Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу быть стройной и красивой на собственной свадьбе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Леди
Всем привет! Очень рада, что этот сайт попал мне на глаза. Именно он и его обладатели ( rev.gif) дали мне так сказать пендель под зад (извиняюсь за грубость), чтоб начать действовать, а не сидеть сложа руки.

Я всегда была полненькой. При чем полненькой с кучей вытекающих из полноты комплексов. И искать себе оправданий почему я такой остаюсь до сих пор я больше не буду. Я больше не хочу себя жалеть, я хочу себя ЛЮБИТЬ!!! Именно поэтому завожу себе дневничок с тайной надеждой на критику, которая и поможет мне любить себя еще больше. (Заранее спасибо)

Расскажу как есть не тая... как же я пришла вот к такой жизни. Скажу честно: много раз пыталась измениться. Диеты, шейпинги, раздельное питание, перепробовала практически все. Но вот странная закономерность в моей жизни - как только я начинала следить за собой, в моей жизни появлялся мужчина, который твердил мне, что любит меня такой, какая я есть, при этом приподнося очередную коробочку конфет. Естественно я срывалась... Пока однажды не потеряла голову окончательно, влюбившись. Мой милый, после вечеринки, быв в не совсем трезвом виде, сказал - А может ты похудеешь чуть-чуть? Конечно, да, любимый. Отказать я ему тогда не могла ни в чем. И на следующий же день ринулась в спортзал, отзанимавшись там до такого состояния, что чуть доползла до дома. Весь оставшийся день я просияла от счастья и от гордости за саму себя. А вечером у меня начался выкидыш (я даже не знала, что беременна: срок был небольшой). Ребенка спасти не удалось, отношения тоже. Винили друг друга.
Ни о каких диетах или спортзалах у меня и речь идти не могла, начиналась сразу какая-то фобия...
В течение последующих 2 лет Он чуть не женился (на зло мне), я чуть не вышла замуж (на зло ему).
Только в последние полгода, я начала думать о себе, начинать любить себя потихоньку. Моя проблема, как говорят мои друзья, в том, что я абсолютно себя не люблю. И они абсолютно правы.
Я купила DVD c йогой, хотя и занималась всего 2 раза icon_redface.gif . Я начала пить по 2 литра воды в день, что очень не легко далось. Я приучила себя меньше кушать (кладу в тарелку обычную порцию и половину выкладываю обратно в кастрюлю).
За последние полгода я похудела на 10 кг, но и набрала обратно 5 (в связи с новогодними праздниками).
Кстати, сейчас я опять с тем молодым человеком. Мы разобрали ошибки прошлого и начинаем новое светлое будущее. Летом у нас свадьба.
Говорить о том, чтобы я похудела.... Так он даже и не думает об этом. Наоборот, пичкает в меня все, чтоб только я оставалась такой, какая я есть.
Поэтому мне и придется сохранять этот "проект" в тайне, говоря, что я худею от любви к нему.... icon_biggrin.gif
Просто не хочется быть на своей свадьбе копией свадебного торта... Такого же большого и толстого... :(

Начала с сегодняшнего утра:
Завтрак-обед: (пока читала форум) - 2 яйца (1,5 - половинку пришлось отдать коту, а то он почти уже в рот залез за любимым лакомством).
Чашка чая из смеси настоя из зверобоя и зеленого чая + ложечка меда.

Щас кстати пойду позанимаюсь йогой, в 3 раз, и надеюсь, что не в последний... icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
[b]Добро пожаловать к нам девушка!.. icon_biggrin.gif
Совет №1.....забыть слово диета!!! Есть только ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Тут об этом много....овощи, фрукты, орехи, зерновые, бобовые...и т.д. и т.п.
Совет №2.....если не особо дружишь со спортом....ну и фиг с ним....ТАНЦУЙ...можешь вместе с кисой! (а они разве кушают яйца??)...
Я тоже приучила себя к спорту совсем недавно...встаю в шесть утра и начинаю с пресса, а потом как по маслу! icon_biggrin.gif И день получается длинный и я активная на работе!!! icon_biggrin.gif
Совет №3....Постепенно искореняй вредные привычки....сразу очень трудно...вводи в рацион побольше овощей, зелени и т.д....
Совет №4...Практикуй массаж....самомассаж...

И все у тебя получиться!!!
Леди
Сделала только что салат из капусты и морковки и заправила подс. маслом и добавила чуть-чуть уксуса яблочного, для вкуса.
Пошла заниматься йогой. Уже горжусь собой!!! rev.gif
Леди
[quote=Madonna][b]Добро пожаловать к нам девушка!.. icon_biggrin.gif
Совет №1.....забыть слово диета!!! Есть только ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Тут об этом много....овощи, фрукты, орехи, зерновые, бобовые...и т.д. и т.п.
Совет №2.....если не особо дружишь со спортом....ну и фиг с ним....ТАНЦУЙ...можешь вместе с кисой! (а они разве кушают яйца??)...
Я тоже приучила себя к спорту совсем недавно...встаю в шесть утра и начинаю с пресса, а потом как по маслу! icon_biggrin.gif И день получается длинный и я активная на работе!!! icon_biggrin.gif
Совет №3....Постепенно искореняй вредные привычки....сразу очень трудно...вводи в рацион побольше овощей, зелени и т.д....
Совет №4...Практикуй массаж....самомассаж...

И все у тебя получиться!!!


Спасибо большое за поддержку! Насчет диеты - полностью согласна. Ну их эти диеты. Кг, сбросаннные во время диеты, со скоростью света возвращаются к тебе, да еще и прихватив с собой своих друзей-кг.
только ПРАВИЛЬНОЕ питание и спорт, пусть не все сразу я начну, самое главное начну.!!!

P. S. А кот у меня действительно ест яйца. Любит их больше, чем мясо или молоко. icon_biggrin.gif
Леди
Ой, ну какая я все-таки молодец!!! (Повышаю свою самооценку icon_redface.gif )
Позанималась йогой... Ощущения... непередаваемые.

А мамуля, видя мои изменения, достала из морозилки клубнику (замороженную на особый случай!!!). Съела уже одну, сразу так лето вспомнилось! И сразу стимул появился! Ведь у меня есть к чему стремиться! Ведь летом я стану красивой, стройной и самой счастливой женой на свете!
Так что сегодня у меня на ужин салат из капусты, зеленый чай и свежая клубника... ммм...
tanushkin
icon_biggrin.gif привет! Ты такая умничка! Все будет хорошо. есть стимул и желание, и силы! прочитала твой дневничок и радостно стало как то! wink.gif
Свадьбааааа! проздравляю icon_smile.gif smile.gif
Олик
Привет!!! Судя по твоему сообщению ты очень сильная девушка. Уверена, ты все сможешь! Всё получится! У меня кстати тоже летом свадьба! Давай вместе готовиться, делиться информацией и планами. ну и вместе совершенствовать наши фигуры! eusa_dance.gif
Леди
Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif привет! Ты такая умничка! Все будет хорошо. есть стимул и желание, и силы! прочитала твой дневничок и радостно стало как то! wink.gif
Свадьбааааа! проздравляю icon_smile.gif smile.gif


[color=blue][/color]Спасибо большое!!! icon_smile.gif
Я тоже читала тво дневничок. Молодец!!!
Леди
Цитата(Олик)
Привет!!! Судя по твоему сообщению ты очень сильная девушка. Уверена, ты все сможешь! Всё получится! У меня кстати тоже летом свадьба! Давай вместе готовиться, делиться информацией и планами. ну и вместе совершенствовать наши фигуры! eusa_dance.gif


Давай!!! Правда, я еще совсем никакими приготовлениями не начала заниматься, кроме изменения себя любимой. Но очень хочется помочь тебе и самой узнать что-то новое wink.gif
Олик
Я тоже еще ничего не делала. Только несколько сайтов интернете нашла посвященных подготовке к свадьбе. Если нужны адреса, обращайся!
Леди
Ужин: кусочек вареного мяса + салат из капусты + зеленый чай.

Уже выпито более литра воды.

Чем бы позаниматься из спорта? Пресс качать ненавижу... icon_confused.gif
Леди
Цитата(Олик)
Я тоже еще ничего не делала. Только несколько сайтов интернете нашла посвященных подготовке к свадьбе. Если нужны адреса, обращайся!


Ой, буду очень рада адресам! У самой руки не доходят!!![color=blue][/color]
Олик
[quote=Леди][quote=Олик]Я тоже еще ничего не делала. Только несколько сайтов интернете нашла посвященных подготовке к свадьбе. Если нужны адреса, обращайся![/quote]

Ой, буду очень рада адресам! У самой руки не доходят!!![color=blue][/color]

А пресс качать очень нужно и очень для фигуры полезно. Ты ж не хочешь, чтобы свадебное платье оттягивал выпятившийся вперед животик?))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Адреса: www.perepoloh.ru
www.nevesta.ua
www.houseofbrides.com/
Леди
Ох, и мама... Нажарила рыбу. Вот кстати мне интересно, а рыбу в каком виде можно кушать, а? Я ее обожаю в любом.

Измерила себя... icon_cry.gif Ужас!!! Как же я так могла поступить с собою???
Талия (ею там и не пахнет :x ) - 90 см
Бедра - 107 см

Хотела наесться рыбы...
Но вместо этого пошла в душ, намыла свое тело и решила, что все равно его люблю и буду его изменять!!!
Потом сделала себе педикюрчик, красивый маникюрчик... И уже всерьез задумываюсь о ненавистном мне качании пресса... sad.gif

А кушать то оказывается и не сильно хочется... Просто глаза завистливые... Значит будем их заменять чем-нибудь.

На ночь позволю себе стакан молока с медом или настой душицы (для успокоения).

Ой, ну какая же все-таки молодец!!! icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Undina
Леди, привет!


Поздравляю тебя с вступлением в клуб целеустремленных к красоте и самых красивых девушек. За четыре месяца ты сделаешь из своей фигуры то что ты сама пожелаешь. Потому что это просто уйма времени.
Первые шаги ты уже сделала, значит дальше все пойдет уже легче.
Успехов тебе!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Undina)
Леди, привет!


Поздравляю тебя с вступлением в клуб целеустремленных к красоте и самых красивых девушек. За четыре месяца ты сделаешь из своей фигуры то что ты сама пожелаешь. Потому что это просто уйма времени.
Первые шаги ты уже сделала, значит дальше все пойдет уже легче.
Успехов тебе!


Оххх, спасибо большое за поддержку! Буду надеяться, что так оно и есть! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Не могу не поделиться еще одной радостью: Я бросила КУРИТЬ!!!
Вот уже как неделю не болею этой гадостью!!! :P
Undina
Леди
Новый день и новые возможности!

С утра выпила стакан теплой воды с медом. Потом контрастный душ, ух, бодренько! Думаю, чуть попозже съем апельсин и выпью чашечку зеленого чая.
Сделала зарядку multi.gif Покачала пресс, и спина вот у меня болит после вчерашней йоги, так сделала "кошечку", потянула мышцы спины и животика.
Ух и хорошо же!
tanushkin
icon_biggrin.gif девочки, не вносите в ряды наши беспорядок. я собиралась качать пресс и тут увидела олины ссылочки, от платьЕф меня теперь не оторвать!
Лейди, ты супер. я тоже с утра взвесилась измерилаь и расстроилась. но ведь мы собой затем и занимаемся чтоб стать конфетками. И любить себя еще больше! icon_smile.gif
Леди
Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif девочки, не вносите в ряды наши беспорядок. я собиралась качать пресс и тут увидела олины ссылочки, от платьЕф меня теперь не оторвать!
Лейди, ты супер. я тоже с утра взвесилась измерилаь и расстроилась. но ведь мы собой затем и занимаемся чтоб стать конфетками. И любить себя еще больше! icon_smile.gif


Стать конфетками без кофеток!!!

Слушай, а это девизом можно сделать! smile.gif
Frisky
Цитата(Леди)
Не могу не поделиться еще одной радостью: Я бросила КУРИТЬ!!!
Вот уже как неделю не болею этой гадостью!!! :P

Respect! каким образом ?
Леди
Respect! каким образом ?[/quote]

Просто я задумалась о том, что вслед за свадьбой последует беременность. На этот раз я хочу все-таки родить здорового ребеночка. Теперь в первую очередь я думаю об очищение организма для своего ребеночка. Пусть ему будет комфортно расти и развиваться в моем животике. icon_smile.gif
ira-ara
Цитата
Просто глаза завистливые... Значит будем их заменять чем-нибудь.

Предлагаю ничем их не заменять. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Просто поменьше шарить по кастрюлям.
Молодец, что набрела на нас. Я очень долго искала в интернете близких по духу. Не могла найти. Все здесь оказывается. Свадьба - это классно. У меня вот не было. А очень хочется. Но это отдельная моя проблема... Тебя поздравляю - дерзай. А спортом можно и во время беременности заниматься. Только надо меру знать и хорошего инструктора.
Леди
ira-ara, спасибо за поддержку. Она действительно очень нужна!
Frisky
Цитата(Леди)
Respect! каким образом ?


Просто я задумалась о том, что вслед за свадьбой последует беременность. На этот раз я хочу все-таки родить здорового ребеночка. Теперь в первую очередь я думаю об очищение организма для своего ребеночка. Пусть ему будет комфортно расти и развиваться в моем животике. icon_smile.gif
супер ! я с этой же целью перехожу на здоровое питание.
про курение:я не курю, но мне просто интересно, ты сказала "Бросаю, трах-тибидох-тибидах!" или что-то ещё делала ?
Леди
Я просто докурила последнюю сигарету из пачки, выкинула пачку и сказала самой себе: "Все!!! Хочешь здорового ребенка, начинай думать уже сегодня" И больше не покупала сигареты.

А то мне все знакомые твердили: Катюша, хватит курить, дети зеленые будут!!! smile.gif
Frisky
[quote=Леди]Я просто докурила последнюю сигарету из пачки, выкинула пачку и сказала самой себе: "Все!!! Хочешь здорового ребенка, начинай думать уже сегодня" И больше не покупала сигареты.
А то мне все знакомые твердили: Катюша, хватит курить, дети зеленые будут!!! smile.gif

Всё!!! Хочешь стройное тело, начинай думать уже сегодня! и больше не ем мучное!
Frisky, хватит жрать всё подярд, живот шоколадным станет! wink.gif
пытаюсь перенять твой опыт! wink.gif
Леди
Обед - рисовый суп, постный, без хлеба. Перед супом ест-но стакан воды.
Чуть попозже йогой займусь. Я раньше думала, что йога только успокаивает... ага, она так мышцы растягивает, что ого-го-го icon_smile.gif

Вот сижу, думаю... Завтра на работу... На работе мужской коллектив. Так не хочется говорить им о своей новой жизни, засмеют же. И что кушать там? Рядом одни магазины со всякой бякой... sad.gif
Буржуйка
Бери с собой еду wink.gif Порезанную морковочку, болгарский перец, да что душе угодно wink.gif Я вот только не поняла, ты им должна отчитываться о своем образе жизни или ты переживаешь ,что они не поймут icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Буржуйка)
Бери с собой еду wink.gif Порезанную морковочку, болгарский перец, да что душе угодно wink.gif Я вот только не поняла, ты им должна отчитываться о своем образе жизни или ты переживаешь ,что они не поймут icon_eek.gif


Да просто они, как я их называю, "вечножующие пирожки" (не они пирожки, smile.gif , а кушают они постоянно пирожки).
ООООооочень боюсь сорваться! Хотя уже продумала... Возьму завтра с собой салат из капусты и куплю кефир с бананом. Буду держаться!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
[quote=Леди][quote=Буржуйка]Бери с собой еду wink.gif Порезанную морковочку, болгарский перец, да что душе угодно wink.gif Я вот только не поняла, ты им должна отчитываться о своем образе жизни или ты переживаешь ,что они не поймут icon_eek.gif[/quote]

Да просто они, как я их называю, "вечножующие пирожки" (не они пирожки, smile.gif , а кушают они постоянно пирожки).
ООООооочень боюсь сорваться! Хотя уже продумала... Возьму завтра с собой салат из капусты и куплю кефир с бананом. Буду держаться!


Привет! А ты попробуй на работе на комп. на рабочий стол помести фотку невесты, стройненькой в красивом платье. Прирожки тебе даже невкусными покажутся wink.gif
Леди
Цитата(Sova)
Привет! А ты попробуй на работе на комп. на рабочий стол помести фотку невесты, стройненькой в красивом платье. Прирожки тебе даже невкусными покажутся wink.gif


О-о-о-о!!! Мысль! Прям щас скину на флэшку фотку стройненькой невесты!

Берегитесь пирожки!!! kar.gif Я вас больше не боюсь!!!
Sova
[quote=Леди][quote=Sova]Привет! А ты попробуй на работе на комп. на рабочий стол помести фотку невесты, стройненькой в красивом платье. Прирожки тебе даже невкусными покажутся wink.gif[/quote]

О-о-о-о!!! Мысль! Прям щас скину на флэшку фотку стройненькой невесты!

Берегитесь пирожки!!! kar.gif Я вас больше не боюсь!!!


а счтобы совсем не соблазниться бери с собой фрукты и сухофрукты. Бери так чтобф на всех хватило. Того и гляди мужчины тоже начнут яблочки покупать. а если спросят типа чего это ты? Ответь что не хватает витаминов wink.gif И ни в коем случае не признавайся что ведешь новый образ жизни. а то все станут уговаривать, что ты и так стройная и красивая и нечего фигней заниматься... Не сдавайся wink.gif
Леди
Цитата(Sova)
И ни в коем случае не признавайся что ведешь новый образ жизни. а то все станут уговаривать, что ты и так стройная и красивая и нечего фигней заниматься... Не сдавайся wink.gif


Ну, вот на счет этого - вряд ли. Те что понаглее уже впрямую говорили - что пора худеть... А те, кто побаивается меня ( icon_redface.gif ) - любят такой, какая я есть. Сказать или даже намекнуть им об этом равносильно концу света по-моему...
Sova
[quote=Леди][quote=Sova]И ни в коем случае не признавайся что ведешь новый образ жизни. а то все станут уговаривать, что ты и так стройная и красивая и нечего фигней заниматься... Не сдавайся wink.gif[/quote]

Ну, вот на счет этого - вряд ли. Те что понаглее уже впрямую говорили - что пора худеть... А те, кто побаивается меня ( icon_redface.gif ) - любят такой, какая я есть. Сказать или даже намекнуть им об этом равносильно концу света по-моему...

Да наплюй ты и на тех и на других! Это твоя жизнь, твоя свадьба! Тебе там блистать. Не говори ничего. Потом приятнее будет собирать комплименты! Поверь мне. Если никому ничего не сказать, то вообще врядли кто заметит. Я уже писала, что если предлагают вкусность, не надо отвечать типа я веду здоровый образ жизни и т.д. Люди ведь не хотят признавать что ОНИ не ведут такой жизни и конечно начнут соблазнять, чтобы быстренько вернуть тебя в свои ряды. Надо говорить Я НЕ ХОЧУ. Все. на это никто возразить не сможет. Это лучше, чем хочу, но небуду. Дерзай.
Леди
Цитата(Sova)
Да наплюй ты и на тех и на других! Это твоя жизнь, твоя свадьба! Тебе там блистать. Не говори ничего. Потом приятнее будет собирать комплименты! Поверь мне. Если никому ничего не сказать, то вообще врядли кто заметит. Я уже писала, что если предлагают вкусность, не надо отвечать типа я веду здоровый образ жизни и т.д. Люди ведь не хотят признавать что ОНИ не ведут такой жизни и конечно начнут соблазнять, чтобы быстренько вернуть тебя в свои ряды. Надо говорить Я НЕ ХОЧУ. Все. на это никто возразить не сможет. Это лучше, чем хочу, но небуду. Дерзай.


Спасибо за совет! А ведь действительно так и есть... wink.gif Теперь так и буду действовать! Спасибо огромное за поддержку!
Леди
Позанималась йогой...
А вот с ужином похоже подкочала:
рыба жареная + капуста соленая... icon_confused.gif Мдась.. Ладно, я ж только начинаю... наверно все-таки мне простительно...

Тогда за это вечерком выведу миленького своего на прогулку. А потом еще пешочком поднимемся на 8 этаж... Заманю его туда романтикой (ведь от поцелуя на каждом этаже он точно не откажется wink.gif )
Candle
[quote=Леди]Позанималась йогой...
А вот с ужином похоже подкочала:
рыба жареная + капуста соленая... icon_confused.gif Мдась.. Ладно, я ж только начинаю... наверно все-таки мне простительно...

Тогда за это вечерком выведу миленького своего на прогулку. А потом еще пешочком поднимемся на 8 этаж... Заманю его туда романтикой (ведь от поцелуя на каждом этаже он точно не откажется wink.gif )


Как же прекрасно, когда мужчины романтичны. А мой вот - никакой романтичности, да еще 6 лет брака, вообще привык уже... Его на 8-ой этаж никакой романтикой не затащишь. Даже если стриптиз на каждом этаже исполнять. icon_cry.gif
Леди
Цитата(Candle)
Как же прекрасно, когда мужчины романтичны. А мой вот - никакой романтичности, да еще 6 лет брака, вообще привык уже... Его на 8-ой этаж никакой романтикой не затащишь. Даже если стриптиз на каждом этаже исполнять. icon_cry.gif


Ты думаешь - мой романтик??? Ни дождешься... Все приходится самой... icon_rolleyes.gif А ты попробуй предложить - вспомнить молодость, так сказать... Добегите до 4 этажа (хотя бы) и целуйтесь, целуйтесь... Знаешь сколько сразу полезного для себя сделаешь?!

1. Бег по лестнице - для фигуры.
2. Поцелуи - для мышц рта и вырабатываешь гармоны счастья.
3. Вносишь что-то новое в брак, а следовательно сохраняешь и укрепляешь его wink.gif

Меня это конечно это только все еще ждет. Но мы с моим уже 4 года, поэтому приходится как то разнообразивать свою жизнь, чтоб не скучно было... icon_smile.gif
Candle
smile.gif smile.gif smile.gif
К сожалению живем мы на 3-м icon_biggrin.gif
Леди
Цитата(Candle)
smile.gif  :smile:  :smile:  
К сожалению живем мы на 3-м icon_biggrin.gif


Так тем более!!! dan.gif
Леди
Вот и еще один новый день. Сегодня приснился сон как будто мне кто то оставил здесь оставил сообщение написать побольше о себе. Проснувшись я подумала - а ведь действительно... Только недостатки писать не буду (если только чуть-чуть), ведь я хочу полюбить себя. Поэтому будет сегодня на работе чем мысли занять вместо всяких шоколадок и чипсов... icon_biggrin.gif

Кстати, с утра сделала зарядку. На завтрак - теплая вода с медом (на голодный желудок) + ячневая каша (на воде) + настой из душицы с медом...
Frisky
Напиши побольше о себе.
Кто-то
Олик
Цитата(Frisky)
Напиши побольше о себе.
Кто-то


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
КЛАСС!!!!!!! smilie_colors1.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Все, я больше не невеста... icon_cry.gif
Такая пустота.. Тьфу блин.. Простите за ругательства. Сил писать о себе нету. Плохая я, раз позволила развалиться нашей паре.. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Отчет о дне:
обед - банан смешала с йогуртом, жидким, 3% жирности (не много?)

Ужин - салат из капусты.

Заниматься спортом - сил нет. Да и надо ли оно мне теперь??? Сил нет ни на что... Хочется наесться как тузик на помойке и выкурить пол пачки сигарет... evil.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
чТО СЛУЧИЛОСЬ ? Как? Главное не раскисай и сохраняй спокойствие, все еще образумится и будет ок wink.gif
Юлечка
[quote=Леди]Все, я больше не невеста... icon_cry.gif
Такая пустота.. Тьфу блин.. Простите за ругательства. Сил писать о себе нету. Плохая я, раз позволила развалиться нашей паре.. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Отчет о дне:
обед - банан смешала с йогуртом, жидким, 3% жирности (не много?)

Ужин - салат из капусты.

Заниматься спортом - сил нет. Да и надо ли оно мне теперь??? Сил нет ни на что... Хочется наесться как тузик на помойке и выкурить пол пачки сигарет... evil.gif


[color=#000000]
Спокойно!!! во-первых, милые бранятся только тешатся
во-вторых, бросить курить дело не легкое, а очень нужное, и сделала ты это ради себя (в первую очередь)
в-третьих, спорт и питание-это для тебя, твоего настроения и внешнего вида-ты же делаешь это для СЕБЯ, а не для свадьбы или твоего милого.
Вобщем, утро вечера мудренее-не бросай ничего, очень легко бросить - сложно начать. А вы помиритись-чего только не бывает wink.gif Выше нос!!!
Кстати, 3%-это не много, а в самый раз icon_biggrin.gif
Frisky
Леди
Цитата
Все, я больше не невеста... icon_cry.gif

даже если это и так, то
ЕЩЁ БУДЕШЬ! (может и не раз wink.gif )
или
ОНО ТЕБЕ НАДО ?!??!
Цитата
Такая пустота.. Тьфу блин.. Простите за ругательства. Сил писать о себе нету.

нет сил - не пиши, сделай се ванну, зажги свечки и наслаждайся собой!!

Цитата
Плохая я, раз позволила развалиться нашей паре.. icon_cry.gif icon_cry.gif

ну это чушь! ещё не факт, что ты позволила, а даже если б и ты развалила, не факт что ты плохая от этого!!!


Цитата
Заниматься спортом - сил нет. Да и надо ли оно мне теперь??? Сил нет ни на что...

ну не загоняйся сильно по спорту, хотя обычно это помогает...
только будь уверена, чуть что, что тебе спорт сейчас никак не повредит... icon_rolleyes.gif
Цитата
Хочется наесться как тузик на помойке и выкурить пол пачки сигарет... evil.gif

ну почему на помойке !??! я б в ресторан пошла... прям денег б не было - всё равно заняла бы и пошла! в одну харьку бы наелась вкусного... и полезного в одном флаконе wink.gif
Эх, я не Tani ! она б тебя такими смайликами щас закидала, у тебя вариантов не было б, кроме как улыбнуться!
Frisky

всё, что смогла нарисовать... smile.gif
ты где ? уже в ресторане или в ванне ? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.