НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Colibri
сообщение 5.12.2006, 20:34
Сообщение #1061


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
очень позитивный план!!! a040.gif
если даже что то сразу не получится, ниче... получится потом!!!
хотела возразить по поводу не кушать после 19-00... но т.к. ты рано ложишься спать - соглашусь с тобой... в крайнем случае скушай банан w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 5.12.2006, 21:09
Сообщение #1062


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



s24.gif Анютка забежала! Ань я сегодня вообще легла в 4 и вставать не хотела до утра... но муж придет скоро... надо . соскучилась. я думаю что часа за 2 -3 до сна не есть это нормально. а в выходные все само собой на более позднее времясдвинется. ведь встаю позже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 5.12.2006, 21:25
Сообщение #1063


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Танюша,
Хорошо, что тебе спать хочеться и что ты даешь себе отдохнуть. Вообще сон даже на похудение влияте. Тебе, конечно, похудение сейчас не актуально, но сон на все процессы влияет положительно. Так что ты молодечик!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.12.2006, 23:21
Сообщение #1064


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Шаломчики hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 6.12.2006, 3:40
Сообщение #1065


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



tanushkin wub.gif
Ты умничка!! a035.gif такой позитивный настрой! hb.gif
Танюшка, главное не сдаться, если наступит временный дипреснячок w24.gif
...просто это такая закономерность - по принципу "маятника" rolleyes.gif
и если ты будешь это осознавать, то с наименьшими потерями вступишь в новую белую полосу wub.gif
...и мы всегда тебя поддержим wub.gif
Солнце, ты столько пережила, что как никто заслуживаешь быть счастливой hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 6.12.2006, 15:21
Сообщение #1066


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Мариш, спать то хочется а вот не всегда можется))). сейчас вот пойду на пару часов!
приветик землячка!
Танечка, маленькии дипресняк посещает меня пару раз в день s24.gif я на него внимания не обращаю. говорю себе вот поспишь и все пройдет icon_mrgreen.gif . ну или хорошии обед меня возвращает к жизни... как сейчас! a040.gif вообще мы все счастья заслуживаем! мне кажется надо уметь его разглядеть! может оно уже есть 158.gif

Вчера я была собой довольна. сокращенный планпрактически удался! eusa_clap.gif аплодисменты себе! wub.gif

Мамочкина эволюция, от ребенка к ребенку.

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не
помогло.
Третий - просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого
ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - меняешь когда окружающие начинают жаловатся на запах.


времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираеш каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб сраший не толкал/бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяеш время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятатся от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки
следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.12.2006, 15:30
Сообщение #1067


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Гы icon_mrgreen.gif ничего,что мальчик в розовом icon_mrgreen.gif прям про меня icon_mrgreen.gif мой мелкий ходил в малой ползунках obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 6.12.2006, 20:55
Сообщение #1068


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



начиталась сегодня про роды... дыхание, схватки и потуги.. про то как в старину рожали...почему потянуло? вдруг испытала пару раз на протяжении дня резкую боль где-то внизу животика. не то чтоб я паниковала. просто чувствую что приближается срок. осталось пять недель.
на кухне снова хозяйничала. жду мужу с учебы его.
вот думаю что то не правильно в моем плане. я в семь есть не хочу почему то. а потом... ну в общем то и потом не хочу. но ведь без ужина плохо наверно. думаю на выходных когда не сплю до поздна все же захочется слопать что то часов в 10-11. сегодня вообще плохо чувствую себя. голова желудок болят. тошнило весь день. на практику я поздно приехала- сдавала анализы. ничего не делала и рано ушла потому что никакая была. но как устала. я там готова была на стульчиках лечь. отчего у меня так? ведь еще ж не девять месяцев! что будет позже! obm.gif
завтра у меня презентация. все переносят ее и переносят. я нервничаю. мне кажется все плохо сделала. плохо готова. старые страхи связанные с незнанием языка и тд и тп. хотя все будут свои чего боятся. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КатЁнок
сообщение 6.12.2006, 23:16
Сообщение #1069


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 14.9.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 6802



Ой, Танюшка, как ты тут всего много выложила полезного...И, кстати, почему это у тебя первый день всё хорошо??? на линеечке?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 7.12.2006, 0:42
Сообщение #1070


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Цитата(Tani @ 5.12.2006, 21:40) *
tanushkin wub.gif
главное не сдаться, если наступит временный дипреснячок w24.gif
...просто это такая закономерность - по принципу "маятника" rolleyes.gif
и если ты будешь это осознавать, то с наименьшими потерями вступишь в новую белую полосу wub.gif

Что=то пахнет Зеландом... w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 7.12.2006, 0:50
Сообщение #1071


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Тань, спасибо - рассмешила ты меня! Мне понравилась "Эволюция"! a040.gif У меня еще ни одного )не считая сестры на 11 лет младше, а я уже хорошо понимаю этот анекдот. rolleyes.gif
А то, что готовишься к родам = это хорошо. Даже если ты все не будешь помнить, что-то да и сработает.
Кстати, у нас есть дулы (те, кто помогает во время родов), так я уже решила, что найму себе дулу. Она опытный человек и поддержит когда надо. А ты не слышала есть ли у вас такая услуга?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 7.12.2006, 18:42
Сообщение #1072


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



всем приветик. девочки, что сегодня у меня на практике было obm.gif . через час после того как занятия начались у меня стало нарастать какое то напряжение во всем теле... мышщы как будто все напряжены, в животе кое кто устраивает представление, дикая тошнота. я не могу ни сидеть ни стоять...мне было очень плохо. в глазах просто слезы стоят icon_eek.gif . короче пипец. если б был простой день я б ушла. подошла бы к нашему руководителю. но я должна была презентацию делать. и это последнии день этой первой вступительной практики. в общем...я решила что после куплю себе подарок ( помаду и блеск купила)юисчеркала тетрадку. вышла воды выпила. пожаловалась соседке ... я уж не знала чтор делать... чувство ужасное. немного напоминает ломку ( когда я бросила принимать сильные псих. препараты было что то подобное, настроение ниже плинтуса, мышщы сводит. хочется кататься по полу и выть). что хоть было это? icon_eek.gif я ж так учиться не смогу. там что то обьясняли а я как дубина полная wub.gif
пришла домой покушала и спать. потом мама пришла разбудила. не могу сказать что все прошло. какая то дерганная. shy.gif без причины в общем то! но не могу это к беременности отнести. это не то.

а так все хорошо. презентацию хвалили. два дня выходных впереди. завтра выставят оценку за практику первую. но сразу вторая начинается. надеюсь будет интересней.
мне надоначинать делать все работы. 158.gif а то потом кто знает как все обернется... rolleyes.gif
что надо сделать...
презентацию ( a040.gif материал нашелся, надо еще поговорить с мед сестрами! что то из их опыта!, примеры и все это в пауэр поинт оформить - мужу запрягу)))
кейс стади. это 10 страниц о каком то больном. и всех его болезнях и таблетках. надо выбрать какой нибудь интересный случай и сложный!
написать случай из практики кот меня потряс - о нем в классе рассказать
еще один такой случай - написать работу дебильную
работа еще одна. о мерах безопасности в отделекнии. анкеты персоналу. наблюдения. все это описать. обработать в программе и выводы... высосать из пальца.
это то что я знаю ...больше пока не слышала о работах. ох еще ж экзамен скоро какой то. блин, я чувствую иногда что нам просто придумывают проблемы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 7.12.2006, 19:44
Сообщение #1073


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Танюша!!!
какая же ты молодец!!!
такие полезные статьи выложила!!! a040.gif
я себе скопировала... буду внимательно изучать...

Цитата
девочки, что сегодня у меня на практике было

позвони врачу... спроси что это было 158.gif
мне гинеколог сказал что после 32 недель надо ходить к нему каждые 2 недели... это если все нормуль..
а если что то не так, то сразу звонить w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 7.12.2006, 20:55
Сообщение #1074


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Анютка, у нас как то не так все с врачами. что бы я не сказала врачу он говорит что все это норма. и нечего беспокоится. наверно если б у меня выкидыш случился ттт он бы тоже сказал спокойно что это норма obm.gif . так что не думаю что есть смысл звонить. кстати я получила результаты анализов. все пришло в норму! ура.
в общем скорее бы уже родить. сижу и кажется что живот прямо сейчас растет)))) а может она у меня там вперед вытягивается. скоро муж придет. s24.gif я уж соскучилась. завтра будет хорошии денек! поедем в магазин. и вечером погулять! eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.12.2006, 21:16
Сообщение #1075


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюш,я у тебя тута малеха похозяйничала wub.gif Статьи перенесла всюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1197&st=320.

Врачи у меня были нормальные,я своему так надоедала,что он наверно меня до сих пор помнит shy.gif shy.gif Сходи в купат холим на монитор, это бесплатно и в хедер ахот w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 8.12.2006, 0:46
Сообщение #1076


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



забыла сказать...
еще вчера хотела!
Оооочень классный аватар ты себе поставила!!! такой завораживающий!!! a040.gif
в общем мне нравится!!! a035.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 8.12.2006, 8:51
Сообщение #1077


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



rolleyes.gif Ань это я пытаюсь зимне праздничное настроение создать))). а то ведь на клице то осень скорее ранняя icon_mrgreen.gif
ой! всем привет! всем доброго утра выходного дня! ура ура ура! закончилась неделька! спала сегодняяяя... все время просыпалась. вертелась но выспалась! вот полвосьмого уже как огурец!
сейчас пойду по плану! rolleyes.gif
вчера поехали в магазин! мне посоветовали супер где все немного подешевле. я хотела свежих булочек, но там не было... так что после семи так и не ела. хорошая девочка shy.gif . в 10-11 легла спать.
взвесилась сегодня... 1 раз- 67кг второй 67.4кг... это чего я расту прям за секунды icon_eek.gif . вернее всего сдвинула весы. эх! вот бы больше самой вообще не поправляться. пусть доченька еще килограмчик прибавит и все. wub.gif
читала про дыхание и делала упражнения. мне кажется когда начнутся схватки я все напрочь забуду. ну листики под рукой будут.. муж будет руководить процессом. а больно похоже будет... у меня иногда что то там схватывает... наверно предвестники эти...больно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 9.12.2006, 2:30
Сообщение #1078


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
поздравляю с долгожданными выходными!!! hb.gif
Цитата
взвесилась сегодня... 1 раз- 67кг второй 67.4кг

я уже 69 158.gif
Цитата
мне кажется когда начнутся схватки я все напрочь забуду

мне почему то тоже так кажется... и листики ты там читать не будешь я думаю... я еще не читала не вникала... думаю надо дома потренироваться, постараться запомнить... скорее для собственного психологического комфорта... т.к. во время родов, будешь слушать врачей и делать так как они будут говорить а не так как написано в листиках... w24.gif
Цитата
у меня иногда что то там схватывает... наверно предвестники эти...больно.

158.gif че то рановато...
я своему карапузу говорю чтобы в домике сидел, пока я все не приготовлю и сама не приготовлюсь... rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 9.12.2006, 2:55
Сообщение #1079


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Танюшка, привет! rev.gif
Ты книжку "Роды бех страха" читала? Я начинала читать (в качестве самообразования), так вот автор уверяет, что раньше роды вообще безболезненные были (а то как бы человечество в таком количстве появилось, вспомните Древние века и первобытнообщинный строй! Какая там медицина? Природа сама помогала рожать). Так вот все боли происходят от мыслей и психики. Нужно настраивать себя правильно. Я когда книжку читала, такое удовлетворение получила и уверенность в том, что у меня в будущем все будет ОК! Даже если получится не все так как в книге, все равно хорошо. Если найдешь книжку, почитай, я ее даже где-то в Инете видела (бесплатно скачать можно). Если не найдешь, то пиши, помогу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 9.12.2006, 11:12
Сообщение #1080


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Анют, вчера на ночь натрескалась фруктов! были у свекрови и типа надо было уважить. ну .а как я говорю, начав я уже не могу остановится sad.gif . короче всю ночь промучалась с животом! полный! того и гляди лопнет. снились всякие бяки!настроение ниже плинтуса! на весы утром встала 158.gif 67.9 obm.gif прикинь Ань кг за вечер s24.gif . уметь надо!кстати 69 это по моему не так много. для меня рубеж 70!!! после вот уже страшновато. я такой цифры на весах у себя не видела никогда.
Мама мне так же как и ты сказала что надо будет слушать что врач говорит. не орать а делать все что скажут. и тогда все будет хорошо)))
Лайт я не очень то и боюсь родов. вообще до последнего даже не читала ничего. но почему то я сейчас уверена что боль будет реальная а не надуманная. так что ты не готовь себя что родишь так как предки icon_wink.gif . пойду книжку поищу. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru