НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждаем мужчин. Хвалим, ругаем, делимся историями и опытом
кошкагуляющаяпо
сообщение 17.11.2005, 10:01
Сообщение #61


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Откуда берутся Донжуаны?
«Ну, откуда берутся все эти Донжуаны и Казановы!» - воскликнула как-то моя приятельница после очередного неудачно закончившегося романа, - «Разве они какие-то особенные, разве они красивы – нет, умны – вовсе не обязательно, богаты – обычно как раз наоборот».

И, правда, будучи даже маленькими, лысыми, очкариками с солидным пивным брюшком лет за 40 с дырой в кармане они все равно умудряются обвораживать легионы женщин. И эти легионы, бросив дом, семью, работу, как загипнотизированные пойдут за ними хоть в ад, хоть на край света. Так в чем же дело, неужели они знают какой-то секрет?

Да. И сейчас (барабанная дробь) я открою вам эту «великую тайну». Все так называемые великие любовники и любовницы имели популярность именно потому, что могли разглядеть в любом человеке его невинность, его истинную красоту, его идеал – называйте, как хотите. Но самое смешное и обидное заключается в том, что у каждого есть такая способность. Для этого нигде не нужно учиться, нужно просто взглянуть получше, поглубже, пошире.

Действительно, как редко в наши дни можно встретить человека, который сказал бы: «Я знаю, что нужно мужчине» или «Я знаю, что нужно женщине». Или, глядя на кого-то определенного, был бы уверен: «Я знаю, что ему нужно». И это знание, заметьте, появилось не оттого, что ему кто-то об этом сказал. Спроси вы этого человека, откуда он это знает, он бы затруднился ответить, сказал бы, что «просто знает и все». Даже находясь в комнате, где нет ни мужчин, ни женщин, он будет знать, что им нужно. И мы все тоже это знаем, но не всегда прислушиваемся к себе.

А все очень просто. Человеку, какой бы он не был, нужны ни виллы, ни яхты, ни автомобили, ни платья, ни даже деньги, а всего лишь любовь, но такая, чтобы в нее можно было поверить. Но любить безгранично всех и каждого могут пока только боги и пророки, да и насильно мил не будешь. Поэтому великие мастера любви придумали одну уловку – подмену понятий. В начале они вытаскивают наружу идеальное представление человека о самом себе, а потом подменяют понятие любовь понятием веры, т.е. заставляют его поверить в то, что его любят. И человек думает: «Действительно, раз уж я такой идеальный, почему бы и нет». Наконец, вы никогда не замечали такую странность: если его/ее спросить: «что ты в ней/в нем нашел/нашла», он/она ответит: «с ней/с ним я чувствую себя…» - и тут можно услышать абсолютно все, начиная «чем-то особенным», заканчивая «богом», «героем» и т.д.

Конечно, искусство обольщения не заключается в одной – единственной уловке (если хотите, к примеру, еще одна уловка – это привязанность), но речь сейчас вовсе не об этом. Предыдущий абзац был написан лишь для того, чтобы, прочитав его, вы сказали: «Да, для меня это не новость».

Итак, вы сказали, что для вас это не новость. Значит можно предположить, что хотя бы раз в жизни вы «попадались на крючок» эдакому сердцееду. Вы были «на подъеме», вы просто парили, вы чувствовали неописуемую легкость. Вспомните ваши ощущения, как, кем, какой вы тогда себя ощущали. Вам это нравилось? Думаю, да.

Правда, был один минус в ваших отношениях – они быстро закончились, но речь, повторяю, сейчас вовсе не об этом. В начале этой статьи я специально пропустила главное утверждение: «Я знаю, чего хочу я». Потому что мне тут же бы возразили: «Уж что-что, а я знаю, чего я хочу». Что ж, если так, то почему вы попались на удочку (на самом деле тот всякий раз, когда вы «попадаетесь на удочку» должен наталкивать вас на осознание того, что вам действительно нужно)?

Теперь, я надеюсь, когда вы это полностью (или хотя бы частично) осознали, я могу перейти к самому главному, ради чего, собственно, и писалось все вышеизложенное. Спросите себя: «Почему, если кто-то может заставить меня чувствовать себя совершеннее, этого не могу сделать я, хотя я как никто другой знаю что для этого нужно?»



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

кошкагуляющаяпо
сообщение 17.11.2005, 10:11
Сообщение #62


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Разница в возрасте... Значение имеет!
Какой влюбленной паре не хочется продлить свой союз на долгие-долгие годы! И, конечно, неплохо было бы еще продолжительность отношений подкрепить счастьем и пониманием. Но так часто, поглощенные влюбленностью, дрожью в коленках и гормональной интоксикацией, мы забываем обратить внимание на другие не менее интересные и ВАЖНЫЕ моменты. Или просто считаем, что какие-то там мелочи малозначительны. Главное – ЛЮБОВЬ!

Так-то оно - так… Да не совсем…

Понятно, что сначала ты влюбилась, а только потом узнала, сколько стукнуло избраннику в прошлом месяце. И считаешь теперь, что ваша разница в возрасте, а возможно, и ее отсутствие очень даже тебя устраивает. Или, в худшем случае, «значения не имеет».

Но всегда ли сравнивать ваши лета таким простым образом – правильно?.. Ведь тебе хочется действительно прочного союза? А если так, то обрати на эту ВАЖНУЮ составляющую ваших отношений особое внимание. Чтобы совместная жизнь складывалась гармонично, и не пришлось однажды раскаяться в своем выборе.

Сейчас подскажу, чего и в каком случае стоит ожидать. Итак…

Ты полюбила ровесника, одногодку
Этот случай напоминает жизнь с самой собой… Такие отношения считаются тупыми, даже тяжелыми. Бурная и страстная любовь сначала не исключает тяжелого разрыва в итоге. С человеком, рожденным в один год с тобой, ты будешь периодически раздражаться. А решать придется одни и те же проблемы. К тому же замедляется и духовное развитие.

Если избранник на год старше или младше
Союз будет основываться на материальной базе. Неплохо обеспеченные, обычно люди в такой паре помогают друг другу укрепиться и утвердиться.

Разница в плюс-минус 3 года
Предвещает тяжелые испытания в совместной жизни. Партнеры несут друг другу искушения и все те же испытания. Случается, реже, что партнеры ведут друг друга через страдания к награде. Но чаще такая жесткая и тяжелая связь приводит к жуткому разочарованию. А брак строится на борьбе, соперничестве и агрессии.

Разница в 4 года
Очень гармоничный союз. Вы будете взаимно друг друга дополнять, как сотрудники, помощники, друзья. В браке – душевный комфорт и равновесие.

Если межу вами 5 лет
Один партнер будет ведущим, другой – ведомым. Кому-то все время придется уступать. Такой брак не случаен, он уготован самой судьбой. Трудно расстаться и безумно тяжело быть вместе. Очень сложные отношения.

Если разница 6 лет
Совместная жизнь будет полна испытаний, борьбы и проблем. Близка по характеристике к союзу, где разница три года.

Когда между вами 7 лет
Стоит призадуматься! Такой союз считается таинственным, загадочным и странным. В худшем случае возможна взаимная порча, сглаз и перехват судьбы. Вообще, критический союз. Кто-то из вас будет скрывать свои тайны, могут быть и связи на стороне или тайная жизнь. Дети не будут доверять родителям. Но на очень высоком уровне такой брак может дать магическое преобразование друг друга.

Плюс-минус 8 лет
Удачный, гармоничный и счастливый союз.

Разница в 9 лет
Дает испытания и борьбу, удары в спину. Критическая разница, сложный союз.

Плюс-минус 10 лет
Сплошная работа, гигантский труд. Надо стараться двигаться вперед, терпеть, бороться и выживать.

11 лет разницы
Принесут боль, перевороты и кучу неожиданностей.

А 12 лет
Можно ожидать всего, вплоть до убийства. Такой союз ждет крах. Но все зависимо только от воли людей. Счастье или беда – все зависимо только от воли и выбора.

13 лет разницы
Роковые взаимоотношения. Жизнь наполнена воздаяний за сделанное.

Разница 14 лет
Опять-таки, таинственные и странные отношения.

Плюс-минус 15 лет
Означают, что найдена своя половинка. Гармония в союзе. Работа и борьба.

Не пугайся, если не обнаружила своего случая в числе удачных. Это всего лишь подсказка, а не приговор твоей любви. Будь на чеку и помни, что чаще всего многое зависит от самого человека.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 17.11.2005, 10:30
Сообщение #63


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Очень интересно! У нас разница в 5 лет. Читаю как-будто про себя. Он лидер, я - ведомый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 17.11.2005, 14:17
Сообщение #64


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



а что случилось то???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 17.11.2005, 14:29
Сообщение #65


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



...ужас - неужели все так плохо.... а что за рассказ, в какой теме?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 17.11.2005, 15:30
Сообщение #66


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



ну не знаю...по-моему эта табличка полная чепуха. ее почитаешь, так при любых раскладах все будет плохо, не может быть такого, не верте, любите и женитесь! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.11.2005, 15:33
Сообщение #67


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



кошкагуляющаяпо
А где про тех, у кого разница в 2 года?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 17.11.2005, 17:14
Сообщение #68


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
Если разница 6 лет  
Совместная жизнь будет полна испытаний, борьбы и проблем. Близка по характеристике к союзу, где разница три года.


Неправда, icon_confused.gif !

Девочки,знаете, что мне больше всего нравиться в наших отношениях с моим солнышком,то что мы все обговариваем и обо всем говорим, и у нас почти никогда не бывает разногласий. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 17.11.2005, 20:44
Сообщение #69


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



кошкагуляющаяпо
А где про тех, у кого разница в 2 года?

а про это ты нам расскажи - я так поняла у вас именно такая разница wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 17.11.2005, 20:49
Сообщение #70


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Gozzi
Цитата:
Если разница 6 лет
Совместная жизнь будет полна испытаний, борьбы и проблем. Близка по характеристике к союзу, где разница три года.
Неправда, !
солнышко, ну нельзя же так досканально все принимать - во всем всегда есть исключения.... у меня с мужем разница 4 года (почитай, как про эту разницу сладенько написано), а мы расстались .....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.11.2005, 12:53
Сообщение #71


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



кошкагуляющаяпо
ну nulf просто ух! каие отношения. И смех и слезы ... главное, что не скучно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 18.11.2005, 21:45
Сообщение #72


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



а у меня с моим 2 года, и чего... Но хотя наши отношения близки к тем, что в 3 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 21.11.2005, 9:48
Сообщение #73


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата
Разница в 4 года  
Очень гармоничный союз. Вы будете взаимно друг друга дополнять, как сотрудники, помощники, друзья. В браке – душевный комфорт и равновесие.  

Все ОЧЕНЬ точно про мой брак!!!


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 21.11.2005, 9:51
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата
Разница в 9 лет  
Дает испытания и борьбу, удары в спину. Критическая разница, сложный союз.  

Это про мой 1 брак!!!
ТО же все правильно написано...
Особенно про удары в спину и менно так у меня и было!!!
Как хорошо что мучилась я лишь 1 год!!!
И ушла..


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 21.11.2005, 12:00
Сообщение #75


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Ты полюбила ровесника, одногодку  
Этот случай напоминает жизнь с самой собой… Такие отношения считаются тупыми, даже тяжелыми. Бурная и страстная любовь сначала не исключает тяжелого разрыва в итоге. С человеком, рожденным в один год с тобой, ты будешь периодически раздражаться. А решать придется одни и те же проблемы. К тому же замедляется и духовное развитие.  

ужас!! мы с мужем одногодки. icon_eek.gif Совершенно все не так,и развитие не замедляется...глупости все эти стандарты eusa_snooty.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 21.11.2005, 14:10
Сообщение #76


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Конечно, все это глупости. Если бы все равнялись на эти стандарты, давно бы вымерли.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 13:05
Сообщение #77


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Девченки, я согласна с Агушой все это глупости, как мы сами поставим отношения со своими половинками такими они и будут не зависимо от разницы в возрасте.
Хотя почитать было интересно. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 22.11.2005, 14:05
Сообщение #78


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
Девченки, я согласна с Агушой все это глупости, как мы сами поставим отношения со своими половинками такими они и будут не зависимо от разницы в возрасте.
Хотя почитать было интересно. icon_lol.gif


Это точно, возраст совсем не причем. Сколько примеров можно много привести. Недавно передача по ОРТ была, семьи, где разница в возрасте аж 20 лет. И живут душа в душу, хотя и интересы разные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта
сообщение 22.11.2005, 20:12
Сообщение #79


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: --
Из: Литва, г. Клайпеда
Пользователь №: 333



:( Взгрустнулось вот... Хорошие они, мужчины... Чудаки... Люблю их очень, даже очень-очень... И так соскучилась по их теплу...
Это я так... Просто почитала, какие вы счастливые, и вспомнила, что так давно я одна... Грустно...
Вот ругаем порой мужчин, а куда мы без них?...


--------------------
Богинями мы были и остались, прельщая красотою своих тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.11.2005, 11:18
Сообщение #80


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Мечта
не грусти! В каждом состоянии есть свои +!
вот например когда ты соло:
1. на дискотеках танцуешь с кем хочешь!
2. не обязательно встречаться только с одним
3. флиртуешь направо и на лево
4. как показывает практика больше следишь за собой т.к. есть больше времени
5. никто тебе не "рекомендует" что одевать как красится, как себя вести.
6. можешь ходить в бигудях по дому
7. если не хочешь убираться в субботу и готовить свиные отбивные с гарнирами, салатами и т.д., то ты этого не делаешь "
8. можешь смотреть мелодрамы в 100-й раз и плакать навзрыд
9. спакойно моешься в ванной и никто не царапается тебе в дверь в жалобными покуливаниями, что ты (о ужас!) моешься челый час)))
10. покупаешь себе любую дорогую "ооочень нужную" фигульку и не видишь больших круглых глаз и и бровей аж на темечке
11. никто не заставляет тебя пораньше лечь спать
12. никто не мешает тебе сидеть на диетах и не соблазняет на всякие вкусности
13. да вообще, состояние поиска тоже не плохо!
не грусти! Польше пазитива rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 22:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru