НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу ребёночка
Мудрая Света
сообщение 28.1.2006, 3:25
Сообщение #1


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[/color]
Девчёнки подскажите, плиз icon_lol.gif как зачать ребёночка! Чтобы быстро, а то мы уже давно пытаемся, но чего то не получается... icon_cry.gif . И температуру (там) мерию и попадаем (вроде, судя по температуре) в точные дни.... Так хочется, чтобы раз.......и всё получилась icon_biggrin.gif Помогите, плиз.......


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 28.1.2006, 4:19
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А вы проверялись у врача :o


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 30.1.2006, 13:21
Сообщение #3


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Lena0809)
[color=red][/color]
Девчёнки подскажите, плиз icon_lol.gif как зачать ребёночка! Чтобы быстро, а то мы уже давно пытаемся, но чего то не получается... icon_cry.gif . И температуру (там) мерию и попадаем (вроде, судя по температуре) в точные дни.... Так хочется, чтобы раз.......и всё получилась icon_biggrin.gif Помогите, плиз.......


Мы с мужем почти год пробовали и ничего не получалось. Занимались сексом в основном чтобы забеременеть, а когда решили деньги собирать на клинику - забеременели! И именно тогда, когда совсем не могли, во время месячных icon_biggrin.gif, или в первые дни после них! Просто не думай всё время о зачатии, расслабься, и получай удовольствие от процесса! wink.gif А вот провериться предварительно стоит обоим, просто когда уже будучи с пузожителем лечиться приходится, или хуже того находят какой-то нехороший вирус - начинаются разговоры об аборте. Врачи у нас вообще замечательные люди evil.gif . Меня направили на анализы на 15 неделе беременности, а когда я спросила будут ли меня лечить беременную, если найдут чего, ответ: "так это же только плод..." То есть делаем аборт, лечимся, а потом беременеем опять. Класс! Так что поздавайте анализы на токсоплазмоз, цитомегаловирусную инфекцию, герпевирусную инфекцию, хламидиоз и ещё мне сказали на АФП-пакет какой-то, но я так поняла, что его не всем назначают. Эти анализы обязательные, хоть и платные. Поздаёте и вперёд! Главное, не зацикливаться на зачатии! Удачки, пиши. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.1.2006, 22:08
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Врачи у нас вообще замечательные люди evil.gif . Меня направили на анализы на 15 неделе беременности, а когда я спросила будут ли меня лечить беременную, если найдут чего, ответ: "так это же только плод..." То есть делаем аборт, лечимся, а потом беременеем опять.
Цитата
Оболдеть 158.gif я б убила таких врачей evil.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 31.1.2006, 10:32
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Я тоже во время месячных забеременила. Когда к врачу пришла, она сказала, что мне повезло,потому что если бы я сознательно хотела забеременить,то могла бы годами биться и уменя ничего бы не получилось, так как яйцеклетка у меня в пятый день выходит. Вот так. Согласна с девушками,расслабься и получай удовольствие. Ну и к врачу конечно надо сходить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 3.3.2006, 11:10
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я согласна с девочками.не зациклюйся.получай удовольствие и все получится.хотя конечно нужно конечно сходить к врачу.
удачки тебе!
пиши когда будешь ждать пополнения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Неля
сообщение 7.3.2006, 23:21
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3267



Девочки, у меня другая проблема: хочется второго icon_smile.gif ребенка. Но хочется именно мальчика smilie_colors1.gif . Я перелапатила весь и-нет в поисках различных методов. lam: Но не знаю действенны ли они. :Может быть кто-нибудь поделиться собственным опытом? icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 28.3.2006, 16:37
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Мы 5 месяцев не предохраняемся, а никакой беременности не наступает :( Не то, что бы мы к ней стремимся, но все же меня пугает этот факт...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 28.3.2006, 17:24
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



не переживай так Alechka.тем более что вы к ней не стремитесь.у меня подруга тоже не предохранялась долго,а теперь катает на коляске icon_lol.gif
хотя если серьезно задумаете то конечно лучше сходить в больницу проконсультироваться и провериться.не замарачуйся на этом icon_biggrin.gif
УДАЧИ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 29.3.2006, 6:25
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(maxsvet)
не переживай так Alechka.тем более что вы к ней не стремитесь.у меня подруга тоже не предохранялась долго,а теперь катает на коляске icon_lol.gif
хотя если серьезно задумаете то конечно лучше сходить в больницу проконсультироваться и провериться.не замарачуйся на этом icon_biggrin.gif
УДАЧИ


Спасибо за поддержку! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юська
сообщение 4.7.2006, 9:04
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



Цитата(Неля @ 8.3.2006, 0:21) *
Девочки, у меня другая проблема: хочется второго icon_smile.gif ребенка. Но хочется именно мальчика smilie_colors1.gif . Я перелапатила весь и-нет в поисках различных методов. lam: Но не знаю действенны ли они. :Может быть кто-нибудь поделиться собственным опытом? icon_smile.gif

Неля, у меня многие знакомые обращаются с таким вопросом к одной женщине, дак она говорит в каком месяце, с какое по какое число нужно зачать ребеночка и всегда оказывается права!!! eusa_clap.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юська
сообщение 4.7.2006, 9:08
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



[quote name='Anonymous' date='28.1.2006, 4:25' post='14050']
[color=red][/color]
Девчёнки подскажите, плиз icon_lol.gif как зачать ребёночка! Чтобы быстро, а то мы уже давно пытаемся, но чего то не получается... icon_cry.gif . И температуру (там) мерию и попадаем (вроде, судя по температуре) в точные дни.... Так хочется, чтобы раз.......и всё получилась icon_biggrin.gif Помогите, плиз.......
[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Мудрая Светочка, сходи в больницу, обязательно нужно провериться и если что не так, то ты не отчаивайся... Моей сестре сказали что она никогда не сможет иметь детей, а сейчас качает свою дочурку...Вот так иногда ошибаются врачи... Удачи!!! hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
шин-шила
сообщение 7.7.2006, 15:01
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4197



Привет всем!Вот решилась написать...знаю,что гинекологи советуют тем,кто хочет забеременеть попить 3 месяца гормональные контрацептивы(таблетки),а потом резко бросить.За эти три мес. яичникам приходится работать как нужно,особенно если менструации не регулярные,стрессы,климатические условия и т. д.После третьей менструации жить дальше половой жизнью.За три месяца побочных эфектов быть не должно,если это не подделка,конечно...Я например пью препарат "Логест"что бы отрегулировать менструации,которые идут лет с 11 без всякого цикла и очень болезненые,которые не отрегулировались даже после родов(хотя у кого как происходит).Но это не значит,что все должны покупать именно этот препарат.Их много...И ещё:я,для того чтобы забеременеть легла на живот(хотя у кого какое строение шейки матки)сразу после того, как мой муж в меня кончил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ингерна
сообщение 12.7.2006, 14:49
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 1133



Цитата(шин-шила @ 7.7.2006, 22:01) *
И ещё:я,для того чтобы забеременеть легла на живот(хотя у кого какое строение шейки матки)сразу после того, как мой муж в меня кончил.


Лучше всего прсто полежать, согнув ноги в коленях... Кстати, у меня вопрос - собираемся обзаводиться потомством, но у мужа пунктик - хочет двойняшек. Когда я сказала, что такое возможно только искусственным путем - не поверил. В роду ни у меня ни у него близнецов и просто двойняшек не было. кто из нас прав?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 13.7.2006, 6:41
Сообщение #15


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Иех! Что-то не думала раньше, что забеременеть-то не так просто.. eusa_naughty.gif Особенно, когда очень хочешь. Мои подружки, кто сейчас беременные ходят, или недавно родили, говорят, что "старались" по году, а то и больше.. А некоторые до сих пор "в стараниях".. Мы тоже с мужем собираемся, но у меня еще проблемы с гормонами (тестостерон большой) вот и не знаю, как получится все.. А так хотелось бы, как Мудрая Света пишет, чтобы раз и все! rolleyes.gif w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 19.7.2006, 16:25
Сообщение #16


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Ингерна @ 12.7.2006, 15:49) *
Лучше всего прсто полежать, согнув ноги в коленях... Кстати, у меня вопрос - собираемся обзаводиться потомством, но у мужа пунктик - хочет двойняшек. Когда я сказала, что такое возможно только искусственным путем - не поверил. В роду ни у меня ни у него близнецов и просто двойняшек не было. кто из нас прав?

Двойняшки могут получится, если ты забеременела и вы активно занимаетесь сексом. Можешь залететь вторым. Вот тебе и будут 2 ребенка. У меня на работе так женщина забеременела


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клизъма
сообщение 19.7.2006, 16:42
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 5781



Цитата(Юська @ 4.7.2006, 10:04) *
Неля, у меня многие знакомые обращаются с таким вопросом к одной женщине, дак она говорит в каком месяце, с какое по какое число нужно зачать ребеночка и всегда оказывается права!!! eusa_clap.gif


Юська, дорогая! Прошу, дай координаты этой доброй женщины. Очень хочется забеременеть, но не получается. Пусть она и нам подскажет. Може, чаво не так и не тогда делаем! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ингерна
сообщение 20.7.2006, 22:52
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 1133



Цитата(НаташаБ @ 19.7.2006, 23:25) *
Двойняшки могут получится, если ты забеременела и вы активно занимаетесь сексом. Можешь залететь вторым. Вот тебе и будут 2 ребенка. У меня на работе так женщина забеременела


Любопытно, никогда о таком не слышала... интересно, как так может получиться?

Кстати, привет ,старая знакомая! icon_smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 21.7.2006, 8:34
Сообщение #19


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Ингерна @ 20.7.2006, 23:52) *
Любопытно, никогда о таком не слышала... интересно, как так может получиться?

Кстати, привет ,старая знакомая! icon_smile.gif

Я тоже об этом никогда не слышала, пока мне сначала одна не сказала, а потом другая на факте доказала.

Цитата
Неля, у меня многие знакомые обращаются с таким вопросом к одной женщине, дак она говорит в каком месяце, с какое по какое число нужно зачать ребеночка и всегда оказывается права!!!

И мне тоже дай. Моя подружка уже 4 года пытается и никак. Может ей поможет


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 17.8.2006, 10:18
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Цитата(шин-шила @ 7.7.2006, 18:01) *
Привет всем!Вот решилась написать...знаю,что гинекологи советуют тем,кто хочет забеременеть попить 3 месяца гормональные контрацептивы(таблетки),а потом резко бросить.За эти три мес. яичникам приходится работать как нужно,особенно если менструации не регулярные,стрессы,климатические условия и т. д.После третьей менструации жить дальше половой жизнью.За три месяца побочных эфектов быть не должно,если это не подделка,конечно...Я например пью препарат "Логест"что бы отрегулировать менструации,которые идут лет с 11 без всякого цикла и очень болезненые,которые не отрегулировались даже после родов(хотя у кого как происходит).Но это не значит,что все должны покупать именно этот препарат.Их много...И ещё:я,для того чтобы забеременеть легла на живот(хотя у кого какое строение шейки матки)сразу после того, как мой муж в меня кончил.


Девочки, этот метод очень индивидуален. Я пила гормональные, после последеней таблетки через 5 дней забеременела. Мы очень обрадовались!!! На первом УЗИ (12 недель) оказалось, что где-то на 3-4-х неделях плод перестал развиваться. Срочно направили на аборт. Организм был перенасыщен гормонами и поэтому "защищался" от беременности. Пользуясь любыми таблетками, обязательно читайте инстукцию по применению.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru