Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КаТя.. Я на пути к совершенству.. Судите меня строго!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
KaTя
Здравствуйте..нет лучше приветик всем ..(так привычней..извените если не очень красиво, прошу всех ко мне на ТЫ..и если можно я к вам так же..если комуто это не приятно прозьба мне об этоп ннапомнить))
[i] Это было как заглавие или вступление)) Теперь ближе к делу:

МИНУСЫ:
evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
1. Я обычная толстенькая девчонка. Многие говорят что я симпотная..но я не очень то довольна своей внешностью, особенно фигурой..
2. Я ленивая..до нельзя.. icon_rolleyes.gif попробую исправляться..и начать хотябы исправно вести мой новый- он же первый дневничок..)
3. Вредных привычек как таковых нету, кроме как кушать разную..извеняюсь за выражение ..ДрЯнь...
4.Учусь я пока в школе.. поэтому в течении дня ведётся малоподвижный образ жизни..и кушать то хочеться а что в школе сЪешь?,..опять же...типо фаст-фуд всякий...иногда чуть ли не тошнит от него... очень прошу подскажите мне что же можно кушать в школе..с у четом того что я буду стараться вести здоровый образ жизни?
5. ЕЩё что во мне плохо...я оч. не окуратная..хотя это мягко сказано..я растяпа...постараюсь и от этого отучиться..типо класть всё на свои места..и т.д. и т.п. icon_rolleyes.gif
evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif

Это были минусы..они понятное дело есть у всех..но мне хотелось бы от своихэ как можно быстрее избавиться..надеюсь на вашу поддержку.. icon_biggrin.gif

Попробую собрать всё мысли в кучку и решить здесь и сейчас предварительный план по которому я как по карте буду следовать к заветной клЁвой фигуре..да и так по скромности к совершенству..)) icon_rolleyes.gif


1. Отказаться..(по возможности и понятно не сразу) от сладкого...а к минусам забыла добавить-сладкоежка, это мой диагноз))
2.А также от мучного,жирного,мяса,картошки..(хотя её давно не ела..и не надо..))
3.Заниматься спортом..(благо уже полторы недельки так хожу на спорт что-то вроде разминки, перед усиленными тренировками))
4.Надобы попить витаминчиков каких нибудь чтоли..оч. прошу подскажите (как со знанием дела) .. какие мне сейчас лучше принимать а какие не стоит.. с учетом что мне ещё нет 15 годиков..агу..) icon_lol.gif
5.Каждую неделю обычно (уже 4 недели) .. хожу в баньку... люблю это дело и надо продолжать.. с разными там скрабиками..кремами да и вообще мазюками))..п.с. очень люблю проктиковать мазать на себя кофе с мёдом))..ваше пожалуйста мнение действительноли это хорошо для кожи? если не очень или есть чтото лучше прошу напишите либо что приготовить самой (люблю "химичить"..но не химию))..либо что купить только опять убедительная прозьба Сказать мне конкретное (Хотя бы близкое) название и фирму средства..зарание спасибо))
6. Ещё очень хочеться пойти на масажик..)) Только какой не знаю...((
7.Ну всякие там процедуры серьёздные или типо операции это явно не моё..так что луше это заменять аромаваннами..и всекими кремчиками чтоли..))
8.Ложиться пораньше спать, хотя обычно и так не поздно ложусь..))
9.Измерять мои размеры и параметры..и как бы это не стыдно выкладывать их сюда...может так мне будет легче....причем регулярно но..(для нервов спокойней) не чаще чем раз в три дня..)) По возможности каждый день писать отчет о проделанной работе..или о том что же я "натворила"..
10.И наконец перестать столько времени сидеть в интернете!...а заменить его свежим воздухом...хотя я и без компа это тяжело..но буду стараться уменьшать "дозу")) Надо же мне писать отчеты как никак?))


Вот в общемто пока и всё..нзывается начать и закончить...сегодня у меня был крайне не"здоровый" день так что писать не буду..а воть завтра какойбы он не был напишу...

П.С. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.. Зарание благодарна (С) Катюха! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Привет, КаТя!

С почином.
Меня лично радует, что не всё потеряно в этом мире,
если в нём есть девушки, которые в таком сумасбродном возрасте wink.gif имеют силы и время хотябы решить вести здоровый образ жизни!

Мне б в твоём возрасте об этом задуматься - не тут бы я была щас! wink.gif
KaTя
хи-хи..задуматься..это одно а вот начать что-то делать, а главное продолжать и не срываться, это намного сложнее...но во всяком случае и мне и конечноже тебе удачи!))..скоро лето.. smilie_colors1.gif
Frisky
Цитата(KaTя)
хи-хи..задуматься..это одно а вот начать что-то делать, а главное продолжать и не срываться, это намного сложнее...но во всяком случае и мне и конечноже тебе удачи!))..скоро лето.. smilie_colors1.gif


так решить - это ужо пол дела!
а не срываться - ну я для этого ТУТ дневник завела, чтоб сложнее срываться было...

wink.gif
Тигрушка
Цитата(KaTя)
  Здравствуйте..нет лучше приветик всем ..(так привычней..извените если не очень красиво, прошу всех ко мне на ТЫ..и если можно я к вам так же..если комуто это не приятно прозьба мне об этоп ннапомнить))  
[i] Это было как заглавие или вступление)) Теперь ближе к делу:
 
МИНУСЫ:
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
1. Я обычная толстенькая девчонка. Многие говорят что я симпотная..но я не очень то довольна своей внешностью, особенно фигурой..
2. Я ленивая..до нельзя.. icon_rolleyes.gif  попробую исправляться..и начать хотябы исправно вести мой новый- он же первый дневничок..)
3. Вредных привычек как таковых нету, кроме как кушать разную..извеняюсь за выражение ..ДрЯнь...
4.Учусь я пока в школе.. поэтому в течении дня ведётся малоподвижный образ жизни..и кушать то хочеться а что  в школе сЪешь?,..опять же...типо фаст-фуд всякий...иногда чуть ли не тошнит от него... очень прошу подскажите мне что же можно кушать в школе..с у четом того что я буду стараться вести здоровый образ жизни?
5. ЕЩё что во мне плохо...я оч. не окуратная..хотя это мягко сказано..я растяпа...постараюсь и от этого отучиться..типо класть всё на свои места..и т.д. и т.п.  :roll:  
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  

Это были минусы..они понятное дело есть у всех..но мне хотелось бы от своихэ как можно быстрее избавиться..надеюсь на вашу поддержку.. icon_biggrin.gif  

Попробую собрать всё мысли в кучку и решить здесь и сейчас предварительный план по которому я как по карте буду следовать к заветной клЁвой фигуре..да и так по скромности к совершенству..))  :roll:  


1. Отказаться..(по возможности и понятно не сразу) от сладкого...а к минусам забыла добавить-сладкоежка, это мой диагноз))
2.А также от мучного,жирного,мяса,картошки..(хотя её давно не ела..и не надо..))
3.Заниматься спортом..(благо уже полторы недельки так хожу на спорт что-то вроде разминки, перед усиленными тренировками))
4.Надобы попить витаминчиков каких нибудь чтоли..оч. прошу подскажите (как со знанием дела) .. какие мне сейчас лучше принимать а какие не стоит.. с учетом что мне ещё нет 15 годиков..агу..)  :lol:  
5.Каждую неделю обычно (уже 4 недели) .. хожу в баньку... люблю это дело и надо продолжать.. с разными там скрабиками..кремами да и вообще мазюками))..п.с. очень люблю проктиковать мазать на себя кофе с мёдом))..ваше пожалуйста мнение действительноли это хорошо для кожи? если не очень или есть чтото лучше прошу напишите либо что приготовить самой (люблю "химичить"..но не химию))..либо что купить только опять убедительная прозьба Сказать мне конкретное (Хотя бы близкое) название и фирму средства..зарание спасибо))
6. Ещё очень хочеться пойти на масажик..)) Только какой не знаю...((
7.Ну всякие там процедуры серьёздные или типо операции это явно не моё..так что луше это заменять аромаваннами..и всекими кремчиками чтоли..))
8.Ложиться пораньше спать, хотя обычно и так не поздно ложусь..))
9.Измерять мои размеры и параметры..и как бы это не стыдно выкладывать их сюда...может так мне будет легче....причем регулярно но..(для нервов спокойней) не чаще чем раз в три дня..)) По возможности каждый день писать отчет о проделанной работе..или о том что же я "натворила"..
10.И наконец перестать столько времени сидеть в интернете!...а заменить его свежим воздухом...хотя я и без компа это тяжело..но буду стараться уменьшать "дозу")) Надо же мне писать отчеты как никак?))


Вот в общемто пока и всё..нзывается начать и закончить...сегодня у меня был крайне не"здоровый" день так что писать не буду..а воть завтра какойбы он не был напишу...

П.С. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.. Зарание благодарна (С) Катюха!  :smile:

ПРивет, Катюшка!!!!!!!
Балдею уже в сто тысячный раз - какие же бывают девчонки!! (не смотря на возраст). По мой му наш форум просто как губка впитывает и как магнит примагничивает самых клёвых девчонок! wink.gif
И так, по теме icon_smile.gif
медок с кофе продолжай использовать - классная вещь!!!!!! Кофе можно и просто в гель для душа добавлять, будет суперский скрабик для тела.
Банька - ........это ваще нет слов!!!!!!!!!!!!! Почитай про Боди-флекс в разделе "Спорт...бла бла бла....." И делай несколько упражнений в баньке, результат потрясающий!!!!!!!!!!!!!!! Тот же БФ и без бани делать можно.
витаминчики фиг его знает icon_eek.gif щас стоко мнений по этому поводу.........но пить надо........может Sova чего подскажет.......
кремики чесн говоря. затрудняюсь посоветовать что либо для твоего возраста.........суди по состоянию своего тела.........может его не надо чем либо сейчас сумашедшим обмазюкивать? wink.gif Я, например, Джонсон бейби маслом пользуюсь - мажу на влажное тело и тело как у того самого Джонсона бейбика icon_smile.gif если Ц. присутствует, то кремики не помогут, токо сделают тело более гладким и , возможно, упругим......посему любой антицел. крем можешь использовать..........

массаж на какой пойти??????????........тык.....смотря что хочешь.........если тело скорректировать. то на корректирующий, который , так понимаю, и от ц. помогает..............а вообще, и самомассажи хороши и полезны, и дейвственны, т.е. помогают...........помни себя хорошенько, только с внутренней стороной бедра поосторожнее 0 не усердствуй (для неё лучше упражнения будут), помни, погладь, пощипай..........памассируй вообщем.........можно всякие разные приспособы задействовать для самомассажа: "жесткие" мачалки, массажеры с пупурышками деревянными и т.п.
ванны соль закидывай морскую и кайфуй (токо без добавок всяких разных), а когда таковой дома нет, то обычную каменную, стаканчик забацай и на мин20-30. В воде тоже какие нить тело движения делай - хуже не будет wink.gif
размеры-пораметры да с этим можешь и не париться...........замеришься через месячок , ну или недельку....... wink.gif
свежий воздух школа далеко от дома? и все другие места твоего прибывания?..........ходи пешком wink.gif
сладкое не сходи с ума! кушай на здоровье! твоему растущему и думающему организму это необходимо и не от него твои кг и округлости.....старайся кушать черный шоколад и не плитками. конечно wink.gif
мучное
кушай, но.............в меру, т.е. немного и нечасто.........
свою любовь к инету направь на чтение этого форума и дневников девчонок. там много разных советов насчет сладкого icon_smile.gif
питание никаких сумащедщих диет!!!!!!!!!!!!! ограничение пищи тебе тоже не поможет. Просто не кушай мясо с картошкой вместе................картошку, наприммер. с овощами......и мясо с овощами.......
Почитай историю Шахерезады, которая в твоем возрасте принялась активно бороться за свое тело.........История нах-ся в первой теме форума.
школа денюжка, которая должна идти на обеды. трать на орешки (желательно несоленые), фрукты - яблоки, бананы (они посытнее) и т.п. Булочки можешь себе позволить. но без мяса или рыбы, в таком случае ооочень большого вреда они не принесут......Сметанку с хлебушком можно........сыр с собой брать или покупать.....короче подумай, проанализируй, что там у вас есть, покупаете вы или жуете то, что вам дают..........
аккуратность что то ты здесь загнула........тебя может родители отругали и ругают за разбрасывание? ...............слои пыли, мусор под ногами на полу - это да, это уже свинство...............а не положить на место кофточку - ну........это ещё не конец света.........у каждого разный характер и разброс вещей по комнате, характеризует этот самый характер как никто другой.................так что не суди себя строго. просто свинство не устраивай wink.gif

устала уже печатать icon_smile.gif что недосказадла, скажу позже wink.gif
Добро пожаловать!
Chatte
Удачи тебе в твоей благой цели=)
KaTя
Тигрушка, огромное спасибо за кучу разных полезных советов!)) smile.gif
Chatte, спасибо за поддержку!... :P
KaTя
Сегодня меня братик разбудил в 7(!) утра, с учетом что сегодня выходной... и сказал что его надо кормить (ему 4 годика),..и вот я как любящая сестра (вроде раньше такого не замечала))..пошла готовить ему омлет с сыром и колбаской... зато я молодец и его не ела.. зато сЪела как коктеиль или творожок... нежирный творог с фруктами в блэндере..)) вкуснятина..только было немного не очень сладко так что я добавила туда мёду..)) Воть утро заканчивается..попробую сегодня по снегу выбраться на тренировочку)).. smilie_colors1.gif
Valentin
Цитата
зато сЪела как коктеиль или творожок... нежирный творог с фруктами в блэндере..)) вкуснятина..только было немного не очень сладко так что я добавила туда мёду..)) Воть утро заканчивается..попробую сегодня по снегу выбраться на тренировочку))..


appl.gif appl.gif
KaTя
..На тренировочку таки сходила..)) Восточные танцы..ммм..пока конечно не всё выходит но всё же)).. потом намылася в душе с лёгким скарабиком..после неё часа полтора не ела..и вот скушала..не очень полезно ..(но попробую исправляться) ..салатик "цезарь"-мой любимый..и жареную рыбку..идеально конечно на грилле..но не зимой))
Воть..пока не перекусовала ничем..чтобы такое вечером скушать..?? что нибуддь придумаю..
Джесси
Цитата(KaTя)
 [b] МИНУСЫ:
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
1. Я обычная толстенькая девчонка. Многие говорят что я симпотная..но я не очень то довольна своей внешностью, особенно фигурой..
2. Я ленивая..до нельзя.. icon_rolleyes.gif  попробую исправляться..и начать хотябы исправно вести мой новый- он же первый дневничок..)
3. Вредных привычек как таковых нету, кроме как кушать разную..извеняюсь за выражение ..ДрЯнь...
4.Учусь я пока в школе.. поэтому в течении дня ведётся малоподвижный образ жизни..и кушать то хочеться а что  в школе сЪешь?,..опять же...типо фаст-фуд всякий...иногда чуть ли не тошнит от него... очень прошу подскажите мне что же можно кушать в школе..с у четом того что я буду стараться вести здоровый образ жизни?
5. ЕЩё что во мне плохо...я оч. не окуратная..хотя это мягко сказано..я растяпа...постараюсь и от этого отучиться..типо класть всё на свои места..и т.д. и т.п.  :roll:  
evil.gif  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  



а почему ты своих плюсов не написала или их нет у тебя, dsv.gif НЕ ВЕРЮ!!!!! kngt.gif
KaTя
Не ну есть конечно...но я по своей скромности их писать не стала..)) icon_rolleyes.gif
Madonna
KaTя
эх....молодчинка какая! В 15 лет за себя взялась...эт ж надо так...
а я с 15 лет как раз и воюю с Ц....А получилось только сейчас в 21 год...Шесть лет опыта...м-да..не слАбо!icon_rolleyes.gif
Удачи тебе! Если что, мы всегда поддержим и направим! icon_biggrin.gif
tanushkin
icon_eek.gif это ж надо в 14 лет такие мысли и целые программы " как похудеть"... я иногда думала конечно что стройнее хочу быть.. но в основном не заморачивалась. в куклы играла icon_redface.gif умничка! чем нас больше тем мы сильней wink.gif
KaTя
Madonna, спасибо тебе за поддержку и тёплые слова..
А как же тут не задуматься..скоро лето..надо быть хоть чуть-чуть в более хорошей форме....поэтому решила начать зарание... smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
KaTя
tanushkin, программы..программы...ещё бы процесор который их выполнял и всё суппер))..а так..
А куколки вообще не очень любила честно говоря....отдала все соседке лет в 10..))
ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ И НЕ ПОБИДИМЫ,,,нам не страшен мерзкий ц. мерзкий Ц............. smile.gif icon_lol.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
KaTя
Сегодня решила отогреться в тепло ванне...добавила туда какойто солли..аромо шарики..и пену))))...пол часа кайфовала..потом намазалась вместо лосьёнов всяких детским молочкой джонсон бэйби..)))
На ужин пришли гости..мама наготовила разных вкусностей...(иногда хочется обьявить им голодовку)..но так всё вкусно..особенно мама сделала криветки ммм...они же вредные да?(( А ещё сЪела один глазированый сырок часа в 4-ре...))
День прошел...может завтра удачней будет)) smile.gif icon_rolleyes.gif smile.gif
KaTя
ЛЮди даю сылку на мой фотоальбомчик..фоты неочень но хоть что то... если интерестно заходите!))
http://fuflo.com.ua/gal.php?id=4754
коментируйте плизз..критика вещь хорошая!)) smile.gif Зарание спасибо.. (С) Катюха
Джесси
ты очень хорошенькая,но была бы сторйняшкой все парни был бы твои!!! bis.gif
может конечно очень грубо сказано!!!не обижайся!!! wink.gif
до лета еще долго,если возьмешь себя в руки то к лету будешь просто конфеткой!!! kuli.gif
удачки,буду заходить!!! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Джесси
забыла добавить!!!собачка у тебя просто пупсик!!! я тоже такую хочу!!!!!!! smilie_colors1.gif
Юлечка
про креветки не расстраивайся-ничего супер плохого там нет, если они просто вареные, без всяких оболочек wink.gif
KaTя
Сегодня я проснулась часов в 12...поэтому и завтрак и обед- было в одном...сЪела хлебец с сыром(..люблю это дело))..потом потихоньку вымила почти литр клубничного молока...
Ходила сЁдня опять на тренировочку..пилатес-тяжеловато, но хочу себе растяжечку..)) А вечером по традиции восточного н.г. мы всей семьёй лепили пельмени (сами)..и потом самиже их и ели..воть только что, поэтому исповедуюсь вам за завершения греха перед похудением... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Завтра хочу себе сделать забойный денёк..(благо ещё неделя карантина будет//, так что времяч есть))...буду есть один не вредный творожок или йогурт, пойду наверно на три тренеровки если меня хватит то на:
Пилатес (опять)
НА велосипеды+нагрузка на руки
часик поплавую сама и пойду на аква аеробику...осталось только это всё выдержать и не сорваться на еду!,..
Завтра отчитаюсь.. (С) Катюха smile.gif
Джесси
мммммммм,сырок с хлебцом,такая вкусняшка!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
KaTя
а это не сильно вредно?)) icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Красотка wink.gif С твоими данными тебе в модели нужно wink.gif Камера любит тебя. Так что давай,берись за себя ,и мы тебя поддержим smile.gif
KaTя
Спасибки за тёплые слова, постараюсь)) icon_rolleyes.gif
Джесси
Цитата(KaTя)
а это не сильно вредно?)) icon_rolleyes.gif


я думаю что не очень smile.gif smile.gif smile.gif
Тигрушка
Катя интересная девочка icon_smile.gif и правда, если немного подкорректирорвать формы, можно и в модели отдавать wink.gif
KaTя
Тока что намазала рички кремиком)).. полу самодельным, так посоветовали на маникюре давно ещё...
Берём обычный крем покупаем капсулы АЕвит кидаем их все туда в крем..и на паровой ванночке даем им расствориться...кайф ручки такие мягкие..и маме нравиться тоже..)) icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Буржуйка
Цитата(Тигрушка)
Катя интересная девочка icon_smile.gif и правда, если немного подкорректирорвать формы, можно и в модели отдавать wink.gif


Не можно ,а нужно wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
KaTя
Тигрушка, спасибо конечно..но кому я там нужна?))..или тогда ох как сильно формы редактировать...)) icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
KaTя
Буржуйка....Тигрушка...ну девчонки засмыщали..я над таким и не думала...но теперь постараюсь не всернуть с выбраного пути похудения, надеюсь на вашу поддержку! icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(KaTя)
Буржуйка....Тигрушка...ну девчонки засмыщали..я над таким и не думала...но теперь постараюсь не всернуть с выбраного пути похудения, надеюсь на вашу поддержку! icon_smile.gif


Ты нам только потом с Тигрушкой проценты не забудь скинуть с 1 ой модельной работы wink.gif (шутка) icon_lol.gif
KaTя
Если такова состоится то обязательно..только напомните.. smile.gif
Мудрая Света
А я Катина подружка!!!Хочу кое-что написать,пару её оч-оч больших плюсов и пару маленьких,но неполезных минусов.
+
Старательная,на тренировках старается(ходим,кстати,вместе,только я давно и всё её тянула,а у неё времени не было-школа,школа,а тут папа ей на новый год абониментик подарил,будем выкраивать время!!!)
Ой,много у неё плюсов...писать долго.
-
Это даж не минусы,просто давайте вместе попытаемся объяснить ей,что
==== Строгие диеты и диеты вообще-это очень вредно.Лучше не есть после шести или выпить в это время кефир или йогурт.
А так,вроде всё.Хочу с вами со всеми общаться,но пока буду делать это посредством Катиного дневничка,Ты Уж Катя,меня извини.... sad.gif не сдержалась.Может иногда напишу че-то,еси она меня попросит....ВотЪ.Всё,пишите еще по аське 298828862.
___________________________
Всем спасибо,я пошла!
Буржуйка
Цитата(KaTя)
Если такова состоится то обязательно..только напомните.. smile.gif


Понадеемся на твое слово wink.gif icon_biggrin.gif
KaTя
Сёдня проспала пилатес..((
пошла на велики..я чуть не здохла!...была вся мокрая..от извеняюся трусов..до помойму даже кросовок..как из душа))...потом часик плавала в бассейне...весь день ела один йогурт..но потом пошла на день варенья..и миня заставили есть..я чуть поела салатков а торт не ела..поставлю себе памятник...завтра тоже планирую на трешу..))
Я решила а как насчет того чтобы питаться духовной пищей..? Нада срочно влюбиться... icon_rolleyes.gif
KaTя
пойти пооспать чтоли...сон это хорошо... icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Я решила а как насчет того чтобы питаться духовной пищей..? Нада срочно влюбиться... icon_rolleyes.gif[/quote]

Ты только смотри в кого влюбляться будешь wink.gif icon_smile.gif
KaTя
...сёдня весь день(..до сих пор ещё)0...пила только свежие соки..))
полтора счаса провела на йоге...
Блина заватра в школу..((
Porshe
Катюш, ты такая малацца! Ну просто слов нет...
Екатерина
Катенька! На одних соках долго не протянешь. Слишком нежный у тебя сейчас возраст, что бы над ним измываться диетами. Помни, организм еще строится. Резкое похудание принесет только вред, тебе еще матерью быть - подумай об этом. Нужно кушать все - в разумных количествах, разумеется. Больше натуральных продуктов, меньше - промышл. производства (там скрытый жир и добавки, заменители). А тренажеры, бассейн - это очень хорошо. Удачи тебе! smilie_colors1.gif
KaTя
Сё...чета школа это ужас...есть хочу кошмарЬ..((
Прихожу домой и срываюсь на еду..((
Зато вчера была на пилатес а потом плавала..))

СЁДНЯ ЛИНЯВИЛАСЬ)),,, icon_rolleyes.gif icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
KaTя
..вроде скинула 2 кг..но не уверенна..(( за каникулы я поправилась сильно..до них я худела и скинула..почти десять кг....потом набрала гдето 6...и воть опять скинула 2...худеем дальше...)) ещё килограмм 10-15 и замечательно))
MayFlower
Приветик КаТя! Я тут ещё совсем новенькая. Сижу вот дневнички чужие листаю. icon_rolleyes.gif Если честно, то твой меня очень заинтересовал. Я то думала что здесь самая маленькая(мне 16) icon_lol.gif . Оказывается ошибалась. Очень интересно почитать о твоих подвигах. Продолжай в том же духе!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.