НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 31.8.2006, 23:08
Сообщение #761


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, пасиб, девчат, что меня не забываете!!! rev.gif Блин, ничаво не успеваю почитать..... отчёты пишу, так что завтра или послезавтра выложу..... icon_mrgreen.gif А вообще мне завтра на учёбу!!! хлам!!!! 4 пары!!!!! ёпрст..... 2gunsfiring_v1.gif
Абонемент я купила, так что теперь трижды в неделю буду колбаситься icon_mrgreen.gif Оть.... Всем большой и толстый чмок! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tani
сообщение 31.8.2006, 23:37
Сообщение #762


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка @ 1.9.2006, 2:08) *
Абонемент я купила, так что теперь трижды в неделю буду колбаситься icon_mrgreen.gif Оть....

ты их таки сделала!!! a035.gif
Цитата
Всем большой и толстый чмок! wub.gif

wub.gif

...выкладывай всё! a035.gif

С 1 СЕНЯБРЯ, зая!!! hb.gif ...ждём с пятерками s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.9.2006, 12:51
Сообщение #763


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидима, ты звезда. hb.gif Умничка. a035.gif Догоняй. Главное НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. Ну и меня))))) rolleyes.gif
С 1-м сентября тебя. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 1.9.2006, 14:27
Сообщение #764


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



С 1-м сентября тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 1.9.2006, 16:24
Сообщение #765


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Невидимочка, с ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!
С новыми силами - в путь! Самое главное - не сворачивай с намеченного пути и усё будет зашибись s24.gif s24.gif s24.gif Чмоки в обе щёки!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 1.9.2006, 17:59
Сообщение #766


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Фуууу…. первый ужасный день учёбы…… Кошмар….. на улице холод, дождь, на лекциях скукотища….. мрак, да и только, хорошо хоть последней пары не было…. На фитнесс я не успела…. бу! Нам составили просто кошмарное расписание, так что фиг я попаду на тренировки….. Надеюсь, это временно… Воть….
А вообще…. надо бы рассказать, чем я всё это время занималась……Вообще недели 2 назад я решила взяться за ум…. Всё было просто супер: массаж, фитнесс, питание, а главное настрой.!!! Но на 6-й день вечером я сорвалась на одну печенюшку, самую бичёвскую печенюшку, которая была даже ни капли не вкусная…. Я такие даж не люблю….. в итоге слопала всю пачку… Но больше ни-ни…. Думала, фиг с ним…. Ага…. щаззззз…. короче потом 3 дня я лопала как бегемотик…. ужас…… В ту субботу я пришла в себя и решила снова взяться за дрессировку мозгов….. Но вечером налопалась-таки фруктов и несколько конфет (это ещё ладно)…. Ну а с воскресенья дела пошли получше….. каку не ем…. воть…. это рекорд, блин….. Ща выложу отчёты:
27.08.06

завтрак: 2 стакана грейпфрутового сока, яблоко
обед: творог(150 г), кофе с молоком, яблоко
перекус: 3 сливы
ужин: бурый рис, 2 помидорки, сок (стакан наполовину с водой), яблоко
Упражнения, массаж, контр. душ

28.08.06

завтрак: яблоко, 3 кусочка дыни
перекус: грейпфрутовый сок, зелёный чай
обед: творог (150 г), кофе с молоком, 7 небольших колечек ананаса
ужин: яблоко, 2 персика, 4 сливы
Сделала стрижку, покрасилась, купила витамины для кожи, волос и ногтей
Упражнения, массаж, контр. душ

29.08.06

завтрак: яблоко
обед: кофе с молоком, твор. сырок, 5 колечек ананаса
ужин: овощное рагу, яблоко, 2 сливы, грейпфрутовый сок
Была на фитнесе, блин, чуть не померла…. тошнило, руки трясутся, кошмар….. домой плыла в незабытьи…. не помню как дошла….
Упражнения, чуть-чуть массажа, контр. душ

30.08.06

завтрак: 7 колечек ананаса, грейпфрутовый сок
перекус: 4 сливы
обед: кофе с молоком, твор. сырок, яблоко
ужин: тушёные овощи, яблоко, 3 сливы
Упражнения, массаж, контр. душ
Мощный 5-часовой шоппинг, купила пиджак, 3 футболки, кофточку

31.08.06

завтрак: 5 колечек ананаса, яблоко, 2 сливы
обед: кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, груша, виноград, 3 сливы
ужин: овощное рагу, яблоко, груша, 3 сливы, виноград
Потом ещё съела пару кусочков арбуза
Упражнения, немного массажа (ленюсь), контр. душ
Снова мощный шоппинг: ещё шмотки, обувь и новая мобила

1.09.06

завтрак: яблоко, груша, 6 слив
обедeusa_whistle.gif
ужин: твор. сырок, кофе с молоком, 2 яблока, 6 слив
Думаю ещё нового зелёного чайку забомбить

А теперь снова учёба….. снова я оказалась в этом рассаднике плюшек-булок-шоколадок…. Сегодня со всех сторон лупили всякую каку, но я мужественно держалась….. Воть…. поглядим, чё дальше будет……
А!!! Забыла про вес сказать…. Страшно признаться, но во вторник на фитнессе я была: 53,75….. Только не падайте….. ну всё закономерно….. если жрать как я можно и 100 кг набрать влёгкую…. Вот таки дела….. Хотелось бы похудеть для начала до 50….. Ну я ж себя знаю, засранку, как начну, так потом за уши не оттянешь….. Логически понимаю, что быть снова 47 кг мне нельзя….. Да и родители мне не позволят (абонемент на фитнесс отвоёвывала с боем)…. но…. хочется, чего греха таить….. пытаюсь уговорить себя на 49 кг к ноябрю…… эхххх……
Вообще шаталась эти дни по магазинам и просто отвратно себя чувствовала…. смотрю в зеркало, а там такой бочонок….. Потолстело всё….. кроме груди, конечно….. И попа и ноги…. и даже живот с боками….. это вообще атас….. Последний раз была в магазинах в своих 47 кг и одежда на мне сидела зашибись, а сейчас….. кошмарно…..
Постараюсь завтра попасть на фитнесс, погляжу на весах есть ли сдвиги…. воть……
Ещё у меня приехал папа, так что теперь дом снова трещит от жратвы….. о ужас….. Я уже неделю живу под одной крышей с 3-мя шоколадками, кучей конфет, кексов, печений….. Я уж не говорю о 600 г любимого сыра, к которому я даж боюсь прикасаться…… и ничего жива пока….. хотя это намного круче какого-то батона или занюханной печеньки….. Вот таки дела…..
П.С. Пасибы огромное за поздравления.. hb.gif Да уж, праздничек icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 1.9.2006, 22:03
Сообщение #767


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Цитата
А теперь снова учёба….. снова я оказалась в этом рассаднике плюшек-булок-шоколадок…. Сегодня со всех сторон лупили всякую каку, но я мужественно держалась


Невидимочка ты настоящий герой! Чтобы уберечь себя от соблазнов в универе, я делаю следующее: смотрю на лишний жирок у барышень, уплетающий хот-доги с шоколадками, и весь аппетит моментально пропадает. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 1.9.2006, 23:58
Сообщение #768


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Привет трудящимся!!! Меня в этом году ждет полный пи-пи-пи...
Грузить будут по полной.
Собираюсь вот записаться в басейн и на аэробику.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 2.9.2006, 14:32
Сообщение #769


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



как же я по вам всем соскучилась. Невидимка 53 кг это еще не трагедия, ты все равно молодчинка,кстати поздр с первым целлюлитомicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.9.2006, 21:13
Сообщение #770


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимочка ты настоящий герой! Чтобы уберечь себя от соблазнов в универе, я делаю следующее: смотрю на лишний жирок у барышень, уплетающий хот-доги с шоколадками, и весь аппетит моментально пропадает.

Вау, вау!!! Рада видеть новую красавицу у себя в дневничке!!! будем знакомы! rev.gif Знаешь, самое ужасное, что всю эту гадость лупят девушки весом 45 кг obm.gif Кошмар, блин..... и где в этом мире справедливость?eusa_pray.gif4
Цитата
как же я по вам всем соскучилась. Невидимка 53 кг это еще не трагедия, ты все равно молодчинка,кстати поздр с первым целлюлитом

Привет, симпатуля! hb.gif И мы по тебе скучали!!!! За позитив пасиба, оч приятно!!!!! А вот целлюлит... ё-моё..... да ну его..... Пусть уходит по добру по здорову, а то я за себя не отвечаю icon_mrgreen.gif
Так-с.... ну что товарисчи... пора излить всё то, что кишит в моей большой, но не очень умной голове shy.gif О насущном.... Вчера сделала упражнения, на массаж и контр. душ меня не хватило.... Чессн.... матаюсь эти дни как электровеник, ноги еле передвигаю..... и вообще мне холодно.... так что я ленюсь.... будет настроение, поделаю массажик, а пока сделаю перерыв.....
Сегодня..... На завтрак: 4 колечка ананаса, твор. сырок 8%, яблоко, 2 сливы
Обед: овощное рагу, 2 яблока, 7 колечек ананаса.... А потом я позасранничала.... shy.gif Схавала 2 кусочка хлеба с сыром и ещё целую плитку горького шоколада 75%..... icon_eek.gif нет, вру, плитку+ещё кусочек..... Свинтус, да и только..... Ну ничо..... Тем не менее я вытащила свой попень на фитнесс..... ЛЮДИ!!!! Никогда не ходите на спортик с набитым пузом!!!! obm.gif Ощущения не из приятных!!!!Зато отработала свой шоколад icon_mrgreen.gif Постраюсь ещё сёдня сделать упражнения, хотя сил нет совсем и спать хочется просто жуть....eusa_pray.gif4
Так-с.... ужина естессна не было......
Ой, у нас сёдня вёл основы менеджмента ТАКОЙ мужчина...... shy.gif Прям душка..... Кхе-кхе.... чё-т я отвлеклась......
Хм.... чё б ещё стормозить....... А! Пью витамины...... но эффект неоднозначный..... вроде с волосами ситьюэйшн улучшился, а вот самочувствие..... Я когда пила раньше АЛФАВИТ меня тошнило, поэтому я с ним завязала, а вот эти витаминки...... вроде так чувствую себя нормально, но на фитнессе постоянно возникает тошнота..... так неприятно.... (независимо пустой желудок или полный), даж не знаю, может от них?
Вот таки дела..... Завтра, если отдеру себя с утра от подушки снова поеду на занятия..... Сегодня не взвешивалась, т.к. смачно прошлась по хавчику, а вот завтра надо бы..... поглядим..... Вообще, я так чувствую, что похудела самую малость.... надеюсь, ощущения меня не обманывают..... Вот.......
Ещё завтра мне предстоит ДР подружки.... о май гад..... чё делать? наверно, куплю себе по дороге пачку сока гранатового и буду дуть...... может ещё салатик какой-нить можно.... если будет без майонеза..... чувствую там от меня не отвяжутся с приставаниями поесть..... Буду старться не ударить в грязь лицом.... уххх......
Всем чмок.....
Сонная Невидима......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.9.2006, 22:47
Сообщение #771


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Хых.... ну вот и я после ДР.... icon_mrgreen.gif С отчётом.....
Так-с.... вчера всё-таки я сделала упражнения и контр. душ- я монстр!!!!! Сёдня встать на фитнесс с утра пораньше оказалось выше моих сил.... 2gunsfiring_v1.gif Чё наела:
завтрак: 3 сливы, 2 яблока
перекус: 2 бутера с сыром, 3 сливы, яблоко
обед: кофе с молоком, творог (140 г), яблоко
ужин: овощи с грибами, 2 сливы, арбуз
на Д.Р. я старалась вести себя прилично... чесссна отбивалась от салатов.... Слопала 2 корнишона, 2 глотка вина, сока и где-то 10-20 г торта...... obm.gif Дома пришла догналась арбузом, яблоком и бутерами с грибами(хлеба было кот наплакал и он ржаной, в основном лопала грибы)..... В общем Лика постаралась icon_mrgreen.gif ..... Завтра надо конпенсировать..... rev.gif Воть.... упражнения наверно делать не буду..... а может и буду..... надо ещё подождать 2 часа..... поглядим в общем..... ну да ладно..... Всем большой чмок!!!! жду всех в гости!!! eusa_pray.gif4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 3.9.2006, 23:20
Сообщение #772


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Мне так понравились подписи над твоей линеечкой, особенно про вегетарианцев. Раньше я не обращала на них внимания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 5.9.2006, 6:25
Сообщение #773


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Да мы коллеги, Невидимыч! Ударили по дням рождения s24.gif Всё хорошо, что хорошо кончается icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.9.2006, 19:56
Сообщение #774


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Трах-тибидох-тибидох..... Уххх.... это снова я, товарищи..... гы))))
Галка, пасиб, что заценила мою подпись, сама тащусь icon_mrgreen.gif
Little cat , ага!!! Синхрон какой-то!!!! icon_eek.gif
Так-с.... пора отчитататься.... В воскресенье ни фига вечером не сделала.... вселенская лень раздавила меня по дивану.....
В понедельник я вела себя как очень непорядочный человек.... icon_mrgreen.gif С утра прям забомбила 30 г горького шоколада и 2 бутера с сыром, потом ещё в универе о ужас!!!! я соблазнилась на орешки с варёной сгущёнкой!!!! obm.gif Девочка с группы напекла, засранка такая, в итоге аромат победил здравый смысл.... слопала 2 штучки..... Ну и поехало...... На ужин дома добила шоколадку, слопала несколько бутеров с тушёными овощами.... О дя..... такая я..... icon_mrgreen.gif Расплатилась за всё это безобразие несварением желудка.... бррр..... вечером опять лентяйничала и депрессовала..... obm.gif
Сегодня:
завтрак: кофе с молоком, твор. сырок, яблоко
обед в универе: 350 г питьевого йогурта 0,1%.... Отмазалась от халявного кит-ката a035.gif
ужин: кофе с молоком, творог (150 г), персик, 4 сливы, груша
Фух.... постараюсь сделать все процедурки..... На фитнесс сёдня не успела из-за тупого расписания.... Блин.... 4 пары- это, конечно, нечто...... Завтра постараюсь на турбоскорости попасть на тренировку icon_mrgreen.gif
Блиииин... новые предметы - это ваще нечто...... Одна теория вероятности чего стоит..... мы там строчим с такой скоростью, что рука просто отваливается.... Вот вам и вся физ. нагрузка icon_mrgreen.gif
Из-за истории с вчерашним набегом на холодильник ещё раз убедилась, что Сахар- это яд.... самый страшный наркотик..... ёпрст..... А ещё я хочу быть худой, ё-моё.... Хочу влезть в свои джинсы и гордо демонстрировать красивую попу icon_mrgreen.gif А пока.... пока надо трудиться...... А лучше вообще отвлечься нафиг..... Уйти в ботанство с головой..... гы))) Ходить туды-сюды, а не отращивать зад, лёжа у телека..... Вот такие планы......
Разгон.... прицеливание....иииииииии..... волшебный пендель для скорости..... icon_mrgreen.gif
П.С. Нашла в группе ещё одну девочку- вегетарианочку!!! Такая прелесть!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 5.9.2006, 21:16
Сообщение #775


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Невидимка @ 2.9.2006, 22:13) *
Ой, у нас сёдня вёл основы менеджмента ТАКОЙ мужчина...... shy.gif Прям душка..... Кхе-кхе.... чё-т я отвлеклась......

А у нас по ОБЖ ТАКОЙ учитель...И всего 23 года!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 6.9.2006, 7:50
Сообщение #776


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Зайка, привет!!!
Будь умницей, учись хорошо, не кушай каку и никакой депрессии - ты молодец, у тебя все нормально. А то что ты называешь срывами - в твоем возрасте это просто хороший аппетит...Там где хочешь лишний бутер замени его фруктиком и усе!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.9.2006, 10:55
Сообщение #777


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Ликуша!!!! Вот и я, все бросила и пришла к тебе, надеюсь директор не выгонит меня с работы, потому что письмо будет длинное!!!!
Лика!!! Ликуша!!! Невидимочка!!! Солнышко, да сколько ж тебе лет что у тебя постоянно депрессия??? Давай договоримся так, ты НЕ БУДЕШЬ депрессовать месяц и накручивать себя, потому что от стрессов появляется ЦЕЛЛЮЛИТ!!!! Знаешь, я тоже сейчас не идеально себя веду, но я стараюсь делать разгрузочные дни и ходить на тренировки и это помогает поддерживать вес, хотя мы постоянно ходим куда-то по ресторанчикам. ездим отдыхать на дачу, ходим в гости..Поверь. если бы я страдала после каждой каки я бы уже стала слоном!!!!!!
Давай как раньше - позитив...я понимаю что 53 ДЛЯ ТЕБЯ кажутся трагедией - ведь тебе кажется - я была уже 48, как же так, понимаю, проходила...А ты подумай с другой стороны - я не забросила себя, не докатилась до 60, я слежу за собой, я - МОЛОДЕЦ!!!
Ликуш, я тебя оч прошу, ты молодая, красивая девочка!!!! Ты УЖЕ за собой следишь - не на пенсии начала, не тогда когджа стала весить 150 килограмм а УЖЕ!!!! Ты здесь, ты стараешься, а другие - сама пишешь - лопают булки и хот доги, сейчас-то они 45 кг, зато через лет 10 они будут с ЦЕЛЮЛИТОМ, а ты будушь подтянутая и красивая!!!!
вобщем - УСТАНОВКА- никаких депрессий, только улыбка и позитив!!!! Проверю!!!!!!!!!
Усе, пошла работать, смотри у меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 6.9.2006, 12:21
Сообщение #778


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Это у кого тут депрессняк? Когда у невидимки дипрессняк она не выходит в инет. А это у нее подъем еще.
Насколько я знаю 4 летны не заканчиваются ночью. так что не надо съезжать на них при обломе идти на фитнес.
Как бы я хотела дружить с девочкой, которая такая же помешаная на жрачке как и я. И чтоб мы вместе гуляли, а не сидели в кафе. Чтоб общались кто что нового вычитал. как когда худел. Блин, я тбе немножко завидую. А ты у нас вегетарианка?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 6.9.2006, 12:31
Сообщение #779


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



nasty вот это да!!! круто написала!!!
Невидим внимай.
Светик жалко мы не в одном городе живем, гуляли быicon_smile.gifгыicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 6.9.2006, 12:44
Сообщение #780


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А ты подумай с другой стороны - я не забросила себя, не докатилась до 60, я слежу за собой, я - МОЛОДЕЦ!!!

Сори. на меня б такое точно не подействовало.
Цитата
Ты УЖЕ за собой следишь - не на пенсии начала, не тогда когджа стала весить 150 килограмм а УЖЕ!!!! Ты здесь, ты стараешься, а другие - сама пишешь - лопают булки и хот доги, сейчас-то они 45 кг, зато через лет 10 они будут с ЦЕЛЮЛИТОМ, а ты будушь подтянутая и красивая!!!!

А это тем более. В моей больной голове это звучит так:
"Ты еще можешь кушать. что хочешь до 150 кг. а парится будешь потом. Ты нормальная. В сумерках и на пьяную голову - сойдешь. Будь как все, жри как все. Будь в общей стае!!!"
Короче так. Установки это хорошо, но невидима. мне о твоих 53 можно только мечтать, но я буду такой и даже 49 до Нового года. Я убью любого кто встанет у меня на пути. Мне похер на всех и все. Советую и тебе знать свою цель и ложить на всех.
Невидимыч, тебе сейчас не хватает одного – уверенности в себе. А знаешь кто тебя давит - родители, и мнение врачей. У тебя нет мотивации, именно той силы, которая толкает вперед. Определись с ней и делай что считаешь нужным!!!
Как твое здоровье, кстати?

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 6.9.2006, 12:49


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru