НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Mashunya
сообщение 28.4.2006, 23:49
Сообщение #321


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Браво!!!
Ну вот, а то наговаривала на себя, красивую.....
вот и мне теперь на Невидимку равняться можно! icon_smile.gif smile.gif wink.gif Только питание свое разнообразь, а то на кофе, сырках, хлебцах и яблоках энтузиазма надолго не хватит... приготовь вкусняшку какую-нибудь из овощей, я вот сегодня добралась до рецептов из рассылки Валентина, буду пытаться их здесь воплощать, посмотрим, что немцы скажут...... smile.gif они небось рассольников не пробовали..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tairie
сообщение 29.4.2006, 0:07
Сообщение #322


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Вологда
Пользователь №: 4557



Невидимочка, я пришла к выводу , что мы с тобой просто молодцы! Ты бы знала, КАКАЯ Я ЛЕНТЯЙКА! НО!!! Никогда не думала, что есть такое явление как сила волию И, что самое удивительное, она вдруг обнаруживается у нас!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 29.4.2006, 22:27
Сообщение #323


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
  Браво!!!  
Ну вот, а то наговаривала на себя, красивую.....

Пасибочки!!! icon_redface.gif но эт у меня временами.... то хорошо, то плохо.... эхх.... прям циклические взлёты и падения какие-то icon_eek.gif
Цитата
Только питание свое разнообразь, а то на кофе, сырках, хлебцах и яблоках энтузиазма надолго не хватит... приготовь вкусняшку какую-нибудь из овощей, я вот сегодня добралась до рецептов из рассылки Валентина, буду пытаться их здесь воплощать, посмотрим, что немцы скажут......  они небось рассольников не пробовали..

Машунь, ты умничка!!! Почитаю твоё меню и прям диву даюсь, как всё успеваешь?! и разнообразно, и вкусно, и полезно!!! А у нас в городе с диетическими продуктами напряжёнка!!! icon_eek.gif Вроде как и не деревня какая-то, а всё равно те же сырки нежирные- фиг достанешь!!! icon_eek.gif У меня мама спешл фо ми за ними с утра ходит, опаздаешь - мигом разберут!!! icon_eek.gif Сырки эти вкусненькие, нежирные, но с изюмом, сладенькие, я их намазываю на хлебец и с кофе наворачиваю, почти как пироженое!!! smile.gif Воть.... а овощи- это да, вроде как стараюсь налегать на свежее, но иногда и замороженные тушу- тож нямка! wink.gif
Цитата
Невидимочка, я пришла к выводу , что мы с тобой просто молодцы! Ты бы знала, КАКАЯ Я ЛЕНТЯЙКА! НО!!! Никогда не думала, что есть такое явление как сила волию И, что самое удивительное, она вдруг обнаруживается у нас!!!!!!!!!!!!!  

Ага!!! А у моей силы воли есть дурацкая привычка отлучаться в самый неподходящий момент, блин!!! icon_twisted.gif Главное, не давать себе послаблений, поменьше объедаться, а то на сытый желудок мои мозги впадают в тяжёлую спячку- состояние аля "пусть весь мир подождёт", в общем, совсем не до фигуры становится.... хочется тока набить скорее желудок чем-нить вкусным..... беее.... не хотю снова в такую дурь вкатываться.... прям пищеголик какой-то icon_eek.gif
Так-с.... пора отчитаться..... Хм.... конечно, ради единственной пары- физ-ры в универ было ехать лень.... но я всё-таки поехала.... и не пожалела smile.gif Здорово позанималась smile.gif Вот тока спину сорвала ещё позавчера, поэтому было пару болезненных моментов icon_eek.gif
На завтрак натрескалась как хрюшка..... встала рано слишком.... делать не фиг.... и что же? наши руки не для скуки...... smile.gif
Завтрак: активия, 2 яблока, около 100 г изюма..... icon_redface.gif
Потом, как я говорила, был фитнесс.....
Обед: кофе, твор. сырок, яблоко smile.gif , 4 хлебца
После этого побежала по магазинам..... искать новые джинсы..... оббегала весь город.... icon_eek.gif теперь по крайней мере знаю, что мой размер - 42 smile.gif - приятно.... но джинсики как-то не очень сидели.... нет, не полнили, скорее наоборот icon_eek.gif нахально делали мою круглую попу плоской icon_eek.gif Так что я надумала её ещё подкачать чуток smile.gif
После магазинов рванула в кино..... приползла домой..... уставшая, но довольная..... кушать хочется, но НеЗЗя..... буду ждать завтрака.... в общем, я сегодня без ужина sad.gif
Упражнения сделала, кроме тех, что на спину отдают.... больно icon_eek.gif Ещё попробовала баночный массаж, совсем чуть-чуть.... вроде прикольно)))
А ещё!!! Замеры.....
Итак-с.... после Пасхи я поправилась на кг, но за неделю успела его согнать и вернуться в прежние формы smile.gif , то бишь:
вес- 47, 15 кг
попа- 87 см
ляшки - 48 см
талия 65 см (- 2 см smile.gif )
Вот таки дела..... эх.... мечтаю, чтоб ножки и попа ещё на 2 см схуднули.... и было бы зашибись.... smile.gif
П.С. скорей бы завтрак smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 30.4.2006, 0:00
Сообщение #324


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Невидимочка, если бы я еще сама продукты выбирала, а так приходится готовить из того, что здесь гостевые родители покупают. Но они, в принципе, молодцы, мясо здесь едят раз в полгода,если не реже, овощи-фрукты био, но по мне так овощей в доме маловато, и еще я уже полгода не ела обыкновенную капусту и свеклу... а так часто их дома готовила..
готовлю для себя и ребенка, а она перебирает и очень, поэтому так хочется иногда чего-нибудь полезненького сделать, а она такое не любит...приходится есть то, что подходит всем, себе отдельно готовить пока не созрела.. sad.gif

Цитата
Ещё попробовала баночный массаж, совсем чуть-чуть.... вроде прикольно)))

ух ты.... а я только читаю о нем, а банки специальные массажные у тебя?

Цитата
вес- 47, 15 кг
попа- 87 см
ляшки - 48 см
Блин, да у тебя замерчики дюймовочки, талию подтянешь иии...

А спинку побереги !!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.4.2006, 10:38
Сообщение #325


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Блииииннн... я такое длинное сообщение написала и по тупости компа оно исчезло icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Вкратце: Машунь, баночки у меня специальные массажные, подружка снабдила smile.gif Теперь буду чередовать через день баночный и обычный массаж smile.gif 10-15 минут, 10-15 сеансов... воть.... Синячков вроде нету.... да и не больно вроде... кожа тока краснеет и разогревается sad.gif
Цитата
Блин, да у тебя замерчики дюймовочки, талию подтянешь иии...

А спинку побереги !!!!

Спасибочки!!!! icon_redface.gif Нужно ещё ножкам и попе схуднуть.... а то для мини полноваты ещё.... sad.gif А ведь так хочется..... :(
Спинку берегу smile.gif Пусть восстанавливается smile.gif
Завтрак: активиа, яблоко, 40-50 г изюма (когда он уже кончится-то? icon_twisted.gif )
Пока всё)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 30.4.2006, 11:51
Сообщение #326


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



С весом 47 ещё и худеть надо??? 158.gif 158.gif 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.4.2006, 18:46
Сообщение #327


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветик, Мурка! Вес у меня действительно небольшой, но просто кость лёгкая..... да и по параметрам видно.... рост всего 160 см.... В общем, худеть надо! smile.gif
Теперь о грустном.... Опять жутко хотелось сладкого..... забивала это желание как могла: добила изюм smile.gif , съела полкачана капусты icon_eek.gif , зелёный горошек, кукурузу, хлебцы, сырки твороженые.... даже сыру себе 20% позволила.... думала малой кровью отделаться... но нет.... лучше б я сразу села и как человек поела сладкого.... чем потом всё-таки добралась до него уже на сытый желудок.... icon_confused.gif В общем, товарищи, побаловала себя вафлями и булкой с малиновым вареньем..... да уж.... лучше бы козинаков поела.... и ведь сейчас сижу и думаю, что вафли-то совсем невкусные были, да и варенье чересчур сладкое... зачем ела?- науке неизвестно.... жалею? - да.... стыдно?- да.... ещё хочу?-..... в общем, думаю, ответ очевиден.... icon_redface.gif
А вообще чё-то меня колбасит в последнее время.... из крайности в крайность..... нет, конечно, по сравнению с пасхой, я сегодня так... закусила легко, но всё равно, думаю, мне это переедание завтра выльется минимум в пару лишних см.... icon_confused.gif
Ну и пусть.... ладно... хотя бы сейчас ничего не жую.... вот таки дела.... упражнения наверно сегодня делать не буду- спина болит.... Пожалуй, всё!
Всем удачи! wink.gif
П.С. если б жила одна, сгребла бы щас всю еду в охапку и выкинула к чёртовой бабушке.... но.... итак перед мамой стыдно.... то ворчу на неё, что мол булки трескает, то сама втихоря, как партизан, таскаю всякую бяку с кухни.... и следы заметаю.... шпион хренов..... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 30.4.2006, 19:37
Сообщение #328


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Я считаю, что худеть тебе не надо. Если очень любишь сладкое, кушай понемногу, лучше с утра, чем потом в конце дня доедать в 2 раза больше.
Как говорят: "запретный плод сладок". С твоим весом лучше не запрещать себе полностью, а понемногу себя ограничивать. icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.4.2006, 22:11
Сообщение #329


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Я считаю, что худеть тебе не надо.

Жаль, что я так не считаю sad.gif smile.gif
Цитата
Как говорят: "запретный плод сладок". С твоим весом лучше не запрещать себе полностью, а понемногу себя ограничивать.

В этом-то вся проблема.... по чуть-чуть никак.... либо совсем ничего, либо лежим на диване с коликами в животе.... как сегодня, блин.... icon_eek.gif Ну да ладно, всё путём, мне не привыкать.... wink.gif и желудку, бедненькому тоже.... ладно ещё конфетки, да варенье.... хорошо, что до оливье с пельменями не добралась.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 30.4.2006, 22:54
Сообщение #330


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



А я бы вместо конфеток предпочла бы оливье с пельменями icon_redface.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.4.2006, 23:43
Сообщение #331


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я бы предпочла большую чашку кофе с взбитыми сливками icon_redface.gif А к олтвье и пельменям я равнодушка,к конфеткам тоже icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.5.2006, 1:49
Сообщение #332


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Нет, везет же девочкам, которые не любят сладкое.
Невидимка, я такая же как ты жуткая сладкоежка. Вчера умудрилась съесть 1/4 банки вареной сгущенки да еще в конце дня. Хорошо еще муж вовремя увидел , забрал сгущенку и поругал меня. Говорит: То ты калории считаешь, то сгущенку поглощаешь, толку то что ты мяса не ешь. Мне то стыдно очень, все-таки подействовало на меня его слова. Но я пока не могу заменить сухофруктами сладости. У меня просто ломка начинается, срочно нужна доза сладкого


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 1.5.2006, 2:54
Сообщение #333


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



На часах 3 ночи,но я все-таки дочитала твой дневничок ,а вот фотки что-то не увидела!Она еще есть или у меня с компом что?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 1.5.2006, 10:49
Сообщение #334


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Это ж невидимка, вот и не видно smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 1.5.2006, 13:37
Сообщение #335


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Лелька)
Это ж невидимка, вот и не видно smile.gif smile.gif smile.gif


Только вот откуда у нее вес меня до сих пор удивляет? (хотя Невидимкин вес весом назвать тяжело, сплошная невесомость) smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 2.5.2006, 0:36
Сообщение #336


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Цитата(Лелька)
Это ж невидимка, вот и не видно smile.gif  :smile:  :smile:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.5.2006, 15:56
Сообщение #337


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот... как только меня нетю, гости приходят.....а как я здесь тусю день и ночь, так пусто, блин.... бу! icon_cry.gif Ну да ладно, надеюсь, что всё равно будете заходить! smile.gif
Цитата
А я бы вместо конфеток предпочла бы оливье с пельменями

Цитата
Я бы предпочла большую чашку кофе с взбитыми сливками А к олтвье и пельменям я равнодушка,к конфеткам тоже

Угу.... "и того и другого, и можно без хлеба" - Винни Пух..... smile.gif
Цитата
Вчера умудрилась съесть 1/4 банки вареной сгущенки да еще в конце дня.

хех.... ты ещё ничего... я б всю банку схомячила и не подавилась smile.gif И даже упрёки мужа не спасли бы.... хотя его у меня и нет icon_rolleyes.gif на меня все запреты действуют с точностью до наоборот!!! Назло бы схавала всё, и ещё чего-нить, в знак протеста! smile.gif
Цитата
Но я пока не могу заменить сухофруктами сладости. У меня просто ломка начинается, срочно нужна доза сладкого

Мдя.... тоже сладенькое обожаю.... зато хоть к мясу ровно дышу.... а для кого-то ведь проблема.... блин, и откуда только берётся эта любовь до гроба- вкусно покушать? icon_twisted.gif
Цитата
Только вот откуда у нее вес меня до сих пор удивляет? (хотя Невидимкин вес весом назвать тяжело, сплошная невесомость)

Ага, точно.... НЕ весомость, а жиромость..... icon_eek.gif
Так-с.... а теперь настал час расплаты icon_twisted.gif Хм.... ну как вы думаете, сколько снова на весах- правильно: 48.... блин, как уже достали эти качели +- 1 кг.... icon_twisted.gif Эх... сама виновата..... В воскресенье так вообще.... глушила до глубокой ночи карамельки.... потом неожиданно проснулась совесть.... и я поделала упражнения и массаж.... В понедельник решила заправиться козинаками, мол, чтоб раз и навсегда избавиться от этой навящевой идеи.....
В общем.... 1 мая слопала дома активию, 3 яблочка, немножко перчика маринованного и..... козинаков, родимых... Специально в первой половине дня... Скушала половину- где-то 100 г sad.gif , а остальное с честью выкинула, от греха подальше....
Потом вечерком на гулянке ещё выпила бутолочку REDS icon_redface.gif и съела масенький кусочек шоколадки.... в общем-то я это я ещё молодец.... по сравнению с тем, что ели и пили друзья smile.gif
Пришла домой, позанималась спортиком, сделала баночный массажик.... хороффо..... smile.gif Всё.... не хотю больше быть плохой, хочу худеть дальше.... хватит праздников уже, блин....а то таким макаром и до 50 кг доберусь скоро icon_eek.gif
Потолстела немножко... по джинсам видно, по весам и сантиметру.... но... я не отчаиваюсь.... Буду стараться держать нормальный режим.... вот тока 9 мая меня волнует icon_twisted.gif
Сегодня я снова хороФФая smile.gif
завтрак: активия, яблоко
обед: кофе, 4 хлебца, твор. сырок, яблоко
Скоро ужинать пойду.... Воть....
наверно всё!!!
П.С. Поругайте меня, дуру такую, жиртреста этакого!!!! sad.gif А то я вообще обнаглела, блин!!! Пряник мне не помогает- пора браться за кнут! icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.5.2006, 21:31
Сообщение #338


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Эт снова я с заключительным отчётом.... icon_biggrin.gif
Ужин: салатик (помидорка, огурец), зелёный горошек, яблоко
Упражнения сделала (кроме нижнего пресса, т.к. спина до сих пор болит sad.gif ), массажик тоже...
Сижу вот теперь.... голодная.... желудок-то подразбила опять.... icon_confused.gif Ну ничего... придётся заново привыкать.... и вообще хочется сладенького..... наверно, завтра ударю по изюму smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 3.5.2006, 15:46
Сообщение #339


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Пррррривеет!!!! а вот и я!!!! smile.gif
Почитала я тут про твои первомайские подвиги...Хе-хе, скажу тебе Невидимка, хе-хе...Эт ты-то много слопала? Я даже писать стеснялась скока я в себя впихала за майовку...Могу сказать что горжусь одним - вместо оливье ела винегрет, не пила никакие газированные напитки и вместо традиционных дачных бут-дов на завтрак ела сухари с сыром..а так - тут вам и шашлык и селедка и овощи и вино и все подряд, еще и Мезим лопала....Так что дружища ты молодца, я тобой горжусь...Для меня майовка прошла ударно!!! а ты еще и принимай поздравления что ликвидировала все последствия своих срывов!!!
Урра!! Уррра!! Уррра!! smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.5.2006, 16:13
Сообщение #340


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветик, Ленок!!! Спасибки за поддержку!!! smile.gif Мда... тяжеловато худеть с таким обилием праздников, но ничего, мы ж сильные, справимся! wink.gif
Так-с, отчитаюсь за полдня:
завтрак: активиа, яблоко, 40-50 г изюма (опять теперь буду долго долбить эту большую пачку icon_eek.gif )
потом торчала в универе до полпятого, пришла схавала банку зелёного горошка, пока больше ничего не ела, осталось поужинать, гы))) Голодная, как динозавр, но стараюсь держаться, т.к. надо желудок уменьшать.... эх... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru