НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу быть стройной и красивой на собственной свадьбе
Леди
сообщение 19.2.2006, 13:00
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Всем привет! Очень рада, что этот сайт попал мне на глаза. Именно он и его обладатели ( rev.gif) дали мне так сказать пендель под зад (извиняюсь за грубость), чтоб начать действовать, а не сидеть сложа руки.

Я всегда была полненькой. При чем полненькой с кучей вытекающих из полноты комплексов. И искать себе оправданий почему я такой остаюсь до сих пор я больше не буду. Я больше не хочу себя жалеть, я хочу себя ЛЮБИТЬ!!! Именно поэтому завожу себе дневничок с тайной надеждой на критику, которая и поможет мне любить себя еще больше. (Заранее спасибо)

Расскажу как есть не тая... как же я пришла вот к такой жизни. Скажу честно: много раз пыталась измениться. Диеты, шейпинги, раздельное питание, перепробовала практически все. Но вот странная закономерность в моей жизни - как только я начинала следить за собой, в моей жизни появлялся мужчина, который твердил мне, что любит меня такой, какая я есть, при этом приподнося очередную коробочку конфет. Естественно я срывалась... Пока однажды не потеряла голову окончательно, влюбившись. Мой милый, после вечеринки, быв в не совсем трезвом виде, сказал - А может ты похудеешь чуть-чуть? Конечно, да, любимый. Отказать я ему тогда не могла ни в чем. И на следующий же день ринулась в спортзал, отзанимавшись там до такого состояния, что чуть доползла до дома. Весь оставшийся день я просияла от счастья и от гордости за саму себя. А вечером у меня начался выкидыш (я даже не знала, что беременна: срок был небольшой). Ребенка спасти не удалось, отношения тоже. Винили друг друга.
Ни о каких диетах или спортзалах у меня и речь идти не могла, начиналась сразу какая-то фобия...
В течение последующих 2 лет Он чуть не женился (на зло мне), я чуть не вышла замуж (на зло ему).
Только в последние полгода, я начала думать о себе, начинать любить себя потихоньку. Моя проблема, как говорят мои друзья, в том, что я абсолютно себя не люблю. И они абсолютно правы.
Я купила DVD c йогой, хотя и занималась всего 2 раза icon_redface.gif . Я начала пить по 2 литра воды в день, что очень не легко далось. Я приучила себя меньше кушать (кладу в тарелку обычную порцию и половину выкладываю обратно в кастрюлю).
За последние полгода я похудела на 10 кг, но и набрала обратно 5 (в связи с новогодними праздниками).
Кстати, сейчас я опять с тем молодым человеком. Мы разобрали ошибки прошлого и начинаем новое светлое будущее. Летом у нас свадьба.
Говорить о том, чтобы я похудела.... Так он даже и не думает об этом. Наоборот, пичкает в меня все, чтоб только я оставалась такой, какая я есть.
Поэтому мне и придется сохранять этот "проект" в тайне, говоря, что я худею от любви к нему.... icon_biggrin.gif
Просто не хочется быть на своей свадьбе копией свадебного торта... Такого же большого и толстого... :(

Начала с сегодняшнего утра:
Завтрак-обед: (пока читала форум) - 2 яйца (1,5 - половинку пришлось отдать коту, а то он почти уже в рот залез за любимым лакомством).
Чашка чая из смеси настоя из зверобоя и зеленого чая + ложечка меда.

Щас кстати пойду позанимаюсь йогой, в 3 раз, и надеюсь, что не в последний... icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 19.2.2006, 14:05
Сообщение #2


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[b]Добро пожаловать к нам девушка!.. icon_biggrin.gif
Совет №1.....забыть слово диета!!! Есть только ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Тут об этом много....овощи, фрукты, орехи, зерновые, бобовые...и т.д. и т.п.
Совет №2.....если не особо дружишь со спортом....ну и фиг с ним....ТАНЦУЙ...можешь вместе с кисой! (а они разве кушают яйца??)...
Я тоже приучила себя к спорту совсем недавно...встаю в шесть утра и начинаю с пресса, а потом как по маслу! icon_biggrin.gif И день получается длинный и я активная на работе!!! icon_biggrin.gif
Совет №3....Постепенно искореняй вредные привычки....сразу очень трудно...вводи в рацион побольше овощей, зелени и т.д....
Совет №4...Практикуй массаж....самомассаж...

И все у тебя получиться!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 14:10
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Сделала только что салат из капусты и морковки и заправила подс. маслом и добавила чуть-чуть уксуса яблочного, для вкуса.
Пошла заниматься йогой. Уже горжусь собой!!! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 14:16
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



[quote=Madonna][b]Добро пожаловать к нам девушка!.. icon_biggrin.gif
Совет №1.....забыть слово диета!!! Есть только ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Тут об этом много....овощи, фрукты, орехи, зерновые, бобовые...и т.д. и т.п.
Совет №2.....если не особо дружишь со спортом....ну и фиг с ним....ТАНЦУЙ...можешь вместе с кисой! (а они разве кушают яйца??)...
Я тоже приучила себя к спорту совсем недавно...встаю в шесть утра и начинаю с пресса, а потом как по маслу! icon_biggrin.gif И день получается длинный и я активная на работе!!! icon_biggrin.gif
Совет №3....Постепенно искореняй вредные привычки....сразу очень трудно...вводи в рацион побольше овощей, зелени и т.д....
Совет №4...Практикуй массаж....самомассаж...

И все у тебя получиться!!!


Спасибо большое за поддержку! Насчет диеты - полностью согласна. Ну их эти диеты. Кг, сбросаннные во время диеты, со скоростью света возвращаются к тебе, да еще и прихватив с собой своих друзей-кг.
только ПРАВИЛЬНОЕ питание и спорт, пусть не все сразу я начну, самое главное начну.!!!

P. S. А кот у меня действительно ест яйца. Любит их больше, чем мясо или молоко. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 15:41
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Ой, ну какая я все-таки молодец!!! (Повышаю свою самооценку icon_redface.gif )
Позанималась йогой... Ощущения... непередаваемые.

А мамуля, видя мои изменения, достала из морозилки клубнику (замороженную на особый случай!!!). Съела уже одну, сразу так лето вспомнилось! И сразу стимул появился! Ведь у меня есть к чему стремиться! Ведь летом я стану красивой, стройной и самой счастливой женой на свете!
Так что сегодня у меня на ужин салат из капусты, зеленый чай и свежая клубника... ммм...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 19.2.2006, 16:26
Сообщение #6


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_biggrin.gif привет! Ты такая умничка! Все будет хорошо. есть стимул и желание, и силы! прочитала твой дневничок и радостно стало как то! wink.gif
Свадьбааааа! проздравляю icon_smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 19.2.2006, 16:50
Сообщение #7


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Привет!!! Судя по твоему сообщению ты очень сильная девушка. Уверена, ты все сможешь! Всё получится! У меня кстати тоже летом свадьба! Давай вместе готовиться, делиться информацией и планами. ну и вместе совершенствовать наши фигуры! eusa_dance.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 18:05
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif привет! Ты такая умничка! Все будет хорошо. есть стимул и желание, и силы! прочитала твой дневничок и радостно стало как то! wink.gif
Свадьбааааа! проздравляю icon_smile.gif smile.gif


[color=blue][/color]Спасибо большое!!! icon_smile.gif
Я тоже читала тво дневничок. Молодец!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 18:07
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Олик)
Привет!!! Судя по твоему сообщению ты очень сильная девушка. Уверена, ты все сможешь! Всё получится! У меня кстати тоже летом свадьба! Давай вместе готовиться, делиться информацией и планами. ну и вместе совершенствовать наши фигуры! eusa_dance.gif


Давай!!! Правда, я еще совсем никакими приготовлениями не начала заниматься, кроме изменения себя любимой. Но очень хочется помочь тебе и самой узнать что-то новое wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 19.2.2006, 18:15
Сообщение #10


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Я тоже еще ничего не делала. Только несколько сайтов интернете нашла посвященных подготовке к свадьбе. Если нужны адреса, обращайся!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 18:18
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Ужин: кусочек вареного мяса + салат из капусты + зеленый чай.

Уже выпито более литра воды.

Чем бы позаниматься из спорта? Пресс качать ненавижу... icon_confused.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 18:19
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Олик)
Я тоже еще ничего не делала. Только несколько сайтов интернете нашла посвященных подготовке к свадьбе. Если нужны адреса, обращайся!


Ой, буду очень рада адресам! У самой руки не доходят!!![color=blue][/color]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 19.2.2006, 18:24
Сообщение #13


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



[quote=Леди][quote=Олик]Я тоже еще ничего не делала. Только несколько сайтов интернете нашла посвященных подготовке к свадьбе. Если нужны адреса, обращайся![/quote]

Ой, буду очень рада адресам! У самой руки не доходят!!![color=blue][/color]

А пресс качать очень нужно и очень для фигуры полезно. Ты ж не хочешь, чтобы свадебное платье оттягивал выпятившийся вперед животик?))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Адреса: www.perepoloh.ru
www.nevesta.ua
www.houseofbrides.com/


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 20:38
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Ох, и мама... Нажарила рыбу. Вот кстати мне интересно, а рыбу в каком виде можно кушать, а? Я ее обожаю в любом.

Измерила себя... icon_cry.gif Ужас!!! Как же я так могла поступить с собою???
Талия (ею там и не пахнет :x ) - 90 см
Бедра - 107 см

Хотела наесться рыбы...
Но вместо этого пошла в душ, намыла свое тело и решила, что все равно его люблю и буду его изменять!!!
Потом сделала себе педикюрчик, красивый маникюрчик... И уже всерьез задумываюсь о ненавистном мне качании пресса... sad.gif

А кушать то оказывается и не сильно хочется... Просто глаза завистливые... Значит будем их заменять чем-нибудь.

На ночь позволю себе стакан молока с медом или настой душицы (для успокоения).

Ой, ну какая же все-таки молодец!!! icon_redface.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 19.2.2006, 21:00
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Леди, привет!


Поздравляю тебя с вступлением в клуб целеустремленных к красоте и самых красивых девушек. За четыре месяца ты сделаешь из своей фигуры то что ты сама пожелаешь. Потому что это просто уйма времени.
Первые шаги ты уже сделала, значит дальше все пойдет уже легче.
Успехов тебе!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 21:15
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Undina)
Леди, привет!


Поздравляю тебя с вступлением в клуб целеустремленных к красоте и самых красивых девушек. За четыре месяца ты сделаешь из своей фигуры то что ты сама пожелаешь. Потому что это просто уйма времени.
Первые шаги ты уже сделала, значит дальше все пойдет уже легче.
Успехов тебе!


Оххх, спасибо большое за поддержку! Буду надеяться, что так оно и есть! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 19.2.2006, 21:16
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Не могу не поделиться еще одной радостью: Я бросила КУРИТЬ!!!
Вот уже как неделю не болею этой гадостью!!! :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 19.2.2006, 22:12
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 7:43
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Новый день и новые возможности!

С утра выпила стакан теплой воды с медом. Потом контрастный душ, ух, бодренько! Думаю, чуть попозже съем апельсин и выпью чашечку зеленого чая.
Сделала зарядку multi.gif Покачала пресс, и спина вот у меня болит после вчерашней йоги, так сделала "кошечку", потянула мышцы спины и животика.
Ух и хорошо же!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 20.2.2006, 11:59
Сообщение #20


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_biggrin.gif девочки, не вносите в ряды наши беспорядок. я собиралась качать пресс и тут увидела олины ссылочки, от платьЕф меня теперь не оторвать!
Лейди, ты супер. я тоже с утра взвесилась измерилаь и расстроилась. но ведь мы собой затем и занимаемся чтоб стать конфетками. И любить себя еще больше! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru