НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 51 52 53  
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 16.12.2006, 23:47
Сообщение #1041


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Обожаю биатлон!

О!!! сЭстра!!! s24.gif
Не... я, конечно всё понимаю, но я -дурак.... Опять распустила нюни и плакала.... Я часто плачу, когда поем.... что угодно... что бы я не съела меня грызёт чувство вины.... стоит мне перестать есть и я начинаю себя ненавидеть... и снова ем... Вот, налопался.... бегемотик.... Ну не совсем прям... но всё равно много... а потом, конечно. в слёзы.... потому что пузо торчит, брюки трещат, кофты не сходятся.... Ещё фотки получила (мы с группой в трактир ходили на выходных), так моя рожа занимает весь кадр... Достала фотки февраля, блииииин.... ну почему? ну почему я так разжирела??? obm.gif Риторический вопрос....
Лежала опять в позе зародыша и думала, что жизнь- д.... Кое-как собрала себя в кучу.... Не могу никак смириться, что буду бегемотом ещё долго... это бесит... Надоело облизываться на чужие фигуры и постоянно злиться, или плакать, или злиться и плакать одновременно....
Завтра пойду на фитнесс-марафон(посмотреть).... Надеть нечего.... т.к. ничо не лезет... и лицо стало толстое и страшное... но всё равно пойду.... потому что пойду и всё тут...
Вот таки дела... надеюсь, завтра будет лучше wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Натульчик
сообщение 17.12.2006, 11:46
Сообщение #1042


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Тааак... Мы себе и подпись под аватаркой поменяли... Давай вылезай из этого болота! Кому сейчас легко? s24.gif Мы с тобой! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 17.12.2006, 20:35
Сообщение #1043


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



зайчик, солнышко...ты что!!!! ты такая замечательная! Лика, прекрати, я тебя прошу!!!! уйдет все, обязательно!!! ты не можешь быть толстой и страшной, подумай каково другим. я при росте 160 см весила 75 кг, представь какая я была!!!! а ты всего 53 кг, если я не ошибаюсь. ну подумаешь попка подкачала, так ты это исправишь легко!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.12.2006, 0:26
Сообщение #1044


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Тааак... Мы себе и подпись под аватаркой поменяли... Давай вылезай из этого болота! Кому сейчас легко? Мы с тобой!

Ага... поменяли... а чё? так оно и сеть, я такая icon_eek.gif
Ты права, всем нелегко, но все как-то справляются и не ноют, и не дают себе и другим ложных обещаний, но я- это отдельная песня, причём со знаком минус.... У меня минуту истерический хохот и настрой на позитив, минуту - вселенская печаль и траур.... Тяжко, однако sad.gif
Цитата
зайчик, солнышко...ты что!!!! ты такая замечательная! Лика, прекрати, я тебя прошу!!!!

Пасиб, Солнце! Вот тока вся моя замечательность лишь в искусстве поглощать всё, что не приколочено sad.gif
Цитата
ты всего 53 кг, если я не ошибаюсь. ну подумаешь попка подкачала, так ты это исправишь легко!!!!!!!!

На самом деле я уже давно не 53 кг, вес очень быстро стремится к бесконечности.... У меня вечно так.... хожу весь день не жрамши, а потом прихожу домой и наедаюсь за весь день+ ещё на неделю вперёд sad.gif
Всё, больше не жалуюсь, не надо меня жалеть и сочувствовать, всё нормализуется, это факт, не обращайте внимания... Я уже давно заметила, пока пыжишься и из кожи вон лезешь, чтобы вылезти из ямы, только ещё больше проваливаешься вниз, но стоит расслабиться и забить на всё, как замечаешь, что оказывается всё это время в двух шагах лежала спасительная лестница.... И вообще, как сказал, один очень умный человек: В голове вопросы, но в ней же и ответы... rolleyes.gif Вот...
Проанализировала свои страхи и много чего поняла, начать худеть мне мешают несколько вещей... Во-первых, Новый год, ибо перспектива быть на него толстячком сердце совсем не греет, а так же на него обязательно будет море еды, как же НГ без сладостей? Выходит, я сорвусь, а если сорвусь, так зачем вообще начинать?
Во-вторых, это огромное чувство вины... Как только перестаёшь подкармливать себя допингом, начинаешь смотреть на вещи трезво: видеть, в какую коровку превратилась и скольких трудов будет стоить снова похудеть... Громадная ответственность и громадное чувство вины.... и что в итоге? правильно... мы снова стоим попой кверху, засунув рожу в холодильник....
В третьих, конечно, это личная жизнь... Нужно выбирать приоритеты, либо забить на битву с едой и удариться в загул по барам, кафешкам, пьянкам-гулянкам, либо выбрать путь буддистских монахов, проводить дни в тренировках и медитациях, а ночи в священных молитвах за свою фигуру icon_mrgreen.gif Общество давит, и говорит, что мол, надо везти разгул, срочняк обзаводиться особой мужского пола где-то в радиусе 2-х метров, знать все новости, клубиться и тусить.... Но то же общество с не меньшим остервенением ждёт от меня 40- го размера одежды и модельных параметров, иначе- клеймо "жирная задница" и исключение из клуба избранных, возможно пожизненное...
Итак... что мы имеем... налицо неразрешимое противоречие... таких апорий Зенону из Кития даже не снилось... Предпринимаем отчаянную попытку расшевелить единственную извилину, на что получаем нескончаемую брань ошалевших нейронов... Система перегружена, выньте вилку из розетки и выкиньте компьютер в окно icon_mrgreen.gif
Вот -таки мои дела...
Ещё один аспект... Диета... Несмотря на моё почти годовое пребывание на форуме, знание кучи страшилок о вреде диет и прочем, прочем... Чувство вины размером с Млечный путь толкает на отчаянные меры... И вот... нажравшись от пуза, испытывая приступ явной тошноты даже от одной мысли о еде, я хорохорю свой чуб, зажигаю боевый огонёк в глазу и настраиваюсь на смертный бой... Свежи ещё в памяти воспоминания о чудо-диете, избавившей за 3 дня меня от целых 2 кг, и жажда лёгкой наживы и мгновенного результата пихает бойца под танк... Правда стоит пройти не более чем 8 часам сна, как все священные мысли улетучиваются вместе с тошнотой от приёма пищи и я снова голодна и готова к новому гастрономическому буму!! s24.gif Бывает и другой сценарий.... Я держусь день, и чувствую себя по меньшей мере Юрием Гагариным,на следующей день в моей голове начинают откуда ни возьмись возникать на удивление здравые мысли: диета- это зло! я ещё больше испорчу себе здоровье! а потом сорвусь и отожрусь ещё больше! ... Хм... что-то подсказывает, что эти мыслишки искусно сфабрикованы совсем не здравым смыслом, а всего-навсего голодом и хроническим пищеголизмом, но.... какая разница.... и я снова в холодильнике, ведь я поголодала денёк, теперь можно с чистой совестью наесться ещё на неделю, чтоб выдержать следующий голодный день....
Вот такой бред...
На самом деле я собиралась написать совсем другое... Хотела рассказать, как клёво я сходила на фитнесс-марафон... А вместо этого как-то неожиданно выдала всю эту чепуху....
Мдя... такая вот я....
П.С. Ещё раз убедитедьная просьба не проявлять ко мне жалости или сочувствия, и уж тем более не хвалить (сама удивляюсь, как кто-то находит за что)... Этот бред длится уже долго и пройдёт он скорее всего так же неожиданно, как и начался... А я пока буду день за днём извлекать из своей бренной башки килобайты информации и рассказывать всё это вам, моим любимым и терпеливым, виртуальным, но в то же время реальным a040.gif друзьям!
П.С. КАк думайте: высыпать завтра на организм очередной стресс в виде новой попытки сесть на диету? Либо смириться с жирнючестью и постараться медленно, но верно снова, шаг за шагом приучивать себя к здоровому отношению к еде... Первое решение предполагает, что к Новому году мне всё-таки удастся ощутимо схуднуть, но не исключено, что сорваться и ещё больше растолстеть...
Второй вариант перечёркивает все надежды о фигуре в ближайшие несколько месяцев и предлагает запастись терпением и силой воли....
(блин, у меня как интерактивный сериал: "Подскажи Лике верное решение" s24.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.12.2006, 1:24
Сообщение #1045


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



вся моя замечательность лишь в искусстве поглощать всё, что не приколочено

неа. не правда. я вижу еще один твой плюс - ты очень забавно пишешь и стебешься (типа такого мы снова стоим попой кверху, засунув рожу в холодильник....) hb.gif
про другие молчу (ты же сказала не говорить)

В голове вопросы, но в ней же и ответы...
Хорошая мысль... hb.gif

А личная жизнь - ну забей ты на все что тебе говорят. Да и кто там ждем 40 размера одежды. что у тебя за подруги - уроды. у нас стандартный размер 44-46 и все чморят 40-42 ибо те как палки ходят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 18.12.2006, 12:04
Сообщение #1046


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Лика, я не буду тебя ни жалеть нихвалить...я все внимательно прочитала и искренне пришла в недоумение...Лика, что это за друзья, для которых ты должна похудеть??? Что это за друзья, которые зная как ты переживаешь смеют тебя упрекать??? Лика, это не друзья, это паразиты. которые питаются твоей энергией, которые самоутверждаются за твой счет...Зая, друзья - это когда тебя любят в любом весе, в любом состоянии, с любым внешгим видом...да Боже мой, если бы кто-то прошлой зимой, когда я раздобрела до 78, хотя бы намекнул мне что для него это проблема - я бы с таким "другом" никогда больше не поздоровалась....Значит это не дружба, значит это использование друг друга для собственного комфорта - ну пойти погулять, чтоб не скучно, водичку купить пополам, чтоб дешевле, обидеть, чтоб почувствовать себя лучше....Солнышко, беги от таких друзей, не относись к ним серьезно, когда тебе говорят что ты быстро поправляешься - это чтоб задеть, зацепить...Поверь, у данной мадам тоже куча комплексов, вот она и уязвляет других...важно, это когда мама, сестра, ну не знаю - самый близкий кто-то краснея и опуская глаза бормочет " Ну я не зо говорить, ну не то чтобы сильно, ну совсем чуточку, но поправилась ты вобщем"....Не всегда легко говорить правду любимым людям, а такие "экземпляры" кайфуют от этого...Скажи ей как0то мило так - блин, ты каким дезиком пользуешься? Рексоной (Дав, Нивея, Фа...)...Блин, я слышала что он паршивый, а теперь поняла....Воняет от тебя так, не покупай эту каку больше....И улыбнись ей так сладко, и сделайвид что обожаешь ее и хо как лучше..
А друзья у тя есть и неважно близко они или далеко!!!! Они ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 18.12.2006, 14:06
Сообщение #1047


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Лика, это не друзья, это паразиты. которые питаются твоей энергией, которые самоутверждаются за твой счет...

Сто пудов!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.12.2006, 17:25
Сообщение #1048


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



kaslik86, Машунь! Спасиб, моя хорошая, но вокруг меня реально одни трагладиты, носящие детский размер... У нас во всём потоке есть толька 1!!!! Всего одна полная девочка, над бедняжкой все стебутся по-страшному... Не дай бог, какой-нить училке иметь пару лишних кило: о ней будут слагать байки столетиями!!! Прикинь, как мне страшно среди всех этих спичек.... 158.gif
nasty!! Леночка! Забавно ты так про дейзик написала a035.gif Но на самом деле - это была фраза совсем не подруги, боже упаси,это всего-навсего обделённая умом девица, с которой я имею несчастье учиться.... А про то что я толстая мне уже все говорят sad.gif Включая родителей.... маман, которая полгода назад рыдала, чтобы доня съела краешку хлеба, теперь рычит на меня и прикалывается, что я - "мультик"... короче, кошмар.... это с моей-то расшатанной психикой.... я сейчас не могу держать удар... мне каждое жёсткое слово, как удар под дых... особенно если это касается веса... а тут со всех сторон одни доброжелатели sad.gif Хочу скорей каникулы, когда смогу долго не видеть этих идиотов sad.gif
С подругой я по-прежнему не разговариваю.... Делаем вид, что друг друга не знаем... впрочем, она получила, чего хотела, кинула меня на фиг... да скатертью дорога.... 2gunsfiring_v1.gif
Так.... написав вчера весь этот бред, я почувствовала себя хорошо.... И выбрала-таки единственно верный вариант- то бишь второй... rolleyes.gif Не знаю, что из этого выйдет, ибо ещё не вечер icon_mrgreen.gif
Сегодня получила ещё один зачёт, отработала 2 пары на физ-ре.... Вечер придётся целиком посвятить ботанству, причём очень смачному 2gunsfiring_v1.gif
Блин.... несколько слов о вчерашнем фитнесс-марафоне: девочки, это так чудесно!!! Просто супер!!! Наши девчонки-инструкторы, все такие красавицы, как они двигаются!!! Ням!!!!! Я тоже так хочу!!! В январе поселюсь на фитнессе!!! Решила, что возьму 4 тренировки+ у меня ещё куча отработок!!! оооо... Хочу-хочу-хочу!!!
Ладно, пойду ботанить, если не сорвусь на еду, то вечером будет отчёт, всем чмок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 19.12.2006, 11:54
Сообщение #1049


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Ликусь!!! Если честно мне не понять как такое может быть...Как это - все говорят что ты толстая, как это - мама подкалывает...Просто моя мама всегда была мне близкой и родной и всегда меня поддерживала и когда я докатилась до 78 прошлой зимой - конечно же говорила мне что пора бы худеть, но отмечала чуть ли не каждый сброшенный грамм "Ой, как ты похудела, какая ты красавица" и т.д...Ты мне оч напоминаешь мою сестру - безумно...Она тоже страдает из-за попы, ругается с подругой которую я тоже подругой не считаю, ссорится с мамой...И я каждый раз ей внушаю что надо себя любить, надо начать....Если бы я могла с тобой встретиться и поболтать, я бы постаралаьсделать главное - дать тебе почувстаовать, что тебя любят не за твои параметры, не за то сколько ты весишь. а за то, что ты вот такая наша Лика - веселая, самокритичная, здоровская девчонка.....Что все получится - надо лишь первый шаг сделать, сцепить зубы и принципиально не есть вредности...Я помню ту Ликушу - когда ты только пришла, задорную, упорную, как ты радовалась каждым 500 граммам сброшенным...Потом тебя потащили по врачам, сказали - надо толстеть, потом мама плакала, просила тебя что-то скушать,переживала...Даже помню что я тебе говорила чтобы ты к маме поласковей была....А теперь она тебе говорит что ты толстая...Странно....Вобщем Ликуша, ты не переживай, значит приходи почаще - я тебе все обьясню, и то что ты умница, и то что красавица, и то что все - ерунда...Ты топай к своей цели, по чуть-чуть.....И все будет хорошо!!!!!!!!! Я тебе обещаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 51 52 53
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru