НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу быть стройной и красивой на собственной свадьбе
Tani
сообщение 26.2.2006, 1:59
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Леди)
Любим все-таки друг друга - 4,5 года нельзя просто так выкинуть из жизни. Что самое интересное - как далеко мы б не уходили в разные стороны друг от друга, судьба все равно нас сводит вместе...


Какие вы молодцы!!!! Куда он теперь от тебя, такой красотки, денется! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Леди
сообщение 28.2.2006, 7:41
Сообщение #82


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Вот и я мой любимый дневничок!!!

Коротенький отчетик: плюс - правильно питаюсь!!!
минус - сил и времени на зарядку и йогу катастрофически не хватает!!! Меня чуть-чуть повысили в должности, соответственно времени и ответственности это занимает намного больше. Прходится вставать раньше и ложиться позже. И проблем соответственно меньше.

Кстати, девченки, хотела узнать (кто есть из руководителей) - кто как руководит МУЖЧИНАМИ??? У меня что-то не совсем правильно получается... или мужчины какие-то неправильные в подчинении попались.. раньше проблем таких не было... а сейчас постоянно приходится доказывать, что я здесь не из-за красоты сижу, а из-за мозгов. Завидуют что ли? icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.2.2006, 7:45
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Леди][color=blue]Кстати, девченки, хотела узнать (кто есть из руководителей) - кто как руководит МУЖЧИНАМИ??? У меня что-то не совсем правильно получается... или мужчины какие-то неправильные в подчинении попались.. раньше проблем таких не было... а сейчас постоянно приходится доказывать, что я здесь не из-за красоты сижу, а из-за мозгов. Завидуют что ли? icon_rolleyes.gif

а в чем проблема? что они конкретно делают? или не делают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 28.2.2006, 7:50
Сообщение #84


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Юлечка)
а в чем проблема? что они конкретно делают? или не делают?


Они считают, что я не заслуженно занимаю это место. Просто мне это очень странно. Раньше мне никогда не приходилось доказывать свой умственный интеллект. А здесь приходится прям из кожи вон лезть, чтоб хоть как то справиться. Просто у нас командная работа, без команды мы ни что. Боссу жаловаться - значит до конца перестать сомневаться в собственных силах.

Вчера вот они ушли, даже не посмотрев на мои просьбы статься, сидела как дура одна в салоне и плакала, домой пришла черти во сколько... icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.2.2006, 7:57
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Леди][quote=Юлечка]а в чем проблема? что они конкретно делают? или не делают?[/quote]

[color=blue]Они считают, что я не заслуженно занимаю это место. Просто мне это очень странно. Раньше мне никогда не приходилось доказывать свой умственный интеллект. А здесь приходится прям из кожи вон лезть, чтоб хоть как то справиться. Просто у нас командная работа, без команды мы ни что. Боссу жаловаться - значит до конца перестать сомневаться в собственных силах.

Вчера вот они ушли, даже не посмотрев на мои просьбы статься, сидела как дура одна в салоне и плакала, домой пришла черти во сколько... icon_cry.gif


Плакать не надо wink.gif , я не совсем поняла, ты - руководитель группы (команды), а они тебя не слушаются и типа дискриминируют из-за того, что ты женщина, так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 28.2.2006, 8:06
Сообщение #86


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Леди
Кстати, девченки, хотела узнать (кто есть из руководителей) - кто как руководит МУЖЧИНАМИ??? У меня что-то не совсем правильно получается... или мужчины какие-то неправильные в подчинении попались..

КАКИЕ СОМНЕНИЯ!?
конечно мужики неправильные попались! smile.gif
праильные мужики - они вообще вид редкий и исчезающий! wink.gif
Леди, это вполне нормальная реакция мужской особи на возвышение над ними женской sad.gif
не грузись, просто забивай....
поначалу будут быковать... потом у кого-то пройдёт, кто-то в конфре останется...
всё будет зашибись!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.2.2006, 8:15
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну вобщем, Frisky, права-еще бы добавила, что надо совершенно спокойно "сделать маленькую дистанцию"-тогда они будут слушаться, кстати, по поводу того, что они вчера ушли, а тебя оставили-я бы им сказала, что вот, что, мальчики, надо сделать то,то и то. когда вы это будете делать-это не имеет значения, но к такому-то числу (я не знаю, поставь, конкретное время)-это должно быть сделано. Вобщем, не доказывай им ничего, а просто ставь задачи, ну и мотивируй, конечно. А боссу жаловаться-нельзя-уважать перестанут wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 28.2.2006, 8:27
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Юлечка)
по поводу того, что они вчера ушли, а тебя оставили-я бы им сказала, что вот, что, мальчики, надо сделать то,то и то. когда вы это будете делать-это не имеет значения, но к такому-то числу (я не знаю, поставь, конкретное время)-это должно быть сделано. Вобщем, не доказывай им ничего, а просто ставь задачи, ну и мотивируй, конечно. А боссу жаловаться-нельзя-уважать перестанут wink.gif

я тоже Юлечку добавлю smile.gif :
очень желательно не просто ГОВОРИТЬ этим му... icon_rolleyes.gif жчинам делать то и это.
а НАПИСАТЬ! (там по мылу или как у вас модно...).
чтоб потом куда ссылать и тыкать пушистым носом было! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 28.2.2006, 11:06
Сообщение #89


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет красавица. Вот и я добралась до твоего дневничка. Ты умничка, очень уважаю таких женщин, которые в состоянии управлять мужским коллективом. Да они будут выпендриваться, да они будут делать тебе на зло, но это значит лишь одно-ты права, ты сильнее и умнее их, а их это бесит. Поэтому держись.
Теперь о похудании, ты неоднократно говоришь о том, что терпеть не можешь качать пресс, что у тебя вообще мало времени на физ. нагрузки. Многие девочки на форуме качают пресс по методике балета Тодес, которую я тут выложила, на себе испытала, и плюс своими ценными замечаниями ее дополнила Колибри-спец по красивой фигуре. Попробуй, не буду заранее нахваливать эту методику, просто возьми почитай и сделай. Это не так напряжно и занимает совсем чуть-чуть времени, а результат уже многие девочки ощутили.
Вот ссылочка
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=513
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 1.3.2006, 7:58
Сообщение #90


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Спасибо за советы, девченки! Целый день вчера соблюдала сугубо деловые отношения, старалась молча давать работу, ну, без ругани. Им просто ничего не оставалось как молча выполнять. Потом правда они пытались сообщить не нашему непосредственному начальству, а даже вышестоящему о моей некомпетентности... smile.gif Вот она моя МУЖСКАЯ ЛОГИКА smile.gif
Результат: в четверг у одного аттестация - чтоб проверить насколько он компетентен в своей работе, а второго переводят в другой салон, а мне пришлют девочку, хорошенькую такую. Вот так вот!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 1.3.2006, 8:02
Сообщение #91


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Lusmilka, очень рада что и ты зашла на мой дневничок rev.gif А твою методику пресса качания я уже давно прочитала и иногда качаю. Ну никак не могу заставить себя делать это каждый день... :x Ух, и зла я на себя...

И срываться начала, то ли из-за проблем на работе, то ли из-за проблем с милым своим, но опять начала всякую гадость в себя пихать... Как держаться???? obm.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.3.2006, 12:09
Сообщение #92


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Попробуй тогда со следующей недели пособлюдать пост? как тебе такая мысль? Просто пост легче морально выдержать, т.к. там еще и духовная аргументация есть.Можно не все 7 недель, а хотя бы 4. Либо можно отказаться от мяса и рыбы, а молочку оставить, либо рыбу оставить, а молочное убрать.
А по поводу пресса, может тебя напрягает потому что утром надо качать? может тогда стоит качать вечером? мне к примеру тоже утром вообще ничего не охота делать, а вечером чуть ли не перед сном-запросто
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.3.2006, 14:17
Сообщение #93


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



По поводу мужиков-сотрудников, все утрясется. Конечно у каждого щас возмущение в душе " а чиво это она а не я?" и все такое, рабочий процесс все утрясет.
А на счет поста...кефир тоже нельзя??? И йогурты??? :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.3.2006, 21:41
Сообщение #94


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024





yes, yes, так их, гадов, пусть знают наших smile.gif smile.gif smile.gif Вот видишь, все уже почти утряслось wink.gif А гадость в себя пихать это не дело, так нельзя, их много, а ты у себя одна. Себя нужно любить, холить и лелеять, а не портить свое здоровье и фигурку wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 2.3.2006, 10:07
Сообщение #95


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Lusmilka)
Попробуй тогда со следующей недели пособлюдать пост? как тебе такая мысль?


Да. я уже думала про это и уже полностью ЗА! Я и так уже почти убрала из своего рациона мясо, хлеб, сладкое...

Цитата(Lusmilka)
А по поводу пресса, может тебя напрягает потому что утром надо качать? может тогда стоит качать вечером? мне к примеру тоже утром вообще ничего не охота делать, а вечером чуть ли не перед сном-запросто


А вечером возникает такая дилема как усталость - прихожу, и просто падаю в постель, засыпая, успевая только спреем лицо сбрызнуть.. icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 2.3.2006, 10:14
Сообщение #96


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Porshe)
По поводу мужиков-сотрудников, все утрясется. Конечно у каждого щас возмущение в душе " а чиво это она а не я?" и все такое, рабочий процесс все утрясет.
А на счет поста...кефир тоже нельзя??? И йогурты??? :(


Животную пищу нельзя... Мясо - потому что животных нельзя убивать, у них тоже есть душа. Молоко - потому что это для вскармливания детенышей животных. Яйца - ну, наверно все знают, что получается из яиц, вернее Хто wink.gif icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 2.3.2006, 10:18
Сообщение #97


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Rainbow)
А гадость в себя пихать это не дело, так нельзя, их много, а ты у себя одна. Себя нужно любить, холить и лелеять, а не портить свое здоровье и фигурку wink.gif


Вот-вот. Знаешь, уже так настроила себя. Когда кушаю овощи и фрукты, так хорошо себя чувствую. А вот когда скушаю какую-нибудь курочку там или кусочек колбаски, в первую очередь - такая тяжесть на желудке... А во вторую - на душе плохо. Чувство вины просыпается, в первую очередь к этой курочке, а во вторую к своему телу, что гадость в него эту запихнула smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 2.3.2006, 10:19
Сообщение #98


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕДИ! СЧАСТЛИВАЯ - ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ!
Хочу посоветовать тебе думать перед тем, как съесть что - нибудь "запретное" о том, что человек - это то, что он ест. знаешь, на меня подействовало. представь, как внутри тебя усваивается йогурт, или груша, такая хрустящая, нежная.
или булка с колбасой ( даже думать на хочу ). думай , что каждый съеденный продукт отражается на твоей коже. хочешь, чтобы она была упругая, нежная , свежая (сравни с каким нибудь фруктом, овощем - фантазируй ), или бугристая - как хлеб, жирная - как жареное мясо, рыба и т. д., рыхлая - как булочка сдобная и т.д.
Может, тебе это покажется странным, но попробуй. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 2.3.2006, 10:24
Сообщение #99


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Отчет о вчерашнем дне:

Вчера была на обучение в банке, познакомилась со многими интересными людьми. В обед пошли все вместе в ближайшее кафе, пообедать. Я заказала себе рис со свежими овощами и зеленый чай. На меня все так косо посмотрели, а одна заявила - у тебя может денег нет с собой, одолжить тебе?? smile.gif я ей прям в лицо расмеялась smile.gif
Да нет, говорю, деньги есть, просто я люблю себя и стараюсь в себя всякую гадость не впихивать. Рассказала, что полностью пересмотрела свою жизнь. 2 из них тоже захотели переменить. И отказались от мяса, что лежало у них на тарелке!!! icon_smile.gif

А вечером собрались с друзьями. Отказалась от пива и от сухариков с беконом. Пила яблочный сок. Лица у них были типа - icon_eek.gif и 158.gif

smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 2.3.2006, 10:28
Сообщение #100


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(эльф)
Хочу посоветовать тебе думать перед тем, как съесть что - нибудь "запретное" о том, что человек - это то, что он ест. знаешь, на меня подействовало. представь, как внутри тебя усваивается йогурт, или груша, такая хрустящая, нежная.
или булка с колбасой ( даже думать на хочу ). думай , что каждый съеденный продукт отражается на твоей коже. хочешь, чтобы она была упругая, нежная , свежая (сравни с каким нибудь фруктом, овощем - фантазируй ), или бугристая - как хлеб, жирная - как жареное мясо, рыба и т. д., рыхлая - как булочка сдобная и т.д.
Может, тебе это покажется странным, но попробуй. Удачи.


Спасибо за совет!!! Я действительно так и начала делать. Так легче сдерживать себя. А еще удивительнее видеть лица людей, когда узнают, что я перестаю есть мясо. Шок - это по-нашему! wink.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 4:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru