НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Frisky
сообщение 10.7.2006, 22:10
Сообщение #481


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 21:55) *
Угу obm.gif Я вчеоа тоже это заметила rolleyes.gif и пионеры всю ночь гуляли..дети очень плохо переносят полнолуние w24.gif

ОООО! а как мы с соседом парились!!!!!!!!!!!! мы ваще не могём в полнолуния! календаря не нада - мы всигда знаем когда ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 11.7.2006, 10:35
Сообщение #482


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Люди этого типа обладают в высшей степени живым я изворотливым умом.

Они проявляют во всем инициативу, в любом деле быстро находят рациональное зерно, часто стремято попробовать силы в редких профессиях.



Им чужда отупляющая рутина.

Все кипит у них в руках, они ю всем стремительны, быстро думают, делают выводы, работают.

Умение выражать мысли имеет для них особое значение.

Они обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но быстро впадают в уныние от неудач.

Это амбивалентная личность.

Эти люди любимы и популярны, не очень хозяйственны, ненасытно любопытны ко всем проявлениям жизни, обаятельны, никогда не теряют индивидуальности.

Они находят общий язык с себе подобными, но в сущности неплохо уживаются со всеми остальными типами людей.


про меня по имени и фамилии. я наверно впавшии в уныние от неудач сейчас! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.7.2006, 13:25
Сообщение #483


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата
Лариса я к тебе. меня все теребят и я уже начинаю нервничать! я не знаю какие анализы мне сдавать и где ! тупица да? что такое и надо ли шкифут орфит ( по телефону который мне дала гинеколог сказали что они это делают только двойняшкам, я должна сама найти какое то место )? надо ли обоим родителям генетические проверки? мей шафир ( надо ли, когда)? хелбон убари ( мне должны дать направление? гинеколог? или кде то в неизвестно где это делать?). на какой неделе делают скират маарахот? где именно? гинеколог направляет? или он же и делает? уфффф. это еще не все вопросы. но наболевшее. что то я совсем растерявшись с этими бдикот! пока совсем хреново было мне параллельно было. а сейчас то уже 12 недель , я сделала только узи и кровь. все!!!! караул!



Шкифут орпит- я не делала. Это не входит в общий саль ве и если у тебя есть битуах машлим ,это будет стоитть тебе 200-300 шек..если его нет это стоит 1200-2000 шек. Ты молодая и ттт все в порядке, не стоит выкладывать такие суммы. А сама проверка = это как узи.

надо ли обоим родителям генетические проверки, так как ты с мужем одна эда( выходцы с одной этнической группы), то лучше все таки сделать. Я не делала icon_redface.gif , муж врачей боится, а особенно шприцев s24.gif да и мы с разных групп, вообщем смесь кровей rolleyes.gif

хелбон убари - его делают на 20 недели, это как бдикат дам.Вообще это проверка на генетику и Даунов.Если бдика будет плохая- тебя отправят на мей шафир( околоплодные воды) Мей шафир в основном делают женщинам после 35 или у которых хелбон был плохой. Направления даст тебе твой гинеколог, нужно позванить и заранее заказать очередь. Хелбон делают в маабадот Зер, в Хайфе есть такая. От купы такая бдика стоит 50-70 шек..я уже точно не помню сколько icon_redface.gif

Товарищу купи книгу "Беременный папа" w24.gif , есть на иврите и на русском. Для себя купи Шила Киценгер" херайон ве лида", мне она очень понравилась и я там нашла ответы на многие вопросы. Может есть книги и на русском w24.gif ,но я читаю в основном на иврите icon_redface.gif

Таргиши тов


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 10:52
Сообщение #484


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



спасибочки Ларис.
сегодня опять всю ночь не спала. в 5 решила что больше не могу валяться в постели ( отдавила все бока), встала... ну и чуть позже поехала сдавать экзамен icon_eek.gif . осталось 2!!!!! 19 и 27! есть время. представляете у нас лекторы бастуют! и оценки не дают! говорят только кто не прошел софсем... ну я 2 экзамена прошла первых. может еще забастовка закончится перед переэкзаменовкой rolleyes.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.7.2006, 11:15
Сообщение #485


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет, будущая мамочка wub.gif Смотрю, молодчинка ты.... экзамены сдаешь! a040.gif А как там тошнотики.... может уже потихоньку лучше становится? rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 15:57
Сообщение #486


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



пока не становится! icon_eek.gif но я надеюсь вот вот все пройдет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 16:07
Сообщение #487


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Приветик, Танюшкин! Как там пузяка поживает? Будущая мамочка, как я смотрю, молодчинка! Еще чуточек осталось и все эти экзамены-ужастики позади. Тогда уже все время будешь уделять себе и малышу. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 16:14
Сообщение #488


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



да да Конфетка! скоро скоро все закончится. я вот думаю если токсикоз пройдет поработать немного... малышу так много всего надо. а я ведь не работаю. хоть чуть чуть внесу лепту в семейное дело icon_redface.gif . но если тошнить будет не пойду работать. да и мне там поработать будет полтора месяца и снова учиться... а работать кассиром пойду s24.gif . офицанткой не хочу. еще и животик вдруг вылезет! пузяка еще не вылез. я его заговариваю по ночам. ну не расти. ну не тошни s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.7.2006, 16:18
Сообщение #489


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 16:14) *
пузяка еще не вылез. я его заговариваю по ночам. ну не расти. ну не тошни s24.gif


Эй, Танюшка, а чего не расти-то? А? Ну ладно еще не тошни a040.gif , а расти надо.... rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 16:21
Сообщение #490


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



да да надо! но после свадьбы s24.gif мне ж еще красивой надо быть... тоненькой! icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 16:26
Сообщение #491


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 17:14) *
да да Конфетка! скоро скоро все закончится. я вот думаю если токсикоз пройдет поработать немного... малышу так много всего надо. а я ведь не работаю. хоть чуть чуть внесу лепту в семейное дело icon_redface.gif . но если тошнить будет не пойду работать. да и мне там поработать будет полтора месяца и снова учиться... а работать кассиром пойду s24.gif . офицанткой не хочу. еще и животик вдруг вылезет! пузяка еще не вылез. я его заговариваю по ночам. ну не расти. ну не тошни s24.gif

Танюшкин, если можешь не работать, то лучше не надо. Свежий воздух гораздо полезнее для тебя и малыша, чем любое помещение. Будет возможность, ходи в бассейн, больше гуляй, кушай полезности и получай максимум положительных эмоций. Начинай выбирать колясочку, кроватку, присматривай вещички, игрушки, всякие маленькие полезности, которые тебе пригодятся после родов. Выбирать малышовые вещи - это такое непередаваемое удовольствие! Даже просто пройтись по детскому магазину - потрясающе!!! wub.gif rolleyes.gif
Больше внимания себе и малышу и меньше работе и окружающим! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.7.2006, 16:31
Сообщение #492


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 16:21) *
да да надо! но после свадьбы s24.gif мне ж еще красивой надо быть... тоненькой! icon_redface.gif

Эй, тоненькая s24.gif про это не думай, сейчас главное, чтоб пузожителю было хорошо! И про работу тоже....., согласна с Кэндл!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 16:32
Сообщение #493


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



так не удобно... на шее у всех сидеть. icon_redface.gif я то лентяйка еще та, мне только скажи не работать.ну посмотрим. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 16:39
Сообщение #494


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 17:32) *
так не удобно... на шее у всех сидеть. icon_redface.gif я то лентяйка еще та, мне только скажи не работать.ну посмотрим. s24.gif

Танюшкин, неудобно не думать о своем здоровье и здоровье малыша. У тебя сейчас самая важная работа: выносить маленького человечка, дать ему жизнь. Это огромнейшая ответственость, ты уже не одна, ты думаешь и решаешь за двоих. Тебе хорошо и ему хорошо, тебе плохо, значит, и малыш тоже страдает. Не забывай это. А все остальное - второстепенно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.7.2006, 16:41
Сообщение #495


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 16:32) *
так не удобно... на шее у всех сидеть. icon_redface.gif я то лентяйка еще та, мне только скажи не работать.ну посмотрим. s24.gif


Ну уж сейчас у тебя причина самая что ни на есть уважительная, смело можешь отращивать пузик дома!!!! icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 16:44
Сообщение #496


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Танюшкин, я тебе маленький рассказик сюда скину... w24.gif

До начала времен.
«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие, староваты, ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

Начало августа 2004 года.
«Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!
Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

Начало сентября.
«Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался.
Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 11 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо.
Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

Середина сентября.
«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!
Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь.
И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

Конец сентября.
«Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!
Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

Октябрь.
«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!
ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

Ноябрь.
«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!
Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

Начало декабря.
«Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел!
Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

Конец декабря.
«Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!
О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мать, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.
Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

Февраль.
«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.
Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

Апрель.
«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?
Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.
Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!»

Середина мая.
«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!
Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…
Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

Середина мая 2004 года.
«Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!

«Поедем, красотка, в Италию!!!»

…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!
УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…

И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 16:59
Сообщение #497


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Какой классный рассказ! просто супер. я сижу теперь и улыбаюсь! надо папе будущему послать. а то он мне не дает есть тортики и сгущенку... ну правда я и сама пока не хочу icon_eek.gif ( на зло целлюлиту). но потом наверно поем! без угрызении совести! s24.gif вот думаю какой ненормальный дитятя меня в мамы выбрал icon_eek.gif icon_eek.gif нервная, не устроенная, бешенная, не готовая к материнству!!! какой то мазохист наверно s24.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 17:02
Сообщение #498


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



на счет детских магазинов, это травма! я как туда захожу у меня от цен глаза лезут на лоб. повела как то ежика туда... смотрю пустышки ,такие красивые, аккуратненькие, два штука 30 шек icon_eek.gif 6 долларов то есть. я сразу среагировала и говорю, вот сделал ляльку теперь без штанов останешься! icon_redface.gif , он лазил по магазину лазил подводит меня к соседнему прилавку, там пусышки, страшные, огромные, эти штучки которые ребенку в ротик надо пихать желтого... да какого желтого какого то детской неожиданности цвета... и довольный цену мне показывает! 7 шек! то есть 1.5 доллар! вот жмот то! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 17:04
Сообщение #499


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 17:59) *
Какой классный рассказ! просто супер. я сижу теперь и улыбаюсь! надо папе будущему послать. а то он мне не дает есть тортики и сгущенку... ну правда я и сама пока не хочу icon_eek.gif ( на зло целлюлиту). но потом наверно поем! без угрызении совести! s24.gif вот думаю какой ненормальный дитятя меня в мамы выбрал icon_eek.gif icon_eek.gif нервная, не устроенная, бешенная, не готовая к материнству!!! какой то мазохист наверно s24.gif .

Ну и малыш (не исключено icon_mrgreen.gif ) вполне может быть в мамочку s24.gif s24.gif s24.gif
А вообще... какая самокритика a035.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 17:06
Сообщение #500


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ну критика это так, между нами девочками. вообще то я самая самая. прынцесса w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 6:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru