НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Anny
сообщение 23.5.2006, 14:09
Сообщение #181


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



что то мы тут пофлудили не по теме... icon_redface.gif
я хотела бы Ундине вопрос задать. Первый вопросик такой, вот ради интереса. какое лекарство сильнее Эуфиллин или Теофедрин? у меня хронический бронхит,и бывает что трудно дышать,я пиоа всегда эуфиллин,а однажды мне посоветовали теофедрин,выпила полтаблетки и помогло. Тоесть получаетс яон сильнее? Его почему то перестали продавать в аптеках в свободном доступе,только по рецептам,почему?
и еще вопрос: заболела у меня дочка, сильно,трахеобронхитом, так как у нее аллергия на пинициллиновые антибиотики,выписали РОВАМИЦИН. Как сичаешь это хороший антибиотик? По действию мне кажется хорошо помогает.Цена то у него точно красивая.... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 26.5.2006, 14:12
Сообщение #182


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Злючка @ 19.5.2006, 17:21) *
Здравствуй,Ундина!
У меня вот такой вопрос-иду с понедельника на гидроколонотерапию(другого выхода нет),но так как здесь место новое,и делают в салоне,а не в клинике,то хотелось бы узнать,какие потом лучше попить препараты для востановления микрофлоры...и еще,есть ли такие слабительные,которые не вызывают привыкания?
Спасибо :grin:



Да есть, например чернослив. ))))

А если серьезно, то Форлакс (по 1 пакету 2 раза в день 14 дней).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.5.2006, 16:45
Сообщение #183


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Nekotyanka @ 21.5.2006, 12:54) *
Ундинка!!! Подскажи, плиз!! Я ходила к маммологу с болью в груди. Она сказала, что ничего страшного , и выписала мне какую-то мазь, чтоб я ей мазалась, когда снова заболит. Я названье этой мази потеряла!! Не знаешь, что это может быть?
И еще. Подскажи, плиз, хорошее редство для интимной гигиены, которое можно купить в аптеке. rolleyes.gif



Прожестожель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.5.2006, 16:56
Сообщение #184


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Anny @ 23.5.2006, 15:09) *
что то мы тут пофлудили не по теме... icon_redface.gif
я хотела бы Ундине вопрос задать. Первый вопросик такой, вот ради интереса. какое лекарство сильнее Эуфиллин или Теофедрин? у меня хронический бронхит,и бывает что трудно дышать,я пиоа всегда эуфиллин,а однажды мне посоветовали теофедрин,выпила полтаблетки и помогло. Тоесть получаетс яон сильнее? Его почему то перестали продавать в аптеках в свободном доступе,только по рецептам,почему?
и еще вопрос: заболела у меня дочка, сильно,трахеобронхитом, так как у нее аллергия на пинициллиновые антибиотики,выписали РОВАМИЦИН. Как сичаешь это хороший антибиотик? По действию мне кажется хорошо помогает.Цена то у него точно красивая.... rolleyes.gif


Отвечаю на твой первый вопрос. Теофедрин сильнее, но он препарат УЧЕТНЫЙ, то есть тебе нужен рецепт и рецепт у тебя заберут, иначе аптека рискует лицензией. Кроме того к нему , как к препарату содержащему наркотическое средство может развиваться привыкание. Если у тебя хронический бронхит, а не бронхит с астматической компонентой, то мой тебе совет - пропить курсом хотя бы месяц ЭРЕСПАЛ по одной таб 3 раза в день.

Ровамицин один из самых хороших антибиотиков, только обязательно потом пропей для восстановления микрофлоры либо Линекс либо Примадофилус
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 28.5.2006, 7:15
Сообщение #185


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Девочки, я вас покидаю на две недели, потому как уезжаю отдыхать. Пишите, не забывайте, как приеду всем обязательно отвечу. Целую всех. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 5.6.2006, 0:39
Сообщение #186


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Ундина! Просвятите меня пож. rolleyes.gif насколько вредно плавать изагорать на море с месячными прямо в разгаре (судя по сегодняйшим обстаятельствам вся моя неделька с 03.07-10.07 долгожданного моря будед красная shy.gif ) Что можно попринимать чтоб они сильно не беспокоили и чтоб всякие болячки не липли??? rolleyes.gif буду ждать вашего ответа!! А вам счастливого отдыха!!! w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 5.6.2006, 13:55
Сообщение #187


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Здравствуйте, Наталья. Меня давно беспокоит мое состояние: постоянный упадок сил, плохо встаю по утрам, слабость, быстрая утомляемость, плохое состояние волос, раздражительность. Я постоянно пью витамины: Дуовит для женщин. Думала, это весна, авитаминоз.... - уже лето на дворе, а бодрости все нет! Подскажите, что бы такого съесть для устранения моей хронической усталости. Курс поливитаминов не помогает.
Заранее благодарю.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.6.2006, 14:01
Сообщение #188


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Zhena, а у вас по эндокринологии все в порядке?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 9.6.2006, 9:09
Сообщение #189


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Доброе утро! Прочитала на форуме про коктейль "Грация". Но в аптеках о таком не слышали. Насколько я поняла, его можно заказать через интернет. Но можно ли его принимать без назначения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 9.6.2006, 10:20
Сообщение #190


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Здравствуй Валентинчик,
вот такая вот проблемка: у моего МЧ сухая кожа на лице и теле и суставах пальцев периодически появляются красные пятна после разных воздействий (кроме холодной и жаркой погоды-наоборот белеет как гипсовый):пьянка, приём душа и просто так сбухты барахты, непонятно от чего.
Раньше его это не особо волновало, а я всегда думала, что это только на почве пьянства. Но щас, кажется, на него только дунь и он тут же пятнами покрывается rotcol.gif как хамелион какой-то. Теперь сам испугался, просит меня о помощи, ну а я Вас. Я уже обращалась с этим вопросом в теме "сыпь и кожные болячки", но дечёнки, что-то не откликаются, забросили видать эту тему eusa_whistle.gif(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.6.2006, 12:48
Сообщение #191


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Purelife @ 30.5.2006, 18:35) *
Undina? расскажи плиз о витаминках Lady's Formula.
Мона их пить.. или лучше не стоит? Если тебе не сложно, вообще посоветуй какие-нить витаминки летом (хотя летом овощей и фруктов и так навалом..). Где-то слышала, что для принятия витаминов (любых) нужно проверить наличие их в организме- типа может быть переизбыток.


Это биологически активная добавка. Лучше попить Супрадин шипучий (там усилены дозы водорастворимых витаминов , так что передозировки не будет).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.6.2006, 12:52
Сообщение #192


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Катенька @ 5.6.2006, 1:39) *
Ундина! Просвятите меня пож. rolleyes.gif насколько вредно плавать изагорать на море с месячными прямо в разгаре (судя по сегодняйшим обстаятельствам вся моя неделька с 03.07-10.07 долгожданного моря будед красная shy.gif ) Что можно попринимать чтоб они сильно не беспокоили и чтоб всякие болячки не липли??? rolleyes.gif буду ждать вашего ответа!! А вам счастливого отдыха!!! w24.gif



Загорать лучше не надо или пользуйся солнцезащитным кремом (хотя бы с ФЗ 30). Чтобы не сильно беспокоили - можешь попить Ременс - по 10 кап. 3 раза в день за полчаса до еды. Пропей обязательно курсом препараты для микрофлоры - Примадофилус ( по 1 капс в день) или Линекс по 2капс 3 раза в день.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.6.2006, 15:20
Сообщение #193


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Zhena @ 5.6.2006, 14:55) *
Здравствуйте, Наталья. Меня давно беспокоит мое состояние: постоянный упадок сил, плохо встаю по утрам, слабость, быстрая утомляемость, плохое состояние волос, раздражительность. Я постоянно пью витамины: Дуовит для женщин. Думала, это весна, авитаминоз.... - уже лето на дворе, а бодрости все нет! Подскажите, что бы такого съесть для устранения моей хронической усталости. Курс поливитаминов не помогает.
Заранее благодарю.


Здравствуйте, Zhena.

Обязательно пройдите по возможности полный курс обследования. Особенно гинеколог и анализы крови. Потому что причин можетбыть множество - от хронического стресса до опухолевых процессов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.6.2006, 15:29
Сообщение #194


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Галка @ 9.6.2006, 10:09) *
Доброе утро! Прочитала на форуме про коктейль "Грация". Но в аптеках о таком не слышали. Насколько я поняла, его можно заказать через интернет. Но можно ли его принимать без назначения?



Не советую. Как правило в этих коктейлях (при условии что они прошли экспертизу на безопасность) ничего полезного нет - в лучшем случае - содержат инулин или другие пищевые волокна которые разбухают в желудке, в худшем содержат стимуляторы нервной системы. То есть пока пьешь - все чудесно, перестала - жизнь в черном свете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 7.7.2006, 18:08
Сообщение #195


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Мне дерматолог поставил диагноз экзема (на подбородке пятнышко появилось, шелушится) и прописал какой-то крем Локоид % 0.1, действующее вещество там Гидрокортизон-17-бутират, это что-то гормональное, я боюсь им пользоваться, но он сказал, что по-другому не избавиться никак....Что делать не знаю?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Velgreta
сообщение 11.7.2006, 21:26
Сообщение #196


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



Добрый день, Ундина
Девочки, посоветовали к Вам обратиться.
У меня S-образный сколиоз, решила купить себе корректор для осанки, вот толко сомневаюсь, не вредно ли это (не сделаю ли я себе хуже без совета специалиста) и если нет, то как его лучше выбирать? rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.7.2006, 15:26
Сообщение #197


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Tanyshka @ 7.7.2006, 19:08) *
Мне дерматолог поставил диагноз экзема (на подбородке пятнышко появилось, шелушится) и прописал какой-то крем Локоид % 0.1, действующее вещество там Гидрокортизон-17-бутират, это что-то гормональное, я боюсь им пользоваться, но он сказал, что по-другому не избавиться никак....Что делать не знаю?


Танюшка, здравствуй!

Избавиться еще можешь попробовать пропив очистительный курс не менее 2-3 месяцев (энтеросгель или полифепан по 1 ст. ложке 3 раза в день), при этом обязателен прием витаминов, а если принимаешь полифепан, то и препаратов нормализующих микрофлору (типа Примадофилуса или Линекса или Бифиформа).

Вместо Локоида можешь использовать Целестодерм крем. Он правда тоже горманальный, но во -первых гормона там меньше и в кровь он практически не всасывается, то есть не оказывает тяжелых побочных эффектов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 13.7.2006, 15:46
Сообщение #198


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



можно что-то принимать без назначения врача при сниженном иммунитете для его поднятия?
был влаг. дисбактериоз, и появился герпес:(
что вообще делать? планируется поездка зарубеж
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.7.2006, 16:38
Сообщение #199


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Velgreta @ 11.7.2006, 22:26) *
Добрый день, Ундина
Девочки, посоветовали к Вам обратиться.
У меня S-образный сколиоз, решила купить себе корректор для осанки, вот толко сомневаюсь, не вредно ли это (не сделаю ли я себе хуже без совета специалиста) и если нет, то как его лучше выбирать? rev.gif



Привет, Velgreta!

Лучше обратиться к специалисту, потому что возможно потребуется не корректор осанки, а корсет. Это совсем другое и там нужно будет знать специфические параметры. Можно сходить к ХОРОШЕМУ мануальному терапевту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.7.2006, 16:43
Сообщение #200


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Бегущая_с_волками @ 13.7.2006, 16:46) *
можно что-то принимать без назначения врача при сниженном иммунитете для его поднятия?
был влаг. дисбактериоз, и появился герпес:(
что вообще делать? планируется поездка зарубеж

Привет, Бегущая_с_волками!
Не можно, а нужно.

Прежде всего нужно будет восстановить влаг. микрофлору (свечи с бифидо и лактобактерином) + виферон -2 + обязательно витамины (особенно группа В - например Берокка).

Герпес - лечить!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно Амиксином - в 1-й день одна таблетка, 2-й день - 1 таблетка, потом каждые 24ч по одной таблетке - всего 20шт (2 уп по 10таб).

Вариант2 - Валтрекс -по 1 таб 3 раза в день 7-10 дней.

Наружно можешь мазать Зовираксом (он лучше проникает в кожу и быстрее снижает концентрацию вируса).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru