НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> smetanka. Мои шаги навстречу самой себе!
smetanka
сообщение 27.2.2006, 8:32
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Привет всем! Мне 19 лет. Учусь на 2 курсе. Будущий экономист icon_smile.gif . Живу в Барнауле.
Мне очень понравилась идея с дневниками. Разрешите присоединиться в вашу теплую компанию!
Давно уже слежу за этим сайтом, очень помогла информация и советы, звучавшие здесь. С их помощь я эффективно худела летом 2005 года. Ну, обо всём по порядку.
Рост 157 см.
Вес 49 кг.
Замеры:
Талия 64
Линия пупка 70
Линия живота 82
Бедра 91,5
Ноги: 54-47-43
Голень 34
Сейчас имеется необходимость худеть еще. Просто, по глупости набрала вес. В планах у меня 14-ти дневная диета. Я пробовала разные диеты и в итоге поняла, какие продукты мне необходимы в процессе похудения. В общем, планы у меня такие:

Питание.
Ежедневная калорийность пищи 600-700 ккал.
Продукты:
Кисломолочные (когда питание сильно ограничено, то с ними мой желудок почти не чувствует дискомфорта) – кефир 1%, активиа (в университете, очень удобно, когда некогда перекусить и много пар), молоко 1,5%, творог 2%, йогурт 0,1% (не знаю, на сколько согласован с правильным питанием сладкий 0,1% жирности йогурт, обычно нужны несладкие; просто вместе с ними творог превращается в сказку, особенно если фруктов добавить icon_smile.gif , я пробовала добавлять ложку варенья, но после сильно хочется ещё сладкого, а после йогурта нет).
Зелёное – овощи: на пару, сырые; фрукты (не сильно сладкие), соки;
Мясо – вареное;
Х/б изделия - слайсы, хлеб с зернами.
Сладкое(не ругайте, не могу без сладкого) – мармелад, карамельки с фруктовым соком, но только когда мозги перестают работать на парах, а понимать происходящее нужно.

Процедуры:
Ручной массаж каждый день, 1 час (опыт показал, что он эффективнее, ну, для меня точно).
Обертывания с водорослями на разогревающий антицеллюлитный крем через день, 40 минут.

Физическая нагрузка:
Тренажерный зал (пара по физре – спасибо любимому университету)
Аэробная нагрузка (приспособила сборный силовой тренажер к аэробной нагрузке icon_smile.gif )

Что я для этого делаю:
1.Ну, конечно, этот дневник. Буду перед вами честно отчитываться.
2.Список процедур уже висит на стене.
3.Веду в Excel записи о том, что съела и какие были физические нагрузки, затраты и полученные калории, что в сумме. Очень удобно. Особенно когда худеешь, можно считать, сколько теряешь в весе и вообще все контролировать. Напечатала такие таблички на каждый из 14 дней на бумаге.

Летом, как я говорила, похудела очень сильно. С 55 кг до 47 кг. Для меня это было просто мечтой (до этого всё время была полной, комплексы, 3 года осознанно ненавидела отражение в зеркале, ну, очень плохо всё было…). Так вот, чтобы сохранить эффект я начала питаться маложирно, примерно так, как описала выше, позже вообще привыкла, и с сентября по декабрь удерживалась на отметке 46,5 кг. Правда, иногда ела что-то более жирное или сдобное и сладкое (редко), просто то в институте весь день проторчишь, то просто готовить что-то для себя некогда, ем что мама приготовит для всех. Каждый месяц устраивала себе диеты. Хватало 3 дня, чтобы вернуться к правильному питанию, если понимала, что перестаю себя контролировать и набираю вес. Однажды дохуделась до 45,5 кг! Дальше становилось просто плохо. Конечно, были физические нагрузки – шейпинг 2 раза в неделю (просто это пара в институте – необходимо посещать).
У меня было расписание различных процедур, которые я выполняла постоянно: массажи - медовый и с баночкой; обертывания – с водорослями и с кофе. Каждый день что-то делала.
Всё было хорошо, пока не настал Новый Год, праздники – отдых, сессия - стресс и депрессия. Прошло время, а с ним и праздники, сессия, депрессия и привычка правильно питаться. Всякие приятные процедуры выполняю редко. Так вот, моя цель – вернуться к правильному питанию и снова приучить себя делать процедуры постоянно. Как раньше. А смогу я это сделать только если продержусь минимум неделю (за это время я снова начинаю чувствовать, сколько мне нужно съесть) и получу видимый (значительный, чтобы жалко было терять) результат. Поскольку за неделю такого результата не будет, то нужно 2 недели. Ну, я так округлила, наверно, 2.
Очень надеюсь на вашу поддержку icon_smile.gif

Начинаю всё 27 февраля, сегодня. Постараюсь выходить на сайт каждый день.
С удовольствием буду с вами общаться, с большим интересом послушаю ваше мнение о моём способе похудения, замечания и советы.
Если я сильно разговорюсь, то скажите мне icon_smile.gif Просто процесс похудения для меня процесс эмоциональный – нужно себя настроить. Можно я себя буду настраивать на этих страницах?????

P.S. Девчонки, посмотрев ваши дневники, хочу сказать, что вы молодцы! Держитесь! Ухаживайте за собой, худейте, будьте прекрасны! Любите себя!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 27.2.2006, 8:38
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Добро пожаловать!
Дневничок-очень тонизирует-молодец, что к нам присоединилась wink.gif ![/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюличка
сообщение 27.2.2006, 9:42
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2932



Добро пожаловать! В твоем случае худеть будет не так уж трудно, все-таки универ и разные дела - это АКТИВ. По-больше актива - получим позитив icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.2.2006, 9:55
Сообщение #4


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Добро пожаловать! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 27.2.2006, 15:31
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



Привет!
Мне кажется, что при твоём росте у тебя отличный вес. Ты уверена, что тебе нужно садится на 14 дневную диету, чтобы сбросить вес ? Тебе просто надо поддерживать то, что у тебя есть, но уменьшать что-то - это лишнее. В любом случае удачи тебе! Заходи в мой дневничок, пообщаемся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 27.2.2006, 19:03
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Привет. ДА!!! Конечно поддерживать себя в одном весе в течениие такого времени. Да ты просто умничка! А что вес набрала не переживай. Ты его так же легко сбросишь, я уверена. Но с твоим ритмом жизни т. е. учебой суточная калорийность 600-700 ккал- это мало. Ну хотя бы 1000, а то ноги протянешь и ничего соображать не будешь! wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 28.2.2006, 11:48
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Привет всем!
Ита-а-а-к, мой первый отчёт за первый день. Вчера я была хорошей девочкой icon_smile.gif ;
Съела 562,7 ккал. Потеряла 1700 (бодрствование и 2 часа занятий на тренажере).
Ручной массаж делала 50 минут вместо 60 – ручки с непривычки чуть не отвалились. После маска из водорослей на разогревающий крем. Кстати, согревающий эффект, как я понимаю, в большей степени создается из-за того, что в креме перец, а водоросли влажные. Это нормально? Воздействие всё равно происходит? Если честно, то я чуть не закончилась icon_smile.gif так было горячо! В следующий раз крема нанесу меньше.
Решила внести еще и массаж сухой щеткой в список процедур. Через день буду делать. Вот.
Спасибо за то, что уделили внимание моему дневнику!

MayFlower, спасибки! Конечно, 600-700 ккал – это маловато. Зато эффект будет – проверено. Тем более, моя суточная норма 1200 ккал. Хотя, конечно, чую, что к концу 1-ой недели я увеличу калорийность как раз до 1000, в общем, буду следить за своим самочувствием.
Оля-ля, спасибо за ответ! Вес – то нормальный, а вид мог быть бы и лучше! Просто если бы я не весила меньше до этого, то всё было бы, наверно, лучше. Всё лишнее отложилось на бедрах :x .Телосложение такое. Попа тяжеловата….Ну да ладно, я всё это ликвидирую!!!!
Пару недель назад опробовала диету Долиной. Правда, я уже со второго дня начала её изменять под свой организм, но калорийность сохраняла, 600 примерно. Потеряла 1 кг за 5 дней (потом тут же набрала icon_smile.gif ). Поразмыслив, поняла, что нужно больше недели точно, чтобы достигнуть нужного результата. Да, уж… Очень хочется вернуться в прежний вес. Знаю, сложно, но с вами точно сделаю всё, что запланировано!
Сделала одну глупость летом – голодала. Около 6 дней, точно не помню уже. Попе хоть бы что, а 4 кг как корова языком слизнула. Мышцы ушли… в сторону леса… Так что это тоже вносит неточность в соотношение веса и роста, если мышцы не восстановились, конечно… А они могут восстанавливаться???
Nimfocka, Танюличка, Юлечка спасибо! Ну, держитесь лишние 4 кг!

Кстати, когда я худела летом, на пару с подругой, то калорийность съеденного в день едва ли достигала 400-500! Мы гуляли по 6 часов в день (дел было много – магазины, парки; находили новые улицы в нашем городе icon_smile.gif ), редко перекусывая. Ела 2 раза в день, бывало 3. В основном, гречка, кефир, активиа. Это было самое заметное и эффективное похудение. Поняла, что для меня основные принципы потери веса – аэробная нагрузка и белковая, маложирная еда. Однажды, после праздников, так разозлилась на свою попу, что 2 дня ела очень мало и по 3 часа занималась. Результаты? Минус 1-1,5 см в проблемных зонах! На радостях наелась icon_smile.gif .Приходится заново худеть. Повторюсь, нужно приучить организм к диетической пище, мой – точно. Иначе толку не будет. Вот еще, кстати, почему нужно 2 недели. 1 мало, проверено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 28.2.2006, 12:29
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Это у тебя организм наверное здорово подготовлен. Я после 30 отжиманий сдуваюсь icon_redface.gif wink.gif , а чтобы такое выдерживать! Да к тому же ещё и не евши! 158.gif Вообщем смотри не переборщи. Мне кажется ты так резко теряешь и набираешь вес именно потому, что не соизмеряешь свои возможности с нагрузками. Попробуй сбавить темпы и организм сам поймет что ты от него хочешь. Иначе так и будешь срываться. Я вот без голодовок и тому подобных глупостей сбросила за 3 недели 2 кг и чувствую себя оч. хорошо. Думаю девченки здесь меня поддержат. icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 1.3.2006, 6:22
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Хм… Я тут узнала, что в воскресенье, на 7ой день моей ГИПЕРдиеты моя лучшайшая подруга отмечает День рождения… Вот это будет проверочка меня на выносливость! Мда-а-а-а… Но я не собираюсь ни от чего отказываться (я имею в виду планы похудеть)! Значит ничего не буду есть и пить! Она, конечно, лучшайшая подруга, но худеть я всё равно буду, вот так! Я молодец! Ух, не забыть бы…

MayFlower, нагрузка – то не силовая, аэробная. То же, что и гулять. Я больше 15 раз не отжимаюсь – падаю подбитым лебедем. Темпы, конечно, внушительные. Но именно такими темпами я худела летом и прекрасно сохранила и улучшила результат. Но спасибо за предосторожность, я буду следить за своим самочувствием. Сейчас оно хорошее!

Сейчас, по-честному, отчитаюсь за 2ой день диеты.
Съедено 761,5 (подкосили норму мармеладки – 2 по 60 ккал)
Истрачено 1800 (1 час занятий включительно)
Массаж (ручной, щеткой), крем – все по плану и нужное количество времени!

P.S. Всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! Я ждала его с декабря! УРА!!! Всем любви, счастья, красоты, весеннего солнца!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 1.3.2006, 7:36
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Удивительно, что делает с силой воли необходимость демонстрировать список съеденного и выполненного за день! Вчера, делая массаж, думала: «ну, один день, хотя бы, один и 30 минут, а не 60, и пальчики болят…». А потом: « А как я об этом напишу???????????????????????». Так что, ДО КОНЦА! Я чувствую, что минимум половина от результата будет вашей заслугой!
Для меня очень важно как я выгляжу (хотя, конечно, это важно для всех). Иногда я ловлю себя на мысли, что это переходит в патологию… Гы! Да, нет. Все замечательно. Хорошо, что я очень требовательна к себе!
Вообще, с желания похудеть и с результатов у меня началась новая жизнь. Окончательно и бесповоротно худеть я решила и приобрела силы на это, когда поняла, что на самом деле я прекрасная девушка, а зеркало этого не подтверждает. Желание быть такой, какой я себя представляю, перебороло всё!
Раньше, я совершенно не понимала себя как девушку, не осознавала преимущества своего пола. Вот дура! Была совершенно несексуальна. Ненавижу это время. Конечно, если успокоиться, можно со светлой грустью окунуться в воспоминания, но всё это было не обо мне. Никогда не позволю себе вернуться в это состояние!
Как вы, наверно, заметили, похудеть – это не сама цель. Цель – быть собой. Один из шагов – хорошая фигура. Я перестала сетовать на судьбу, что «кому-то можно есть всё, а я должна мучиться», если досталось такое телосложение, то я с ним справлюсь!
Я изменила свою психологию, я начала понимать себя. Я работала над собой, пусть всё было только в процессе, но цель постепенно достигалась. Хочу вернуться в это состояние, работать с удвоенной силой. Теперь я знаю цену достигнутым результатам.
Я всем желаю, девчонки, никогда не жалейте себя! Худейте, полнейте, меняйте образ жизни, меняйте свой образ, работайте над собой или над другими (меняя их взгляд на вас), делайте всё, только НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ! Пусть работа над собой будет удовольствием, а не следствием ненависти к себе и пессимизма! Иначе не будет результатов, как у меня на протяжении предыдущих 2 лет (было дело). Сделать можно всё!
Вы самые прекрасные, вы женщины! И я тоже icon_smile.gif ! Удачи! Всех люблю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 1.3.2006, 8:32
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
только НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!


хм. вы как хотите. а мне себя жалко!

ах, да!
Здорово, калорийная Smetanka! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 1.3.2006, 10:55
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Frisky, привет!
Я имела ввиду не сидеть на диване и не жевать пирожки с мыслью: "какая я несчастная!!!". Я 17 лет прожила в таком сосотоянии! Никому не пожелаю такого! Нужно любить себя и держать в форме именно по этой причине. Моя новая философия! icon_biggrin.gif

Любите себя все!!!

Кстати, smetanka только низкокалорийная! Другой не держим!
Привет! smile-l.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 1.3.2006, 11:04
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Приветик, smetanka! Очень-очень за тебя я рада. И твоя новая философия мне тоже очень по душе, так как я тоже являюсь её сторонницей trud.gif СЛАВА ТРУДУ НАД СОБОЙ! Полностью тебя поддерживаю, но жалеть себя надо хоть чуточку. smile.gif А так ты молодец. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 1.3.2006, 11:12
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Спасибо большое за ссылочку. hb.gif hb.gif hb.gif Она очень кстати!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 11:26
Сообщение #15


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Это скорее не философия а девиз wink.gif Удачки,сметанка smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 1.3.2006, 12:08
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
smetanka
Я имела ввиду не сидеть на диване и не жевать пирожки с мыслью: "какая я несчастная!!!". Я 17 лет прожила в таком сосотоянии! Никому не пожелаю такого!

бедный ребёнок! с 2х лет сидеть на диване с пирожками icon_eek.gif 158.gif
smile.gif smile.gif
wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля
сообщение 1.3.2006, 15:52
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 2599



Ты молодец ! Очень рада за тебя ! Только, пожалуйста, не переусердствуй в недоедании, всё таки нужна тебе энергия, а ты её расходуешь намного больше, чем получаешь. А потом, у тебя такой кукольный вес !
Расскажи, а что ты ешь на 562 кал.?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smetanka
сообщение 1.3.2006, 20:51
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 231



Всем привет!
Сегодня нарушу традицию и отчитаюсь за прожитый день вечером, так как вот-вот пойду баюшки.
Все процедуры сделала! Ух… Вот только маску опять на 30 минут … Очень жжет, зараза! Не знаю, чем себя занять, чтобы отвлечься!
Съела 790,7 ккал. Отошла от выбранных продуктов – вмешался мамин овощной супчик, ням! Не из «списка» там только масло, мало – по моей просьбе. С большими округлениями тарелка на 250 гр подарила мне 125 ккал. Но это всё теряется на фоне потерянных 2550 ккал! 1050 из них бесследно утеряны за 3,5 часа похода по магазинам. Правда, под конец, я совершенно перестала соображать! scrambles.gif Смешно. Стакан кефира и сухарики из хлеба с зернами подарили мне уверенность в существовании меня в сегодняшнем вечере. Я в норме!

Спасибо всем огромное! Этой поддержки я и ждала, она очень кстати!
MayFlower, просто супер! Нужно отдать тебе должное – с 16 лет контролировать себя! У меня в этом возрасте (пусть он и был-то совсем недавно) были только комплексы и никакой силы воли! Успехов тебе! А пожалеть я себя успею! Вот диета закончится, и буду жа-а-але-е-еть себя сколько угодно, только с диетическим йогуртом в руках! Надо добить эти уже несовершенства, на фиг, достали они меня!
«За ссылочку» - да, пожалуйста! На здоровье!
Frisky, ну, ладно-ладно…драматическая нотка! Но с первого класса точно! В топку дурные воспоминания!
Буржуйка, спасибо! Хоть девиз, хоть философия… главное, помогает!
Оля-ля, спасибо! Да я сама удивляюсь, что я ем? Наверно, потому что помаленьку, поэтому выходит так.
В первый день:
Завтрак/йогурт 115г-93к;
Обед/яблоко 200г-100к;
Ужин/кефир 250г-122,5к, сухарики 60г-127,2к, апельсин 200г-100к, карамелька-20к.
Это был простой день – была дома, особенного ничего не делала. Просто прошел, на удивление. Хотя что удивляться? Вечером предыдущего дня налопалась на ночь как крокодил!
Во второй день:
Завтрак/ творог+йогурт 100г-58г-150к;
Обед/мясо (говядина) 70г-154к, сухарики 30г-63,6к;
карамелька-20к (как-то мимо ходом затесалась)
Ужин/ кефир 250г-122,5к; лаваш (не вносила его в список, но он без дрожжей и жира, да и появился незаметно, преимущество – его можно долго-долго есть) 60г-131,4к;
мармелад 40г-120к (тоже вне приёма пищи – по телефону болтала, вот и развелась на чай со сладеньким)
Сегодня:
Завтрак/ творог+йогурт 100г-58г-150к;
Обед/ суп 250г-125к, лаваш 30г-66к;
сок 400г-200к (во время прогулки);
Ужин/кефир 250г-122,5к, сухарики 60г-127,2к.
Я немного скрашиваю грустные продукты (вареное мясо, то же планирую с овощами) весёлыми соусами (конечно, без жиров) – томатные, соевый. Но я не считаю их, так как по поводу 1ой столовой ложки мне даже лень ухо почесать, не то что высчитывать калорийность.
Вот так пока держусь. Знаете, вот если бы я ставила себе цель – 7 дней, что точно уже бы на что-нить развелась бы. Считала бы дни до конца. А эти 14 когда-а-а-а закончатся! Хотя, фиг знает, что происходит! Это всё вы! Даже не тянет!
Вообще, я мастер на рекорды. У подруги научилась. Есть у меня одна сумасшедшая подруга…Гы! Мы с ней на пару худеем, толстеем, сейчас опять худеем! Вместе веселее! Котенька, привет! yaya.gif (точно читает)
Хотя, конечно, это вот всё не жизнь. 600 ккал в день – это убийственно. Я это прекрасно понимаю. Но ведь это временные меры. И надо заново приучить себя к маложирной пище. Я в норме!
Вообще, моя проблема – ем на ночь. Могу поужинать часов в 19, 20, но после всё равно тянет к холодильнику. Пусть даже полезные продукты, но привычка дело страшное! А если сбой в питании и тянуть будет на картошку жаренную?! УЖАС! Кто знает, как отучиться? Оля-ля, я читала, что ты, вроде, не ешь по вечерам. Как удаётся?
Всё советы принимаются и заучиваются наизусть! :!:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 1.3.2006, 21:48
Сообщение #19


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Привет, добро, конечно, пожаловать, но мне кажется экстремальничаешь ты так зря. Ты не фигуру себе исправишь такими методами, а растяжки заработаешь mad.gif а вот отних избавиться уже практически невозможно. Это твое дело, но я за то, чтобы отработать себе систему питания на всю жизнбь - а не на две недели.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 1.3.2006, 22:37
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
smetanka  
Всё советы принимаются и заучиваются наизусть!  

твои слова ?
Заучивай: харе считать калории. пощитай баранов на работе, если математику любишь!
или считай сколько полезностей слопала за день ( sad.gif как показывает практика, карамельки, говядина и мармеладки - не щитаются)!
и ваще! надо на тебя Tani наслать! evil.gif
Tani! Tani-i-i-i!
(ну фсё! прячемся ) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru