НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничёк. "Тернистый путь к идеалу"!
marik2006
сообщение 8.2.2006, 19:37
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



Не могу понять как завести дневник...кажется так icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

marik2006
сообщение 8.2.2006, 20:04
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



Надеюсь что разобралась....
Сайт просто потрясающий!
icon_biggrin.gif
Начитавшись статей, дневников формчанок и......
Загорелась....
Намеченная цель, правда еще Формируется в голове, пока об этом писать не буду....
Расскажу немного о себе.
Живу в Польше уже второй год, все бы ни чего , только вот мой внешний вид с каждым месцем меняется, да и не только внешний, но и внутренний....
Мне 23 года, рост мой 170 а вес достиг 65...хотя многие скажут что это не такой уж и большой вес icon_smile.gif НО....для меня ужасный....
До того как приехала на чужбину питалась кашками, овощами, фруктами.....
Фаст фуды не воспринимала.....
Хотя и любила сладкое, но мой вес не поднимался до 52 (может потому что занималась постоянно спортом)
После окончание университета уехала к тете, у которой лозунг: "еда - залог здоровья". icon_smile.gif) Пробыв месяц у тети домой приехала (родом я из Новосибирска) колобочком icon_smile.gif и вот уже как года 2 не знаю с чего начать....
Понимаю что надо.......
Не могу побороть лень :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 8.2.2006, 20:26
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(marik2006)
Надеюсь что разобралась....
Сайт просто потрясающий!
icon_biggrin.gif
Начитавшись статей, дневников формчанок и......
Загорелась....
Намеченная цель, правда еще Формируется в голове, пока об этом писать не буду....
Расскажу немного о себе.
Живу в Польше уже второй год, все бы ни чего , только вот мой внешний вид с каждым месцем меняется, да и не только внешний, но и внутренний....
Мне 23 года, рост мой 170 а вес достиг 65...хотя многие скажут что это не такой уж и большой вес icon_smile.gif НО....для меня ужасный....
До того как приехала на чужбину питалась кашками, овощами, фруктами.....
Фаст фуды не воспринимала.....
Хотя и любила сладкое, но мой вес не поднимался до 52 (может потому что занималась постоянно спортом)
После окончание университета уехала к тете, у которой лозунг: "еда - залог здоровья". icon_smile.gif) Пробыв месяц у тети домой приехала (родом я из Новосибирска) колобочком icon_smile.gif и вот уже как года 2 не знаю с чего начать....
Понимаю что надо.......
Не могу побороть лень :(


Ну во-первых ты с ней уже начала бороться хотя бы тем, что завела дневничок на нашем форуме. С почином.

Напиши заодно и свои размеры, чтбы потом было от чего тебе же отталкиваться и смотреть какой прогресс. А прогресс будет, я даже не сомневаюсь в этом.

Начать можешь с ... Да в общем то с чего захочется. Я начала с того что подписалась на рассылку "Виртуальная кухня радости". Собственно говоря так и попала на этот форум и уже 8-й день как видно из моей подписи стараюсь вести здоровый образ жизни.

На самом деле не имеет значения с чего начнешь. Тем более что ты уже занималась спортом, а значит твое тело с радостью вспомнит былую нагрузку. Попробуй с утра ходить пешком. Или если лениво, попробуй качать пресс по методу Lusmilki описание есть у нее в дневничке.

А потом глядишь и тетю перевоспитаешь )))))))))))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marik2006
сообщение 9.2.2006, 9:41
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



to Undina Спасбо за что ответила нам мои сообщения icon_biggrin.gif wink.gif

На самом деле все началось с прошлой недели....я говорюю о плавном переходе на здоровое питание (при слове "диета" сразу хочется скушать что-то сладкое icon_smile.gif)
Ограничивала себя в сладком, больше овощей и фруктов icon_smile.gif
Но...в пятницу с моим парнем пошли прогуляться по магазинам, а на выходе из магазина пекарня и там мой мальчик постоянно покупает мне пироженное.....(ооооочень они вкусные)...на мой отказ он удивился, но все равно купил мне пироженое, сказав, что я ему и такая нравлюсь.......
Пришлось скушать пироженое :(

Мне польстило, что я ему и такая нравлюсь.......и......я сново раслаблась....вместо апельсинки утренней...я пилачай (до сегоднешнего дня) с конфетками или печенюшками icon_smile.gif
Сегоднешний завтрак состоял из киви и апельсинок.....

Обажаю капусту...любую.....броккокли.....кажется так называется может кто-то знает рецепты приготовления вкуснецкого обеда или ужина из нее.....буду рада почитать.....

Еще хотела сказать....
САЙТ ПРОСТО ПРЕКРАСЕН, ЗАРЯЖАЕТ ТААААААКИМ СИЛЬНЫМ ПОЗИТИВОМ, что начитавшись, думаешь про себя, неужели я хуже......И хочется ВСЕ и СРАЗУ переменить, изменить в себе

К сожалению, измерить себя не могу., т.к. не имею сантиметра :( (в продаже тоже не могу найти :( )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 11:03
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(marik2006)
to Undina Спасбо за что ответила нам мои сообщения icon_biggrin.gif wink.gif

На самом деле все началось с прошлой недели....я говорюю о плавном переходе на здоровое питание (при слове "диета" сразу хочется скушать что-то сладкое icon_smile.gif)
Ограничивала себя в сладком, больше овощей и фруктов icon_smile.gif
Но...в пятницу с моим парнем пошли прогуляться по магазинам, а на выходе из магазина пекарня и там мой мальчик постоянно покупает мне пироженное.....(ооооочень они вкусные)...на мой отказ он удивился, но все равно купил мне пироженое, сказав, что я ему и такая нравлюсь.......
Пришлось скушать пироженое :(

Мне польстило, что я ему и такая нравлюсь.......и......я сново раслаблась....вместо апельсинки утренней...я пилачай (до сегоднешнего дня) с конфетками или печенюшками icon_smile.gif
Сегоднешний завтрак состоял из киви и апельсинок.....

Обажаю капусту...любую.....броккокли.....кажется так называется может кто-то знает рецепты приготовления вкуснецкого обеда или ужина из нее.....буду рада почитать.....

Еще хотела сказать....
САЙТ ПРОСТО ПРЕКРАСЕН, ЗАРЯЖАЕТ ТААААААКИМ СИЛЬНЫМ ПОЗИТИВОМ, что начитавшись, думаешь про себя, неужели я хуже......И хочется ВСЕ и СРАЗУ переменить, изменить в себе

К сожалению, измерить себя не могу., т.к. не имею сантиметра :( (в продаже тоже не могу найти :( )


Ситуация насчет "ты мне и такая нравишься" знакомая. Это нравится до определенного момента. Мой муж тоже мне всегда говорил, что ему не нравятся худышки. НО когда мои вес показали 70 (при росте 159) муж начал мне деликатно ( а иногда и не очень) намекать что неплохо было бы похудеть.

Из брокколи мне например нравится она просто в обжаренном виде, можно со сметаной, можно с соусом. Если хочешь рецепт заходи в мой дневничок. Там он описан во французской диете. От пирожных постарайся отказаться, хотя на первых порах будет очень сложно.

А сантиметр можно купить в магазинах которые специализируются на аксессуарах для рукоделия (вязания, шитья и т. п.).
Так что все с нетерпением ждем твоих размеров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marik2006
сообщение 9.2.2006, 14:50
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



Приветик всем.

Огромное спасибо тебеUndina, за то что ты заглядываешь в мой дневничек!

Решила поделиться о своих планах на сегодня icon_smile.gif
Собираюсь сегодня приготовить на ужин гречку с овощами, гречка будет сварена на воде.....овощи (морковка, помидорка и как можно больше зелени) будут потущины с небольшим колличеством фарша icon_smile.gif

Почему на ужин? Т.к. я работаю до 15,00, а дома около 16,00 ну и получается, что большее колличество еды приходиться на ужи :(
Постараюсь с этим что-то сделать.....
Обязательно загляну седня в "специализированный магазин", чтоб приобрести сантиметр....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marik2006
сообщение 9.2.2006, 14:59
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



Ну вот опять...опять...опять шоколад....
за чашечкой кофе съела 2 шоколадки (ну так хотелось и еще хочется) по 15 г, т.е. в общем 30 г = 112 ккал..... icon_cry.gif

Поругайте меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 15:08
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(marik2006)
Приветик всем.

Огромное спасибо тебеUndina, за то что ты заглядываешь в мой дневничек!

Решила поделиться о своих планах на сегодня icon_smile.gif
Собираюсь сегодня приготовить на ужин гречку с овощами, гречка будет сварена на воде.....овощи (морковка, помидорка и как можно больше зелени) будут потущины с небольшим колличеством фарша icon_smile.gif

Почему на ужин? Т.к. я работаю до 15,00, а дома около 16,00 ну и получается, что большее колличество еды приходиться на ужи :(
Постараюсь с этим что-то сделать.....
Обязательно загляну седня в "специализированный магазин", чтоб приобрести сантиметр....


Мне бы такую работу sad.gif А то я работаю до 18, а домой приезжаю в 20. Вот и результат. Еду на вечер пришлось отменить. Но зато какие результаты!!!!

А шоколадка была черной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marik2006
сообщение 9.2.2006, 15:20
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



"А шоколадка была черной?"


Шоколадка была молочной....
На работу вообще мне к 7,00, но мне позволяют к 9,00 приезжать icon_smile.gif
по этому и до 15,00 работаю icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 9.2.2006, 15:25
Сообщение #10


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Марик, привет, а как тебя называть-то можно? Как тебя зовут? smile.gif

Поверь, моя история начинания здорового образа жизни не лучше твоей. День держу себя в руках, вечером налопаюсь столько, что еле передвигаюсь! Обещаю себе на следующее утро встать сделать зарядку(( Не получается. Будильник звонит, я его выключаю и уговриваю себя, что завтра сделаю. В обед думаю: а, зарядку не сделала, буду сегодня есть, что захочу... а вот завтра..." И так до бесконечности! Пока мне мой любимый не сказал: "Ой, да прекрати ты себя мучать, все равно долго не продержишься". Ух как меня это разозлило))))). Я конечно пытаюсь вести здоровый образ жизни не долго - всего два дня, но тем не менее! Я так собой горжусь, что смогла встать утром на зарядочку, что с вечера себе приготовила полезный обед! А чтобы не голодать до обеда утром съедаю бутеры с сыром! И вкусно, и полезно и есть потом долго не хочется.
:o :o
А молодому человеку своему скажи, что ты хочешь быть красивой, настрой и его на борьбу, скажи, чтобы не покупал тебе сладости. Если он тебя поддержит - будет вообще легко. И как только тебе захочется съесть какую-то вредность icecream.gif , вспоминай о девчонках на этом форуме! Поверь, им тоже очень хочется, но они выбрали здоровый образ жизни. А пройдет недельки две - вообще всё будет супер! Это я и для тебя написала и себя поуговаривала smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marik2006
сообщение 9.2.2006, 15:46
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



Цитата(Олик)
Марик, привет, а как тебя называть-то можно? Как тебя зовут?  :smile:  

Поверь, моя история начинания здорового образа жизни не лучше твоей. День держу себя в руках, вечером налопаюсь столько, что еле передвигаюсь! Обещаю себе на следующее утро встать сделать зарядку(( Не получается. Будильник звонит, я его выключаю и уговриваю себя, что завтра сделаю. В обед думаю: а, зарядку не сделала, буду сегодня есть, что захочу... а вот завтра..." И так до бесконечности! Пока мне мой любимый не сказал: "Ой, да прекрати ты себя мучать, все равно долго не продержишься". Ух как меня это разозлило))))). Я конечно пытаюсь вести здоровый образ жизни не долго - всего два дня, но тем не менее! Я так собой горжусь, что смогла встать утром на зарядочку, что с вечера себе приготовила полезный обед! А чтобы не голодать до обеда утром съедаю бутеры с сыром! И вкусно, и полезно и есть потом долго не хочется.
:o  :o  
А молодому человеку своему скажи, что ты хочешь быть красивой, настрой и его на борьбу, скажи, чтобы не покупал тебе сладости. Если он тебя поддержит - будет вообще легко. И как только тебе захочется съесть какую-то вредность  :icecream: , вспоминай о девчонках на этом форуме! Поверь, им тоже очень хочется, но они выбрали здоровый образ жизни. А пройдет недельки две - вообще всё будет супер! Это я и для тебя написала и себя поуговаривала   smile.gif  :smile:  :smile:


Привет, Олик!
Спасибо за поддержку!

Читаю твою историю и просто КОПИЯ! icon_smile.gif))))Аж рассмеялась (извини)!

Меня можно называть по разному, как хочется, кроме марьи и маши....А вообще мое имя МАРИНА.

Хорошая, кстати, идея, на счет : когда хочется съесть сладкое "гадкое" подумать о форуме и сайте вообще!.
Я попробую!

На счет молодого человека...я пытаюсь обходными путями перейти на здоровое питание, так сказать ...мягко надавливаю на, то, что И ЕМУ не только мне будет полезнее скушать мандаринку, а выпить баночку пива....


Кстати, я уже как второй месяц отказалась от пива......хотя его тааак любила....
Нашла другое увлечение ВИНО! Столько загадочного и не известного icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 9.2.2006, 16:04
Сообщение #12


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



ага, я тоже пиво обожаю, но уже не пью! Но Валентин нам разрешает только красное вино, а мы девочки послушные, правда? smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marik2006
сообщение 9.2.2006, 19:02
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: --
Из: Poland
Пользователь №: 2250



оооочень послушные! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 9.2.2006, 19:23
Сообщение #14


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Привет! Я тоже без сладкого жить не могу. Сейчас перешла на изюмчик, орешки, консервированные ананасы, чернослив и курагу. И таким образом четвертый день успешно воздерживаюсь от пончиков, которые моя мама поселила у нас на кухне на самом видном месте. icon_biggrin.gif
Удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 20:57
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Олик)
ага, я тоже пиво обожаю, но уже не пью! Но Валентин нам разрешает только красное вино, а мы девочки послушные, правда? smile.gif


А пиво можно и не пить - можно использовать его для волос. Например, чтобы накрутиться. Держит супер! У меня на пиве прическа на свадьбе весь день держалась.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.2.2006, 21:12
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Undina, а ты ведь можешь кушать на работе до закрытия

Марик, ты-молодец, что с нами!!!!!!!! А пиво-эти вобще не женский напиток, девушка с бутылкой пива или бокалом вина???

Броколи я варю (но так что бы не разваривать)-откидываю на друшлаг (что бы высохла)-посыпаю тертым сыром, перцом.
Еще очень люблю сырую (но это на любителя) как гарнир

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 22:06
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Юлечка)
Undina, а ты ведь можешь кушать на работе до закрытия

Марик, ты-молодец, что с нами!!!!!!!! А пиво-эти вобще не женский напиток, девушка с бутылкой пива или бокалом вина???

Броколи я варю (но так что бы не разваривать)-откидываю на друшлаг (что бы высохла)-посыпаю тертым сыром, перцом.
Еще очень люблю сырую (но это на любителя) как гарнир


Как говориться в одном анекдоте, пробовал, не помогает, через месяц опять чешусь.

Просто перекусывать вечером на работе я обычно не успеваю. Так как если я уйду с работы позже 18-10, то потом у меня проблемы с транспортом. И тогда домой я приедй не в 8, а в 8-30 или в 9.
Увы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 22:09
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



На самом деле, особенного дискомфорта от такого режима питания какой у меня сейчас я не испытываю. Кефир прекрасно помогает. Я если очень хочется есть то всегда могу съесть яблоко или орехи или апельсин.

Но за совет, большое тебе спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 9.2.2006, 23:18
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Привет!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
шоколадка - это не так страшно,
Цитата
как будут потущины с небольшим колличеством фарша

вот если бы без фаршика, тогда стопроцентов - полезнейший ужин бы случился, а так.......... icon_rolleyes.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 9.2.2006, 23:21
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



по поводу вина красного......оно должно быть не только красным, но и обязательно СУХИМ
уСПЕХОВ!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru