НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
104 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Алиса
сообщение 25.11.2006, 0:07
Сообщение #1881


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Оленька!!выглядишь просто супер!! стрижку тут все отмечают, не знаю какая она у тебя была,но так ты мне очень нравишься.тебе очень идет....Спасибо тебе огромное за информауцию..Здоровья Вам и счастья..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Rainbow
сообщение 25.11.2006, 2:28
Сообщение #1882


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 1:56) *
Оля, ты похорошела!!!! Зачем вам тогда такой большой дом?
Спасибо за комплиман rev.gif hb.gif Ты знаешь, Жень, перестала париться из-за прыщей. Делаю что в моих силах, представляю, что у меня здоровая кожа и с юмором отношусь к этому =))))) Про дом см. выше w24.gif

Цитата(Зайчона @ 23.11.2006, 2:24) *
А мой брат, бывало, спал в самой ванне... говорил - удобно, подушку положил, накрылся и падать некуда... icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif падать некуда, это круто. У нас на всяких сборищах тоже народ иногда в ванне спал, но мне как-то не приходилось icon_mrgreen.gif Но помню, что на полу под столом спала частенько, потому что позже всех успокаивалась icon_mrgreen.gif

Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 14:58) *
Олькин, фотки Класс!!!! Нравится мне эта твоя стришка, очень тебе клево. А где уже пиджак розовый то? Футболку белую продемонстрировала, это конечно хорошо, но пиджак?


hb.gif hb.gif hb.gif спасибо, очень приятно, так настроение от комплиментов поднимается, прямо перечитывала бы и перечитывала icon_mrgreen.gif пиджак будет, чесслово icon_mrgreen.gif Начало вот уже положено =)))

Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 15:10) *
Девочки, вы хоть скажите вы о чем?


Это мантра, которая убирает корни всех мешающих чувств (гнева, гордости, ревности, привязанности, жадности, глупости), в принципе, Ундина правильно сказала, что настраивает на гармонию с миром, так тоже можно объяснить. А еще ее можно "вешать" на всякие нехорошие мысли (когда волнуешься, что что-то случится), потому что мысли эти увеличивают возможность того, что это нехорошее произойдет, вот мантра эти увеличения убирает. Я ее и Явольке поэтому сказала icon_smile.gif А еще хорошая мантра "Ом таре туттаре туре соха", это мантра Зеленой Тары, матери все Будд, она растворяет все трудности и препятствия. "Ом мани пеме хунг" сравнивается с тем, что рядом с тобой отец, а таре туттаре - мама.

Сообщение отредактировал Rainbow - 25.11.2006, 2:30


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.11.2006, 3:13
Сообщение #1883


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Галка @ 23.11.2006, 15:59) *
А я тоже в ванной спать люблю, так как туалет оч.маленький. А в ванной с водой, да на мочалочке. Бывают такие состояния, когда в ванной очень хорошо поспать.


Галочка, а ты прямо в воде спишь? Она же остывает icon_eek.gif Хотя с твоим обширным семейством наверное только в ванной и можно укрыться на чуть-чуть icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Vik @ 23.11.2006, 16:28) *
Оля, я стала успокаивать себя тем, что у вас пол с подогревом, но муж сказала, что зря я себя так утешаю.


Викачка, правильно муж сказал icon_mrgreen.gif подогрева нема. Но у нас там толстенький матрасик, так что это не холодно. Тем более это второй этаж с деревянными перекрытиями, вот если бы под нами была земли или бетон, тогда наверно obm.gif Слушай, а вы с мужем вместе сидите или ты его только на интересное зовешь? icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль, у тебя прекрасный животик, чем ты не довольна? Придраться не к чему - стройненькая, симпатишная девушка rolleyes.gif
Я такой хочу животик, абсолютно плоский, по косточкам, только не накачанный, без кубиков, а знаешь как, например, у восточных девушек, которые серьезно занимаются единоборствами, очень красиво...

Цитата(Mashunya @ 23.11.2006, 17:10) *
Олюшка, у вас, как всегда, экстрим бытовой не переезд так спальня в санузле obm.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно, Машунька, ты права. Как говорят, "не как у людей". Ну это смотря у каких людей icon_mrgreen.gif и нам нравится, мы ж ненормальные оба слегка shy.gif , такой йоги-стайл лайф icon_mrgreen.gif

Цитата
хотя на самом деле холод в доме на позитив слабо настраивает, скорее на зимнюю спячку...
да, это тоже, но один раз даже было, что я не могла согреться и заснуть.. полночи промучилась, потом ноги попарила и наконец-то уснула. Сейчас вот к вечеру прохладно стало опять, так я завернулась в американский флаг icon_mrgreen.gif (кто-то плед мне такой оставил) и сижу с горячим чаем rolleyes.gif Кстати, извини, что в аську не ответила, спасибо за поздравления, у меня просто сейчас курс лекций по вечерам, я сразу не увидела, что ты писала, а потом уже спать пошла...



Цитата
Радуль, я не ошибаюсь, в такой же футболке ты всех сразила летом фоткой на мотоцикле? shy.gif впечатляющая одежка shy.gif wub.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
ага, она самая причем icon_mrgreen.gif Для особых случаев =)))) Вот она, фотка эта:



Сообщение отредактировал Rainbow - 25.11.2006, 3:29


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 3:18
Сообщение #1884


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606




Радужка wub.gif
с прошедшим Днём Благодарения тебя hb.gif (если я ничего не напутала s24.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 3:22
Сообщение #1885


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Rainbow @ 25.11.2006, 5:13) *
ага, она самая причем icon_mrgreen.gif Для особых случаев =)))) Вот она, фотка эта:

какое щащье, что у меня она не открывается eusa_pray.gif
....муж уже 30-ый сон смотрит wub.gif ....одна я тут....медитирую.....на грудь твою s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.11.2006, 3:25
Сообщение #1886


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Девочки, у меня стерлось полответа, в общем, если коротко, я всех люблю и спасибо, что заходите hb.gif hb.gif hb.gif Тани, буди мужа, я загружаю через другой сайт ее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.11.2006, 3:47
Сообщение #1887


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Вчера мы праздновали праздник, я съела кусочек торта птичье молоко и выпила, наверное, полтора бокала белого вина. Ночью я проснулась от сушняка obm.gif icon_mrgreen.gif Кошмар, напилась, девка, хорошо хоть похмелья не было icon_mrgreen.gif Я этого полтора года не испытывала icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 4:00
Сообщение #1888


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Rainbow @ 25.11.2006, 5:25) *
hb.gif hb.gif Тани, буди мужа, я загружаю через другой сайт ее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif
вот так, значит, да?!?!
Цитата
Вчера мы праздновали праздник,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.11.2006, 4:16
Сообщение #1889


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Tani @ 24.11.2006, 20:00) *


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что это было?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 4:21
Сообщение #1890


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



это я в шоке s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 25.11.2006, 14:07
Сообщение #1891


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Рейнбуся - алкоголичка obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Мантры записала, хотя я их у Б.Г. слышала, унего есть альбом, где он мантры поет,
вижу что знакомые слова icon_mrgreen.gif
А муж со мной вместе не сидит. Я ему главные новости рассказываю
и самое интересное из прочитанного shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 26.11.2006, 22:32
Сообщение #1892


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет!!!!
КАКАЯ ФОТКА!!!! shocked.gif И ПРЕДЫДУЩИЕ!!!! icon_eek.gif КАКОЙ ЖИВОТИК!!!! И ГРУДЬ!!!! Короче, я в шоке!!! И завидую!
А про салат из сельдерея я у себя написала, забегай!

Сообщение отредактировал Mariika - 26.11.2006, 22:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 26.11.2006, 22:35
Сообщение #1893


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Радужка я написала ы Болтушке кто был на встрече. Кого ты не знаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 27.11.2006, 0:30
Сообщение #1894


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Привет, Rainbow!

Я у тебя впервые, просмотрела твой дневник. Великолепно! hb.gif Ты такая умница и улыбка у тебя такая солнечная! hb.gif

Очень заинтересовала меня кофейная клизма, завтра попробую сделать.

Прочитала, что твой друг болел раком, очень рада за вас a035.gif , что вы одолели a040.gif a040.gif a040.gif этот страшный недуг самостоятельно, без вмешательства врачей. У моего дяди сейчас рак легких и врачи его больше калечат, чем лечат. Очень надеюсь, конечно, что у них все получится и он выздоровеет.

Я, например, готова даже голодать, но к врачам никогда бы не пошла. Вся эта химия не для меня, таблетки вообще не принимаю (ну может одну от сильной головной боли раз-два в год).

Удачи тебе во всем! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 27.11.2006, 2:03
Сообщение #1895


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Tani @ 24.11.2006, 20:21) *
это я в шоке s24.gif
Таничка, а что тебя удивляет? icon_mrgreen.gif Моя неспособность пить? shy.gif Так в моем возрасте (кхе-кхе s24.gif ) пьяная женщина это уже не комильфо =)))) Вообще, за полтора года пила спиртное раза 4 наверно rolleyes.gif И то вино, и то по бокалу. Удивляюся себе прям icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 25.11.2006, 6:07) *
Рейнбуся - алкоголичка obm.gif icon_mrgreen.gif
хи-хи, я помню, кто-то недавно еду коньяком запивал icon_mrgreen.gif А муж мне твой прям все больше и больше нравится a040.gif Очень люблю, когда у людей нет друг от друга секретов и искренние отношения wub.gif

Цитата(Mariika @ 26.11.2006, 14:32) *
Привет!!!!
КАКАЯ ФОТКА!!!! И ПРЕДЫДУЩИЕ!!!! КАКОЙ ЖИВОТИК!!!! И ГРУДЬ!!!! Короче, я в шоке!!! И завидую!
А про салат из сельдерея я у себя написала, забегай!
Спасибо, Мариш hb.gif не завидуй, груди тем более icon_mrgreen.gif У тебя такая женственная точеная фигурка obm.gif a040.gif А я маленькая просто, кости тонкие =))))

Цитата(Галка @ 26.11.2006, 14:35) *
Радужка я написала ы Болтушке кто был на встрече. Кого ты не знаешь?
спасибки, Галочка, сейчас пойду почитаю, забыла там тебе кстати написать, что ты чудесно выглядишь просто, и еще я видела как ты улыбаешься a040.gif



Цитата(Radost @ 26.11.2006, 16:30) *
Прочитала, что твой друг болел раком, очень рада за вас a035.gif , что вы одолели этот страшный недуг самостоятельно, без вмешательства врачей. У моего дяди сейчас рак легких и врачи его больше калечат, чем лечат. Очень надеюсь, конечно, что у них все получится и он выздоровеет.
Привет, Радость, очень приятно, что зашла, осваиваешься hb.gif Мы, я думаю, продолжаем бороться, все таки... Но уверены в успехе wub.gif И очень стараемся =))) Дяде твоему желаю победить. Очень желаю.


Цитата
Я, например, готова даже голодать, но к врачам никогда бы не пошла. Вся эта химия не для меня, таблетки вообще не принимаю (ну может одну от сильной головной боли раз-два в год).


Я с тобой согласна в этом rolleyes.gif Любые химические таблетки обладают побочными эффектами. Одно лечат (да и не лечат, симптомы снимают :(), другое калечат. Вот у тебя теперь будет натуральное средство от головной боли w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 27.11.2006, 2:13
Сообщение #1896


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Спасибо, Rainbow! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 27.11.2006, 2:17
Сообщение #1897


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Вчера писала отчет и он пропал... как у Машуньки icon_mrgreen.gif Правда, я его далеко не 40 минут писала, но все же =))) Там в общем-то ничего особенного не было, вчерашнее питание (паммела, грейпфруты, гранаты, гречка, тушеная капуста, миндаль) и то, что я ничего из процедур не делаю icon_mrgreen.gif

Сегодня решила исправляться. По воскресеньям я стараюсь голодать (рацион разнообразный: вода холодная, вода горячая icon_mrgreen.gif ), поэтому много свободного времени освобождается, которое я провожу вдали от кухни. С утра физ. нагрузка, контрастный душ, распаривание лица зел. чаем, маска из зеленой глины (как бы не позеленеть, да... s24.gif ), умывание с замороженным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зеленым чаем (с ума сойти =))) ), крем. Сейчас лежу обернутая глиной с корицей и апельсиновым маслом, замешанными на мятном (фух s24.gif ) чае rolleyes.gif Греет хорошо icon_eek.gif Еще полчаса, потом смываться, заодно поскраблюсь кофе, после этого хочу массажик сделать на...хм...задний целлюлит, ножки уже чуть-чуть помяла a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
juleta
сообщение 27.11.2006, 3:44
Сообщение #1898


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 26.11.2006
Из: USA
Пользователь №: 8165



Оля.привет.виглядишь просто СУПЕР. a035.gif a035.gif и лицо тракое знакомое...может по соседству живем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 27.11.2006, 5:59
Сообщение #1899


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Rainbow @ 27.11.2006, 7:17) *
...паммела...

оооооо, ты тоже ешь ее!!! Я просто обожаю эту вкусняшку, вчера тоже ела s24.gif
и у вас она тоже называется памеллой! а в словаре вообще-то это пампельмус icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фотки твои еще не смотрела по причине их не открывания, но уже поверила народу, что ты как была глазастой прелестью, так и осталась wub.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.11.2006, 8:49
Сообщение #1900


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Фота на моте, повторюсь, отпад! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




104 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 0:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru