НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Genia
сообщение 3.5.2006, 22:18
Сообщение #141


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ундиночка, спасибо!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 3.5.2006, 22:21
Сообщение #142


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Purelife)
Undina, подскажи плиз!!!
Сделала аборт и врач прописал мне лекарства.
Клион (метронидазол)- 2 таблетки после еды 2 раза в день
и Цифран ОД один раз в день. Курс 5 дней.
Расскажи плиз про эти лекарства.
Заранее спасибо.


Цифран - антибиотик, довольно мощный. Широкого спектра действия.
Клион - противомикробное, тоже достаточно широкого спектра. И цифран и клион назначили , чтобы погасить возможное воспаление после аборта.
К этому комплекту желательно добавить чтото противоаллергическое - типа [b]Кларитина - по 2 капсулы 3 раза в день.

По деньгам и по удобству лучше всего - Примадофилус.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.5.2006, 22:22
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Genia)
Ундиночка, спасибо!


На здоровье, солнце.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 3.5.2006, 22:34
Сообщение #144


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Наташ, спасибо тебе. Так здорово, что ты у нас есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.5.2006, 10:56
Сообщение #145


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote=Undina][quote=Sova]Undina
Интересно твое мнение как специалиста о морознике. Тут девочка писала о нем. От него хорошо худеется, но не качественно, у меня подруга не нем уже давно сидит. Говорят его запретили к продаже, она достает его в лавках жизни или что-то в этом роде. Я слышала, что это яд, и плохо влияет на сосуды, а еще что если есть предрасположенность, то может развиться раковая опухоль. Что на это скажешь?[/quote]

Совушка, умничка, ну зачем тебе эта дрянь????

В морознике основное действующее вещество является аналогом сердечных гликозидов, то есть достаточно серьезные. Причем если сердечные гликозиды назначает врач и в дозах равных СОТЫМ ДОЛЯМ МИЛЛИГРАММА , то есть 0,000001! , то морозник народ ел что называется пока из ушей не лезло. И понадобилось несколько [b]смертных случаев
я это пить не собираюсь, не волнуйся wink.gif У меня это подруга употребляет и одна девочка на форуме тоже говорила о нем, я сразу сказала, что это кака smile.gif Спасибо тебе!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 4.5.2006, 11:40
Сообщение #146


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Undina?
посоветуй и мне тоже, пожалуйста, у меня по-женски не все в порядке, т.е. врачи говорят, что все ок, но я , то чувствую что что-то не так. Так вот мне тут девчонки ссылку скинули о масле бергамота, я почитала, что можно подмываться слабым раствором (там в статье еще концентрация указана была: 1% или 0,5 % раствор), у меня несколько вопросов:
1. я не думаю, что масло, которое продается в аптеке 100% концентрации, и поэтому как же вычислить сколько капель и на какое количество воды нужно брать для %-тного раствора?;
2. ведь масло оно же не стерильное, даже если воду брать кипяченую (а я думаю, так и надо), то с маслом то как быть???? 158.gif Как бы другой какой заразы не занести себе???
Может мои вопросы покажутся смешными, но вот такая я темная, просвети, плиз! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 4.5.2006, 12:02
Сообщение #147


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Undina)
Цитата(Lusmilka)
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?


Да, помогает хорошо. Проверено на родственниках. Но !!!! чем старше рубцы, тем дольше надо будет мазать (при очень старых рубцах - до полугода и больше).


Undina
начиталась про эти злосчастные растяжки и - заказала себе КОНТРАКТУБЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!! (через интернет) сразу не раздумывая - буду избавляться любыми способами!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Я надеюсь поможет!!

и еще
Undina
по поводу витамин для глаз - я пью "Черника-форте", можно ли их пить регулярно??, т.е нужно ли делать определенный перерыв в их приеме или нет???

и


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 4.5.2006, 12:05
Сообщение #148


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Ундина!! нет конрактукбекса!! icon_confused.gif icon_cry.gif какое хим.название... пожалуйста. тут один препарат ,вернее 2 с одинаковым названием-Де-нол и ранитидин... :x остальное все ищем вот так.спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.5.2006, 12:28
Сообщение #149


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Lusmilka)
Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?

Почти все то же самое. Только вот мне и эндокринологи, и маммолог сказали не прекращать пить йод и есть морепродукты (я мор капусту ем) ни в коем случае. Ундинка, что ты думаешь?
Сейчас мне повысили дозу Эльтерраксина в 2 раза. Пью 100. shocked.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 4.5.2006, 18:56
Сообщение #150


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Nekotyanka sad.gif

Ундина я извиняюсь за вторжение icon_rolleyes.gif ,но сообщение Милы меня тоже не много смутило.у меня та же проблема и сказали пить йод.наоборот не прекращать.может у Милочки гипертероизм? вот тогда запрещают.если гипо-то наоборот. и какая связь между йодом и л-теракс??? я знаю только что этот гормон СПОСОБСТВУЕТ всасыванию йода..если у Милочки гипер-тогда другое дело..йод нельзя.. icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 5.5.2006, 11:22
Сообщение #151


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Undina)
Цитата(Катенька)
Здравствуйте наша спасительница! wink.gif Будте добры, просветите пож. меня! Можно ли взрослому человеку(21год) есть детские смеси дла 2мес. детей (напр. овсянка с яблоками) - там столько всего и витамин и солей и железа и фиолевой кислоты???? И еще она очень питательна и вкусна....Будут ли побочные эффекты????она мне так понравилась icon_rolleyes.gif

Катенька, здравствуйте!
Да есть их можно, только учитывайте эти смеси при приеме витаминов, то есть если доедаете за мелким, то витаминные препараты принимайте через день, чтобы не было передозировки витаминов.


Ой спасибочки!!!! Я их не за кем не доедаю, просто так купила вместо каши, навалила целую кружку и все лицо красными пятнами покрылось и горело icon_redface.gif значить нада по чуть-чуть :P


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.5.2006, 17:44
Сообщение #152


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Tanyshka)
Undina?  
посоветуй и мне тоже, пожалуйста, у меня по-женски не все в порядке, т.е. врачи говорят, что все ок, но я , то чувствую что что-то не так. Так вот мне тут девчонки ссылку скинули о масле бергамота, я почитала, что можно подмываться слабым раствором (там в статье еще концентрация указана была: 1% или 0,5 % раствор), у меня несколько вопросов:
1. я не думаю, что масло, которое продается в аптеке 100% концентрации, и поэтому как же вычислить сколько капель  и на какое количество воды нужно брать для %-тного раствора?;
2. ведь масло оно же не стерильное, даже если воду брать кипяченую (а я думаю, так и надо), то с маслом то как быть???? 158.gif Как бы другой какой заразы не занести себе???
Может мои вопросы покажутся смешными, но вот такая я темная, просвети, плиз!  :sad:


Масло фирм Стикс и Бергланд - 100%. Так что можешь брать его. Подмываться для ликвидации проблем в интимной сфере (типа молочницы) лучше не бергамотом а чайным деревом. Из расчета 5капель на 0,5ч. л. соды развести на стакан теплой воды и спринцеваться. Можно добавлять с свое средство для интимной гигиены из расчета на чайную ложку средства 5 капель масла.

Вопросы мне смешными не кажутся, они кажутся правильными, лучшу спросить чем потом мучиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.5.2006, 17:45
Сообщение #153


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote=Галченок]
МЕДЕРМА [/color]
Медерма - это гель. Вместе с контрактубексом их применять смысла особого нет, лучше сначала одно потом другое, или на разных местах разное и посмотришь что тебе лучше помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.5.2006, 17:50
Сообщение #154


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ундина! Вот вы все говорите о контрактубексе, а чедь он вроде не дешевый и упаковочка маленькая...... и мазать старые растяжки надо пол года.... меня наверно на такое не хватит, маня тут на один крем только на 2 недели хватило smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.5.2006, 18:02
Сообщение #155


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса)
Ундина!! нет конрактукбекса!! icon_confused.gif icon_cry.gif какое хим.название... пожалуйста. тут один препарат ,вернее 2 с одинаковым названием-Де-нол и ранитидин... :x остальное все ищем вот так.спасибо.


Солнышко, ранитидин и де-нол это совершенно разные препараты, хотя и применяются оба при язве. Ранитидин ( действующее вещество RANITIDINE).

Де-нол (препарат соли висмута) - он закрывает эрозивную поверхность и не дает желудочному соку раздражать слизистую. Применяется обычно при комбинированной терапии язвенной болезни вместе с Клацидом (CLARITROMYCYNE) и снижающими кислотность препаратами типа Париета или Ранитидина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.5.2006, 18:08
Сообщение #156


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote=Nekotyanka][quote=Lusmilka]
Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?
[/quote]
Почти все то же самое. Только вот мне и эндокринологи, и маммолог сказали не прекращать пить йод и есть морепродукты (я мор капусту ем) ни в коем случае. Ундинка, что ты думаешь?
Сейчас мне повысили дозу Эльтерраксина в 2 раза. Пью 100. shocked.gif

[/color]

Украина по йоду всегда считалась дефицитной зоной, так что йод тебе нужен. Если у тебя нормально переносится л-тироксин, продолжай пить, главное под контролем эндокринолога.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.5.2006, 18:12
Сообщение #157


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Purelife)
Ундина.. подскажи пожалуйста.
Ты не знаешь, где в Москве продается косметика вот этих фирм (я имею ввиду аптеки).
Термальная вода "Авен" ("Aven")
термальная вода "Урьяж" ("Uriage").
Термальная вода "Ля Рош Позе" ("LA Roch-Posay")
Термальная вода "Котрэ".
Хотелось бы быть подкованой в плане цен. Цены везде разные.. (36 и 6 чего стоит...)
Заранее спасибо... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Насколько я помню некоторые виды были в аптеках с сердечком - "120 на 80". Но цены сама понимаешь везде разные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.5.2006, 18:16
Сообщение #158


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Sova)
Ундина! Вот вы все говорите о контрактубексе, а чедь он вроде не дешевый и упаковочка маленькая...... и мазать старые растяжки надо пол года.... меня наверно на такое не хватит, маня тут на один крем только на 2 недели хватило smile.gif


Сейчас контрактубекс есть по 50г, хватает на дольше, но сама понимаешь, предотвращать легче. Но можно еще делать массаж с маслом розмарина 7 кап на 10г основы или с маслом розы5кап на 15гр основы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.5.2006, 18:20
Сообщение #159


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Undina)
Масло фирм Стикс и Бергланд - 100%. Так что можешь брать его. Подмываться для ликвидации проблем в интимной сфере (типа молочницы) лучше не бергамотом а чайным деревом. Из расчета 5капель на 0,5ч. л. соды развести на стакан теплой воды и спринцеваться. Можно добавлять с свое средство для интимной гигиены из расчета на чайную ложку средства 5 капель масла.

Вопросы мне смешными не кажутся, они кажутся правильными, лучшу спросить чем потом мучиться.


smile.gif smile.gif smile.gif , СПАСИБО!!! ОГРРРОМЕННОЕ!! leb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 5.5.2006, 18:52
Сообщение #160


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Алиса, Некотянка. У вас я так понимаю недостаток гормона, который вырабатывает щитовидная железа. Чтобы гормона хватало вы его пьете в виде Л-тироксина, плюс еще и йод кушаете-который является питанием для щитовидки, т.е. позволяет ей выработать самой больше гормона. А у меня щитовидка не справлялась со своей задачей лет в 11-15, теперь же она вполне справляется, и способна вырабатывать гормон и без Л-тироксина, но при этом ей придется напрягаться, что может спровоцировать появление узлов на ней-а это уже плохо. Поэтому я и пью достаточно маленькую дозу Л-тироксина, чтобы просто щитовидка не перенапрягалась, при этом избегаю йода в чистом виде, т.к. если щитовидка начнет получать много йода, она выработает много гормона, при этом перенапряг у нее будет это раз, плюс будет избыток гормона в организме это два. Конечно всякие морепродукты я ем без ограничений, а вот витаминки мне советовал врач выбирать без йода. Вот, вроде, правильно объяснила, хотя за точность не ручаюсь, мне это рассказали лет 5 назад, могла чего и напутать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru