НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Creata
сообщение 17.7.2006, 11:25
Сообщение #201


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Здравствуйте Наталья!мой муж увлекается всякими витаминами,после
центрума он купил какой то неизвестный мне препарат <Cigelton->что бы я пила.А я незнаю,спросить не могу в аптеках потому что я заграницей.Какие у него свойства и побочные эффекты,противопоказания.Заранее благодарю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 17.7.2006, 15:48
Сообщение #202


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Creata @ 17.7.2006, 12:25) *
Здравствуйте Наталья!мой муж увлекается всякими витаминами,после
центрума он купил какой то неизвестный мне препарат <Cigelton->что бы я пила.А я незнаю,спросить не могу в аптеках потому что я заграницей.Какие у него свойства и побочные эффекты,противопоказания.Заранее благодарю!



Здравствуй, Creata!

Эти витамины обладают антиоксидантной активностью, то есть снижают количество свободных радикалов в организме. Но такие комплексы обычно назначает врач.
В составе у них Провитамин А (бетакаротин) витамин Е, Витамин С, селен. Из аналогов - словенсикй Триовит, амириканский Три-ви-плюс.

Лучше для общего укрепления попить либо общие -Витрум, Ценетрум либо просто витамины - Алвитил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 18.7.2006, 17:26
Сообщение #203


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Undina,
Здравствуйте!
Извините, что назвала Вас Валентином icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Это по привычке (много в разных темах к нему обращалась).
На вопрос мой Вы отвечать не стали и я понимаю почему (в теме много информации по неожиданному покраснению лица).
Но если Вы обиделись из-за обращения, то прошу прощения ещё раз (я не нарочно icon_wink.gif icon_redface.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vikusya81
сообщение 20.7.2006, 14:56
Сообщение #204


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 4595



Скажите пожалуйста, а почему у Вас такой негатив к БАДам? Вы так категорично заявляете, что все они без клинических исследований и апробаций... Вы занимались этим вопросом?
Просто, в Ваших рекомендациях постоянно присутствуют антибиотики, которые имеют гораздо большие последствия, нежели природные компоненты БАДов. Я считаю, что Вы не объективны в этом вопросе и пытаетесь навязать свою точку зрения. Сколько людей, столько мнений!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 21.7.2006, 12:27
Сообщение #205


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(ASSAsian @ 18.7.2006, 18:26) *
Undina,
Здравствуйте!
Извините, что назвала Вас Валентином icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Это по привычке (много в разных темах к нему обращалась).
На вопрос мой Вы отвечать не стали и я понимаю почему (в теме много информации по неожиданному покраснению лица).
Но если Вы обиделись из-за обращения, то прошу прощения ещё раз (я не нарочно icon_wink.gif icon_redface.gif )


Здравствуй, ASSAsian!

На обращение ко мне "Валентин" - я не обиделась icon_mrgreen.gif

Отвечать я стараюсь на все вопросы. Если не нашли ответ в этом разделе форума - киньте в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 21.7.2006, 13:00
Сообщение #206


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Vikusya81 @ 20.7.2006, 15:56) *
Скажите пожалуйста, а почему у Вас такой негатив к БАДам? Вы так категорично заявляете, что все они без клинических исследований и апробаций... Вы занимались этим вопросом?
Просто, в Ваших рекомендациях постоянно присутствуют антибиотики, которые имеют гораздо большие последствия, нежели природные компоненты БАДов. Я считаю, что Вы не объективны в этом вопросе и пытаетесь навязать свою точку зрения. Сколько людей, столько мнений!


По поводу клинических испытаний БАДов. Лично я как специалист с высшим медицинским образованием не считаю результативной выборку где для клинических испытаний оставляют 30-40-50 человек. Она просто необъективна. Клинические испытания требуют как минимум 3-4тысячи испытуемых. Даже для гомеопатических исследований используется выборка как минимум из 1-2тысяч пациентов.

Теперь что касается антибиотиков. Да я советую их принимать, но только при длительных воспалительных процессах и те из них которые вредят по минимуму. Если Вы внимательно читали мои рекомендации где они присутствуют, то я никому и никогда не советовала антибиотики первых поколений типа тетрациклина или ампициллина. Кроме того, если в своих рекомендациях я использовала антибиотики, то всегда подчеркиваю необходимость использования вместе с ними препаратов поддерживающих микрофлору кишечника.

Вообще если лечить, то я предпочитаю использовать гомеопатию, но к моему большому сожалению, большинство пациентов желает взять одну таблетку, выпить, и чтобы через десять минут прошло заболевание которым человек страдал полжизни. А гомеопатия не дает настолько быстрого эффекта, зато полностью безопасна и не имеет противопоказаний и побочных действий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 21.7.2006, 14:03
Сообщение #207


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



А подскажите please, я давно слышала, что есть супер-смесь, чтобы прийти в себя с похмелья? icon_redface.gif Аскорбиновая кислота, и т.д. и т.п. icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.7.2006, 16:10
Сообщение #208


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 14:03) *
А подскажите please, я давно слышала, что есть супер-смесь, чтобы прийти в себя с похмелья? icon_redface.gif Аскорбиновая кислота, и т.д. и т.п. icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif
Привет, кушай горячий солёный жирный супчик и пей много минералки негазированной, соки очень кислые (типа грейпа и лимона).
Кефир не всегда срабатывает.
Не пей кофе, чай ни в коем случае!!! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.7.2006, 16:14
Сообщение #209


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Undina @ 21.7.2006, 12:27) *
Здравствуй, ASSAsian!

На обращение ко мне "Валентин" - я не обиделась icon_mrgreen.gif

Отвечать я стараюсь на все вопросы. Если не нашли ответ в этом разделе форума - киньте в личку.


Ундина, спасибо, что не обиделись.
Вопрос такой барышни уже задавали: про неожиданное покраснение лица и такое же неожиданное побеление (а ещё пятнами бывает красными, и не только лицо, а всё тело). Эт у моего МЧ -реакция на алкоголь.
Вы сказали, что купероз называется. И крем авенский от него есть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.7.2006, 13:43
Сообщение #210


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 15:03) *
А подскажите please, я давно слышала, что есть супер-смесь, чтобы прийти в себя с похмелья? icon_redface.gif Аскорбиновая кислота, и т.д. и т.п. icon_wink.gif


Здравствуй, Виshенка!
Лучше всего помогает - янтавит - асорбиновая +янтарная кислота - 4-6таблеток вечером и 2-3 таб утром.

Плюс с утра овощной сок (лучше всего смесь томатного морковного и т.п.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.7.2006, 13:46
Сообщение #211


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(ASSAsian @ 21.7.2006, 17:14) *
Ундина, спасибо, что не обиделись.
Вопрос такой барышни уже задавали: про неожиданное покраснение лица и такое же неожиданное побеление (а ещё пятнами бывает красными, и не только лицо, а всё тело). Эт у моего МЧ -реакция на алкоголь.
Вы сказали, что купероз называется. И крем авенский от него есть.


На всякий случай, можешь ему еще подавать нейромультивит, но ни в коем случае не мешать с алкоголем.

Он ему улучшит нервную проводимость. Еще можно Аскорутин по 1 таб 3 раза в день.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 25.7.2006, 14:12
Сообщение #212


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Undina @ 24.7.2006, 13:46) *
На всякий случай, можешь ему еще подавать нейромультивит, но ни в коем случае не мешать с алкоголем.
Он ему улучшит нервную проводимость. Еще можно Аскорутин по 1 таб 3 раза в день.


Cпасибо!!!
Слушай, а что такое нейромультивит и как оно действует и в каких дозировках.
По названию на витамины похоже. Но "нейро", по-этому видать и мешать нельзя с алкоголем.
Но не выпить хотя бы три раза в неделю для него нереально. sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 25.7.2006, 14:26
Сообщение #213


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(ASSAsian @ 21.7.2006, 16:10) *
icon_mrgreen.gif
Привет, кушай горячий солёный жирный супчик и пей много минералки негазированной, соки очень кислые (типа грейпа и лимона).
Кефир не всегда срабатывает.
Не пей кофе, чай ни в коем случае!!! w24.gif



Сок-это хорошо!!! icon_mrgreen.gif Но не всегда помогает, а если помогает, то через большой промежуток времени, когда голова не варит, ноги подгибаются, то это не радует 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 25.7.2006, 14:35
Сообщение #214


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(Undina @ 24.7.2006, 13:43) *
Здравствуй, Виshенка!
Лучше всего помогает - янтавит - асорбиновая +янтарная кислота - 4-6таблеток вечером и 2-3 таб утром.

Плюс с утра овощной сок (лучше всего смесь томатного морковного и т.п.)


Благодарствую!!! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 25.7.2006, 14:56
Сообщение #215


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 5212



Здравствуйте Undina! После двухнедельного курса антибиотиков врач посоветовала пропить Карсил для очистки печени. Еще в настоящее время принимаю витамины Супрадин. В аннотации к Карсилу сказано, что курс лечения составляет не менее 90 дней. Можно ли пропить этот препарат меньшим курсом? Будет ли хоть какой-то эффект? Обязательно ли во время всего курса приема полностью исключить любой алкоголь? Заранее спасибо rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 26.7.2006, 4:15
Сообщение #216


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(Undina @ 17.7.2006, 21:48) *
Здравствуй, Creata!

Эти витамины обладают антиоксидантной активностью, то есть снижают количество свободных радикалов в организме. Но такие комплексы обычно назначает врач.
В составе у них Провитамин А (бетакаротин) витамин Е, Витамин С, селен. Из аналогов - словенсикй Триовит, амириканский Три-ви-плюс.

Лучше для общего укрепления попить либо общие -Витрум, Ценетрум либо просто витамины - Алвитил.

Спасибо за то что не оставили без внимания!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
eusa_naughty.gif У меня ещё вопрос появился,всатавили импланты(зубные),так вот пилв я целый месяц какие то антибиотики.Врач выписал,названия незнаю (но специально для имплантов)Так у меня началась проблема- спазмы в горле,сонливость,головные боли.Прекратила я их пить.А состояние не улучшается.Кстати почему я пила целый месяц,просто вставляли мне их в два этапа.Сначала в левой
а,через15дней на правую. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.7.2006, 11:02
Сообщение #217


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Zhanin @ 25.7.2006, 15:56) *
Здравствуйте Undina! После двухнедельного курса антибиотиков врач посоветовала пропить Карсил для очистки печени. Еще в настоящее время принимаю витамины Супрадин. В аннотации к Карсилу сказано, что курс лечения составляет не менее 90 дней. Можно ли пропить этот препарат меньшим курсом? Будет ли хоть какой-то эффект? Обязательно ли во время всего курса приема полностью исключить любой алкоголь? Заранее спасибо rev.gif


Здравствуй, Zhanin!

Пить меньшим курсом можно, но малоэффективно, так как клетки печени должны успеть восстановиться. Ограничение на алкоголь связано с его (алкоголя) повреждающим действием на клетки печени. Так что согласись глупо лечить и калечить одновременно. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.7.2006, 12:05
Сообщение #218


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Creata @ 26.7.2006, 5:15) *
Спасибо за то что не оставили без внимания!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
eusa_naughty.gif У меня ещё вопрос появился,всатавили импланты(зубные),так вот пилв я целый месяц какие то антибиотики.Врач выписал,названия незнаю (но специально для имплантов)Так у меня началась проблема- спазмы в горле,сонливость,головные боли.Прекратила я их пить.А состояние не улучшается.Кстати почему я пила целый месяц,просто вставляли мне их в два этапа.Сначала в левой
а,через15дней на правую. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Во-первых вопрос - для микрофлоры что-то пила или нет?
Второе- принимала ли антиаллергические препараты (т.к. очень многие антибиотики дают аллергию)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 26.7.2006, 20:53
Сообщение #219


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Ундина!! помоги пожалуйста!! моя сестра на 8 мес.беремености,врач назначил ей пить Курантил сестра соот-но выпила 2 таблетки,не подумав и не спросив, у неё онемела правая часть лица,при масаже она чувствует все,но мимики ноль, и говорит не совсем понятно..это что побочное действие?? что ожидать? сталкивалась ли когда то с таким??4 дня держится,конечно же больше не пила..врач говорит- пройдет..реакция..очень тебя прошу,помоги советом..

Сообщение отредактировал Алиса - 27.7.2006, 10:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 28.7.2006, 12:58
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса @ 26.7.2006, 21:53) *
Ундина!! помоги пожалуйста!! моя сестра на 8 мес.беремености,врач назначил ей пить Курантил сестра соот-но выпила 2 таблетки,не подумав и не спросив, у неё онемела правая часть лица,при масаже она чувствует все,но мимики ноль, и говорит не совсем понятно..это что побочное действие?? что ожидать? сталкивалась ли когда то с таким??4 дня держится,конечно же больше не пила..врач говорит- пройдет..реакция..очень тебя прошу,помоги советом..


Алис, во первых какую дозировку назначил врач?
во-вторых , она выпила сразу две таблетки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru