НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Буржуйка
сообщение 22.7.2006, 17:00
Сообщение #621


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(tanushkin @ 22.7.2006, 17:57) *
ты как в анекдоте. пессимисты в израиле учат арабскии. оптимисты англиискии. а реалисты учаться плавать s24.gif



icon_mrgreen.gif пессимист это хорошо проинформирванный оптимист icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 23.7.2006, 13:20
Сообщение #622


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



приветик всем. у нас все по прежнему. спим и едим icon_eek.gif . ракеты падают. учить не можется и не хочется. все мужчины разошлись по делам, мы с мамой дома. Вчера ежик хотел пойти домой ночевать, забыл свои армейские ботинки, пришлось ему вернуться s24.gif , думала злой будет, нет довольный как таракан! сказал что без меня плохо спит icon_mrgreen.gif , приятно. живот у меня стал напрягаться во время сирен. и я не нервничаю... просто низ живота каменным становится icon_eek.gif .лялька боится и защищается чтоли? shy.gif
что еще интересного у нас... за выходные слопали все что было в доме. сейчас мы с мамой остатки подьедаем. если так пойдет раззоримся на еде icon_eek.gif .
хочу начать делать физкультуру для беременных. а то одних намазывании маслами и лосьенами думаю не обойдусь.
обнаружила у себя на спине растяжки obm.gif , плохо. их теперь ничем не уберешь. не хочу чтоб новые появились. eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.7.2006, 13:41
Сообщение #623


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Танюша, слушай, мне за тебя боязно... Ты сама чувствуешь, как лялюха боится... Может, все-таки уехать куда-то? Ну хоть пока беременная? Деточке ж твоей потом с этим всю жизнь жить... :((((


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.7.2006, 13:46
Сообщение #624


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_eek.gif думаешь на ребенке это отразится как то? я ж не боюсь... спокойна. сплю много. ем все полезное. папа лялькин тут ошивается. живот глалит, ухо прикладывает. а так уеду куда-нибудь издергаюсь вся. как они тут. что у них тут. буду звонить каждые полчаса. я очень боюсь остаться одна...как то в прошлую стычку с палестинцами я была в россии. мама мне по телефону сказала не возвращаться... аааа я чуть с ума не сошла. так тогда там еще бабушка была... и экс был не экс. а сейчас бабушка тут... экс он и в африке экс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.7.2006, 13:49
Сообщение #625


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Танюш, ну смотри сама... Я не знаю, беременной не была.... Тут тебе Лариса лучше подскажет.... Хотя если ты и там и тут не спокойна, то уж лучше конечно с близкими быть, которые поддержут и утешат


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.7.2006, 13:55
Сообщение #626


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



все кто сильно боится уехали. говорят процентов 20 жителей нашего города выехали. мне не верится что может что то случиться. ведь если неоправданно не рисковать... ничего не случиться. но папа вот работает. ездит по всему северу icon_eek.gif . брат служит... на границе. там не так как в ливане, но все равно опасно. Сережа хоть хорошо в тель авиве. сидит перед компом))). а я выхожу вечером когда стемнеет гулять. дома сидеть очень надоедает. и иногда в магазин бегаю. все! весь мой спорт. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.7.2006, 14:02
Сообщение #627


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Сегодня 2 е убитых от обтрела катюшами. Многие уехали в Тель Авив, Эйлат, многие уже вернулись .Если и ехать куда то то все вместе. Держись Танюшка, если что мой дом- твой дом w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.7.2006, 10:59
Сообщение #628


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет, Танюшка, вот забежала к тебе.... держись и Ларису слушайся, береги себя! У меня тоже как новости смотрю внутри все сжимается, как подумаю, как ты там shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.7.2006, 15:20
Сообщение #629


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



девочки, все у меня хорошо! и вообще эта тема войны надоееела! давайте я о другом буду писать.
вчера я переживала по поводу предстоящей совместной жизни. на этот раз будет ли мне с ним хорошо... он домосед. я устаю за день дома и вечером умоляю погулять пойти на 15 мин хоть. так не идет. иду с мамой obm.gif .обиделась вчера! это же не каприз. мне ж нужен свежии воздух. я итак бледная и щеки опали... icon_eek.gif в общем рррр. ну потом помирились.
а еще мама мне поет. я говоприла оон тебе не пододит. тяжело с ним будет. и напрягает по поводу денег. рассчитайте бюджет. ничего не покупайте. копите. что вы тратите. и тд и тп. что он думает там что его зарплата резиновая. меня это в депресняк вгоняет. я вообще боюсь этой жизни самостоятельной. вдруг не получится у меня. вдруг хватать не будет. еще мама shy.gif
подскажите как у вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.7.2006, 15:39
Сообщение #630


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Тань, по моему поздно боятся, у тебя есть малыш, и родить его это самое главное, тебе нужно немного привынуть к мысли, что ты теперь будешь самостоятельной, с принцем надо что-то решать. Домоседство это проблема. Лариса как-то жаловалась. Я тоже немного страдаю, только вот погулять это пожалуйста а вот ночные клубы это проблема, хотя мне сейчас наверно это уже не очень нужно. Может выросла из этого. Может ка-то помягче с ним надо или может ему не оч. удобно в это время было выходить из дома. Попрбуй такой вариант: не задавай вопрос типа "мы пойдем гулять", а задай так: "в котором часу мы пойдем гулять?" т.е. не оставлять ему нашсов ответить "нет" icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.7.2006, 15:49
Сообщение #631


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Тань, а он всегда такой был или это только сейчас.... ну неспокойно у вас там все-таки icon_eek.gif
А насчет мамы - она же добра желает тебе. У меня тоже самое - и моя мама и мама мужа твердят, что мы должны собирать деньги icon_mrgreen.gif Они правы, потому что надо иметь копеечку на всякий случай, хотябы по-немногу откладывать. Я не говорю, что я научилась, но я стараюсь отложить в каждом месяце, хотя бы 30 дол или даже меньше, понимаешь, хоть сколько. А потом увидишь, ты себя будешь чувствовать увереннее что ли, потому что вегда бывают непредвиденные расходы! И не загружайся сильно, вредно тебе, низя rolleyes.gif

П.С. А говорить, что он тебе не подходит.... в данном случае... мммм.... мягко говоря необдуманно, я бы сказала! Может это стресс сказывается? Не кисни!

Сообщение отредактировал Tanyshka - 24.7.2006, 15:53


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 24.7.2006, 17:18
Сообщение #632


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Sova @ 24.7.2006, 16:39) *
Попробуй такой вариант: не задавай вопрос типа "мы пойдем гулять", а задай так: "в котором часу мы пойдем гулять?" т.е. не оставлять ему нашсов ответить "нет" icon_smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.7.2006, 17:29
Сообщение #633


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



девочки, вы ,конечно, правы! сейчас не время думать подходит или нет ребенок вроде как все решил. да и мужа моя хорошая. это наверно я такая, человек настроения. вообще он никогда не был душой компании или гулякой, легким на подьем. но со мной он начал жить совершенно по другому. и теперь ему больше меня нравятся экскурсии и кафушки, прогулки по набережной. но на набережную или в кафе сейчас нельзя. а просто гулять он как то не воспринимает. ну разве плохо выползти на травку около дома и подышать воздухом. я еще над этим поработаю! wub.gif
не буду хандрить больше s24.gif . сейчас он снова приедет. и я образно говоря купила под обстрелом ему курочку. мама готовит icon_redface.gif , стыдно, но я не могу готовить. а он не понимает 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 24.7.2006, 17:38
Сообщение #634


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
приветик!
весь твой дневник не читала... вот только последнюю старницу глянула icon_redface.gif
Цитата
живот у меня стал напрягаться во время сирен. и я не нервничаю... просто низ живота каменным становится .лялька боится и защищается чтоли?

это не есть хорошо... это матка приходит в тонус... а это угроза... как только напрягается надо сразу лечь и расслабить мышцы лица... они как то связаны с маткой... это как минимум.. а вообще врачи назначают пить магне-В6 чтобы расслабить матку... не шути с этим... eusa_naughty.gif это серьезно...
Цитата
обнаружила у себя на спине растяжки

свежие???? только появились???? 158.gif
попробуй намазывать их чистым витамином Е... если конечно в аптеке найдешь... может еще не поздно...
а кремами и маслами мажь не только живот... но и бока и поясницу.. я как поняла именно оттуда живот тянутся и начинает... грудь обязательно... я еще мажу бедра, ягодицы и ляхи... ну мало ли что... мне масла не жалко..
Цитата
меня это в депресняк вгоняет

такс... это ваще не дело... тебе щас надо только положительные эмоции... а эти жужания мамы... к чему они??? что она предлагает??? Бросить его??? если нет, то нафиг все разговоры... пусть лучше гуляет с тобой и готовит тебе вкусняшки какие хочется... с маткой в тонусе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!

Цитата
Попрбуй такой вариант: не задавай вопрос типа "мы пойдем гулять", а задай так: "в котором часу мы пойдем гулять?"

я тоже хитрю чтобы своего вытащить... с утра начинаю жужикать что мне надо чтобы он куда то там пошел и что то купил... а потом вечером говорю "" а хош я с тобой пойду за компанию чтобы тебе скучно не было?!" icon_mrgreen.gif ну и он доволен что не один прется и я довольна что гулять пошли w24.gif
а жизни самостоятельной не бойся... ничего страшного в этом нету...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 26.7.2006, 17:09
Сообщение #635


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
я тут вот что вспомнила... все крутиться у меня в голове...
ты говорила где то что у тебя появились растяжки на пояснице 158.gif так значит животик растет потихоньку????
просто странное расположение первых растяжек.... это уже вот сейчас при беременности???? или они были до???


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.7.2006, 18:11
Сообщение #636


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюш ты где? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Если до 8 не появишься, буду звонить w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 27.7.2006, 9:40
Сообщение #637


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



приветик девочки. Анют, растяжки старые. появились они лет в 15... я про них просто забыла, а тут новый купальник мне любимый купил и я вертелась перед зеркалом огромным в примерочной и всю себя рассмотрела. 158.gif . ну помажу их маслом проростков пшеницы rolleyes.gif мож поможет. спасибо тебе за полезные советы. у меня и правда матка иногда ооочень напряжена! так что я теперь когда чувствую это стараюсь расслабиться! а животик может и растет, но ооочень медленно. я его вижу когда проснусь и еще в туалет ( пардон) не сбегаю. а потом он исчезает icon_eek.gif . я вообще немного похудела за время беременности. так что все мне говорят что стала тощая и живота нет в помине s24.gif . мама так вообще говорит что ей не верится. мне и самой не верится. если б не тошнота w24.gif .
Ларис, я с удовольствием поболтаю. только связь у нас плохая. я тебя слышу через слово icon_eek.gif , а потом ты вообще пропадаешь!!! но голос у тебя боевой s24.gif , как я себе и представляла!
свадьбы не будет похоже icon_confused.gif , эх война.
зато в прагу едем, если аэропорт не закроют icon_eek.gif mad.gif .
на выходных поедем а парк трех озер. родители ежика решили вырваться... они меня уж почти 3 недели не видели... и боятся что мы так у меня и просидим s24.gif , так решили вывезти на природу. не знаю безопасно ли это... Ларис ты как думаешь? это около бейт шаан. там вроде не падали ракеты. eusa_shifty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 27.7.2006, 9:52
Сообщение #638


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(tanushkin @ 27.7.2006, 9:40) *
.... зато в прагу едем, если аэропорт не закроют icon_eek.gif mad.gif .
на выходных поедем а парк трех озер. родители ежика решили вырваться... они меня уж почти 3 недели не видели...


rolleyes.gif Вот, навестила тебя! hb.gif hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 27.7.2006, 9:55
Сообщение #639


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Ну наконец-то появилась! hb.gif
Очень за тебя переживаем, барышня, пиши хоть немножко о себе, но каждый день, пожалуйста!
Прага - это здорово, я тоже очень хочу там побывать - у нас вроде недалеко, да вот визу надо делать, хлопотно. Чехия скоро должна в шенген войти, вот тогда поездим.
Думай о хорошем, главное чтобы вы все были живы-здоровы, бог с ней со свадьбой. Свадьба это вообще очень большой стресс - психологи говорят, что даже больший, чем смерть близкого человека, а тебе сейчас стрессы ни к чему, у тебя их и так много. Не переживай по-поводу свадьбы, у меня тоже ее не было. Вот, думаю, проживем вместе юбилейную дату - лет 10 (два года осталось до нее) и устроим что-то грандиозное!

Сообщение отредактировал Inga - 27.7.2006, 9:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.7.2006, 11:28
Сообщение #640


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Танюшик, держись! Не нервничай без поводов!!! МЫ с тобой!!! И все ждем твою ляльку! icon_smile.gif))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru