здравым смыслом! Как я ждала этого!
Когда я много ем, я не только полнею, я становлюсь жутко ленивой, скучной, пессимистичной. Тем более, я – Козерог. А эти товарищи склонны к депрессиям и скептицизму. Терпеть не могу! Стараюсь сохранить эти качества в минимальной концентрации (дозировано превращаются в рассудительность, сознательность и легкую меланхолию – картина маслом). Когда я активна, я весела и легка в жизни и общении. Я работоспособна. А я обожаю что-то делать! У меня столько планов! multi.gif
Будет ли необходимость повышать калорийность – не знаю. Я её сейчас вообще не чувствую.
Вообще, так я и рассчитывала, примерно неделя нужна для восстановления вкусовых привычек. За 6ой день она закрепиться, на 7ой проверится.
Я ТАК РАДА! Наконец-то я начинаю терять эту отвратительную зависимость от еды! Сегодня на моих глазах мама умяла 2 большие шоколадные конфеты, а у меня даже не один нерв не шелохнулся! Это тогда, когда калорийность съеденного позволяла мне слопать такую же. Вот, мне вообще безразлично! Съела мармаладку, хотя не очень-то хотелось. Ну, нужно было довести дневную норму до божеского вида!
Кстати, что касается фигуры-то! Делая массаж я с каждым разом замечаю улучшения. Простите, попа, похудела, даже подруга заметила. А то! Но взвешиваться и замеряться пока не буду. В конце недели планирую. А то что за дела? Никакого порядку не будет!
З.Ы. Да куда я денусь? До конца 14 дня буду вам тут глаза мозолить! Пока всё не сделаю. Должна отдать вам должное: такая уверенность на первых днях (особенно, 2-3 день) у меня редко бывала. Спасибо. Правда. Здесь ОЧЕНЬ много значило опубликование дневника и ваши отзывы. Спасибо. Я с каждым днём возвращаюсь к жизни! Как там в заголовке? Шаги навстречу самой себе? Так и есть.
З.З.Ы. Оля-ля, MayFlower smile-l.gif smile-l.gif smile-l.gif smile-l.gif smile-l.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 4.3.2006, 12:19
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



Ты умничка, вот и всё ! На самом деле, искренне рада за твой комфорт во всём ! И за твоё хорошее настроение, и за то, что ты такая славная девочка!
С наступающими выходными и отлично тебе погулять на празднике icon_lol.gif !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.3.2006, 19:43
Сообщение #34


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



smetanka!!! Молодец, что так активно взялась за правильный образ жизни!!! И настрой просто замечательный!!!! wink.gif Главное, постарайся задержать это настроение как можно дольше!!!!! smile.gif С такой уверенностью в себе и зарядом оптимизма можно горы свернуть, не то что пару кг скинуть!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 4.3.2006, 23:03
Сообщение #35


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Ты хорошая, мы тебя поддерживаем! Мы просто переживаем как за себя так и за всех остальных!!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 5.3.2006, 0:23
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Привет!
День прошел просто. Вот, только что сделала ручной массаж, намазала ножки кремом и села писать отчёт. Массаж щеткой сделаю завтра утром. Лениво… ну, ладно, мне стыдно. А что делать? wink.gif
Съела сегодня 659 ккал. Всего час аэробной нагрузки. Истратила 1425 ккал.
Сегодня развелась я на блины, всё-таки… Аж, 3 штуки съела (не сразу), без масла, естесссно. С творогом, маложирным.
Да, всё классно! Заметила, что, например, сегодня низкая калорийность достигнута малыми порциями съеденного. Вроде, всего, чего хотелось поела, а калорий мало. Нормуль. Так и должно быть. Если завтра не будет сюрприза в виде потери здравого смысла, то можно считать, что экзамен сдан. Процедуры на следующую неделю я немного поменяю. Массаж щеткой (лимфодреннаж ведь, да?) буду каждое утро делать. Ручной и маску оставлю неизменными.
Я сейчас поймала себя на мысли (опять), что не замечаю, что сижу не диете. Нет, ну, конечно, низкая калорийность дает о себе знать, но то ЧТО я ем приносит мне только позитив. Вспоминаю первые 3 дня как будто вообще не со мной было. Зависимость от еды, которая угнетала, уехала вместе с пассивностью на автобусе «прошлая жизнь» в далекие страны. icon_smile.gif
Для меня теперь здоровое питание – норма, потому что является ключом, открывающим двери во все аспекты жизни: красота, стройность, деятельность, успех – возможность быть собой. Слишком много, чтобы этим пренебрегать.
Желаю, чтобы каждый из вас нашел ту причину, которая позволит придерживаться желаемого образа питания. Наверно, именно этот шаг является главным. Для меня началась новая жизнь 11 августа прошлого года именно с этого. На меньшее я уже не согласна, а большее мы делаем для себя сами.
Оля-ля, спасибки! За то что поддерживаешь, вообще, за отзывы.
Невидимка, спасибо! Обязательно сохраню! Преумножу и поделюсь с вами! Держите!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всем успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЖЕНЩИНА_КОШКА
сообщение 5.3.2006, 10:50
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3223



[/color]
Сметанка!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Ты же у меня умничка! Знаешь, что делаешь!
А на тех, кто осуждает, не обращай внимания: завидуют просто!!!!
У тебя все получится!..
ЦалЮлЮ!..[color=red]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 5.3.2006, 23:47
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Привет всем! Мой сегодняшний отчет.
Сегодня, как я писала, был ДР у моей подруги. Усевшись за стол, я поняла, что никто там для меня лично никакой низкокалорийной еды не готовил. А жаль… Я решила рассчитывать на сознательность моего желудка. И вы знаете, он меня не подвел. В итоге, к вечеру оказалось, что я съела около 5-6 ложек (очень скромных) салатов, 2 ложки (не менее скромных) горячего и 100 гр (а может и меньше) торта. Посчитав всё это безобразие оказалось, что мною съедено около 1300 ккал (с большими округлениями). Мысль, что можно было половину из этого не есть, мне в голову не пришла. Просто это очень дорогие мне люди и мой отказ от угощений был бы обиден для того, кто старался и готовил. Но, это, конечно, не оправдание. Диета есть диета. Завтра я постараюсь ничего не есть. Одна пара всего. Проснусь я точно около обеда, там институт, а тут уже и вечер. Конечно, я сомневаюсь, что обойдусь совсем без еды, возможно, овощи. Самая низкокалорийная еда. Впрочем, посмотрим. Загадывать не стоит, я это поняла.
Конечно, несмотря на то, что в целом, день прошел терпимо, я расстроилась. sad.gif Не хотелось прерывать диету на середине, пусть на один день. Но, я всё равно считаю себя победителем в сегодняшнем дне, потому что:
1.Я поняла, что самостоятельно и сознательно не вернусь к подобной пище в ближайшем обозримом будущем (только с дуру). За столом меня периодически тревожили думы о легких салатах и творожном пирожном. Если бы что-нить подобное было на столе, я бы ничего другого не ела точно. Пусть всё предложенное было очень вкусно, но я нахожу не менее вкусной здоровую пищу.
2.Я убедилась, что слышу себя. Знаю, что это чувство легко потерять, поэтому его нужно укреплять и контролировать его присутствие.
3.Придя домой поздно, я всё равно, хоть и в 12 ночи, но сделала массаж, 50 минут, и маску, 40 минут (наконец-то!). В общей сложности, сейчас, в 2 ночи сижу и пишу отчет. Кстати, массаж щеткой я сегодня доделала. Но оставлять «на завтра» плохая привычка. Не буду ей следовать.
Как вы понимаете, завтра с утра не будет смысла взвешиваться и замеряться. Сделаю всё во вторник. Как раз перед этим почти пустой день.
Процедуры будут выглядеть так:
Каждое утро массаж щеткой; каждый день ручной массаж 60 минут; через день обертывание с водорослями. Вот.
Пойду баюшки, устала очень уже, а завтра еще тест! Ужас! icon_eek.gif Не буду о кошмарах на ночь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 6.3.2006, 19:47
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Снова я. Сегодня, как обещала, старалась почти не есть. В итоге день прожила на кофе, часов до 5, за которые, я надеюсь, я сбросила то, что не сбросилось вчера. Вечером нужно было готовиться к занятиям во вторник, поэтому поела овощей, потом кефир и слайсы, яблоко. Вместе с кофе это составило около 350 ккал. Всё. ТАКИХ подвигов я больше делать не буду, а лучше, больше не буду прерывать диету!
Все процедуры сделала. На ручной меня хватило на 45 минут – очень сильно болят пальчики, от этого снижается эффективность. Я сделаю вот что: 30 минут вакуумного массажа баночкой и 30 ручного, там, где банкой массажировать нельзя. Думаю, так будет лучше.
Ладно, всем привет, пойду спатеньки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 7.3.2006, 15:55
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



smetanka, С наступающим праздником ! Замечательного настроения, постояннной весны в душе и море тепла ! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru