НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро начинается Великий Пост. Обсудим предстоящий пост?
kaprice
сообщение 19.3.2007, 22:33
Сообщение #221


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Nekotyanka УРА!!!

Зай, мы с тобюой уже второй раз синхроним голодая.

__Катенька ага, меня тоже. obm.gif и я тоже представляешь, могу целыми сковородками есть w24.gif rolleyes.gif В последний раз это была гречка с грибами s24.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

__Катенька
сообщение 20.3.2007, 9:30
Сообщение #222


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



все таки Пост Великий развил во мне жуткий аппетит ем все как мужик здоровый icon_mrgreen.gif Но вчера посидела на разгрузке и вроде такой жажды обесться нет...заметила что виноград на ужин хорошо влияет аппетит убивает и ням ням a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 20.3.2007, 9:32
Сообщение #223





Гости






Думаю, что и после поста буду 2 дня в неделю минимум отказываться от молочного, мясо я и так не ем.
Уж очень результат даже нестрогого поста нравиться icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 20.3.2007, 9:52
Сообщение #224


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



а я тут рецепт домашнего сыра на нашем драгоценном форуме вычитала и рещила что в магазине буду редко сыр брать буду сама его готовить по возможности...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.3.2007, 9:57
Сообщение #225


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(__Катенька @ 20.3.2007, 9:30) *
...заметила что виноград на ужин хорошо влияет аппетит убивает и ням ням a040.gif

Везет! А я пока весь виноград не съем не успакоюсь d045.gif
Да уж девочки! Мы молодцы, ну вернее вы-то больше молодцы!!! и сыроедите и все строго соблюдаете. А вот я думаю наверно после поста от мучного отказаться. Уж больно показателен был опыт когда я не ела хлеб 2 недели, а потом заболела и лечилась луком с хлебом, так у меня живот болел и раздулся на 2 дня 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 20.3.2007, 10:05
Сообщение #226


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



Цитата(Sova @ 20.3.2007, 9:57) *
Везет! А я пока весь виноград не съем не успакоюсьd045.gif

ну это само собой поетому я беру всегда грамм 500-700 и виногдад вроде есть и его сразу нет smile-l.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 20.3.2007, 10:13
Сообщение #227


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(__Катенька @ 19.3.2007, 15:37) *
Я ТОЖЕd045.gif ЧЕГОЙ МЕНЯ ТАККК НА ВЫХОДНЫХ НАКРЫЛО...ЦЕЛУЮ БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ МАКОРОН ПО ВЕГЕТАРИАНСКИ ЗА РАЗ СЛОПАЛА... rolleyes.gif ТАКИЕ ЧЕГОЙ ТО ОНИ ВКУСНЫЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ...А СЕГОДНЯ-ЧАИ РАЗНЫЕ ИЗ АПТЕКИ И ЗЕЛЕНЫЕ...



Очень странно! но меня тоже на выходных накрывает sad.gif ... в будние дни кушаю мало, а в выходные обжорство прям какое-то!!!!... на этих тоже макароны кушала с соусом!!!! такую же порцию как и муж!!!
Постоянно, то бананчик, то яблочко, то грушки вяленые поем с чайком... жую весь день!!! Ужас!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 20.3.2007, 11:03
Сообщение #228


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



а я вроде справилась с постом, перестала жрать. Даже выходные почти образцовые получились... только никотин не отступает icon_redface.gif Я после поста ограничу молочку двумя днями, плюс обязательный разгруз и одни сыроедский день, и масло тоже оставлю два дня в неделю. Мне понравилось - я скинула 2,5 кило!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 20.3.2007, 12:03
Сообщение #229


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 12:03) *
а я вроде справилась с постом, перестала жрать. Даже выходные почти образцовые получились... только никотин не отступает icon_redface.gif Я после поста ограничу молочку двумя днями, плюс обязательный разгруз и одни сыроедский день, и масло тоже оставлю два дня в неделю. Мне понравилось - я скинула 2,5 кило!!!!!



Ты просто умничка!!! a035.gif Я наверное тоже похудала, только до весов не могу добраться... а вот по одежде ощущаю s24.gif
А на счет никотина, я тебя очень хорошо понимаю... сама такая... Только вот у меня как-то само собой получилось. В начале поста заболела ангиной... там уж было не до курения... и вот уже 4 недели не курю!.. один раз всего сорвалась!..
Ничего, все у тебя получится!!! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 20.3.2007, 22:38
Сообщение #230


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Катенька
виноград - по-моему у меня от него брожжение в желудке начинается, а тем более на ночь... 158.gif
Цитата(Sova @ 20.3.2007, 9:57) *
А вот я думаю наверно после поста от мучного отказаться. Уж больно показателен был опыт когда я не ела хлеб 2 недели, а потом заболела и лечилась луком с хлебом, так у меня живот болел и раздулся на 2 дня 158.gif
Олесь, а тебя не пугает такая мысль, что мы чем дальше, тем от все большего набора продуктов отказываемся? и желудок все более чувствительный становится...
раньше он от от мяса тяжелел и болел, от майонеза и действительно нездоровой пищи, от яиц и от рыбы, потом уже читаю в дневничках тот тут, то там - и от хлеба отказываются - от него уже тяжело становится, от масла растительного, от молочки.... Скоро и от фруктов заболит что-нибудь, будем говорить: вот груш вчера съела много - теперь тяжесть! obm.gif
Не боитесь такого?
Это я не тебе лично Олесь, просто ты мне мою мысль напомнила фразой про твой предполагаемый отказ от хлеба.
Крамольная мысль на вегитарианском и заодно худеющем форуме, я понимаю, но может кто-нибудь из девочек тоже об этом задумывался, как и я?
Просто я думаю вот, что раньше желудок был посильнее чтоли, тяжести никакой не ощущал особо, а щас уже чуть что - реагирует. То ему не то, это ему не это.... Много, жирно, солено, кака....

Очень надеюсь на ответы - пусть и разные rev.gif

Цитата(__Катенька @ 20.3.2007, 10:05) *
ну это само собой поетому я беру всегда грамм 500-700 и виногдад вроде есть и его сразу нет smile-l.gif
a040.gif Я тоже не могу мало съесть, и мандарины, и яблоки, и виноград - все по полкило за раз, а то и больше s24.gif
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 11:03) *
Я после поста ограничу молочку двумя днями, плюс обязательный разгруз и одни сыроедский день, и масло тоже оставлю два дня в неделю. Мне понравилось - я скинула 2,5 кило!!!!!

Вот это тоже к моему посту.

Просто я уже давненько об этом думаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 21.3.2007, 0:06
Сообщение #231


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Девочки, а я тоже думаю как себя вести, точнее: как питаться после поста? Но пока толком не решила.

Соблюдать пост мне очень понравилось - почти веганом побыть хоть какое-то время. Я бы уже за эти 4 недели в обычном режиме тортов штук 5-7 съела бы, а так воздерживаюсь - безусловная польза и для фигуры и для здоровья! Теперь буду ВСЕ посты соблюдать, их четыре в году.
Но слышала, что есть ещё и специальные отдельные постные дни - про них не знаю. Вроде должно в общей сумме получиться 280 постных дней в году. Кто в курсе? Подскажите.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 21.3.2007, 10:09
Сообщение #232


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(Ирина МИГ @ 21.3.2007, 1:06) *

Я бы уже за эти 4 недели в обычном режиме тортов штук 5-7 съела бы, а так воздерживаюсь - безусловная польза и для фигуры и для здоровья!


я бы тоже, если бы не пост, слопала бы много конфеток и всякого вкусненького... а так rolleyes.gif у мужа лежат на столе конфетки, а я не ем.... Я раньше даже не замечала. как я съедала несколько конфеток в день! Просто было как само собой разумеющееся!!!

Я еще хотела поделиться фирменным салатиком (Сама придумала!! rolleyes.gif ).. Я тут на сайте начиталась про пророщенную пшеницу... ТАк вот, проростила я пшеницу 3 дня...Затем добавила туду порезанный кубиками свежий огурчик, консервированный зел.горошек, мелко нашинкованную капусту, и немного подсушенных из хлеба сухариков (этикетку проверила - яйц нет!!!)... полить оливковым маслом и немного яблочного уксуса!!! Это просто вкуснятинка! s24.gif Пророщенная пшеница придает такой интересный сладковытый привкус! Ну и как и прежде готовила себе, а муж слопал половину! a040.gif Сказал, что очень вкусно! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.3.2007, 10:43
Сообщение #233


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ир, если бы ты видела мой частенько раздутый от хлеба живот то так не говорила бы. Тогда с луком я конечно погорячилась, я съела целых 300 гр. черного хлеба!!!! потом так все кретило.
На счет груш не сомневаюсь не капельки!!! ничего крутить не станет! Мы же не едим клубнику по 10 месяцев а потом ведь объедаемся киолграммами и ничего страшного за исключением некоторых людей подверженных аллергиям не происходит!!! так же и с персиками, нектаринами, арбузами, дынями, виноградом, хурмой, огурцами, баклажанами, кабачками, клюквой (дальше продолжать)? а без хлеба мне намного легче. Не знаю хватит ли мне силы воли.... в булочной просто теряю разум s24.gif s24.gif s24.gif вчера зашла в 7 континент и офигела 158.gif там у них своя пекарня и все такое тепленькое лежит... только пост меня спас от обжорства!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 21.3.2007, 13:55
Сообщение #234


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Иришь - про отказ я с тобой солидарна. Все должно быть в меру...а вред можно везде отыскать, если захотеть. Вон Ассолька в бескрайних просторах Инета отковыряла, что свекла и морковь содержат ВРЕДНЫЕ углеводы obm.gif
просто, думается. организм потихоньку очищается и отвыкает от плохой пищи. Я не думаю, что если я полгода яблоки есть не буду, а потом съем, мне от них плохо станет, хотя кому как...
Олесь - я как от магазинного хлеба отказалась - мне животик спасибо сказал, а домашнего - сколько не съем, ничего плохого не бывает... а то, что от магазинного плохо, как раз на посту заметила, когда стала его много есть...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 21.3.2007, 14:45
Сообщение #235


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



Зайченка! а можно рецептик домашнего хлеба? rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.3.2007, 17:52
Сообщение #236


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Ирина МИГ @ 21.3.2007, 0:06) *
Вроде должно в общей сумме получиться 280 постных дней в году. Кто в курсе? Подскажите. [/color]
Да, их больше половины в году! 158.gif rolleyes.gif Среда, пятница стандартно плюс разные церковные праздники и 4 Поста. . А их никто наизусть не знает, так что продаются специальные календари на год, там про каждый день написано, обычно еще про сам праздник и рецепты постные даже. у меня где-то лежит, но боюсь все-таки 280 дней не выдержу s24.gif
Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 13:55) *
Иришь - про отказ я с тобой солидарна. Все должно быть в меру...а вред можно везде отыскать, если захотеть. я как от магазинного хлеба отказалась - мне животик спасибо сказал, а домашнего - сколько не съем, ничего плохого не бывает... а то, что от магазинного плохо, как раз на посту заметила, когда стала его много есть...
Согласна полностью! shy.gif w24.gif hb.gif
Тем более хлеб все-таки в основном счиатется полезным если не белый и если без дрожжевой и без маргарина понятное дело. Там злаки, цельное зерно, витамин В в конце концов... Домашний хлеб - самое то! a040.gif
Но конечно если Олеся от этого отказа не страдает, то проблем нет. Но по-моему страдает rolleyes.gif
Цитата
в булочной просто теряю разум
Тока конечно долго неаверно такое дело-то...d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 22.3.2007, 12:46
Сообщение #237


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата
Просто я думаю вот, что раньше желудок был посильнее чтоли, тяжести никакой не ощущал особо, а щас уже чуть что - реагирует. То ему не то, это ему не это.... Много, жирно, солено, кака....

Девчонки, по поводу отказов. Например, у меня по ходу непереносимость молочного, а от сладких фруктов - животик раздувается. Может это дисбактериоз, может плохо сочетается что-то с чем-то (хотя, я стараюсь не мешать, вроде получается). Посижу на кашевой диете, выясню. Придётся отказываться, а что делать? Может тогда поймём, что на еде свет клином не сошёлся


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 23.3.2007, 15:36
Сообщение #238


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



[quote name='Natika' date='15.3.2007, 16:09' post='226472']
Девочки, всем приветик! rolleyes.gif
Я не ем мясо уже 2 года, но позволяю себе рыбу и иногда курочку!...

Меня удивляет то, что курицу не относят к мясу. Меня подруга спрашивает: ты что, вообще не ешь мсяо? А курочку? Ведь курочку-то надо... По типу курица-не птица?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 23.3.2007, 15:45
Сообщение #239


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



А по-поводу живота тоже могу высказаться. Почему-то действительно все бурлит частенько. Ну Оелся объяснила, что запивать не надо.Из-за этого получается, что мало пью. Зато часто жую. Правда последнее время подсела на морковку и капусту по типу корейской. У нас на мини-рынке продают. Масла практически нет, один рассол и не острая совсем. А с утра с туалетом проблема, не к столу будет сказано. Раньше такого вообще не было. И казалось бы, что фрукты, да овощи-все насквозь пролетать должно, а у меня наоборот, организм все в себе держит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 23.3.2007, 17:25
Сообщение #240


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Меня удивляет то, что курицу не относят к мясу. Меня подруга спрашивает: ты что, вообще не ешь мсяо? А курочку? Ведь курочку-то надо... По типу курица-не птица?
[/quote]


Я просто хотела сказать. что свинину и говядину вообще не ем. А курицу иногда в гостях позволяю, потому что не хочу ибидеть хозяев... или просто больше нечего есть!!! Когда начинаю акцентировать внимание, что я не ем и то и другое... эта тема сразу поднимается... и больше не о чем не возможно говорить... меня это раздражает!!! На прошлой неделе, когда были в гостях... на меня пялились весь вечер, потому что там я могла съесть только соленый огурец и картошку!!! И то один, то другой проговаривали... ну кальмарчики - это же не мясо, ну давай мы тебе картошку подливкой... и т.д.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru