НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КаТя.. Я на пути к совершенству.. Судите меня строго!
KaTя
сообщение 27.1.2006, 23:24
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Здравствуйте..нет лучше приветик всем ..(так привычней..извените если не очень красиво, прошу всех ко мне на ТЫ..и если можно я к вам так же..если комуто это не приятно прозьба мне об этоп ннапомнить))
[i] Это было как заглавие или вступление)) Теперь ближе к делу:

МИНУСЫ:
evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
1. Я обычная толстенькая девчонка. Многие говорят что я симпотная..но я не очень то довольна своей внешностью, особенно фигурой..
2. Я ленивая..до нельзя.. icon_rolleyes.gif попробую исправляться..и начать хотябы исправно вести мой новый- он же первый дневничок..)
3. Вредных привычек как таковых нету, кроме как кушать разную..извеняюсь за выражение ..ДрЯнь...
4.Учусь я пока в школе.. поэтому в течении дня ведётся малоподвижный образ жизни..и кушать то хочеться а что в школе сЪешь?,..опять же...типо фаст-фуд всякий...иногда чуть ли не тошнит от него... очень прошу подскажите мне что же можно кушать в школе..с у четом того что я буду стараться вести здоровый образ жизни?
5. ЕЩё что во мне плохо...я оч. не окуратная..хотя это мягко сказано..я растяпа...постараюсь и от этого отучиться..типо класть всё на свои места..и т.д. и т.п. icon_rolleyes.gif
evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif

Это были минусы..они понятное дело есть у всех..но мне хотелось бы от своихэ как можно быстрее избавиться..надеюсь на вашу поддержку.. icon_biggrin.gif

Попробую собрать всё мысли в кучку и решить здесь и сейчас предварительный план по которому я как по карте буду следовать к заветной клЁвой фигуре..да и так по скромности к совершенству..)) icon_rolleyes.gif


1. Отказаться..(по возможности и понятно не сразу) от сладкого...а к минусам забыла добавить-сладкоежка, это мой диагноз))
2.А также от мучного,жирного,мяса,картошки..(хотя её давно не ела..и не надо..))
3.Заниматься спортом..(благо уже полторы недельки так хожу на спорт что-то вроде разминки, перед усиленными тренировками))
4.Надобы попить витаминчиков каких нибудь чтоли..оч. прошу подскажите (как со знанием дела) .. какие мне сейчас лучше принимать а какие не стоит.. с учетом что мне ещё нет 15 годиков..агу..) icon_lol.gif
5.Каждую неделю обычно (уже 4 недели) .. хожу в баньку... люблю это дело и надо продолжать.. с разными там скрабиками..кремами да и вообще мазюками))..п.с. очень люблю проктиковать мазать на себя кофе с мёдом))..ваше пожалуйста мнение действительноли это хорошо для кожи? если не очень или есть чтото лучше прошу напишите либо что приготовить самой (люблю "химичить"..но не химию))..либо что купить только опять убедительная прозьба Сказать мне конкретное (Хотя бы близкое) название и фирму средства..зарание спасибо))
6. Ещё очень хочеться пойти на масажик..)) Только какой не знаю...((
7.Ну всякие там процедуры серьёздные или типо операции это явно не моё..так что луше это заменять аромаваннами..и всекими кремчиками чтоли..))
8.Ложиться пораньше спать, хотя обычно и так не поздно ложусь..))
9.Измерять мои размеры и параметры..и как бы это не стыдно выкладывать их сюда...может так мне будет легче....причем регулярно но..(для нервов спокойней) не чаще чем раз в три дня..)) По возможности каждый день писать отчет о проделанной работе..или о том что же я "натворила"..
10.И наконец перестать столько времени сидеть в интернете!...а заменить его свежим воздухом...хотя я и без компа это тяжело..но буду стараться уменьшать "дозу")) Надо же мне писать отчеты как никак?))


Вот в общемто пока и всё..нзывается начать и закончить...сегодня у меня был крайне не"здоровый" день так что писать не буду..а воть завтра какойбы он не был напишу...

П.С. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.. Зарание благодарна (С) Катюха! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Frisky
сообщение 28.1.2006, 0:56
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Привет, КаТя!

С почином.
Меня лично радует, что не всё потеряно в этом мире,
если в нём есть девушки, которые в таком сумасбродном возрасте wink.gif имеют силы и время хотябы решить вести здоровый образ жизни!

Мне б в твоём возрасте об этом задуматься - не тут бы я была щас! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 1:22
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



хи-хи..задуматься..это одно а вот начать что-то делать, а главное продолжать и не срываться, это намного сложнее...но во всяком случае и мне и конечноже тебе удачи!))..скоро лето.. smilie_colors1.gif


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 28.1.2006, 1:36
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(KaTя)
хи-хи..задуматься..это одно а вот начать что-то делать, а главное продолжать и не срываться, это намного сложнее...но во всяком случае и мне и конечноже тебе удачи!))..скоро лето.. smilie_colors1.gif


так решить - это ужо пол дела!
а не срываться - ну я для этого ТУТ дневник завела, чтоб сложнее срываться было...

wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 28.1.2006, 1:59
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(KaTя)
  Здравствуйте..нет лучше приветик всем ..(так привычней..извените если не очень красиво, прошу всех ко мне на ТЫ..и если можно я к вам так же..если комуто это не приятно прозьба мне об этоп ннапомнить))  
[i] Это было как заглавие или вступление)) Теперь ближе к делу:
 
МИНУСЫ:
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
1. Я обычная толстенькая девчонка. Многие говорят что я симпотная..но я не очень то довольна своей внешностью, особенно фигурой..
2. Я ленивая..до нельзя.. icon_rolleyes.gif  попробую исправляться..и начать хотябы исправно вести мой новый- он же первый дневничок..)
3. Вредных привычек как таковых нету, кроме как кушать разную..извеняюсь за выражение ..ДрЯнь...
4.Учусь я пока в школе.. поэтому в течении дня ведётся малоподвижный образ жизни..и кушать то хочеться а что  в школе сЪешь?,..опять же...типо фаст-фуд всякий...иногда чуть ли не тошнит от него... очень прошу подскажите мне что же можно кушать в школе..с у четом того что я буду стараться вести здоровый образ жизни?
5. ЕЩё что во мне плохо...я оч. не окуратная..хотя это мягко сказано..я растяпа...постараюсь и от этого отучиться..типо класть всё на свои места..и т.д. и т.п.  :roll:  
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  

Это были минусы..они понятное дело есть у всех..но мне хотелось бы от своихэ как можно быстрее избавиться..надеюсь на вашу поддержку.. icon_biggrin.gif  

Попробую собрать всё мысли в кучку и решить здесь и сейчас предварительный план по которому я как по карте буду следовать к заветной клЁвой фигуре..да и так по скромности к совершенству..))  :roll:  


1. Отказаться..(по возможности и понятно не сразу) от сладкого...а к минусам забыла добавить-сладкоежка, это мой диагноз))
2.А также от мучного,жирного,мяса,картошки..(хотя её давно не ела..и не надо..))
3.Заниматься спортом..(благо уже полторы недельки так хожу на спорт что-то вроде разминки, перед усиленными тренировками))
4.Надобы попить витаминчиков каких нибудь чтоли..оч. прошу подскажите (как со знанием дела) .. какие мне сейчас лучше принимать а какие не стоит.. с учетом что мне ещё нет 15 годиков..агу..)  :lol:  
5.Каждую неделю обычно (уже 4 недели) .. хожу в баньку... люблю это дело и надо продолжать.. с разными там скрабиками..кремами да и вообще мазюками))..п.с. очень люблю проктиковать мазать на себя кофе с мёдом))..ваше пожалуйста мнение действительноли это хорошо для кожи? если не очень или есть чтото лучше прошу напишите либо что приготовить самой (люблю "химичить"..но не химию))..либо что купить только опять убедительная прозьба Сказать мне конкретное (Хотя бы близкое) название и фирму средства..зарание спасибо))
6. Ещё очень хочеться пойти на масажик..)) Только какой не знаю...((
7.Ну всякие там процедуры серьёздные или типо операции это явно не моё..так что луше это заменять аромаваннами..и всекими кремчиками чтоли..))
8.Ложиться пораньше спать, хотя обычно и так не поздно ложусь..))
9.Измерять мои размеры и параметры..и как бы это не стыдно выкладывать их сюда...может так мне будет легче....причем регулярно но..(для нервов спокойней) не чаще чем раз в три дня..)) По возможности каждый день писать отчет о проделанной работе..или о том что же я "натворила"..
10.И наконец перестать столько времени сидеть в интернете!...а заменить его свежим воздухом...хотя я и без компа это тяжело..но буду стараться уменьшать "дозу")) Надо же мне писать отчеты как никак?))


Вот в общемто пока и всё..нзывается начать и закончить...сегодня у меня был крайне не"здоровый" день так что писать не буду..а воть завтра какойбы он не был напишу...

П.С. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.. Зарание благодарна (С) Катюха!  :smile:

ПРивет, Катюшка!!!!!!!
Балдею уже в сто тысячный раз - какие же бывают девчонки!! (не смотря на возраст). По мой му наш форум просто как губка впитывает и как магнит примагничивает самых клёвых девчонок! wink.gif
И так, по теме icon_smile.gif
медок с кофе продолжай использовать - классная вещь!!!!!! Кофе можно и просто в гель для душа добавлять, будет суперский скрабик для тела.
Банька - ........это ваще нет слов!!!!!!!!!!!!! Почитай про Боди-флекс в разделе "Спорт...бла бла бла....." И делай несколько упражнений в баньке, результат потрясающий!!!!!!!!!!!!!!! Тот же БФ и без бани делать можно.
витаминчики фиг его знает icon_eek.gif щас стоко мнений по этому поводу.........но пить надо........может Sova чего подскажет.......
кремики чесн говоря. затрудняюсь посоветовать что либо для твоего возраста.........суди по состоянию своего тела.........может его не надо чем либо сейчас сумашедшим обмазюкивать? wink.gif Я, например, Джонсон бейби маслом пользуюсь - мажу на влажное тело и тело как у того самого Джонсона бейбика icon_smile.gif если Ц. присутствует, то кремики не помогут, токо сделают тело более гладким и , возможно, упругим......посему любой антицел. крем можешь использовать..........

массаж на какой пойти??????????........тык.....смотря что хочешь.........если тело скорректировать. то на корректирующий, который , так понимаю, и от ц. помогает..............а вообще, и самомассажи хороши и полезны, и дейвственны, т.е. помогают...........помни себя хорошенько, только с внутренней стороной бедра поосторожнее 0 не усердствуй (для неё лучше упражнения будут), помни, погладь, пощипай..........памассируй вообщем.........можно всякие разные приспособы задействовать для самомассажа: "жесткие" мачалки, массажеры с пупурышками деревянными и т.п.
ванны соль закидывай морскую и кайфуй (токо без добавок всяких разных), а когда таковой дома нет, то обычную каменную, стаканчик забацай и на мин20-30. В воде тоже какие нить тело движения делай - хуже не будет wink.gif
размеры-пораметры да с этим можешь и не париться...........замеришься через месячок , ну или недельку....... wink.gif
свежий воздух школа далеко от дома? и все другие места твоего прибывания?..........ходи пешком wink.gif
сладкое не сходи с ума! кушай на здоровье! твоему растущему и думающему организму это необходимо и не от него твои кг и округлости.....старайся кушать черный шоколад и не плитками. конечно wink.gif
мучное
кушай, но.............в меру, т.е. немного и нечасто.........
свою любовь к инету направь на чтение этого форума и дневников девчонок. там много разных советов насчет сладкого icon_smile.gif
питание никаких сумащедщих диет!!!!!!!!!!!!! ограничение пищи тебе тоже не поможет. Просто не кушай мясо с картошкой вместе................картошку, наприммер. с овощами......и мясо с овощами.......
Почитай историю Шахерезады, которая в твоем возрасте принялась активно бороться за свое тело.........История нах-ся в первой теме форума.
школа денюжка, которая должна идти на обеды. трать на орешки (желательно несоленые), фрукты - яблоки, бананы (они посытнее) и т.п. Булочки можешь себе позволить. но без мяса или рыбы, в таком случае ооочень большого вреда они не принесут......Сметанку с хлебушком можно........сыр с собой брать или покупать.....короче подумай, проанализируй, что там у вас есть, покупаете вы или жуете то, что вам дают..........
аккуратность что то ты здесь загнула........тебя может родители отругали и ругают за разбрасывание? ...............слои пыли, мусор под ногами на полу - это да, это уже свинство...............а не положить на место кофточку - ну........это ещё не конец света.........у каждого разный характер и разброс вещей по комнате, характеризует этот самый характер как никто другой.................так что не суди себя строго. просто свинство не устраивай wink.gif

устала уже печатать icon_smile.gif что недосказадла, скажу позже wink.gif
Добро пожаловать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 28.1.2006, 3:34
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Удачи тебе в твоей благой цели=)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 9:40
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Тигрушка, огромное спасибо за кучу разных полезных советов!)) smile.gif
Chatte, спасибо за поддержку!... :P


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 9:48
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Сегодня меня братик разбудил в 7(!) утра, с учетом что сегодня выходной... и сказал что его надо кормить (ему 4 годика),..и вот я как любящая сестра (вроде раньше такого не замечала))..пошла готовить ему омлет с сыром и колбаской... зато я молодец и его не ела.. зато сЪела как коктеиль или творожок... нежирный творог с фруктами в блэндере..)) вкуснятина..только было немного не очень сладко так что я добавила туда мёду..)) Воть утро заканчивается..попробую сегодня по снегу выбраться на тренировочку)).. smilie_colors1.gif


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2006, 11:59
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
зато сЪела как коктеиль или творожок... нежирный творог с фруктами в блэндере..)) вкуснятина..только было немного не очень сладко так что я добавила туда мёду..)) Воть утро заканчивается..попробую сегодня по снегу выбраться на тренировочку))..


appl.gif appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 15:06
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



..На тренировочку таки сходила..)) Восточные танцы..ммм..пока конечно не всё выходит но всё же)).. потом намылася в душе с лёгким скарабиком..после неё часа полтора не ела..и вот скушала..не очень полезно ..(но попробую исправляться) ..салатик "цезарь"-мой любимый..и жареную рыбку..идеально конечно на грилле..но не зимой))
Воть..пока не перекусовала ничем..чтобы такое вечером скушать..?? что нибуддь придумаю..


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джесси
сообщение 28.1.2006, 20:41
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



Цитата(KaTя)
 [b] МИНУСЫ:
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
1. Я обычная толстенькая девчонка. Многие говорят что я симпотная..но я не очень то довольна своей внешностью, особенно фигурой..
2. Я ленивая..до нельзя.. icon_rolleyes.gif  попробую исправляться..и начать хотябы исправно вести мой новый- он же первый дневничок..)
3. Вредных привычек как таковых нету, кроме как кушать разную..извеняюсь за выражение ..ДрЯнь...
4.Учусь я пока в школе.. поэтому в течении дня ведётся малоподвижный образ жизни..и кушать то хочеться а что  в школе сЪешь?,..опять же...типо фаст-фуд всякий...иногда чуть ли не тошнит от него... очень прошу подскажите мне что же можно кушать в школе..с у четом того что я буду стараться вести здоровый образ жизни?
5. ЕЩё что во мне плохо...я оч. не окуратная..хотя это мягко сказано..я растяпа...постараюсь и от этого отучиться..типо класть всё на свои места..и т.д. и т.п.  :roll:  
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  



а почему ты своих плюсов не написала или их нет у тебя, dsv.gif НЕ ВЕРЮ!!!!! kngt.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 20:43
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Не ну есть конечно...но я по своей скромности их писать не стала..)) icon_rolleyes.gif


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.1.2006, 22:54
Сообщение #13


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



KaTя
эх....молодчинка какая! В 15 лет за себя взялась...эт ж надо так...
а я с 15 лет как раз и воюю с Ц....А получилось только сейчас в 21 год...Шесть лет опыта...м-да..не слАбо!icon_rolleyes.gif
Удачи тебе! Если что, мы всегда поддержим и направим! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 23:08
Сообщение #14


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_eek.gif это ж надо в 14 лет такие мысли и целые программы " как похудеть"... я иногда думала конечно что стройнее хочу быть.. но в основном не заморачивалась. в куклы играла icon_redface.gif умничка! чем нас больше тем мы сильней wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 23:23
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Madonna, спасибо тебе за поддержку и тёплые слова..
А как же тут не задуматься..скоро лето..надо быть хоть чуть-чуть в более хорошей форме....поэтому решила начать зарание... smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 28.1.2006, 23:34
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



tanushkin, программы..программы...ещё бы процесор который их выполнял и всё суппер))..а так..
А куколки вообще не очень любила честно говоря....отдала все соседке лет в 10..))
ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ И НЕ ПОБИДИМЫ,,,нам не страшен мерзкий ц. мерзкий Ц............. smile.gif icon_lol.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 29.1.2006, 0:20
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Сегодня решила отогреться в тепло ванне...добавила туда какойто солли..аромо шарики..и пену))))...пол часа кайфовала..потом намазалась вместо лосьёнов всяких детским молочкой джонсон бэйби..)))
На ужин пришли гости..мама наготовила разных вкусностей...(иногда хочется обьявить им голодовку)..но так всё вкусно..особенно мама сделала криветки ммм...они же вредные да?(( А ещё сЪела один глазированый сырок часа в 4-ре...))
День прошел...может завтра удачней будет)) smile.gif icon_rolleyes.gif smile.gif


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 29.1.2006, 0:57
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



ЛЮди даю сылку на мой фотоальбомчик..фоты неочень но хоть что то... если интерестно заходите!))
http://fuflo.com.ua/gal.php?id=4754
коментируйте плизз..критика вещь хорошая!)) smile.gif Зарание спасибо.. (С) Катюха


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джесси
сообщение 29.1.2006, 12:30
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



ты очень хорошенькая,но была бы сторйняшкой все парни был бы твои!!! bis.gif
может конечно очень грубо сказано!!!не обижайся!!! wink.gif
до лета еще долго,если возьмешь себя в руки то к лету будешь просто конфеткой!!! kuli.gif
удачки,буду заходить!!! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джесси
сообщение 29.1.2006, 12:32
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



забыла добавить!!!собачка у тебя просто пупсик!!! я тоже такую хочу!!!!!!! smilie_colors1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru