НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Variska
сообщение 2.11.2006, 18:15
Сообщение #241


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Приветик всем!
Да вчера не появилась я...Настроения абсолютно не было...А все потому, что ко мне приехали гости на красной машине, в простонаречии КД.
На дне рождении я держалась молодцом. Трескала только овощт исыр. Правда были еще два кусочка тортика, размером с чайную ложечку. Ну уж очень хотелось попробовать. Родичи, конечно, причитали, что ж этоя нечего не ем..А там было столько всего мясного!!! Курица, язык, битки, буженинка...Я еле успела отхватитьпоследний помидор. Не буду говорить о том как на меня пялились, когда я все листья салата посметала с укропом напару. Короче эту днюху я пережила. Единственное, что было, так это помидоры по итальянски и баклажаны жареные смайонезом. Вот. Домой ушла раньше. Села на маршрутку, которая не идет до моего дома, прошлсь вечерочком ....так лихо преодолела три трамвайные остановки. Вот. Веером был мадовый массаж и контр. душ.
Всера завтраком был супчик, в обед съела 200 гр. сухариков сладких, бана, и две хурмы. Сбила так сказать оскомину, а то очень сильно хотела. Вот.Ущла с работы поздненько, поехала в торговый центр, думала купить жидкость для линз...не спела, отика там до 20.00 работает. Сегодня выеду раньше. Приехала к себе на район. пошла в магазин. Накупила себе овощей, каш, грибов, приправ...так что запас сделан.
А сегодня ...КД "испортили" все утро. Все болело, так не хотелось на работу..Но обезбаливающенго выпила и вроде день прошел...почти. Правда начался дождь... Никакой зарядки сегодня не было, не знаю будет ли. Завтракала супчиком, днем море зел чая выпила, съела банан и опять притоптала пакет сухарей, 200 гр. Плоховато мне теперя. Передоз наверное. Вот такие мои делишки...Несмотряна нехорошее самочуствие всем желаю удачки, солнышка и улыбок! Всех люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrunya
сообщение 2.11.2006, 18:19
Сообщение #242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Какая же ты умничка, у меня в гостях тоже народ вечно косяки бросает - типа ты чего девочка ничего не кушает... клюет как птичка да и только. А ты просто молодчинка!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 2.11.2006, 22:46
Сообщение #243


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Ох уж эти нам КД!!! С одной стороны, радоваться надо, что организм правильно работает, а с другой... Я тебя жалею! Скоро попрошу и меня пожалеть, придешь?
За выдержку и мужество, проявленные в гостях объявляю благодарность с занесением в личное дело!

Сообщение отредактировал Сентябринка - 2.11.2006, 22:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.11.2006, 17:31
Сообщение #244


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 1:19) *
Приветики! Какая же ты умничка, у меня в гостях тоже народ вечно косяки бросает - типа ты чего девочка ничего не кушает... клюет как птичка да и только. А ты просто молодчинка!!!

Оленька приветик! hb.gif
да, уж не может окружающий народ привыкнуть к новому нашему принципу питания, причем здорового питания. Ну да дладно, мож со временем всех переучим....
Спасиб, что заглянула!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.11.2006, 17:42
Сообщение #245


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Сентябринка @ 3.11.2006, 5:46) *
Ох уж эти нам КД!!! С одной стороны, радоваться надо, что организм правильно работает, а с другой... Я тебя жалею! Скоро попрошу и меня пожалеть, придешь?
За выдержку и мужество, проявленные в гостях объявляю благодарность с занесением в личное дело!

Здравствуй милая Иринушка! hb.gif
Это точно...Тут, как говориться палка о двух концах - есть эти "гости" плохо (ну самочуствие там, настроение плохое), а когда их нет..так вообще разные мысли начинаютпосещать голову, не простудила ли что...ну и все в таком роде.
А поводу прийду ли, конечно! Ну кто как ни мы сами поймем друг друга и пожалеем. Так что обязательно! И тебе спасибо за то, что проведала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 6.11.2006, 14:01
Сообщение #246


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Йей, Сонечко, выходи, ты там где? s24.gif Как выходные прошли? Что хорошего нового?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 7.11.2006, 20:01
Сообщение #247


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Porshe @ 6.11.2006, 21:01) *
Йей, Сонечко, выходи, ты там где? s24.gif Как выходные прошли? Что хорошего нового?

Ой, та тут я! Куды ж я от вас всех!

Как выходные...Плохо...это в плане питания..Нет даже отвратительно! Нельзя мне к родителям ездить, тем более на молодое вино! Пила и ела, много! Не вредного, но в жутких количествах, причем не произвольно. Сидели за столом, говорили...и вот в рот всё тянула... Вот.
Из хорошего могу сказать только одно...Я была в баньке...Ой красота! Нет, прелесть это дело. Папа сам топил, я думала, что просто расплавлюсь там. Я не знаю, сколько я там была, но мое тельце, было в шоке полном. Как я вычухалась там. Казалось бы, ведь не свинюшка я , каждый день в душе или ванной....А тут пар столько всякой дряни с меня вымочил..Я не думала, что на коже всякая кака может быть. Парилась я и мылась не знаю сколько. Холодной водой обливалась. Просто по другому и не хотелось. Мочалкой растиралась, краснючая как рак была. Потом еще и медом вымазалась..Так кожа у меня теперь...ну ей-Богу как у младенца попка! Не ожидала я такого эффекта. Вот где оно здоровье. Вышла я из баньки на улицу, такое ощущение было, что просто улечу. Такая легкость в теле...Не передать просто. Так что кое-что из косметических процедур было!
Зато вчера, то бишь в понедельник, я себя вела молодцом. Никакой гадости не ела. За весь день съела пару яблок, утром пару кусочков рыбки (ну вот захотелося мне и все), днем зел. чай. А вечером, пока готовила, срумкала цветной капусты, супчик пробовала..ну и все в таком роде. А еще вчера первый раз сделала обертывание с медом....Такой кайф, мне очень понравилось. Бум продолжать в том же духе.
Сегодня...Позавтракать почти не успела, так пару ложек гречки хапнула, опаздывала. Про зарядку история так же умалчивает. На работе зел. чай, сухарики и вот не так давно съела взятую с собой гречку, ну чтоб потом есть не хотелось. Вот такие мои дела. Очередной раз берусь за ум...
Ну все, бегу домой! Думаю, что с едой это все на сегодня. Дальше только процедуры (слово такое, больной себя наинаю чувствовать).
Всех люблю, всех целую.

Ух-тышка....Я ПРОФИ уже....Типа доросла... Здорово! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 7.11.2006, 20:14
Сообщение #248


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Лариса! Приветик, я в своем дневничке тебе ответила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 8.11.2006, 11:43
Сообщение #249


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(solonika @ 8.11.2006, 3:14) *
Лариса! Приветик, я в своем дневничке тебе ответила.

Верунечка, здравствуй! hb.gif
Спасибо большое, уже бегу читать....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 9.11.2006, 14:07
Сообщение #250


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Всем привет!
Не знаю, что с обой делать, но все больше и больоше растет желание нажратьс. Вчера всех подбила на покупку килограмма мороженого. Знаю, что дрянь это, знаю, что вредно....но ела. И много. Мне почему-то вчера очень хотелось заболеть. Чтоб отлежаться дома, не походить на работу.... А знаете, что мне ответили на мое желание заболеть :"Лора, а кто на телефонные звонки отвечать будет..." Вот, млин, как меня ценят... Устала я наверное...только вот не знаю от чего, то работы или от таокй однообразной жизни.... А сердцу хочется любви, такой большой, неповторимой...А ее нет. Вот сейчасв могазине была, выкупила сладкую булочку, помимо бананов, сыра и творога...Хотела народ угостить, народ не повелся, съела все сама и запила зел чаем. Пытаюсь в себе разобраться....и не получается. Эмоциональный спад какой-то.
Вчерась из вредного было только мороженое... Вечером был массажик на ножки , живот, талию и попу. И еще вчера сделала первое обертывание с глиной и корицей. Нашла голубую, антицеллюлитную глину, насыпала в нее корицы и после массажа ею намазалвсь, обмоталась пленкой, полотенцем , в плед и под одеяло. Такую баньку устроила. Но результат мне понравился...очень даже. Так что буду продолжать в том же духе. И контрастный душ естессно.
Ось так мы и живемо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 9.11.2006, 15:16
Сообщение #251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Variska @ 9.11.2006, 14:07) *
А сердцу хочется любви, такой большой, неповторимой...

Лорчик, это прям строчка для стихотворения!
Любви, большой и неповторимой хочется всем, а особенно тем, кто уже давно замужем и нет никакой надежды на перемены в личной женской доле. А ты молоденькая, неповторимо красивая и обаятельная, просто надо немного подождать и не форсировать события. "Терпеньем вашим спасайте души ваши..." Вот было бы моему сыну лет на 15 больше, я бы непременно его с тобой познакомила!
НЕ ТУРБУЙСЯ, НЕ ЖУРИСЬ!!! (Правильно написала?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 9.11.2006, 17:24
Сообщение #252


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 22:16) *
Лорчик, это прям строчка для стихотворения!
Любви, большой и неповторимой хочется всем, а особенно тем, кто уже давно замужем и нет никакой надежды на перемены в личной женской доле. А ты молоденькая, неповторимо красивая и обаятельная, просто надо немного подождать и не форсировать события. "Терпеньем вашим спасайте души ваши..." Вот было бы моему сыну лет на 15 больше, я бы непременно его с тобой познакомила!

Ой, Иринушка! Спасибо тебе! hb.gif
Спасибо за слова, котороые всегода успокаивают и вселяют надежду! Правда... Честно скажу, что твоей будущей невестке очень повезет с такой свекровью...ну о зятьях я и говорить не буду. У них будет просто Супер-теща!
Эх, мне вот вчера анкдот рассказали.

Стоит девушка на улице, красивая, стройная, миленькая....Подходит к ней парень и говорит:
-Девушка, скажите, вы ведь мечтали о Принце на белом коне?
- Да, мечтала.
-Так вот он Я!
Девушка так скептически осмотрела парня и отвечает:
- Ну, а Принц-то где?

Так что..не буду торопить события. Когда придет время, тогда и встретимся..быть может. Только сколько же ждать-то?


Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 22:16) *
НЕ ТУРБУЙСЯ, НЕ ЖУРИСЬ!!! (Правильно написала?)

Все правильно, Иринушка! Пять баллов!

Сообщение отредактировал Variska - 9.11.2006, 17:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 9.11.2006, 17:29
Сообщение #253


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Variska @ 9.11.2006, 17:24) *
- Ну, а Принц-то где?

d050.gif 5 баллов! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.11.2006, 7:01
Сообщение #254


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Variska @ 9.11.2006, 17:24) *
Только сколько же ждать-то?


недолго...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
D*ин
сообщение 10.11.2006, 10:29
Сообщение #255


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 20.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6906



Цитата(Variska @ 9.11.2006, 17:24) *
Только сколько же ждать-то?

Я обычно тебе не пишу, как-то особо нечего, а тут такая тема))
Сколько ждать своего мужчину?

1. А ты знаешь какой он должен быть? какой он внешне, какие у него достоинства и недастатки?
ты об этом с собой договорилась. А то знаешь у жизни сколько ни проси хочу чего-то такое, такое то ты получишь, а оно не такое будет в результате. И потом каждый раз когда к тебе приближается мужчина, не надо его оценивать сразу. НЕ НАДо! пообщайся и ответь себе на главный вопрос... КОГДА ты его придумала, когда просилаи ГЛАВНОЕ как описывала в своем сознании.
сознание наше там иили подсознание или еще кто-то где-то, слышит твои слова.

2. Чаще говори что любишь себя - приростет со временем. Только надо говорить, что тебе конкретно нравится. Вот почему говорят любите себя - жизнь меняется к лучшему

a035.gif a035.gif 3. Благодари судьбу. за каждую мелочь, а тем более за каждого мужчину, встреченного тобой только ты его могла попросить, какого просила такого и дали )) или может он о тебе мечтал, что тоже очень неплохо.

4. Чтобы суметь благодарить свою жизнь, надо искать в ней плюсы. Есть простое действие. Каждый вечер садись и вспоминай 10 положительных событий. и БЛАГОДАРНОСТЬ свою за них выражай, не важно как ты назовешь, того или то кому ты ее выражаешь (Провидение, Бог, Судьба, Агел твой и т.д.)

5. А потом надо посещать те места, в которых как ты описала он может находиться библимотека, дискотека, бар, клуб, картинг-центр, ледовый дворец. Где твой Принц должен бывать? И ходи по этим местам сама с подругами или одна. Ты получишь удовольствие от процесса, если не будешь в каждом мужчине видеть его! А когджа твоя жизнь станет насыщенной и счастливой он сам тебя найдет. 100%

6. Не отказывайся от тусовок, встреч - может это твоя Судьба пытается тебе устроить встречу. Но и не возлагай особых надежд к каждому своему выходу в свет. это прежде всего для тебя, а не для того чтобы найти ЕГо.

7. НЕ допусти ОШИБОК в формулировках. я одно время мечтала и придумывала разных мужчин, я их всех встречала )) честно (ну может не все100%, но многих), думала что же не так? оказалось когда мечтала, не оговаривала "Пусть Я их тоже буду любить" . Подумай с кем тебе будет на сомом деле комфортно? а с кем интероесно? и главное кто тебе нужен муж, любовник, домашнее животное)) или папочка, а может сынок )) Не ошибись в формулировках.

8. Особенности Исполнения желания. Сбывается только то желанее, которое ты на самом деле хочешь.
если ты в душе хочешь скандалов и ваще ты мозахист, то врятли ты получишь того кто будет носить тебя на руках. В крайнем случае получишь алкаша, который будет по пьяни будет носить на руках, а по трезвяку будет орать и просить денег.
ОСТОРОЖНЕЕ С ЖЕЛАНИЯМИ - ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
а если тебе комфортнее одной на самом деле... значит можешь получить в подарок чувство на расстоянии)) например по интернет. Надо работать с собой тогда - все будет

9. Основы любви - простая психология.
icon_mrgreen.gif Если есть симпатия
icon_mrgreen.gif необходима стрессовая ситуация, в резуольтате которой, один из вас показал с себя с лучшей стороны. кто покзался лучше того и полюбили. Какие стрессовые ситуации можно создать самостоятельно? Прокатить его на атрекционе, но котором ты предварительно прокатилась 10 раз подряд)) и т.д.
icon_mrgreen.gif дальше нужно найти общие интересы - болейте за сборнуюю Хоккеистов Нигерии - удачи, только не проколись
icon_mrgreen.gif но у кажождого должно быть свое серьезное хобби, лучше 2, потому что к одному нужно пристрастить своего Принца.
icon_mrgreen.gif вы должы иметь общую победу. над чем или кем угодно. Лишний вес тожне враг, как и начальник - изверг, боритесь!!! при положительном результате - ВОТ ОНО!!! ЛЮБОФФЬ!!!

10 ИТОГИ
a035.gif Опиши его, можно на бумаге
a035.gif Думай о Нем почаще
a035.gif Люби себя
a035.gif Умей принимать подарки от жиздни
a035.gif не упускай воззможности
a035.gif будь там, где должен быть он
a035.gif наслаждайся жизднью
a035.gif Не допускайц ошибочных формулировок
a035.gif Осторожнеее с желаниями
a035.gif помни о стратегии влюбить его в себя

а дальше тактика!!!


Ну вот сочинение - написала)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 10.11.2006, 12:21
Сообщение #256


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветик Солнышкам hb.gif Ты знаешь, а D*ин, в чем-то права, у нас с моей сестрой в детстве игра была, давали нам по общей тетради и карандашам, и главное в этом деле было кто первый закричит "чур я прынцесса" s24.gif вторая соответственно становилась прынцесской, но это уже не так круто было, воот и мы рисовали себе свою жизнь в тетрадках, в смысле платюшки, дворцы, принцев и все такое. Я себе рисовала принца, который даже внешне похож на моего коханого, недавно тетя моя показывала тетрадки наши, она их сохранила s24.gif видать я мужа себе еще в детстве запрограммировала s24.gif
А вообще не грусти, это видать осенний сплин, все будет хорошо, сегодня уже пятница, отдохнешь классно на выходных, а может и прынца встретишь, ты же у нас самое светлое сонечко, и все у тебя будет лучше всех hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 10.11.2006, 18:08
Сообщение #257


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Ой, дечоночки, милые привет вам!
Галочка, Машуля, Наташенька, Иннуся...спасибо большое, что заглядываете... Я очень рада вам!
Наташа, тебе отдельное спасибо за такой содержательный пост. Твое сообщение заставило меня о многом задуматься... Многое переосмыслить. Нва выходных все более детально обдумаю и расскажу вам к чему пришла...
Иннусь...неужели такое действительно бывает... Я в маленьком замешательстве.... Скажу словами персонажа одного актера Украинского театра "Є над чім подумать..." Вот и буду думать...

Вчера я ныла, что мне не хватает, какой-то эмоциональной вспышки... Короче вчера я ее получила... Совершенно случайно вчера удалось попасть на концерт Бориса Моисеева...причем на шару... Девчонки, какой же Боря молодчина...Блин, я полнейшем восторге! Какой у него класный балет, какие там девчонки все красивые... Вообщем, жизнь продолжается!
Вчера я себя вела почти прилично..Окромя булки...Вечером был контрасный душ и растирание мочалкой. Я на концерте столько энергии выплеснула...просто ужас. Пришла, в душ и спать!
Сегодня я доела свой супчик, на работе пила зел. чай, доела гречку, съела банан. Напарничек мой предлагал бутербродик...не стала есть, а пришла и демонтсративно, вместе с ним за одним столом ела кашу. Наверное так и нужно делать...а то я вечно стесняюсь, ем когла никого в офисе нет...А потом он булками меня соблазняет. А так мы вместе обедаем, и я себя котролировать смогу. Вот. Думала еще творожок притоптать ... наверное заберу его домой!
Все, убегаю на курсы...До понедельника. Всех люблю и целую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 10.11.2006, 18:25
Сообщение #258


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики!!! Забежала хозяюшку проведать!!! hb.gif Анекдот просто бомба - вся обхохоталась a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 13.11.2006, 17:04
Сообщение #259


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Katrunya @ 11.11.2006, 1:25) *
Приветики!!! Забежала хозяюшку проведать!!! hb.gif Анекдот просто бомба - вся обхохоталась a040.gif

Приветик, Оленька! hb.gif
Пасиб, что проведала... Рада, что удалось повеселить тебя! rev.gif

И всем доброго времени суток! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну что, сегодня понедельник...Новая рабочая неделя. Но зато выходные удались. Это в эмоциональном плане. Ой, как же здорово прошли эти два дня!
В субботу... я честно пол дня провалялась на кровати, с книжкой, дочитала таки! Накрутила волосы, собраслась, потопали в театр. Там собралась нас компания, решили после спектакля пойти где-то посидеть...Везде было занято, короче купили что положено и пошли сидеть на улице, в скверике... Насмеялись, нафоткались, короче отдохнули здорово. Вспомнили все что могли....Ну здорово! Потом пошли всех по очереди провожать по домам, по дороге приколы мочили, песни пели : "Весь мир у нас в руках, Мы звезды континентов, разбили в пух и прах проклятых конкурентов...." Ну дальше по тексту.... Вообщем вот так вот все и было.
А в воскресенье решили с девчонками устроить девичник.У одной девушки муж уехал к родителям, так мы решили к ней прийти. У нее маленькая лялечка Машулька... А девочка эта актриса, нашего таетра одесского и муж ейный тож актер, потрясающие ребятки . Пришли мы в троем в гости, забацали картошку в духовке, салатик из крабовых палочек....Да, я понимаю что все это вредно..но ела и вино пила. И даже шоколадки пару кусочков съела (чего очень давно не делала). Вот. Но тоже в четвером посидели класно, wub.gif впятером, про малышку забыла... s24.gif
Всем мужикам кости перемыли, фотки посмотрели, сами тоже нафоткались. Ну не знаю, так тепло посидели... Отдохнуди одим словом. Я так давно маленьких детей не нянчила, а тут выпал случай!
Вот еще фотки, тож не на долго. Только свою может оставлю...
А тут я сама, это мы в шубке прикалывались, но я решила еще и симпатишную фотку сделать. Вроде так ничего получилась.

Из процедур были сделаны только контрастный душ и растирание жесткенькой мочалочкой.
Но, я приобрела недавно себе серию по уходу за кожей от Орифлейм. Ну в возрастной категори 20+... wub.gif Ага, так скоромненко. И теперь для меня очищение, тонизирование и нанесение крема...целый ритуал. Я ради утреннего моциона встаю на 10 мин. раньше. Дисциплинирую так сказать. Не знаю, я пока что очень довольна своей рожицей, думаю, что и остальные процедуры станут таким же ритуальчиком. Сегодняиду за новой порцией глины, буду обмазывать и обматываться.
Из съеденноггмной сегодня - это утром салатик из капусты, огурца и зелени. Потом на работе чашка зел. чая с сухариками. На типа обед... плавленный сырок, с двумя кусочками хлебушка. В чемприколбыл. Шел товарищ в магазин, поинтересовался, не надо ли чего. Я попросила купить мне 100 гр. творожка....А он мне принес плавленный сырок... Ну что, съела я его и запила кофе со сливками. А сегодня еще и курсы... так что вечером есть не буду.

Сообщение отредактировал Variska - 5.12.2006, 18:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 14.11.2006, 10:23
Сообщение #260


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif cуперские фоты! Такие счастливые s24.gif Машулька правда серьезная дама s24.gif но тоже очень такая симпатишная a035.gif А Ларисики как всегда самая красивая hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru