НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Tanyshka
сообщение 5.6.2006, 10:25
Сообщение #501


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 4.6.2006, 23:01) *
А то моя попень в последнее время стала ушастая как чебурашка!!! Смотрю на неё и не узнаю прям!!!! Ваще распустилась!!!! Вот так всегда..... как в верхней одежде все ходят, так попа в форме, а как пора оголяться она вздумала толстеть!!!


А мы ей по ушам надаем, ремушком..... у-у-у чего надумала, толстеть... eusa_naughty.gif

Цитата(Невидимка @ 4.6.2006, 23:01) *
И кто придумал сладости вообще??? Мне кажется их надо запретить ваще, а то некоторые слабонервные не могут себя в руках держать!!! obm.gif


Я бы перефразировала на .... козинаки .... а че может у тебя теперь бзик на варенье??? Невидиммм icon_eek.gif

Как там процесссс учебный .... продвигается????


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 5.6.2006, 10:39
Сообщение #502


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Tanyshka @ 5.6.2006, 11:25) *
А мы ей по ушам надаем, ремушком..... у-у-у чего надумала, толстеть... eusa_naughty.gif
Я бы перефразировала на .... козинаки .... а че может у тебя теперь бзик на варенье??? Невидиммм icon_eek.gif

Как там процесссс учебный .... продвигается????


А я недавно выкладывала диетические рецепты сладких блюд, но чего-то они куда-то пропали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.6.2006, 12:53
Сообщение #503


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимочка, привет! Читаю, но не пишу чего-то, наверное, аватарки твоей новой боюсь....
Давай, студентка, нажми на сессию и выжми из нее все силы, а свои побереги для фитнесса и борьбы с дядей

Привет, Машунечка!!!Неужели я такая страшная стала??? s24.gif Заходи почаще, я тебе всегда ужасно рада!!! w24.gif За сюрприз ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!!! hb.gif
Цитата
Невидимочка, привет!

Что ж там такое у тебя случилось -то? Ты главное держись - все будет хорошо!,

А по поводу сладкого

ты же сама знаешь - замени на сухофрукты, полезнее и вкусно.

Такие периоды у всех бывают как будто из колеи выбило, а когда все пройдет думаешь и чего это я ?

Ты главноЕ СТАРАЙСЯ, ЧТОБЫ после всего меньше ошибок исправлять пришлось.

Приветики, спасибки, что заглянула!!! Да я не знаю даже.... много чего плохого мне на голову высыпалось... но я делаю вид, что всё отлично... перед друзьями я весёлая и жизнерадостная, а на самом деле.... ну да ладно....
Есть у меня просто дурацкая привычка: когда меня что-то беспокоит, когда мне неспокойно, я пытаюсь отвлечься едой.... уж что я только не пробовала делать.... нет- всё равно хочется что-то жевать.... 158.gif Сухофрукты- действительно вкусно, но хочется уже чего-то свежего, а у нас на севере это ещё не скоро icon_eek.gif
Цитата
Невидимочка! Я сама сладкоежка с детства...Но потихоньку приучаю себя не заедать проблемы сладким...Заменять на фрукты, либо горький шоколад! Ну уж если очень хочецца..можно и покушать..но столько, чтоб почувствовать вкус, а не боль в желудке от обжорства...Ты ведь и сама лучше меня все это знаешь...Спокойнее надо быть...менее эмоциальной в этом плане...
Я верю в тебя!

Ксюшенька, пасибки за поддержку!!! hb.gif Я знаю, что у меня есть сила воли, я знаю, что я могу сказать себе нет, но сейчас у меня очень сильно хромает мотивация.... то бишь фигура для меня отошла на задний план.....думаю, как только у меня успокоится на душе, так и с похудением дело пойдёт веселей.... а так.... так... пока стараюсь вести себя более-менее... чтоб потом не рвать волосы на голове icon_mrgreen.gif
Цитата
Как там процесссс учебный .... продвигается????

ой... стыдно признаться.... вчера весь день филонила.... шпоры должны были быть готовы ещё в пятницу.... сегодня понедельник, и мне ещё печатать половину shy.gif Ужжас, блин....
так-с... забыла вчера сказать, что упражнения сделала, массаж и контр. душ s24.gif
Сегодня:
завтрак: маринованный перчик
обед: бурый+дикий рис, тушёные брокколи, а потом ещё кофе и немного бруснички.... (там было немножко сахара.... символически s24.gif )
Вот так.... сижу и всё думаю напечь овсяных печенек..... Нет... лучше пойду ботанить eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.6.2006, 12:53
Сообщение #504


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(kaslik86 @ 5.6.2006, 10:39) *
А я недавно выкладывала диетические рецепты сладких блюд, но чего-то они куда-то пропали.


Это какие такие рецепты icon_eek.gif сладких блюд obm.gif , да еще и диетических obm.gif - такие бывают icon_eek.gif , поподробнее пожалуйста pya.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.6.2006, 13:02
Сообщение #505


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 5.6.2006, 12:53) *
ой... стыдно признаться.... вчера весь день филонила.... шпоры должны были быть готовы ещё в пятницу.... сегодня понедельник, и мне ещё печатать половину shy.gif Ужжас, блин....

Вот так.... сижу и всё думаю напечь овсяных печенек..... Нет... лучше пойду ботанить eusa_naughty.gif


Тааак, это что там за печеньки опять замаячили?? А? nunu.gif

Давай поучи, а в воскресенье в награду испеки себе печеньки.... icon_mrgreen.gif microwave.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.6.2006, 13:48
Сообщение #506


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Солнышко! Ууууууууууу....опять депрессуешь, ну что ж это такое?? Наверное это погода, да-да, погода, приезжай ка к нам в Одессу в гости, на море, на солнышко, сразу развеселишься, ато уже сил нет смотреть. как ты там грустишь...ой-ой-ой, ложка варенья, ну и че?? Знаешь скок я слопала на этих выходных. застрелить ваще меня пора, но я стараюсь жить дальше... rolleyes.gif s24.gif
Лана, если серьезно. не придумывай себе толстых поп и ушек там каких-то, сорвалась - улыбнись, соберись и с высоко поднятой головой иди дальше по пути к фигурке своей мечты!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.6.2006, 15:28
Сообщение #507


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Приветик Солнышко! Ууууууууууу....опять депрессуешь, ну что ж это такое?? Наверное это погода, да-да, погода, приезжай ка к нам в Одессу в гости, на море, на солнышко, сразу развеселишься, ато уже сил нет смотреть. как ты там грустишь...ой-ой-ой, ложка варенья, ну и че?? Знаешь скок я слопала на этих выходных. застрелить ваще меня пора, но я стараюсь жить дальше...
Лана, если серьезно. не придумывай себе толстых поп и ушек там каких-то, сорвалась - улыбнись, соберись и с высоко поднятой головой иди дальше по пути к фигурке своей мечты!!!!!

Приветики!!! А мы мы чё?- мы ничо... живём по тихоньку... пусть и с вареньем, ну и ладно s24.gif
А солнышка реально не хватает.... дубак дикий.... и лень вселенская просто icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.6.2006, 15:49
Сообщение #508


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Невидимка @ 5.6.2006, 11:53) *
Привет, Машунечка!!!Неужели я такая страшная стала??? s24.gif Заходи почаще, я тебе всегда ужасно рада!!! w24.gif За сюрприз ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!!! hb.gif

Невидимка, то ж не ты, а девочка какая-то....вампирическая.., а мы тебя белой и пушистой запомнили rolleyes.gif не, а если серьезно - я крови боюсь, это у нас с папой общее s24.gif


Цитата
обед: бурый+дикий рис, тушёные брокколи, а потом ещё кофе и немного бруснички.... (там было немножко сахара.... символически s24.gif )
Вот так.... сижу и всё думаю напечь овсяных печенек..... Нет... лучше пойду ботанить eusa_naughty.gif

Ребенок сегодня классно пообедаааал!!! Умница, иди тебя расцелую
Продолжи в том же духе до вечера! w24.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.6.2006, 18:58
Сообщение #509


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимка, то ж не ты, а девочка какая-то....вампирическая.., а мы тебя белой и пушистой запомнили не, а если серьезно - я крови боюсь, это у нас с папой общее

Какая кровь??? Это ж варенье брусничное!!!! a035.gif
Цитата
Ребенок сегодня классно пообедаааал!!! Умница, иди тебя расцелую
Продолжи в том же духе до вечера!

Ага.... руки дошли до плиты.... s24.gif А вообще у меня сегодня какой-то абзац с продуктами.... ни сырков, ни яблок... ваще.... 158.gif До вечера вести себя хорошо не получилось obm.gif Гоняла кофе с брусникой (и сахЕром obm.gif ) + отруби+ маринованные помидорки+2 карамельки (100 ккал obm.gif ). Мдя.... да я б ни ела их, да чё-то больше нечего было... icon_eek.gif
Ну да ладно, завтра постараюсь с вареньем не дружить, а карамельки я все выкинула shy.gif
Вот сижу, фелоню от зубрёжки..... скукота.... одним глазом теннис зырю, другим- пялюсь в монитор... Да уж на весах всё та же унылая цифра 49, а ведь совсем недавно было 46.... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 5.6.2006, 21:10
Сообщение #510


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ох, Невидимочка, а я вот целых четыре дня вела себя хуже некуда... icon_redface.gif Такой гадости наелась... Но зато сдала 2 экзамена на все пятерки!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.6.2006, 21:14
Сообщение #511


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



О, друг, товарищ по несчастью!!! s24.gif
Ну, ты монстр!!! Мне бы тоже сдать свои экзамены... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 14:08
Сообщение #512


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики!!!! Сессия...Нда...период не из легких, но я в тебя верю!!!! ты все сдашь, а наградой тебе будет лето, море, солнце, фруктики вкуснейшие и свеженькие...И конечно - мы, которые будем тебя хвалить и поздравлять!!!! так что давай там, не сдавайся!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2006, 16:01
Сообщение #513


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Невидимкин, привет! Ты чего это загрустила? 158.gif Не переживай из-за кг, ты их ещё сбросишь! 2gunsfiring_v1.gif Сдашь ты свои экзамены, и всё у тебя будет хорошо. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.6.2006, 10:53
Сообщение #514


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с... надо срочняк уложиться до Зачарованных с отчётом... shy.gif
Блин, девчонки, я бы с вами целый день тусовалась, но время летит просто ужас!!! У меня послезавтра экзамен, а я в конспект ещё даже нос не сувала!!! Вообще обнаглела!!! obm.gif А ещё я варю рис..... пропаренный- говорят, полезный.... правда что ли? s24.gif
Ах, да... отчёт.... ну, в общем, вечер позавчера я себе испоганила.... жевала овсянку с брусникой до поздней ночи... obm.gif никаких упражнений и массажей не делала- свинья..... rev.gif
Вчера съела только 3 яблока и усё.... s24.gif а ещё ходила на фитнес.... Нет.... и как так можно из формы выйти.... я теперь уже на разминке задыхаюсь... а раньше была одной из самых продвинутых в группе... а теперь лузер...- во попала... shy.gif В общем, вчера на тренировке я миллион раз прокляла овсянку и все сладости.... у меня всё отваливается- но мне это даже в кайф, иначе я б себя вообще съела.... осмотрела себя в зеркало.... раскоровела не хило.... , больше сладкого не хочется совсем.... НИКОГДА! rev.gif
так-с... вчера ещё были упражнения дома+ контр. душ+ скрабик+ массаж щёткой... Кожа-ммммм..... ням-ням.... нежная такая..... Прям хоть щекой трись.... s24.gif
А ещё я вчера решила допечатать шпоры, но, сидя в 2-х свитерах и халате!!!! я ужасно замёрзла и полезла под одеяло!!! пыталась согреться до 4-х утра, но не тут-то было!!! пришлось напялить двое шерстяных носков и достать второе одеяло!!! вот такие ужасы!!! Короче, я совсем не выспалась и хочу кушать shy.gif девочки, хочу сегодня свекольный салатик забацать, кто-нить знает, скока свеклу варят? shy.gif
а вообще у меня так много мыслей, но... ладно, что-то у меня словесное недержание.... надо уходить.... Всем чмок! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2006, 10:59
Сообщение #515


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 11:53) *
Ах, да... отчёт.... ну, в общем, вечер позавчера я себе испоганила.... жевала овсянку с брусникой до поздней ночи... obm.gif никаких упражнений и массажей не делала- свинья..... rev.gif

Интересно, зачем ты к слову свинья поставила смайлик с реверансом? s24.gif rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.6.2006, 11:27
Сообщение #516


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Эй, кто тут унас свинья???? ты что забыла??? мы тут не ругаемся, а любим себя холим и лелеем!!! ну на крайняк можно нежно - маленький поросеночек!! eusa_naughty.gif
Овсянка - это вещь вообще полезная, а вот что такое 3 яблока и все, тем более в день тренировки - мне вообще не понятно! Ну ка не обижай Невидимкину организму, ато ты его то кормишь, то голодом моришь!!! eusa_naughty.gif
И еще - нечо Зачарованных смотреть, бегом нос засунь в конспект и учись...Это у вас спец холодина - чтоб мысли в голову не лезли про море и солнце, вот сессию сдашь - потеплеет!!!
ну все, поругалась я на славу, теперь о хорошем - ну ты же умничка, и на фитнесс пошла, и дома делала..Так что не ругай себя - ты не лузер... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.6.2006, 11:32
Сообщение #517


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Вот ток что прочитала тебя у себя и решила ответить тута....Мась, главное в этом деле не заморачиваться и подружиться с собой...Знаешь сколько раз я забивала и налопывалась - на Д.Р. в основном...А потом говорила с собой - ну что, ну налопалась, ну и ладно, не пойдет это во вред, я же ж уже завтра пойду на фитнесс (массаж, дома позанимаюсь)...и мне организма верит и худеет... w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 7.6.2006, 11:56
Сообщение #518


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Невидимка, привет!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Как ты там, сладкое не кушаешь?, а сессия?
Знаешь ты наверное лучше сдай сначала экзамены, 2gunsfiring_v1.gif а потом будешь с легким сердцем худеть и хорошеть, а то у тебя двойной стресс получается 158.gif 158.gif
И потом, где это ты обитаешь, что тебе все время холодно? icon_eek.gif Что-то я не пойму. Вроде лето уже на дворе..... shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.6.2006, 13:40
Сообщение #519


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Интересно, зачем ты к слову свинья поставила смайлик с реверансом?

Это, мол, будем знакомы! rev.gif s24.gif
Лен, ну ты меня захвалила прям shy.gif Я страюсь, конечно, но что-то у меня гармония с телом никак не лядиться, хоть ты тресни!!!! Да и вообще надоело саму себя подводить, а потом плакаться.... сама виновата, блин.... позитива не хватает... obm.gif ну ничего, будем стараться дальше w24.gif
Цитата
Невидимка, привет!!!!!!

привет-привет! s24.gif
Цитата
Как ты там, сладкое не кушаешь?, а сессия?

сладкое пока не кушаю... но это только пока icon_eek.gif А сессия.... блиин... никак что-то процесс зубрёжки не идёт shy.gif
Цитата
Знаешь ты наверное лучше сдай сначала экзамены, а потом будешь с легким сердцем худеть и хорошеть, а то у тебя двойной стресс получается

Нюю... зимой-то я отлично сдала сессию и без сладостей, так что неча отмазываться!!! Одно другому не мешает! :s24
Цитата
И потом, где это ты обитаешь, что тебе все время холодно? Что-то я не пойму. Вроде лето уже на дворе.....

Обитаю я в Мурманске s24.gif отопление отключили, а на улице ещё холодно, вот и мёрзнем.... Где ты, лето? obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2006, 13:44
Сообщение #520


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 14:40) *
Обитаю я в Мурманске s24.gif отопление отключили, а на улице ещё холодно, вот и мёрзнем.... Где ты, лето? obm.gif

Бедняга! obm.gif Да без тепла плохо. obm.gif Желаю, чтобы скорее у вас потеплело. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru