НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
tanushkin
сообщение 27.1.2006, 11:05
Сообщение #41


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



сегодня
завтрак
йогурт вкусный и полезный и чай с медом... ложки три четыре( мед надо мне сократить, ем много его)
перекус
2 хурмы + яблочко ( через1.5 часа) icon_cry.gif ела их рано!!! трех часов не прошло. но тогда я еще не определила цели!!!! wink.gif
ффсе не буду кушать до обеда!!!!!
[b]обед

тушеная капуста ням ням и гороховая каша!!!!! вскуснятина!!!
как же хорошо правильно питаться. как продержаться несколько дней! нед потом и не захочется ничегошеньки нарушать. мне и сейча не хочется. только потом во мне кто-то другой , глупый монстрик просыпается!!!! evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Silver_Flover
сообщение 27.1.2006, 11:17
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



[quote=tanushkin]icon_biggrin.gif я очень рада Валентин!!!
сегодня я вроде опять молодец с утра. все же утро я люблю больше всегоооо icon_smile.gif
решила что все сразу у меня не получится и маленькими шагами будет легче. буду ставить 3 задачи на неделю.
итак первая неделя
задача 1, никаких перекусиков, йогуртов, фруктиков, орешков.
задача 2 можно пить чай, кефир или сок фруктовый свежевыжатый без ничего wink.gif
задача 3

appl.gif smilie_colors1.gif
Мне нравится твой подход smile.gif если ты не против, я составлю тебе компанию wink.gif (эт я про 3 задачи в неделю wink.gif ...так действительно легче и интересней)
Довно заметила (я не первая wink.gif ), что внешний облик человека это отражение внутреннего мира... а на форуме получается, что зачастую мы с начала читаем сообщения, а потом видим фотографии... я немного замудрила icon_redface.gif .. просто хотела сказать, что я такой тебя и представляла smile.gif
smilie_colors1.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 27.1.2006, 11:29
Сообщение #43


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_biggrin.gif спасибо, ой я буду рада компании!!! давай будем каждый день писать как наши задачи были выполнены и если что-то не получилось почему так evil.gif и как это дело исправить!!!! раз уже сегодня я нарушаола так буду отчитываться с завтрашнего дня. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 27.1.2006, 11:40
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Договорились!!! smile.gif
А я ухожу на выходные, но в понедельни предоставлю полный отчёт wink.gif
Удачи всем нам!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 22:13
Сообщение #45


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Сегодня я в шоке от себя!!!! в общем то я всегда считала себя человеком сильным. если что захотела добивалась. а тут ... простые три задачи не смогла выполнить. icon_confused.gif
1. ну кушала я продукты правильные
2. после семи только фрукты!!! но ведь и их не должно быть , да и их кол-во пугает! sad.gif
3. перерывы в три часа не не не соблюдаются!!! беспредел! evil.gif через два часа после завтрака был обед!!! а после обеда таскала фрукты.
Не буду злиться и отчаиваться , а просто подумаю в чем дело, в общем и целом я это и обдумывала целый вечер icon_redface.gif ( пытаясь учить фармакологию),
поняла я то что я перестала видеть связь между своими действиями и поставленной целью. не знаю как выразить словами то что до меня сегодня дошло и просто потрясло. Я поняла почему так долго не могу привести в норму свое тело!!! я жду какого-то чуда... прекрасно зная что его не будет, а какие-то правильные и хорошие вещи кажутся такой мелочью которая никак не поможет мне похудеть!!! допустим не кушать после семи... кажется легким но в то же время бесполезным, я каким то магическим образом прихожу к мысли что это не так то уж и эффективно не есть... я не исхудаю и ем!!!! или не жду три часа после приема пищи и снова ем!!! почему!!! потому что мне кажется что выполняй я эти правила это все равно не поможет мне... так ведь правильно, не поможет один день или два, а несколько месяцев правильного питания очень даже помогут! ежедневная работа над собой приведет к желаемому результату!
Итак, отбросить все сомнения, поверить в себя и правильностбь своих действии и выполнять то что запланировала. Важен каждый денек! каждый прием пищи! каждый вечер!
меню
завтрак чай зеленый с сыром цфатит( типа брынзы только не такой соленый) немного его ( 100гр примерно) и две мандаринки
обед рыба с тушеной капустой
потом пошли фрукты, груши , хурма, мандарины sad.gif беспорядочная еда!!!!
[b]ужин чай с сыром ( тоже кстати не самый полезный продукт) его было грамм сто ну и пара фруктов
и вот снова фрукты и фрукты.
чтоб не было такого баловства дам себе [size=18]разрешение кушать максимум 4 фрукта в день. например 1 перед завтраком. один перекус между завтраком и обедом. и два на полдник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 22:25
Сообщение #46


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif что еще решила, найти красивую прекрасивую картинку стройной девушки и повесить ее у себя на холодильнике. пусть весит и вдохновляет! это я тут где-то вычитала.
Вчера мы с другом ходили на день рожждение, было оно в ночном клубе, пили коктейль, а так как пьем мы крайне редко подействовало на нас моментально. давно я так не танцевала и не весилилась smile.gif . было много русской музыки и кругом наши друзья с ума сходили. в общем класс! а еще как то были мы в пабе и заказали морские деликатессы и мой любимка теперь ими грезит, а раньше пытался доказать мне что это бяка. ну в общем он мне вдруг выдал что хочет ужин при свечах ну а основным блюдом те самые морские деликатессы. ( это если учесть полное отсутствие романтичности icon_smile.gif очень сильноее ее проявление). в общем прошу поделитья рецептом приготовления креветок или кальмаров ну и соуса к ним! плиииз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.1.2006, 22:38
Сообщение #47


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Приветик, tanushkin!
Во-первых, ты очень милая на фотке! wink.gif
Во-вторых, не понимаю к чему такие жертвы....ведь полезности можно кушать без ограничений...сама посуди...Лучше скушать 4 фрукта за раз, чем мясо с картошкой или там еще что-то тяжелое! Чем больше запретов, тем быстрее ты всё забросишь и на все плюнешь! Кушай до сыта овощи...с гарнирами например...Старайся не доводить до сильного голода...иначе все подряд начнешь сметать! icon_cool.gif
Заходи ко мне в гости мой дневничек, поболтаем! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.1.2006, 22:41
Сообщение #48


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



tanushkin Я на Новый год готовила салат "Цезарь" как раз с креветками, обычно он с курицей готовится...правда там майонез был icon_redface.gif ...В принципе его можно заменить на соевый...или низкокаорийный! Я так вообще его уже почти месяц не ем! icon_cool.gif
И вижу кое-какие результаты! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 22:41
Сообщение #49


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



приветик Мадонна!!! icon_biggrin.gif я итак не ограничиваю особо себя , на завтрак и на обед сьедаю большие порции полезностей. но вот про фрукты я читала что от них еще как толстеют и много их вредно... :( я их обожаю и могу килограммами кушать. вообще-то потому я их и ем так много что все же предпочитаю любимые фруктики чем какие-нибудь вредности icon_smile.gif иду к тебе болтать wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 22:58
Сообщение #50


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Как можно меньше калорий и минимум жиров - таков лозунг тех, кто мечтает об упругих бедрах и плоском мускулистом прессе. Фрукты, казалось бы, идеально подходят для такой диеты: в них и жиров - ноль и калорий - кот наплакал. Тем, кто понимает, что к чему, скажу даже больше - практически все фрукты имеют низкий гликемический индекс! Кроме того, фрукты - самые что ни на есть натуральные продукты, и, что немаловажно, содержат уйму витаминов, минералов и полезной организму клетчатки. Наконец, они просто вкусны и с успехом могут заменить сладости. Однако продвинутые бодибилдеры и фитнес-модели, тем не менее, почему-то в стадии набора рельефа фрукты не жалуют. И на то есть свои причины.
В спортивной диетологии есть такое понятие - базовый обмен веществ ( БОВ ) - количество калорий, которое человеческий организм сжигает в состоянии покоя. То, о чем мы сейчас говорили и есть БОВ. Далее. Определенное количество энергии человек тратит на переваривание поступившей в организм пищи. Кроме того, часть энергии расходуется на совершение разного рода физических усилий, в том числе и на тренировки с отягощениями. Углеводы как раз и являются основным компонентом, покрывающим все эти энергозатраты. Если после того, как организм расплатился по счетам за все понесенные энергозатраты у него остается некоторое количество неизрасходованных углеводов, он запасает их в виде особого вещества - гликогена в печени и мышцах.
Простые углеводы, к которым относятся и фрукты, очень быстро поступают в кровоток, вследствие чего организм не может их использовать максимально эффективно. Более того: при приеме приличной порции простых углеводов происходит быстрый подъем уровня сахара в крови и массированный выброс инсулина, который "затягивает" эти самые простые углеводы в жировые клетки. Но это еще полбеды.

Дело в том, что если пораскинуть мозгами и вникнуть в проблему поглубже, то окажется, что фрукты - ни что иное, чем своеобразные "шоколадки" для организма. Конечно, лопая яблоки, груши и бананы, вы не растолстеете, но и сделать мускулатуру предельно рельефной будет сложновато. А все потому, что фруктоза - натуральный сахар, содержащийся в фруктах, (правда, некоторые фрукты, такие как апельсины и виноград содержат также большое количество глюкозы ), перерабатывается в печени не в гликоген - особое вещество, которое идет на покрытие энергозатрат, вызываемых мышечной работой, а в жир!
Комплексные углеводы, такие как овсянка, макароны, рис, попав в организм, превращаются, в основном, в гликоген, и в этом виде откладываются в печени и мышцах до тех пор, пока в "запасниках" вашего организма будет оставаться свободное место, и лишь затем начнут перерабатываться в жир ( согласно научным данным человеческий организм способен отложить про запас порядка 250 - 400 граммов углеводов в форме гликогена). В случае же с фруктами, как мы уже говорили, все намного хуже: печень превращает фруктозу в жир, который попадая в кровоток немедленно впитывается жировыми клетками.

Но и это еще не все. Оказывается, что фруктоза все-таки способна превращаться в печени в гликоген, а вот в виде мышечного гликогена она откладываться не может ни в коем случае. Дело в том, что мышечный гликоген может образовываться только из глюкозы, в то время как печень способна синтезировать гликоген также из фруктозы, лактозы, глицерола, аланина и та далее. Любопытно, что поступая в кровоток, глюкоза практически беспрепятственно проходит через печень - этот своеобразный фильтр организма и направляется оттуда прямиком к мышцам.
Что же произойдет, если часть полученной вашим организмом фруктозы попадет в печень и превратится в гликоген? А то, что ваш мудрый организм любым другим поступающим углеводам скажет хватит и блокирует их поступление как в печень, так и в мышцы через печень. В итоге невостребованные комплексные углеводы превратятся не в драгоценный мышечный гликоген, который придает вашим мышцам упругий наполненный вид и обеспечивает мощный прилив энергии, а в ненавистный жир! Ситуация - хуже не бывает.
Что характерно, все сказанное выше не раз подтверждалось опытным путем. Знаменитый американский специалист в области спортивного питания Джон Парилло в свое время проводил ряд экспериментов с соревнующимися бодибилдерами с целью выяснить, какие продукты и как воздействуют на спортивную форму спортсменов. Так вот: в одном из этих экспериментов 300 калорий, получаемых из риса, были замещены в рационе культуриста на 300 калорий, которые набирались из бананов. Результат был ошеломляющим: атлет начал толстеть! В течение последующих двух недель ситуация не изменилась, и лишь когда бананы вновь были заменены на рис, культурист вновь начал худеть. Вывод предельно прост: хотите быть в форме - не увлекайтесь фруктами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.1.2006, 23:20
Сообщение #51


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ну что тут скажешь...надеюсь с овощами не всё так грустно! icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 23:22
Сообщение #52


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif вот овощи по-моему можно кушать столько сколько хочешь. но тоже ведь морковка и свекла с высоким глик. индексом.. и вроде бы еще тыква... ну так их не надо перебирать. а вообще меньше надо на этом зацикливаться и главное не перебарщивать ни с чем! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.1.2006, 23:24
Сообщение #53


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик Танюшка- землячка icon_smile.gif Прочитала про фрукты icon_eek.gif Вообщем есть что-то.Я вот например в еду вообще неправильная какаято icon_eek.gif Овощи не люблю,фрукты тоже. Хлеб и мучное не ем, иногда могу съесть питу без ничего icon_eek.gif Вообщем ,что я хотела сказать icon_lol.gif все хорошо и полезно ,но в меру. wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 23:28
Сообщение #54


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif точно Лариса! и я то же самое написала icon_biggrin.gif .
вот все тут пишут про самомассаж. я тоже хочу самомассажироваться. как это делать??? дайте ссылочку , а ? icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.1.2006, 23:30
Сообщение #55


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



а я мало хлеба ем. ну а питу так вообще icon_confused.gif , иногда правла пробьет меня и я делаю на завтрак хлеб в тостере... хрутящии с джемом мням. но вообще больше каши люблю утром. вообще я уже с трудо могу сказать что я люблю... а что очень полезно и полюблено из=за этого. но это и хорошо icon_smile.gif . ем всяукие полезности и довольная smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.1.2006, 0:02
Сообщение #56


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюшкин,я тут прочитала в Юлечкеном дневнике ,что проблемы с ивритом icon_smile.gif , если что обращайся ко мне wink.gif ,а ты меня в русском подтянешь icon_lol.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 29.1.2006, 0:08
Сообщение #57


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



да сейчас особенных проблем уж и нет. не говорю почти... все друзья-знакомы русские. а лекции книжки это все просто стало icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 29.1.2006, 0:13
Сообщение #58


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ну ффсе. я потопал спать. завтра буду учить опять. как надоеело. icon_smile.gif
всем спокойной ночи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.1.2006, 0:16
Сообщение #59


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(tanushkin)
да сейчас особенных проблем уж и нет. не говорю почти... все друзья-знакомы русские. а лекции книжки это все просто стало icon_smile.gif


А у меня наоборот icon_eek.gif Все только на иврите, а на русском вообще общения нет,только тут на форуме.Девочки ,если пишу сумбурно и неправильно предложения ставлю, простите уж меня инностранку smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 29.1.2006, 0:19
Сообщение #60


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif ты все правильно вроде пишешь. все очень понятно. а напиать сумбурно это у меня запросто , хоть школу и закончила в россии. русскии забыла иврит не выучила icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru