НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
zebrik
сообщение 21.7.2006, 11:08
Сообщение #281


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 10:35) *
а если он уходит из семьи, создает семью с другой - это просто предательство по отношению к семье или попытка начать жить заново??



Я думаю если он уходит из семьи, то естественно он хочет начать жить заново с другим человеком, построить с ним счастье. Для мужчины уйти из семьи очень тяжело морально, так что когда он всё же уходит, значит он действительно влюбился и даже очень сильно!!! И желает с этой женщиной прожить весь остаток жизни. Но это по крайней мере моё мнение.
И ещё девчёнки у меня не ставятся смайлики! Помогите!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 11:11
Сообщение #282


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 11:35) *
а если он уходит из семьи, создает семью с другой - это просто предательство по отношению к семье или попытка начать жить заново??


если он изменяет вне семьи, то это попытка жить заново, а когда он имеет и жену, и любовницу, это уже предательство по отношению к любимому человеку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 11:14
Сообщение #283


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 11:59) *
Я например не считаю, что девушки которые встречаются с женатыми разрушают семью, ведь это ЖЕНАТЫЕ молодые люди заводят любовниц, и почему всегда виноваты любовницы, в том что они есть? И мне впринцапе всё-равно женат он или нет, так как я не касаюсь его той жизни и мне так удобно. А что касается жён, так я вообще не понимая из-за чего можно переживать, так как он ведь не куда не денется. И вообще умный мужчина, сделает, всё что-бы его вторая половинка не о чём не догадалась и спала спокойно!! И ещё я не считаю, что делаю одолжение жене не уводя её законного супруга, во-первых мне это не надо, а во-вторых у них нормальная и здоровая семья.

просто каждый получит свое по жизни. Но как я писал ранее, нужно задумываться, когда что-то делаешь, а рады вы были, если тоже самое сделали бы с вами. думаю, что нет. И чем больше людей будет с такой нравственностью, тем мир будет лучше.
А то , как вы думаете, по меньшей мере не честно. Ну если конечно если есть у вас совесть.
Я бы не посягнул на чужую жены, было бы противно по отношению к ее мужу и противно бы было общаться с ней, знаю, что она делает без угрызений совести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 21.7.2006, 11:15
Сообщение #284


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
И ещё девчёнки у меня не ставятся смайлики! Помогите!!


Сначала кликни мышкой на то место куда хочешь поставить смайл, а потомс лева от сообщения выбираешь любой смайлик, щелкаешь на него и готово. Пока пишешь сообшение смайлы закодированы, но когда отправишь все будет ОК.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 21.7.2006, 11:19
Сообщение #285


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
просто каждый получит свое по жизни. Но как я писал ранее, нужно задумываться, когда что-то делаешь, а рады вы были, если тоже самое сделали бы с вами. думаю, что нет. И чем больше людей будет с такой нравственностью, тем мир будет лучше.
А то , как вы думаете, по меньшей мере не честно. Ну если конечно если есть у вас совесть.


Лучше и не скажешь.......

Цитата
Я бы не посягнул на чужую жены, было бы противно по отношению к ее мужу и противно бы было общаться с ней, знаю, что она делает без угрызений совести.


А вы молодец....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 21.7.2006, 11:40
Сообщение #286


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 11:14) *
просто каждый получит свое по жизни. Но как я писал ранее, нужно задумываться, когда что-то делаешь, а рады вы были, если тоже самое сделали бы с вами. думаю, что нет. И чем больше людей будет с такой нравственностью, тем мир будет лучше.
А то , как вы думаете, по меньшей мере не честно. Ну если конечно если есть у вас совесть.
Я бы не посягнул на чужую жены, было бы противно по отношению к ее мужу и противно бы было общаться с ней, знаю, что она делает без угрызений совести.



Если мне мой муж будет изменять, я предпочту об этом не знать и жить себе спокойно. Я не считаю, что если я встречаюсь с женатым, то это так плохо, и что мне потом в жизни всё воздастся. У них хорошая семья,он любит её по своему и я думаю она его тоже любит, просто скажем так, у них нет больше былой страсти. А я себя совершенно чувствую комфортно в такой ситуации. Она ведь ни чего не знает обо мне и не растраивается, а живёт и радуется,что у неё муж такой хороший! И её любит и ребёнка и денег в дом приносит, так что ещё надо, семья как семья. И вины я ни какой не чувствую, и совесть у меня есть, просто мне кажется она не к месту.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 21.7.2006, 11:42
Сообщение #287


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 11:15) *
Сначала кликни мышкой на то место куда хочешь поставить смайл, а потомс лева от сообщения выбираешь любой смайлик, щелкаешь на него и готово. Пока пишешь сообшение смайлы закодированы, но когда отправишь все будет ОК.

Спасибо за совет, но видимо у меня с компом что-то не то. Когда нажимаю на смайлик, он мне пишет что там какая-то ошибка, так что буду пока писать без смайликов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 11:49
Сообщение #288


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 12:40) *
Если мне мой муж будет изменять, я предпочту об этом не знать и жить себе спокойно. Я не считаю, что если я встречаюсь с женатым, то это так плохо, и что мне потом в жизни всё воздастся. У них хорошая семья,он любит её по своему и я думаю она его тоже любит, просто скажем так, у них нет больше былой страсти. А я себя совершенно чувствую комфортно в такой ситуации. Она ведь ни чего не знает обо мне и не растраивается, а живёт и радуется,что у неё муж такой хороший! И её любит и ребёнка и денег в дом приносит, так что ещё надо, семья как семья. И вины я ни какой не чувствую, и совесть у меня есть, просто мне кажется она не к месту.

каждому свое, живите так дальше, а потом видно будет..... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 21.7.2006, 11:55
Сообщение #289


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Цитата(devchenka @ 21.7.2006, 8:00) *
БРАВО!!! a035.gif hb.gif
Самое главное что ты поняла и смогла ЭТО зделать...А твои лучшие годы начались только 2 недели назад...смотри не растрачивай их теперь !!! Ты сильная женшина...и по видимости теперь и ОЧЕНь УМНАЯ !!! Все переживания забудуться временем и желаю тебе что бы больше никто никогда не изменял тебе с....женой... w24.gif

DEVCHENKA, спасибо! hb.gif Буду учиться жить без него! a040.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.7.2006, 12:10
Сообщение #290


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 11:07) *
это все зависит от того, какой будет конец.


Цыганский Барон сначала тебе на ушко shy.gif - не надо цитировать такие большие тексты, наши модераторы будут очень сильно eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

а по поводу того, какой будет конец - логический: он женится на другой (любимой) и будет с ней создавать то, что не получилось с другой.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 21.7.2006, 14:38
Сообщение #291


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Дамы и господа!
А как на счет жизни Франсуа Миттерана? Он решил этот вопрос, хотя был не просто публичным человеком, президентом Франции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 21.7.2006, 14:47
Сообщение #292


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 14:38) *
Дамы и господа!
А как на счет жизни Франсуа Миттерана? Он решил этот вопрос, хотя был не просто публичным человеком, президентом Франции.


Слушай, я дико извиняюсь, а кто это, т.е. я поняла, что он президент Франции. Я про него и его жизнь ни чего не знаю. Несмогла бы ты просвитить в двух словах????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 21.7.2006, 14:54
Сообщение #293


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 15:47) *
Слушай, я дико извиняюсь, а кто это, т.е. я поняла, что он президент Франции. Я про него и его жизнь ни чего не знаю. Несмогла бы ты просвитить в двух словах????


Легко rev.gif
У Миттерана жена была одна, а семьи две. И дети, на сколько я помню, были и там и там. Вся страна об этом знала и никто не сходил с ума. Он даже стал президентом Франции хотя это был 1981 год. С 1965 по 1968 год он был лидером Федерации демократических и социалистических левых сил, а с 1971 по 1981 - первым секретарем французской Социалистической партии.
И повторяю, гром и молния не поразили ни его не его любовницу. Просто такое положение дел устраивало всех: его, жену, любовницу и... страну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 21.7.2006, 15:00
Сообщение #294


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 15:47) *
Слушай, я дико извиняюсь, а кто это, т.е. я поняла, что он президент Франции. Я про него и его жизнь ни чего не знаю. Несмогла бы ты просвитить в двух словах????


Связь между Миттераном и Анной Пинжо началась еще до его президентства. Глава Франции поддерживал отношения со своей любовницей до самой смерти, и о ее существовании знали практически весь истеблишмент Парижа.
В настоящее время его внебрачная дочь Мазарин Пинжо-Миттеран преподает философию, а также работает литературным критиком.
В законном браке у Франсуа Миттерана было два сына. Старший, Жильбер, является мэром города Либурн в Бордо. Младший сын Жан-Кристоф, при жизни отца являлся его главным советником по африканским вопросам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 15:01
Сообщение #295


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 15:54) *
Легко rev.gif

И повторяю, гром и молния не поразили ни его не его любовницу. Просто такое положение дел устраивало всех: его, жену, любовницу и... страну.


а кто говорит о громе и молнии, это же образно.
Понятное дело, когда вас это устраивает, почему бы и нет. Это ваши проблемы, только расплаты иногда приходит не только вэтой жизни, а еще есть и другие. И кару никто не отменял.
Честно говоря, это все так индиыидуально, я вам сказал свое мнение. а дальше, кто как хочет, так и живет. Кто по желаниям своим, кто по понятиям, а кто и по чести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 21.7.2006, 15:21
Сообщение #296


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Это ваши проблемы, только расплаты иногда приходит не только вэтой жизни, а еще есть и другие. И кару никто не отменял.

Как красивы эти слова про честь и совесть, как интересно Вы говорите про расплату и кару.
Тогда может поясните за какие такие грехи в одной мерзкой африканской стране убили моего жениха? Мне в ту пору было 18 лет, я была глубоко девственна и интересовалась помимо любимого только рукоделием и служебным собаководством.

Или еще милый случай. Желая делать все правильно и честно, я однажды рассталась с любовником своим и даже встретила очень интересного мужчину. Через полгода последовала, как Вы изволили выразиться кара, а именно Босния. Теперь я могу лицезреть своего кавалера хоть каджый день в иде памятника на его могиле.
По вашему получается, что его смерть - расплата за мой грех прелюбодеяния.
Тогда, исходя из постулата, что дважды за одно не отвечают, интересно было бы узнать, что же еще такого надо было натворить, если через год после этой смерти не стало моего младшего брата?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 15:26
Сообщение #297


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 16:21) *
Это ваши проблемы, только расплаты иногда приходит не только вэтой жизни, а еще есть и другие. И кару никто не отменял.
По вашему получается, что его смерть - расплата за мой грех прелюбодеяния.
Тогда, исходя из постулата, что дважды за одно не отвечают, интересно было бы узнать, что же еще такого надо было натворить, если через год после этой смерти не стало моего младшего брата?


вы говорите так, т.к. в жизни пришлось через многое пройти, в вас говорит злоба по отношению к Богу и судьба вашей и тех, которых вы потеряли.
Ничего не бывает просто так, люди приходят, люди уходят. Я не говорю, что кара бывает именно смерть, это слишком, кара обычно приходит, если ее можно так назвать в виде бумеранга, как говорится аукнется так и откликнется. и что вы привели, к этой теме не имеет никакого отношения. Вас наказали, а их видно было за что. Смешно гневтаься на судьбу, т.к. к сожалению ,вы ничего не можете с этим поделать. Это ваша жизни и вы живете ее так, как считаете нужным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 21.7.2006, 15:32
Сообщение #298


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Я прямо в шоке!! Это ужасно (((((( А насчёт кары и расплаты, это всё бред полнейший! И я не считаю что какие либо отношения между двумя людьми это грех, какиебы они не были, и за них мы будем расплачиваться в следующей жизни!!!!!

Сообщение отредактировал Valentin - 21.7.2006, 19:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 21.7.2006, 15:45
Сообщение #299


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



[quote name='_Цыганский Барон_' date='21.7.2006, 16:26' post='69744']
вы говорите так, т.к. в жизни пришлось через многое пройти, в вас говорит злоба по отношению к Богу и судьба вашей и тех, которых вы потеряли.

Какая злоба, что Вы! Время, конечно, не лечит, но приучает философски относиться ко многому.
Мне просто интересен Ваш имидж и мировоззренческая позиция, вот и поддалась искушению задать провокационный вопрос.

Для справки поясню, что б Вам да и народу по всему форуму не шариться:
Моя "преступная" связь длится ровно 8 лет. Супруга моего любимого в курсе происходящего и, как будто, довольна сужением географии его похождений и наличием определенного расписания. Особо она приветствует минимизацию расходов на эту часть жизнедеятельности своего мужа и отсутствие посягательств на ее официальный статус.
Я же живу по принципу: "любовь - это когда ни о чем не нужно жалеть". Я люблю его достаточно сильно, что бы не препятствовать ему жить так как он хочет. Главное, что бы он был жив, здоров, доволен и счастлив - этого мне вполне хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 21.7.2006, 15:46
Сообщение #300


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 15:00) *
Связь между Миттераном и Анной Пинжо началась еще до его президентства. Глава Франции поддерживал отношения со своей любовницей до самой смерти, и о ее существовании знали практически весь истеблишмент Парижа.



Ну и история,обалдеть, я ведь даже не знала,стыдно :(
Интересно, почему же тогда все относились к публичной измене нормально, а сейчас если жена узнает о любовнице, то прежде всего достанется этой любовнице, что и не позавидуешь... А мужчина есть мужчина-он всегда сухим выйдет из воды!!!!

Сообщение отредактировал Valentin - 21.7.2006, 19:26


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru