НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> freken_snork на пороге больших перемен!
freken_snork
сообщение 12.1.2006, 13:44
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Девочки, Валентин, возьмите меня в свои ряды! Так уже надоело бороться со своими проблемами в одиночку! smile.gif
Ну, нет у меня силы воли и все тут! Да, конечно, я могу несколько дней отказываться от конфет, булочек, пряников и прочего сладкого, но! стоит только дать слабинку и недельный запас сладкого исчезает за пару дней, а минутная радость тут же сменяется долгими угрызениями совести. :(
Потому, главная цель, которую я сейчас себе поставила - это дисциплина. И я очень надеюсь, что этой цели я добьюсь.

А сейчас немного о себе.
Меня зовут Маша (а freken_snork - это любимый персонаж сказок Туве Янссон), мне 23 года, в настоящее время учусь в аспирантуре, так что сидячий образ жизни, как вы понимаете, это моя стихия smile.gif
Как и всем, мне целлюлит достался не за один день, думаю помимо недостаточной подвижности, сказалась моя детская любовь ко всевозможным сникерсам и марсам (сейчас то я понимаю, насколько это вредно), а также пять учебы в университете, где еда сводилась либо к гамбургерам, либо к кириешкам.

В настоящее же время меня больше пугает не столько уже существующий целлюлит, сколько перспектива его дальнейшего прогресса. Ведь пик красоты, молодости и здоровья, как я считаю, уже позади, и если ничего не делать, то дальше будет только хуже.

Итак, программа на первый месяц.
1. Аэробика 3 раза в неделю ( на нее я хожу уже 2 месяца и очень довольна).
2. Минимум 3 раза в неделю (как раз после аэробики) массаж душем Алексеева (его я успела приобрести уже давно, но в силу моей врожденной лени использую его очень редко).
3. Самое главное - начать правильно питаться, что для меня труднее всего.

Итак, решение принято! Надеюсь на вашу поддержку!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 12.1.2006, 14:07
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Вливайся конечно! smile.gif
а по поводу сладкого я уже писала неоднократно как сама стала есть его меньше. Попробуй для начала есть сладкое через день. Когда можно ешь сколько влезет (только умоляю не буржуйские сладости! Поддерживай отечественного производителя), когда нельзя - ни-ни!!! Попробуй так пару месяцев. Я так уже несколько месяцев делаю. Теперь перешла на день сладкий, два несладких. Потом начнешь вообще про это забывать. Мне иногда сотрудники даже напоминают. и теперь я не могу съесть целую шоколадку за один присест. Она мне кажется оч. сладкой icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2006, 14:41
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



freken_snork!! icon_biggrin.gif
Присоединяйтесь!! wink.gif
Я читаю внимательно и вижу, что у многих уже через 3-4 дня результаты видны. И все становятся более радостные, и занимаются собой с удовольствием.
Так что... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.1.2006, 15:21
Сообщение #4


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А я не успеваю отслеживать... :( хоть работу бросай! icon_biggrin.gif
НО НИЧЕГО!! Я МЫСЛЕННО СО ВСЕМИ ВАМИ И ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 12.1.2006, 19:19
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Valentin, Sova, Madonna!!!
Огромное спасибо вам за добрые напутствия!

Sova, я просто в восторге от твоей ГЕНИАЛЬНОЙ идеи! Ведь это все меняет, теперь не надо отказываться от сладкого навсегда, на всю жизнь, а именно это меня всегда и пугало! По той же причине, нарушив правила, очень долго не хотелось к ним возвращаться. Я всегда себя успокаивала мыслью, вот покушаю еще пару недель, а потом опять ни грамма шоколадки. Теперь-то я понимаю, насколько простой существует способ с собой договориться! Спасибочки тебе Sova!
Я еще хотела у тебя спросить, а что из сладкого ты себе позволяешь? Я пробовала есть только сухофрукты, но конфеты конечно они не заменят. Нашла пока компромисное решение - ем фрукты или орехи в шоколаде, вроде по размеру они как конфеты, а вреда от них, думаю, будет поменьше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 12.1.2006, 20:17
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно;
оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека

Эта фраза для меня сегодня какая-то значительная. Пусть и тебе будет она в радость. Удачи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 13.1.2006, 20:46
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Chatte

Думаю, это высказывание можно отнести ко всему, что мы тут делаем. Это стимул к новым вершинам!

Вот мой первый отчет.
утро - творожок и зеленый чай
день - кашка, сыр и зеленый чай
вечер - красная рыба, бутербродики с икрой (ну, в честь праздника), и (мне страшно признаться) 2 кусочка йогуртового тортика. icon_redface.gif

Ну, немножко не дотерпела. Так и Старый Новый Год бывает не каждый день! Будем считать, что сегодня был сладкий день, а завтра нет, завтра я исправлюсь smile.gif

А из приятного. На тренировку я сходила. Масажик душем сделала.
Почти что молодец, для первого-то дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 14.1.2006, 0:28
Сообщение #8


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Тоже ничего не успеваю отслеживать, но я пытаюсь. Чтобы было легче со сладким, делай как моя подруга. Она ест его 3 раза в неделю Каждый такой день она с утра идет в магазин и покупает себе сладкое именно на этот день и не больше. Через день снова идет в магазин и к примеру покупает себе плитку шоколада и все. Больше у нее дома из сладкого ничего нет. Ей очень помогает не съесть больше, чем нужно. Я правда таких проблем не имею, так как сладкое терпеть не могу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 14.1.2006, 20:36
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Anjuta

Я бы тоже так с радостью делала, мне бы даже 2-3 конфетки на "сладкий" день хватило, да только проблема в том, что родители мои сладкое любят, дома постоянно полно всего, так что трудно не соблазниться.
Я вот думаю, если одному жить, то питаться правильно гораздо легче, просто не покупать вредные продукты и все. Ведь не побегу же я специально в магазин за шоколадом, если мне вдруг его захочется. А если он перед носом будет лежать, вряд ли откажусь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 16.1.2006, 20:46
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Сегодня я молодец!
Во-первых, встала на час раньше обычного.
Во-вторых, там, где раньше всегда ленилась и ездила на маршрутке (2-3 остановки), прошла пешком!
В-третьих, не съела ни грамма мяса, только творожок и кашки. Ну, и сыр, я без него не могу.
Еще сходила на тренировку, потом сделала массажик, намазалась вкусным молочком для тела и теперь сижу довольная.
Из незапланированного скушала только 2 пряника и 2 сухарика.
Пойду себя еще побалую, сделаю ванночку для ног и «девять неизвестных» посмотрю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2006, 21:54
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(freken_snork)
Сегодня я молодец!
Во-первых, встала на час раньше обычного.
Во-вторых, там, где раньше всегда ленилась и ездила на маршрутке (2-3 остановки), прошла пешком!
В-третьих, не съела ни грамма мяса, только творожок и кашки. Ну, и сыр, я без него не могу.
Еще сходила на тренировку, потом сделала массажик, намазалась вкусным молочком для тела и теперь сижу довольная.
Из незапланированного скушала только 2 пряника и 2 сухарика.
Пойду себя еще побалую, сделаю ванночку для ног и «девять неизвестных» посмотрю.



Да молодец это не то слово!! 2-3 остановки пешком - само по себе сильно, а зимой тем более. Не по детски icon_biggrin.gif
Творожок, кашки, сыр - сплошь полезные продукты!! Замечательно!!
Тренировка, массажик - без комментариев, - понятно, что полезно, приятно и правильно!!
Одно дополнение: хорошо бы фрукты, овощи, горошки-фасоли всякие добавить.
Я напомню, что диетологическая норма потребления овощей и фруктов - 450 граммов в день. Это то количество овощей и фруктов, которые в день съедать надо почти что обязательно. Можно больше, а вот меньше не стоит.
В общем, сегодняшний день просто на пятерку!! hb.gif appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 18.1.2006, 11:53
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Valentin, Ваши ответы вдохновляют на дальнейшие подвиги!
За эти два дня в моем рационе не было ни одной конфеты!
Конечно, совсем от сладкого я пока не отказалась, когда совсем невмоготу ем мои любимые сухарики с орехами. Ведь они полезнее всяких там булочек?
Сейчас у нас безнадежно холодает. Я даже собачку не выгуливаю icon_biggrin.gif
Так что, думаю, от пеших прогулок ненадолго придется отказаться.
Но в том, что они должны войти в привычку я не сомневаюсь.
Насчет фруктов и овощей это правильное замечание. Я как-то не обращала внимание на то, что их не ем. Обязательно исправлюсь!
А сегодня из запланированного тренировка и массаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 13:43
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



freken_snork!!
Да уж, при минус 40 прогулки могут и подождать!! А про сладости я советовал в теме "Вопросы к Валентину" - консервированные ананасы. Сладко, вкусно полезно!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 18.1.2006, 15:09
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



freken_snork,
не то, что бы я профи в неедении сладкого (кто вчера торта кусок слопал !? icon_redface.gif ), но, например, проблему утреннего твикса (была такая привычка на протяжении 2 лет) решила так:
перешла на дорогой шоколад. Линдт пробовала, но больше всего VK (Верность Качеству) нравится.
его плюсы в том, что он:
а)качественный - меньше добавок всяких Ешных,
б) сытный - больше 3х клеточек не лезет (в отличии от обычных плиток, кот. можно 100г за раз смолотить),
в) дорогой! много не купишь!

Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 20.1.2006, 18:20
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Эти дни я провела в изучении информации о вегетарианстве.
Что я могу сказать, я в большом потрясении. 158.gif
Местами я даже не могла сдержать слез. icon_cry.gif
Вспомнились картины из детства.
Все лето я жила у бабушки с дедушкой, с радостью ухаживала за растущим поросеночком, обливала его водичкой в жару и царапала бочек. Он был такой же любимый, как собаки и кошка. Но…лето кончилось, за мной прилетели родители. К этому событию и приурочили смерть зверюшки. Стоит ли говорить, что все, что было приготовлено из его мяса я решительно отказывалась кушать. А рядом с тем местом, где его убили, я на протяжении многих лет боялась ходить, так и представляла себе везде его кровь.
Не смогла я кушать и курицу, которую мама купила на рынке. Она стояла в пакете на кухне и из пакета у нее свисала голова. Помню я долго сидела рядом с ней и плакала. Есть ее, конечно же, отказалась.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 20.1.2006, 18:30
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Из-за холодов не пошла на тренировку.
Настроение сразу испортилось, пришлось его повышать половиной коробки баунти. а если еще честнее, то вприкуску с кексом.
Теперь его снова нет. Уже по поводу количества съеденного. smile.gif

Ладно, я себя за это прощаю.
Тем более, что это мой единственный минус.
В остальном питаюсь пока правильно.
Мяса ни кусочка.
За все 5 дней скушала только пару раз жареных кальмаров.
Хотя и их мне че-то уже жалко, плавали себе бедные...

Завтра буду учиться готовить вегетарианский суп, а то на одних кашах далеко не уедишь, охота чего-нибудь жидкого. icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.1.2006, 18:36
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Эти дни я провела в изучении информации о вегетарианстве.  
Что я могу сказать, я в большом потрясении.  
Местами я даже не могла сдержать слез.  
Вспомнились картины из детства.  
Все лето я жила у бабушки с дедушкой, с радостью ухаживала за растущим поросеночком, обливала его водичкой в жару и царапала бочек. Он был такой же любимый, как собаки и кошка. Но…лето кончилось, за мной прилетели родители. К этому событию и приурочили смерть зверюшки. Стоит ли говорить, что все, что было приготовлено из его мяса я решительно отказывалась кушать. А рядом с тем местом, где его убили, я на протяжении многих лет боялась ходить, так и представляла себе везде его кровь.  
Не смогла я кушать и курицу, которую мама купила на рынке. Она стояла в пакете на кухне и из пакета у нее свисала голова. Помню я долго сидела рядом с ней и плакала. Есть ее, конечно же, отказалась.

freken_snork!!
Хорошая девочка, чистая душа...

Молодец, Машенька. Все так трогательно и искренне написано, что нет слов. Просто обнимаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 20.1.2006, 18:40
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Валентин, девочки, вот еще новость!
Моя одногруппница Алла стала первой вице-мисс России 2005, о как!
Я про нее уже год ничего не слышала (мы уже 1,5 года как выпустились), а тут звонит одногруппник и сообщает такую новость, никогда б ни подумала, она у нас-то в городе никогда в конкурсах красоты не учавствовала. Правда почему-то она за Новосибирск выступала, а не за свой родной Омск. Посмотрите-оцените! smile.gif
Фотка из интернета.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 20.1.2006, 18:52
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



Valentin

Это благодаря Вам открываются такие простые истины littleangel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.1.2006, 20:04
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Это Вы, Машуля littleangel.gif hb.gif

У нас в разделе "Полезные рецепты" печатаются только вегетарианские рецепты
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=12

Загляните.

И еще!! Я Вам только что отправил на Ваш электронный адрес целую книгу вегетарианских рецептов. Много супов, борщей, вообще горячих блюд. Надеюсь, Вам это поможет.

Если кто-то еще хочет получить книгу вегетарианских рецептов, напишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru и я вам ее вышлю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru