НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lubasha. Доброго всем дня!
Lubasha
сообщение 12.1.2006, 12:16
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Здравствуйте! Позвольте представиться. Я из Москвы и мне 29 лет. я сейчас напишу письмо не похожее на те, что я читала на форуме. Видела несколько фотографий девушек форумчанок и позавидовала им - они красивы и СТРОЙНЫ!!! icon_rolleyes.gif Все что им нужно - это поддерживать свою прекрасную форму. Я не расплывшаяся в жиру, просто при талии в 60 см я имею бедра 112см (ну, и конечно же, целлюлит). Это большая разница и контраст очевиден.
Начиная лет с 16-ти я старалась скорректировать свою фигуру и как-то решить эту проблему. Причем периоды активных действий сменялись периодами отчаяния, так как рано или поздно, но все в итоге вставало на круги своя и я возвращалась к тому с чего начинала..... Очень долго я не носила брюк, а юбки только по щиколотку, причем черного цвета. И только лет пять назад я решила, что нужно привыкать к себе такой какая я есть, что это конституция которую мне просто не по силам перебороть. Я постепенно избавилась от своего комплекса и сейчас одеваюсь более свободно и ярко, при этом короткие юбки мне по-прежнему не доступны.
Как бы там ни было, я пытаюсь держать себя хотя бы в том состояние в котором я сейчас, и это уже не просто.... я расположена к полноте и пару дней вольностей не заставляют себя долго ждать, отражаясь на моем внешнем виде.
Письмо получилось мрачноватое.... Не хочу что бы у вас сложилось мнение будто я нытик, просто старалась объективно описать свою ситуацию. Да, кстати, мужчинам я нравлюсь и такой, но стремление к красоте сидит у меня в голове и не дает спокойно жить!
Буду рада получать комментарии.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Hexe
сообщение 12.1.2006, 12:29
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



Привет!Рада,что ты к нам присоединилась. icon_biggrin.gif Я совсем даже не стройна,более того,в своем дневнике я не написала ни свой вес,ни объемы-СТЫДНО! icon_redface.gif Решила,что когда добьюсь положительных результатов,тогда и напишу сколько я весила и свои объемы.А добьюсь обязательно,потому что главное захотеть,и идти решительно к намеченой цели.У меня даже нет такой талии как у тебя,но я не отчаиваюсь,все еще впереди и продолжаю работать над собой.Да и здесь,на форуме всегда помогут,посоветуют.Так что будь оптимисткойи все у тебя будет хорошо!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.1.2006, 12:36
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Lubasha
Привет! Молодец, что пишешь откровенно! Вот только я не поняла ты окончательно смирилась или намерена бороться? wink.gif какие мысли? какие планы? пиши поподробнее icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 12.1.2006, 12:51
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Спасибочки за добрые слова... icon_biggrin.gif Я оптимистка по жизни и читая дневнички форумчанок заряжаюсь дополнительной энергией и желанием начать то, чего еще не делала и продолжить уже когда-то начатое.
Например, я никогда не вела дневник и, пожалуй, попробую. Спасибо Valentinu за предоставленную возможность.
Что ж, вот мои стартовые позиции:
- после семи вечера пью чаи из трав, но если приглашена на ужин в ресторан или в гости, то только чаем не ограничивваюсь.
- утром, в качестве зарядки, учусь танцевать танец живота (на DVD) около часа.
- Раз в две недели посещаю сауну
Это то, что я делаю постоянно. Я почитала несколько статей на сайте и поняла что еще я могу привнести в свой распорядок дня, сильно не меняя его. Для начала попробуем контрастный душ после "зарядки" и постараюсь поделать массаж жесткой щеткой - она у меня есть и я ей пару раз воспользовалась, но на этом все и ограничилось....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 12.1.2006, 13:05
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



Молодец! eusa_clap.gif Главное начать и все у тебя получится.Попробуй еще медовый массаж-классная вещь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 12.1.2006, 13:08
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Здравствуй Sova! icon_biggrin.gif
Нет, я не смирилась со своей фигурой и решительно стараюсь ее изменить к лучшему.
Я постаралась принять себя такой какая я есть, а не жить в ожидании того момента, когда я буду похожа на свой воображаемый идеал. Когда я перестала стесняться своей фигуры, я стала лучше и свободней себя чувствовать. Теперь я не циклюсь на своем внешнем виде - для себя я решила, что красивая фигура - это не самое главное в жизни, но я очень и очень хочу быть красивой.
Так что я надеюсь на этом форуме подчерпнуть для себя новые знания и возможности для реализации своей мечты.... icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.1.2006, 13:09
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Lubasha
Отлично! Мысли здравые! Вот только про рестораны.... знаешь, когда я раньше ходила, так сложно было удержаться. Особенно в начале изменения образа жизни. Есть много всяких советов как в ресторанах не соблазниться. У меня подруги едят в 12 ночи свиные отбивные, полноценные вторые блюда, запиваемые несколькими кружками пива и т.д. Мне было не легко. Сначала насмешки были (это они так на капустный салат реагировали). Будь осторожнее! Если приглашают вечером, предложи пойти в китайскую чайную. Место супер! НО! Там нет никаких плюшек, булочек, пирожных! Только чай! Там поет кенор, играет этническая музыка. В общем интим и никаких калорий. А еще удобно если идешь с МЧ! Там все сидят на полу, можно поваляться на подушечках. Не до еды однозначно. если приглашают в выходные, назначь встречу на 4 часа вечера и поесть успеешь и прогуляться после ужина и в кино сходить. Сейчас-то уже все привыкли к моим (замашкам в еде) и никто не не обращает внимание, если я пью чай вместо пиво в баре.
Удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 16.1.2006, 11:03
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Прочитала сейчас на сайте две статьи. Первая о том, что входит в состав колбас, а вторая - как выращивают кур для нашего потребления.... Очень впечатляюще! 158.gif
Неужели мы это все едим?!? После таких статей отказаться от употребления какой-либо сурогатной пищи, достаточно просто. Только как избежать всех напастей нашей цивилизации в еде?
Я уже, от неизбежности, питаюсь неделю вареной картошкой да грибами собственного засола. Вчера съела в обед куриную ножку с картошкой, а теперь понимаю что это за еда такая.... icon_cry.gif
Скоро приду к вегитарианству, хоть и понимаю сколько непинимания и сопротивления я встречу со стороны своих близких....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2006, 11:10
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lubasha)
Прочитала сейчас на сайте две статьи. Первая о том, что входит в состав колбас, а вторая - как выращивают кур для нашего потребления....  Очень впечатляюще!   158.gif  
Неужели мы это все едим?!?   После таких статей отказаться от употребления какой-либо сурогатной пищи, достаточно просто. Только как избежать всех напастей нашей цивилизации в еде?  
Я уже, от неизбежности, питаюсь неделю вареной картошкой да грибами собственного засола. Вчера съела в обед куриную ножку с картошкой, а теперь понимаю что это за еда такая....    :cry:  
Скоро приду к вегитарианству, хоть и понимаю сколько непинимания и сопротивления я встречу со стороны своих близких....


icon_biggrin.gif Вот что значит восприимчивость!!...
Lubasha, это Вы еще не все из этого раздела прочитали
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=13 icon_biggrin.gif

Интересно, что будет дальше. Пишите!! И успехов!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 16.1.2006, 11:28
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Valentin, Вы решили меня "добить".... icon_cry.gif
Что ж, наверное, это к лучшему icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2006, 12:07
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_biggrin.gif Да нет, если добить, то смотреть надо вот это

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...364e0a801dedd18
Тани постаралась smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 16.1.2006, 14:29
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Слишком много впечатлений для одного раза :o
Если бы начала читать и смотреть все это летом, то непременно бы заготовила побольше грибочков, соленых огурчиков и всякой всячины, которая только может вырасти на дачном участке.... Но это отступление, а суть заключается в том, что, несмотря на впечатление, резко перестать есть продукты мясного происхождения, я, наверное, не смогу.... icon_redface.gif
Буду питаться рыбой! :P Надеюсь, что она-то не так опасна?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2006, 15:53
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Lubasha!!
Конечно, даже отказ только от мяса - уже прекрасно. Рыба приносит меньше проблем. Почитайте вегетарианские темы в разделе про питание!!
Вы - молодец!! Успехов Вам!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.1.2006, 16:09
Сообщение #14


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ух ты! Талия 60 см! Я для этого обруч как ошалелая до синяков кручу. Ну, получается, тебе на одну заботу меньше! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 16.1.2006, 17:14
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Nekotyanka, если бы все так просто было..... Если честно, я бы предпочла иметь пропорциональную фигуру, путь даже талия при этом пострадала бы... Только представь себе: ты хочешь похудеть и садишься на диету и занимаешься спортом с целью сбросить лишних 5-7кг с попы, а в результате худеет грудь, лицо, талия, то есть все то, что в принципе можно было бы оставить как есть. При этом попа как была так и осталась, ни на кг..... В итоге, фигура становиться просто карикатурная - эстетики никакой!!!! Сейчас делаю массаж для ног - надеюсь, что это поможет мне сбросить лишние кг именно с тех мест с которых мне хочется. icon_smile.gif
Вот так-то. Да попробую есть меньше мясных фабрикатов и сладостей, к которым я, как и многие девушки, не равнодушна.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2006, 17:41
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b]Lubasha!!
Чтоб лучше понять описанную проблему, прочтите это
"Почему толстеют бедра и попа, почему худеет грудь и лицо"
]http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...&page=5



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.1.2006, 18:25
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Lubasha)
Nekotyanka, если бы все так просто было..... Если честно, я бы предпочла иметь пропорциональную фигуру, путь даже талия при этом пострадала бы... Только представь себе: ты хочешь похудеть и садишься на диету и занимаешься спортом с целью сбросить лишних 5-7кг с попы, а в результате худеет грудь, лицо, талия, то есть все то, что в принципе можно было бы оставить как есть. При этом попа как была так и осталась, ни на кг..... В итоге, фигура становиться просто карикатурная - эстетики никакой!!!! Сейчас делаю массаж для ног - надеюсь, что это поможет мне сбросить лишние кг именно с тех мест с которых мне хочется. icon_smile.gif
Вот так-то. Да попробую есть меньше мясных фабрикатов и сладостей, к которым я, как и многие девушки, не равнодушна.


А ты читала статьи про Бодифлекс? Это комплекс дыхательных упражнений. Если взять на определенные части тела (например на бедра), то оменно с них будет больше всего уходить лишнего! Может это твое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 17.1.2006, 10:30
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Да..... Теперь понятно отчего я так безуспешно борюсь с лишними кг на бедрах и попе.... icon_cry.gif Все именно так и происходит. Я время от времени берусь за себя и худею, но спустя какое-то время вновь поправляюсь, потом снова худею..... но с каждым разом становится все труднее и труднее возвращаться в прежнюю форму. icon_confused.gif
Про Бодифлекс не нашла инфо на сайте, сейчас попробую поискать в другом месте.
Да, кстати, вчера не ужинала, а сегодня не успела позавтракать c утра, так сейчас такой жор обуревает, что боюсь не удержаться.... Я уже съела все яблоки, и выпила пару кружек воды, а есть все хочется..... А тут, как на зло, торт на столе стоит... icon_cry.gif Буду держаться! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2006, 10:59
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!! Пользуйтесь кнопкой "Поиск"!! icon_biggrin.gif

Вот здесь про Боди-флекс
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&highlight=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 17.1.2006, 15:00
Сообщение #20


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Lubasha
На яблоках ты далеко не уедешь! Ни в коем случае не ходи голодной! Иначе сорвешься быстрей!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru