НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
nasty
сообщение 26.6.2006, 15:29
Сообщение #601


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Невидимкин!!! Что-то я тебя не застаю!!! s24.gif ой, вот это молодец, бодифлэкс начала, то да се - умничка ты наша! Надеюсь хандрить не будешь теперь???? И погода у вас наладилась наконец-то... rolleyes.gif И покрасилась еще - фотки хотим!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

женафутболиста
сообщение 27.6.2006, 1:25
Сообщение #602


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Вот не было меня неделю,ты тута и распустилось,но к моему приходу поумнела и выгнала хандру,конечно,моего ремня большого испугалась! То-то же!А вообще молодчинка!Так держать!Ты умничка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.6.2006, 2:44
Сообщение #603


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Ниче так!

Ага, сама тащусь s24.gif
Цитата
Привет Невидимкин!!! Что-то я тебя не застаю!!! ой, вот это молодец, бодифлэкс начала, то да се - умничка ты наша! Надеюсь хандрить не будешь теперь???? И погода у вас наладилась наконец-то... И покрасилась еще - фотки хотим!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ленусик!!!! Вот тока погодка у нас.... хм.... в общем сёдня такой ливень был, аффигеть просто.... В общем похоладало что-то.... ну да ладно.... rolleyes.gif
Стараюсь не хандрить, хотя бывает по-всякому.... гоню от себя дурные мысли.... самое ужасное, когда появляется равнодушие, вот тогда-то и тянет на срывы icon_eek.gif
Цитата
Вот не было меня неделю,ты тута и распустилось,но к моему приходу поумнела и выгнала хандру,конечно,моего ремня большого испугалась! То-то же!А вообще молодчинка!Так держать!Ты умничка!

спасибочки, я стараюсь, хотя ручаться за себя не буду... shy.gif
В общем пора отчитаться за вчера и позавчера:
Значит, в воскресенье:
Обед: кофе с молоком, творог(200 г), яблоко, персик
Перекус: яблоко
Ужин: Вегетарианский супчик со щавелем, салат (помидор, огурец)
Потом ещё были перекусы- 2 яблочка и 2 хлебца
Упражнения, массаж, контр. душ по плану
Вчера:
С утречка бодифлекс
Завтрак: активия, яблоко
Обед: кофе с молоком, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко
Перекус: яблоко
Ужин: мнОООООго овощного рагу (дорвалась- обожаю его, нет, просто тащусь icon_mrgreen.gif ), зелёный горошек, 2 яблочка
Вечером упражнения, контр. душ, массаж
Что-то я на яблоки стала налегать.... ну дык, они мелкие..... ладно, яблоки- не конфеты icon_mrgreen.gif
Вчера весы меня порадовали циферкой 48 с копейками shy.gif
А вообще враги подложили мне на кухню эскимо с варёной сгущёнкой и (о, ужас!!!) козинаки obm.gif Уже 2 дня живу с ними под одной крышой.... 158.gif держусь на честном слове, ей богу.... Сегодня вечером прям так пропёрло, думала, всё- капут..... Еле удержалась, блин..... Уговорила себя кое-как, что на худой конец оприходую их с утречка.... icon_mrgreen.gif В общем, утро вечера мудренее... w24.gif
П.С. Оле-оле!!!! Поздравляю Украину!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 27.6.2006, 11:29
Сообщение #604


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Мась привет!!!! оле-оле!!!! Спасибо за поздравления!!!! Уррррааа!!! Вчера так радовались за наших, что весь целлюлит должен был погибнуть от такого количества положительных эмоций!! s24.gif
Уррра, ты кушала вкусненькое рагу...и наконец-то стала веселее, это даже весы почувствовали - и стрелочка сдвинулась! Так держать, не думать про козинаки и мороженое, не сворачивать с пути! Уррра!!!!!!!!1 hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 27.6.2006, 12:16
Сообщение #605


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Невидимочка, если уж очень сильно захочется козинаков, , то лучше съешь. Не дай бог опять хандрить начнешь, лучше сделай себе послабление. А вообще когда что-нибудь ЭТАКОЕ есть с большим количеством овощей и фруктов, оно не так вредно! Поэтому на ужин после рагу можно было себе что-нить позволить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.6.2006, 18:47
Сообщение #606


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Да уж, блин, охохох.... вела сегодня себя плохо.... кушала бяку.... ну не только бяку, конечно... shy.gif Козинаки-таки от меня никуда не делись, вот.... Из хорошего- бодифлекс с утра....
Надо будет заставить себя вечерком ещё упражнения сделать, а то вообще хамство, блин.... Ну да ладно, я не хандрю.... стала вообще попроще к еде относиться, ну и к сладкому тоже.... Съела и съела.... В конце к концов, не смертельно.... а нервные клетки ваще не восстанавливаются, блин.... Надо бы себе занятие найти на лето... да всё никак.... безделье, гулянки- это конечно круто, но не для фигуры уж точно.... obm.gif В общем, подыскиваю себе работу.... Но с моей стеснительностью я вряд ли решусь даже позвонить.... вот палево... shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.6.2006, 19:10
Сообщение #607


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Уж я то как раньше стеснялась....это что-то...Но желание зарабатывать и полгода сидеть без денег меня как-то встряхнули...Первое собеседование...второе....Потом уже вошла во вкус....Звони! Тебя же никто не видит!!! icon_mrgreen.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.6.2006, 0:42
Сообщение #608


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Уж я то как раньше стеснялась....это что-то...Но желание зарабатывать и полгода сидеть без денег меня как-то встряхнули...Первое собеседование...второе....Потом уже вошла во вкус....Звони! Тебя же никто не видит!!!

Да я сама не понимаю, чего страшного, а всё равно.... Где-то мой острый язычок трещит без умолку, а вот в нужном деле - фигушки.... буду мяться, нервничать... блин... как же тяжело что-то делать самой.... Воспитали же меня.... всю жизнь мама за ручку таскала, вот я и привыкла.... Блин.... надо самой чего-то делать.... а я всё откладываю.... и так во всём.... (в том числе похудении).... Вечно у меня все дела переносятся на бесконечное ЗАВТРА.... прям сама на себя злюсь..... Нет.... нельзя мне без дела.... уже сидела, думала о жёсткой диете.... а что потом? Зачем скидывать за неделю пару кг драконовским способом, чтобы вмиг их набрать? Не.... знаю, что сорвусь по-любому.... блин, у меня 7 пятниц на неделе.... то я худею, то я не худею, то я худею, но завтра..... то я вообще забиваю на всё это дело, так как башка уже просто пухнет от всех этих заморочек.... Вообще надоело просто.... И чего я такая непутёвая? Всё у меня не как у людей.... люди вон, отдыхают, строят планы на будущее, а я как клиническая идиотка хожу по кругу.... 3 дня - образцовое питание.... 1 день- срыв.... и так далее.... бред какой-то.... докатились.... Знала бы я, что так будет, никогда бы и не начинала всю эту эпопею..... меньше знаешь - лучше спишь..... 2gunsfiring_v1.gif
А вообще я, конечно, не случайно сегодня сорвалась.... просто разбудил меня очаровательный звонок из женской консультации.... Боже, чего они от меня хотят? Я не хочу больше лечиться, я блин, номер телефона сменю!!! хватит!!! Это они меня загнали в этот ступор, это из-за них моя попа теперь помещается только на 2-х стульях.... так нет- им мало.... В общем, если утро началось со слёз- это верный знак беды.... Если б я только знала.... я б ни за какие коврижки не пошла к врачу.... да уж... теперь мне наверно, тока к психиатру..... Вообще себя странно чувствую.... вот жую тут сладости и меня гложет чувство, что я такая-сякая не имею права обитать тут на форуме.... ну, спрашивается, чего вообще дневник вести. коли ни фига не делаешь и кушаешь как слон.....?
Блин, вы не подумайте - эт не депресняк.... когда плохо, то писать что-либо совсем не хочется..... Просто я пытаюсь разложить всё по полочкам и понять причины всего происходящего... блин.... пока безуспешно... 2gunsfiring_v1.gif
П.С. Плиз...... не жалейте меня тока eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 28.6.2006, 1:38
Сообщение #609


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Невидимка @ 24.6.2006, 0:38) *
кстати, давно уже пытаюсь вспомнить, я разве не говорила, как меня зовут? а то все только невидимкой кличут.... скоро на своё имя откликаться не буду icon_eek.gif s24.gif

Вот и я не раз задумывалась, как Невидимочку зовут, стеснялась спросить, думала, если сама не пишешь, то значит так надо s24.gif s24.gif s24.gif


Так, а теперь о твоем последнем расстройстве
Невидимкин, по-моему, тебе надо научиться включать здоровый пофигизм, забей на звонки, они не должны тебя расстраивать, у нас не времена Гитлера и насильно тебя в больницу никто не загонит.

Читаю твои рассказы......очень неспокойно у тебя на душе, чехарда какая-то... Может, и правда тебе сейчас больше внимания уделить психологическим техникам, релаксации, медитаций, тебе просто надо успокоиться, а то же загонишь себя совсем самоедством....Невидимкин, почитай литературки какой-нибудь на эти темы, займись сейчас прежде всего своим душевным равновесием, а то в такой лихорадке и правда сложно давать себе отчет о причинах происходящего..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.6.2006, 1:48
Сообщение #610


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Вот и я не раз задумывалась, как Невидимочку зовут, стеснялась спросить, думала, если сама не пишешь, то значит так надо

меня зовут Лика rev.gif
Машуник, пасибки тебе, совет, конечно, дельный, надо действительно собой заняться, поразвивать себя внутренне... а то я стала ворчливая, скучная, депрессивная в конце концов icon_eek.gif ..... Но это для вас.... для окружающих я как всегда средоточие веселья, сарказма и пофигизма.... Блин.... страшно даже..... obm.gif
Может дело в том, что подруги нет лучшей.... поплакаться некому.... вот я вам и плачусь, вы уж извиняйте shy.gif shy.gif А может, чего-то не хватает.... (подсказка: мозгов icon_mrgreen.gif )
Цитата
Невидимкин, по-моему, тебе надо научиться включать здоровый пофигизм, забей на звонки, они не должны тебя расстраивать, у нас не времена Гитлера и насильно тебя в больницу никто не загонит.

Ага... мне уже видятся дяди санитары, ломящиеся в дверь s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.6.2006, 1:56
Сообщение #611


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



И чаво мне не спится? Сижу, безобразничаю..... эх.... и солнышко в окошко светит.... а как проснусь наверняка опять тучи будут.... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 28.6.2006, 1:59
Сообщение #612


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Вау!!!!! Какое красивое имя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А мне почему-то хотелось тебя все время Леночкой назвать s24.gif s24.gif s24.gif

Лика, мы тут все подруги и собрались для того, чтобы и радостями, и проблемами делиться, делись, это и тебе поможет проанализировать, "в чем собака порылась" . На то это и дневник - ведешь записи, а потом перечитывая, можно выводы делать о работе над собой.
Главное - успокойся, найди мир с собой, если будешь так себя ругать, то твое подсознание все записывает на пленочку и программу пишет для тебя. пограммируй себя на спокойствие (в хорошем смысле) и радость, много по этому поводу пишется сейчас, почитай чего-нибудь, позанимайся. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.6.2006, 2:02
Сообщение #613


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Блин, ржунимагу..... icon_mrgreen.gif
Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:
- Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.
- Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.

Перлы Уткина:

Ну, что, ну что же он никак не откроется, надо предлагать себя!
--------------------------------------------------------------------------------
Нападающие сборной России наконец-таки застали врасплох вратаря сборной Франции. Да-а-а, такого ПЕНДАЛЯ Бартез не получал лет с пяти!
--------------------------------------------------------------------------------
Нашей команде не хватает техники - даже маленький бульдозер в корне изменил бы положение на поле...
--------------------------------------------------------------------------------
Футбольный матч Спартак - Локомотив. Комментатор: - Внимание, опасный момент! Титов прорывается по центру штрафной, обводит одного соперника, другого! Ему навстречу бросается Нигматулин, хватает его за трусы!! Титов прорывается дальше!!! Нигматулин стягивает с него трусы!!! ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ!!! Ах нет, вне игры...
--------------------------------------------------------------------------------
Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
--------------------------------------------------------------------------------
Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось
--------------------------------------------------------------------------------
Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".
--------------------------------------------------------------------------------
Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.
--------------------------------------------------------------------------------
Креспо не прав, но обвинить его в чем-то не поворачивается рука.
--------------------------------------------------------------------------------
(Идет 81 минута матча) Повторяю, пока не идет осмысленная игра у хозяев...
--------------------------------------------------------------------------------
Чарльтон болтался все время между элитой вторым и третьим дивизионом
--------------------------------------------------------------------------------
Здорово сыграл Стюарт, он переправил мяч грудью финну. Финн - это не имя, а национальность.
--------------------------------------------------------------------------------
Пушечный, как в этом случае называют, удар защитника. Далеко, высоко и неточно.
--------------------------------------------------------------------------------
Я бы рад вам прочитать состав Динамо, но он так сильно изменился, что делать этого не имеет смысла.
--------------------------------------------------------------------------------
Сейчас идет межсезонье и получить информацию из первых уст или из первых глаз просто замечательно.
--------------------------------------------------------------------------------
Если честно, то я не видел еще, чтобы этим местом отбирали мяч. Митрески, видимо, футболист с неограниченными возможностями.

А вот игрок, фамилия которого не понравилась бы Красной Армии. Контра - румынский оборонец.
--------------------------------------------------------------------------------
Давидс борется с защитником Милана, вот два питбуля сошлись.
--------------------------------------------------------------------------------
Сложно сказать, что тренер сказал в перерыве своим питомцам...
--------------------------------------------------------------------------------
На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него мы вспоминаем, что официальным спонсором чемпионата является компания "Филипс", которая производит бритвы.
--------------------------------------------------------------------------------
Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос
--------------------------------------------------------------------------------
Первую игру представители страны кенгуру выиграли 1:0
--------------------------------------------------------------------------------
Чисто британский арбитр, я бы ему доверил судить и регбийные матчи.
--------------------------------------------------------------------------------
Вот и Баранов разбегался к перерыву...
--------------------------------------------------------------------------------
Ананко вспомнил про день космонавтики и запустил мяч на орбиту
--------------------------------------------------------------------------------
Ипсвич Таун висит на флажке от вылета
--------------------------------------------------------------------------------
Это еще не стопроцентный Рой Кин
-------------------------------------------------------------------------------
Своим ударом Карбони доказал что он не Мендьета.
--------------------------------------------------------------------------------
Траекторию мяча продолжила голова
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете?! Я больше не могу. Инфаркт же всех хватит, в стране и здесь
--------------------------------------------------------------------------------
Пока арбитр не достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку...
--------------------------------------------------------------------------------
Они стоят в стенке, держатся... известно, за что...
--------------------------------------------------------------------------------
Погладил мозжечок итальянскому футболисту
--------------------------------------------------------------------------------
Михайлович - на траве. Что-то там повредил или ему повредили. Но парень он здоровый, отлежится, зальют водичкой что надо и побежит
--------------------------------------------------------------------------------
Вне игры. Ха! Я зафиксировал раньше, чем судья на линии...
--------------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне
--------------------------------------------------------------------------------
11 номер действует по моей подсказке "надо забивать!"

Когда игрок на скорости толкнет другого, тот может просвистеть черт-те куда на трибуны.
--------------------------------------------------------------------------------
С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.
--------------------------------------------------------------------------------
На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.
--------------------------------------------------------------------------------
Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты «Пионерская правда». Очень красиво. Все девушки влюбятся
--------------------------------------------------------------------------------
Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.
--------------------------------------------------------------------------------
В штрафной площади настоящая мясорубка, вы уж простите меня за эти спортивные термины.
--------------------------------------------------------------------------------
Когда с мячом Роналдо, можно только разводить руками. Хорошо, если это сделает вратарь, да еще и удачно, как в этом эпизоде.
--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня Ширко сотворил дубль, тем не менее Спартак проиграл 2:0.
--------------------------------------------------------------------------------
Хорватский защитник поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.
--------------------------------------------------------------------------------
...Карью отскочил в зад защитника Реала... ...Ну это просто запоротый мяч...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.6.2006, 2:11
Сообщение #614


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Летять утькиииииииииииии..... летять утькииииииии.... а за ними 2 гуся......................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 28.6.2006, 11:10
Сообщение #615


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Лика, привет!!!!!!!
Почитала я посл. страничку, узнаю себя. Тоже знакома с бесконечным ЗАВТРА, как будто жизнь еще не началась, а где-то там за поворотом ждет, а я все никак не могу до него дойти....Хотя иногда в минуты озарения понимаю, что "...есть только миг между прошлым и будущим......". Хотя мне кажется мы не одни такие, многие так живут и не задумываются ни о чем в отличие от нас. Хоть этим можно себя успокоить - мы гораздо умнее многих...Ха-ха
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 28.6.2006, 12:16
Сообщение #616


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Невидимыч Прывет!Как настрой?Клевые анекдоты!А скопировать мне их не удалось!Жалко!
Почитай может какую книжку,под нее особо не поешь,я так историческими романами увлекалась,когда время было,так меня только за уши оттягивали!Или тренировку на 20.00 назначай,пока домой приедешь уже не до еды,тока кефирчик и спать!Мне помагало!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 28.6.2006, 13:12
Сообщение #617


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Приветики. Ну насмешила s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.6.2006, 13:57
Сообщение #618


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Девочки, под мудрым, всегда бдящим наветом Совуни открываю новую темку, можно почитать эти приколы и разместить свои в:Футбольные приколы

Сообщение отредактировал Невидимка - 28.6.2006, 13:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 29.6.2006, 12:02
Сообщение #619


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Невидимка Лика! У тебя очень красивое имя... hb.gif Вот по поводу - сделаю завтра...Скажу тебе честно, ятак живу почти все время...Зимой когда сильно поправилась - и вижу вроде уже что ни во что не влажу, а мне по барабану, я ем очередной окорочок и думаю - вот завтра начну, вот с 1 первого числа и т.д...Сколько раз я давала себе обещание каждый день заниматься английским, чтобы не полтерять язык - и каждый раз я начинаю завтра..И так много с чем..И немецкий я собиралась сама выучить, и много чего еще...Я уже не говорю об уборке какой-нить. которую я постоянно переношу на завтра, а потом весь день убираю, потому что все уже накидано и не убрано ужасно...Я думаю многие с таким сталкиваются и искренне восхищаюсь целеустремленными людьми!! но если ты и не такая - не надо себя винить или еще что-то...Элементарно - ты уже похудела на столько кг, ты сдала сессию, ты...Да мнолго чего еще есть что ты СДЕЛАЛА, поэтому не зацикливайся только на том чего НЕ сделала....Это тебе.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 29.6.2006, 12:43
Сообщение #620


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Лика, послушай нашу мудрую nasty, вот человек с которого надо брать пример!!!!! Давай вместе учиться, а то у меня тоже есьт черта иногда зациклиться на каком-нить недостатке и он потом весь белый свет перекрывает, через какое-то время пелена спадает и я понимаю,что это глупо и иду дальше...вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru