НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочется нормального секса хоть иногда, а он меня не хочет.
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 3:30
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Смотри, очень может быть, что либо он либо его семья (мама) думают, что ты от него хочешь только гражданство/денег. Либо он к 30 не созрел жениться (такое тоже может быть)-ты когда универ закончишь-сможешь себя прокормить? если да, то лучше валить-и если ему надо он тебя вернет, заодно всем покажешь (ему и его семье), что ничего тебе от них не надо. А давить на него бесполезно-пусть дышит воздухом свободы icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 18:16
Сообщение #22


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



choczu iskrenno poblagodorit za reakciju na moju problemu.czoczu podczerknut,czto tolko tut ja stolknulas s ponimanijem.Poliaki-narod czorstwyj :( czto u nich na czatie tworitsia-migreni dostat mozno.jesli czto im nie po wkusu=kidajutsia w materszinu i zestokij sarkazm.skolko raz uze s etim stalkiwalas-PARANOJA.. :( tam wsio licznoje luczsze derzat pri sebie-a to jeszczo i popariat tebie mozgi.wsiotaki my otliczajemsia mentalitetom.SPASIBO JESZCZO RAZ!!!!! eusa_pray.gif



hehehe..... sad.gif wczera weczerom maman zakatila mnie skandal czto ja swarila sup risowyj,i czto za mnogo sliszkom jego/tak uz poluczilos/ icon_confused.gif a czto w kolodilnike polno zraczki i tepier ona wsia poportitsia,t.k wsie druzno wzialis za moj sup.....korocze sami ponimajetie-ona wo mnie tolko zacepki iszczet.obidno sidet kak mysz pod wenikom,kogda zywiosz s takoj zmejoj.......ladno,eto nie tak uz wazno,nawernoje jejo klimax zamuczil alien.gif no eto wsio podmywajet otnoszenija i dejstwujet na psichiku....
a czto kasajetsia menia-to on mnie nastolko blizok-czto ja by s uma soszla -jesliby cztoto nas razluczilo.mizet eto i nie umestno=podam porobnost-ON MOJ PERWYJ MUZCZINA i eto jemu skoreje wsiego oczen lstit.w posteli snaczala predpoczital rol "uczitelia",czto wpolnie i logiczno,no ja stala zameczat czto jego oczen wozbuzdajet kogda ja naczinaju projawliat aktiwnost icon_redface.gif icon_redface.gif korocze ja sama nie uwerena,no mnie kazetsia czto u nego zadatki k passiwnoj roli w zizni.kogda my poznakomilis-ja aktiwno projawliala sebia w roli zenszcziny-wamp i on za mnoj begal kak pacanionok icon_twisted.gif a kogda pozze w posteli okazalas czto ja dewstwennica-on mnie priznalsia czto w zizni by nie podumal/mozet eto jego razoczarowalo/tepier ja w silu swojego charaktera sama wchozu wo wkus-to on tolko jazyczkom cokajet:"aj da erotomanoczku wyrastil!"i sam inodga paru denkow lomajetsia cztoby ja na nego nakinulas icon_redface.gif korocze on ot etogo taszczitsia-skoreje wsiego nado prowodit paralleli s jego charakterom...
otwet na wopros:KONECZNO ZE JA JEGO LUBLU!!!!!moja slabost w tom czto ja czerezmerno priwiazalas k nemu-poczti kak maniaczka :( on mnie nuzen kazdyj den,mozet potomu czt on byl moim perwym i jedinstwennym-I JA NIE CHOCZU NICZEGO MENIAT!!!!ja jego lublu i nie choczu poteriat izza togo czto on takoj miamlia i passiwnyj poczti wo wsiom.mnie eto nie meszajet-ja choczu cztob my byli wmestie,choczu ot nego detej,choczu jego lubit i balowat,choczu zabotitsia o niom,menia daze inogda umiliajet czto on takoj "rochlia"-to pizamu sziworot na wyworot odieniet,to noski raznyjeto rubaszku pol dnia iszczet...menia eto niskolko nie napriagajet!!!!ja lubliu prinosit jemu radost i udowolstwije.Lubliu cztoby on czuwstwowal sebia zaszcziszcionnnym.TOLKO K SOZALENIJU ON MNIE ETOGO NIE DAJOT-CZUWSTWA UWERENNOSTI W ZAWTRASZNIEM DNIE icon_cry.gif

CZTO KASAJETSIE"PROWERKI" TO DAZE poniatija nie imeju kak eto sorganizowat....:( dumajau czto wsie moi popytki probudit w niom rewnost budut wospriniaty w stile"russkaja szalawa" i wsio takoje...jego maman tolko daj powod-na wsiu semju raznesiot-zmeja podkolodnaja mad.gif
jesli wy sowetujetie sdelat tak cztoby on poczuwstwowal ugrozu,czto ja mogu machnut k dugomu-to kak eto luszcze wsego sdelat,cztoby nie obiernut eto protiw sebia????????on iz dowolno konserwatiwnoj semiejki,i skoreje nie wsie takuju"szutku" pojmut.
zdu soweta kak polskij bomz leta icon_cool.gif
spasibo za dobryj podchod-DLA MENIA ETO OCZEN WAZNO!!!!!semja moja oczen daleko-a po telefonu nie osobo poboltajesz..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 22:28
Сообщение #23


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Прочитала и расстроилась sad.gif Ты хочешь уважения, а сама не можешь его дать. Так не красиво отзываться об его маме icon_twisted.gif Не важно какие у тебя с ней отношения и не нашли вы общий язык и у всех матерей есть ревность к своиму ребенку, но это не значит что нужно так ее называть , какая бы она не была плохая но она мать твоего будущего мужа / друга evil.gif

Любишь, не любишь, ты просто хочешь чтоб все плясали под твою дудку и делали так как ты хочешь, но это не возможно. ты пришла в семью , так уважай и их ментальность и их обычии wink.gif

Я всегда смотрела и делала выводы о мужчине по его отношению к матери. Как он относится к матери , так он и будет относится к его женщине.

Я сама мама и у меня 2 сыновей растет и я их учу быть самостоятельными но и уважать мое мнение wink.gif
Вот так всегда растишь сына, лелеешь, воспитываешь а приходит дамочка и в 2 минуты делает из него дурака icon_twisted.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 20.2.2006, 14:11
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Kotionok, вам просто необходимо жить отдельно! Когда вы останетесь один на один многие проблемы будут решены, так или иначе. А насчет твоей безумной любви хочу сказать только, что - ни что не вечно под луной...Рано или поздно твои чувства изменятся, переродятся. Ты будешь более трезво оценивать его действия и поступки. Тогда ты задумаешься - "а оно мне надо"? Все отдавать и ничего не получатьвзамен. И вообще мне кажется, что жить с женщиной семьей и не думать о браке - Не честно это!!! Искреене желаю тебе удачи, могу представить как тебе там, в чужой стране и с такими то делами...


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gertruda
сообщение 25.2.2006, 15:31
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 3024



Сама в такой ситуации...Попробуй не реагировать на него пару дней...при этом люби и развлекай себя сама..авось сам прибежит..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 6.3.2006, 19:59
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Девочки,вот вы все пишите о мужчинах и их усталости или "нехотении". А у меня так получилось,что как бы муж не выпил,как бы не устал,я всегда получала то что хотела. Муж с удовольствием выполнял всё(...)! Мне даже мысль в голову не приходила,что он устал и сегодня надо бы ему отдохнуть.
А потом я устроилась на работу от которой жутко уставала и думать о сексе даже не хотелось.Муж, раз подкатил,другой,третий.На пятый что-то мог добиться.А чаще пока он мылся,я засыпала(хотя давала твёрдое обещание не спать).Он приходил,я дрыхла,не слыша ничего.Никогда он меня не будил.Конечно потом мы нашли выход из положения,а я у мужа спросила,почему он не будил меня и не злился если у нас долго не было секса.Он сказал,что понимает что я устаю,стал делать мне на ночь массажи.
Вобшем мне так это запало в душу,что лищний раз я его не трогаю.
Зато переодически мы отрываемся на полную катушку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mushka
сообщение 15.3.2006, 13:40
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 3493



Привет! Я год живу в гражданском браке, все начиналось очень красиво и романтично! Секс КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!! Сейчас один раз в месяц..... :( ,на мои вопросы все время один ответ - устаю....( хотя мой любимый моложе меня), что делать????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 13:58
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Сейчас один раз в месяц


Нда, маловато будет. А ты пробовала с ним поговорить серьезно, может у него проблемы какие-нибудь по этой части, как-то уж это (1 раз в месяц) для молодых людей не очень естественно. Может и правда устает, переутомление и все такое и как следствие снижение потенции.
В конце концов, скажт ему, что ты молодая здоровая девушка и секс тебе необходим чаще одного раза в месяц! Эту проблему надо решать вдвоем и при необходимости друг другу помогать, а не устраевать сексуальный голод партнеру.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mushka
сообщение 15.3.2006, 14:10
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 3493



в том-то и проблема, что разговора у нас как-то не получается! я говорю..., а он то отшучивается, а то начинает злится, как будто это не проблема вовсе....., даже не знаю как себя вести, молчать тоже не могу!!!! mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 14:26
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Если злится - наверняка есть проблема. Даже не знаю, что тут делать если он не хочет разговаривать. Ну почему мужики не могут нормально поговорить, объяснить, а будут мучить и себя и своих женщин? mad.gif
А как он реагирует на твои, например, ласки? (извини за откровенный вопрос)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mushka
сообщение 15.3.2006, 14:40
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 3493



он у меня очень ласковый мальчик, обожает когда я нахожусь рядом с ним,целую его, говорю ему ласковые слова, не откажется от массажа, но.....,к сожалению чаще всего мои предложения оказываются не вовремя,я слышу " не сейчас" и мой любимый погружается с головой в компьютер! Он ему заменяет все!!!!! УЖАС!!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 14:47
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Понятно. Комп не может заменить секс, это, скорее всего, отмазка. Если можешь подожди немного, вдруг все нормализуется у вас, хотя...
Вам бы вместе да к доктору специальному, чтобы проблема (если она есть) не усугублялась. Но мужчины на это идут редко, когда совсем припрет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mushka
сообщение 15.3.2006, 15:04
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 3493



Я очень надеюсь, что все будет хорошо, я чувствую его хорошее отношение ко мне, мне приятно находиться рядом с ним, я просто его очень люблю....,
но мне не хватает близости.....,почему он этого не понимает?????
Шо за мужики пошли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 15:22
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Mushka! Удачи вам обоим, будем надеяться, что у вас все в скором времени нормализуется. Терпения тебе. Там, где есть взаимная любовь, все преодолимо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mushka
сообщение 15.3.2006, 15:29
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 3493



Спасибочки!!!
очень приятно поговорить с хорошим человеком, иметь возможность говорить о сокровенном и быть услышаным ! Удачи тебе !!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 15:34
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Спасибо! ura.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 2.5.2006, 17:03
Сообщение #37


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Да в жизни бывает и такое но это ужасно!!!почему мир так жесток[/i] icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saas
сообщение 10.5.2006, 7:45
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4902



Да, комп в последнее время стал просто каким-то разрушителем отношений. Здесь может и увлечение компом, как наркотиком и может быть бегство от реальности. Очень много на форуме жалоб на компьютер. Наверное, надо близким людям откровенно пообщаться друг с другом и потом сделать шаги на всречу друг другу. Только тогда что-то изменится. И на мужчин сейчас нагрузка большая - он должен то, он должен это, он действительно устает и изматывается, его гложет стресс. И тут уже не до секса. Но нужно пойти к нему на встречу, приободрить и все получится. Ну, в крайнем случае, он за компом, а тут ты вся такая под столом с минетом. Возбудиться! Придумывать нужно разнообразие, а не думать только о себе. Ведь мужчины постоянно думают о нас, для этого и работают и устают. Но молчат о своих проблемах как партизаны.


--------------------
Для счастья нужно многое. Для несчастья достаточно ерунды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 17.7.2006, 5:16
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Ёщё я писала про стерелизацию но не могу найти ответы(если они есть конечно)хотелось бы узнать об этом по подробней.Девочки если кто что знает подскажите!Буду очень признательна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 19.7.2006, 8:39
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Ну люди,где вы?Почему никто нечего не пишет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru