Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lubasha. Доброго всем дня!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lubasha
Здравствуйте! Позвольте представиться. Я из Москвы и мне 29 лет. я сейчас напишу письмо не похожее на те, что я читала на форуме. Видела несколько фотографий девушек форумчанок и позавидовала им - они красивы и СТРОЙНЫ!!! icon_rolleyes.gif Все что им нужно - это поддерживать свою прекрасную форму. Я не расплывшаяся в жиру, просто при талии в 60 см я имею бедра 112см (ну, и конечно же, целлюлит). Это большая разница и контраст очевиден.
Начиная лет с 16-ти я старалась скорректировать свою фигуру и как-то решить эту проблему. Причем периоды активных действий сменялись периодами отчаяния, так как рано или поздно, но все в итоге вставало на круги своя и я возвращалась к тому с чего начинала..... Очень долго я не носила брюк, а юбки только по щиколотку, причем черного цвета. И только лет пять назад я решила, что нужно привыкать к себе такой какая я есть, что это конституция которую мне просто не по силам перебороть. Я постепенно избавилась от своего комплекса и сейчас одеваюсь более свободно и ярко, при этом короткие юбки мне по-прежнему не доступны.
Как бы там ни было, я пытаюсь держать себя хотя бы в том состояние в котором я сейчас, и это уже не просто.... я расположена к полноте и пару дней вольностей не заставляют себя долго ждать, отражаясь на моем внешнем виде.
Письмо получилось мрачноватое.... Не хочу что бы у вас сложилось мнение будто я нытик, просто старалась объективно описать свою ситуацию. Да, кстати, мужчинам я нравлюсь и такой, но стремление к красоте сидит у меня в голове и не дает спокойно жить!
Буду рада получать комментарии.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Hexe
Привет!Рада,что ты к нам присоединилась. icon_biggrin.gif Я совсем даже не стройна,более того,в своем дневнике я не написала ни свой вес,ни объемы-СТЫДНО! icon_redface.gif Решила,что когда добьюсь положительных результатов,тогда и напишу сколько я весила и свои объемы.А добьюсь обязательно,потому что главное захотеть,и идти решительно к намеченой цели.У меня даже нет такой талии как у тебя,но я не отчаиваюсь,все еще впереди и продолжаю работать над собой.Да и здесь,на форуме всегда помогут,посоветуют.Так что будь оптимисткойи все у тебя будет хорошо!!! wink.gif
Sova
Lubasha
Привет! Молодец, что пишешь откровенно! Вот только я не поняла ты окончательно смирилась или намерена бороться? wink.gif какие мысли? какие планы? пиши поподробнее icon_smile.gif
Lubasha
Спасибочки за добрые слова... icon_biggrin.gif Я оптимистка по жизни и читая дневнички форумчанок заряжаюсь дополнительной энергией и желанием начать то, чего еще не делала и продолжить уже когда-то начатое.
Например, я никогда не вела дневник и, пожалуй, попробую. Спасибо Valentinu за предоставленную возможность.
Что ж, вот мои стартовые позиции:
- после семи вечера пью чаи из трав, но если приглашена на ужин в ресторан или в гости, то только чаем не ограничивваюсь.
- утром, в качестве зарядки, учусь танцевать танец живота (на DVD) около часа.
- Раз в две недели посещаю сауну
Это то, что я делаю постоянно. Я почитала несколько статей на сайте и поняла что еще я могу привнести в свой распорядок дня, сильно не меняя его. Для начала попробуем контрастный душ после "зарядки" и постараюсь поделать массаж жесткой щеткой - она у меня есть и я ей пару раз воспользовалась, но на этом все и ограничилось....
Hexe
Молодец! eusa_clap.gif Главное начать и все у тебя получится.Попробуй еще медовый массаж-классная вещь!
Lubasha
Здравствуй Sova! icon_biggrin.gif
Нет, я не смирилась со своей фигурой и решительно стараюсь ее изменить к лучшему.
Я постаралась принять себя такой какая я есть, а не жить в ожидании того момента, когда я буду похожа на свой воображаемый идеал. Когда я перестала стесняться своей фигуры, я стала лучше и свободней себя чувствовать. Теперь я не циклюсь на своем внешнем виде - для себя я решила, что красивая фигура - это не самое главное в жизни, но я очень и очень хочу быть красивой.
Так что я надеюсь на этом форуме подчерпнуть для себя новые знания и возможности для реализации своей мечты.... icon_lol.gif
Sova
Lubasha
Отлично! Мысли здравые! Вот только про рестораны.... знаешь, когда я раньше ходила, так сложно было удержаться. Особенно в начале изменения образа жизни. Есть много всяких советов как в ресторанах не соблазниться. У меня подруги едят в 12 ночи свиные отбивные, полноценные вторые блюда, запиваемые несколькими кружками пива и т.д. Мне было не легко. Сначала насмешки были (это они так на капустный салат реагировали). Будь осторожнее! Если приглашают вечером, предложи пойти в китайскую чайную. Место супер! НО! Там нет никаких плюшек, булочек, пирожных! Только чай! Там поет кенор, играет этническая музыка. В общем интим и никаких калорий. А еще удобно если идешь с МЧ! Там все сидят на полу, можно поваляться на подушечках. Не до еды однозначно. если приглашают в выходные, назначь встречу на 4 часа вечера и поесть успеешь и прогуляться после ужина и в кино сходить. Сейчас-то уже все привыкли к моим (замашкам в еде) и никто не не обращает внимание, если я пью чай вместо пиво в баре.
Удачи
Lubasha
Прочитала сейчас на сайте две статьи. Первая о том, что входит в состав колбас, а вторая - как выращивают кур для нашего потребления.... Очень впечатляюще! 158.gif
Неужели мы это все едим?!? После таких статей отказаться от употребления какой-либо сурогатной пищи, достаточно просто. Только как избежать всех напастей нашей цивилизации в еде?
Я уже, от неизбежности, питаюсь неделю вареной картошкой да грибами собственного засола. Вчера съела в обед куриную ножку с картошкой, а теперь понимаю что это за еда такая.... icon_cry.gif
Скоро приду к вегитарианству, хоть и понимаю сколько непинимания и сопротивления я встречу со стороны своих близких....
Valentin
Цитата(Lubasha)
Прочитала сейчас на сайте две статьи. Первая о том, что входит в состав колбас, а вторая - как выращивают кур для нашего потребления....  Очень впечатляюще!   158.gif  
Неужели мы это все едим?!?   После таких статей отказаться от употребления какой-либо сурогатной пищи, достаточно просто. Только как избежать всех напастей нашей цивилизации в еде?  
Я уже, от неизбежности, питаюсь неделю вареной картошкой да грибами собственного засола. Вчера съела в обед куриную ножку с картошкой, а теперь понимаю что это за еда такая....    :cry:  
Скоро приду к вегитарианству, хоть и понимаю сколько непинимания и сопротивления я встречу со стороны своих близких....


icon_biggrin.gif Вот что значит восприимчивость!!...
Lubasha, это Вы еще не все из этого раздела прочитали
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=13 icon_biggrin.gif

Интересно, что будет дальше. Пишите!! И успехов!! wink.gif
Lubasha
Valentin, Вы решили меня "добить".... icon_cry.gif
Что ж, наверное, это к лучшему icon_smile.gif
Valentin
icon_biggrin.gif Да нет, если добить, то смотреть надо вот это

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...364e0a801dedd18
Тани постаралась smile.gif
Lubasha
Слишком много впечатлений для одного раза :o
Если бы начала читать и смотреть все это летом, то непременно бы заготовила побольше грибочков, соленых огурчиков и всякой всячины, которая только может вырасти на дачном участке.... Но это отступление, а суть заключается в том, что, несмотря на впечатление, резко перестать есть продукты мясного происхождения, я, наверное, не смогу.... icon_redface.gif
Буду питаться рыбой! :P Надеюсь, что она-то не так опасна?
Valentin
Lubasha!!
Конечно, даже отказ только от мяса - уже прекрасно. Рыба приносит меньше проблем. Почитайте вегетарианские темы в разделе про питание!!
Вы - молодец!! Успехов Вам!! wink.gif
Nekotyanka
Ух ты! Талия 60 см! Я для этого обруч как ошалелая до синяков кручу. Ну, получается, тебе на одну заботу меньше! wink.gif
Lubasha
Nekotyanka, если бы все так просто было..... Если честно, я бы предпочла иметь пропорциональную фигуру, путь даже талия при этом пострадала бы... Только представь себе: ты хочешь похудеть и садишься на диету и занимаешься спортом с целью сбросить лишних 5-7кг с попы, а в результате худеет грудь, лицо, талия, то есть все то, что в принципе можно было бы оставить как есть. При этом попа как была так и осталась, ни на кг..... В итоге, фигура становиться просто карикатурная - эстетики никакой!!!! Сейчас делаю массаж для ног - надеюсь, что это поможет мне сбросить лишние кг именно с тех мест с которых мне хочется. icon_smile.gif
Вот так-то. Да попробую есть меньше мясных фабрикатов и сладостей, к которым я, как и многие девушки, не равнодушна.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
[b]Lubasha!!
Чтоб лучше понять описанную проблему, прочтите это
"Почему толстеют бедра и попа, почему худеет грудь и лицо"
]http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...&page=5



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Lubasha)
Nekotyanka, если бы все так просто было..... Если честно, я бы предпочла иметь пропорциональную фигуру, путь даже талия при этом пострадала бы... Только представь себе: ты хочешь похудеть и садишься на диету и занимаешься спортом с целью сбросить лишних 5-7кг с попы, а в результате худеет грудь, лицо, талия, то есть все то, что в принципе можно было бы оставить как есть. При этом попа как была так и осталась, ни на кг..... В итоге, фигура становиться просто карикатурная - эстетики никакой!!!! Сейчас делаю массаж для ног - надеюсь, что это поможет мне сбросить лишние кг именно с тех мест с которых мне хочется. icon_smile.gif
Вот так-то. Да попробую есть меньше мясных фабрикатов и сладостей, к которым я, как и многие девушки, не равнодушна.


А ты читала статьи про Бодифлекс? Это комплекс дыхательных упражнений. Если взять на определенные части тела (например на бедра), то оменно с них будет больше всего уходить лишнего! Может это твое?
Lubasha
Да..... Теперь понятно отчего я так безуспешно борюсь с лишними кг на бедрах и попе.... icon_cry.gif Все именно так и происходит. Я время от времени берусь за себя и худею, но спустя какое-то время вновь поправляюсь, потом снова худею..... но с каждым разом становится все труднее и труднее возвращаться в прежнюю форму. icon_confused.gif
Про Бодифлекс не нашла инфо на сайте, сейчас попробую поискать в другом месте.
Да, кстати, вчера не ужинала, а сегодня не успела позавтракать c утра, так сейчас такой жор обуревает, что боюсь не удержаться.... Я уже съела все яблоки, и выпила пару кружек воды, а есть все хочется..... А тут, как на зло, торт на столе стоит... icon_cry.gif Буду держаться! icon_rolleyes.gif
Valentin
Девочки!! Пользуйтесь кнопкой "Поиск"!! icon_biggrin.gif

Вот здесь про Боди-флекс
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&highlight=
Madonna
Lubasha
На яблоках ты далеко не уедешь! Ни в коем случае не ходи голодной! Иначе сорвешься быстрей!
Geheimnis
Привет. Хочу дать тебе пару советов. Если можно конечно?
Во-первых, голодание-или поедание одних яблок тебе ничего не даст. У тебя опять будет худеть все, причем бедра в последнюю очередь!! Поэтому советую выбросить из головы эту ерунду с диетами и есть нормально. Т.е. правильно. Мясо и рыба только с овощами, хотя лучшее мясо-это вообще рыба. Не есть фастфуды, не есть много мучного, сладкого, полуфабрикаты. Желательно если есть макароны-то только с овощами и только твердых сортов, рис-тоже только с оввощами и лучше неочищенный. Всякие соусы,кетчупы выкинуть в мусорку. Лучше либо оливковым маслом заправлять, либо если уж совсем не в моготу- соевым майонезом ФИТО. Это наш майонез сделан на основе немодифицированной!!! сои и его главное преимущество, что он не содержит яйц. Но это уже на крайняк. Теперь как лучше убирать объемы. Конечно надо делать спецупражнения на бедра и попу, только они смогут убрать от туда жирок. Упражнения поищи на сайте. Про ягодицы есть очень здоровский комплекс. НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи. smile.gif
Valentin
Цитата(Lusmilka)
НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи. smile.gif


Пользуясь случаем, хочу сказать, что когда читаю про ваши самомассажи... Просто думаю КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ!!
Никто из вас не жалуется, но я то знаю (девчонки часто рассказывали), что через 5-7 минут ручки у вас устают не по-детски... А вы и по полчаса, и по часу... У вас у всех теперь ручки тренированные, как у настоящего массажиста.
МОЛОДЦЫ!! appl.gif hb.gif eusa_clap.gif appl.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Lusmilka)
НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи. smile.gif


Пользуясь случаем, хочу сказать, что когда читаю про ваши самомассажи... Просто думаю КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ!!
Никто из вас не жалуется, но я то знаю (девчонки часто рассказывали), что через 5-7 минут ручки у вас устают не по-детски... А вы и по полчаса, и по часу... У вас у всех теперь ручки тренированные, как у настоящего массажиста.
МОЛОДЦЫ!! appl.gif hb.gif eusa_clap.gif appl.gif


ручки действительно стали сильнее! Я год назад медовый массаж когда делала 200 "отраваний" это было оч сложно, а вчера ок 450 сделала почти не напрягаясь! Так что польза двойная!
Madonna
smile.gif Бог мой.. СОВА...ты еще их и считаешь! icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Madonna)
smile.gif  Бог мой.. СОВА...ты еще их и считаешь! icon_biggrin.gif


Только не смейся sad.gif просто т.к. я занимаюсь спортом и после первого раза руки оч. быстро устали, меня сразу заинтересовало а сколько я могу раз? Да и скучно просто так стоять и ни чем умственно не заниматься. Вот и считаю smile.gif и интерес спортивный есть.
Geheimnis
а что, это кстати хорошая мысль. А то мне тоже скучно просто так делать. возьму на заметку
Lubasha
Привет всем и большое спасибо вам за советы!!! icon_smile.gif
Сегодня так ХОЛОДНО!!! Брр...рр...р....
Lubasha
Lusmilka Добавлено: Вт Янв 17, 2006 3:28 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет. Хочу дать тебе пару советов. Если можно конечно?
Во-первых, голодание-или поедание одних яблок тебе ничего не даст. У тебя опять будет худеть все, причем бедра в последнюю очередь!! Поэтому советую выбросить из головы эту ерунду с диетами и есть нормально. Т.е. правильно. Мясо и рыба только с овощами, хотя лучшее мясо-это вообще рыба. Не есть фастфуды, не есть много мучного, сладкого, полуфабрикаты. Желательно если есть макароны-то только с овощами и только твердых сортов, рис-тоже только с оввощами и лучше неочищенный. Всякие соусы,кетчупы выкинуть в мусорку. Лучше либо оливковым маслом заправлять, либо если уж совсем не в моготу- соевым майонезом ФИТО. Это наш майонез сделан на основе немодифицированной!!! сои и его главное преимущество, что он не содержит яйц. Но это уже на крайняк. Теперь как лучше убирать объемы. Конечно надо делать спецупражнения на бедра и попу, только они смогут убрать от туда жирок. Упражнения поищи на сайте. Про ягодицы есть очень здоровский комплекс. НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи.

Lusmilka, спасибо за такие ценные советы.
Про диеты я давно уже решила, что они (диеты) так же как пилюли, таблетки и разные чудодейственные препараты - не для меня. Я не хочу любыми способами добиться нужного результата и на этом радостно остановиться. Моя цель - постепенно изменить свои старые вредные привычки и привить новые правильные, которые не просто привели бы мое тело в хорошее состояние, но и укрепили здоровье.
А про яблоки, я, видимо, не правильно выразилась - вечером я стараюсь не есть после шести, но утром всегда завтракаю. Тогда я проспала и не успела позавтракать, а так как я работаю, то пришлось ждать обеда и вот процессе ожидания я поедала яблоки пытаясь угомонить свой разыгравшийся аппетит icon_lol.gif
Советы по питанию очень нужны мне так как я не совсем еще ориентируюсь в правильном питании - спасибо.
Делаю зарядку по утрам и стараюсь делать побольше упражнений на ноги. Сейчас почитаю про тот комплекс упражнений о котором ты говоришь и про Бодифлекс я вчера не успела все прочитать.
Делаю массаж жесткой жеткой по 10 мин на каждую ногу в течении 5-ти дней. Вроде бы не сильно нажимаю, а появились синяки... icon_cry.gif
Многие девушки советуют делать медовый массаж, но я не рискую его делать, потому что у меня очень близко сосуды расположены и местами просвечивают через кожу.... Я читала на сайте о том, что не рекомендуется делать такой массаж тем, у кого есть расположенность к варикозному расширению вен. icon_confused.gif
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
За пять дней, что занимаюсь собой (с вашей помощью), стрелки весов хоть и не сдвинулись, но вот брюки заметно свободнее сидят на мне, да чувствую я себя СУПЕР!!! Появилось желание двигаться все дальше и дальше вперед!
Sova
Цитата
За пять дней, что занимаюсь собой (с вашей помощью), стрелки весов хоть и не сдвинулись, но вот брюки заметно свободнее сидят на мне, да чувствую я себя СУПЕР!!! Появилось желание двигаться все дальше и дальше вперед!


Умничка! Продолжай в том же духе! Главное это желание! И про весы правильно заметила wink.gif вес может отставаться тем же или даже немного увеличиться, но штанишки будут висеть.
Valentin
Цитата(Lubasha)
За пять дней, что занимаюсь собой (с вашей помощью), стрелки весов хоть и не сдвинулись, но вот брюки заметно свободнее сидят на мне, да чувствую я себя СУПЕР!!! Появилось желание двигаться все дальше и дальше вперед!


То, о чем я много раз говорил, - начинаешь делать девушке массаж, килограммы могут теми же оставаться, а брюки все свободнее - объемы уходят!!
Так что Вы уже вполне профессиональных результатов добиваетесь!! wink.gif appl.gif appl.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lubasha
Valentin, Sova - спасибо, за поддержку.
Заметила, что я довольно бестолково веду свой дневник.... Сейчас подумаю как бы сделать его более наглядным smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lubasha
Ну вот я и поболела! icon_rolleyes.gif
Зарядка, контрастный душ и массаж - все было на это время позабыто. Но вот колбасу с сосиськами есть даже и не тянуло, несмотря на то, что это была моя любимая пища..... И после шести я ела... sad.gif
Ужасно стыдно..... mad.gif
Сегодня пошла на работу и натягивая брюки была приятно удивлена - они по-прежнему свободны!!! icon_smile.gif Те пять-шесть дней не прошли даром - есть чем вдохновиться на дальнейшие изменения.
А бодифлексом не так просто заниматься..... Дышать жутко хочется icon_lol.gif
Sova
с выздоровлением тебя. А про БФ прочитай внимательнее. Мне кадется ты что-то не то делаешь wink.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.