НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Лелька
сообщение 28.3.2006, 16:38
Сообщение #201


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Как это поругать некому. Есть. Нельзя так нагружать желудочек свой. И это касается любой пищи. Как к жирной так и к постной. Объем ведь все равно одинаковый и желудок растягивается. К чему это ведет. К тому, что с маленьким желудком ты наешься гораздо меньшим количеством пищи, а с растянутым придется лопать больше, чтобы не ходить голодной. Так вот. sad.gif Я, в недавнем прошлом, ужасная обжора. Но теперь стараюсь держать себя в рамках. Чтобы не переедать нужно есть медленно, хорошо пережевывая пищу. Тогда сигнал о насыщении успеет дойти до нашего голодного мозга(а идет он 20 минут). icon_rolleyes.gif Фуффф. Во накалякала, целое письмище. Все закругляюсь. Удачки wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 28.3.2006, 17:47
Сообщение #202


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nasty!! Спасибо, зая, что не бросаешь меня, smile.gif знаешь, чем подбодрить))) smile.gif Ну а про вес.... дело ведь даже не в самих цифрах, а в том, как ты выглядишь, а главное чувствуешь себя в этих цифрах icon_rolleyes.gif Мне вот например, снилось вовсе не взвешивание на главной улице города и громогласные вопли толпы: "Паааазор!!! Пааааазор!!!" после оглашения веса.... smile.gif Мне снились сами ощущения: боль, отчаяние и обречённость... в общем, кошмар.... никакой торт за сколько угодно тыщ не променяю на избавление от этого ужаса!!!!! 158.gif Это даже нельзя сравнить!!!
Ну а что касается твоих стремлений, поверь мне, скоро мечта станет явью!!! Я вот совсем недавно мечтала, страстно жаждала 50 кг, таких прекрасных и желанных, ну а теперь- это уже прошлое, пройденная ступенька, оказавшаяся не такой уж непроходимой и страшной smile.gif А с твоей-то волищей и силой, скоро мои кг обгонишь)))) smile.gif Кстати, поздравляю тебя с боевым крещением на степе!!! Знакомое чувство радости и гордости за себя!! И главное чувствуешь каждую частичку своего тела, а это так приятно!!! smile.gif Так что зая, крепись!!! и подавай мне пример!!! smile.gif
Лелька!! спасибо огромное за поддержку и критику!!! Правина, правина - поучи меня уму-разуму))) smile.gif Знаю я канефна и про желудок растянутый и про медленное питание маленькими порциями, но для меня эти слова почему-то так и остаются словами.... И это так не только, потому что я обжора, но и в силу моего характера.... Мне легче чётко распланировать приёмы пищи на 3-4 раза, и разрешить ещё несколько перекусов, мне легче сесть и наестся, зная, что я съела нормально, а не мало, иначе буду постоянно думать о еде и в итоге съем ещё больше.... короче, я, конечно, бьюсь над собой и стараюсь стать лучше и правильней, но порой нет времени, а порой сил и желания.... sad.gif
ну ладно, отчитаюсь... Соблазнов в виде оставшихся яств как и было обещано я избежала... Скушала несколько яблок, хлебцов, активию, зелёный горошек из банки... В общем, ладно.... Каждый раз проходя мимо зеркала, критически оцениваю свои объёмы.... хм.... спорный вопрос smile.gif Вечером будут упражнения под Пушкарёву.... А завтра новый день и старый рацион.... Вот...)) Ну и всё))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 28.3.2006, 17:53
Сообщение #203


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



А кито такая Пушкарева? И что енто за упражнения? Подскажи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.3.2006, 18:51
Сообщение #204


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Лелька)
А кито такая Пушкарева? И что енто за упражнения? Подскажи

smile.gif Хе... ну мы здесь с девчонками уже один раз разбирались, что Пушкарёва - это первая красотка страны, каждый день по будням в 20:00 по СТС её можно так сказать лицезреть))) очень мотивирует глядя на неё пыхтеть с упражнениями))) icon_eek.gif Кстати, они самые обычные, заимствованные с фитнесса: пресс, животик, попа а-ля J lo(по упругости, а не по размеру, гы smile.gif ) и бедро внутри... всего-навсего полчаса работы в день))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 29.3.2006, 9:50
Сообщение #205


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Дружища...Ну видишь какая ты умничка, и кушаешь хорошо и упражнения под Пушкарюху...ты тут где-то про нее писала, так вот, я с тобой согласна...катюха такая тумбочка оказалась, под ее нарядами не заметно было, а мордашка у нее худенькая...А тут она брючки в обтяжечку натянула, так рядом с Юлианой она совсем не худышка.... smile.gif smile.gif
А еще мне тоже иногда снится, что я ем торт и курю (3 месяца назад бросила), и так страдаю от того, что сдалась, что держалась-держалась а потом все испортила.....Так что такие сны - еще один вид поддержки, нашим подсознанием...Потом просыпаешься и думаешь - все приснилось, ура, я умничка, я этого не делала....И еще больше не хочется совершить бяку...А про Д.Р. - сама завтра иду на Д.Р. в ресторан восточной кухни...И что ты думаешь со мной там будет??? Мама, страшно думать!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 29.3.2006, 10:12
Сообщение #206


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



ААА. Это такая страшилка с косичкой на голове smile.gif Да уж на нее посмотришь, с перепугу не только заниматься начнешь smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.3.2006, 15:17
Сообщение #207


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет! Зашла в гости.

[quote]Вечером будут упражнения под Пушкарёву..[/quote]
[quote]А кито такая Пушкарева? И что енто за упражнения?[/quote]
[quote]Хе... ну мы здесь с девчонками уже один раз разбирались, что Пушкарёва - это первая красотка страны, каждый день по будням в 20:00 по СТС её можно так сказать лицезреть))) очень мотивирует глядя на неё пыхтеть с упражнениями))) [/quote]
[quote][и упражнения под Пушкарюху...ты тут где-то про нее писала, так вот, я с тобой согласна...катюха такая тумбочка оказалась, под ее нарядами не заметно было, а мордашка у нее худенькая...А тут она брючки в обтяжечку натянула, так рядом с Юлианой она совсем не худышка....
/quote]
[quote]ААА. Это такая страшилка с косичкой на голове [/quote]

Прочитала... ни фига не поняла smile.gif ... ощущаю себя бесконечной отсталой от современной жизни icon_cry.gif ... вечером включу СТС в20:00.
ВСЕ..Ушла. После просмотра загляну снова. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 29.3.2006, 21:46
Сообщение #208


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
сама завтра иду на Д.Р. в ресторан восточной кухни...И что ты думаешь со мной там будет??? Мама, страшно думать!!!

И ничегошеньки с тобой не будет!!! Я ж тебя знаю!! smile.gif Ты- умничка, так что я в тебе уверена!!!! Даже если позволишь себе чего-то вредненького-ничего страшного, ведь не каждый день по ресторанам ходишь!!! smile.gif wink.gif

Цитата
ААА. Это такая страшилка с косичкой на голове Да уж на нее посмотришь, с перепугу не только заниматься начнешь

Ну, не скажи, подруга smile.gif Глянь-ка как её прихорошили, приодели, даже очки новые вручили вместо тех - аля Гарри Поттер smile.gif Так что Катюха терь вумен хоть куда!!! Вона как комплименты гребёт!!! Лопатой!!! icon_eek.gif Вот тяк-то!!! бум терь на неё равняться и завидовать- гы))) Мол, уж если она смогла, чем я хуже? А? smile.gif
Цитата
Прочитала... ни фига не поняла ... ощущаю себя бесконечной отсталой от современной жизни ... вечером включу СТС в20:00.
ВСЕ..Ушла. После просмотра загляну снова.

буду ждать, приходи!!! Полюбуйся на Катюху и делись впечатлениями!!! мы тут её фан-клуб открываем))) smile.gif
Гы))) А про свой рацион я ничего писать не буду, бе))) Потому что мне слишком весело и хорошо, чтобы портить себе настроение подсчётом пары тысяч ккалорий icon_redface.gif Короче, был весёлый день рождения у подружки smile.gif И ещё!!! Поздравьте меня с пополнением!!! В нашем строю прибыло целых полтора кг целлюлита!!! smile.gif Добро пожаловать новичкам, дедам прошу не обижать вновь прибывших))) Хех.... Вот такые прыкольные новости!!!!!!! smile.gif
Завтра здраствуй кефир и фитнес))) Прощайте торты и конфеты))) С вами хорошо, но.... без вас всё-таки лучше))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 29.3.2006, 23:02
Сообщение #209


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Невидимка)
Цитата(Лелька)
А кито такая Пушкарева? И что енто за упражнения? Подскажи

smile.gif Хе... ну мы здесь с девчонками уже один раз разбирались, что Пушкарёва - это первая красотка страны, каждый день по будням в 20:00 по СТС её можно так сказать лицезреть))) очень мотивирует глядя на неё пыхтеть с упражнениями))) icon_eek.gif Кстати, они самые обычные, заимствованные с фитнесса: пресс, животик, попа а-ля J lo(по упругости, а не по размеру, гы smile.gif ) и бедро внутри... всего-навсего полчаса работы в день))) smile.gif

icon_eek.gif вот она какая ПУШКАРЁВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
а я то уж настроилась на новую программу типа БФ sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 29.3.2006, 23:03
Сообщение #210


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Genia
Прочитала... ни фига не поняла smile.gif ... ощущаю себя бесконечной отсталой от современной жизни icon_cry.gif ...

нас 2 такие! wink.gif


Цитата
вечером включу СТС в20:00.
ВСЕ..Ушла. После просмотра загляну снова. icon_biggrin.gif

И ? КАК ???? smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 29.3.2006, 23:18
Сообщение #211


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



вобщем, НЕВИДИМКА!!!!!!!
у тебя заколдованный дневник!
мои 2 поста выше видишь ? а ругательные тебе - нет ?
вот и я! на днях 2жды писала ругательства - они подвисают и херятся...
сичас писала про то как они подвисают = и это подвисло! icon_eek.gif
так что вот пишу последний 4й раз - снова повиснет- напишу в своём про это wink.gif

PS как видишь на остальные (неругательные комменты) эт оне распространятеся!!!! Я НЕ ШУТЮ!!!!!! icon_eek.gif
ну... 5..4...3...2..1 ПУСК!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 29.3.2006, 23:23
Сообщение #212


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Frisky)
вобщем, НЕВИДИМКА!!!!!!!
у тебя заколдованный дневник!
мои 2 поста выше видишь ? а ругательные тебе - нет ?
вот и я! на днях 2жды писала ругательства - они подвисают и херятся...
сичас писала про то как они подвисают = и это подвисло! icon_eek.gif
так что вот пишу последний 4й раз - снова повиснет- напишу в своём про это wink.gif

PS как видишь на остальные (неругательные комменты) эт оне распространятеся!!!! Я НЕ ШУТЮ!!!!!! icon_eek.gif
ну... 5..4...3...2..1 ПУСК!


ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 30.3.2006, 11:57
Сообщение #213


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет! Смотрю тут не все Пушкаридзе знают, ну да ладно, это же ж не самое главное! Невидимка, не сдавайсь, пока новые жильцы еще не обустроились - гони их прочь, может тогда еще парочка кг заявит"Ах так, если уйдут эти 1.5 тогда уйдем и мы!! Выбирай!!" Знаю-знаю что ты им ответишь!! В бой!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.3.2006, 18:29
Сообщение #214


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
вобщем, НЕВИДИМКА!!!!!!!
у тебя заколдованный дневник!
мои 2 поста выше видишь ? а ругательные тебе - нет ?
вот и я! на днях 2жды писала ругательства - они подвисают и херятся...

Гы-гы))) smile.gif Праааавиный у меня дневничок, прааавиный))) Он меня жалеет и всякую бяку не пускает smile.gif Хм.... а может, хочет, чтоб я дальше толстела, не найдя критики? icon_rolleyes.gif Таааак-с... пойду с ним разбираться..... icon_twisted.gif
Ой,nasty!!! Ты как всегда на высоте!!! smile.gif Знаешь, чем подбодрить, подруга!!! Спасибки!!! да уж... надеюсь мои новые-хорошо забытые старые жирки не на долго задержаться icon_eek.gif Даю им максимальный срок- неделю, бу sad.gif Сегодня ходила на фитнесс... мдя так обидно наблюдать шаги назад, пахабным образом испорченные труды..... Ну почему? Ведь я всё знала и всё понимала!!! На что же я надеялась? - Хм... наверно, на чудо.... но ведь чудес не бывает.... и если я съела лишние 2 тыщи ккалорий куда-то то им надо деться!!! 158.gif Вот они и направились прямиком на попу, ножки и животик.... загадили мой непосильный труд, бяки icon_cry.gif Хотя неет... я сама загадила.... вот так.... Ну ладно, мой вес сегодня 49,2 кг ровно на кг больше, чем полторы недели назад (после чего я ещё немного похудела), а это учитывая, что тогда я была объевшейся яблок и прочей полезности и сегодня полуголодная... Да и зрительно сразу видно, что поправилась... ужасное чувство... :x Ну да ладно.... буду стремиться вернуть свои 48 кг к следующему четвергу... Эх... в добрый путь.... smile.gif
Ну и мой рацион:
завтрак: стакан кефира
обед: кофе с молоком, твор. сырок, 4 хлебца-молодца, маленькое зелёное яблоко
Потом фитнесс, всё....))
Не буду говорить, что дом трещит от еды, а рядом со мной сейчас сидит племяшка и жуёт глазированный сырок icon_eek.gif .... харе жаловаться, тряпка!! smile.gif В планах ещё упражнения под Пушкарюху.... пожалуй, всё)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 31.3.2006, 9:43
Сообщение #215


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ану не отчаиваться? Просто этот лишний килограмм задержался ненадолго, скоро его не будет, я же вижу какая ты молодчина, значит все будет хорошо!!!! Я-то точно знаю!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 31.3.2006, 10:31
Сообщение #216


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет! Читаю и оболдеваю потихоньку... 49,2 кг вес... Я думала у человеков вообще такого веса быть не может. Я вес только после 50 понимаю. Не, ну если ты - Невидимка, тогда нормально, тогда я еще могу представить, хотя... А че, говоришь, было меньше еще? 158.gif Фраза "невидимка поправилась" никак не хочет укладываться в параметры моего осознания реальной действительности. Я за тебя переживаю.

Цитата
вот и я! на днях 2жды писала ругательства - они подвисают и херятся...


На Фрисины ругательства установлены фильтры smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 31.3.2006, 14:58
Сообщение #217


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой... сижу жую сладенькое яблочко и смеюсь... smile.gif Вылезла, типа статистику по экономике скачать, а вместо этого опять в дневниках застряла icon_redface.gif
Цитата
Привет! Читаю и оболдеваю потихоньку... 49,2 кг вес... Я думала у человеков вообще такого веса быть не может. Я вес только после 50 понимаю. Не, ну если ты - Невидимка, тогда нормально, тогда я еще могу представить, хотя... А че, говоришь, было меньше еще? Фраза "невидимка поправилась" никак не хочет укладываться в параметры моего осознания реальной действительности. Я за тебя переживаю.

Эээх.. твоими бы словами... что толку в весе-то? icon_eek.gif Кость тонюсенькая, а жиру хоть в рекламу липосакции иди снимайся- в раздел ДО!!! smile.gif Объёмы-то при моём масеньком росте, как у игрока НБА smile.gif Так что мне ещё худеть и худеть, а этот лишний кило мне прям поперёк горла стоит icon_twisted.gif
отчитаюсь за полдня:
завтрак: активиа, яблоко
обед: кофе, 4 хлебца-молодца, твор. сырок, яблоко
ну и за написанием курсовика уже сгрызла 2 яблока и несколько хлебцов, воть)))
осталось дело за ужином))) smile.gif
nasty!! спасибочки!!! С удовольствием буду тебе верить!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 31.3.2006, 18:39
Сообщение #218


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и снова я.... плохая... ооочень плохая девочка.... совсем с катушек съехала.... а всё эти весы.... и чего я к ним попёрлась? Взвесилась-49,5, а ведь ещё на той неделе в такое же время суток было 47 с копейками... блин, я так расстроилась, что пошла зажёвывать свою обиду... 158.gif В общем-то на ужин было съедено 2 яблока, салатик (помидор, огурец), полпачки хлебцов и сырок твороженный.... В общем, сама знаю, что сырок и хлебцы здесь были лишними, но .... в общем, но.... сижу тут и дуюсь на собственную тупость.... ну как я могла за 2 дня загубить 2-х месячные мучения? - уму непостижимо.... а ещё расстроилась, что сама себя подвела, что опять наелась..... в общем.... нет слов - одни эмоции..... лана.... пойду вешаться... т.е. заниматься под Пушкарёву... чё ещё делать-то? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 31.3.2006, 18:49
Сообщение #219


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ну ты че расстроилась-то? Выкинь весы - не мучай себя. И вообще, как весы могу показывать вес Невидимки? smile.gif Твои весы, как и я, воспринимают человечий вес только после 50 кг, поэтому, когда ты на них встаешь, они оболдевают и показывают всякую хрень. icon_biggrin.gif Ты лучше следи за своим состоянием - физическим и душевным ( в данный момент, особенно за душевным). Я по-прежнему за тебя переживаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 1.4.2006, 10:28
Сообщение #220


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Genia!!! Спасибо солнышко!!! smile.gif Ой... не стою я твоих переживаний, поверь))) У меня наверно какой-то сбой гормональный... icon_eek.gif Хожу вот и по всяким пустякам в депрессняки впадаю... Я вот пока голодная - такая счастливая, лёгкая, а стоит глянуть на себя в зеркало, или на весы встать так сразу настроения - 0!!! icon_twisted.gif И иду заглушать свою обиду большим яблоком smile.gif В итоге натрескаюсь и ещё больше расстраиваюсь- заколдованный круг какой-то.... icon_eek.gif Мне вот мама вчера сказала, что на меня жор напал... sad.gif Она это так, между делом, шутя.... а я пошла и ревела полчаса как дура.... icon_redface.gif И главное реву и не знаю почему... Спрашиваю себя: Дура!! Чего ревёшь-то? smile.gif И никак не могу понять... Вот блин.... чего это так поднакатило?)) А вообще ты полностью права - у меня все проблемы из головы лезут - если накручу себя, мол, толстая, уродина, ничего не могу, никогда не похудею , бла, бла, бла - так и правда жить не хочется... А в хорошем настроении тот же лишний сырок не был бы катастрофой - я бы наверняка вспомнила, что по лесенке сёдня побегала интенсивно, да и вообще с удовольствием позанималась побольше icon_rolleyes.gif А когда сидишь, ноешь, так и света в конце тоннеля не видать... - всё в чёрном цвете, в общем... sad.gif Просто я уже совсем забыла каково это идти назад, а не вперёд, зато теперь начинаю больше ценить свои труды - вернуть бы то, что потеряно smile.gif Ладно.... я честно-пречестно буду стараться не хандрить - иначе точно каюк 158.gif
Пока что я хорошая девочка:
завтрак: активиа, кусочек яблока, зелёный чай
Потом нас выгнали из универа smile.gif т.к. долгов по этому предмету нет smile.gif А физ-ры почему-то не было icon_rolleyes.gif -жалко sad.gif
зато я пришла домой и занялась уборкой- полчаса пылесосила ковёр smile.gif наверно все ккалории сожгла, гы))) smile.gif
Вот теперь догрызаю не съеденное утром яблочко smile.gif Эх..... вот бы и дальше так)) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru