НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои успехи, потери, наблюдения
Slonya
сообщение 21.1.2006, 16:16
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте, форумчанки - боевые подруги в нелегкой борьбе с целлюлитом!

Нашла этот сайт где-то месяца три назад – очень понравился и оказался сууупер-полезным , но все написать не решалась. Наконец собралась и хочу поделиться с Вами своими успехами, сомнениями, наблюдениями, вынесенными-выстраданными из нелегкой антицеллюлитной борьбы.
Если кратко, то мой опыт можно свести к таким выводам (уверена, для Вас это не новость, но может, кому-то будет интересно):
1) да, от целлюлита и лишних объемов можно избавиться, если хорошо и долго работать над этим (ура – массажист подтвердил – нет у меня его больше!) и получить от этого массу дополнительных плюсов,
2) когда целлюлит побежден - необходима постоянная профилактика;
3) успехов без потерь не бывает – цена победы часто бывает высокой и неожиданной (например, мой муж считает, что я стала слишком костлявой);
4) в процессе борьбы интересно и полезно учитывать, как целлюлит воспринимают мужчины (и главное – Ваш любимый);
5) борьба получается успешнее и приносит больше положительных эмоций, если любить себя со всем своим целлюлитом, ни в коем случае не ругать, а хвалить и мотивировать.
Извините, если я повторяю в своих «откровениях» то, что было сказано на форуме много-много раз, но надеюсь, это может быть интересно с позиций моего личного опыта . (извините за нескромность и многословность!)

Kseniya

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 21.1.2006, 16:32
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А теперь - моя многословность разгуляется по полной. Разбегайся, народ. Я предупредила!
Итак, начну с хорошего – с успехов. На прошлой неделе пошла на массаж – вердикт – нет у меня целлюлита!!!! Урааа! Легкий намек на 1-ую стадию (склонность, проявляется только при сильном сдавливании). И все. Ураааа!
Как же все это произошло?
Целлюлит я обнаружила лет в 13, но тогда не могла разобраться что это и как с этим бороться, тем более никакие похудательные тактики его «не брали». А массированную атаку на целлюлит начала 4 года назад. Я тогда училась в Соединенных Штатах, экономила (какюсь – и на питании – то бишь, на фаст-фуде жила) и умудрилась набрать 77 кг при росте 1,74 м. Как моя фигура выглядела – жуть! Объем бедер – 114 см! Плюс проблемы с желудком, утомляемость, плохое настроение.
Взялась «за себя» - борьбу с лишним весом и целлюлитом. Похудеть оказалось легче (за три года до 59 кг похудела).
Что делала? Проверенная схема:
- Более здоровое питание - уменьшение порций, больше овощей-фруктов, минус жирное, острое, сладкое, плюс 1,5 минералки без газа в день;
- Бег и аэробика плюс силовые упражнения для разных групп мышц;
- Самовнушение, что все получится, максимальное получение удовольствия от физической нагрузки (бег на берегу калифорнийского побережья – скажу я вам - удовольствие незабываемое). Да и нагрузку нужно дозироватть, тщательно увеличивать, не перенапрягаться и делать все в радость.
Конечно, и глупости делала тоже - пила таблетки для похудения (слабительное – чуть не испортила кишечник), шортики антицеллюлитные носила (аллергию на коже вызывали жуткую!), непродуманно голодала по 3 дня (можно это делать, но не при всех заболеваниях с грамотной подготовкой и грамотным выходом из голодовки, а не так кеак я….). Главное, задумалась – остановилась и перестала ставить такие опасные эксперименты над собой. Стала читать литературу о здоровье и пользоваться обоснованными методиками.
Похудеть я похудела. Но худой верх при целлюлитных ногах и попкиных ушках – явно не то, о чем мечталось. Начала с целлюлитом бороться –
- Очистка кишечника, выведение токсинов (целый комплекс – гомеопатические препараты, травы, диеты – все нужно индивидуально подбирать),
- Обертывания пленочные чередовала разных видов - с голубой глиной, водорослями, маслом (виноградных косточек или подсолнечным) с добавлением эфирных масел, настойки жгучего перца, горчицы (вообще-то, перец и горчицу не рекомендую для чувствительной кожи, при варикозе и ряде других заболеваний) плюс добавляла настойки и отвары хвоща полевого, конского каштана, ромашки, имбиря, шалфея и т.д. Добавляла молотый кофе, какао-порошок.
- Самомассаж деревянным масссажером и руками, массаж с подогретым на водяной бане маслом (с эфирными маслами),
- Медовый массаж,
- Контрастные обливания и обтирания
Это все, на фоне фитнеса (аэробика, бег, пилатес, танцы, силовая тренировка.

Kseniya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 16:35
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Вообщем – победили! Ура! За год удалось почти победить, потом все процедуры забросила (но спорт и здоровое питание остались). Я тогда за следующий год в объеме снова набрала и целлюлит стал возвращаться при увеличении веса всего на 1,5 кг. Вывод – постоянная профилактика нужна. Только здорового питания и спорта для профилактики мало (для меня, по крайней мере).

Сейчас у меня вес 56 кг, объем бедер 94 см (а стартовала-то с 114 см!!!!) Тренер в фитнес-клубе, когда я начинала с фитнесом, предрекала, что мне эти объемы удастся уменьшить максимум на пару см, даже если сильно похудею. Хорошо, что оказалась права я и что не бросила.
Это не все! Есть много дополнительных плюсов во всем этом, кроме избавления от апельсиновых корок . Дополнительные плюсы от борьбы с целлюлитом:
- здоровое питание – здоровье всего организма ,
- много сил и энергии,
- радость от физической нагрузки,
- радость носить наряды, которые раньше себе не позволяла (яркое, светлое, обтягиваюшее),
- возможность блистать на вечеринках (занятия танцами пригодились),
- научалась себя любить и хвалить (а не ругать за лишнее пирожное),
- гладкая кожа,
- уважение и восхищение окружающих и тд.
СОВЕТ: перед тем, как приступать к борьбе с целлюлитом, хорошо бы составить список таких плюсов и постоянно его перечитывать по ходу военных действий.

Kseniya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 16:53
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Обратная сторона медали или без потерь на войне не бывает:
1) Не все давалось легко, от много пришлось отказываться, но это вы и сами знаете (сладкое, например, ограничивать, привыкать к новому режиму, выделять время на процедуры и тд);
2) В процессе войны возникают и другие неприяности :
- при очистке организма от токсинов – могут появляться высыпания и аллергии;
- при некорректном массаже - синяки;
- когда целлюлит начинает уходить – много бугорков и мелких ямок, которые потом, правда, исчесзают,
- кожа может стать менее упругой (особенно, если без массажа).
3) А муж считает, что с целлюлитом было лучше и я слишком худая теперь ….

Моя попа, например, сейчас, слишком мягкая, более желееобразная, чем хотелось бы. Уже два месяца делаю упражения для попы, но упругости пока не достигла. Может кто совет может дать? Что делать?

Kseniya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 16:58
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Перечитала все, что понаписывала и еще раз хочу извиниться за менторский тон и излишние теоретизирования. По совмещению я педагого и это сказывается - сорри.
У меня пару впросов:
1) Сталкивался ли кто-то с потерей упругости кожи и подкожной ткани после победы целлюлита и что делать с этим? 2 месяца специальных упражений для ягодиц пока не помогли....
Еще я думаю, может мои ягодицы стали менее упругими из-за бега (я бегала в легких брюках, не поддерживающих ягодицы)?
2) Даже после победы целлюлита размеры правового и левого бедра не одинаковы. Я на форуме где-то читала, что чаще правое больше. У меня наоборот - левое на сантиметр больше в обхвате. Я думаю, это потому что, я много делала самомассаж и правую ногу мять удобнее... У кого есть какие наблюденя на этот счет? Я подумываю - если объемы не одинаковые остались - то, может, целлюлит еще тоже остался....

Kseniya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 17:02
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kseniya

Потеря упругости при похудении, - явление естесственное. Массаж, контрастные процедуры и т.п. и все подтянется и придет в норму. Вообще, похудение всегда желательно сочетать с массажем и другими процедурами, улучшающими тонус кожи.

Вообще, результаты чудесные!!


Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 17:08
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Kseniya пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Перечитала все, что понаписывала и еще раз хочу извиниться за менторский тон и излишние теоретизирования.
--------------------------------------------------------------------------------

абсолютно нет!!!!!!! Наоборот, всё чётко и здорово! Много старых как мир и полезных советов-истин, собранных воедино и на практическом примере, в очередной раз, доказывающие свою функциональность.
Такие отзывы всегда полезно читать, не просто отзывы о результате, а как этот результат достигался. Мне, например, вообще супер полезно, т.к. до сих пор не могу слаженно и четко заняться собой - всё как то время от времени (имею ввиду упражнения и массаж-самомассаж).
А насчет ягодиц у меня они как то наоборот молниеносно подтянулись и упругими становятся, даже далеко не от ежедневных упражнений и массажа...........Эхххххххх, всё представляю, чтобы было, еслибы кажный день занималась.......
Вот всё представляю и представляю и представляю..........

Чувствую, что в очень ближайшем будущем мне совсем стыдно станет, после таких вот классных "отчетов" и возьмусь за себя всеми руками и ногами

Спасибо тебе!!!!!! Умничка!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!


Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 17:11
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки, спасибо большое за добрые слова!
Вообщем-то я еще та лентяйка, просто все вошло в привычку и все процедуры помогают переживать стрессы, отвлекаться, успокаиваться...
Плюс - я по характеру из отличниц, которые все должны на "пятерку" доводить до конца. Вот и "мучила" свой целлюлит так долго.
Но когда привыкаешь - не так трудно. Я где-то читала в литературе по методикам самосовершенствования, что для закрепления любой модели поведения (в том числе, антицеллюлитных процедур), нужно ее, эту новую модель, практиковать в течение 21 дня. Я это правило на себе проверила. Если меньше трех недель - можно облениться и бросить.

Kseniya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 17:14
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А знаете, это смешно - но когода мне сказали, что целлюлита больше нет - стало грустно. С чем теперь бороться??????

Ладно. Есть важные задачи на повестке дня:
1) подтянуть ягодицы (наверное, все же от бега упругость потеряли. Всем совет - бегать только в поддерживающем белье и в штанишках с поддержкой!),
2) заниматься профилактикой, чтоб коварный целлюлитище не вернулся,
2) собираюсь забеременить и придется вдвойне за собой следить. чтобы фигура не испортилась и быстро восстановилась.

Я с Вами!!!!! Никаого почивания на лаврах! Долой целлюлит forever!!

Kseniya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.1.2006, 0:39
Сообщение #10


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[size=18]Вот и я думала об этом...Если пропадёт...чем тогда заниматься...НО!
Совершенству нет предела!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 2.2.2006, 15:51
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от NaTasha
Привет ! Хочу поделится новостью, месяца полтора назад мечтала хоть чуть чуть похудеть и...... ПОХУДЕЛА! Незнаю правда от чего Но подозреваю... Стала увлекатся зеленым чаем (разным) с добавлением свежего лимона! Приехала с отдыха,чисто случайно стала на весы-ОБАЛДЕЛА! Минус 5кг! За месяц ! А самое интересное , как потом выяснилось,что в основном они убрались с талии (-5см) Сейчас не останавливаюсь на достигнутом(делаю упражнения,придерживаюсь правилам правильного питания! Одним сломом-експериментирую Что из этого будет получатся-буду писать!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 6.2.2006, 8:47
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



devcenki vi molodci, i citaya vse istorii pram duh borbi prosipaetsa:)icon_smile.gif

Vot i ya tiho tiho peredelivau svou sistemu pitaniya.
Frukti ovoci. Nadeus vse polucitsa:)

Vsem uspeha!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.3.2006, 3:11
Сообщение #13


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



NaTasha !
Ты такая молодец! На талии ведь в последнюю очередь уходит объем! вот у меня всю жизнь было 63, теперь ниже 70 не опускается! что ни делай. хотя смотрится нормально, гормонично, и живота как такового нет :(
Не знаю что делать.
А может ты на отдыхе активно спортом занималась?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 10.3.2006, 13:15
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[color=cyan][/color]
Знаешь, kaprice, перечитай еще раз то, что написано Kseniya
Там столько полезного и все очень правильно написано, даже для себя я много интересного нашла. Какая сила воли, терпение, жажда сделать из себя куколку smile.gif
Захотела и сделала wink.gif
Да и талию ты себе, кстати, с помощью занятий калланетикой отлично сможешь вычертить. Поверь мне, это очень просто. Главное начать, тебе понравиться smile.gif smile.gif Особенно когда заметишь результат, остановиться будешь не в силах.[/img]


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.3.2006, 18:25
Сообщение #15


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, сила воли железная! всегда поражалась таким людям! а мне вот сложно от конфекты какой-то жалкой отказаться!
Да, женщина действительно заслуживает всякого восхищения!
Я занимаюсь конечно, но вот все-таки история поразила. wink.gif

Молодцы мы все! *гордо так* smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 12.3.2006, 2:50
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет,Тигруша icon_biggrin.gif .Как успехи? Ты какие-то обёртывания проблемных зон пробовала делать? Я на медсайте читала,что зелёный чай вымывает калий и кальций из организма,его надо пить с курагой или с изюмом. Удачи .

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.5.2006, 16:22
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(vika-72 @ 12.3.2006, 2:50) *
Я на медсайте читала,что зелёный чай вымывает калий и кальций из организма,его надо пить с курагой или с изюмом.

158.gif 158.gif 158.gif Чтооооо? Первый раз слышу, я всегда думала, что от зел.чая одна только полезность сплошная?! Что правда что ли?? eusa_clap.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:31


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 24.5.2006, 21:44
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



правда. все засисит от количества. так же как и продукты с отрубями и выводят кальций. тут конечно же говорится о количестве выпитого и сьеденного. потому что есть женщины которые что бы оздоровится"послезавтра" начинают пить чай литрами..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 25.5.2006, 10:27
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 24.5.2006, 21:44) *
правда. все засисит от количества. так же как и продукты с отрубями и выводят кальций. тут конечно же говорится о количестве выпитого и сьеденного. потому что есть женщины которые что бы оздоровится"послезавтра" начинают пить чай литрами..


Алиса, в очередной раз благодарю! 158.gif я даже подумать не могла....., на работе постоянно пью (много), сама себя приучила icon_eek.gif , ну что ж это объясняет мой нездоровый интерес к мороженному и рыбе в последнее время! Спасибо, просветили hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.5.2006, 16:08
Сообщение #20


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



А я не могу часто пить зелёный чай. sad.gif У меня от него падает давление сильно, меня начинает шатать, и тошнота появляется. obm.gif Поэтоу я в основном пью чёрный чай. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru