НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медовый массаж, lpg массаж от целлюлита. Отзывы, фото. Ручной массаж в Москве, массаж МСК, отзывы и фото массажа СПб, эффективность массажа
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:07
Сообщение #21


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



а у меня сначала большие ямки разбились на маленькие (причём после первого-второго раза) а потом маленькие быстренько улетучились! я тут услышала, что некоторые морской солью делают, попробовала, но мне не очень понравилось-мне показалось, что эффекта меньше( так что предпочитаю обычную- крупного помола...

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:10
Сообщение #22


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



уже несколько месяцев делаю медовый массаж. ООООчень довольна результатами. Даже мой массажист, к которому я хожу постоянно, сильно удивился, увидев меня после моего месячного отпуска, в котором я распускаться себе не давала и диета с медовым массажем были моими лучшими друзьями.
А вообще, помощь профессиональных массажистов в деле борьбы с целлюлитным врагом необходима. Достаточно даже одного сеанса в неделю, плюс самомассаж и диетка, чтобы почувствовать себя неотразимой в скором времен
я уже давно дела медовый массаж и очень довольна результатами Сначала мне массаж делал профессионал, теперь мои сеансы у него сведены до 1 -2 раз в неделю, зато я сама себя массирую каждый день. Через день - медовый массаж, в остальное время просто антицеллюлитный с гелями, скрабами в душе и маслами.

cute girl
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:12
Сообщение #23


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



спасибо, девочки
Я за последний год весь распорядок жизни изменила, а самое главное, стала вегетарианкой! Как же легко жить без мяса!!! Я раньше даже не осознавала этого, потому и перекусывала в студенческой столовой всякими котлетками, а придя домой могла легко поглотить пару отбивных... И ведь не толстела! А приехав в Америку за полгода набрала к своему 51 килограмму веса еще добавку в виде 6 килограммов и проявлений целлюлита, который неизвестно откуда взялся и стал плодиться и размножаться. Я как всегда занималась спортом и вроде бы не переедала, не зря же в свое время курсы по диетологии закончила. Только не учла, что в Штатах почти все продукты жиотного происхождения напичканы гормонами и пищевыми стабилизаторами, это я выяснила занявшись анализом состава продуктов и подкормок для зверья... Тогда я поняла, что нужно а) переходить на органические продукты, и б) пересматривать рацион питания. Лучшая диета - та, на которой можно жить всю жизнь. А еще массажиста нашла хорошего, он меня и приучил к медовому массажу, потом я сама стала обмазываться медом и маслами без посторонней помощи и купила домашний массажер, он классно разогревает кожу перед нанесением кремов и масел, расширяет поры и ускоряет кровоток. Самым тяжелым моментом для меня было во всей этой истории то, что нужно было заставлять себя делать все процедуры постоянно после работы, когда тянет отдохнуть, поесть и поспать
Мне очень понравился этот сайт, я теперь буду сюда приходить... Столько советов здесь полезных прочитала...

cute girl
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:16
Сообщение #24


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчат! сделала в выходные массаж медовый. Так это что-то...теперь все ноги в жутких синяках. Я решила, что обязательно сделаю еще раз через день (т.е. вчера) и не смогла, потому что жутко больно. Просто невозможно там где синяки даже руки отрывать. И еще...что-то у меня минуты через 2 руки уже в хлопьях. Это что-то странное. Такое вообще должно быть или как? И можно и нужно ли делать массаж вообще и медовый в частности, если такие синяки жуткие? Ведь Валентин говорил, что боли быть не должно...Вообщем я вся в растерянности...Помогите, посоветуйте

Julik
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:17
Сообщение #25


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчат! И еще! Нашла статью интересную Почитайте на досуге
Тебе столько лет, на сколько ты сам себя чувствуешь, говорится в одной известной фразе, которую мы слышим в утешение на свой день рождения, вступая в клуб тридцатилетних. И действительно, если у нас хорошее настроение, то мы и секунды не размышляем о своем возрасте и готовы горы свернуть. Но как только стрелка нашего настроения показывает «пониженное», мы начинаем замечать морщинки и считать седые волосы, сравнивать себя с другими. И вот уже чувствуем себя старше, старее, совсем древними. И ничего удивительного: тело и дух неотделимы. И омолодить одно невозможно без другого. Название книги мюнхенского психотерапевта Маргит Буркхарт звучит так: «Отвыкните от своего возраста».


Профессиональный эксперт в вопросах омоложения, Маргит знает об очевидном влиянии целенаправленного само-программирования на наше общее самочувствие из ежедневной практики: больные, которые перестают бороться, действительно чувствуют себя хуже. Пациенты, которые со всей силой верят в свое здоровое будущее, намного быстрее оказываются на пути к выздоровлению. «Наша сила воображения, сознание, эмоции и мысли оказывают воздействие на все телесные процессы,» - говорит Маргит Букхарт. Это действительно и для возраста. Тот, кто постоянно озабочен своим биологическим возрастом, совсем забывает, что тот в большой степени зависит от нашего психологического возраста.

Проще говоря, женщина, которая ожидает увидеть явные признаки своего старения со временем, действительно их увидит! Это спираль мыслей, которую можно остановить, как объясняет психотерапевт: «Тот, кто внутренне относит себя к молодым, вскоре почувствует себя моложе, будет двигаться, ходить, действовать и в конце концов выглядеть моложе». С помощью определенного настроя мыслей можно обмануть свое тело в отношении возраста. Эта стратегия проста, и ей может воспользоваться каждый. Мы расскажем вам, как это сделать.

Очистите свой словарный запас

Поехать на альпийский зимний курорт, чтобы покататься на сноуборде? Или всерьез научиться обрабатывать цифровые фото на компьютере? Или же наконец выучить какой-то иностранный язык, чтобы в следующий отпуск отправиться в Европу и быть в состоянии поговорить с местными людьми в баре? Только честно: у вас уже вертелось на языке, когда вы читали, что вы «слишком стары для этого»? Если да, то немедленно избавьтесь от этого выражения! И проверьте более тщательно свой словарный запас. Такие выражения как «пока я здоров(а)...», «в моем возрасте...», «уже поздно об этом думать...», «в ... лет такое больше не делают» являются знаком явного программирования на старение. Они являются прямым руководством к действию для клеток нашего тела. И срабатывают как самоисполняющиеся пророчества. «Это просто закон природы, что мы верим в то, что сами себе или другим достаточно часто повторяем – независимо от того, правда это или нет,» - говорит Маргит Буркхарт. Следовательно: вы можете быть просто уставшими (а не «слишком старыми»!), чтобы еще по вечерам зубрить иностранный язык. Или слишком измотанными, чтобы отправиться на отдых на горнолыжный курорт. Или же равнодушными к любой технике, чтобы возиться с цифровыми фото на компьютере, но никак не «слишком старыми»!
Настройте свои мысли на молодость

У нас у всех в буквальном смысле текут слюнки, когда мы думаем о мороженом со свежей клубникой или жареном картофеле с кусочком запеченной утки в соусе. И именно этот механизм помогает нашему телу оставаться молодым: если мы активно «кормим» свою психику мысленным «молодым» материалом, то лишаем пессимистический настрой на старение его опоры. Напишите следующие высказывания на листочках бумаги и прочитывайте их как можно чаще (прикрепите их, например, на зеркало в ванной) в течение следующих 2-х недель:

Возраст существует только потому, что я в это верю и обращаю на это внимание. С сегодняшнего дня это я контролирую мою жизнь, а не мое подсознание Мой хронологический возраст (год рождения) – это всего лишь цифра, которая показывает, сколько времени я живу на этом свете. Каждая мысль, каждое внутреннее душевное изменение будет передано дальше моим органам тела – а те отреагируют моментально. Для меня нет временного ограничения. Я не позволю своему хронологическому возрасту управлять мной. В каждой ситуации я думаю о своем ощущаемом возрасте, а не о физическом.

Вместо того, чтобы постоянно обдумывать, что вы не сможете больше иметь или делать в будущем, лучше сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите: выглядеть моложе, быть жизнерадостными, иметь позитивный настрой в жизни. Конечно, это не всегда просто. Совет психолога, как легче осуществить свое перепрограммирование: контроль за своими мыслями. Напишите эти два слова на нескольких листках бумаги и поместите их в качестве волшебной формулы по всей квартире, в машине, у своего компьютера или на рабочем столе. И как только вы наткнетесь на одну из этих записок и прочитаете эти слова, вспомните, о чем вы только что подумали. Например, вам позвонили друзья и предложили пойти сегодня вечером в бар. Вы же сразу подумали о завтрашней важной встрече на работе и задней мыслью промелькнуло - «походы в бар – это для молодежи» - стоп! Превратите эту мысль в более позитивную, например: «Если сегодня пойти в бар, завтра у меня голова будет недостаточно ясной, чтобы провести эту встречу с клиентом. Лучше перенести поход в бар на другой день.» И всегда помните: такое послание будет получено клетками вашего тела - и произойдет соответствующая реакция.

Кино в голове: используйте силу образов

Чудовище в подвале, змея под кроватью – дети часто «снимают» самые ужасные сцены в своем воображении. Способность мыслить образно есть, конечно, и у взрослых людей. Силу такого «кино» в голове использует, например, Клаус Унтербергер, создатель своего собственного целостного курса анти-возрастной тренировки. Первая ступень его упражнений выглядит так: оставить позади напряжение, нагрузки и давление повседневности. «Направляйте осознанно свое дыхание при вдохе через все тело и концентрируйтесь на том, как вы при выдыхании выпускаете из себя все негативное.» Как только появится чувство легкости, следует вторая ступень: представьте себе образно, как каждая клетка вашего тела снова воспринимает свет и позитивные изменения. Вы внутренне излучаете свет, как солнце. Не только ваш рот, но и сердце и все внутренние органы улыбаются.

Клаус говорит, что с помощью такой смеси из расслабления и визуализации можно в любой момент подзарядить свои «батареи», и у вас появляется чувство полноты жизни, вы чувствуете себя жизнерадостными и более молодыми!

Маргит Буркхарт также делает ставку на визуализацию, чтобы снова разбудить свое «молодое Я». Психотерапевт рекомендует перед тем, как лечь спать, сделать следующее мысленное упражнение: «При вдохе «вдохните» в себя также здоровье, жизненную энергию и вечность, а при выдохе «выдохните» из себя стресс и использованную энергию.» Затем поочередно сконцентрируйтесь на всех железах своего тела (гипофиз и шишковидная железа в голове, щитовидная железа в шее, вилочковая железа позади грудной клетки, надпочечная и поджелудочная железы в верхней и нижней части туловища). Представьте себе, как при сильном вдохе обогащенная всеми жизненно важными веществами кровь омывает железы, с каждым вдохом они активируются. Нарисуйте в своем воображении, насколько ваши железы эластичные и мягкие. Представьте, как гормоны в виде маленьких шариков, плавая в кровеносной системе, разносятся по всему телу, задерживаются в определенных органах и оказывают на них свое омолаживающее, благотворное воздействие. В завершение упражнения можно духовно «смоделировать» свое тело: представьте свое тело таким, каким вы его хотели бы видеть в идеальном виде – упругие ткани, кожа без морщин, сбалансированный вес тела и т.д.

Запланируйте следующее десятилетие

Вы готовы отказаться от старого образа мышления? Тогда найдите место «молодому» будущему – здесь потребуется большая чистка. Расстаньтесь с реликвиями старой жизни, это действует как полное освобождение! Пройдитесь по своему гардеробу, выбросите вещи, которые напоминают вам о бывших порванных отношениях, попрощайтесь символически с отчужденными друзьями (например, напишите письмо и не отправьте).

Важно: запланируйте следующие 10 лет – чем интереснее, тем лучше. И лучше всего сразу начать «кормить» свое подсознание картинами будущего: нарисуйте в своем воображении идеальный день через десять лет. Возможно, вы уютно устроились на диване вместе со своим любимым, или же прогуливаетесь по зоопарку со своими детьми (внуками) – возможно, вам захочется смастерить коллаж на эту тему, дайте волю своему воображению. В любом случае не позволяйте обществу задвинуть вас в угол – живите в своем собственном стиле, ведь это вечно!

Julik
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:19
Сообщение #26


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Colibri

о, у меня тоже самое. нету никаких хлопьев, просто взбитый мед.
а насчет синячков - сдается мне это следствие нарушенного кровообращения - это ослабление стенок сосудов... целлюлит же из-за того же появляется... а массаж стимулирует кровообращение и возврящает упругость тканям

Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:24
Сообщение #27


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я в шоке! Вчера попробовала медовый массаж, тольок без масел, не нашла пока. Я конечно вообще боль могу терпеть, но до ТАКОЙ степени! Я вчера думала с ума сойду от боли, не смогла терпеть больше 4 минут. Но самое главное, что меня пугает, это синечки, маленькие круглые , их много, это как будто венки что ли лопнули, я не знаю, но синяки должны быть, так написано в инструкции к массажу. Так вот девушки! Я что то подумала, а не вредно ли это для вен? Ведь это как то не правильно что они лопаются.

Ксюшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:27
Сообщение #28


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ксюшка

Если у тебя есть признаки варикоза, то тебе не следует делать медовый массаж. Понимаешь совсем не обязательно со всей дури отрывать руки, можно все это делать медленно и безболезненно, а результат будет даже ещё лучше. Попробуй не сильно отрывать руки, а нежненько массировать, делая движения рукой от ладошки к кончикам пальцев. Не знаю может непонятно объяснила, но суть такова что медовый массаж можно делать совсем безболезненно. Удачи!

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:30
Сообщение #29


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Валентин!

у меня к Вам вопрос... Вот многие девочки жалуются что для них медовый массаж очень болезненный... а для некоторых нет... Может Вы сможете объяснить с чем это связано? Мне лично, больновато, но терпимо.. по 15 минут на каждую ягодицу - легко.. руки устают немного, но я радуюсь, заодно и бицепстрицепс качаюся [IMG SRC=/img/sm13.gif] Но вот так чтоб нестерпимо больно, и чтоб синяки огромные - у меня такого нет... делаю как описано, налепила руку, отклеила... единственное что у меня не совсем верно, так это мед засахаренный, а не жидкий... но ведь засахаренный мне кажется наоборот гуще и трудней отлепляется... С чем могут быть связаны такие отличия в ощущениях?

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:33
Сообщение #30


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Colibri пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
по 15 минут на каждую ягодицу
--------------------------------------------------------------------------------


Вот он героизм!!! Я серьезно!!
По поводу медового массажа, могу только строить догадки, т.к. я его не практикую. Это может быть и степень чувствительности, и сила воздействия, и прочие технические моменты. Но главное - я придерживаюсь того мнения, что синяки - это травмы, а следовательно, лучше постараться обходиться без них. То есть делать все аккуратно. А девочкам со склонностью к варикозному расширению вен, надо быть вдвойне аккуратными, чтоб вместо целлюлита не заработать себе сосудистую сеточку.

Valentin

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:35
Сообщение #31


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Вчера первый раз сделала медовый массаж с солью. Мне очень понравилось. Я давно делала просто с медом, через день, раз 10. Результатов, кроме гладенькой кожи, не было. Массировать с медом и солью, мне больше понравилось, буду делать.
Только муж вечером заметил, что меда, как-то поубавилось...

Deenera

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:37
Сообщение #32


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девченки, я здесь впервые, и очень надеюсь на ответ, я тоже пала «жертвой» медового массажа с результатом в виде мириад этих красных точечек с первого раза, так это что, синячки такие маленькие или же лопнувшие венки...или варикоз, о котором я не подозревала ранее? Так в жизни у меня варикоза нет (по крайней мере на сегодняшний момент все было гладко-чисто). Первый раз с медом мне понравился, если бы не пресловутые красные точки (парочка синячков небольших, но они то как раз меня не волнуют настолько, насколько точки). И вообще, эти точки ПРОХОДЯТ потом? Или нет? Очень надеюсь на ответ от тех, у кого точки былиeusa_whistle.gif) (и надеюсь, прошли). Продолжать массаж очень хочется, так как результат с первого раза очевиден. Но точки.... Может, они все таки пройдут? Или не рисковать, чтоб не усугубить?

Оксаневская
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:48
Сообщение #33


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки, здравствуйте !
На форуме я новенькая, а вот с целлюлитом борюсь уже полтора года, рассылка мне здорово помогла советами как и что нужно проделывать Только вот медовый массаж я попробовала делать первый раз вчера, до этого делала массаж баночками, ручной, аппаратный... Не знаю, то ли меда я мало нанесла, вобщем никакой белой кашицы на руках после массажа не было и было не так больно, как обычно девченки пишут, а кожа у меня очень чувствительная...
Deenera, скажи, пожалуйста (можно на ты? ) а как с солью и медом делать массаж?
Может с солью эффект посильнее будет? Просто боюсь, что соль, она же крупная достаточно, кожу пошкребет

Shana
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:51
Сообщение #34


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девушки может кто подскажет?
Я вот пробую медовый массаж, но у меня нет никакой "белой пены". Первый раз много меда налила да еще на распаренную кожу. А второй раз сделала все как надо: немного меда, ручки липнут хорошо, хлопаю себе... А ничего не видно: никаких хлаков не выходит. Может уменя их нету?? У меня в принципе целюлита почти нет... ну на попе почти нет...
А еще у меня и синяков нет... Ну становится кожа красно-розовая но сеняков нет... Может я слабо хлопаю??
А еще, девушки! А вы себе медовый массаж только на попу делаете? У меня если честно более проблемное место- бедра...
Что вы мне посоветуете??

Машуля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:52
Сообщение #35


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Машуля пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Ну становится кожа красно-розовая но сеняков нет... Может я слабо хлопаю??
--------------------------------------------------------------------------------


нет, Машенька, все ты правильно делаешь, мазохизм в данном случае не уместен
Белая масса появляется не у всех, и она не обязательно должна появляться (не помню почему, где то уже про это писалось). ТО что кожа у тебя розовенькая после массажа и синяки отсутствуют, ещё раз только подтверждает что ты делаешь все правильно. Так что не переживай!
Делают массаж не те зоны, которые проблематичные, в большенстве случаев это как раз бедра и попочка, кто т оещё и на животик делает. А вообще можешь хоть с головы до ног обмазаться - вреда не будет, одна токо польза
Так что не переживай и продолжай мазюкаться и "похлопывать"


Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:53
Сообщение #36


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



И зря я переживала насчет синячков.
Вчера решила себе сделать масаж на внутренней поверхности бедер. Даже придумала нетрудное упражнение что-бы ноги сами себя массажировали и все "промять" можно было. Сижу себе в ванной, масажируюсь... Довольная!!
Короче увлеклась, смывать медок начала и заметила...
От коленок и до самых интимных мест по внутренней поверхности бедра один больной синяк!! Да какой!!
А у нас только погода хорошая появилась... купаться можно...
Так что теперь буду акуратнее. Вот такие у меня успехи!!

Машуля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 29.1.2006, 20:25
Сообщение #37


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девченки, седня буду делать 8 раз мед.массаж.Мне нравится, вот только терпения не хватает долго его делать и мед быстро переводится!А ,что это за массаж с солью???Расскажите, так хочется по больше про него узнать!!! wink.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 29.1.2006, 21:13
Сообщение #38


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



просто добавляешь немного соли в мед и расстираешь кожу...ладошки отрывать не получиться...но пилинг сделаешь отменный!!! Кожа будет гладкая и приятная на ощупь! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 29.1.2006, 21:38
Сообщение #39


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Madonna а ещё вопрос, какую соль надо обычную или морскую, медкую или крупную??? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.1.2006, 1:30
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



морскую йодированную было бы идеально...если нет аллергии на йод.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru