НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Al_Su
сообщение 11.6.2006, 22:54
Сообщение #201


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Slonya @ 10.6.2006, 15:09) *
Al_Su, а давайте будем более сдержанными? eusa_naughty.gif

да я-то сдержанная....плакать хочется просто.Никто не застрахован от такого.Вы знаете,что в чем-то я права.Это все ужасно.Я сочувствую и женам и вам.
по поводу русского языка-это я так.не обращай внимания,просто очень разозлилась.
Вы же не гордитесь этим,правда?просто все сообщения такие...как бы сказать...самодовольные,понимаете,будто если бы вам предложили МЧ без жены(которого вы бы любили),то вы бы предпочли соперничество с женой...не знаю,как это описать.Не понравились мне,как в одном из сообщений одна другую хвалит.Вы наверняка ведь мучаетесь и ужасно ,что разумного и безболезненного выхода,наверное,нет...
Страшно выходить замуж.Боюсь,реально просто боюсь....А когда дети,когда люди вместе проживают по 15 лет,а потом муж уходит к молоденькой.Жаль таких женщин.....не знаю даже ,что еще сказать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sherry
сообщение 12.6.2006, 6:37
Сообщение #202


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: --
Из: Кыргызстан
Пользователь №: 2611



Каждый имеет право на голос и каждый может высказывать всё, что он думает по этому поводу. Ни кто ни кого не осуждает и ни кто ни кого не толкает на это. У каждого есть своя голова и каждый отвечает за свои поступки. Нет одиннаковых ситуаций, судеб и людей. Мы все когда-нибудь будем отвечать за то, как мы прожили жизнь. Это тема не самодовольных любовниц, которые деляться советами по борьбе с жёнами, а на самом деле несчастных женщин. И у каждой своё горе. У кого-то всё заканчиваеться превосходно как в сказке, у кого-то просто заканчиваеться, а кто-то живёт так всю жизнь. И если послушать женщин по старше, многих такой вариант устраивает, т.к. много одинноких. Да, это кто по моложе думают, что он бросит всё и прийдет к ней, потому-что она моложе, красивей и просто лучше всех. Вспомните себя в девятнадцать лет, казалась что именно у тебя всё будет круто и всё получиться не так как у всех. Но когда за спиной ошибки, не удачные браки, сладкие детки уже не так всё розово. Да в 19 ещё можно ждать и Вась-Петь-Вань, а в 30?!
Мне от Него ничего не надо, ни Его денег, ни женитьбы, ни времени, которого ни у меня нет ни у него, нужна только его нежность, ласка, теплота, внимание и Его ЖИЗНЬ. Жизнь в смысле,чтоб Он просто жил.
А бояться не надо выходить замуж, надо просто смотреть во все глаза за кого выходить, чтоб не совершить ошибок и не жалеть потом.


--------------------
Любите и будете любимы!
Натали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.6.2006, 7:09
Сообщение #203


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Эх, девченки девченки...была бы возможность отомстить бы за Вас всех этим КОБЕЛЯМ. 2gunsfiring_v1.gif И за "любовниц" и за "жен" в целом просто обманутых женшин. Согласна, что надо быть более сдержанными...хотя на эту тему вообше трудно -здержанно размышлять. За что вы девченки так за этих "мужиков" то держитесь? Ну что есть такое...через что переступить нельзя? Чувства? ВСЕ оставить можно- поверьте, было бы желание. Устраиваются гады на два фронта...жена значит- семья, дети, быт, 100% свитое гнездышко...любовница- развлечения, прогулки, разные удовлетворения. ЛЕПОТА- живи- нехочу!!! И злятся жены на любовниц- любовницы на жен, хотя использованны то обе 50/50. У И. Аллегровой есть одна старая песня :
Ты изменняешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной...
Женой любим и мной любим,
Ты изменяешь нам двоим...
Как точно эти стихи подчеркивают подобное положение женшин попавших вот на такого одного кобеля...Подвесить бы их( таких мужиков) за одно место...и чтоб они так высохли...Простите, если я так резко о возлюбленних ваших, но это форум, здесь каждый пишет что думает и чувствует... shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.6.2006, 7:35
Сообщение #204


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(devchenka @ 12.6.2006, 14:09) *
Эх, девченки девченки...была бы возможность отомстить бы за Вас всех этим КОБЕЛЯМ. 2gunsfiring_v1.gif И за "любовниц" и за "жен" в целом просто обманутых женшин. Согласна, что надо быть более сдержанными...хотя на эту тему вообше трудно -здержанно размышлять. За что вы девченки так за этих "мужиков" то держитесь? Ну что есть такое...через что переступить нельзя? Чувства? ВСЕ оставить можно- поверьте, было бы желание. Устраиваются гады на два фронта...жена значит- семья, дети, быт, 100% свитое гнездышко...любовница- развлечения, прогулки, разные удовлетворения.

Сразу скажу (где-то уже говорила) с женатыми не встречалась и не собираюсь. Но где же логика? если так плохо жене или так плохо любовнице кто кого держит? Не мужики такие кобели и уроды (хотя много разных бывает), а женщины им все разрешают. По сути-ведь все в руках женщины-не хочешь не живи с ним если он гуляет, не хочешь не встречайся с ним если он женат. А если хочешь его свободного или верного мужа-так может стоит задуматься, что в этих отношениях стоит поменять? если его налево тянет или если он от жены не может уйти. Девочки, любите себя, не позволяйте никому вами крутить-будь-то муж или любовник или кто угодно.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2006, 22:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.6.2006, 8:36
Сообщение #205


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



История связи с женатым- одной молоденой девочки...подлинная!
Я познакомилась с ней на работе...нам обоим тогда было по 18 лет, мы сдружились как то сразу, обе молоденькие, симпатичные девченки за ответственными делами...стали доверять друг другу- все рассказывать, делиться. Вообшем история: Она уже три года как встречалась с ним- Этим ГАДОМ...как же я его ненавижу!!! Ей было 15 когда обезумевшая от любви она сделала свой первый от него аборт...потому что он был все еше женат и не готов был на развод "пока"...там с женой у него уже был один ребенок...Она переживала и решилась от него уйти тогда...уехала работать в какую то детскую зону отдыха на все лето, но он приехал туда, нашел ее...плакался, говорил о любви, умолял его простить...и она...простила. Говорит любила его безумно, готова была бежать за ним на край света...Через пол года он посылает ее на второй аборт...потому что сново неготов "пока" уйти от жены... icon_eek.gif У меня от ее рассказа волосы дыбом встали- Ну как??? Как так можно было попасть??? Зачем??? Она ничего не ответила... Я не понимала...я НЕ понимаю...На тот момент они все еше встречались- он забирал ее с работы, проводил с ней время и ехал к жене. Узнав всю историю я его больше никак не воспринимала, я пыталась обьяснить что она гробит свою жизнь, что ею пользуются. Она мне: -" Ты еше ничего не понимаешь, мы уже больше чем родные люди...он мне уже больше чем папа и мама...он мне уже роднее себя самой" icon_eek.gif ...Да я и сейчас НЕ понимаю, девченки не понимаю как можно выкладывать полностью себя человеку который не выкладывается на встречу полностью??? Зачем???...Ему я высказала что думаю...момент был...меня он стал не долюбливать после этого- люто...Наша дружба с ней пошатнулась. Наладились отношения через год когда у него в семье родился еше один ребенок и она все же нашла силы уйти от него...Он сново бегал- плакался, кидался ей в ноги... icon_eek.gif я видела- Боже, похоже он действительно ее любил...если такой ЛЮБОВь бывает. Бегал за ней все время ГАД...ненавижу его!!! Она на этот раз смогла- нашла в себе силы- Ушла, отпустила сама себя от него. Через несколько месяцев она встретила другого парня, в кратце сказать -достойного. Она полюбила сново, говорила мне какая же она была дура все это время что встречалась не с "тем" так долго. Я уехала, вышла замуж, мы продолжаем обшаться как и раньше. Все бы было хорошо теперь у нее да только время шло- жили они вместе уже семьей...и где она только не проходила курсы лечения- не беременела больше никак. У них на этой почве стали постоянные раздражения...и в итоге они разбежались, хотя он так и не узнал о настояшей причине. Теперь она сново встречается...Он женат!!! 158.gif Я говорю -"Ну и зачем это опять тебе?" Ответ: -"А что терять то?Все дороги ведут в Рим" Отшучивается, но на самом деле все еше надеется что еше сможет родить ребенка...хоть одного. Восхишается искренне фотографиями моего сынули...Все еше надеется на женское счастье...Она действительно не плохая девченка. По глупости, по молодости, по любви...вот такие бывают истории со стороны любовниц...и кого тут больше жалко???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.6.2006, 9:24
Сообщение #206


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Юлечка, логики в таких делах НЕТ...Здесь как об стенку горох, ничего не докажешь и не переубедишь...Этот треугольник рассасывается только в том случае, если больше невмоготу кому- нибудь одному из троих становиться...Это просто одна из жизненных ситуаций где любовь- зла...попасть в такую ситуацию НЕ ДАЙ БОГ !!! eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 13.6.2006, 8:27
Сообщение #207


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(devchenka @ 12.6.2006, 9:24) *
Юлечка, логики в таких делах НЕТ...Здесь как об стенку горох, ничего не докажешь и не переубедишь...Этот треугольник рассасывается только в том случае, если больше невмоготу кому- нибудь одному из троих становиться...Это просто одна из жизненных ситуаций где любовь- зла...попасть в такую ситуацию НЕ ДАЙ БОГ !!! eusa_pray.gif

Бежать нужно от таких ситуаций.Мне просто кажется даже,что им самим охото мучаться(я про любовниц).Да и не всегда мужики виноваты.Есть и женщины-хорошие штучки.Ну не верю я ,что в 18 может быть настоящая любовь,из-за которой стоит ломать 3 жизни(3-если детей нет,а если дети?).И у меня была любовь в 18...и что?у всех она бывает первая и чаще всего заканчивается плачевно.И Слава Богу,я этим мы приобретем опыт для того,чтобы дальше по жизни не делать ошибок.Если бы я,НЕ ДАЙ БОГ,полюбила бы женатого,я бы до последнего мучалась,но не входила бы в этот омут.это ужасно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 13.6.2006, 11:47
Сообщение #208


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Al_Su @ 13.6.2006, 7:27) *
Бежать нужно от таких ситуаций.Мне просто кажется даже,что им самим охото мучаться(я про любовниц).Да и не всегда мужики виноваты.Есть и женщины-хорошие штучки.Ну не верю я ,что в 18 может быть настоящая любовь,из-за которой стоит ломать 3 жизни(3-если детей нет,а если дети?).И у меня была любовь в 18...и что?у всех она бывает первая и чаще всего заканчивается плачевно.И Слава Богу,я этим мы приобретем опыт для того,чтобы дальше по жизни не делать ошибок.Если бы я,НЕ ДАЙ БОГ,полюбила бы женатого,я бы до последнего мучалась,но не входила бы в этот омут.это ужасно.


Помните, был такой фильм старый: "В моей смерти прошу винить Клаву Н."?

Отец главного героя говорит ему примерно следующее:"Как жить, если не можешь быть с ней и она тебя больше не любит? Страдай!"
Страдайте! только не совершайте подлостей. "Делай что должно, и будь что будет!"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 13.6.2006, 13:21
Сообщение #209


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Inga @ 13.6.2006, 11:47) *
Помните, был такой фильм старый: "В моей смерти прошу винить Клаву Н."?

Отец главного героя говорит ему примерно следующее:"Как жить, если не можешь быть с ней и она тебя больше не любит? Страдай!"
Страдайте! только не совершайте подлостей. "Делай что должно, и будь что будет!"

Помню такой фильмец...Такая любовь у 90% бывает,только не все с крыш прыгают.Для того и нужна безответная любовь,чтобы потом ценить эти чувства,чтобы на них "тренироваться"перед настоящей и взаимной....

И все же.Как мужики удобно устраиваются...а мы дурехи....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 13.6.2006, 21:58
Сообщение #210


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Определенно хочется высказаться, хотя сия тема рассмотренна довольно полно.
Хорошо, хоть я не одинока в данном вопросе.
Наши отношения дляться уже 8 лет и есть подозрение, что такая ситуация устраивает всех участников этого треугольника. Иначе кто-нибудь из нас эту проблему разрешил бы.
Любимого моего устраивает такое полигамное существование, т.к. мы обе (я и жена) дополняем друг друга и делаем его жизнь более полной и насыщенной. Супругу моего любимого похоже заботит больше статус замужней дамы и финансовый вопрос, тем более, что в семье ее родителей ситуация практически такая же. Меня, надо признаться, устраивает тот факт, что нет необходимости идти в ЗАГС.
Сначала было много страстей и слез и разговоров. В основном, правда, с моей стороны. Я все совестью мучилась. А потом все как то успокоилось. Живет мой любимый на две семьи, хоть и не мусульманин.
Я очень сильно его люблю и всегда говорила, что если для его душевного комфорта быдет необходимо со мной расстаться, то я приму и это. Для меня главное знать, что он жив и счастлив.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 14.6.2006, 0:15
Сообщение #211


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Tishina, а как вы справляетесь с чувством и мыслями что ваш МЧ спит регулярно с другой женшиной? Простите может ето грубый вопрос, я нехочу никого обидеть, ни в коем случае...просто любопытно...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 14.6.2006, 9:16
Сообщение #212


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



[quote name='Tishina' date='13.6.2006, 21:58' post='54165']
Да....в вашей ситуации,вроде ,все согласны с таким положением.Только чего он не разводиться,если вас любит....т.е. ща сформулирую.
Если люди любят друг друга,то им никто не нужен.Если он не уходит от жены,и вас и его это устраивает,значит вы не любите.Зачем тогда?

Согласна с высказыванием,что если человек не может выбрать ни одну из двух вещей,значит по-настоящему ему не нужна ни одна.

И согласна с предыдущим оратором.Как вы с ревностью справляетесь?Вот устраился-то мужик!А дети там есть?может,дети держат?а у вас с ним?неужели вы бы не вышли за него,если бы предложил?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.6.2006, 10:38
Сообщение #213


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Вобщем, все прочитала заново. Почему? Потому что очень не хочу оказаться на месте обманутой жены, хотя еще и не жена. Вспомнила 3 истории:
1. Они встретились еще в институте когда им было по 18 лет, на третьем курсе он женился, родился ребенок, в семье что-то не сложилось, они встречались 12 лет пока он был женат. Потом он ушел из семьи, они поженились, и живут вместе уже 25 лет
2. Они встретились когда ей было 23, ему 38, у него была жена и сын. Они встречались год, все вокруг ей говорили, что она разбивает семью, а она его любила, через год он ушел из семьи, они поженились, его жена нашла иностранца и вышла за него замуж
3. Они встретились когда у каждого было по двое детей, и они оба были женаты, они встречались полгода, когда решили пожениться, они оба оставили свои семьи и стали жить вместе с 2 ее детьми, Через что они прошли надеюсь обьяснять не надо, учитывая что детки были уже не маленькие. Тем не менее, все уладилось и живут они вместе уже 17 лет
Все эти разбитые семьи были разбиты только потому что отношения не складывались и кому-то (а может быть обоим) было плохо в этой семье.
А еще я знаю совсем другую историю, когда муж бежал домой как ошпаренный с работы, потому что дома его ждала любимая, ухоженная, любящая его жена с готовым ужином. Она ждала его каждый день, не смотря на то, что сама работала и на ней было 2 детей, но она отдавала ему все, все то, что у нее было. Это история моих мамы и папы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 14.6.2006, 10:45
Сообщение #214


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Юлечка!это замечательно!
Прямо история моих родителей!так должно быть у всех.... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.6.2006, 11:04
Сообщение #215


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Al_Su @ 14.6.2006, 17:45) *
Юлечка!это замечательно!
Прямо история моих родителей!так должно быть у всех.... rolleyes.gif

Солнышко, к сожалению, так не у всех, родиться и вырости в такой в семье это на самом деле счастье!!!!! а еще сделать и иметь такую семью - это тяжелый труд, это постоянная работа над ним,над собой, но это и есть счастье, это не падает с неба, это в руках женщины!!!!!!!!!!!!!! В 70% случаев браки к сожалению несчастны.... Надо очень понимать человека, надо жить его проблемами, и если он не находит понимания в семье он идет налево, где его ждут, где его любят, где его понимают. Просто, многие, девочки думают, что если есть штамп в паспорте он никуда не не денется, но это не так, он уйдет, и найдет ту, которой он нужен, на самом деле нужен. Поэтому не стоит накидываться на любовниц, а любовницам на жен, у каждой из них есть что сказать, и каждая ждет своего мужика. А как они (мужики) устроились? В большинстве своем (я не говорю о подонках и кобелях) они ищут где им будет хорошо-слабенькие они-заботу и понимание они ищут, а от семьи не могут уйти-потому что либо дети, либо время держит.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 14.6.2006, 11:12
Сообщение #216


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Юлечка @ 14.6.2006, 11:38) *
А еще я знаю совсем другую историю, когда муж бежал домой как ошпаренный с работы, потому что дома его ждала любимая, ухоженная, любящая его жена с готовым ужином. Она ждала его каждый день, не смотря на то, что сама работала и на ней было 2 детей, но она отдавала ему все, все то, что у нее было. Это история моих мамы и папы.


это история любви a035.gif да и просто порядочных людй a035.gif

у меня есть пример пары где муж на полгода ушел к любовнице в 41 год. у мужиков к 40-45 годам часто такое бывает. до этого с любовницей у него был роман года 2. она была его моложе лет на 15. ну пожили они полгода или чуть побольше, и стал он опять домой похаживать, к жене, детям (двое мальчик и девочка), ну и понял что без жены жить не может, да и видимо любовница там нервничать стала, а может просто совместный быт не устроил. Знаю что после этого муж больше не гулял. И сейчас они уже больше 14 лет после того инцидента снова живут вместе. Любовница примено в 30 вышла замуж и родила ребеночка, дальше о ней не знаю.

Есть подобная история, когда муж вернулся через год к жене, от надоевшей любовнице - а там его не принимают, у жены уже началась своя другая жизнь .... так он и мотается как сосиска.

Вообще я так скажу. Наверное любовницей всё таки быть проще чем женой. Возможно я сама бы хотела быть любовницей. Видишь милого не часто, а по обоюдному желанию. Каждая встреча -праздник. Не надо ни стирать, ни гладить, ну или это делать по желанию, временами, ведь это обязанность жены, можно угрохать кучу времени и приготовить что-то супер вкусное, потому что времени на самом деле много, и не мешаются детишки , когда ты пытаешься заняться любовью с любимым. Я сейчас понимаю, что многие семьи разваливаются просто из-за квартирного вопроса. Представьте что живут в одной или двух комнатах муж, жена, ребенок, или 2 ребенка, и еще бабушка.... Какой тут секс? огда ты в панельном доме и все всё вокруг слышат. У любовников встречи обычно проходят на чужой территории или у любовницы сли она одинока...А жене, да, ей тяжелее, куда родных детишек сбагрить, к бабушке? а сли она далеко? да и с няней отправить погулять ребенка на 3 часика не каждая семья может себе позволить... Вот и получается что секс - 2 -4 раза в месяц. Для здоровых людей это нормально? Нет. вот и ищут и мужья и жены разрядки на стороне, в тихом укромном местечке, с человеком свободным от забот, с человеком, который не нагружает, и с которым можно отдохнуть и просто побыть чуть чуть счастливым....
Да, девочки, любовницей жить проще, потому что это жизнь для себя, другое дело что чаще всего любовница не имеет детей или рожает ребенка одна.... вот тогда это тяжело....

а любовь - она не разделенная бывает и у любовников, и у любовниц, и обманутых жен и у обманутых мужей.
а нам женам, надо стараться строить своё счастье так , чтоб и нам с мужьями интересно было и счастливо, и им с нами, а на мелкие шашни просто не обращать внимания. не стоит секс на стороне разбитых семей.
да и всем девочкам желаю найти достойного мужчину, не кобеля icon_smile.gif и сохранить с ним отношения и семью icon_smile.gif

Сообщение отредактировал solonika - 14.6.2006, 11:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 14.6.2006, 11:20
Сообщение #217


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



[qа любовь - она не разделенная бывает и у любовников, и у любовниц, и обманутых жен и у обманутых мужей.
а нам женам, надо стараться строить своё счастье так , чтоб и нам с мужьями интересно было и счастливо, и им с нами, а на мелкие шашни просто не обращать внимания. не стоит секс на стороне разбитых семей.
да и всем девочкам желаю найти достойного мужчину, не кобеля icon_smile.gif и сохранить с ним отношения и семью icon_smile.gif
[/quote]
как все просто....и кажется,что и я смогу сделать так,чтоб ему не уйти было....страшненько
Квартирный вопрос-это жесть!!!это действительно так.Хотя у оих родителей как раз такая ситуевина и была.Бабуля-дедуля,двое детей с разницой в 8 лет,младшему 6 было(уже понимал что к чему).Но жили как-то и любили друг друга!!!!Дай бог всем такие чувства друг к другу испытывать....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 14.6.2006, 11:28
Сообщение #218


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Al_Su @ 14.6.2006, 12:20) *
Квартирный вопрос-это жесть!!!это действительно так.Хотя у оих родителей как раз такая ситуевина и была.Бабуля-дедуля,двое детей с разницой в 8 лет,младшему 6 было(уже понимал что к чему).Но жили как-то и любили друг друга!!!!Дай бог всем такие чувства друг к другу испытывать....


Ты советское время не путай с сегодняшним....
тогда и мужчины и женщины скромнее были... проститутки на дорогах не стояли и в сауну их было заказать очень не просто... тогда это аморальным считалось...
И изненщика или изменщицу на коллктивные суды вызывали, это позор был...
И как в песне, из слов которой было взято название темы, любя женатого, тайно, в этом ни ему ни себе признаться нельзя было...

а сейчас ?
сейчас можно что угодно, вот мужчины некоторые и распустились, не говоря уж о женщинах! мыж всё-таки пол слабый icon_smile.gif
Хорошо если по внутренним принципам ты можешь не изменять, даже если в комнате в пятером живете... ведь в такой комнате напрягов то много, и даже поссорясь или если хочешь побыть один можно только выйти из квартиры, где тебя в этот момент никто не понимает (не факт что всегда не понимают!!!).... а тут и встретить "понимающего человека" , да и еще можно и эмоциональное и физическое удовольствие получать спокойно... любого затянет.... а домой возвращаться к бытовухе? не....



Вот и думайте девочки....

Сообщение отредактировал solonika - 14.6.2006, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.6.2006, 11:29
Сообщение #219


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(solonika @ 14.6.2006, 18:12) *
это история любви a035.gif да и просто порядочных людй a035.gif

у меня есть пример пары где муж на полгода ушел к любовнице в 41 год. у мужиков к 40-45 годам часто такое бывает. до этого с любовницей у него был роман года 2. она была его моложе лет на 15.

Вобщем, права, конечно, Солоника, только -здесь в Америке, нет квартирного вопроса, и глажка и стирка времени не занимают-а семье распадаются, еще как распадаются.... русские семьи, которые приехали вместе. В понимании все дело, в любви....если ее нет- в тяжелый момент-все развалится-все в руках женщины!!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2006, 16:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 14.6.2006, 11:30
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Любовь это, по-моему, вообще такое странное чувство, скорее можно говорить об уважении, самопожертвовании друг другу, о взаимном дополнении друг друга, о гармонии в семье, отсюда и жизнь вместе и отношения надолго.
А любовь - это............ obm.gif
и не дай бог, оказаться на моем месте, на месте любовницы, пережив все прелести этих взаимоотношений - понимаешь, что ни один их них не стоит того, что так привольно жить.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 16:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru