НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Tanyshka
сообщение 10.7.2006, 13:44
Сообщение #701


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Лен, я рада, что с мамой все хорошо!

Вижу ты шалила там... без нашего присмотра eusa_naughty.gif

Поздравляю с обновками! Надеюсь фоты тоже будут после дня варенья подружки!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 10.7.2006, 13:54
Сообщение #702


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Танюшка... shy.gif Я конечно старалась, но некоторые штуки выглядели так аппетитно, что их так хотелось, что я думала - да лана, скок той жизни!!!! Я на все стараюсь смотреть позитивно, ну скушала я лишнего, сегодня разгружусь....Ну не могу я себя отказывать постоянно во вкусненьком...Может я неправильная какая-то?? obm.gif
Если с фотоаппаратом ниче не случиться - фотки будут! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 10.7.2006, 13:54
Сообщение #703


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Леночка, я рада за маму, конечно все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!

Цитата
Теперь в субботу иду на 25-летие лучшей подруги и надеюсь буду самая красивая, после именинницы, конечно!!! Обещаю фотки, надо ж вам похвастаться...


Конечно будешь!!!!!!Самая-пресамая красивая!!!
Ждем фотки....

Сообщение отредактировал кудряшкасью - 10.7.2006, 14:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 11.7.2006, 13:32
Сообщение #704


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Ну не могу я себя отказывать постоянно во вкусненьком...Может я неправильная какая-то??


Ну и правильно!!!
Наоборот ты - прелесть, умеешь радоваться жизни, смотришь на все позитивно, всем бы так жить...
И заметь с твоим отношением к проблеме килограммы уходят намного легче, чем у других. Недаром ведь говорят, что в любом деле главное настрой!!!!!!!!!!

p.s. Я тут все думаю как мне детишек своих воспитать , чтобы они такие же жизнерадостные были, шли по жизни весело и с песней....( Ленуська советуй что нить...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.7.2006, 14:50
Сообщение #705


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девочки, привет!!! Динарочка. привет тебе тоже огромный, так радует когда к тебе заходят в гости! rolleyes.gif Сначала самое главное - Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ПОТОМУ ЧТО У МАМУЛИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!! А остально - просто ерунда...Динарочка, Солнце, я даже не знаю что и сказать, своих-то деток у меня пока нет и чей-то даже не знаю как их воспитывать... shy.gif У меня как-то все автоматически происходит...когда выходила замкж мама сказала - Ну как же я буду без тебя, приходишь домой, а ты всегда с улыбкой....( похвасталась)...но я такая не со всеми, часто хандрю, в основном с любимым мужем, а с остальными стараюсь всегда быть веселой.... rolleyes.gif
По поводу моего вчера...Это называется - приехали...перекусом был банан, на ужин - салат 9капуста, огурец, помидорка, перец, масло кукурузное. соль), 3 абрикосы, 1 персик.....А потом..Потом.....Потом муж купил фисташек и я их наелась... icon_redface.gif Ну можно это выдержать...а вчера мне казалось, что вот если орехов-то сейчас не поем - усе, конец мне...а они солееные... shy.gif И процедур никаких не делала - ленилась, ни массаж, ни зарядку ни даже контр душ!!! Вот так позорно закончился мой полуразгрузочный день...Сегодня на завтрак покушала творожную массу нежирную с зеленым чаем...перекус - курага..Обед - тушеная капуста с грибами, икра баклажановая....Перекус - сейчас пью зеленый чай!!! s24.gif эээх, вот такие у нас тут дела.... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 11.7.2006, 15:24
Сообщение #706


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ПОТОМУ ЧТО У МАМУЛИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!


А мы за тебя рады, Ленусь!!!!



Цитата
Ну как же я буду без тебя, приходишь домой, а ты всегда с улыбкой....( похвасталась)...но я такая не со всеми, часто хандрю, в основном с любимым мужем, а с остальными стараюсь всегда быть веселой....


Вот это мне в тебе и нравится, если даже мама так говорит, а ведь мамы нас как никто знают...
А советика я у тебя спросила, чтоб ты рассказала как тебя воспитывали, часто ли хвалили в детстве, какая была система поощрения, наказания и т.д....

Сообщение отредактировал кудряшкасью - 11.7.2006, 15:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.7.2006, 15:35
Сообщение #707


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Аааа...ну с родителями мне повезло конечно. ниче сказать не могу...Мама меня всегда хвалила даже за самую мелочь.....Хотя как-то с детства еще я знала что маму расстраивать нельзя и была очень ответственной...мама проводила со мной оч многов ремени. мы ходили гулять, в кино, в театр, много куда...Она всегда показывала что гордится мной, ноникогда не сюсюкала....мне даже иногда хотелось, чтоб она меня пожалела, а она говорит "Терпи казак. атаманом станешь!" Как-то я рассталась с любимым, сижу рыдаю, а она мне жестко так - нечего рыдать, это жизнь, ты должна приспособиться, перешагнуть и пойти дальше! И еще - когда у меня родилась сестра, мне было 8...Мои родители сделали все, чтобы я никогда не почувствовала себя обделенной - ни в вещах, ни в игрушках, ни в их любви и внимании...
в итоге мои родители для меня самые дорогие люди. я очень люблю сестру и не хотела бы быть одна в этом свете..Ну и мало ли чего я еще такая получилась...кстати, я ооочень вредная и капризная бываю... w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 12.7.2006, 13:37
Сообщение #708


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Аааа...ну с родителями мне повезло конечно. ниче сказать не могу...Мама меня всегда хвалила даже за самую мелочь.....Хотя как-то с детства еще я знала что маму расстраивать нельзя и была очень ответственной...мама проводила со мной оч многов ремени. мы ходили гулять, в кино, в театр, много куда...Она всегда показывала что гордится мной, ноникогда не сюсюкала....мне даже иногда хотелось, чтоб она меня пожалела, а она говорит "Терпи казак. атаманом станешь!" Как-то я рассталась с любимым, сижу рыдаю, а она мне жестко так - нечего рыдать, это жизнь, ты должна приспособиться, перешагнуть и пойти дальше! И еще - когда у меня родилась сестра, мне было 8...Мои родители сделали все, чтобы я никогда не почувствовала себя обделенной - ни в вещах, ни в игрушках, ни в их любви и внимании...
в итоге мои родители для меня самые дорогие люди. я очень люблю сестру и не хотела бы быть одна в этом свете..Ну и мало ли чего я еще такая получилась...кстати, я ооочень вредная и капризная бываю...


В принципе я так и думала...
Какие у тебя мудрые родители....
Детишек обязательно надо хвалить и никогда не обделять одного вниманием в пользу другого... И тогда получатся такие звездочки как наша Леночка!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.7.2006, 13:56
Сообщение #709


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик всем!!! Привет Динарочка!!! У меня такое ощущение что сюда кроме тебя никто и не заходит, прямо странно как-то...Так что тебе особенный супер-пупер привет!!!
Мой отчет про вчера...Перекус до вечера - банан..Ужин - салат и 2 абрикосы...Потом - тренировка...На тренировке вчера было очень сложно, как-то мне прямо нехорошо было, тошнило сильно, голова кружилась, даже упражнения не до конца делала....Вообще как-то я подустала, слабость, апатия...После тренировки через 1.5 часа - апельсина и сливы...Сегодня на завтрак кушала твор сырок (половинку) 1,5 сухаря с сыром, 10 гр горького шоколада....Перекус - сырой арахис. сливы...Обед - капуста тушеная с грибами. икра баклажановая....Сейчас сижу засыпаю... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.7.2006, 14:01
Сообщение #710


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



не надо наговаривать! Я тоже бываю, только что коментировать если у тебя все хорошо?
о тренировках: если чувствуешь что не можешь, не мучай себя, мы же с тобой обсуждали это!!!! если настрой боевой был, а на тренировке испарился и тем более голова кружится надо уйти!!!!! подыши, сделай заминку в уголке, чтобы не ибращать на себя внимание, домой в душ и в кровать!!! пользы оставшись на занятиях ты себе не принесешь, а вот упасть в обморок или сломать себе что-то, а потом опять целлюлит и лишние кг., от сидения дома?????!!!!
Лен, ты там без фанатизма давай!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 12.7.2006, 14:04
Сообщение #711


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Лен, забеги ко мне...что-то покажу...

Сообщение отредактировал кудряшкасью - 12.7.2006, 14:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 12.7.2006, 19:51
Сообщение #712


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Чего это не бываем? Бываем. Радуемся, что ты умница такая у нас. Мамочка пусть быстрее восстанавливается, ей твоя любовь и радость сейчас главное лекарство w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.7.2006, 10:52
Сообщение #713


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Всем!!! Rainbow, приветик, Совена - ну наконец-то отметились у меня!!! Кудряшечка, уже у тя была, все видела, красотуля ты наша!!!
Что могу сказать про себя..Перекусом до вечера - сливы..Поехала на йогу, пока ничего не получилось - шпагаты, стойка на голове....Посмотрим, может еще как-то схожу, но как-то мне активные тренировки больше нравятся...А потом...Потом мы пошли с мужем в ресторан - отмечать мое повышение зарплаты... rolleyes.gif rolleyes.gif наелась я конечно...Ну допустим тушеные овощи и салат из огурцов и капусты я еще могу понять....Но вот кролик, баранина.... Бананы в карамели!!!! Шампанское я оправдаю - повод был...Но остальное... icon_redface.gif Самое интересное, что мне до сих пор плохо - и тошнит и мутит и при одной мысли про мясо сейчас мне дурно..Вобщем опять сама себе сделала каку...Надо идти к Светику за промывкой мозгов...Светик - привет!! hb.gif
Сегодня на завтрак покушала хлопья с молочком..постараююсь сегодня делать для себе ток полезности!!!! Всех люблю!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 13.7.2006, 11:22
Сообщение #714


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Поздравляю с повышением зарплаты!!!!!
Кто ты теперь по должности?
А на йогу давно ходишь или в первый раз вчера?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.7.2006, 11:41
Сообщение #715


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лена!!!! Трам тара-рам! Сейчас начну орать матом!!!!
И ты поев мясо думаешь пряздник себе устроила? Ведь плохо же! И не первый раз такое, вспомни пасху! тебе нужно работать над тем, как отказаться от "вкусностей" когда от них ломится стол. Пойми, только твоим ВОСПОМИНАНИЯМ из прошлого кажется что это вкусно, что это праздник, а Организм тебе сегодня устроил "праздник" в ответ!!!!
Лена, пожалей себя! Ты ведь уже столького добилась!
А вчера надо было хоть Мезиму выпить, кстати я тебе про него не раз говорила. Это не выход, но когда ты так сорвалась, то разочек его можно принять.
Но ты не подумай что я такая злюка! Это я чтобы тебя проняло окончательно. Поправляй здоровье, и обратно в строй!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.7.2006, 13:23
Сообщение #716


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Динарочка!!! Я инспектор по крюингу... rev.gif На йогу вчера в первый раз, больше всего мне понравилось когда надо было лежать, ниче не делать, слушать пение птиц и думать о прерасном...Ток я почему то думала о том что надо убрать дома, что приготовить на Д. Р., какую прическу сделать к побружке на 25-летие и т.д... s24.gif s24.gif s24.gif
Ооооооооойй...Совена, ну ниче себе ты меня...Да лана, я ж понимаю, что ты только хорошего хочешь...ну не знаю я че делать, вот хочется и усе..А когда уже слопала - думаю, ну столько садатиков, да те же сладости, а тут - намешала усе подряд...Эээх...Беда-беда-огорчение.... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 13.7.2006, 13:28
Сообщение #717


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



То то я думаю запашок мясной идет по форума - оказывается это Насти шалит eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А с прической - сейчас очень модны хвосты всякие.... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Tanyshka - 13.7.2006, 13:29


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.7.2006, 10:25
Сообщение #718


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



s24.gif Привет всем...Ура, а вот и пятница наконец-то наступила!!
Мой отчет - вчера на обед - капуста тушеная и икра, сливы..До этого перекус - сырой арахис..До ужина перекус - сливы..Ужин (были у свокрови) - 3 вареные маленькие картошки, салат (огурцы, помидоры, лук, брынза, масло, соль), 2 кусочка цветной капусты, 1 крылышко, немножко мороженого...(выложила все как на духу)...сегодня - на весь день кефир и 250 гр нежирного творожка! Послезавтра покупаю клетчатку...Буду бяку исправлять а хорошее развивать! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 14.7.2006, 10:36
Сообщение #719


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
...Буду бяку исправлять а хорошее развивать!

Умничка!!!!!!
Лен, хочу похвастаться что ходила на обед в дунганскую кухню (аналогично с узбекской, уйгурской)(знаю ты любишь). Там жутко вкусный лагман, плов и др. Есть такое блюдо, мясо с овощами, его приносят на шипяшей сковородде с крышкой, с пылу с жару, ставят на спец. подносики и сразу со сковородки надо кушать...МММ Вкусняшка....
правда сегодня мы заказали плов, зел. чай, лепешка... (времени в обрез, а плов быстро приносят) Вот похвасталась тебе, хотя ты наверное уже это не ешь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.7.2006, 11:13
Сообщение #720


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Эгеж Динарочка, не ем...Да я ток и мечтаю когда мы поедем в Крым и я налопаюсь шурпы, лагмана, плова и всякого такого...(Ща в меня помидоры полетят!!! Девчонки, ну я ж чуток, я ж потом опять буду паинька!!!)...А ты мне как написала, у меня аж слюнки потекли... obm.gif все таки столько соблазнов существует!! кстати у нас тут есть любимый ресторан - Узбекская кухня - какаие там лепешки!! а самса!!!! А мой любимый любит покупать самсу в Джанкое по дороге в Крым...Короче соблазнов миллион, надо держаться! hb.gif

Сообщение отредактировал nasty - 14.7.2006, 11:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru