НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Madonna
сообщение 23.2.2006, 20:09
Сообщение #101


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



158.gif ....будь у меня дома стока сладостей......да их бы уже и не было вовсе....
но ты держись!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 23.2.2006, 21:06
Сообщение #102


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



[quote=Madonna] 158.gif ....будь у меня дома стока сладостей......да их бы уже и не было вовсе....
но ты держись!!!

Ага!!! Или они меня, или я их!!! smile.gif Одно спасает - по пути на кухню всегда прохожу мимо зеркала, желание покушать напрочь отбивает!!!! evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.2.2006, 19:31
Сообщение #103


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Дрям-с!!! Ну вот и я с очередным отчётом!!!! icon_biggrin.gif
Завтрак: активиа, творож. сырок, кофе с молоком, яблоко
Обед: клубника, молоко, 3 хлебца
Перекус: 100 г крабовых палочек
Ужин: тушёные броколи, грейпфрут, зеленыё чай, кусочек сыра
Кажется, всё... Ещё легко отделалась!!!! Почему-то сегодня дядя Жорик совершил обманный манёвр и призывал меня весь день набить желудок!!! 158.gif Хорошо, что обошлось)))
П.С. шоколадка и пирог сегодня кажутся небывало соблазнительными... к чему бы это?.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.2.2006, 21:06
Сообщение #104


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
П.С. шоколадка и пирог сегодня кажутся небывало соблазнительными... к чему бы это?....  


Может к дождю? smile.gif Ну я не думаю, что к тому, что ты их съешь....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 24.2.2006, 22:45
Сообщение #105


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



приветик. я за последние полгода похудела на 14 кг и сейчас продолжаю процесс, в общем-то помогли несколько книг по психологии и кремлевская диета, хотя диетой я ее не назову, она стала для меня режимом питания, при этом я ни в чем себе не отказываю, тоже люблю йогурты и яблоки, просто все как-то понемногу.
сейчас занялась спортом, но не насилую себя, делаю то, что приятно.так приятно чувствовать что у тебя появляются мышцыicon_smile.gifи что ты становишься похожим на человека.
нет ничего невозможного, главное правильно поставить цельicon_smile.gif
удачи всемicon_smile.gif

Цитата(Невидимка)
ой! девочки!! Как я рада, что кто-то откликнулся!!! smile.gif  Эх... всё.. теперь отступать некуда... надо худеть.... icon_rolleyes.gif Прям со вторника прямиком на японку, ну а завтра пока последний денёчек поблаженствую на любимых йогуртах и яблоках icon_lol.gif  Давайте знакомится!!! оч интересно узнать кто как худеет, да и вообще чем занимается!!! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.2.2006, 23:30
Сообщение #106


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



kaslik86, Приветики!!! Приятно познакомиться!!!! smile.gif Какая же ты умничка!!!! Похудеть на 14 кг!!! icon_eek.gif Здорово!!! У меня ровно полгода похудательного марафона будет в конце марта, и пока за всё время мне удалось скинуть 11 кг!!!! smile.gif Мне бы как раз последние 2-3 кг добить, а дальше буду просто стараться поддерживать!!!))) А тебе ещё как? Есть, куда стремится или ты уже вполне довольна? Согласна, что спорт - чумовое занятие!!! smile.gif Это поначалу только ленишься, ну или, когда сина устаёшь)), а так вообще быстро входишь во вкус!!! smile.gif Я вот на фитнес уже 5 месяцев хожу+дома периодически занимаюсь!!! Вот сейчас, например, уже 2 недели каждый вечер качаю пресс, животик, ягодичную мышцу и ножки!!! А что самое главное, это приносит результат)))) Здорово, что тебе так хорошо подошла кремлёвка, а мне так она вообще никак icon_cry.gif Я без углеводов и полдня прожить не могу!!! icon_eek.gif Зато мясо могу совсем не есть icon_rolleyes.gif Ещё сыр оооч люблю, то и дело рука к нему тянется.... охохо.... Вот сейчас стараюсь себя ограничивать- 1 яблоко в день+1 грейпфрут- не больше!!! smile.gif На овощи налегаю интенсивно и на активию - клёвая штука!!!))) Вот такие вот дела)))
Rainbow, ага!!! smile.gif Буду на это сильно надеяться!!! Иначе держите меня семеро!!!! 158.gif
Ну, теперь мона и о себе немножко рассказать) icon_rolleyes.gif В универ сёдня не поехала - лень собираться ради одной пары icon_redface.gif Впрочем совсем не выспалась, легла поздно, а с утра дома было очень шумно mad.gif Позавтракала около 10- активиа и 1 яблоко
Около 12 перекус- кофе с молоком и твор. сырок
Где-то полвторого - 100г крабовых палочек
В третьем часу, типа, обед icon_redface.gif - кофе с молоком, 2 хлебца, твор. сырок
Где-то в 4 ужин- тушёные овощи, грейпфрут
Хм... в принципе нормально... вот тока можно было и одним сырком обойтись, ну и крабовые палочки не лопать icon_redface.gif ню, лана... простим себе это smile.gif В конце концов, могло быть раз в 100 хуже!!! 158.gif Вы даже не представляйте, каких нечеловеческих усилий стоит открывать холодильник и глядя на тортик или колбаску тянуться к йогурту icon_eek.gif мама мия!!! Да и шоколадка всё лежит в ящичке, и чего я не могу о ней забыть?! icon_rolleyes.gif
А! Кстати, я сегодня ещё на встречу выпускников ходила!!! Прикиньте!!! И мне, значит, доверили резать всякие торты, пироги к чаю.... 158.gif АААА..... честно резала пирог величиной с парту где-то полчаса..... а потом ещё и всё остальное.... такое ароматное и просто неприлично шоколадное..... Ну а потом застолье.... я честно хлебнула пару раз чаёк и ещё немножко, совсем капельку сухого вина...... icon_redface.gif Надеюсь, не страшно.... А вот искушение затащить в рот какую-нить сладкую бяку, как в старые добрые времена, типа, ну ничего ж не будет с одного кусочка.... было просто ужасным!!! 158.gif Не знаю, каким чудом я устояла... наверно помогла мысль, что дома лежит тоже самое и даже лучше и вроде ничего, держаться можно.... Даже захватила с собой пару конфеток smile.gif Маму пришла угостила, вот тяк вот))) Да!... на встрече многие мне говорили, что я очень похудела и что типа хватит себя мучить, худеть некуда.... Сбылась мечта идиота smile.gif Но... я-то знаю, что вестись на подобные похвалы равносильно вернуться к тому, от чего бежала..... Так что я лишь мило улыбалась и даже не думала следовать этим советам smile.gif
Блин... вот на мне все джинсы просто отвратительно висят!!! mad.gif Надо новенькие, а я всё тяну... жду, пока ещё немного скину.... эх.... вот бы к 8 марта.... а то у меня уже на этот день запланирован поход в Робин-бобин на пиццу и мороженое smile.gif Не пугайтесь, всё будет в меру))) надеюсь... icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 26.2.2006, 8:18
Сообщение #107


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет! "прямо со вторника прямиком на японку"- что за японка такая?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 26.2.2006, 18:05
Сообщение #108


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



[quote=Lola]Привет! "прямо со вторника прямиком на японку"- что за японка такая?
Это японская диета, рассчитанная на 13 дней))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 26.2.2006, 18:43
Сообщение #109


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и я с новым отчётом... Скажу сразу, что денёк сегодня получился соооовсем не диетический, при чём дело не в качестве еды, а в её количестве..... каюсь.... переборщила немного.... а может и много.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_cry.gif Зато совесть теперь грызёт... так мне и надо..... в общем перечислю только то, что было съедено сверх нормы: 100 г крабовых палочек, 4 хлебца(вместо2-х mad.gif ), 2 творож. сырка(вместо 1-го), капуста(мнооого капусты), маринованные огурчики(штук 7 умяла!!! icon_eek.gif )... Мда.... вот я почитаю дневнички других девчонок.... мамочки.... раза в 3 меньше меня кушают.... а я ещё ною: чего это я не худею? угу.... действительно.... evil.gif В общем я собой не довольна и по пятибальной шкале ставлю себе за сегодня три с минусом.... ну потому что я всё-таки не сорвалась на сыр, шоколад и оливье.... и яблочко съела малюсенькое.... icon_rolleyes.gif Завтра придётся исправляться, буду старться на 5.... вот-с....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.2.2006, 20:31
Сообщение #110


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Девочки!!! Я так не играю!!! Ну что это за безобразие!!! Я же помню, как вы всем колхозом smile.gif ругали меня, когда я надумала сидеть на диете, и правильно делали!!! Теперь наверно, моя очередь настала!!! icon_eek.gif Вот вы, вроде как не на диете, а рацион раза в 3 меньше, чем у той же японки(я сейчас не о всех говорю, думаю, те, к кому обращаюсь и так поймут smile.gif )!!! Ну как же так? Почитаю ваши дневнички и чувствую себя ну просто проглотом!!!!! 158.gif Нет!!! Хуже!!!! Годзилой, слоном!!!! 158.gif Ну что это за еда такая: завтрак- йогурт, обед- овощи, ужин - кефир(это примерно icon_rolleyes.gif )!!! И сколько у нас тут ккалорий? Дай бог 400-500 наберётся!!! Мы что тут анатомический театр окрываем, а? 158.gif А потом плохое самочувствие, выпадение волос итд итп.... кошмар!!!! Умоляю вас слёзно, давайте кушать!!!! А не голодать!!! Давно уже пора смириться с тем, что в день нужно потреблять НЕ МЕНЕЕ 1000 ккалорий, иначе это уже не правильное питание, простите, а мазохизм!!! А то у некоторых каждый день как разгрузочный!!! smile.gif Уххх.... всё сказала.....
Так-с.... теперь о приятном))) Как и обещала сегодня старалась исправиться, ну.... если не пятерку, то 4+ думаю, я заслужила smile.gif Итак:
завтрак- активиа с кусочком зел. яблока, кофе с молоком
обед- кофе с молоком, 2 хлебца, твор. сырок, грейпфрут, ещё пару маринованных огурчиков перехватила... icon_redface.gif
Вместо ужина был фитнес)) smile.gif Ещё в планах как обычно покачать попу, животик и пресс...
Кстати, у меня хорошие новости: наконец-то народ начал замечать, что я похудела smile.gif наконец-то уши стали греть тёплые комплименты))) УРРЯ!!! но я-то знаю, что придётся ещё потрудиться icon_rolleyes.gif и расслабляться и нахваливать себя пока рано icon_rolleyes.gif
Кстати, сделала для себя чудесное открытие: если намазать на ржаной хлебец твороженый сырок с изюмом, то на вкус получается почти как пироженое icon_eek.gif Такая вкуснотища, да ещё и с хрустом!!! Вот такая маленькая радость!!! smile.gif
Ну, вот и всё, пожалуй))) Жду комментов smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.2.2006, 20:42
Сообщение #111


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Кстати!!! Совсем забыла!!! Поздравляю всех с началом масленичной недели!!! smile.gif Выкладываю рецептики низкокалорийных блинчиков:
500г 0,5% молока
160 г муки(16 ст. ложек)
1 яйцо
2 ч.л. масла в тесто
Жарить на тефлоновой сковороде 14 больших блинов smile.gif

Другой рецепт:
2 ст. ложки воды
2 ч. л. раст. масла
3/4 стакана пшеничной муки(но лучше использовать овсяную)
1/2 стакана гречневой муки
1/2 ч. л. соли
Получается где-то 8 шт. Один такой блинчик= 83 ккал. Блинчики получаются с ореховым привкусом. Гречка, наверное....

Есть ещё и для сладкого теста:
1 ст. ложка обезжир. молока
1/3 ст. воды
4 яичных белка
1/4 пакетика ванильного сахара
1 ст. овсяной (или пшеничной) муки
2 ст. ложки сахара (или 1 сахарозаменителя)
Получается тоже 8 шт. Но в одном блинчике 95 ккалорий...
Приятного аппетита!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 27.2.2006, 21:57
Сообщение #112


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Невидимка)
Девочки!!! Я так не играю!!! Ну что это за безобразие!!! Я же помню, как вы всем колхозом smile.gif ругали меня, когда я надумала сидеть на диете, и правильно делали!!! Теперь наверно, моя очередь настала!!!  8O Вот вы, вроде как не на диете, а рацион раза в 3 меньше, чем у той же японки(я сейчас не о всех говорю, думаю, те, к кому обращаюсь и так поймут smile.gif )!!! Ну как же так? Почитаю ваши дневнички и чувствую себя ну просто проглотом!!!!! 158.gif Нет!!! Хуже!!!! Годзилой, слоном!!!! 158.gif Ну что это за еда такая: завтрак- йогурт, обед- овощи, ужин - кефир(это примерно icon_rolleyes.gif )!!! И сколько у нас тут ккалорий? Дай бог 400-500 наберётся!!! Мы что тут анатомический театр окрываем, а? 158.gif А потом плохое самочувствие, выпадение волос итд итп.... кошмар!!!! Умоляю вас слёзно, давайте кушать!!!! А не голодать!!! Давно уже пора смириться с тем, что в день нужно потреблять НЕ МЕНЕЕ 1000 ккалорий, иначе это уже не правильное питание, простите, а мазохизм!!! А то у некоторых каждый день как разгрузочный!!! smile.gif Уххх.... всё сказала.....


Мой целлюлит чует камни в мой огород полетели wink.gif Обьясняю: "ругали" тебя за то, что ты голодала (все диеты к этому ведут- сама сидела, знаю), как дожить до обеда, как дожить до ужина, и как наемся когда слезу с диеты. В результате японка закончила свое существование.
Я ем ровно столько сколько мне надо что бы не быть голодной и не думать как дожить до ужина. Самое первое сообщение в моем дневнике: начало января-"аппетит как у здорового мужика" wink.gif - потому что когда я сюда пришла почувствовала, что если это безобразие не остановить -вернусь в состояние "хрюши" 73-75 кг-потому что с августа набрала 7 - 8 кг (мгновенно). Далее, я не знаю сколько это ккал, но энергозатраты у нас точно разные: если бы я ездила на общественном транспорте (кот. у меня в округе нет), ходила пешком до остановки, бегом в метро, и от метро- наверное, и ходила в фитнесс клуб, мне бы этого количества не хватало, но я все время на машине, делаю упр. дома, стараюсь по мере возможности ходить, но явно этого не хватает. Так же если бы моему организму не хватало бы калорий-он бы давно начал скидывать вес, а он его не набирает, но и не скидывает-и чувствует себя довольно комфортно.
Поэтому, есть предложение, не анализировать только кто что сьел, а смотреть картину в целом: сколько сьел/сколько потратил-и какие мысли при этом (хочется есть/не хочется). wink.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.2.2006, 19:25
Сообщение #113


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Мой целлюлит чует камни в мой огород полетели
smile.gif smile.gif Умираю от смеха!!!! smile.gif
Юлечка!!! Ну что я могу сказать?! Как говорится, каждый сам лучше знает, что для него хорошо, а что ещё хуже smile.gif smile.gif но всё же.... Вот ты говоришь, что раз не худеешь, так значит, калорий тебе вполне хватает.... но ведь не всё так просто..... Может быть, твой организм наоборот каждую калорину smile.gif экономит, потому что знает, что больше ему ничего не светит, а потому процесс похудения и не идёт никак? А? Хотя раз говоришь, что самочувствие хорошее и силы есть.... даже не знаю.... всё ж известная истина - каждый организм индивидуален и наверно, тебе такой режим вполне подходит.... но опять же.... раз всё так замечательно, то почему ж он тогда естественным образом от кэгэшек не избавляется? icon_rolleyes.gif Загадка природы.... icon_eek.gif В любом случае, я лишь хотела немножко взбодрить народ, чтоб уж слишком себя не мучал smile.gif А как это так не анализировать кито и сикока съел? А? А на кого ж равняться буду? smile.gif В одном могу согласиться на 100%, что нужно свой организм слушать (я сейчас не про дядю Жору, любящего его пародировать, и не про совесть, вырывающую из рук дольку мандарина smile.gif ), нужно уметь различать, когда ты действительно голоден, а когда просто чешутся руки и нечем заняться))) Ну и конечно о мере не забывать, что для меня лично ну оооочень проблематично!!! icon_redface.gif Вот тяк-с)))
Ну и по традиции пару слов о своём меню.... Сама удивляюсь, как у меня это вошло в привычку - вспоминать всё, что съела.... icon_eek.gif Так вот:
завтрак: активиа, яблоко, кофе с молоком и твор. сырок(наверно с голодухи icon_redface.gif )
обед: тарелка плова(не смогла устоять перед сказочным ароматом, благо там был тока рис, морковка, специи и курица, ну и масло наверно icon_rolleyes.gif ) и молоко 0,5%
ужин: кофе с молоком, твор. сырок, 3 хлебца, грейпфрут icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот такой я проглотик.... icon_cry.gif Просто мне настроение очень сина испортили, вот я и заела горе чуток icon_eek.gif
В планах покачать сёдня побольше попу и ноги, чтоб загладить вину icon_rolleyes.gif Может и массажик не поленюсь сделать icon_lol.gif
Эх.... где ж мои 48 кг...... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.2.2006, 21:09
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Невидимка]Мой целлюлит чует камни в мой огород полетели
smile.gif smile.gif Умираю от смеха!!!! smile.gif
Юлечка!!! Ну что я могу сказать?! Как говорится, каждый сам лучше знает, что для него хорошо, а что ещё хуже smile.gif smile.gif но всё же.... Вот ты говоришь, что раз не худеешь, так значит, калорий тебе вполне хватает.... но ведь не всё так просто..... Может быть, твой организм наоборот каждую калорину smile.gif экономит, потому что знает, что больше ему ничего не светит, а потому процесс похудения и не идёт никак? А? Хотя раз говоришь, что самочувствие хорошее и силы есть.... даже не знаю.... всё ж известная истина - каждый организм индивидуален и наверно, тебе такой режим вполне подходит.... но опять же.... раз всё так замечательно, то почему ж он тогда естественным образом от кэгэшек не избавляется? icon_rolleyes.gif Загадка природы.... icon_eek.gif В любом случае, я лишь хотела немножко взбодрить народ, чтоб уж слишком себя не мучал smile.gif А как это так не анализировать кито и сикока съел? А? А на кого ж равняться буду? smile.gif В одном могу согласиться на 100%, что нужно свой организм слушать (я сейчас не про дядю Жору, любящего его пародировать, и не про совесть, вырывающую из рук дольку мандарина smile.gif ), нужно уметь различать, когда ты действительно голоден, а когда просто чешутся руки и нечем заняться))) Ну и конечно о мере не забывать, что для меня лично ну оооочень проблематично!!! icon_redface.gif Вот тяк-с)))
Ну и по традиции пару слов о своём меню.... Сама удивляюсь, как у меня это вошло в привычку - вспоминать всё, что съела.... icon_eek.gif Так вот:
завтрак: активиа, яблоко, кофе с молоком и твор. сырок(наверно с голодухи icon_redface.gif )
обед: тарелка плова(не смогла устоять перед сказочным ароматом, благо там был тока рис, морковка, специи и курица, ну и масло наверно icon_rolleyes.gif ) и молоко 0,5%
ужин: кофе с молоком, твор. сырок, 3 хлебца, грейпфрут icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот такой я проглотик.... icon_cry.gif Просто мне настроение очень сина испортили, вот я и заела горе чуток icon_eek.gif
В планах покачать сёдня побольше попу и ноги, чтоб загладить вину icon_rolleyes.gif Может и массажик не поленюсь сделать icon_lol.gif
Эх.... где ж мои 48 кг...... sad.gif[/quote][/quote]


Да, у меня вобще все непонятно, надо будет что-то поменять. А равняться смысла нет-все очень индивидуальные, метаболизм разный, нагрузки разные wink.gif Единственное, что твоя история с японкой, окончательно меня разубедила по поводу любых "голоданий". А за ужин не переживай, ничего такого ты и не сьела, это ж не тарелка макарон или еще чего-то такое же. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 1.3.2006, 20:39
Сообщение #115


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Юлечка, а знаешь, что мне помогает сдвинуться с мёртвой точки? Смена питания.... Да, да.... конечно, можно сидеть и радоваться, что наконец-то ты подобрал для себя идеальный режим, но.... он будет действовать только по-началу, со временем организм привыкает и начинает воспринимать твои подвиги как должное, вот именно в эти моменты необходимо ставить организм на место smile.gif Расскажу на своём примере:
начало похудения: просто отказ от сладкого и мучного - в результате за неделю улетает 1,5 кг!!! smile.gif И тут стоп... дальше дело не идёт..... шевелим мозгами.... Хм... может стоит подождать, дать организму время перестроиться- ладно.... ждём.... месяц ждём.... плачем, убиваясь от отсутствия результата, но терпим.... вместо похудения видим на весах лишние полкило.... похоже кто-то надо мной издевается.... Таааак-с... вариант с ожиданием вычёркиваем.... убираем из рациона сосики, колбасы, картошку, питаемся только творогом, фруктами и йогуртом.... И ву а ля!!! За неделю уходит полтора кг!!! smile.gif продолжаем питаться также, но ничего не меняется..... Что делаем? Правильно, ищем новый режим!!! smile.gif Я вот только так спасаюсь))) Возможно, если ты пересмотришь свой рацион, то тоже сможешь раскачать организм)))
А вообще спасибки огромное за поддержку, а то я себя порою тётей Хрюшой чувствую по сравнению с вами, кушающими как воробушки!! icon_redface.gif Нагрузок у меня тоже не много, тоже в основном сижу: в универе на лекциях, а потом дома за компьютером.... icon_eek.gif Спасает тока фитнесс и упражнения по вечерам, вот тяк-с))) smile.gif
Ну, пожалуй, отчитаюсь:
Завтрак: активиа с кусочком яблока, кофе с молоком, твор. сырок
В универе перекус где-то полпервого: питьевая активиа 150г, 2 хлебца
Потом ещё пришлось тащиться в библиотеку.... mad.gif тока зря время потеряла icon_twisted.gif На улице такой морозяка и маршруки как назло долго не было icon_cry.gif В общем, домой я просто приползла..... Сразу же наткнулась на кухне на блины.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не помню, говорила ли... но у меня с декабря месяца просто навящевая идея о блинах..... мне конечно, много чего хочется, но блины.... это совсем другая тема.... я на кухне наверно минут 5 стояла, на них любовалась, рассматривала..... 158.gif В итоге пошла пить кофе с молоком, твор. сырком и 2-мя хлебцами... smile.gif (время было где-то полпятого).... Вроде бы наелась, всё замечательно.... Но полшестого зачем-то вернулась на кухню icon_rolleyes.gif Чудеса icon_redface.gif Съела пол-огурчика, грейпфрут и ещё плов..... эх..... несчастный жирный рис!!! ты меня сгубил!!!!! mad.gif Надежда тока на грейпфрут... может, хоть он с жирочком разделается? smile.gif Вот так вот sad.gif Снова не могу себе пятёрку поставить, тока четвёрочку.... Но это опять же с оглядкой на вас))) icon_lol.gif
Эх.... завтра тяжёлый день предстоит.... 4 пары... фитнесс..... icon_rolleyes.gif
Ну всё.... бегу досматривать футбол....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.3.2006, 19:26
Сообщение #116


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и яяяяяя...... еле живаааааааа..... боже мой, я думала, что просто помру от холода..... до сих пор в дрожь кидает.... то же мне весна называется.... охохо.... ну почему нам учёбу в такой мороз не отменяют? sad.gif
Так-с.... сегодня я проснулась и поняла, что заболела.... да.... нос заложен... в горле скребут когтями десяток кошек.... ну спасибо, блин.... Позавтракала, вроде полегчало smile.gif : пол-яблока, кофе с молоком, твор. сырок, активиа.... витамины опять забыла выпить... а зря.... icon_confused.gif Потом после 2-х пар в универе понимаю, что заболела конкретно... всё першит и чешется.... аппетита вроде нет, но за компанию отправляюсь с девчонками в ларёк.... долго размышляю над гамлетовским вопросом: шоколадка или грецкие орехи? - мозги прикидывают количество ккалорий и делают выбор в пользу горького элитного шоколада 75% какао и пакетика сока 0,2 л.... Совесть честно пытается скормить шоколадку одногрупникам, но в результате мне всё равно досталось около 30 г, думаю, не страшно icon_rolleyes.gif Сок.... фу.... бяка.... от этого сахара тока ещё больше стало горло драть.... жалеем о некупленных орехах..... Спим 3 пару..... Ползём на четвёртую.... сидим тока половину, чувствуя, что силы покидают.... в замёрзшем состоянии ползём на остановку.... добираемся до фитнеса..... на тренировке честно пытаемся шевелиться, но под конец силы всё же покидают окончательно.... динамим тренажёры... идём на весы.... что у нас там? -48,1 кг.... ах вы обманщики.... я ж знаю, что это только потому что съела мало.... ну и лана.... ползём домой... получаем в тык от родителей, что мол на улице такой мороз, а мы в юбке..... мдя.... в беспамятстве что-то печатаем и думамем, как бы признаться маме, что болит горло.... мдя.... жизнь сакс......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 3.3.2006, 15:11
Сообщение #117


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики Невидимка...Вот читала только что твой Дневничок от начала и до конца и диву давалась - мяса ты не ешь, рыбу, яйца и каши тоже особо ...Картошки не вижу..В основном молочка и фрукты-овощи...и ты говоришь, что ты много кушаешь????? мама моя дорогая, кто же тогда я? Да ты просто молодца, еще и на парах сидеть, знаем знаем как нудные преподы могут навевать мысли о вкуснятине всякой... smile.gif Я вот активно хкдею полторы недели и потеряла 3 кг уже, просто перестала наедаться на ночь (ох ак я это любила!!), картошки жареной не ем, хлеб, сахар и т.д...Но я и курочки могу слопать, а вчера вообще - позор - пиццу ела...а еще ем после 7 яблоки, апельсины или грейпфруты - когда оч хочется... icon_eek.gif Раньше когда жила с родителями, тяжело было до ужаса...Прям Тебя читаю и себя узнаю - прийду домой с универа, открою холодильник, а там - мама, не горюй! И колбаска, и копчености, и селедочка(Оооооо!!!), и явот смотрю на это, гипнотизирую, нюхаю...Жуть короче...Хорошо, сейчас уже в холодильнике только то что сама решаю купить! smile.gif
Ну а вообщем - ты умничка, удачи тебе, хотя мне кажется, что ты совсем немного весишь... smilie_colors1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.3.2006, 19:35
Сообщение #118


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Невидимка]Юлечка, а знаешь, что мне помогает сдвинуться с мёртвой точки? Смена питания.... Да, да.... конечно, можно сидеть и радоваться, что наконец-то ты подобрал для себя идеальный режим, но.... он будет действовать только по-началу, со временем организм привыкает и начинает воспринимать твои подвиги как должное, вот именно в эти моменты необходимо ставить организм на место smile.gif Расскажу на своём примере:
начало похудения: просто отказ от сладкого и мучного - в результате за неделю улетает 1,5 кг!!! smile.gif И тут стоп... дальше дело не идёт..... шевелим мозгами.... Хм... может стоит подождать, дать организму время перестроиться- ладно.... ждём.... месяц ждём.... плачем, убиваясь от отсутствия результата, но терпим.... вместо похудения видим на весах лишние полкило.... похоже кто-то надо мной издевается.... Таааак-с... вариант с ожиданием вычёркиваем.... убираем из рациона сосики, колбасы, картошку, питаемся только творогом, фруктами и йогуртом.... И ву а ля!!! За неделю уходит полтора кг!!! smile.gif продолжаем питаться также, но ничего не меняется..... Что делаем? Правильно, ищем новый режим!!! smile.gif Я вот только так спасаюсь))) Возможно, если ты пересмотришь свой рацион, то тоже сможешь раскачать организм)))
А вообще спасибки огромное за поддержку, а то я себя порою тётей Хрюшой чувствую по сравнению с вами, кушающими как воробушки!! icon_redface.gif Нагрузок у меня тоже не много, тоже в основном сижу: в универе на лекциях, а потом дома за компьютером.... icon_eek.gif Спасает тока фитнесс и упражнения по вечерам, вот тяк-с))) smile.gif  
[/quote][/quote][/color]

Спасибо, Невидимка, про привыкание я уже думала wink.gifнадо что-то поменять wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.3.2006, 19:38
Сообщение #119


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(nasty)
Приветики Невидимка...Вот читала только что твой Дневничок от начала и до конца и диву давалась - мяса ты не ешь, рыбу, яйца и каши тоже особо ...Картошки не вижу..В основном молочка и фрукты-овощи...и ты говоришь, что ты много кушаешь????? мама моя дорогая, кто же тогда я? Да ты просто молодца, еще и на парах сидеть, знаем знаем как нудные преподы могут навевать мысли о вкуснятине всякой... smile.gif   Я вот активно хкдею полторы недели и потеряла 3 кг уже, просто перестала наедаться на ночь (ох ак я это любила!!), картошки жареной не ем, хлеб, сахар и т.д...Но я и курочки могу слопать, а вчера вообще - позор - пиццу ела...а еще ем после 7 яблоки, апельсины или грейпфруты - когда оч хочется... icon_eek.gif  Раньше когда жила с родителями, тяжело было до ужаса...Прям Тебя читаю и себя узнаю - прийду домой с универа, открою холодильник, а там - мама, не горюй! И колбаска, и копчености, и селедочка(Оооооо!!!), и явот смотрю на это, гипнотизирую, нюхаю...Жуть короче...Хорошо, сейчас уже в холодильнике только то что сама решаю купить! smile.gif  
 Ну а вообщем - ты умничка, удачи тебе, хотя мне кажется, что ты совсем немного весишь... smilie_colors1.gif


nasty, милая!!! Была бы ты сейчас рядом, я б тебя расцеловала, ей богу!!! smile.gif Ну в самом деле!!! Спасибо огромное, нашёлся товарищ по несчастью!!!Я вот тоже, если б не знала, как девчонки с сайта питаются, сидела бы довольная и радовалась, как я мало кушаю!!! А по сравнению с ними так раза в 3 больше получается!!! icon_eek.gif Ты права, кое-каких продуктов мне действительно не хватает.... icon_redface.gif яйца я не люблю, рыбу - тока селёдочку уважаю, кашки стараюсь кушать, но мама обычно как наварит на полнедели, вот и ешь её потом!!! icon_eek.gif так что проще просто кинуть овощи на сковородку - 15 минут и можно наслаждаться!!! smile.gif На счёт фруктов: я всю жизнь жила и радовалась, что уж что-что а фрукты можно есть скока влезет.... а когда отказываешь себе в сладком, влезает много.... в итоге я перестала худеть, теперь кушаю в день тока 1 яблоко и то с утра и 1 грейпфрут, правда у меня ещё сырки твороженые с изюмом smile.gif И о чудо!!! Вес пополз вниз!!! icon_rolleyes.gif Эх... всё-таки всё нужно в меру.... А вообще, нам тренер после 6 советует фруктами не увлекаться и мы, типа, слушаемся))))
Слушай, у тебя просто шикарные результаты!!!!! smile.gif smile.gif П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!! smile.gif Умничка!!!! У меня же вес очень медленно ползёт, при чём то вверх, то вниз.... sad.gif Вот прихожу с универа на голодный желудок так ваще 47 с копеёками, а к вечеру уже 49 набегает.... такой облом, блин.... icon_rolleyes.gif
На счёт преподов прямо в яблочко!!! smile.gif Иногда просто хочется гранату кинуть в ненавистное лицо упитанной тётеньки-препода ехидно разглагольствующей на 4-й паре о прелестях ресторанного бизнеса.... mad.gif Но всё равно активности никакой, одна сидячая работа.... на улице тож не разгуляешься, такой морозяка!!! До остановки и обратно еле добегаешь!!! Воть))
Так-с... теперь и о себе можно пару слов сказать.... знаете сегодня я милионный раз убедилась в непробиваемой мудрости слов: БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА.... - мой случай..... Я всё-таки заболела... сижу наматываю сопли на кулак, башка трещит, чувствуется, что температура, но градусник как всегда куда-то задевался.... Сегодня у подружки день рождения, так пришлось по морозу ей за подарком бегать, а потом ещё и в библиотеке париться.... ужжжас.... Зато пару одну прогуляла))) smile.gif Сегодня дома у папы радостное событие, так в честь него были традиционно закуплены пироженые и шоколадки.... icon_eek.gif Их, я конечно не ела, зато увлёкшись его рассказом, незаметно сметелила банку кукурузы, 7 хлебцов, 2 кусочка сыра, пачку крабовых палочек.... в общем не хило оторвалась.... В остальном привычное меню: активиа, кофе, 2 сырка, 1 яблоко, 1 грейпфрут..... Ах... да.... мою сопливость раскрыли и напичкали кислым лимоном, луком..... все бактерии убиты... и я вместе с ними.... Вот я и заедала потом эту гадость.... В принципе, думаю, что в 1000-1200 ккал я всё равно уложилась)) smile.gif надеюсь.... ведь организму нужны силы на борьбу с недугом.... smile.gif
Ещё как назло нужно делать практические, рефераты писать, а башка не варит совсем..... хмык..... Ланенько.... на этом всё.... постараюсь всё же не фелонить от упражнений.... поглядим, на самочувствие.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.3.2006, 19:40
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Выздовавливай!!!!!!!!! потом будет фитнесс wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru