НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
zebrik
сообщение 1.9.2006, 10:25
Сообщение #381


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 0:02) *
obm.gif Может Вы тему такую откройте "советы для начинающей любовницы" w24.gif и делитесь там переживаниями и опытом работы w24.gif

Веснянка

Ну как можно говорить о любви,если это только одно приятжение и страсть???Да и какая любовь тут??Начитались любовных романов и сидите вздыхаете. Парней так много холостых, вот и переносите на них свою энергию.
obm.gif Ага,история про Садомм и Амора,часть вторая icon_wink.gif



Здравствуй Буржуйка!!!!
Какая-то ты негативная! 2gunsfiring_v1.gif
Прям воспринимаешь всё в штыки! Ну так ведь нельзя! Подумай над этим.... eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 1.9.2006, 10:59
Сообщение #382


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(zebrik @ 1.9.2006, 11:25) *
Какая-то ты негативная! 2gunsfiring_v1.gif
Прям воспринимаешь всё в штыки! Ну так ведь нельзя! Подумай над этим.... eusa_naughty.gif


Ну почему сразу негативная icon_eek.gif а мне нужно было вас погладить по головке и сказать умничка,продолжай портить свою жизнь дальше????

Все эти романы никогда хорошим не заканчиваются и как известно есть пострадавшая сторона( котороая конечно на данный момент себя такой не чувствует). А чем дальше в лес, тем больше дров и это сейчас кажется что так легко разорвать связь,встать и уйти....

Девченки, я не говорю что любовь это плохо, это прекрасно, но нужно смотреть кому дарить ее и от кого получать. icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 1.9.2006, 17:12
Сообщение #383


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Цитата(НепонятнаЯ @ 31.8.2006, 10:46) *
В общем-то общение с ним для меня главнее. Но в результате его приставаний я поняла, что я его тоже хочу. Не собираюсь я его от семьи уводить, знаю его жену. Люди, ну я уже не знаю, может мне с ним переспать, а? Может, ну их к черту эти моральные устои?

Мне кажется, лучше перетерпеть и сохранить его уважение. Но поговорить надо обяъательно, сказать, что он тебе тоже нравится, но не можешь через уважение к его семье, к жене, к нему самому переступить и на все этом поставить крест. Мне кажется, так будет лучше: ты не умрешь из-за того, что одного мужика мимо пропустишь, зато он тебя как уважать будет, и его жене с чистой совестью в глаза будешь смотреть. Ну, можешь меня не слушать - я-то совсем в другой семье росла, чем ты, так что для нас и рамки разные.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 1.9.2006, 17:26
Сообщение #384


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Весняночка, а в вашем коллективе только ты в него влюбленная ходишь или еще пара десятков по нему же сохнет? Спрашиваю без сарказма, потому что у нас в одном из коллективов, где я работала, уж ооочень положительный и привлекательный начальник был - все девчонки по нем сохли. Они сохли молча, а я ему все время говорила, что люблю своего начальника и на разных собирушках говорила: - вот, скажите, Вы же меня больше всех любите? меня?))) и было очень весело - от такой любви)))...... Любовь - это когда радостно, когда позитивно, а когда кого-то это угнетает, то это уже не в чистом виде люовь - это уже эксплуатация чувств...... Как бы я поступила на твоем месте? Я бы заговорила с ним об этом. Но обязательно весело - всю себя выжала бы, но ни в коем случае не допустила бы грустинки в голосе. Цель - не убедить его, что любишь, цель - выговориться самой. Я бы делала это не ради него, а ради себя. Почему я одна должна переживать, одна справляться со своими проблемами, если эти проблемы создал для меня он? Так бы прямо и сказала: - знаете, Сан Саныч, вот так случилось, что Вы уж слишком постарались быть хорошим начальником, что я не смогла не заметить, что вы и как мужчина ничего. Вот взяла и влюбилась. А теперь, как влюбили в себя, так и разлюбляйте))). ТОлько так, чтобы мне после этого не стало хуже, чем было до того, как Вы это сделали. И не надо говорить, что Вы не виноваты, потому что я на себя вину тоже не возьму. Я хочу, чтобы Вы помогли мне как можно скорее начать относиться как просто к начальнику. А то что это такое? На работе - начальник, дома - опять начальник в голове! Когда же мне от работы-то отдыхать? В общем, дорогой Сан Саныч, Вы начальник, Вы и думайте, как разрешить проблему Вашей сотрудницы. В конце-концов, это мое конституционное право обращаться к руководству по личным вопросам)))......... Только ни в коем случае нельзя преподносить себя ему как проблему! Проблемы не нужны никому! В общем, давай, ты заведешь себе дневничок "я рублю гордиев узел")))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 1.9.2006, 17:34
Сообщение #385


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



До этого хотя бы недельку быть на работе загадочно веселой, загадочно улыбаться ему, чтобы он от тебя чувствовал только радость и веселое настроение...... А потом, когда поговоришь, после этого говорить о себе в третьем лице и спрашивать "Ну, как там у вас дела с той влюбленной глупышкой? Говорят, все такая же влюбленная ходит - не ходит - летает по отделу))). И чем Вы так ее взяли, Сан Саныч?icon_wink.gif) Вот, смотрю на Вас и не могу понять: что она в Вас такого нашла?".... дальше можно начать перечислять: наверное, то-то, еще чего-то))))...... но всячески показывать, что с работой чувства не пересекаются никаким образом!)))))) ....... Лапочка, сделай это весело! Если даже все закончится ничем, пусть это будет веселая история в твоей жизни!))))) Ну, сыграй ты, а потом тебе самой так больше понравится и ты войдешь в роль)))))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 1.9.2006, 21:29
Сообщение #386


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 11:59) *
Девченки, я не говорю что любовь это плохо, это прекрасно, но нужно смотреть кому дарить ее и от кого получать. icon_wink.gif

КОГДА НАЧИНАЕШЬ СМОТРЕТЬ И ОЦЕНИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ВЫБИРАЯ, КОМУ МОЖНО ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, А КОМУ НЕТ, ПОЛУЧАЕТСЯ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.
ЛЮБОВЬ, ОНА ТЕМ И ХОРОША, ЧТО ЛЮБИШЬ НЕ "ЗА ЧТО", А "ВОПРЕКИ" И "НЕ ПО ХОРОШЕМУ МИЛ, А ПО МИЛУ И ХОРОШ".
ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ, ГДЕ СПОТКЕШЬСЯ, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОДДАВАЛОСЬ КОНТРОЛЮ, ТО ПРОИЗВЕДЕНИЯ АНТИУТОРИСТОВ СТАЛИ БЫ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

И, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЯСНИ ЧТО ТАКОЕ "САДОММ И АМОРА"? мОЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ1

ДЕВЧЕНКИ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ, ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я, К СВОЕМУ СТЫДУ, ЗНАЮ ТОЛЬКО ПРО СОДОМ И ГОМОРРУ
(В БИБЛЕЙСКОЙ МИФОЛОГИИ ДВА ГОРОДА У УСТЬЯ РЕКИ ИОРДАН ИЛИ НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ МЕРТВОГО МОРЯ, ЖИТЕЛИ КОТОРЫХ ПОГРЯЗЛИ В РАСПУТСТВЕ И ЗА ЭТО БЫЛИ ИСПЕПЕЛЕНЫ ОГНЕМ, ПОСЛАННЫМ С НЕБЕС. ИЗ ПЛАМЕНИ БОГ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ЛОТА С СЕМЬЕЙ. В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СОДОМ И ГОМОРРА ОЗНАЧАЕТ БЕСПОРЯДОК, ХАОС, РАЗВРАТ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.9.2006, 23:07
Сообщение #387


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote]КОГДА НАЧИНАЕШЬ СМОТРЕТЬ И ОЦЕНИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ВЫБИРАЯ, КОМУ МОЖНО ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, А КОМУ НЕТ, ПОЛУЧАЕТСЯ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.[/quote]

Дорогая Тишина, для начала не нужно писаль с включенным капсом, и так видны ваши сообщения w24.gif А насчет рыночной экономики, неужели Вы могли бы полюбить бомжа или наркомана или простого необразованного рабочего w24.gif Так что выбор перед Вами все таки стоит w24.gif



И, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЯСНИ ЧТО ТАКОЕ "САДОММ И АМОРА"? мОЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ1

ДЕВЧЕНКИ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ, ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я, К СВОЕМУ СТЫДУ, ЗНАЮ ТОЛЬКО ПРО СОДОМ И ГОМОРРУ
(В БИБЛЕЙСКОЙ МИФОЛОГИИ ДВА ГОРОДА У УСТЬЯ РЕКИ ИОРДАН ИЛИ НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ МЕРТВОГО МОРЯ, ЖИТЕЛИ КОТОРЫХ ПОГРЯЗЛИ В РАСПУТСТВЕ И ЗА ЭТО БЫЛИ ИСПЕПЕЛЕНЫ ОГНЕМ, ПОСЛАННЫМ С НЕБЕС. ИЗ ПЛАМЕНИ БОГ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ЛОТА С СЕМЬЕЙ. В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СОДОМ И ГОМОРРА ОЗНАЧАЕТ БЕСПОРЯДОК, ХАОС, РАЗВРАТ).
[/quote]


Вы правильно написали и поняли, это действительно "Содом и Гомора",я к своему сожалению русскую школу не заканчивала и написала так ,как это говорится на языке Библии w24.gif Спасибо ,что написали и прояснили не знающим что именно означает это выражение, не все знакомы с Библией,а тем более с одним из заветов "не прелюбодействуй!" w24.gif

А вообще ,уважение прежде всего к себе, к своему телу,как жаль ,но в институтах не преподают w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 4.9.2006, 10:09
Сообщение #388


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Я не считаю, что если просто спишь с человеком, не важно женат он или нет, это не уважение к себе и к своему телу. Я какраз считаю наоборот, ведь телу тоже нужна разрядка, так чем же это плохо!!! icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 4.9.2006, 10:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.9.2006, 10:56
Сообщение #389


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(zebrik @ 4.9.2006, 11:09) *
Я не считаю, что если просто спишь с человеком, не важно женат он или нет, это не уважение к себе и к своему телу. Я какраз считаю наоборот, ведь телу тоже нужна разрядка, так чем же это плохо!!! icon_smile.gif


Никто не говорит что разрадка не нужна s24.gif Да пожалуйста, хоть 100 раз на день icon_mrgreen.gif только нужно смотреть с кем разряжаешься и заряжаешься)) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 4.9.2006, 11:56
Сообщение #390


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Буржуйка @ 4.9.2006, 11:56) *
Никто не говорит что разрадка не нужна s24.gif Да пожалуйста, хоть 100 раз на день icon_mrgreen.gif только нужно смотреть с кем разряжаешься и заряжаешься)) s24.gif


Ну и это тоже верно!!! rolleyes.gif
Но ещё раз повторюсь, не всем эта "формула" подходит! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 4.9.2006, 17:06
Сообщение #391


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Цитата(zebrik @ 4.9.2006, 11:09) *
ведь телу тоже нужна разрядка, так чем же это плохо!!! icon_smile.gif

А тем, что тело - это плоть, если дать ему волю, так оно круглыми сутками только и будет то заряжаться, то разряжаться. Надо быть духом сильным, а не идти на поводу плотских желаний..... Извините, я знаю, что не на сайте монахинь нахожусь, никому не хочу портить настроение своими консервативными взглядами, но мне кажется, что если человек женат, то все - это табу!!! Никаких отношений с ним нельзя строить!!! Да, я верю в любовь с первого взгляда. НО даже в этом случае считаю, что нельзя свооооои чувства ему выказывать, чтобы не оторвать его от семьи. Если его брак неудачный, он мучается в семье, он не захочет, чтобы так было всю жизнь, захочет и постарается исправить ситуацию в своей семье... но.... но при условии: что у него не будет варианта создать другую семью... Ан нет же!!! Мы, женщины, сами устроили им такую жизнь, что выйди сегодня саааааамый плохонький мужичинка на улицу и крикни: "Кто хочет за меня замуж? Женюсь на любой!" - тут же минимум 20 претенденток сбегутся и устроят конкурс.((( Вот она - настоящая - причина, почему мужчины не держатся за свои семьи, почему все больше и больше главами семей становятся женщины. Вы, те, которые на улице чужих мужей подбираете, не думали ли вы когда - нибудь о том, что сами можете стать чьей-то женой, а ваш муж, наевшись борща, захочет сладенького на стороне? Или для себя вы делаете исключение?
Зебрик, дорогая, ничего личного. Это же форум, и все пишут только свое отношение к обсуждаемому вопросу, а не к участникам разговора. Пишу в надежде, что кто-нибудь, может быть, одумается прежде, чем у него появится желание разбить чужую семью, оставить без отца чьих-то детей. Столько хороших холостых ребят пропадает из-за нехватки любви... Ну, что вы до этих женатиков пристали? Ну их, с их проблемами.
И какая радость в трех часах?! Кто по-настоящему любит, тот всю свою жизнь дарит, вот охота вам самих себя обманывать... радоваться объедкам с женИного стола...
Еще раз прошу прощения, но пишу для молоденьких девочек - вдруг, которой не хватит маленькой капли на чашу честного выбора.
Желаю всем таких поступков,за которые не пришлось бы расплачиваться, за которые полуали бы только вознаграждение.

Сообщение отредактировал Эленн - 4.9.2006, 17:09


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.9.2006, 18:55
Сообщение #392


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



давно наблюдаю эту тему...
хочу поддержать Буржуйку... стояла и буду стоять с позиции жены...
я много страниц назад пыталась поспорить но на меня налетели все, осудили.... такое ощущение что наличие любовницы это нормальное состояние обычной семьи...
Лариса!!! Я с тобой согласна на все 100%!!! Просто захотелось поддержать твое мнение...
как я уже писала ранее, тема эта напоминает слет любовниц где они дают друг другу практические советы, жалеют друг друга "ах как жизнь несправедлива... все досталось ей - жене... а мне тут сидеть и плакать"... тьфу... противно и грязно....
не хочу ни с кем спорить, убеждать... поняла что бессполезно... каждый сам выбирает свою судьбу...
Ларис... я с тобой a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 4.9.2006, 20:25
Сообщение #393


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Я как всегда тоже в клубе жен, вернее в клубе людей с опрделенной нравственной позицией... rev.gif
Наврное на самом деле есть просто разные люди, одним нужно одно, другим другое, одни могут себе позволить одно, другие не могут себе позволить этого icon_smile.gif. Мы все разные. Лишь бы в нашй жизни было меньше бед, и меньше горестей причиняли нам близкие и мы им сами. А уж как каждый идет по жизни - это личное дело каждого icon_smile.gif
Колибри, Буржуйка, я с вами w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irish
сообщение 5.9.2006, 5:26
Сообщение #394


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 5501



Цитата(Colibri @ 4.9.2006, 22:55) *
Лариса!!! Я с тобой согласна на все 100%!!! Просто захотелось поддержать твое мнение...
как я уже писала ранее, тема эта напоминает слет любовниц где они дают друг другу практические советы, жалеют друг друга "ах как жизнь несправедлива... все досталось ей - жене... а мне тут сидеть и плакать"... тьфу... противно и грязно....
не хочу ни с кем спорить, убеждать... поняла что бессполезно... каждый сам выбирает свою судьбу...
Ларис... я с тобой a040.gif


Ну наконец-то! Я уже думала, что здравых мыслей и не услышу! Когда-то тоже написала свое мнение, но у нас только любовницы (такое впечатление из рассылки). Теперь только наблюдаю и удивляюсь - чем гордятся?
Пусть дерутся за объедки сами, а я с вами, девчонки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НепонятнаЯ
сообщение 5.9.2006, 8:58
Сообщение #395


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6444



Цитата(Эленн @ 4.9.2006, 18:06) *
Желаю всем таких поступков,за которые не пришлось бы расплачиваться, за которые полуали бы только вознаграждение.

Ой блин дёффчонки, ну хорошо вам говорить.
Столько хороших холостых ребят пропадает из-за нехватки любви... Ну, что вы до этих женатиков пристали? Ну их, с их проблемами.
Где их искать, ну подскажите?
А за себя лично скажу, я вот дружбы хочу, а не секса. Я уже ему анекдот рассказывала.
Он хотел секса, а я хотела дружбы. Он достал нож и стал настаивать на сексе, но я достала пистолет и победила дружба. rolleyes.gif
Или не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?

Сообщение отредактировал Valentin - 5.9.2006, 9:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.9.2006, 9:14
Сообщение #396


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(НепонятнаЯ @ 5.9.2006, 8:58) *
Или не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?


теоретически бывает, практически - вряд ли.......eusa_pray.gif4


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НепонятнаЯ
сообщение 5.9.2006, 9:18
Сообщение #397


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6444



Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 10:14) *
теоретически бывает, практически - вряд ли.......eusa_pray.gif4

Ну вот и я о том же! Получается, что либо я буду его любовницей либо я его больше никогда не увижу? ТАК?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.9.2006, 9:25
Сообщение #398


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



естественно - иначе не получится.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НепонятнаЯ
сообщение 5.9.2006, 9:46
Сообщение #399


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6444



Если бы он у нас продолжал работать, я бы так вежливенько продолжала его динамить(уже получается почти год), а тут мрак...Естессно, когда он уйдет, только меня ему для полного счастья хватать не будет. Говорит "Будем общаться в аське" Ну да аська это ж вообще панацея.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 5.9.2006, 10:11
Сообщение #400


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Я тоже в клуб ЖЕН. Пока в нашем обществе будут с пеной у рта поддерживаться такие отношения, здоровых семей не будет. А страдать то будут в первую очередь малыши, дети, кот.не должны отвечать за поступки взрослых. Но помоему тем,кто лезет в чужие семьи до этого просто плевать. Это мое мнение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru