НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Madonna
сообщение 10.5.2006, 4:40
Сообщение #381


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



smile.gif У меня абсолютно такая же страсть к халве в шоколаде! Делайте со мной, что хотите, но отказаться не в силах!! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tairie
сообщение 10.5.2006, 6:56
Сообщение #382


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Вологда
Пользователь №: 4557



Девочки, чего уж греха таить icon_redface.gif Шоколад... НЯМ-НЯМ!!! Вчера не удержалась, слопала шоколадную конфетку... НУ, сошлюсь на то, что "гормонов радости не хватает", "мозгам нужна пища" и т.д. Но ведь мы-то знаем! icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.5.2006, 13:44
Сообщение #383


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Невидимочка. Солнішко ясное...Вот пока я отдіхала на віходніх у тебя тут столько всего понапроисходило.......Ті не переживай так пожалуйста, не надо депрессий и срывов, возьми себя в руки и трезво подойди к делу, ничего смертельного не произошло, а то что сказали поправляться - может надо а может и не надо, попробуй еще одного врача - для верности...У меня тоже неприятность произошла, я 2.5 года пила ОК, раз в полгода ходила к врачу и 100 раз спрашивала - не надо ли делать перерыв???? Она заверяла - не надо...Сейчас ходила на узи, мне сказали что так делать было нельзя. что теперь надо пить другие таблетки чтобы восстановиться...Вот так и верь врачам нашим...Не представляю как вес может быть связан с рождением деток...А вот то что кушать тебе надо поразнообразнее - это да, это тебе уже все говорят....
а может врач имела ввиду булку с маслом да мясо - так, образно. ну типа - надо кушать больше!!!!!! А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!
Ну вобщем Солнце, не грусти, не депрессуй, не злись...выше нос, мы все с тобой, и даже если будешь весить 50 или даже больше - все равно мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.5.2006, 18:09
Сообщение #384


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Невидимка, я тож сегодня на работе по тиху забралась на форум и прочитала твой дневничок полностью! Смотри не кисни, я тоже думаю, что для верности надо еще и к другому врачу сходить, постарайся кушать разные продукты, то у тебя там чаще всего творог и яблоки маячат!!! А вообще ты молодец!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.5.2006, 18:34
Сообщение #385


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой-ой!!! Смотрю пока меня не было тут во всю разгорелось заседание клуба сладкоежек smile.gif
Цитата
Молодец, почти образцовая худеющая (козинаки , голубцы - ням )

Да уж... в прошлом.... а теперь образцовая толстеющая..... эх, жизнь моя жестянка.... icon_cry.gif
Цитата
Козинаки..... оказывается, такая липучка ..... а я их вкус забыла ваще... сто лет не пробовала, и не знаю, где продаются даже

Машунь!!! Беги от них прочь!!! они зомбируют мозги!!! icon_eek.gif По-любому козинаками в древности выпытывали военные тайны!!!! smile.gif Это всё происки врагов!!! 158.gif
Цитата
У меня абсолютно такая же страсть к халве в шоколаде! Делайте со мной, что хотите, но отказаться не в силах!!

мммм.... халва.... да ещё и в шоколаде.... я б тоже не прочь приложится smile.gif
Цитата
Девочки, чего уж греха таить Шоколад... НЯМ-НЯМ!!! Вчера не удержалась, слопала шоколадную конфетку... НУ, сошлюсь на то, что "гормонов радости не хватает", "мозгам нужна пища" и т.д. Но ведь мы-то знаем!

да уж... куда без шоколада.... лучшие друзья девушек- это совсем не бриллианты, мы-то, сладкоежки, знаем wink.gif
А вообще- одна конфетка- это не грешно, всего 55 ккал smile.gif

Леночка!!! ну наконец-то ты с выходных вернулась!!! А то я тут совсем без тебя распустилась, расхлябалась sad.gif Спасибо тебе за поддержку, дружок....
Цитата
а может врач имела ввиду булку с маслом да мясо - так, образно. ну типа - надо кушать больше!!!!!!

нее... тут было сказано конкретно!!! булку с маслом и точка icon_twisted.gif извращенцы, блин..... icon_eek.gif
Цитата
А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!

Да уж.... я стараюсь... но сама стала замечать, что нервы у меня ни к чёрту.... вроде как стараюсь спокойно, тихо-мирно поговорить с ней, но когда наталкиваюсь на стену непонимания, просто срываюсь..... да и вообще, я не считаю большой катастрофой эту проблему... если честно, я больше переживаю за ПРИНУЖДЕНИЕ есть и толстеть.... а мама в таком шоке, будто бы у меня болезнь неизлечимая.... не ссориться с ней, означает, есть заботливо приготовленную пищу, которая потом превращается в жир на моей попе.... icon_confused.gif и как тут быть? icon_rolleyes.gif
Цитата
Ну вобщем Солнце, не грусти, не депрессуй, не злись...выше нос, мы все с тобой, и даже если будешь весить 50 или даже больше - все равно мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, зая!!! Я на это надеюсь))) smile.gif
Ну что? теперь мона и отчитаться...
Так-с... вчера все упражнения по плану.... только теперь нижний пресс я качаю в 2 раза больше, т.к. в новых набедренных джинсах просто позарез необходим плоский живот smile.gif , массажик тоже сделан....
Сегодня:
завтрак: активия, 2 яблочка
обед: 2 голубца sad.gif
перекус: яблочко
ужин: твор. сырок, кофе, 2 кусочка сыра, хлебцы, апельсинка
Козинаки лежат на кухне и мозолят мне глаза.... и вообще так сладкого хочецца, прям сил нет.... и при чём ни чуть-чуть, а именно свего и много.... icon_eek.gif вот незадача.....
П.С. девочки.... мне стыдно признаться, но я боюсь теперь при маме взвешиваться, т.к. если она увидит эти цифры, будет скандал.... в общем.... я теперь в голодном состоянии вешу аж меньше 46, а сразу после ужина до 47 не дотягивает.... может, в весах дело? я им не доверяю.... ведь есть я стала в 3 раз больше и в объёмах поправилась sad.gif ... есть подозрения, что это мышцы без нагрузки начинают меньше весить.... и вообще мышечная масса стала в жировую переходитьicon_eek.gif меня ведь в пятницу наверняка взвесят..... надо будет съесть пол-холодильника перед приёмом icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.5.2006, 18:36
Сообщение #386


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Tanyshka)
Невидимка, я тож сегодня на работе по тиху забралась на форум и прочитала твой дневничок полностью! Смотри не кисни, я тоже думаю, что для верности надо еще и к другому врачу сходить, постарайся кушать разные продукты, то у тебя там чаще всего творог и яблоки маячат!!! А вообще ты молодец!

Спасиб, Танюш!!! Стараюсь.... просто мама вечно как наготовит на роту солдат...... вот и ешь потом эти голубцы всю неделю icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.5.2006, 22:15
Сообщение #387


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Последний отчёт:
упражнения и массажик сёдня сделаны с особым усердием и старанием.... Источники увеличения объёмов найдены: в попе на 1 см, в ляшках на 0, 5 см и в талии на 2 см (благо, она на спинке отложились, а не на боках и животе smile.gif ) В общем, это меня сАААвсем не радует, блин....
Ладненько, пойду баиньки, а то что-то совсем глаза закрываются.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 10.5.2006, 22:45
Сообщение #388


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Цитата(nasty)
Привет Невидимочка. Солнішко ясное...Вот пока я отдіхала на віходніх у тебя тут столько всего понапроисходило.......Ті не переживай так пожалуйста, не надо депрессий и срывов, возьми себя в руки и трезво подойди к делу, ничего смертельного не произошло, а то что сказали поправляться - может надо а может и не надо, попробуй еще одного врача - для верности...У меня тоже неприятность произошла, я 2.5 года пила ОК, раз в полгода ходила к врачу и 100 раз спрашивала - не надо ли делать перерыв???? Она заверяла - не надо...Сейчас ходила на узи, мне сказали что так делать было нельзя. что теперь надо пить другие таблетки чтобы восстановиться...Вот так и верь врачам нашим...Не представляю как вес может быть связан с рождением деток...А вот то что кушать тебе надо поразнообразнее - это да, это тебе уже все говорят....
а может врач имела ввиду булку с маслом да мясо - так, образно. ну типа - надо кушать больше!!!!!! А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!
Ну вобщем Солнце, не грусти, не депрессуй, не злись...выше нос, мы все с тобой, и даже если будешь весить 50 или даже больше - все равно мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.5.2006, 23:54
Сообщение #389


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Цитата:
Козинаки..... оказывается, такая липучка ..... а я их вкус забыла ваще... сто лет не пробовала, и не знаю, где продаются даже

Машунь!!! Беги от них прочь!!! они зомбируют мозги!!! По-любому козинаками в древности выпытывали военные тайны!!!! Это всё происки врагов!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 11.5.2006, 0:04
Сообщение #390


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Цитата:
А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!

Да уж.... я стараюсь... но сама стала замечать, что нервы у меня ни к чёрту.... вроде как стараюсь спокойно, тихо-мирно поговорить с ней, но когда наталкиваюсь на стену непонимания, просто срываюсь..... да и вообще, я не считаю большой катастрофой эту проблему... если честно, я больше переживаю за ПРИНУЖДЕНИЕ есть и толстеть.... а мама в таком шоке, будто бы у меня болезнь неизлечимая.... не ссориться с ней, означает, есть заботливо приготовленную пищу, которая потом превращается в жир на моей попе.... и как тут быть?

Зая, а есть время самой что-нибудь приготовить? Для себя и для мамы, маме понравится вкусняшка, дочей сделанная, и, глядишь, придете к консенсунсу... icon_rolleyes.gif

Цитата
П.С. девочки.... мне стыдно признаться, но я боюсь теперь при маме взвешиваться, т.к. если она увидит эти цифры, будет скандал.... в общем.... я теперь в голодном состоянии вешу аж меньше 46, а сразу после ужина до 47 не дотягивает.... может, в весах дело? я им не доверяю.... ведь есть я стала в 3 раз больше и в объёмах поправилась ... есть подозрения, что это мышцы без нагрузки начинают меньше весить.... и вообще мышечная масса стала в жировую переходить меня ведь в пятницу наверняка взвесят..... надо будет съесть пол-холодильника перед приёмом


46 - это мало!!! думаю, что ты правильно причину определила - жир он легкий, а мышцы весят! Тебе не кажется, что обмен веществ нарушен?....нет баланса в питании, вот и тебе еще посоветую - найди к маслу еще хлопья из зародышей пшеницы - это великолепный белковый продукт с хорошими аминокислотами и покушай его с й огуртами, кефирами, подобавляй в салатики + спорт - мышцы быстро нарастут, а когда мышцы есть - жир быстрее топится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 11.5.2006, 7:20
Сообщение #391


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(женафутболиста)
Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?

icon_eek.gif 2 года без перерывов icon_eek.gif Я прерываюсь после каждой пачки на 7 дней. ОК ведь снижают деятельность яичников. Как бы усыпляют их. Мне кажется что если долго не прерываться для них такая спячка не очень полезна icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.5.2006, 10:29
Сообщение #392


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Лелька)
Цитата(женафутболиста)

Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?

icon_eek.gif 2 года без перерывов icon_eek.gif Я прерываюсь после каждой пачки на 7 дней. ОК ведь снижают деятельность яичников. Как бы усыпляют их. Мне кажется что если долго не прерываться для них такая спячка не очень полезна icon_rolleyes.gif


К любым ОК есть вкладыш-инструкция, который нужно обязательно прочитать, даже раза два, потому что с первого раза не все бывает понятно smile.gif В нем все подробненько написано - когда и на сколько делать перерывы, обычно через 6 м-цев делают переры на 1-3 м-ца. Инструкции необходимо следовать во избежании всяких негативных последствий.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.5.2006, 14:41
Сообщение #393


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Зая, а есть время самой что-нибудь приготовить? Для себя и для мамы, маме понравится вкусняшка, дочей сделанная, и, глядишь, придете к консенсунсу...  

Честно говоря, кулинарными талантами я не блещу, разве что тортики печь умею smile.gif Ди и нет у меня особой тяги к этому делу.... sad.gif а вообще, если бы я жила одна, то наверно бы вдоволь на кухне похозяйничала, а с мамой- кхе, вряд ли icon_confused.gif Да и времени у меня совсем нету.... тут ещё и сессия на носу icon_eek.gif
Цитата
46 - это мало!!! думаю, что ты правильно причину определила - жир он легкий, а мышцы весят! Тебе не кажется, что обмен веществ нарушен?....нет баланса в питании, вот и тебе еще посоветую - найди к маслу еще хлопья из зародышей пшеницы - это великолепный белковый продукт с хорошими аминокислотами и покушай его с й огуртами, кефирами, подобавляй в салатики + спорт - мышцы быстро нарастут, а когда мышцы есть - жир быстрее топится.

ну.... я своим весам не доверяю.... smile.gif завтра взвесят, буду точно знать smile.gif Не думаю, что за 1,5 недели отсутствия фитнесса я могла сильно в мышцах потерять, тем более, что дома я по-прежнему занимаюсь, да и в универе физ-ра имеется.... smile.gif Да и по ккалориям я стала довольно много кушать... не думаю, чтоб организм начал мышцами питаться icon_eek.gif
Обмен веществ?- да кто его знает, что с ним.... Я с этой учёбой просто не успеваю кушать нормально... если честно у меня апетита-то особо нет... была б моя воля- вообще не ела..... icon_eek.gif но мне надо трижды в день пить таблетки после еды, поэтому я ем.... Придёшь домой в 3, 4 или 5- пообедаешь, и надо ещё до 6 успеть поужинать.... вот и получается сумбур какой-то.... Вот в июне сессия начнётся, постараюсь привести своё питание в полный порядок, а пока буду стараться улучшить нынешний рацион.... sad.gif
У меня, кстати хлебцы с зародышами зерна icon_biggrin.gif Обожаю их лопать smile.gif
Вообще я себе мышцы за 7 месяцев неплохо накачала, рельефик некий появился, ноги, правда круглые, велосипедные, но всё ж.... Поэтому я даж не против, чтоб немного мышц с передней поверхности бедра ушло sad.gif
Вообще хотелось бы снова пойти на фитнесс, или степ.... а может в тренажёрку.... не знаю пока.... но недостаток физической нагрузки ощущается.... Люблю спортивную усталость icon_biggrin.gif
Отчитаюсь пока за полдня:
завтрак: активия, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, 3 кусочка сыра, яблоко
Сейчас сижу зелёный чай дую... а то что-то забыла про него совсем.... козинаков хотецца.... даже нет.... не хочется, а просто зудит где-то, что вот, они там лежат, меня ждут.... icon_twisted.gif Настроение просто на нуле.... и дождь такой противный....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.5.2006, 14:45
Сообщение #394


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Невидимочка!!! Вот я и опять к тебе...оч рада что у тебя развеивается плохое настроение, не грусти пожалуйста...Вот те на, то мечтала про 46, теперь переживаешь - вот видишь как...Все устаканится, я верю в тебя!!! smile.gif
А попводу дебатов насчет ОК...Лелик, перерыв - это не перерыв на 7 дней, то - ясно и понятно...перерыв - это пьешь 6 мес потом 3 не пьешь...Женечка, к сожалению в инструкции это не указано...Мой гинеколог мне говорил - все ок,
женафутболиста писал(а):

Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?


Перерыв надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО потому что перестают работать яичники, матка уменьшается и т.д....Мой тебе совет - сходи на УЗИ и делай перерыв, не тяни...
П.С. Невидимка, сорри что у тебя тут эту тему подняли... smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.5.2006, 14:53
Сообщение #395


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ой, извините, это опять я по поводу ОК.
Nasty, как это в инструкции не указано? 158.gif У нормальных ОК Инструкция на 4-х листах! и все написано! Это же просто НЕОБХОДИМО! Может я уже от жизни отстала? И производители ОК думают, что не надо этого писать, потому что все и так все знают? icon_eek.gif Хорошо, конечно, если гинеколог все скажет, а если забудет? smile.gif
Все, я ушла smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.5.2006, 18:37
Сообщение #396


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
П.С. Невидимка, сорри что у тебя тут эту тему подняли...

Да на здоровье!!! мы гостям всегда рады! smile.gif
Чего-то настроения совсем нет.... погода мерзкая-премерзкая.... дождь весь день тарабанит.... пасмурно.... серо.... и на душе не лучше.... Мне даже еда уже настроение не поднимает....
Перекусила морковкой, яблоком, 2-мя хлебцами (вот, тётя лошадь, блин icon_confused.gif )... перекусила называется....
Ужин: салат (огурец, помидор, горошек), апельсин.... Апельсин явно был лишним..... icon_confused.gif
Мама недоверчиво косится в мою сторону.... как же так!!! сегодня- да без мяса icon_eek.gif
Вообще не знаю....мне так хочется сбросить ещё пару кило, а с другой стороны, вспоминая слова врача, боюсь потерять и то, что имею.... sad.gif Да я не против и в этом весе остаться, если б жирок с попы переместился на руки или грудь icon_biggrin.gif но он ни в какую- руки тощие, а попа..... ля-ля.... скоро новые джинсы, боюсь, разойдутся..... mad.gif
Вот такой, блин, бред....
Нет, всё-таки апельсин явно был лишним.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 11.5.2006, 21:48
Сообщение #397


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, 3 кусочка сыра, яблоко

Малыш, а ты обедаешь дома или в универе? Почему спрашиваю - если дома то кроме твор. сырка, яблока, кофе и хлебцов еще надо что-то есть!!! Я с мамой с 15 лет не живу, поэтому всегда приходилось себе самой готовить, но даже, когда на выходные приезжала домой, мамочка меня встречала тушеной капусточкой, а все потому, что я пару раз попросила ее приготовить к моему приезду то, что я люблю ...Может, возьмешь мамулю тем, что будешь рассказывать, как ты любишь ..... (называй любимые блюда из овощей) или что ты любишь кашку, очень-очень, и была бы очень рада, если мама приготовит для доци на обед.... wink.gif
Цитата
Перекусила морковкой, яблоком, 2-мя хлебцами (вот, тётя лошадь, блин )... перекусила называется....

Очень даже нормальный перекус!!! Что в этом вредного? одни витамины, и клетчатки много для здорового кишечника, от овощей не толстеют. Апельсин-то в чем виноват? ты же не кусок торта с жирным кремом съела. Все, что скушала - все на пользу

Цитата
Вообще не знаю....мне так хочется сбросить ещё пару кило

ты хочешь 44 кг весить?? 158.gif Тогда ты точно Невидимкой станешь. Да не циклись ты так на килограммах!!! Пропорции сделай себе, а вес у тебя уже нормальный (по мне, так даже маленький wink.gif )

Девочка ты наша всегда бодрая и энергичная, не переживай ты так, ты красавица (фотку мы все видели, ждем исче)и настроение мы тебе быстренько поднимем! Не вешай носик, ему гораздо удобнее смотреть немного вверх, любуясь собой в зеркале.


А еще попробуй упражнение, только не филонь. Подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи несколько раз вслух, обратившись к себе по имени....."Я тебя люблю" и улыбнись себе. Не поверишь - будет очень трудно в первый раз, даже если ты сама с собой наедине, появится дискомфорт, глаза начнут куда-то в сторону убегать, улыбка ироническая появится, не обращай внимания, повторяй это упражнение несколько раз в день и увидишь значительные перемены. А еще за то, что ты морковку с яблочком съела себе скажи не тетя лошадь, а "какая я лапочка, умница, кисуля, прелесть и т.д., что покормила себя витаминами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.5.2006, 22:25
Сообщение #398


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, Машуник, спасибо, что заглянула!!! wink.gif
Цитата
Малыш, а ты обедаешь дома или в универе?

Обедаю я дома, т.к. в универе есть реально нечего (мне smile.gif ), потому как хот-доги и пиццы с колбасой сомнительного происхождения и капающим майонезом я едой не считаю- бред.... icon_confused.gif У нас самая большая перемена 20 минут- этого времени хватит только чтоб дошагать до столовой.... а потом ещё час очереди как минимум.... В общем, все студенты сидят и чавкают булками, шоколадом, сухарями и кока-колой в аудитории.... Я как-то пробовала с собой яблоко таскать, да на голодный желудок от него только хуже.....
Цитата
Почему спрашиваю - если дома то кроме твор. сырка, яблока, кофе и хлебцов еще надо что-то есть!!!

Ну если добавить ещё что-то, то я просто лопну!!! icon_eek.gif Вообще, честно? я балдею от кофе, и от сырков этих, поэтому этот приём пищи исключить не могу.... сыр тоже лучше съесть в обед, а не на ужин.... Вот так и выходит....
Цитата
Может, возьмешь мамулю тем, что будешь рассказывать, как ты любишь ..... (называй любимые блюда из овощей) или что ты любишь кашку, очень-очень, и была бы очень рада, если мама приготовит для доци на обед....

Оооо.... мама как приготовит, так приготовит!!!! На мотострелковый батальон!!! Я один раз съем, а всё остальное пропадает..... Да и когда я начинаю говорить о овощах, начинаются слова типа, надо нормальную еду есть icon_confused.gif Кашку- это да.... как раз завтра хотю попросить гречку забацать, но опять же.... наварит кастрюлю, и как мне с ней управится? Просьбы готовить на один раз не помогают.... mad.gif
Цитата
Очень даже нормальный перекус!!! Что в этом вредного? одни витамины, и клетчатки много для здорового кишечника, от овощей не толстеют. Апельсин-то в чем виноват? ты же не кусок торта с жирным кремом съела. Все, что скушала - все на пользу

Поясняю: smile.gif
Представь..... Я пришла с универа....., скажем, в 13:00, выпила большую чашку кофе, съела 4 хлебца, сырок 100г, сыр, среднее яблоко- короче, желудок полон..... Потом.... где-то в 15: 30, когда обед ещё не переварился, я снова оказываюсь на кухне.... Ем огромную морквень, среднее яблоко, ещё и хлебцы..... Что дальше? - В 17:30 мы уже ужинаем sad.gif типа, помидор+огурец+банка!!!!!(200 г горошка)+ апельсин....
В общем.... наверно, сложно представить как можно СТОЛЬКО съесть в такой короткий срок..... И это съел не мужик, который пашет физически, и не женщина ростом 180 и весом 90, Всё это влёгкую умяла 160сантиметровая коротышка smile.gif с весом 47 кг..... не хило..... icon_eek.gif А потом мы ноем: И чего это у нас беременность хроническая?..... smile.gif
Цитата
ты хочешь 44 кг весить?? Тогда ты точно Невидимкой станешь. Да не циклись ты так на килограммах!!! Пропорции сделай себе, а вес у тебя уже нормальный (по мне, так даже маленький )

Пасибы))) icon_biggrin.gif Я собственно и не циклюсь.... действительно хочется объёмы убрать..... а вес, это так- следствие.... smile.gif Но говорят, худеть нельзя- надо толстеть.... а что делать, если я не хочу? sad.gif
Спасибо, Солнце, за поддержку!!! Спасибо, что щедро делишься своим позитивом!!! Это бесценно на самом деле!!! icon_biggrin.gif wink.gif
Я просто знаю, что раньше я худела для того чтобы худеть..... то бишь достичь определённых объёмов.... А благодаря тебе , девчонкам, Валентину... и вообще этому сайту, я потихоньку стараюсь пересмотреть свою мотивацию, делать всё не потому что надо, а потому что это правильно, полезно и Я САМА ЭТОГО ХОЧУ.... вот.... но это сложно....))) Надо время.... smile.gif
Последний отчёт: упражнения по плану, массаж тоже.... Попка моя мне нравится уже больше.... icon_redface.gif Хоть она и поправилась на см icon_twisted.gif , зато стала какая-то гладенькая и бархатная smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.5.2006, 15:01
Сообщение #399


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет мадам с гладкой и бархатной попой!!! smile.gif smile.gif ану быстро не грустить...У нас тоже дождь, ну так что???? Пройдет, это пройдет...И то тоже пройдет...и будет лето, море, и ты - такая красивая...Вот увидишь - все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.5.2006, 16:32
Сообщение #400


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Привет мадам с гладкой и бархатной попой!!!  

хе-хе.... и вам аналогично!!!! smile.gif
Да уж в моём положении не хворать и не грустить просто не реально.... Была я у врача..... прописали мне гормоны..... Всё.... жизня кончилась..... реву я как дура и уже вижу себя в размерах новых..... 120-120-120- и это только лицо....
а что толку? - выбора у меня нет... и почему жизнь так несправедлива, скажите мне? что я такого плохого сделала? за что? за что все мои труды, месяцы борьбы и стараний, пота и слёз- всё это коту под хвост..... И что теперь? Здрасьте старые джинсы... здрасьте старые комплексы, здрасьте пляжи в фуфайке... нет уж.... лучше диван и пачка чипсов.... с ним веселей..... sad.gif
Вот такой облом, девчат.... Никогда не думала, что эт со мной случится.... всегда казалось, что с кем угодно, но не со мной.... а жизнь, она вон какая.... так мне и надо.... sad.gif
Отчёт: завтрак: активия, яблоко
обед: твор. сырок, кофе, сыр, хлебцы, яблоко
ужин.... щас пойду на него..... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru