НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 49 50 51 52 53 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Tani
сообщение 25.11.2006, 2:58
Сообщение #1001


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка @ 24.11.2006, 22:04) *
21.11.06

Невидимка
Приветка!!!
ну вот d045.gif …тока обрадовалась было я d045.gif
что значит – не получается? …хитришь, Ликусик! wub.gif
я тут у девочек прочитала, что гречку можно залить водичкой с вечера, а на след день или так слопать, или за секунды разогреть w24.gif , уж не говорю об овсяных хлопьях! – минимум усилий, калорий, вкусненько, по максимуму пользы…овощей натушить дня на 3 сразу..ну и конечно мамульку привлечь пора….ты ж съела птичку… s24.gif
d045.gif ну хоть убей меня – нехорошее у тебя меню icon_eek.gif….солнце, я ж переживаю за тебя wub.gif
да и голодная ты слишком часто eusa_naughty.gif….ты ж знаешь – где постоянное чувство голода, там подкарауливает Жорик 2gunsfiring_v1.gif

Во что волосики покрасила?? wub.gif …кода уже появишься?
От нервов попей травку или чуток валерьянки (мне 2-3 таблетки помогают) rolleyes.gif ….ЧУТОК!! s24.gif …совсем себя не бережешь sad.gif ….На первом месте – это Здоровье!! Учеба и вес – второстепенные штуки… не забывай, лапочка, плиз, об этом! wub.gif не переживай ты так сильно – из века в век учителя помогают-вытягивают, нафика им самим второгодники w24.gif

Держись, Невидимыч – осталось немножко совсем, ты умничка hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Натульчик
сообщение 26.11.2006, 0:47
Сообщение #1002


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(kaslik86 @ 18.11.2006, 18:58) *
девушка с грудью и талией? гиде ты такую красотку увидела? 158.gif shy.gif


Да ладно, не отказывайся! s24.gif
Лика может и не видела, а вот со мной не поспоришь! icon_mrgreen.gif

Цитата(Невидимка @ 24.11.2006, 20:04) *
кишат одни и те же мысли: философия и теория вероятностей.... вчера думала вообще помру.... ну как так можно заморачиваться? Времени нет вообще, надо что-то делать, а мне лень и страшно.... и вообще.... делать надо ТАК много, что я не знаю, с чего начать.... Господи, щас пишу и умираю от страха.... Как же я хочу нормально поспать...


А как я хочу нормально поспать... Кто бы знал... Встаю в 6 утра, ложусь далеко за полночь и все равно НИ ФИГА не успеваю...
А мне скоро предстоит коллоквиум по алгебре (вместе с началами теории вероятностей) и по матану (не знаю, что буду делать, если сдавать придется Андрею...)! Причем от билетов по алгебре все просто УПАЛИ obm.gif obm.gif obm.gif !!! Даже самые-самые в шоке! Да, веселый у нас будет новый год... icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.11.2006, 13:36
Сообщение #1003


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет, невидима. Слушай, а я согласна, что толстые люди жадные на еду! Более того я анализирую сейчас пищевое поведение всех. так вот толстый НИКОГДА не откажется перекусить и с вероятностью 99,9% вылижет все на тарелке. Он действительно зависим от еды и жадный на нее. Он даже любовь к родственникам и друзьям проявляет этим. Еда для толстого человека - ценность.
А по поводу зажеров. Видишь какая ты умничка, ты поняла, что жорчик у тебя отчасти и из-за реакции на модельных одногрупниц. Попробуй насильно несколько раз поменять такую реакцию на это. Например демонстративно заявить, что сейчас в моде полненькая попка, а не эти доски. Фю... А учеба... ну это учеба. Я например часто пила чай во время учебы дома. Вот назло не жрала и пила и пила и пила, после 2-х литров чая есть не хочется однозначно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.11.2006, 14:32
Сообщение #1004


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, девчоночки!!! Блин, у меня уже все выходные в голове какая-то шиза.... Я отравилась два дня назад и до сих пор провожу кучу времени на хм.... в общем.... таком белом и холодном... Нет бы чтоб не жрать по этому поводу, так я наоборот ушла в атас.... из дому уже не выхожу, т.к. страшно уходить от белого друга дальше, чем на 10 м...... Не знаю... всё что ни ем оказывается сами знаете где.... но самое ужасное, что я от этого похоже поправляюсь.... вообще ужас..... Похоже всю микрофлору кишечника вымыло нафиг и теперь всё-всё прекрасно всасывается и откладывается на 5-й точке....в общем, очередной кризис.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 27.11.2006, 16:43
Сообщение #1005


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif ого! бедненькая... кошмар... ты это.. крепись там, мы с тобой! не отложится не переживай. не нервничай зря, целлюлит заработаешь нафиг, успокойся, бывает с каждым. я бы лично радовалась что всё так благополучно вылазиет из меня. не поправишься icon_mrgreen.gif однозначно. Света права, в моде между прочим аппетитные попки. терпеть не могу девушек-досок. мне очень нравится мой ЗАД =) ну и что что он большой? зато ВСЕ кто меня знает замечают мою эту особенность ) и иногда даже говорят какая у меня хорошая попка. другое дело что ножки к такой попке должны быть как тростиночки, а у меня ноги шире в 2 раза нежели попень. вот с этим и боримся. не деприссуй, заяц! eusa_pray.gif пожалуйста. скоро всё кончится и ты вновь будешь позитивной, весёлой, энергичной и самой-самой-самой красивой! я с тобой!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.11.2006, 19:14
Сообщение #1006


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Это снова я... Сначала о главном:
Свет, полные люди до еды, может, и жадные, в силу псих. причин, но речь шла о другом: что полные люди жадные вообще во всём!!! То бишь ж*пятся не только по поводу еды, а по поводу всего icon_eek.gif Знаешь.... я с недавних пор человек на еде повёрнутый капитально, т.е. палата №6 по мне рыдает, но тем не менее не счистаю себя жадной.... Даже пожрать за компанию и то веселей, короче, это абсурд.... Если у человека адская любовь к булкам, это не значит, что он не даст подруге поносить кофточку или денег в долг.... Короче, не вижу связи.... Зато сто пудов знаю, что люди зависимые от еды, являются зависимыми во всех отношениях... т.е. они легко поддаются влиянию и привычкам.... Я знаю, что таким людям точно уж не стоит связываться с наркотиками и алкоголем - та же зависимость, да ещё с тяжёлыми последствиями.... obm.gif
По поводу худосочных подруг- это вообще отдельная тема.... Опять физ-ра.... и опять разглядывание своих костей в зеркале и охи -вздохи: КАКАЯ я жирная!!! Блин, прям хочется взять эту дамочку за волосы и стукнуть об стенку (да я злая!!!), потому что не фиг привлекать к себе внимание и просто выжимать из людей комплименты.... Другая девочка с фигурой песочные часы (большая грудь, талия - 58 см icon_eek.gif и широкий таз) очень комплексует, что у неё типа большой зад, уже устала повторять ей, что это не жир, а конституция тела icon_eek.gif И на физре она опять начала причитать по поводу попы, а я вот подошла к зеркалу, гордо крутанула своим бампером, улыбнулась и сказала: А мне моя нравится!! Вот так! ... icon_mrgreen.gif И пусть это не правда, но я не собираюсь говорить об этом налево и направо.... Фигура- это дело природы и твоих собственных стараний, так что если у меня ТАКАЯ попа, значит, она меня устраивает, а если нет, я сменю её на другую icon_wink.gif
Ужасно хочется себя пожалеть и сказать, я такая, потому что у меня проблемы со здоровьем, потому что мне видите ли нельзя весить меньше 50-52 кг, хочется говорить об этом всем подряд, чтобы оправдать свой "неформатный" вид, но я молчу, потому что мне не нужно чужой жалости.... И вообще... меньше всего мне хочется выглядеть в чужих глазах девочкой с шизой, повёрнутой на правильном питании и спорте, а пока никто не видит, жующей в 3 ночи вафельный торт (почему? потому что нельзя... потому что родители могут застукать и будет очень стыдно... А вот если днём и можно, то это не интересно... где ж экстрим?)... Надоели статьи, эти вечные споры что и как надо есть... Переработав через свои мозги килобайты информации, от мозгов не осталось ничего.... Куча-мала.... хватит.... хватит заниматься поиском философского камня в похудении... Хватит худеть, толстеть, срываться, голодать, считать калории, энергозатраты и этикетки всех-всех пищевых продуктов..... Да.... вот те люди, что едят всё подряд- это "не разбуженные" (извините за терминологию "матрицы"), живут себе в потёмках, и только мы, избранные, знаем, что на самом деле все они марионетки своих пищевых пристрастий, только мы знаем, что таят в себе загадочные е-коды и гидро-хлоро-фосфаты.... Да... взамен одного фанатизма мы получаем совсем другой..... Но ведь я забочусь о своём здоровье!!! Я совершенно точно уверена, что рано или поздно кусочек торта, который я беззаботно съедала раз в неделю, приводит к кариесу, облысению и гастриту.... От 100 г мороженого мои дети непременно сделают себе карьеру в Freak шоу.... Да-да-да.... я всё это знаю.....
НАДОело.... вот.... надоело слишком много думать и слишком много париться..... Когда-то покачать пресс в течение недели - было для меня рекордом, но планка растёт - пора ставить новые рекорды, постепенно переходя на рацион в 100 ккал, а лучше и вовсе нечего не есть, а питаться энергией солнца, авось и премию ещё всучат!!!
Есть общество и оно диктует тебе свои стандарты, девушке толстой вообще быть нельзя, она права не имеет!!! А ещё есть собственное Я, собственный эгоизм, перфекционизм, эгоцентризм, вот она -Я, в своих мечтах у меня стройная фигура и все завистливо глядят мне вслед,а не сочувственно, а порой ехидно разглядывают неидеальное ТУЛОВИЩЕ.... Это ж я... я ж хочу собой гордиться, я ж хочу себя любить, я ж хочу быть как минимум не хуже....
Мдааа.... вот почитаешь сопли анорексиков-булемиков, шизиков, забитых лузеров и волосы шевелятся!! И думаешь: ребёнок, что с тобой случилось? Что с тобой сделала твоя погоня за идеалом? и вот все они ноют и тратят кучу денег на то,чтоб сначала сожрать 2 ведра еды, а потом, чтобы избавиться от последствий.... Откачивают жир, пьют таблетки- вес тот же+ куча болезней впридачу.... Весь мир, который отверг и не признал их право быть не такой как надо, а такой как есть, становится враждебным... И родители, вечно пихающие под нос самый ароматный яд, и друзья, которых срочно надо "разбудить" (подложить этакую свинью, чтоб помирать было не скучно), но которые отказываются "будиться" и продолжают убиваться продуктами пищевой индустрии.... Все они против и все не понимают.... Один ты, одинёшенек, ведешь свою священную борьбу за красоту, ну и ещё пару миллионов таких же "особо одарённых" по всему земному шару.... На самом деле страшно становится, когда почитаешь в интернете СКОЛЬКО же людей протирают свою попу у компьютера, изливая свою вселенскую грусть, свой неравный бой с демонами, слепленными собственным разумом.... Да что с нас взять? Одним словом, люди....

Завтра будет фитнесс, задам жару жиру s24.gif
Светик, помнишь, писала мне о представлении в уме картины толстой тётки, лежащей в жрачке... Иногда мне кажется, что я- уже она.... Страшно? Мне очень)))
У меня месяц остался до даты Х... но я-то планировала управиться пораньше: типа, пятилетку в три года icon_mrgreen.gif Думаю, не выйдет.... Моя попа напоминает мне подушку безопасности.... Не знаю... может, это мой сиамский близнец? Она живёт какой-то своей жизнью.... icon_mrgreen.gif Не хочет худеть.... (хотя с какой стати ей худеть, если я то ем, то не ем?)... Не знаю....
Ладно... планов громадьё.... С учёбой полная ж, т.к. на выходных я была слишком занята не штудированием конспектов, а потрошением холодильника.... Надоело быть желудком на ножках.... Ни фига не женственным и ленивым.... А ещё: это вечное: а вдруг не получится? а вдруг я не смогу?- пока буду так думать, так оно и будет....
Ладно, я всё сказала, всех люблю и целую, прошу в серьёз не воспринимать w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 27.11.2006, 22:58
Сообщение #1007


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



Света, твоя попа прелестьicon_smile.gif скажи ей об этомicon_smile.gif)))))



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.11.2006, 9:38
Сообщение #1008


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет, Невидим. Наваяла так наваяла. Ты просто устала быть не такой как все или наоборот такой как все помешаной на лишнем жире.
Лично я прусь быть помешаной на еде. Давать всем пендюлей. Контролировать что попадает мне в ротик и кривить мордочку при виде жареной курицы. Это мой стиль. Стиль вредной, пусть и озабоченой на еде и здоровом образе жизни девушке. И мне пофиг на всех. Они не были во мне, когда во мне было под 90 кг и поэтому не имеют право судить меня. Я могу рассмеятся в лицо тем, кто меня начнет учить как правильно питаться гречкой по неделе или устраивать разгрузочные дни. Я с удовольствием помогу подруге составить правильное меня, расскажу историю из своей, и не только, жизни. Это я и меня это прет. Кого-то прут тачки, шмотки, прическа, кожа....., а меня еда и моя фигура.
Невидим, ответь мне на вопрос, только очень серъезно подумай перед этим и опиши мне как ты хочешь выглядеть (вплоть до цвета волос и стиля в одежде) и почему.
А еще ты заметила, что все же есть барьер у тебя "Нельзя весить меньше чем 50-52 кг". Я не говорю, что тебе надо весить меньше, просто тебя это реально гложет. У тебя палка о двух концах. С одной стороны стремление и опыт как стать 47. а с другой боязнь врачей, болезней, смерти в конце концов.
Невидимочка, у тебя все есть. Ум, чувство юмора, оптимизм, искренность. Есть все чтоб добится любой цели, но для этого надо ее (цель) видеть перед собой очень ярко. И не боятся постоять за себя. Кумарит тебя дистрофичная подруга-анарексичка - скажи ей об этом. Скажи "Дура ты!".
Я в жизни еще не видела не одного человека не заинтересованого в вопросах питании и парни не исключение. И все с открытым ртом слушают о том, как делают пиво, сухарики и мороженое. И я кайфую говоря об этом и человеку интересно.
Вощем, крошечка, прочь комплексы. Сама говоришь не нравится зад - смени его. Ты считаешь калории со срывами 2 недели и хочешь чтоб твой зад стал маааахонький как горошинка?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.11.2006, 18:27
Сообщение #1009


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Света, твоя попа прелестьicon_smile.gif скажи ей об этомicon_smile.gif)))))

Хм... это ко мне обращение? Или к светику? rolleyes.gif Если чё, то я- Лика w24.gif А за кису, пасиба, просто прелесть a040.gif
Цитата
Лично я прусь быть помешаной на еде.

А я не прусь, понимаешь, меня это достало!! Я понимаю к чему меня всё это ведёт!!! Вместо того, чтобы от избытка информации стать мисс-вселенной и гуру фитнесса я имею совсем другой эффект, потому что хожу по крайностям.... У меня в течение года вес скачет на 10 кг- я считаю, что это ненормально... И вообще, какое право я имею корчить рожу при виде жареной курицы? Я её 17 лет жрала, а теперь видите ли "прозрела" и буду учить всех налево-направо, что курица - это вселенское зло!!! Я не имею права долбить людям, что шоколадка - это г, потому что Я ЗНАЮ, что она вкусная, и я знаю, что любила эту самую шоколадку много лет!! Пусть каждый сам выбирает, что и как ему полезно!! Щас ведь все умные такие, надо будет, авось, сами почитают, поучаться, информации - море!!! Нет, ну если кто-то меня попросит рассказать - я это всегда сделаю с большим удовольствием, а если нет, не стану ничего навязывать, вот... Не, ну если кто-то , конечно, посмееет на мой творог наехать, или кефир, то мигом получит избыток "правды" о том, что на самом деле г, и это г, жрёт он, а не я, вот))) Ну да ладно, думаю, мысль понятна s24.gif
Цитата
Невидим, ответь мне на вопрос, только очень серъезно подумай перед этим и опиши мне как ты хочешь выглядеть (вплоть до цвета волос и стиля в одежде) и почему.

Свет, для меня фигура- это пунктик.... Это определённо... это пунктик, начиная с самого детства, поэтому естессна для меня важно быть стройной... Но ею я была в общей сложности не более полугода своей жизни и всё.... Сейчас я мечтаю о 50 кг.... Но, опять же, если я, дай бог, до них доберусь, то пойму, что на самом деле я всё ещё бегемот и надо худеть дальше.... Зато есть, как ты верно заметила ограничения врачей- и это мне ну очень-очень мешает.... В конце концов, это с их шикарной подачи закрутился мой летний жор... Да... они подумали о моём физическом здоровье, а о психическом кто-нибудь подумал? - сомневаюсь..... Мне очень мешает эта поставленная граница..... Кстати, к вопросу о худобе.... Помнится, ты писала, что хочешь быть именно худой, почти дохлой... Знаешь, у меня тож есть такое стремление, и недавно я поймала себя на мысли, что хочу быть дохлой не только потому, чтобы выглядеть супер, но и чтобы иметь 2-3 страховочных кг, при наборе которых я не превращалась бы моментально в бочку..... А тут.... сидишь со своими 49 кг (к примеру) как на лезвии ножа.... неверный шаг и наступает палево....
О том как я хочу выглядеть.... Хм... это сложный вопрос, потому что видение себя частенько меняется.... На данный момент я хочу похудеть, чтобы влезть в джинсы, сменить причёску (сделать стрижку и мелирование) и стать женственней.... то бишь позволить себе более открытые маечки, топички, а не безразмерные свитера под горло.... В общем, как-то так....
Цитата
Невидимочка, у тебя все есть. Ум, чувство юмора, оптимизм, искренность. Есть все чтоб добится любой цели, но для этого надо ее (цель) видеть перед собой очень ярко.

Спасибо, зай, но я стала часто сомневаться, есть ли у меня всё это sad.gif Да и с целью беда... как только вижу, сколько мне надо пахать над своей ж.... - успех кажется просто нереальным.... sad.gif
Цитата
И не боятся постоять за себя. Кумарит тебя дистрофичная подруга-анарексичка - скажи ей об этом. Скажи "Дура ты!".

Да в том-то и дело, что дура- не она, а я! И проблемы не у неё, а у меня....
Цитата
Я в жизни еще не видела не одного человека не заинтересованого в вопросах питании и парни не исключение.

А тебе не кажется, что это какая-то эпидемия? На самом деле, это реально стало распространяться на всех и вся.... даже страшно....
Цитата
Ты считаешь калории со срывами 2 недели и хочешь чтоб твой зад стал маааахонький как горошинка?

Зай, такая ж.., как сейчас у меня была последний раз, когда я весила 60 кг, хочешь верь, хочешь нет.... У меня похудели руки как веточки, живот слегонца и ноги немного... А ж.... да ну её в ж..... Не хочу даже думать о ней.... В том году при таком же весе она была 92-93 см, и уж никак не почти метр.... sad.gif

Так-с... теперь о дне насущном..... Скакала на фитнессе до одурения... Весы показали какую-то страшную цифру.... домой ехала в состоянии глубокого транса....
Вчера перед сном меня посетили замечательные мысли о похудении и о жизни вообще... я даж лежала и не могла заснуть от счастья s24.gif Основная мысль такова- пора возвращаться в период класса этак 11, когда я худела первый раз (до 48,5 кг), когда в голове ещё не было ни срывов, ни булемий, ни анорексий.... Скажи мне тогда кто-нибудь, что можно съесть столько, сколько я умудряюсь сделать во время срыва, у меня б глаза на лоб вылезли... Мда.... вот- такие новости... новости оптимистичные rolleyes.gif
Завтра попрусь к репетитору, постарюсь докапаться до неё за 1 раз, т.к. денюшек жалко и хочется потратить их не на учёбу, а на шмотки, солярий, подарки себе и окружающим icon_mrgreen.gif
кстати, позавчера накупила кучу новогодних открыток... Блин, такая прелесть, я б их все скупила!!! Ещё подарила самой себе плюшевую хрюшу, выбрала самую квадратную, люблю свинок, чем толще, тем круче icon_mrgreen.gif
Ладно, побегу готовиться к семинару, всех-всех чмокаю! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 29.11.2006, 12:04
Сообщение #1010


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Солнышко! ты как всегда борешься - с собой, с едой и со всем миром кто мешает тебе достичь твоей цели! ты очень упорная и ты не сдаешься, а периодические срывы...Зая, будем с ними бороться, я верю в тебя , вот как увидела тут тебя в первый раз с твоей японкой, так сразу поверила ! Не переживай,я точно знаю что все получится, главное идти к этому и знать что этого хо! А ты Ликуша хо, я точно знаю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.11.2006, 12:25
Сообщение #1011


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
У меня в течение года вес скачет на 10 кг- я считаю, что это ненормально...

Не нормально. У меня также. Башку лечить надо!
Цитата
И вообще, какое право я имею корчить рожу при виде жареной курицы? Я её 17 лет жрала, а теперь видите ли "прозрела" и буду учить всех налево-направо, что курица - это вселенское зло!!!

Вот тут ты не права. Учителя тогда тоже должны так думать. Чего я буду учить людей математике, если 5 лет назад я ее сама не знала еще. Так чтоли? Ты что-то узнала новое, что курица - это канцерогены, жир и проблемы со здоровьем и, желая людям добра научи, их этому.
Цитата
Я не имею права долбить людям, что шоколадка - это г, потому что Я ЗНАЮ, что она вкусная, и я знаю, что любила эту самую шоколадку много лет!!

Вот оно откуда ноги растут у твоих зажеров!!! Ты считаешь. что шоколадка вкусная и ВСЕ. Не видишь другую сторону медали. Черт! Если б ты побыла на фабрике и увидела как делают эту "вкусняшку". Или пообщалась с жирными прежирными людьми и увидела их проблемы со здоровьем, а еще лучше увидела смерть молодого жирного человека из-за проблем с сердцем, а все потому, что он тоже считал что кока-кола и ход доги это вкусно....
Цитата
Помнится, ты писала, что хочешь быть именно худой, почти дохлой...

Крошечка, я уже и не знаю чего хочу, поэтому мне так тяжело. Прошло то желание и я просто не вижу себя другой. Я привыкла к своему виду и не помню себя толстой тушей. Так что все меняется и в голове и вообще.
Цитата
На данный момент я хочу похудеть, чтобы влезть в джинсы, сменить причёску (сделать стрижку и мелирование) и стать женственней.... то бишь позволить себе более открытые маечки, топички, а не безразмерные свитера под горло....

Невидим. а зачем? Ответь мне пожалуста - зачем??????? ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ОТ ЭТОГО? Ты хочешь слится с массой? Тебе завидно? Ты боишься чужого мнения и внимания? Вот не толстая ты я уверенна, просто есть что-то что тянет тебя в два конца. Ты считаешь что прийдет счастье когда в тебе будет 45 кг, ты будешь голодная и злая, с самооценкой выше потолка и отсутствием груди? Напиши мне зачем ты худеешь?
Цитата
А тебе не кажется, что это какая-то эпидемия? На самом деле, это реально стало распространяться на всех и вся.... даже страшно....

Я считаю, что это прекрасно. Сейчас итак экология ужасная и смертность огромная - пусть люди хоть задумываются тад тем, что в рот суют.

Невидим, а у тебя есть хобби или было когда-то? Вот что-то такое от чего бы ты перлась?

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 29.11.2006, 12:27


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 29.11.2006, 12:47
Сообщение #1012


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Света мой тебе респект! очень в омногом с тобой согласна.

п.с. т.к. меня проигнорировали вашей дискусси мешать не буду )
п.п.с не люблю попы-горошины. люблю большие красивые,чтобы приятно сомтреть было как девушкам атк и молодым людям.
п.п.п.с hb.gif держи Невидимыч )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.11.2006, 13:02
Сообщение #1013


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, футболисточка. А по поводу игнора не парься. Я вообще мало что читаю, т.к. не умею. Гыг)))
Цитата(футболистка @ 27.11.2006, 23:43) *
в моде между прочим аппетитные попки. терпеть не могу девушек-досок. мне очень нравится мой ЗАД =) ну и что что он большой? зато ВСЕ кто меня знает замечают мою эту особенность ) и иногда даже говорят какая у меня хорошая попка

Да да да. Даже клипы посмотреть, типа Фержи. Так складывается впечатление, что это единственная ее гордость)))), а Джей Ло что бы делала без своего попенделя. Невидим. ты только его не в ширину, а в выпуклость отращивай)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.11.2006, 17:07
Сообщение #1014


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 13:02) *
а Джей Ло что бы делала без своего попенделя


А меня бесит задница Джей Ло! 2gunsfiring_v1.gif
Вообще всем молодым людям нравятся разные фигуры, некоторые и толстушек предпочитают. icon_mrgreen.gif И многим (проверено) нравятся худые.
А насчет того, какие "попки" сейчас в моде, по-моему, это неправильно. Каждый вправе быть таким, каким он хочет, и никто не скажет, что его зад сейчас не в моде. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.11.2006, 17:32
Сообщение #1015


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Наташ, ну неужели ты не согласишься. что сейчас дистрофические формы моделей не актуальны, как еще пару лет назад. Сейчас больше по телеку тому же или в клипах попки. даже не так грудь (хотя и она) как попки. И ляжечки такие немного подкаченые и влажные. Ух. А махать костями не прикольно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.11.2006, 18:31
Сообщение #1016


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 17:32) *
даже не так грудь (хотя и она) как попки. И ляжечки такие немного подкаченые и влажные. Ух. А махать костями не прикольно.


Ой, Светик, читаю тебя и меня прям прет icon_mrgreen.gif ... подкаченные и влажные... я до завтра не успокоюсь теперь s24.gif

А вообще, правы ты: Невидимычу срочно пересмотреть систему мотиваций.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.11.2006, 18:45
Сообщение #1017


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Да не про кости я говорю, а про то, что лично мне нравится маленькая попа. Не дистрофичная, но маленькая. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 29.11.2006, 19:49
Сообщение #1018


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Сколько у меня гостей!!! icon_eek.gif Прикольно! Чессна говоря, нету сил что-то комментировать.... весь день на учёбе торчала, голодная и очень сонная icon_mrgreen.gif Воть... всё прочитала, на ус намотала, но со многим по-прежнему не согласна.... Ладно, силы вернуться усё напишу wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 1.12.2006, 8:43
Сообщение #1019


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка @ 29.11.2006, 21:49) *
Ладно, силы вернуться усё напишу wub.gif

ню rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 1.12.2006, 22:53
Сообщение #1020


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



ес-но я помню, что ты не Света, а Лика. просто читала Светин коммент и по ошибке написалаicon_smile.gif
привет. я не могу найти твои фотки!!! мне просто не верится, что у тебя могут быть "ТАКИЕ ВСЕЛЕНСКИЕ" проблемы с попкойicon_smile.gif скоко она у тебя в см?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 49 50 51 52 53 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru