НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 13.10.2006, 16:20
Сообщение #881


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
с едой - мне бы так чес слово. у меня желудок растянут, и я рада стараться его наполняю, а надо сжать до минимума и потреблять спокойно по чуть-чуть. так нет же...

Заяц, я тоже много ем! в основном, за счёт фруктов!!! Каждый вечер думаю, что надо бы уменьшить, но пока никак icon_mrgreen.gif
Цитата
Чето я не поняла, где новая аватарка? Или девочки имеют ввиду вот это жирное страшилище на твоей аватарке, которое вижу я.

Ха-ха-ха.... Светка, ты отстала от жизни!!! Я теперь уже нежная блондинка rev.gif
Ну вот....
Вчера забыла ещё написать про тушёные овощи icon_mrgreen.gif Вечером как обычно массаж и упражнения....
Сегодня.... Я собиралась на фитнесс, но не пошла.... 2gunsfiring_v1.gif Почему? Потому что меня ужжжасно припарила последняя пара..... Короче, лень-лень-лень.... Завтра пойду, вот обещаю!!! Сто пудов пойду!!!!! w24.gif
В автобусе молодой человек яро требовал номер телефона всю поездку.... Не дала... сказала, что муж приревнует.... icon_mrgreen.gif Мда.... вот такая я.... блин.... теперь думаю: может, зря?
Намыла голову Головой и плечами, эффект суперский, волосы такие воздушные и лежат суперски! wub.gif
Сегодня последний день массажа, т.к. я планировала его делать через неделю.... Не знаю... может и продлю.... посмотрим
О еде:
ативия, яблоко, груша
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, мандарин
2 яблока, мандарин
И это ещё не всё icon_mrgreen.gif Зато сыра сегодня не ем!!! Буду топтать овощи и фрукты!!!!
Родители каждый день закупают торты и шоколадки..... На торты смотрю уже спокойней, а вот шоколад пока ещё убивает запахом 2gunsfiring_v1.gif
Завтра у меня контрольные замеры.... Мне кажется я не похудела ни на грамм.... sad.gif Обидно.... но виновата сама... не надо было мучать свой организм до этого....
В общем, жизнь по-тихоньку идёт.....d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

женафутболиста
сообщение 13.10.2006, 16:43
Сообщение #882


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Невидимыч,читаю и душа радуется! a035.gif Ты наконец вошла в колею и все у тебя замечательно!А телефон то чего не дала?дурик? obm.gif Аль хлопец не спадабауся? rolleyes.gif
Сыр не ешь...это круто,а я уже затоптала кусочек! s24.gifА фрукты даже еще вкусней....или сыр.... shy.gif не фрукты.... s24.gif или сыр...в общем большой реторический вопрос! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 13.10.2006, 16:47
Сообщение #883


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Пришла в гости и цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif Прочла и получила море заряда, молодец ты однако, так держать a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.10.2006, 19:09
Сообщение #884


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Katrunya!!! Привет, спасибки!!! Рада новым гостям! hb.gif
женафутболиста!!! Да не знаю ё-моё.... Чё-то подумала, а оно мне надо? В смысле парня.... и решила, что пока не очень.... icon_eek.gif
А вот сыр и фрукты- это няма icon_mrgreen.gif
Фух... пришла отчитаться за вой позор.... Ну не совсем позор... так... наполовину shy.gif
В обще, слопала ещё морской капусты, квашеной капусты, яблоко, мандарин, твор. сырок и грецкие орехи.... Что самое странное я не переела и желудок очень даже счастлив icon_mrgreen.gif Думаю всё же из-за орехов вышло многовато по ккал, ну да ладно.... Пусть это будет мой единственный источник жира за весь деньd045.gif
Вот-таки мои деленции.... спать хоцца.... и скучноd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 13.10.2006, 19:43
Сообщение #885


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



ПРИВЕТ!!!
Цитата(Невидимка @ 13.10.2006, 17:20) *
Сегодня.... Я собиралась на фитнесс, но не пошла.... 2gunsfiring_v1.gif Почему? Потому что меня ужжжасно припарила последняя пара..... Короче, лень-лень-лень.... Завтра пойду, вот обещаю!!! Сто пудов пойду!!!!! w24.gif
icon_biggrin.gif Такс, запомнили. Завтра проверим. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.10.2006, 17:55
Сообщение #886


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Такс, запомнили. Завтра проверим.

Ириш, можешь проверить!!! На фитнесе была icon_mrgreen.gif
Итак... Вчера был очень бестолковый день.... Настроение где-то в минусе, на улице потоп, на душе просто клоака.... icon_eek.gif
Сегодня на улице снова отстой, зато у меня выходной.... Прошёл он, кстати, намного продуктивней предыдущего дня rolleyes.gif Была на фитнесе, потом гуляла по магазинам.... Уххх, всё-таки шоппинг- лучшее лекарство.... wub.gif Мне купили браслетик, колечко, 2 серёжек+ много-много косметики.... Блин, я в магазинах могу просто жить.... Довольна, как слон!!! Несмотря на мокрые ноги и испорченную причёску icon_mrgreen.gif
О еде:
активия, яблоко
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, персик
бурый+дикий рис, квашеная капуста, яблоко
Рационом я сегодня очень довольна, это здорово! a040.gif
Гулять сёдня не пойду, погода ужасная.... Значит, займусь чем-нить полезным: поделаю массаж, упражнения, поботаню малеха... Но это так, пока что планы.... поглядим!
Вот-таки дела! Всем большой чмок и по горсти позитива!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 14.10.2006, 18:28
Сообщение #887


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 15.10.2006, 0:55) *
Итак... Вчера был очень бестолковый день.... Настроение где-то в минусе, на улице потоп, на душе просто клоака.... icon_eek.gif
Сегодня на улице снова отстой, зато у меня выходной....

ооооо! у нашей очаровашки выходной! поздравляю! hb.gif читаю и радуюсь. шоппинг это действительно лучшее лекарство от всех болезней разом. как руокй снимает =)а когода что-то приобретаешь...... тут высшая волна блаженства. я тоже вчера прошлась немного по магазинам. приобрела серёжки, достаточно неординарные,именно то что я люблю, резиночку, очень красивую и трррусики. ярко-салатового цвета icon_mrgreen.gif стринги. прикол в том что их трусами - то с большим трудом назвать можно. такие мааасенькие. но именно такие мне нравятся. а еще они кружевные. =) короче твоё состояние мне понятно и знакомо =) а вот много-много косметики...... обтекаю слюной..... как же это здорово =) a040.gif
меню заслуживает апплодисментов! eusa_clap.gif ты умница!

Сообщение отредактировал футболистка - 14.10.2006, 18:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.10.2006, 18:51
Сообщение #888


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



rev.gif ПРИВЕТ!rev.gif Прекрасно! a035.gif И тренировка! a040.gif И питание правильное! a040.gif А на завтра какие планы?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 15.10.2006, 15:03
Сообщение #889


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



футболистка, ВАУ!! И тебя с покупками, дружище!!! Я тоже тащусь от красивого белья!!!! Тоже недавно закупила много красивых стрингов, а носить их жалко.... попень уж больно большая стала, не хотю растягиватьd045.gif :obm
Ирина МИГ, спасибки!!! Планы? Даже не знаю... щас расскажу попорядку... rolleyes.gif
Я снова не выспалась, а сон- это моё всё!!! Ну да ладно.... Зато встала и пошла на фитнесс icon_mrgreen.gif Сегодня нас курто погоняли.... домой еле доползла.... icon_eek.gif Вечерком в планах поход в гости.... Всё бы ничего, главное не смотреть в сторону всяких тортов eusa_naughty.gif А так вообще вчера сделала упражнения, массаж, балдею, когда попа становится красная и горячая, заметно, что не зря делаю.... Так что решила продолжить массаж ещё на недельку.... Сделала маникюрчик, теперь у меня яркие малиновые ногти.... ещё губы такие ж нарисую и будет ваще атас! icon_mrgreen.gif Поботанить не вышло, лень меня свалила....d045.gif Сегодня надеюсь, что вечером совесть проснётся и я сяду-таки за учёбу.....
Завтра в мой законный выходной мне поставили замену- 1 пару 2gunsfiring_v1.gif Сволочи!!!! Не дают выспаться!!!! Придётся переться, а то я итак в прошлый раз прогуляла shy.gif
Настроение в принципе хорошее, это всё покупки действуют s24.gif
А! Ещё вчера измерилась и взвесилась.... В принципе как я и думала.... За 12 дней изменений-0.... Мой организм не спешит расставаться со стратегическими запасами, ну ничо! Я упорная! w24.gif Может, правда грудь похудела(куда ещё меньше-то???), т.к. лифчик стал застёгиваться на ближнюю застёжку.... Короче, в принципе так и должно быть.... Худют сверху-вниз sad.gif
В принципе, вот и все новости! Всем чмок! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 15.10.2006, 17:32
Сообщение #890


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Невидимка @ 14.10.2006, 18:55) *
Настроение где-то в минусе, на улице потоп, на душе просто клоака.... icon_eek.gif

Клево сказанула! Пришлось вспомнить элементы строения земноводных icon_mrgreen.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 15.10.2006, 20:18
Сообщение #891


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



А я тоже тащусь от шопинга s24.gif ,только когда сроки не поджимают,а то тогда я вешаюсь,например,надо купить что-то к определенному событию,вот и оббегаешь весь город как белка в колесе obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 16.10.2006, 14:31
Сообщение #892


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Невидимка @ 15.10.2006, 16:03) *
Поботанить не вышло, лень меня свалила....eusa_pray.gif4 Сегодня надеюсь, что вечером совесть проснётся и я сяду-таки за учёбу...
Вот с этим у меня та-а-кие проблемы shy.gif ... совесть спит, как мёртвая wub.gif . А ты молодец - часто ботанишь, надо на тебя равняться a040.gif . Может чем чаще - тем легче?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.10.2006, 15:01
Сообщение #893


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Клево сказанула! Пришлось вспомнить элементы строения земноводных

Гы))) Биология, ё-моё s24.gif
Цитата
А я тоже тащусь от шопинга ,только когда сроки не поджимают,а то тогда я вешаюсь,например,надо купить что-то к определенному событию,вот и оббегаешь весь город как белка в колесе

Ага!!! Я тоже терпеть не могу выбирать что-то к случаю.... Вот помню когда был выпускной, я вообще из магазинов не вылазила.... Ужжжас.... в итоге всё равно не нашла то, что нравится, от отчаяния купила более-менее симпатичное obm.gif
Цитата
Вот с этим у меня та-а-кие проблемы ... совесть спит, как мёртвая . А ты молодец - часто ботанишь, надо на тебя равняться . Может чем чаще - тем легче?

Угу... насмешила!!! На меня равняться не надо!!! Я за все выходные к учёбе так и не притронулась!!!! Вот сёдня жареный петух кой-куда клюнул и я проторчала в библиотеке, а так.... Всё время лень shy.gif
Итак... время очередного отчёта rolleyes.gif
Вчера:
кофе с молоком, твор. сырок, 4 хлебца, сыр, яблоко, виноград
зелёный горошек, яблоко
Вечером упражнения, массажик... В гостях держалась партизаном, и на всякую "бееее" не покушалась icon_wink.gif
Сегодня:
активия, яблоко
кофе с молоком, твор. сырок, сыр, 4 хлебца, персик
Ну это ещё не всё.... Ещё надо поужинать
Была в библотеке, думала застрелюсь.... Ненавижу библотеки.... проторчала там 3 часа 2gunsfiring_v1.gif Потом продлила абонемент на фитнесе, теперь вот наконец-то дома.... a040.gif Залезла в инет чтоб поискать чё-нить к семинару и заодно навестить дневничок icon_wink.gif
Вот-таки деленции!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 16.10.2006, 17:15
Сообщение #894


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Отличные деленции!Я смотрю тебя дневник дисципленирует,да?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 16.10.2006, 22:18
Сообщение #895


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Невидимка @ 16.10.2006, 16:01) *
Угу... насмешила!!! На меня равняться не надо!!! Я за все выходные к учёбе так и не притронулась!!!
Подумаешь, выходные! Некоторые лодырюги месяцами за учёбу не берутся (не скажу кто wub.gif ). А недавно, помнится, читала, как ты курсовик на 5 защитила a040.gif ... Невидимка, не преуменьшай свои успехи a040.gif , надо-надо на тебя равняться по учёбе. А последние дни и по остальным пунктам a040.gif .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 17.10.2006, 10:39
Сообщение #896


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Солнышко!!!! Блииин, как я рада, узнаю нашу Ликушу - умничка, молодечик, просто отлично!!!! И фитнесс и питание и массажики и все-все-все....По поводу того что похудела грудь - Ликуш, не обязательно, просто обьем уменьшился, вот и застегиваешь на другую застежку...У меня в начале обьем груди бл 103, а ща - 93 по моему ( не помню точно), а чашка та же 3, т.е. просто обьемы уходют, так что лед тронулся...Я прямо заразилась твоим позитивом...наконец-то, наконец-то Ликуша меня порадовала!!!! а то что в гостях не кушала бяк - ваще высший класс. я как-то уже разучилась себя дисциплинировать!!!! вобщем все отлично. я рада и спокойна! Чмок тебе!!!!
П.С. с мальчиками - знакомиться! Однозначно! Для поддержания формы! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.10.2006, 14:26
Сообщение #897


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Отличные деленции!Я смотрю тебя дневник дисципленирует,да?

Хех))) Да не то чтобы, сама себя ПЫТАЮСЬ дисциплинировать, что-то получается, а над чем-то ещё предстоит долго работать! w24.gif
Ирина МИГ, ну ладно, уговорила! icon_mrgreen.gif
nasty, спасибо, что навестила и вообще спасибо за добрые слова! wub.gif
Вчера вечером был просто обвал.... сидела писала конспект по философии до 2 ночи.... думала просто сойду с ума.... С утра стала вся опухшая, состояние как у зомби....
И что потом? Девочки, пните меня, такое засранище ещё поискать!!! Нас отпустили с последней пары, а ведь у меня после универа фитнесс... В итоге пришлось ехать домой, и как только я оказалась дома, меня расплющило.... Пузико равномерно растеклось по дивану и встать я уже не могла.... АААА!!! Ну как так можно? Опять пропустила занятие!!! СВИН!!! Сижу и злюсь!!! Так ладно бы ещё спать легла.... так я не смогла уснуть!!! Закон подлости!!! 2gunsfiring_v1.gif Вот терь сижу, читаю ваши дневнички, интересно калории тратятся? icon_mrgreen.gif В общем, такой-вот я балбЭс!!!.... ленивый icon_redface.gif
Вчера:
у. гречка с аджикой, 2 хлебца с сыром, квашеная капуста, яблоко, груша
Упражнения+массаж
Сегодня пока:
активия, яблоко, хлебец с сыром
2 яблока, твор. сырок, кофе с молоком, 4 хлебца, мандарин
Конечно, ещё будет продолжение icon_mrgreen.gif
И вообще я влюбилась в сыр.... вот сегодня он кончился.... а мне так хоццаd045.gif Обожаю его! shy.gif
Пока всё!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.10.2006, 19:51
Сообщение #898


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Это я! Пришла чесснтно выложить всё, что натворила!!!
В общем, нахрюкалась чё-то я ни с того, ни с сего... от скукиd045.gif
Винегрет, хлебцы, несколько яблок, квашеную капусту, твор. сырок, а ещё семечки shy.gif Немножко....
Вот такая я засраночка, упражнения наверно делать не смогу, т.к. животик из-за этого пиршества бо-бо.... sad.gif
Воть.... постараюсь больше не проказничать icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 17.10.2006, 20:08
Сообщение #899


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Ну бывает....d045.gif ,хотя колбасу варенную с салом я там не увидела,так что все почти ок,ты только не расслабляйся,а то похвалили тебя,а ты распустилась.. eusa_naughty.gif
Надо и мне поучиться у тебя учиться(во сказала),а то я к тем лодырюгам отношусь wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.10.2006, 19:45
Сообщение #900


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Винегрет, хлебцы, несколько яблок, квашеную капусту, твор. сырок, а ещё семечки shy.gif Немножко....

Слы, красавица, дый бог, чтоб каждый нахрюкивался так, а не более.
Это ты просто плотно покушала, причем исключительно полезности. А вооще так и надо питаться, но понемногу. Ато я твое меню знаю наизусть
активия
кофе с молоком
яблоко
груша
яблоко
творож.сырок
Есип Драный obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru