НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро начинается Великий Пост. Обсудим предстоящий пост?
Гость_Pushistaya_*
сообщение 7.2.2007, 9:01
Сообщение #81





Гости






Девочки, я с вами! Решила завязать с баловством: то ем мясо, то не ем... 2gunsfiring_v1.gif Думаю, пост поможет совсем отказаться от этой вредности. Вчера собирала информацию, что и как, облазила столько сайтов, а тут (дома, можно сказать) всё есть! И рецепты какие!!!! Ммммм... a040.gif
Без молочного тоже попробую, яйца я и так не ем... А вот от секоса отказаться не готова... wub.gif
19-го начинаем! Всем успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

irish
сообщение 7.2.2007, 9:12
Сообщение #82


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 5501



Очень интересная тема! Молодцы, девчонки! Вот только мне кажется, многие забыли, что Великий пост - это не просто строгая диета, а еще и молитвы. Попоститься вы можете в любой другой день, что собственно мы все и делаем (если отказались от мяса и др. пищи животного происхождения). А этот пост предполагает другую работу человека над собой. Насколько я знаю, то по церковным обычаям люди, которые по здоровью не могут соблюдать такой строгий пост (а еще дети и те, чья работа связана с тяжелым трудом), вполне могут делать себе послабления в этом. А вот ограничения плотские, молитвы - это обязательно!
Так что всем желаю удачи и силы духа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 7.2.2007, 12:21
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



irish я, например, как и многие буду поститься не по религиозным убеждениям. И вообще, я не уверена, что я правоверная христианка, по крайней мере, в том смысле, который вкладывает в это понятие официальная церковь. При всем при этом никто не мешает мне стремиться к тому, чтобы быть духовной личностью. А вообще, если вы читали эту тему до конца, религиозный аспект в этой теме исчерпан, да и раздел называется - "Питание..." icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 7.2.2007, 12:46
Сообщение #84


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



а я по религиозным соображениям буду поститься rolleyes.gif вот тока в москве мало достойных церквей ....согласитесь, немного отвлекает молиться когда церковный служащий по телефону разговаривает...

Сообщение отредактировал Катенька - 7.2.2007, 12:50


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 7.2.2007, 17:12
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Так, прочитала все от корки до корки и очень внимательно. И вот что подумала, и почему именно на пост выпадают самые хорошие праздники: 8 марта и мой ДР. Это не справедливо, я бы скорее всего выдержала пост без этих праздников. Сейчас сижу и думаю, и думаю уже давно, стоит или нет? Не хочется начать, чтоб потом бросить, я так не люблю, надо все взвесить.

У меня есть несколько вопросов: как готовить суп без зажарки. На воде-это нормально уже, но хоть зажарка была, а теперь как? Без зажарки можно, когда бульон насыщенный, мама так готовит. Не представляю d045.gif Надо наверно до поста попробовать чтоли.
Хотя я поняла, чаще всего без зажарки супы-пюре, их я не люблю, пищу все же люблю жевать.
И еще, Зая а какой хлеб без яиц? ты говорила, что можно хлеб без яиц, а как его определить? Наверняка все что я ем с яйцом d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 7.2.2007, 17:37
Сообщение #86


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



девочки а скажите честно по тихому сейчас кто-ниб объедаеться перед постом? icon_wink.gif я допустим уже второй день бутеры с сыром и луком гоняю причем это присходит незадолго до сна s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 7.2.2007, 17:41
Сообщение #87


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Inchik @ 7.2.2007, 17:12) *
Хотя я поняла, чаще всего без зажарки супы-пюре, их я не люблю, пищу все же люблю жевать.
И еще, Зая а какой хлеб без яиц? ты говорила, что можно хлеб без яиц, а как его определить? Наверняка все что я ем с яйцомd045.gif


девочки а не понял почему жарить нельзя? это уже помоему загон...а у нас продаються постные макароны и постный хлеб а хлебивпрадутакой рассыпаеться быстро...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.2.2007, 17:50
Сообщение #88


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Катенька @ 7.2.2007, 17:41) *
девочки а не понял почему жарить нельзя? это уже помоему загон...а у нас продаються постные макароны и постный хлеб а хлебивпрадутакой рассыпаеться быстро...

Кать, жарить нельзя строго постящимся т.к. это дклается на раститетльном масле, что строго постящися запрещено.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 7.2.2007, 18:12
Сообщение #89


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



а можно же жарить допустим помидоры лук на воде они же потом сами сок выпустят и не подгорят icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 7.2.2007, 18:37
Сообщение #90


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
как готовить суп без зажарки

Инчик, просто помни пару картофелин или добавь чуть чуть муки, зараннее размешаной в воде. Тогда юшка будет гуще

Цитата
а как его определить

Прочитать состав icon_wink.gif)))

Инна, просто я думаю в эти дни можешь немного забыть о посте icon_wink.gif) МЫ же не из-за веры.

Цитата
допустим уже второй день бутеры с сыром

У меня такое shy.gif
Катюньк, загон у каждого свой. Так что сама выбирай уровень строгости. ЕСли понимаешь, что без горячей пищи и масла ну никак, то не насилуй себя. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya2007
сообщение 7.2.2007, 18:38
Сообщение #91


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 9918



Цитата(Inchik @ 7.2.2007, 17:12) *
У меня есть несколько вопросов: как готовить суп без зажарки. На воде-это нормально уже, но хоть зажарка была, а теперь как?


А я не люблю супы с зажаркой, всегда так варю, иначе жирные получаюцца! Покидаю овощей всяких, зелени. Особенно люблю добавлять тыкву... м-м-м-м... s24.gif

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 7.2.2007, 18:39


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.2.2007, 18:43
Сообщение #92


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Musya2007 @ 7.2.2007, 18:38) *
А я не люблю супы с зажаркой,

Как я поняла ты тоже к постящимся присоединяешься ? a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya2007
сообщение 7.2.2007, 19:00
Сообщение #93


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 9918



Цитата(Sova @ 7.2.2007, 18:43) *
Как я поняла ты тоже к постящимся присоединяешься ? a035.gif

Ага, тока мой пост длица уже 2,5 года. Я даже молочного не кушаю. Девчат, а из вас кто-нибудь кушает пророщенную пшеницу? Советую, попробуйте, вещь суперская! Там всяких полезных веществ куча, шлаки выводит, обмен веществ улучшает! a040.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 7.2.2007, 19:18
Сообщение #94


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Это отдельная тема и о ней уже где-то говорили. Можешь поискать icon_wink.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya2007
сообщение 7.2.2007, 19:53
Сообщение #95


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 9918



Цитата(Nekotyanka @ 7.2.2007, 19:18) *
Это отдельная тема и о ней уже где-то говорили. Можешь поискать icon_wink.gif))

Не подкинете ссылочку??? hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 8.2.2007, 9:38
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Musya2007 @ 7.2.2007, 19:53) *
Не подкинете ссылочку??? hb.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2537


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 8.2.2007, 17:27
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Цитата(Musya2007 @ 7.2.2007, 18:38) *
А я не люблю супы с зажаркой, всегда так варю, иначе жирные получаюцца! Покидаю овощей всяких, зелени. Особенно люблю добавлять тыкву... м-м-м-м... s24.gif

А я как то по молодости сварила первый раз суп сама, без мяса и естественно без зажарки (не знала что ее надо делать, сюрприз для мамы был). Так это такая гадость была (Musya2007, не принимай на свой счет, я про свой опыт, может я просто варить не умею без зажарки). Когда мама пришла, она еще его доваривала до конца, есть было нельзя. Вода голая, картошка, зелень и лук туды кинула, ФУ, ка к вспоооооомню. Он же будет похож как в рекламе, когда кубики рекламируют, Вода и макароны.

Попробую как Некотянка сказала, помну картошку, вобщем на выходных поизвращаюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 8.2.2007, 17:39
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Постное печенье «Фрося»
Для рецепта Вам потребуются: огуречный рассол - 1 стакан; рафинированное подсолнечное масло - 1 стакан; сахар - 1 стакан; кокосовая стружка - 2 пачки; мука - 2-3 стакана.Смешиваем масло, сахар, рассол, одну пачку стружки и муку.
Вымешиваем тесто по густоте, как песочное.
Раскатываем тесто, присыпая оставшимися кокосовыми стружками.
Вырезаем формочкой сочни.
Укладываем на противень слегка присыпанный мукой. Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов около 5-8 минут.
Примечание: Вместо кокосовой стружки можно использовать мак, лимонную цедру, цукаты, курагу (порезанную кусочками), изюм, высушенные апельсиновые корки, измельченные в кофемолке.


Клюквенный мусс на манке
Вам потребуются: клюква свежая - 200г; сахар - 3/4-1 стакан; мед - 2 ст.л.; крупа манная - 1/2 стакана; вода - 2.5 стакана
Ягоды перебрать, промыть холодной водой, откинуть на дуршлаг, чтобы стекла вода. Переложить клюкву в кастрюлю и размять ложкой или толкушкой. Ягодную массу переложить на марлю, отжать сок в отдельную чашку и убрать его в холодильник. Выжимки от сока залить кипятком, поставить на огонь, дать закипеть, после чего уменьшить огонь и варить еще около 5 минут.
Полученный отвар процедить через марлю и добавить в него мед, размешать до полного растворения.
Затем всыпать сахар и сварить сироп. Когда сироп закипит, постепенно, тонкой струйкой, всыпать в него манную крупу, постоянно помешивая, чтобы не образовались комки. Варите на маленьком огне при постоянном помешивании не менее 15 минут.
Когда сварится манная каша, снять посуду с огня, влить клюквенный сок и взбить миксером до получения однородной пористой светло-розовой массы. Не взбивайте слишком долго, чтобы мусс не стал водянистым. Получившуюся смесь разложить в креманки и поставить их в холодильник до застывания. К готовому муссу подают молоко или сливки.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya2007
сообщение 8.2.2007, 19:21
Сообщение #99


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 9918



Котлеты из грибов.
Грибы сварить в воде и мелко изрубить. Рис сварить в воде с солью и петрушкой, смешать с грибами и добавить мускатный орех. Желательно массу измельчить (например, в блендере). Сформовать котлеты, посыпать их слегка мукой или окунуть каждую в кляр, поджарить в масле. При подаче хорошо полить соусом


Постное печенье
Муку растереть с крахмалом и растительным маслом до образования клейкой массы. Соду погасить лимонной кислотой или уксусом, добавить немного соли и ввести в тесто, размешать, добавить воду, сахар. Тесто не должно быть крутым. Раскатать, нарезать ромбики (или иные фигурки), выпекать 15 минут. (6 ст. муки, 2 ст. крахмала, 1-1,5 ст. растительного масла, 1 ч. ложка соды, соль и лимонная кислота, 1,5 ст. воды, 2 ст. сахара.)


Супчик из цветной капусты
Цветную капусту промыть, затем разделить на соцветия и отварить в подсоленной воде. Картофель очистить, отварить, протереть через сито и соединить с цветной капустой и отваром, в котором она варилась. В суп добавить масло(можно и без него), соль, мелко рубленную зелень петрушки и укропа. (Кочешок цветной капусты, 3-5 картофелин, 2 ст. ложки растительного масла, соль, зелень петрушки или укропа.)


Сладкий перец фаршированный баклажанами
Стручки сладкого перца испечь, очистить, осторожно вынуть семена. Испечь баклажаны, очистить кожицу, хорошо растолочь, добавив при этом несколько долек чеснока, соль по вкусу, растительное масло и немного уксуса. Полученной смесью наполнить перец, уложить на тарелку. Полить сверху растительным маслом и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки, украсить кружками красных помидоров. (500 г сладкого перца, 1 баклажан, чеснок, соль по вкусу, 3 ст. ложки растительного масла, уксус, зелень петрушки, 1 помидор.) Мням-ням a040.gif

Сообщение отредактировал Musya2007 - 8.2.2007, 19:23


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 9.2.2007, 0:50
Сообщение #100


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Инчик, я тоже без зажарки готовлю. И вся семья ест. Правда им я супы с мясом готовлю. А потом все равно ктосметану, кто майонез добавляет, вот и жирно получается. А вкус не только зажарка добавляет, но и специи. Зато никаких изжог и других неприятных ощущений ни у кого не бывает.

Олесь, Некотян, я попробую начать. У нас тоже 3 ДР на март выпадает. Маме 60 лет вообще. Но это не повод конечно расслабляться. Но 2 первых дня без пищи... Раньше легко, а последнее время вообще не понимаю что со мной происходит. Старость - не радость.

Сообщение отредактировал Галка - 9.2.2007, 0:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru