Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем мужчин. Хвалим, ругаем, делимся историями и опытом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4
кошкагуляющаяпо
В этой теме предлагаю обсуждать, хвалить и ругать ( но не сильно) мужчин... icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Мужчины... они такие славные! sla.gif На самом деле, мне кажется, что они такие же разные, как и женщины littleangel.gif Да и не могу я ругать или хвалить каких-то чужих мужчин. Вот своего могу... Но только хвалить. Придругих я его ругать не буду. а если начну здесь его расхваливать, то будет похоже на хвастовство. да, он обо мне заботится, да, он мне серенады поет, да, на руках носит... lu.gif
кошкагуляющаяпо
Nekotyanka

нормально, не будет хвастовством, если ты будешь хвалить своего возлюбленного, наоборот, нам будет интересно узнать, какие мужчины романтичные бывают :P
тем более, если хочешь радостью своей поделиться - зачем скрывать icon_lol.gif
... я мужчин тоже люблю, но в последнее время они какие-то совсем не рыцари... :(
Таша
ой девочки. а я сваего просто обощаю!!!!
такая лапочка!!! что просто слов нет.....
а вчера . вот выдал мне.
гуляли с подружкой по могазинам, зашли с ней в обувной. мне так одни сопожки понравились просто жуть. и на ноге у меня как влитые.
и цена нармальная.
званю милому, что бы сказать что сопожки нашла . описываю какие они, а он спрашивайт .
-ты мне скажи сколько стоят!!??? сказала цену. а он мне в ответ.
- а что так дешево???
говарю что дороже по себе не нашла icon_lol.gif icon_lol.gif :P
Клубничка
Цитата(Таша)
-ты мне скажи сколько стоят!!??? сказала цену. а он мне в ответ.
- а что так дешево???
говарю что дороже по себе не нашла icon_lol.gif icon_lol.gif :P

Nekotyanka
Цитата(Таша)

eusa_dance.gif
Здорово!
Gozzi
Цитата(Таша)
-ты мне скажи сколько стоят!!??? сказала цену. а он мне в ответ.
- а что так дешево???
говарю что дороже по себе не нашла icon_lol.gif icon_lol.gif :P

Супер,могу поздравить,половинка твоя,просто супер!!!!

Ой,ну нужно и своего похвалить:
Знаете, своего солнышка,я люблю не то слово,
пусть он у меня и не романтический,
но обещает научиться,а это уже "+"
Главное,что он заботливый(правда ,эта заботливость меня иногда начинает злить):
-Котичка, не пей холодного;
-Котюнчик,ну покушай,ну пожалуйста;-это его любимые слова.
а еще я просто болдеют от его поцелуев,которыми он меня будет,если я сплю,он меня целует в носик,и приговаривает"-Котик(цем),вставай(цем,цем),ну котичка(цем),ну открой глазики(цемик в глазики);
Вот так, icon_redface.gif
Nekotyanka
Gozzi'чка! мило как!!!! icon_lol.gif
А мой мне посреди крещатика (центр Киева )поет "Лиш вона" (только она - для русских девочек wink.gif ) , а еще целует меня как в танго, и на руках носит. Прохожие балдеют!!! sla.gif
Nekotyanka
Ой, еще вспомнила!
Один мой друг просто так подарил мне 15 огромных роз. Просто так!!!! Я открываю дверь, а там он с этим букетищем!!!! Ну все, думаю, сейчас замуж звать будет. Ан нет, все было сделано бескорыстно!!!!
Nekotyanka
Ой, как воспоминания поперли!!!

Мы с милым как-то пошли в театр. и я весь спектакль проревела. не из-за того, что спектакль был хороший. Я даже не помню, что было. а потому что из-за того, что мне пришлось в Киев перреехать, я бросила свой театр. и чтоб меня утешить, мой милый, танцевал со мной на улице!! Это было так мило, так нежно. Мы и вальс танцевали, и танго, и классический балет!!! smile.gif
До сих пор приятно!
Sova
а мой поклонник во время езды на машине целует мне ручки lu.gif
Nekotyanka
А мне ножки!

А еще он никуда не хочет ехать без меня. он хо делить со мной все приятные впечатления. Ой, девочки, какая я влюбленная! lu.gif
кошкагуляющаяпо
Ой, девочки, какая я влюбленная!
какая прелесть .... icon_lol.gif
Nekotyanka
А еще мы вместе идем к метро...А потом там целуемся долго. И вот так уже 9 мес. торгашки рядом прикалываются! smile.gif
кошкагуляющаяпо
торгашки рядом прикалываются!
они завидуют icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
Я буду ждать ваших ответов с нетерпением. Для меня любые советы и мнения очень важны.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Geheimnis
Агуша
Да непростая у тебя судьба. Но не ужели ты хочешь вот так и вправду мучитсься? Опять же я уже много раз говорила, надо, чтобы до мозга дошло, что так больше жить нельзя, чтобы мозг вязял контроль над сердцем и заставил его думать также. Я считаю, что так нельзя жить, что ты в конец теряешь себя. Ты же очень сильная, ты прошла через очень многое- но сумела понять, что это плохо, что это неправильно. Надо просто опять собраться, и сделать еще один шаг-не пускать его в свою жизнь
Агуша
[Когда он приходит мириться. Начинает сильно обнимать, целовать. Говорит, что любит. Я таю, и мы опять вместе. Я ему говорю: Уходи, клянусь, ты мне не нужен. А он мне смеется, но по доброму. И говорит, я знаю, что ты меня любишь. Что когда мы расстанемся, то это будет по другому.
Sova
Агуша
Знаешь, я уже пержила как-то оч. тяжелае расставание! Но мне помогли друзья и родственники! Сначала было больно, все казалось таким несправедливым :( Я стала оч. холодной, была в образе Гордой Неприступной Снежной Королевы. Но сейчас понимаю что зря! Зря я обиделась на всех мужчин! Все отношения между нами это ошибки и маленькие победы. Теперь когда все успакоилось я повстречала человека намного лучше прежнего! Он оч. воспитанный, не ругается матом, образованный, оч. ласковый! Я хочу сказать, что если когда-нибудь появляется мысль расстаться с человеком, то она тебя будет глодать все время! На мой взгляд твоя ошибка в том, что ты все ему рассказала! Больше никогда так не делай! Мне кажется что такие интимные моменты нашей жизни мужчина знать не должен! Он же теперь безумно тебя ревнует! Ревность убивает все чувства! я бы на твоем месте рассталась! Но ни в коем случае и не берись за старое! Ты же говоришь, что у тебя есть брат! Он же дорог тебе! Помни, что друзья друзьями, а родственники всегда будут рядом! Вот и поделись с ним. Пусть он тебя поддержит! Посоветуйся с ним.
Удачи!
Агуша
Брат знает, он сказал бросай на х.. Кто он вообще такой, чтобы извеняться перед ним за прошлое. Тяжело, конечно будет. Мне кажется, что я уже не смогу с другим мужиком, обниматься и т.п., докаснуться до другого тела. Спасибо, вам. Мне действительно, стало лучше от ваших слов. Потому что все говорят, надо уходить от этого.
sunny
А я не понимаю - почему уходить?.. А если просто поговорить с ним? Сказать, что тебя не устраивает... Если не поймёт - тогда да... скорее всего надо расстаться. Я бы, наверно, не смогла себя простить, если бы не попыталась спасти отношения с любимым... Если любишь - поговорите.
Я так понимаю, что ему около 20-ти лет?.. Тогда часть поведения можно списать на возраст... Дай вам шанс. Но не позволяй обижать себя.
Удачи! *чмОк
Sova
Агуша
А ты и не обнимайся и не прикасайся ни к кому! Первое время будет тяжело. Но через это многие проходят! И живут! И хорошо живут! Ты не бросайся на первого попавшегося! Пока мужчины противны, воббще ни к кому не подходи! А иначе мужчины будут еще более противны! А потом все наладится! Вот увидишь! hb.gif
Sova
sunny
Да что говорить! Ревность страшная штука! Была сделана ошибка! И мальчик растерялся! Его поведение вполне естественно! Но если люди позволяют себе грубость надо уходить! Если это прекратиться, то весьма ненадолго, все зависит от воспитания! Зачем им мучится? Тем более что что ее поддержал самый близкий человек - брат!!
А говорить, как я поняла, она пыталась! ведь что такое примерение как не разговоры?
Агуша
[Вы не поверите, но мы говорим об этом постоянно, о том как он себя ведет, как я себя веду. Что не устравивает. Без толку все. Тем более если он руку на меня поднимал за прошлое, что я сука, шлюха. Когда я из-за этого бросила, он сказал, что он меня не бил, а уму разуму учил. Шанс был исправиться у него 100 раз, но я очевидно слабее его. Да ему, 21, но поверьте, по уму ему все 30 дашь.
Sova
Агуша
Тут все очевидно! Уходи от него! Он груб с тобой! А ты сним! я так поняла что ты не стесныешься в выражениях! А этого нельзя позволять себе, особенно в присутствии с мужчиной! Если ты не ругаешься и с первых дней не позволяешь ругаться ему, то и он не будет этого делать! Помни они сеьбя ведуд так, как мы ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ делать!!!
Агуша
Брат мне говорит, сдавай на права весной, я тебе машину подарю на день рождения. А мой: Ты не будешь водить машину, я этого не хочу. Вот как с этим бороться. Прежде чем что-то сделать, я всегда должна советоваться с ним.
Агуша
[Sova, да ты что, я сама нежность с ним, грубого слова не скажу. Может я описываю ситуацию не так, я голос даже не повышаю. Все я решила, ухожу от него. Скажи только еще раз мне это, что надо уходить. Мне нужна твердость! icon_cry.gif
Sova
Агуша
А ты сама ка хочешь чтобы было? Ты будешь ждать его из армии7 Он сам вытерпит 2 года?
Агуша
[Он сказал, что если заберут в армию, то он меня пошлет сразу. Он думает, что я не дождусь его.
Nekotyanka
Агуша, не верь ему, что он из тебя человека сделал. Ты сама все сделала, а он просто стал той опорой, на которую т оперлась и поднялась.
А советовать уходить или нет, тебе никто не может. Только ты сама знаешь ВСЕ. Но есть такая поговорка: если не знаешь "да" или "нет", то значит "нет". Хотя, может, стоит tuve один раз дато реально понять, что ты уйдешь. Мой мне тож истерики закатывал. Устала от этого настолько, что пошла покупать билеты в родной город. НЕ дал, не пустил, понял, что без меня прроживет, но как? Сейчапс все просто чудесно. Сейчас у меня сказка.
Хотя конечно иногда лучше и рубануть с плеча.
Удачи тебе, держись!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Агуша
Вот опять! Ну что за выражение "пошлет"? Это грубо!
А ты правда дождешься?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Sova
Грубо, не грубо- какая разница?! мне когда ховсем хреново тож хочется крепко выразится. Но при милом - ни-ни!! eusa_whistle.gif$
Sova
Nekotyanka
совершенно с тобой согласна! При мужчинах ругаться нальзя, но мне кажется про себя даже в мыслях нельзя плохо говорить и думать! Надо любить и уважать себя, тогда это будут делать и окружающие wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
про себя даже в мыслях нельзя плохо говорить и думать!

Полностью согласна!! eusa_clap.gif
Агуша
[Конечно я дождусь, хоть всю жизнь ждать буду. Люблю его до безумия. Я думаю, если любит, то никуда он не денеться. Порой я просто никак уже не реагирую на его выпады, он походит, позлиться и успокоиться, потому что ему не нравиться что молчу и не отвечаю. И становиться все хорошо. А при нем я не ругаюсь. И про себя тоже. Я полностью изменилась.
Спасибо.
Агуша
[Сейчас на мой эмейл ему пришла работа Персональный тренер. Я ему отослала сообщение с номером телефона. А у него моя справка о зарплате, которая нужна на новую работу. Я ему говорю, как ты мне ее передашь. А он мне отвечает (Сова, я его слова передам) "ЕБТА, ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ" Вот и весь разговор получился. Пошел он.
Sova
Какой ужас! Его надо перевоспитывать, если хочешь с ним остаться! но это будет оооооочень нелегко! А ты можешь сделать еще одну справку? если да, то иди и делай и не показывай ему что ты как-то зависишь от него и у него не будет причин тебе так отвечать. И старайся сама не ругаться при нем. Конечно легко мне наверно говорить со стороны, но мой предыдущий поклонник тоже иногда мог себе позволить грубо со мной обращаться! Теперь когда у меня другой, первый ползает за мной и так сожалеет, что был тогда таким дураком! А когда-то я тоже не верила, что у меня будет другой, что бывают лучше, что не все одинаковые... Бодрись и думай как его перевоспитать. Только помни, что криками ничего не добъешься wink.gif
Клубничка
Цитата(Sova)
А когда-то я тоже не верила, что у меня будет другой, что бывают лучше, что не все одинаковые... :

Вот уж точно сказано!!!
wink.gif
А они этим пользуются, а когда теряют только потом понимают что были не правы.
Главное быть сильной, не унижаться!!!!
Клубничка
Агуша
Он не достоин тебя, ты достойна лучшего!!!!
icon_smile.gif
Anny
Почитала тут всю историю....
Я не пойму зачем такая мучительная любовь?? к чему? ты что мазохистка? Да и вообще это какая то любовь в одну сторону,ты его любишь,а он тебя? если он так выражается,посылает...Где твоя гордость?? Где вообще человеческое достоинство?
Ты сильная,ты смогла завязать со всем,с прошлым,начать все заново,ты думаешь что не сможешь начать жить без него?
Успокойся,сядь,взвесь все за и против. И реши в конце концов...
Может я жестоко сказала,но думаю что так нельзя жить,в жизни мого хорошего,ЖИВИ,а не мучайся.
Удачи!
Агуша
Он написал что я пахну падалью, но раньше этому значение не придавал. Что я сука, продала его за шмотки. Мне плохо, я не могу работать, я сижу и плачу. Что он говорит, урод, мне очень плохо.
Агуша
Anny ты похожа на Алексу из Фабрики!
Sova
Агуша
А ты правда продавала его вещи? Или это он вообще с потолка взял? icon_eek.gif
Агуша
Дело было вот как: Он меня так выдрессировал, что я без него ничего не могу сделать. Он мне говорил: Без меня ничего никогда не покупай. Я сказала хорошо. А пару дней назад звонит мне подруга и говорит: Приезжай в магазин, вещи новые привезли. Я там беру всегда по цене склада. Я взяла джинсы и короткое пальтишко. Приезжаю домой, а он мне говорит: Ты же мне клялась, что не будешь без меня ничего покупать. Мы из-за этого расстались (бред, правда), то что я ослушалась его. А 10 минут назад он на эмейл написал, цитирую: "Сучка долбанная, животное галимое, ты меня за шмотки продала, как пальтишко носится?" Я его уже ненавижу. Он и раньше подобными словами меня обзывал, и все из-за прошлого.
Агуша
Sova, ты не правильно поняла. Не его шмотки продавала. А я себе шмотки без него купила, и ему не сказала об этом. Он считает, что я его поменяла на шмотки.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Таша
АГУША[/color]
ТОЖЕ ТОЛОЬКО ПРОЧИТАЛА ВОТ ТУТ ВСЕ..
у меня сложилось такое впечатление..
я лично думаю что нужно перебороть себя и вообще разобраться.
я не думаю что это любовь.. он зделал все что бы была видимость что ты сама нечего не можешь.. он случайно не рак по гороскопу.
беги от него.. немного помучаешься. но и сама поймешь что ты все сама можешь и что он тебе не нужен.. это больше похоже на страх остаться одной..
надо бежать. когда все уложеться и успакоеться найдеться и твоя половина.. а так жить разве можно? ниужели все что ты прошла . ради вот этих отношений??? я такне думаю..
наверное написанно сумбурно, но так хотелось быстро ответить , а время выбегать на работу..


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
[Да, Таша, я все уже решила для себя. Мне это не нужно больше. Мне 26 лет, я взрослый человек. И позволяю себя унижать, человеку, который действительно меня не достоин. Пусть найдет себе другую рабыню.
Sova
Агуша!
Действуй! Мы тебя поддержим! Найди себе увлечение! Например тот же шопинг1 Все цвета и модели которые тебе нравятся! А вспомни как приятно кокетничать с другими мужчинами, получать цветы sml.gif , шоколадки и маленькие подарочки wink.gif и никаких упреков. На свете есть настоящие мужчины! kngt.gif
Агуша
[Спасибо Вам, дорогие мои, особенно тебе Sova. Когда тебя поддерживает народ и подбадривает, становится легче на сердце. Тем более, когда большинство на моей стороне.
Sova
Агуша
Да пожалуйста! Я тебя так понимаю! Очень важно что бы тебя поддерживали. Что бы ты не решила! Удачи тебе! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.